Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!

Улыбаемся и машем, парни!

←Пред←117521753175517561891→След→

barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

Читатели: 0

зы: к участникам ветки - когда смешно будет?
Ах да, забыл.

Но Вы как участник дополните ветку?
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: barracuda1 - 03 июня 2019 05:30:02
+ 0.36 / 15

Вадим Р.   Россия
Хабаровск
55 лет

Слушатель

Читатели: 4

Ах да, забыл.
...
Маловато будет!
+ 0.58 / 27
  olenevod

olenevod   Россия
Святопетровск
55 лет

Слушатель

Хороший такой плевок в сторону векового опыта пьянства британской империи. В жару надо пить не пиво, а джин с тоником )

Что же до пива - летом светлое, зимой - тёмное, вплоть до портера
Джин с тоником? аллерген с аллергеном?
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
+ 0.06 / 3
  olenevod

olenevod   Россия
Святопетровск
55 лет

Слушатель

что учоные!
полжизни назад слёг я в больничку с почечными коликами. Со мной вместе лежал с тем же самым диагнозом один дядечка моего нынешнего возраста. При выписке мне доктор посоветовал есть больше арбузов, а ему пить больше светлого пива.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
+ 0.20 / 10
  Вика

Вика  

Слушатель

Читатели: 2

"Та ты шо? Прямо с Гондурасу? Через забор сиганул?

А он не из этих ли? С такими не соскучишься...

+ 0.31 / 15

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 4

Джин с тоником? аллерген с аллергеном?
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.17 / 7
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
59 лет

Слушатель

Лето
Дискуссия 66 0 +0.29 / 14 +0.29 / 14

Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+ 0.29 / 14
  ИРС

ИРС   Россия
Москва
5 лет

Слушатель

Читатели: 1

что-то у них "дочерей" всяких и разнополых многовато будет
и по сети мечутся как ополоумевшие Веселый
+ 0.66 / 34

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Читатели: 75

Глобальный Модератор

(картинки с того пивного гондурасского загула и тот самый клипчик у меня в блоге можно посмотреть)

Скрытый текст
Ххех...слабовато это будет, гондурасские песни заспивать под пивко
Вот он самый страшный сон НАТО в действии: на что способен пенсионер ВДВ

Военный пенсионер из Архангельска Павел П. стал героем испанских газет после победы над быком во время корриды. Изначально участие россиянина в мероприятии не планировалось, он купил билет и пришел наблюдать за действом в качестве зрителя.

Во время выхода пикадора зритель, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, порвал на себе тельняшку и с криком «За ВДВ» бросился на арену. Остановить его не смогли даже обученные стюарды. Десантник уложил на землю тореадора, пикадора, а следом одним ударом открытой ладони и быка, бежавшего на него. Животное получило смертельную травму. После этого мужчина повторил «За ВДВ» и призывал публику сразиться с ним один на один. Успокоить разбушевавшегося хулигана смогли только после выстрела в него из ружья со снотворным.

В больнице Павел П. пришёл в себя и заверил собравшихся журналистов и мэра города Толедо, где проходила коррида, что ничего не помнит. За победу над быком десантнику вручили главный приз – пятикилограммовую ногу хамона. Вместе с этим россиянин должен будет заплатить 500 евро штрафа за нарушение общественного порядка на стадионе. Городской мясокомбинат предложил герою работу. 
http://новости-росс…р-вдв/
Ёжик Оттудыч писал, наверное...Под столом
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 1.23 / 61
  JanJan

JanJan   Россия

Слушатель

Мы – тоже планетяне! Только ино - !
Дискуссия 54 0 +0.52 / 27 +0.52 / 27

Надо делать не забор выше, а стол шире...

