Путин

788,539 1,322
 

Фильтр
Hroerekr
 
russia
49 лет
Слушатель
Карма: +6.13
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 41
Читатели: 0
Тред №524564
Дискуссия   227 1
Испорчу ка я свою карму окончательно и выскажусь по вопросуУлыбающийсяВеселый. Путин великий человек. Путин должен еще побыть во власти. Он еще не весь свой срок отбыл. Таких Великих у нас со Сталина не было. Мое личное ИМхо. Путин не любит власть (властвовать), то есть единственно нормальный и пригодный для власти человек. Понятно, что власть приучает, и Путин привык к власти и ее уже любит. Но мне кажется, что голову он еще не потерял.  Сегодняшняя проблема Путина - Сильная Россия- кому власть передать? Кому дать ключи от мира, так кровно заработанныеПодмигивающийУлыбающийся Не чудаку же Медведеву, а КОМУ? От этого вопроса зависят НАШИ жизниУлыбающийся Каков масштаб?Улыбающийся Нет, я лично только пивоУлыбающийся
  • +2.22 / 7
  • АУ
Hroerekr
 
russia
49 лет
Слушатель
Карма: +6.13
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 41
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 02.02.2013 09:57:21
В.Путин примет участие в мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Президент России Владимир Путин приедет сегодня в Волгоград для участия в мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

В программе поездки запланировано посещение президентом государственного историко-мемориального музея-заповедника "Сталинградская битва" на Мамаевом кургане, в ходе которого В.Путин в сопровождении ветеранов Великой Отечественной войны возложит венок в Зале Воинской славы. Глава государства побывает также на воинском мемориальном кладбище ФГУК "Государственный историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва".

Во дворце спорта волгоградских профсоюзов в ходе праздничного концерта, приуроченного к знаменательной дате, В.Путин выступит с поздравительной речью.

В помещении музея-панорамы "Сталинградская битва" после осмотра экспозиции президент встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и членами поисковых отрядов Волгоградской региональной молодежной общественной организации "Поиск".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я хорошо помню "возвращение" гимна.


Справедливости ради. Про возвращение Гимна первым сказал главный редактор Независимой Газеты Третьяков В.Т. Он же идеологически и обосновал. Я думаю, что Путин читал Третьякова. Здесь возможны заимствованияУлыбающийся
  • +2.11 / 2
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,616
Читатели: 13
Цитата: Hroerekr от 04.02.2013 18:10:03
Испорчу ка я свою карму окончательно и выскажусь по вопросуУлыбающийсяВеселый. Путин великий человек. Путин должен еще побыть во власти. Он еще не весь свой срок отбыл. Таких Великих у нас со Сталина не было. Мое личное ИМхо. Путин не любит власть (властвовать), то есть единственно нормальный и пригодный для власти человек. Понятно, что власть приучает, и Путин привык к власти и ее уже любит. Но мне кажется, что голову он еще не потерял.  Сегодняшняя проблема Путина - Сильная Россия- кому власть передать? Кому дать ключи от мира, так кровно заработанныеПодмигивающийУлыбающийся Не чудаку же Медведеву, а КОМУ? От этого вопроса зависят НАШИ жизниУлыбающийся Каков масштаб?Улыбающийся Нет, я лично только пивоУлыбающийся  


Сталин не смог отойти от руля.
А у Путина хватило на это сил, как и на то чтобы вернутся.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.04 / 2
  • АУ
Вадим Михайлов
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +15.14
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 82
Читатели: 0
Цитата: Ну какая то совесть есть от 10.11.2012 19:14:47
Мне кажутся что показательней было бы сравнивать цену на бензин в нефтедобывающих странах, где сравнение к сожалению будет не в пользу России.


Улыбающийся
Вообще-то США как раз нефтедобывающая страна. Техас, Луизиана, Оклахома, Нью-Мексико, шельф Мексиканского залива, Калифорния, Аляска.
  • +1.36 / 4
  • АУ
Nu-pogodi
 
Слушатель
Карма: +10.65
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 2,065
Читатели: 0
Тред №527552
Дискуссия   123 0
можете и мой блог про Путина посмотреть
http://russobalt.org…p;blogid=2
  • +1.33 / 2
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Тред №527708
Дискуссия   200 4
товарищ Кургинян

так, что там про меня говорили?

