Путин

771,112 1,319
 

  Senya ( Практикант )
10 июл 2017 13:47:16
...
новая дискуссия Дискуссия  203

Цитата: BOLD от 10.07.2017 13:38:35На коротком ролике видно, как отсеивалась охрана президента ЮАР,
премьер-министра Индии.
В конце 45-секундного ролика показано прибытие Путина, его личная охрана невозмутимо
проследовала за президентом РФ под свирепым взглядом немецкого секьюрити.
Веселый
«Останавливать русских – в Германии желающих нет», —
подписал видеоролик  журналист.


  • +0.76 / 11
  • АУ
  Удаленный пользователь
12 июл 2017 19:17:25
Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Путиным
новая дискуссия Дискуссия  1.375





Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Владимиром Путиным в монастыре на Валааме, передает "Дождь".
"Понятия не имею", — ответил Песков на вопрос о том, кого Путин вез в своей машине.
Ранее СМИ обратили внимание на снятые 11 июля кадры, на которых видно, что президент России Владимир Путин приехал в монастырь на Валааме не один.
На кадрах видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю за рулем MercedesML. Припарковав автомобиль, президент вышел из него и направился к задней дверце, открыл ее и протянул руку. Неизвестный человек в машине показал на что-то пальцем, и Путин закрыл дверь.



Скрытый текст

Неясно, кто там, но в шоферах у него Путин.Непонимающий
Отредактировано: Nesterok - 12 июл 2017 19:19:24
  • +4.38 / 92
  Slav Rus ( Слушатель )
13 июл 2017 14:05:58
Почему Путина называют Великим в Китае
новая дискуссия Статья  2.391


Как и Си Цзиньпина, Владимира Путина считают в Китае сильным лидером, который не боится конфронтации с Западом.
Количество проданных экземпляров книг о Владимире Путине в Китае значительно превосходит показатели продаж публикаций о других иностранных лидерах — такие данные приводят сотрудники расположенного в Пекине книжного магазина Ваньфуцзин.

Сотрудники отдела рекомендованной литературы расположенного в Пекине книжного магазина Ваньфуцзин не сомневаются в том, к кому из иностранных лидеров покупатели проявляют наибольший интерес — к президенту Владимиру Путину, или к Путину Великому, как его называют некоторые китайцы. Книги о г-не Путине с момента начала кризиса на Украине расходятся, как горячие пирожки, и их продажи намного превосходят показатели, связанные с другими мировыми лидерами. 
Книга «Биография Путина: Рожденный для России» вошла в сентябре в число первых 10 бестселлеров в категории документальная литература по версии газеты Beijing News.


Скрытый текст




http://inosmi.ru/world/20141004/223416869.html

Статья опубликована к Дню рождения Владимира Путина, в октябре 2014 года. Довольно старая, но имхо интересна и актуальна и в настоящее время.
  • +0.11 / 3
  • АУ
  nastja ( Слушатель )
13 июл 2017 21:54:31
****
новая дискуссия Дискуссия  155

Стоит моя Россия гордо!А как весь запад ликовал,Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль, Россию пропивал. В угаре беспробудной пьянки Давал понять — мы все пропьем! И потирали руки янки — Еще немного и добьем. Но невысокий, с ясным взглядом, С молитвой к Богу подошел. «Иди вперед, Я буду рядом, " — Сказал Господь. И он пошел. Он попросил у Бога силы. Без шума, пыли, болтовни Взвалил убитую Россию На плечи хрупкие свои. Так мать- Россия возрождалась И становилась все сильней. Но завопила, завизжала Вся свора западных «друзей». Скрипит Америка зубами.. Да им, убогим, не понять, Что НИКОГДА вот этот парень Не посрамит Россию-мать. И возвышается над миром Улыбкой светлой и простой Непобедимый князь Владимир — Достойный сын Руси святой!(с)
 
Скрытый текст
  • +0.40 / 7
  • АУ
  slavae ( Слушатель )
13 июл 2017 22:33:00
Говорят
новая дискуссия Дискуссия  287