Жизнь нужно прожить так, чтобы на своих руках пронести гроб с трупом русофоба ... © АрктикЪ
+ 0.52 / 27
  1prise

1prise   Казахстан
20 лет

Слушатель

Не-е-е, "Лу" - это Бурбон, Пастер, Амстронг и т.п. Правильно будет "Ли" (как Брюс Ли): Ху Ли
;)
Ху ли по китайски лиса.
+ 0.10 / 6
  wom

wom   Белоруссия

Слушатель

История типа правда:  https://www.stranamam.ru/post/14166768/
ПРО ГРАБЛИ.
(мое только название).
Это произошло давно. Мне было лет 6 тогда.
Стояло у нас во дворе дерево. Тополь - выше 5 этажа макушка, но ветви начинались только ближе ко второму этажу (судя по высоте). Раньше тополя так не уродовали, как сейчас и они вымахивали высокими и огромными!
А ствол у дерева толстый, с буграми! Я и захотела узнать, если залезешь на дерево, видно ли будет мамину работу или нет?

Разулась, скинула туфельки в траву и полезла, как мартышка, цепляясь пальцами за неровности, на вершину. Первые несколько метров было сложно, но потом появились веточки, и я уже быстро-быстро покарабкалась на самую макушку. Забралась, осмотрелась и поняла, что боюсь! Сильно! И слезть не смогу.

А вершина качается. Листья шуршат, колышатся. Ветер дует, порывами. И такое ощущение, что меня вот-вот сбросит. Я вцепилась в макушку и как заору. Как тот котенок

Идет сосед - д. Андрей. Услышал вопли и стал оглядываться. Видимо, из-за листьев, меня не видно, поэтому пришлось кричать ему:
- Я на дереве, над вами!
- Ох ты ж ***, Катька! Ты чего туда залезла?
- Посмотреть хотела. Снимите меня! Мне страшно!

Д. Андрей рванул домой, какое-то время его не было (мне показалось, что вечность). Вернулся он со стремянкой.
- Я отцу твоему позвонил, но он на выезде, будет к вечеру. Сейчас попробую тебя снять, - он, поставив стремянку, стал забираться.
Но вес у мужика большой, веточки ломались, забраться у него не выходило.
- Вот ведь ***. Маугли казахстанского розлива! Жди! Я сейчас пожарную машину вызову!

И д. Андрей снова убежал со своей стремянкой. Вернулся он через несколько минут, я за это время уже заиндевела, т.к. от напряжения и недвижения стали затекать руки-ноги. И я боялась, что они или разожмутся и я упаду, или не разожмутся и спасателям придется спиливать макушку. А еще ужасно захотелось в туалет, и пить, и есть, и голову напекло. Короче, ждала я пожарную машину и своих спасителей, как манны небесной!

Машина приехала быстро. Парни были высокими, в форме, смеялись и шутили. И лестницу они выдвинули быстро, и до меня добрались тоже быстро. И руки-ноги мне разжали. Мужчина, который меня нес (лет 30) спросил моё имя.
- Катя.
- Катенок, значит, - засмеялся он. - Давно мы котят не спасали. и Катят тоже

Отдали меня д. Андрею и уехали.
Скрытый текст

Приехала та же самая машина и тот же самый дядечка снова полез спасать КАтёнка.

Скрытый текст

Пожарная машина приехала быстро. И снимали меня храбрые пожарные привычно и весело.

Скрытый текст

Из комментов к посту:
"Правильно - повторение - мать учения!
Я по деревьям лазила без проблем, как забралась, так и слезла. А вот однажды в поле залезла в мелиарационный колодец. Вниз-то залезла, о обратно никак. Сидела там сидела, всплакнула... Поняла, что если сама не вылезу, то меня там никто не найдет и я умру от голода и холода... Еще поплакала...
И вылезла.
Потом нужно было проверить, как же у меня получилось вылезти и я спустилась опять вниз .
Второй раз наверх ползла значительно бодрее. В третий выбралась почти мгновенно "
Отредактировано: wom - 02 июня 2019 20:31:04
+ 0.64 / 31
  JanJan

JanJan   Россия

Слушатель

Веселый

Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 03 июня 2019 10:20:49
Жизнь нужно прожить так, чтобы на своих руках пронести гроб с трупом русофоба ... © АрктикЪ
+ 0.56 / 28
  kuamba

kuamba  

Слушатель

5*6*5*
Дискуссия 37 0 +0.36 / 19 +0.36 / 19

Здравствуйте.