"Власть должна изменить все стратегические приоритеты. В этом и есть главная разница между нами и нашими либеральными оппонентами. Они говорят, что положение ужасное. Мы согласны и даже можем перечислить те же пункты. Но почему оно ужасное? Они говорят - ужасное потому, что Путин уклонился с западного великого пути, по которому народ вели к светлым далям Ельцин и Горбачев. А мы говорим - потому, что не произошло окончательного уклонения с этого пути, что до тех пор, пока мы будем идти по этому пути - периферийной вестернизации, да еще криминальной - страна будет рушиться. С этого пути надо свернуть. Никакое закручивание гаек ничего не изменит. Вопрос в стратегии. Силой мир удержать нельзя".

а как же это?

“Перестройка дала мне, как творческому человеку, – все. Защита перестройки – для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость.” (С. Кургинян. Актуальный архив. Работы 1988-1993 годов. М. МОЦ ЭТЦ., 2010, стр. 29 http://www.kurginyan…rchive.pdf)

гы ...  :)

там много чего ещёПодмигивающий

“Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму. ” – там же (стр.128 ) “Вопреки чудовищным патологиям сталинской системы общество было живым” – там же (стр.19) “К концу 40-х годов индустриальность в СССР из радужной перспективы превратилась в прозаический факт. Перед страной во весь рост встала проблема «нового» будущего. Решить ее маразмирующий сталинизм, естественно, не мог” – там же (стр.20)

так что ... пока присядем

Крутой
Отредактировано: ахмадинежад - 11 фев 2013 15:13:12
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.25 / 3
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Тред №528272
Дискуссия   132 0
Цитата: ZTV
Это наверное всё же лучше в соответствующей ветке помещать?




эт ещё почему?Улыбающийся
или раз Пу на полусогнутых пришёл к великому Ервандычу, то и ветку имени ВВП закрыть надо  8)
на фото есть ВВП, значит тут и место, будем освещать "закат" Путина  :D

вот ещё одно откровение

Дзюдоист vs Самбист.

ЦитатаХочу добавить, что по моему мнению приезд Путина хорошо так спланирован, хоть и быстро.
Мало кто отмечает, что они с СЕК были одеты одинаково.Черный костюм и красный калстук.
Не хочу говорить, что это большой знак "дрожание его левой икры признак великий есть".
Но это говорит по моему больше о Путине как о человеке относящемся максимально серьезно к такому событию, дьявол он ведь в деталях. Но он со своей стороны попытался сразу минимизировать конфликт с залом, сойти за своего встречают ведь по ожежке.
Но вот их рукопожатие с Еврадычем это да можно разбирать долго. Как по мне так это напомнило как боксеры или борцы смотрят друг на друга перед сигналом судьи. Т.е. они конечно видели записи боев противника и т.д., но то ж в записи, а вот в живую посмотреть в глаза противника это совсем другое.
По моему сейчас по очкам пока выигрывает СЕК.
ВВП продемонстрировал свою смелость, сейчас это очень редкое качество среди политиков он пришел к людям которые его откровенно не любят, он начал с ними говорить и попробовал сделать это на равных.
Он попробовал перехватить инициативу и подмять СЕК (момент с рукопожатием и попыткой похлопать по плечу и словесные пикировки) но это не получилось, он вполне красиво ушел.
СЕК продемонстрировал старую школу и ушел с линии атаки не дал себя зацепит в захват и провести "ниппон", обозначил контратаку и дал ВВП красиво уйти без улюлюканий в спину, но поле осталось за ним.
Так что мы были свидетелями первого раунда между ВВП и СЕК дальше думаю борьба будет продолжаться, ВВП прекрасн понял откуда исходит реальная угроза и кто реальная сила.
Будет идти схватка за право ей распоряжаться.


это наверно, аватар СЕКа
КУРГИНЯН Эдуард – «Заслуженный мастер спорта по самбо», «Мастер спорта по дзюдо», бронзовый призер Кубка Мира по самбо 2011 года в общем зачете, бронзовый призер Чемпионата Мира по самбо 2010 года
Веселый
Отредактировано: ахмадинежад - 12 фев 2013 15:34:09
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.65 / 3
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,616
Читатели: 13
Тред №528279
Дискуссия   137 0
Э.....
А можно, как личную "любовь" к Кургиняну, так и личную "не любовь" к Кургиняну, перенести на соответствующую ветку
если кто не в курсе то вот на эту http://glav.su/forum…671367#new
И того давайте дуэли Путин&Кургинян обсуждать где то там...
А то я ещё понимаю когда не любят Путина и выносят это на ветку, ну тут можно спорить, дискутировать, забанить наконец,
а когда выносят свое отношение к Кургиняну на ветку про Путина и путинизм, я это не понимаю. Может отстал от жизни?! Ну даже если это так, то я и отсталый могу провести чистку.
КрутойПоказывает язык
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Egor63
 
russia
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +14.53
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 628
Читатели: 1
Тред №532909
Дискуссия   158 1
По просьбе AndreyK (абсолютно справедливой, кстати!) скопировал в эту ветку..... Чуть поправил орфографию и пунктуацию.
------------------------
Модератор, извини, но просто много что почитал и послушал в эти дни. Хочется поделиться.
Сочтете нужным поставить на АУ - имеете право! и я не обижусь.

Это я написал в прошлом году, конкретно - 8 марта 2012, после выборов, споря с бригадой белоленточных в твиттере, тискнул тогда "длинным твиттом", но там - потерялось. Сегодня ночью нашел в своих архивах, решил выставить сюда. А многое из того, о чем думал - подтвердилось.

-------------------------
Путину волей народа, неба или судьбы досталось эта власть, эта участь... Он - человек гордый, самолюбивый. В хорошем смысле этого слова. Его обвиняют и справа и слева: и про его друзей-миллиардеров, и про его дворцы и прочее. Его обвиняют, что он сделал мало, не умея видеть того, что сделано. Забывая, какой была наша страна еще несколько лет назад! Я же его понимаю по своему, "со своей колокольни".

Я тоже имел власть, хоть и не такую большую. Но на каком-то этапе отказался, поняв, что есть моральная граница, через которую я не перешагну никогда. Отказался, решив что семейное счастье и здоровье моего сына мне дороже. И я очень хорошо понимаю Диоклетиана с его капустой. ))

Мне приходилось управлять холдингами. Я знаю, как это сложно, когда планируя и действуя, приходится учитывать все: от состояния станков до болезни директора и любимого сорта водки администрации города! Я знаю, что широко шагать нельзя - ресурсов всегда мало, не хватает денег, идей и надежных людей. Приходится действовать, скурпулезно и точно рассчитывая удары, чтоб уж наверняка. Только тогда, когда уверен, что не просто победишь, но и удержишь то, что отбил. Так же и он поступал в 2000-е, шаг за шагом, по кусочкам собирая финансы, управление, рынки.

Он много сделал и много еще не сделал. Его обвиняют в более чем 100 миллиардерах, возникших при нем. Обвиняют неучи, не отличающие оценочную стоимость активов от величины денег на счетах. Обвиняют те, кто все меряет звоном монет, кто примеряет свое понимание жизни, свою рубаху - на Путина. Они просто не понимают, не в силах понять своим мелким вороватым умишком, что есть ценности, гораздо большие и значимые чем деньги.

Путин, как и все люди, хочет жить в нормальном материальном комфорте, но прекрасно понимает, что все, что имеешь, с собой на небо не заберешь. Сделать капитал детям? Можно. И уже есть наверняка. Но есть закон природы человеческой, закон статистики - внукам перейдет не более 8-10% от того, что нажил дед. И он, как человек образованный, это тоже прекрасно знает. А у него - дочки. Что желают любимым дочерям? Прежде всего счастья, простого семейного счастья: любить и быть любимой. На деньги это не купишь, да и порой они просто мешают.