...что 3 июля Путин обогнал Брежнева по времени.. ну.. этого самого.
Даже не знаю, что тут сказать. Может, нам стоит начинать искать нормальных мужиков для управления чуть пораньше.
  • +0.57 / 4
  DeC ( Слушатель )
29 июл 2017 13:58:01
Путин - хипстер?
новая дискуссия Дискуссия  629

New York Post: "До прихода к власти печально известный мировой лидер Владимир Путин был веселым и влюбленным в хипстерские наряды"



Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 29 июл 2017 13:59:10
  • +1.87 / 39
  зарун ( Слушатель )
04 авг 2017 17:46:31
.
новая дискуссия Дискуссия  217

Эта площадь была безымянная и Собчак с какой-то дамой из Австрии( то ли президент, то ли канцлер) обозвали её "Австрийская"(пересечение Каменоостровского  (Кировского)проспекта и ул. Мира). Три из четырёх домов выходящих на площадь архитектурой напоминают Вену.
Я был  свидетелем сего, т.к. живу в доме, со стороны которого и производилась съёмка и на тот момент случайно оказался на улице.




Скрытый текст


P.S. Событие произошло в 1992 году и дама- это супруга канцлера Австрии Кристина Враницкая
P.P.S. Человек в чёрном костюме - это руководитель охраны Собчака, а ныне главком Национальной гвардии генерал армии Золотов.
Отредактировано: зарун - 14 авг 2017 16:26:35
  • +0.70 / 10
  • АУ
  Slav Rus ( Слушатель )
08 авг 2017 17:35:21
Путин охотился под водой не с американской, а с устаревшей японской видеокамерой
новая дискуссия Дискуссия  249

7 августа 2017
Эксперты Hi-tech.mail.ru выяснили, что Путин занимался подводной охотой не с камерой GoPro, как сказал его пресс-секретарь, а со снятой уже с производства видеокамерой Sony.


Президент России Владимир Путин почти два дня провел в Туве, где ездил на рыбалку с аквалангом. С маской, трубкой и гарпуном президент около двух часов гонялся за щукой - в итоге российскому лидеру все же удалось поймать рыбу. Во время «подводной охоты» на маску Путина была установлена камера, которую некоторые СМИ поспешили назвать «GoPro» (штаб-квартира компании GoPro расположена в Калифорнии).

Как сказал о рыбалке президента его пресс-секретарь Дмитрий Песков, "занимался он подводной рыбалкой и подводной охотой с маской и трубкой, в гидрокостюме плавал. Ему на маске установили GoPro, поэтому есть достаточно уникальные кадры его охоты на щук".

Однако эксперты Hi-Tech Mail.Ru определили, что за камеру президент использовал на самом деле.

Подводную рыбалку снимала камера SONY FDR-X1000 4K ACTION CAM, закрепленная на голове у российского лидера. Камера выпускалась в 2015 году, в данный момент заменена более новой моделью SONY FDR-X3000 4K.

Прочная, компактная камера FDR-X1000V Action Cam позволяет снимать видео в формате 4K Ultra HD практически в любых условиях благодаря профессиональному формату XAVS C, сверхширокоугольному объективу ZEISS Tessar с углом обзора 170° и простым функциям редактирования.

Корпус с защитой от пыли и брызг обеспечивает безопасное использование камеры. Корпус для камеры обеспечивает защиту от воды, пыли и ударов и позволяет заниматься экстремальной аэросъемкой, а также подводной съемкой на глубине до 60 м.