С уважением ко всем.
Что посеешь,то и пожнёшь.
+ 0.36 / 19
  1Norther12

1Norther12  

Слушатель

"Ща я вам, хотите, народную гондурасскую песню заспиваю.
Вот пестня про Гондурас, а то Вы шото не то гутарите...
https://www.youtube.com/watch?v=tSqEqsPIxxU
+ 0.06 / 3
  Вика

Вика  

Слушатель

Вот пестня про Гондурас, а то Вы шото не то гутарите...
https://www.youtube.com/watch?v=tSqEqsPIxxU

А есть и проза, не то?

+ 0.07 / 3
  Урфин

Урфин   Россия
Оренбург
44 года

Слушатель

))))
Дискуссия 45 0 +0.26 / 16 +0.26 / 16

Скрытый текст
Фашингтон должен быть разрушен.
+ 0.26 / 16
  JanJan

JanJan   Россия

Слушатель

Это произошло давно. Мне было лет 6 тогда.

Разулась, скинула туфельки в траву и полезла, как мартышка, цепляясь пальцами за неровности, на вершину. Первые несколько метров было сложно, но потом появились веточки, и я уже быстро-быстро покарабкалась на самую макушку. Забралась, осмотрелась и поняла, что боюсь! Сильно! И слезть не смогу.
Хм, ребенок. Я лет в 15 решила птенцов сороки в гнезде посмотреть ))) Залезла быстро, а потом посмотрела вниз. Истеричный
И эротично так ( а была я в довольно тонких обтягивающих штанцах ) , отчаянно размахивая всеми конечностями, с огромадными от ужаса глазами и воплями, как у жертвы в ужастике , начала слазить вниз . Посмотреть на эту картину маслом сбежались даже бродячие собаки. Народ мужского пола на улице был просто счастлив. Ибо позы я принимала самые кхм... необычные Самое обидное, что все это наблюдал мальчик, который шибко нравился и ржал не переставая, скотина. Наконец-то я спрыгнула на землю и, пытаясь принять непринужденный вид, поплыла домой. Королева - смотритель гнезд ))) И в гробовой тишине за моей спиной услышала: "Во, блин , симпОтные девки уже с неба сыплются стриптиз на деревьях показывают! ". Я такая пунцовая никогда еще не была...

Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 03 июня 2019 13:11:09
+ 0.73 / 35

Амофеус   Россия
Долгопрудный
59 лет

Слушатель

Хм, ребенок. Я лет в 15 решила птенцов сороки в гнезде посмотреть ))) Залезла быстро, а потом посмотрела вниз. Истеричный
И эротично так ( а была я в довольно тонких обтягивающих штанцах ) , отчаянно размахивая всеми конечностями, с огромадными от ужаса глазами и воплями, как у жертвы в ужастике , начала слазить вниз . Посмотреть на эту картину маслом сбежались даже бродячие собаки. Народ мужского пола на улице был просто счастлив. Ибо позы я принимала самые кхм... необычные Самое обидное, что все это наблюдал мальчик, который шибко нравился и ржал не переставая, скотина. Наконец-то я спрыгнула на землю и, пытаясь принять непринужденный вид, поплыла домой. Королева - смотритель гнезд ))) И в гробовой тишине за моей спиной услышала: "Во, блин , симпОтные девки уже с неба сыплются стриптиз на деревьях показывают! ". Я такая пунцовая никогда еще не была...

Ах, какая женщина! Какая женщина... Целующий Мне б такую...Улыбающийся
Отредактировано: Амофеус - 03 июня 2019 18:43:54
+ 0.11 / 5
  Ilya Kaiten

Ilya Kaiten   Россия
44 года

Слушатель

1:15 - 1:28
Могло быть хуже... ты могла быть в юбке...

Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Ilya Kaiten - 03 июня 2019 23:30:01
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
+ 0.07 / 3
загрузить следующие сообщения: 20 из 2725
←Пред←117521753175517561891→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика