Улыбаемся и машем, парни!

16,516,610 47,727
 

Фильтр
леонард
 
russia
Златоуст
55 лет
Слушатель
Карма: +234.25
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,440
Читатели: 0
Цитата: oleg27 от 15.03.2016 14:23:07Угу , как же. 100-кг мужика для 50-кг девушки вырубить будет весьма проблематично. А один удар такого мужика (не особого спортсмена собственно) даже не голову а в корпус , вырубит девочку.
 И дело не в мужском шовинизме, а в биологии.

Уронит 100% , но вырубить, тут вестибулярный аппарат рулит имхо. Черепа разные , один от хорошего шелбана потеряется, другой будет до последнего подыматься и получать по тыкве.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.03 / 3
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
55 лет
Слушатель
Карма: +234.25
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,440
Читатели: 0
Цитата: -ZoD- от 15.03.2016 17:32:24Улыбающийся ну как всегда! разговор в мужской курилке начался об анаболиках, а закончился? прааааавильно - о самом прекрасном. Продолжим:



И походка характерная.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.10 / 8
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Слушатель
Карма: +426.77
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,768
Читатели: 1
Тред №1072281
Дискуссия   108 0
В сочинском санатории сторож украл ветхие стулья, в одном из которых директор спрятал 100 тысяч евро

Директор пансионата в городе-курорте Сочи Краснодарского края самостоятельно раскрыл кражу старых стульев. Особое рвение он проявил потому, что в одном из пропавших предметов мебели была зашита его "заначка". К курьезной краже в стиле романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев" оказался причастен сторож, которому понадобилось обновить интерьер на даче.

Похищенные стулья уже возвращены владельцу. Но судьба "заначки" неизвестна, передает "Вести.ru".

По предварительным данным, директор сочинского пансионата зашил в один из стульев мебельного гарнитура пачку евро. На зиму мебель убрали на склад, а когда весной пансионат начал готовиться к приему постояльцев, персонал недосчитался нескольких стульев. На беду директора среди исчезнувших предметов мебели оказался и стул с тайником.

Руководитель пансионата не стал обращаться в полицию, а решил сам провести расследование. "Директор санатория развил бурную деятельность по поиску пропажи, которая немало удивила сотрудников, поскольку стулья эти довольно старые и никакой ценности не представляли", - говорится в сообщении телеканала.


Найти вора удалось благодаря "детектору лжи", испытания на котором прошли несколько сотрудников пансионата. Полиграфолог немало удивился, когда узнал о том, что от него требуется всего лишь выяснить, куда пропали ветхие стулья. Однако директор санатория настаивал на этом и затем "честно оплатил услуги полиграфиста", утверждают "Вести.ru".

В ходе проверки выяснилось, что один из сторожей забрал эти стулья к себе на дачу. "Сам сотрудник и не подозревал о том, что в одном из этих стульев зашита такая внушительная сумма - около 100 тысяч евро", - говорится в сообщении.


Вероятно, теперь директор санатория выберет для хранения денег более надежное место, чтобы какие-нибудь вороватые подчиненные или клиенты санатория случайно не стащили его сбережения.

Позор
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.25 / 21
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,867.88
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 27,225
Читатели: 53

Глобальный Модератор
Тред №1072306
Дискуссия   127 0
Придерживаемся топика.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.02 / 1
  • АУ
леонард
 
russia
Златоуст
55 лет
Слушатель
Карма: +234.25
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,440
Читатели: 0
Цитата: Кот Домашний от 15.03.2016 06:22:23

Как там, идут туристы , смотрят чабан с бараном в шахматы играют. Какой счетВеселый Какой счет, какой счет  баран он и есть баран 2-1Улыбающийся
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.11 / 10
  • АУ
Fjord
 
russia
Тайга дремучая
56 лет
Слушатель
Карма: +3.81
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 167
Читатели: 0
Тред №1072394
Дискуссия   155 0
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор (с).
  • +0.23 / 19
  • АУ
Barsuk
 
russia
Слушатель
Карма: +77.08
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1,460
Читатели: 0
Тред №1072405
Дискуссия   261 10
18+
Вопрос по мотивам старого анекдота и актуальной темы дня:
В каком слове перепутана раскладка при поиске в Яндекс? Веселый




Попробуйте сами )
Отредактировано: Barsuk - 16 мар 2016 11:26:12
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
  • +0.18 / 16
  • АУ
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Тред №1072407
Дискуссия   129 0
- Как прошло свидание с этим твоим физиком?

- Этот гад сказал, что я как кварк второго поколения.
- Мда, профессиональная деформация...
- Так ведь, сволочь, не уточнил, который!
- А что?
- Я посмотрела - их там два: Очаровательный и Странный!
  • +0.19 / 16
  • АУ
Имя:*
 
russia
Красноярск
Слушатель
Карма: +2.30
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 349
Читатели: 0
Тред №1072409
Дискуссия   156 0
– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка.
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.
  • +0.36 / 31
  • АУ
Eugene E.
 
russia
Vологда
58 лет
Слушатель
Карма: +27.57
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 746
Читатели: 0
Цитата: HE_KA3AX от 15.03.2016 10:54:14троллиха 80 уровня Веселый



Если верить Асприну, мужчины - тролли, а женщины - тролляли.  ПодмигивающийУлыбающийся
Силён не тот, кто не боится смерти,
А тот силён, кто не боится жить... (c)
  • +0.17 / 14
  • АУ
Артефакт
 
ussr
Москва
Слушатель
Карма: +48.45
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 360
Читатели: 0

Бан в форуме до 01.07.2026 23:00
Тред №1072446
Дискуссия   117 1
Тест для поступающих на мехмат.

Задача №1.


Два землекопа за два часа выкапывают яму в два кубометра. За сколько часов ту же яму выкопают восемь землекопов?

Если Вы полагаете, что за час, то у метро "Парк культуры" развернетесь направо, а там до Плешки любой гаишник поскажет.
Если Вы полагаете, что в момент, то до училища прапорщиков можно добраться автобусом №119.
Если Вы скажете, что надо говорить не "ту же", а "такую же", то юрфак находится слева от выхода с мехмата, сразу за физфаком.
Если Вы не знает, что такое "два", то шли бы Вы, девушка, на филфак. Если Вы после этого еще и зарыдаете и скажете, что Вы беременны, то Вам до метро "Библиотека", а там до ГИТИСа рукой подать.
Если Вы полагаете, что за полчаса, то перейдите к

Задаче №2.
За сколько часов ту же яму выкопают двадцать четыре землекопа?

Если Вы скажете, что за пятнадцать минут, то приходите через год.
Если скажете, что через десять - перейдите к



Задаче №3.
За сколько часов ту же яму выкопает четыреста восемьдесят землекопов?

Если Вы начнете рисовать сетевой график подхода землекопов к яме, то Вы - экономист.
Если Вы спросите: "Ты что охренел?", то Вы физик.
Если Вы скажете, что за полминуты, то дело безнадежно, и Вы - математик.
Отредактировано: Артефакт - 16 мар 2016 11:11:53
Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
  • +0.31 / 27
  • АУ
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +114.11
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,551
Читатели: 4
Тред №1072475
Дискуссия   118 0
МИД Эстонии выразил озабоченность вводом российских войск в Сирию.
тэт а сэ щий гине
  • +0.32 / 28
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +390.55
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,349
Читатели: 1
Цитата: Barsuk от 16.03.2016 01:29:2318+
Вопрос по мотивам старого анекдота и актуальной темы дня:
В каком слове перепутана раскладка при поиске в Яндекс? Веселый




Попробуйте сами )


"Вот недавно аннулировали домен "хуячечная.рф", который редиректил на сайт министерства культуры..."
  • +0.07 / 7
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Yuri Rus от 16.03.2016 10:57:15"Вот недавно аннулировали домен "хуячечная.рф", который редиректил на сайт министерства культуры..."

Зато ногивбетон.рф продолжает работу! А вот их партнёров увеземвлес.рф таки да, тоже прикрыли..

Цитата: ЦитатаЗАО «Ноги в бетон» оказывает услуги по вычеркиванию навязчивых и недобропорядочных лиц из жизни окружающих. Наш коллектив не оказывает услуг профилактического характера. Мы помогаем там, где все остальные уже бессильны.

Если вам требуется методичная работа на выездах, профилактика мошенничества или общая очистка кармы, обращайтесь к нашим партнерам, ООО «Увезем в лес».


А такой нужный был сервис.. эти которые в бетон кардинальны больно..
Отредактировано: Mozgun - 16 мар 2016 14:04:17
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.13 / 11
  • АУ
Cyclop
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +72.71
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3,401
Читатели: 1
Цитата: Артефакт от 16.03.2016 08:09:59Тест для поступающих на мехмат.


Скрытый текст

Если Вы скажете, что за полминуты, то дело безнадежно, и Вы - математик.


Я - математик. А у Доджсона (который Кэррол) были размышления насчет скорости поедания кошками мышей:

Цитата: ЦитатаКошка съедает мышку за одну минуту.

Сколько кошек съедят мышку за одну тысячную секунды?
Математически ответ, разумеется, гласит: "60000 кошек", и, несомненно, меньшее количество кошек было бы заведомо недостаточно. Hо достаточно ли 60000 кошек?
Весьма и весьма в этом сомневаюсь. Сдается мне, что 50000 кошек в глаза не увидят мышки и не будут иметь ни малейшего  представления о том, что там происходит. Или возьмем такую задачу.Кошка съедает мышку за одну минуту.
За сколько кошка съест 60000 мышек?
Много же ей времени понадобится на это! Лично я думаю, что 60000 мышек скорее съедят кошку.
  • +0.12 / 9
  • АУ
Cyclop
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +72.71
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3,401
Читатели: 1
Цитата: Mozgun от 16.03.2016 11:03:16Зато ногивбетон.рф продолжает работу! А вот их партнёров увеземвлес.рф таки да, тоже прикрыли..