Что же остается из того, что можно взять с собой, туда? Память! Память в годах и веках. У него сейчас есть возможность, которой у него еще не было в начале 2000-х. Такая, какая досталась в свое время Петру, Александру Третьему и Сталину. Да, он сам шел к этой цели, шел настойчиво, поэтому и досталась. Но теперь у него есть Шанс! И этот шанс у него возник 4 марта, когда 2/3 народа сказали - "Действуй". Это сказал тот самый уже запущенный "реактор", про который написал Проханов. Сказали потомки народа, который 500 лет назад попер ураганом на восток и за сто лет дошел до Великого океана!

Воспользуется ли он этим? Надеюсь. Очень надеюсь!
Помните, пирамиду Маслоу? Сначала - материальные потребности человека, потом социальные, потом - дальше... А он это все уже прошел, все это у него уже есть.

Но теперь и у него и всех нас есть и еще один шанс, еще одна вершина - Страна! Для этого ему нужна Мечта! У меня она есть, надеюсь, что и у него тоже - он достаточно честолюбив, чтобы иметь ее. И если Она есть, то он должен пойти за ней! Пойти сам и повести Страну. Эта цель такой яркости и значимости, что ради нее можно рискнуть всем! Потому что за ее достижение платят высшим человеческим золотом - памятью поколений!
Отредактировано: Egor63 - 22 фев 2013 13:08:33
  • +1.85 / 15
  • АУ
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +62.12
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Цитата: Egor63 от 22.02.2013 11:35:23
По просьбе AndreyK (абсолютно справедливой, кстати!) скопировал в эту ветку..... Чуть поправил орфографию и пунктуацию.
.....
Что же остается из того, что можно взять с собой, туда? Память! Память в годах и веках. У него сейчас есть возможность, которой у него еще не было в начале 2000-х. Такая, какая досталась в свое время Петру, Александру Третьему и Сталину. Да, он сам шел к этой цели, шел настойчиво, поэтому и досталась. Но теперь у него есть Шанс! И этот шанс у него возник 4 марта, когда 2/3 народа сказали - "Действуй". Это сказал тот самый уже запущенный "реактор", про который написал Проханов. Сказали потомки народа, который 500 лет назад попер ураганом на восток и за сто лет дошел до Великого океана!

Воспользуется ли он этим? Надеюсь. Очень надеюсь!
Помните, пирамиду Маслоу? Сначала - материальные потребности человека, потом социальные, потом - дальше... А он это все уже прошел, все это у него уже есть.

Но теперь и у него и всех нас есть и еще один шанс, еще одна вершина - Страна! Для этого ему нужна Мечта! У меня она есть, надеюсь, что и у него тоже - он достаточно честолюбив, чтобы иметь ее. И если Она есть, то он должен пойти за ней! Пойти сам и повести Страну. Эта цель такой яркости и значимости, что ради нее можно рискнуть всем! Потому что за ее достижение платят высшим человеческим золотом - памятью поколений!


Уверен, воспользуется, не зря по каналу Россия брошен мем
Новый Путин
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +0.68 / 4
  • АУ
Niogin
 
russia
Слушатель
Карма: +27.91
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 306
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 11.02.2013 15:00:43
а как же это?

“Перестройка дала мне, как творческому человеку, – все. Защита перестройки – для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость.” (С. Кургинян. Актуальный архив. Работы 1988-1993 годов. М. МОЦ ЭТЦ., 2010, стр. 29 http://www.kurginyan…rchive.pdf)

гы ...  :)

там много чего ещёПодмигивающий

“Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму. ” – там же (стр.128 ) “Вопреки чудовищным патологиям сталинской системы общество было живым” – там же (стр.19) “К концу 40-х годов индустриальность в СССР из радужной перспективы превратилась в прозаический факт. Перед страной во весь рост встала проблема «нового» будущего. Решить ее маразмирующий сталинизм, естественно, не мог” – там же (стр.20)
так что ... пока присядем