Стоимость камеры с водонепроницаемым чехлом составляла чуть больше 25 000 рублей.
Источник: https://hi-tech.mail.ru

http://www.russianel…doc/78384/
  • +0.27 / 2
  • АУ
  зарун ( Слушатель )
14 авг 2017 16:07:29
Тува
новая дискуссия Дискуссия  205



- Сергей, тебе сыроежку/лисичку, а мне белый...
Отредактировано: зарун - 14 авг 2017 16:29:01
  • +0.45 / 7
  • АУ
  Slav Rus ( Слушатель )
15 авг 2017 19:49:38
Не говорите что Нам делать, и Мы не скажем куда вам идти
новая дискуссия Дискуссия  198



Госдепартамент США считает, что визит президента России Владимира Путина в Абхазию является неприемлемым. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на Reuters. l

Представитель Госдепа Хезер Науэрт отметила, что Москва должна «уважать территориальную целостность и суверенитет Грузии».
«США рассматривают визит президента России Владимира Путина на оккупированную Россией грузинскую территорию в Абхазии как неприемлемый и несоответствующий принципам Женевских международных дискуссий, участницей которых является Россия», — цитирует RT сообщение Госдепа.

США отметили, что поддерживают суверенитет Грузии и призвали Россию пересмотреть вопросы суверенитета Абхазии и Южной Осетии.

Ранее МИД Грузии и страны НАТО также высказали недовольство относительно визита Путина в Абхазию, сообщает «Ура.ру». НАТО считает, что подобные визиты мешают урегулированию конфликта в регионе.
  • +0.35 / 4
  • АУ
  Pepenec ( Слушатель )
05 сен 2017 08:32:28
Путин затроллил Лаврова
новая дискуссия Дискуссия  348

Российского президента позабавило, как Сергей Лавров решил разобраться в документах.

В ожидании встречи с премьер-министром Таиланда Владимир Путин в окружении советников и главы МИД РФ Сергея Лаврова находился в одном из залов форума. На столе рядом с российским лидером лежали оставленные кем-то документы, которые решил проверить Лавров. Что стало поводом для шутки со стороны Путина.


— Непонятно, вы где работаете, в МИД или разведке. Какую службу возглавляете? — пошутил Владимир Путин.

Лайф
  • +0.14 / 4
  • АУ
  Gangster ( Слушатель )
16 сен 2017 14:51:39
«Я хотел работать в КГБ»
новая дискуссия Статья  241

Почему Путин был так откровенен с американцем

«Я хотел работать в КГБ»

В издательстве «Альпина Паблишер» вышла книга бесед режиссера Оливера Стоуна с президентом России Владимиром Путиным. Сборник так и называется: «Интервью с Владимиром Путиным». Встречи режиссера и президента проходили в 2015-2017 годах в рамках съемок документального фильма «Путин», показанного летом этого года на Первом канале. Разумеется, в книге поместилось гораздо больше информации, чем в четырех сериях фильма. На этих встречах трехкратный лауреат премии «Оскар» расспрашивал главу российского государства о его детстве и семье, работе с Анатолием Собчаком и Борисом Ельциным, о российско-американских отношениях и холодной войне, Сноудене, об отношении президента к событиям в Сирии, на Украине и о присоединении Крыма. «Лента.ру» публикует фрагменты разговоров Оливера Стоуна с Владимиром Путиным.
О РОДИТЕЛЯХ: «Мама работала ночным сторожем»
О ДЕДЕ: «Он работал поваром у Сталина»
О ДЕТСТВЕ: «Я не всегда был дисциплинированным, мягко говоря»
О ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ: «Я хотел работать в КГБ»
О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ: «Я думал тогда только об одном: куда спрятать детей»
О РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХАХ: «У нас не было дружественных отношений»
О ПРЕЗИДЕНТСТВЕ: «Никаких ночных кошмаров»
О СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ: «Обрыдло все людям, этот хаос надоел, нищета надоела, и коррупция надоела»
О ПРИСОЕДИНЕНИИ КРЫМА К РОССИИ: «Мы создали условия, чтобы люди могли прийти на выборы»
О СБИТОМ БОИНГЕ: «Это огромная беда и страшная катастрофа»
О ВОЙНЕ: «Никто бы не пережил [войну]»
  • +0.11 / 3
  • АУ
  Бояра ( Слушатель )
07 окт 2017 02:13:58
Ну, за ВВП
новая дискуссия Дискуссия  270

Выпивающий
ну не с утра, конечно, но в обед тяпну
  • +0.75 / 8
  • АУ
  Senya ( Практикант )
16 окт 2017 11:00:12
...
новая дискуссия Дискуссия  202

Реклама в Китае
Цитата: DeC от 16.10.2017 08:48:00

Подмигивающий
  • +0.65 / 10
  • АУ
  DeC ( Слушатель )
16 окт 2017 21:53:16
Путин
новая дискуссия Дискуссия  216

«Мы с вами недавно встречались»: Путин и ученый на фестивале в Сочи - что такое память профессионала

  • +1.51 / 30
  • АУ
  nastja ( Слушатель )
20 окт 2017 09:13:11
Тем, кто не понимает, кто такой Путин.
новая дискуссия Дискуссия  1.500

Скрытый текст
  • +0.70 / 15
  DeC ( Слушатель )
20 окт 2017 14:20:24
Путин в Фестивальной деревне в Сочи
новая дискуссия Дискуссия  509

Путин в Фестивальной деревне в Сочи.
Студент из Нигерии: Не могу поверить, что передо мной президент России.
Путин: Ну ущипните меня


Путин на фестивале.
- А есть желание отказаться немного от работы и пуститься в нашу молодежную тусовку?
Путин: Хотелось бы!


- Какие события из вашей молодости вы помните до сих пор?
Путин: Молодость давно прошла. Это были спортивные события
  • +2.59 / 50
  DeC ( Слушатель )
21 окт 2017 12:43:11
Путин
новая дискуссия Дискуссия  212

Владимир Путин сегодня выступит на церемонии закрытия фестиваля молодёжи в Сочи и пообщается с участниками

  • +1.54 / 30
  • АУ
  Senya ( Практикант )
26 окт 2017 18:52:27
...
новая дискуссия Дискуссия  315

Цитата: Renegade1951 от 26.10.2017 18:35:52
Russia under Vladimir Putin. A tsar is born
https://www.economist.com/news…under-rule
  • +0.30 / 3
  Yuri Rus ( Слушатель )
26 окт 2017 22:45:58
Что меня ОЧЕНЬ удивляет в Путине
новая дискуссия Аналитика  2.152

Когда окинешь взором то, что произошло с Россией за годы его правления. Когда почитаешь и послушаешь, что пишут и говорят на Западе о Путине, насколько его ненавидят, как стремятся убрать. Когда сравнишь его с президентами и премьер-министрами других стран мира за последние 20 лет. То понимаешь - да, это настоящий лидер державы, не марионетка, не компрадор. Один из очень немногих сильных, патриотичных и независимых лидеров во всем мире. А по влиянию и по роли, которую он сыграл в стране и в мире, - безуслоно, он на первом месте.
 
Но что меня всегда удивляло, когда я смотрел на него по телевизору, слушал, как он говорит: голос у него очень мягкий, без давления, без харизмы, можно было бы даже сказать - слабый, неуверенный, если не знать, кто говорит.
 
Я очень уважаю Путина. Верю ему и в него. Подобное я могу сказать об очень немногих политиках в истории. И тем не менее, когда я слушаю его голос, у меня постоянно возникает когнитивный диссонанс, настолько его действия, его достижения, его ментальный образ, следующий из них, не совпадают с его голосом.
 
Связано ли это с его профессией - "шпион" должен уметь скрывать свою суть, свои цели? Сыграло ли именно это - мягкий, неуверенный голос, предполагаемая поэтому слабость характера - важную роль в том, что западные элиты в начале правления Путина приняли его, не стали топить? Дабья Буш посмотрел ему в глаза и ему понравилось, что он там, как ему показалось, увидел? То есть западные элиты решили, что они смогут легко манипулировать Путиным, заставлять его делать то, что выгодно им. Оказалось, всё совсем не так. Но чтобы понять это, Западу потребовались многие годы - и осознание наступило слишком поздно, момент был упущен.
 
Интересно, вызывает ли голос Путина такое же впечатление, как у меня, у остальных участников форума?
  • +0.05 / 2