А такой нужный был сервис.. эти которые в бетон кардинальны больно..


Вам мало старого доброго http://termorect.narod.ru/?
  • +0.06 / 5
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Cyclop от 16.03.2016 11:09:44Вам мало старого доброго http://termorect.narod.ru/?

Ну так это частное агентство подготавливающее клиентуру для увезёмвлес. С возможным переоформлением к ногивбетон. Можно сказать - вспомогательная структура. Но тоже необходимы иногда, да.
==================

Цитата: Цитата1943 год.

Делегация журналистов Совинформбюро из программы «В последний час» поздним вечером прибыла в Вильнюс чартерным рейсом.
Совершив мягкую посадку и спрятав парашюты в лесу, журналисты поспешили в загородный отель, где проходил демократический форум «Рейх – будущее России».
Путь им преградила охрана из немецких наблюдателей миротворческой миссии НСДАП, заявившая, что у советских журналистов отсутствует необходимая аккредитация.
Ситуацию урегулировал товарищ старший оператор, которому удалось удачно снять немецких наблюдателей, после чего вся съёмочная группа проследовала в зал заседаний.

В холле путь им преградила некая женщина в элегантном костюме СС и очках «рейх-бан». Женщина истерично кричала «Снимайте меня – я Божена!» и товарищ оператор, уступив настойчивой просьбе, снял и её.
Войдя в зал, журналисты немедленно приступили к интервью.
– Несколько слов для вашего завтрашнего некролога в «Красной Звезде»! – немного смущаясь, обратилась молодая журналистка к видному обер-бургомистру Касьянову, приставляя микрофон в упор. – Скажите, на что вы рассчитывали с вашей интересной программой?
– На советский суд! – зарыдал бургомистр в ствол микрофона. – На самый гуманный суд в мире! Я больше не буду, клянусь!
– Спасибо! Мы обязательно расскажем об этом нашим читателям! – застрекотала микрофоном младший журналист и сменила обойму.
Тем временем, гвардии корреспондент Петров задавал острые вопросы остальным участникам форума прямо в лоб. Не все из них смогли ответить на умело поставленные вопросы товарища Петрова. Большинство, всплеснув руками и закатив глаза, тут же выходили из дискуссии.
Но, некоторые, пытались. Так, один видный деятель УНА-УНСО Чичваркин, нервно поправляя футболку с надписью «Сегодня все мы Рольф! Человек просто перестарался!», заявил советским журналистам, что он гражданин Израиля и что интервью он даст только телевидению Израиля. Но товарищ старший оператор его умело срезал, логично заявив, что государство Израиль товарищ Сталин разрешит создать только в сорок седьмом году, а сейчас на дворе только сорок третий. После чего вытер нож и продолжил снимать демократическую оппозицию.
А один гауляйтер, бывший любитель шахмат, решительно сделал ход Е2-Е4, заявив, что он просто проходил мимо и случайно заглянул на огонёк, но гвардии корреспондент Петров парировал хитрый ход мастера, умело ответив ходом ТТ-7.62.
Через пять минут, убедившись, что накал дискуссии о судьбах России снизился до нуля, корреспонденты покинули форум.
Ещё через час власти Латвии направили товарищу Молотову ноту протеста, решительно осудив методы советских журналистов. На что товарищ Молотов дипломатично ответил, что через год он лично встретится с господами из правительства Литвы и решит все назревшие проблемы. И, что характерно – так и сделал.
Вот в таких непростых условиях приходилось работать советским мастерам новостей.

Зелёный Чай
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.24 / 23
  • АУ
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +114.11
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,551
Читатели: 4
Тред №1072580
Дискуссия   149 0
via жж alexey_chabin

Цитата: Цитатабратоубийственная гражданская война,

ополченцы,
олигархи в правительстве,
обнищание населения в результате войны,
вмешательство иностранных государств во внутренние дела,
санкции,
торговая блокада,
наемники с обеих сторон,
военные советники,
вторжения иностранных армий на стороне повстанцев,
стоны мировой общественности,
сумасшедший правитель империи (официальный диагноз),
и наконец - казаки!




Скрытый текст
тэт а сэ щий гине
  • +0.12 / 10
  • АУ
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +196.25
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,359
Читатели: 4
Цитата: Cyclop от 16.03.2016 11:09:44Вам мало старого доброго http://termorect.narod.ru/?

Это же аналитики, а не терапевты.
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.05 / 4
  • АУ
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0






Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.22 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 18