Вы это написали, чтобы специально притащить сюда эту ерунду, которую полоскают по всему и-нету, потому, что более ничего не нашлось?
Уже был ответ на эту выдернутую из контекста фразу Кургиняна, ответ на фальшивку от якобы избирателей, зачем это заново тут? Еще давайте вспомним, что Ленин был немецким шпионом и опубликуем подобной ценности документ. Даже и не важно тут в который раз объяснять, т.к. весь этот разговор - разговор с Кургиняном 88 года. С тех пор и люди могли измениться и ситуация, поэтому не интересно. И вообще, мне казалось, что ветка про Путина, и хотелось бы, чтобы он вас тут и возбуждал.

Поэтому вот что интересно, почему собственно, Путин пришел на этот съезд. Он не мог не понимать, что большинство находящихся там члены Сути Времени и мягко говоря не являются сторонниками его курса. Я спрашивал у знакомых из Сути Времени. Они рядовые сотрудники, информации у них немного. Кто гордо говорит, что Путин почуствовал реальную патриотическую силу и готов сотрудничать. Другие говорят, что у них (у власти) там настолько все плохо, что приходится идти и объяснять свою позицию и убеждать, что все будет хорошо.
Я почитал на сайте сути, но тоже ничего вразумительного не нашел. Что же это? Заигрывание с реальной оппозицией? Поиск силы, на которую можно опереться?
Или что-то другое? С чего он стал ходить на подобные мероприятия?

Цитата: Egor63 от 22.02.2013 11:35:23
Что же остается из того, что можно взять с собой, туда? Память! Память в годах и веках. У него сейчас есть возможность, которой у него еще не было в начале 2000-х. Такая, какая досталась в свое время Петру, Александру Третьему и Сталину. Да, он сам шел к этой цели, шел настойчиво, поэтому и досталась. Но теперь у него есть Шанс! И этот шанс у него возник 4 марта, когда 2/3 народа сказали - "Действуй". Это сказал тот самый уже запущенный "реактор", про который написал Проханов. Сказали потомки народа, который 500 лет назад попер ураганом на восток и за сто лет дошел до Великого океана!

Воспользуется ли он этим? Надеюсь. Очень надеюсь!
Помните, пирамиду Маслоу? Сначала - материальные потребности человека, потом социальные, потом - дальше... А он это все уже прошел, все это у него уже есть.

Но теперь и у него и всех нас есть и еще один шанс, еще одна вершина - Страна! Для этого ему нужна Мечта! У меня она есть, надеюсь, что и у него тоже - он достаточно честолюбив, чтобы иметь ее. И если Она есть, то он должен пойти за ней! Пойти сам и повести Страну. Эта цель такой яркости и значимости, что ради нее можно рискнуть всем! Потому что за ее достижение платят высшим человеческим золотом - памятью поколений!


Дай Бог, что бы он так считал. Эта цель действительно выше всего. Но сейчас тут ведь он получается между молотом и наковальней. Т.к. поставив на "оставить память", он может потерять все. Ибо в нашей ситуации надо быть готовым идти до конца, фактически на заклание. А тут семья, дети, свобода... Может ли быть что-то выше этого? Наверно, может. Вспоминаются, уже почти смешанные с грязью великие выражения "Патриотизм" и "Любовь к Родине". Ну и возможность подумать о том, что будет послезавтра.
Ведь даже почти абсолютная власть еще не значит, что человек, ее имеющий будет вести свою страну ввысь. Нужно что-то в душе иметь.

P.S. Очень показательно, кто поставил минусы сообщениюУлыбающийся. Я тут недавно, немногих знаю, но думал, что эти минусы точно будут. Тем не менее, хочется конструктивного диалога.
Отредактировано: Niogin - 25 фев 2013 21:37:48
  • -0.75 / 6
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: Niogin от 25.02.2013 11:08:50
И вообще, мне казалось, что ветка про Путина, и хотелось бы, чтобы он вас тут и возбуждал.


Поющие вместе - Такого как Путин ... ?  ;D

Мой парень снова влип в дурные дела
Подрался, наглотался какой-то мути
Он так меня достал и я его прогнала
И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал

Я видела его вчера в новостях
Он говорил о том, что мир на распутье
С таким как он легко и дома, и в гостях
И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал


Цитата: Niogin от 25.02.2013 11:08:50
Поэтому вот что интересно, почему собственно, Путин пришел на этот съезд. Он не мог не понимать, что большинство находящихся там члены Сути Времени и мягко говоря не являются сторонниками его курса. Я спрашивал у знакомых из Сути Времени. Они рядовые сотрудники, информации у них немного. Кто гордо говорит, что Путин почуствовал реальную патриотическую силу и готов сотрудничать. Другие говорят, что у них (у власти) там настолько все плохо, что приходится идти и объяснять свою позицию и убеждать, что все будет хорошо.
Я почитал на сайте сути, но тоже ничего вразумительного не нашел. Что же это? Заигрывание с реальной оппозицией? Поиск силы, на которую можно опереться?
Или что-то другое? С чего он стал ходить на подобные мероприятия?




да он зассал!  :P

ТЕКСТЫ / ИНТЕРВЬЮ /ЗОНА ВЫЛЕТА  Подмигивающий
26.01.2012
автор: Светлана Иванова
Астролог Михаил Левин: «Путин уйдет в течение двух лет»

Михаил Левин – единственный в мире астролог, предсказавший десять лет назад народные волнения в 2011-м и стремительный закат карьеры Путина в 2012–2013-м. Еще в начале прошлого года казавшиеся полным бредом гипотезы ректора Академии астрологии неожиданно для всех стали сбываться. Инертное болото российского общества неожиданно забулькало и вылилось в стотысячный митинг на Болотной. Премьер не на шутку напуган. Сколько лет он продержится у власти? Будет ли второй тур выборов? Как будет вести себя оппозиция? Выйдет ли на свободу Ходорковский? Об этом мы решили спросить у астролога Левина и отправились к нему на урок. Ну а чем он хуже Чурова? И борода у него есть, и прямой контакт со звездами имеется – не кремлевскими, но все же…



Урок любви к Путину

– Почему астрологи любят Путина? – с хитрым прищуром спрашивает академик Левин учениц пятого курса. – Девоньки на задней парте, ата-та! – пугает астролог развеселившихся тетенек, устроивших на уроке чаепитие из термоса.

В классе – оживленная обстановка женского общежития. На вешалке – норковые пальто-манто всевозможных расцветок и фасонов, как в меховом салоне «Снежная королева». Так сложились звезды, что единственный мужчина на курсе на занятия не пришел, у него продолжаются новогодние праздники. Зато девоньки, слетевшиеся после работы в академию со всех концов Москвы, Подмосковья, Рязани и Казани, – настоящая гордость школы. Они дотянули до диплома астролога-консультанта, в отличие от молодых и незрелых пигалиц, которые бросили астрологическое образование, удовлетворив свое женское любопытство составлением любовного гороскопа на первом курсе. Студентки пятого курса – дело другое. Они решают самые главные в мире вопросы: как отбить мужа у любовницы или как вылечить его от алкоголизма, какие планеты влияют на нервозы и психозы и какие знаки Зодиака не стоит брать на работу в свою фирму. Они занимаются также и делами государственной важности – составляют прогнозы развития России на ближайшие пятилетки, рисуют графики будущих мировых дефолтов и экологических катастроф не хуже какого-нибудь кабинета министров. Вот и сейчас тема урока в академии – предстоящие выборы президента.

– Итак, за что астрологи любят Путина? – напоминает свой вопрос Учитель.

– За то, что он на самолете летает и на мотоцикле катается…

– И на комбайне урожай собирает…

– Пожары тушит…

– Нет, – задумчиво гладит свою седую бороду Учитель. – За то, что он идет по графику. Сейчас мы это проверим.

Составлять личный гороскоп Путина – дело увлекательное, но опасное. В прошлом году от этой темы в прямом смысле слова опухли две студентки академии – у них после анализа гороскопа премьера отекли конечности и не сдувались две недели.

Левин с тихой грустью слушает эту историю и объясняет, что для личного гороскопа знать число и год рождения недостаточно, надо еще знать время появления человека на свет вплоть до минуты. Но чекисты эту информацию держат за семью замками – вдруг какая-нибудь звезда расскажет всю правду о Путине? Ведь ее с неба не снимешь и не посадишь за швейную машинку шить варежки. Она ж звезда.
Отредактировано: ахмадинежад - 25 фев 2013 14:35:50
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.03 / 7
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,616
Читатели: 13
Тред №534146
Дискуссия   119 0
Господа-товарищи, ну что за рефлекторное отношение к любому упоминанию Кургиняна?
Вы раз сказали А(перевожу, упомянули для пинка), говорите Б(перевожу - отвечайте по существу), и не стоит шутками прибаутками опускать ветку ниже плинтуса.
Буду тупо сносить любую муть и хиханьки - психаньки.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ахмадинежад от 25.02.2013 14:32:50

– Итак, за что астрологи любят Путина? – напоминает свой вопрос Учитель.




С точки зрения Астрологии, у Путина всё очень, очень и очень не весело.
Родился он утром в 12:07 (ректификация моя)
И AS у него в конце Скорпа (глубокопосаженные глаза и пр.)
Сатурн соответсвенно в 10 доме. Именно по нему можно и смотреть его возвышение и падение. К власти он пришёл, когда Сатурн вышел на DS  в 1999-2000.  Сответсвенно, когда Сатурн придёт на AS - это через 1-2 года - проблемы у него возникнут нехилые. (первый проход где-то осень 2014)Подмигивающий
Вполне возможно, что он лишиться власти.
Но, Сатурн - сатурном, однако были правители, которые сидели у власти и более 30 лет ( полный цикл Сатурна). Поэтому,  шансы, хоть и не большие, но у Путина есть. Если, он ими воспользуется, то сидеть ему ещё 30 лет ( до второго возврата Сатурна)Смеющийся
Отредактировано: Алексей03 - 25 фев 2013 22:23:30
  • -1.04 / 10
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,616
Читатели: 13
Тред №534736
Дискуссия   123 0
Цитата: Алексей03
Да...Кол-во проголосовавших против - явно зашкаливает.
А у меня тогда вопрос: это потому, что никто не хочет слушать об астрологии или потому, что все-так любят заходящую звезду шоу-политики Путина?Смеющийся


Потому что "шутки у Вас дурацкие".
А насчет шоу политики можно поподробнее, чтобы модератору было понятно что Вы не троллите?
Или это очередная глупая шутка?
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.95
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,616
Читатели: 13
Тред №534751
Дискуссия   105 0
Цитата: Алексей03
Андрей, честно говоря не понял. Шутка что? Астрология?Шокированный


— Я два часа слушал прения комиссии, ознакомясь ранее с ее протоколами, и пришел к следующему весьма неутешительному заключению: есть две группы наблюдательных наук, именуемых «точными» — астрономия, физика, химия и пр., и есть другая — белая и черная магия, астрология, графология, хиромантия и пр. К этой второй группе принадлежит и метеорология. Я не могу дальше оставаться в вашей комиссии, мне надо быть в Морском техническом комитете для составления проекта подъема «Марии».(с)
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 3
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №534754
Дискуссия   118 0
Цитата: зу
добавьте еще немного Ваших подробностей про "родился" и про "12:07" и  стартует бурное , но краткое обсуждение какие шансы у этого взгляда на Астрологию ( и туда же Сатурна)  на дальнейшую публичную жизнь этого несомненно глубокого взгляда на саму суть происходящего как в небе , так и на земле. .Одним словом - суховато - нет ключевых эпитетов.



Ну, я пост закинул в надежде на то, что кто-то знаком с астрологией. На самом деле ректификаций гороскопа Путина много. На 12:07 - есть у кого-то из маститых астрологов. Вот это время я и взял ( поскольку согласуется с моим). Ректификация - я думаю тут будет мовитоном. А вот как будет происходить закат Путина и что может быть осень 2014 - можно было бы пообсуждатьВеселый
Исходя, из символики Сатурна - у Путина есть два пути - либо уйти в монастырь, либо ввести тотальную диктатуру. Третьего не дано. Сатурн - дядька серьезный и расслабится ему не дастПодмигивающий
Вчерашний его "разнос" по поводу ЖКХ ( а это и есть вотчина Сатурна) примерно мне как астрологу говорит, где будет его личный армагедон. Либо он ЖКХ на местах, либо его - ЖКХСмеющийся
Короче, можно пообсуждать.
  • +0.21 / 3
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Тред №534774
Дискуссия   117 2
Цитата: Алексей03
Вот так бы и сказали. Не всем нужно идти в астрологию, и тем более в неё верить.
Но вот для неверующих предлагаю проанализировать пребывание Сатурна в Скорпе и неожиданная тотальная смена элит в России.
Цикл Сатурна 29,5 лет
Сатурн в Скорпе:
1894-96
1924-26
1953-55
1983-85
2012-14
СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся


знают здесь про этот цикл, также и про цикл в 12 лет также знают
ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013...
но в астрологии нет неизбежных событий, есть вероятности
и тотальная смена элит не означает неизбежной смены всех и каждого

з.ы. возвращаясь к Левину ... раз уж я его притащил

Любой, кто занимается астрологией, знает, что в ней есть два очень слабых места. Первое это точка отсчета – что и является гороскопом, т.е. время рождения или начала события. Если оно рассчитано ошибочно, то интерпретация и прогноз будет не правильным. Второе слабое место – это личность астролога, само собой, подразумевающая не только знание предмета астрологии. Астрология наука оккультная, т.е. скрытая, и должна быть сокрыта от обычных людей. Судьбами людей ведает Бог, и чтобы увидеть карту жизни, замысел Бога в натальной карте человека, астролог должен жить по законам Бога, а не по людским понятиям.

как там с личностью?

Мишель Нострадамус: «Оккультные явления не могут быть выявлены посредством самых совершенных земных интеллектуальных понятий, если не услышать идущий из чистилища сердца голос, похожий на пламя, бледное сияние которого и помогает проникнуть в будущее».
Отредактировано: ахмадинежад - 26 фев 2013 20:49:43
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.05 / 2
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ахмадинежад от 26.02.2013 20:38:48
знают здесь про этот цикл, также и про цикл в 12 лет также знают
ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013...


Ну, 12-летний цикл - в данном случае не очень показателен...
Скорее уж интересен цикл Плутона, который раз в ~ 250 лет посещает Козерога. И вот как раз в 2008 он посетил его опять. Плутон в холодном Козероге - означает тотальную чистку всех систем власти и всяческих структур. Потом в 2024 он входит в неменее холодный Водолей и как результат - глобальная революция. Последний проход по Козерогу-Водолею ознаменовался созданием США и Великой Французской революцией. Сейчас мы ещё где-то в 1767...
Так, что я не случайно забрёл на этот форум. Готовимся так сказать к мировой революции. Буду осмыслять брожжения умов в предстоящие неспокойные годы....
  • +0.30 / 3
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ахмадинежад от 26.02.2013 20:38:48
и тотальная смена элит не означает неизбежной смены всех и каждого



Согласен. Именно поэтому я дал лишь предположительное развитие судьбы Путина. Если обратить внимание на текущее положение Плутона и 1767 год, то интересная картина выходит. В России бурные процессы Плутона в Козероге и Водолее вылелись в пугачёвщину, но в конечном итоге Екатерина просидела ещё ровно один цикл Сатурна -29,5 лет. Так что я и написал, что у Путина при тотальной чистки элит есть все шансы оккурат просидеть у власти ещё 30 лет...
  • +0.33 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 6