Улыбаемся и машем, парни!

15,855,743 45,687
 

Фильтр
Свой
 
Слушатель
Карма: +255.06
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: pilibu от 15.04.2017 14:44:19Учитывая,что пошла завершающая часть "жатвы",то да Reader ...сегодня то ли 8 то ли 7 то ли 3 миллиарда......Проще простого понять,как и что будет дальше.Например-коров нет,а молокосодержащих продуктов полно.Просто интересно,как это можно обьяснить и т.д. и т.п и т.д и т.п. и ещё это же в кубе...!

.
Это фигня!
Главная загадка, так это: коров нет – а коровьего навоза для дачников сколько угодно и без всяких ограничений!
400 рэ за куб, только забирай.
Не могу понять: завозят, или подделывают? Думающий
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +0.31 / 22
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Цитата: Senya от 16.04.2017 06:32:35Контрабанда из Аргентины. И - это не коровий. От буйволов...

Китайский контрафакт! Они и яйца уже подделывать научились..(это к вопросу - вот кур вокруг уже нету, а яиц завались..) Подмигивающий
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.14 / 10
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Абстинентное..
Дискуссия   106 0
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.21 / 17
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
*
Дискуссия   80 0
Здравствуйте.


СЛАВА..... откликнулся Бояра.Просьба к Вам,подскажите,а где коровы в необходимом для производства молокосодержащих продуктов остались?Понимаю занятость.Поэтому подсказка-откройте Гугл Планета и сообщите нам, где эта ферма находится.Мы,посмотрим в Инете,что это.Ещё подсказка,возьмите, пожалуйста,калькуляТОР и с ним посетите "очаг культуры".Там посмотрите,какое количество на прилавке лежит масла,чьего оно производства и сколько у него % жирности,потом с помощью калькуляТОРа посчитайте сколько необходимо использовать молока коровы,чтобы получить 1 кг.масла (у него РАзная жирность-это надо учитывать.и учитывать,что молокосодержащих продуктов не один десяток).По этому вопросу ГД РФ приняла специальный Закон (уже давно вступивший в силу) по которому производитель обязывался писать на этикетке,что он использует вместо молока.Скоро наступит лето и потребление мороженного резко возРАстёт,в нём тоже должно содержаться молоко-так вот употребляйте,пожалуйста, мороженное только с цельным (нативным) коровьим молоком-хотя трудновато Вам будет найти такое ,но ничего-кто ищет тот всегда найдёт.
Как подсказку можно сказать...За время санкций (посмотрите статистику) на 30% увеличился ввоз на территорию РФ пальмового масла из 100 видов которого 50 запрещены к  ввозу в Европу (ну и к нам естественно).Сухое молоко аргентинских буйволиц (запрещённое к ввозу на территорию РФ) это дорого.А ещё Карл Маркс сказал,что нет такого преступления на которое бы не пошёл бизнесмен,если ему "светит" 300% прибыли .
А вообще вокруг интересный калейдоскоп....
Извините модераторы-знаю и понимаю,что это юмористическая ветка.Судя по их сообщениям,некоторые не знают какая хохма их окружает,Чтобы не начали не только глаза дёргаться и пишу-подумайте о себе.





С уважением ко всем.
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • -0.16 / 23
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +710.30
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Цитата: Senya от 16.04.2017 06:32:35Контрабанда из Аргентины. И - это не коровий. От буйволов...

А я думал что Аргентина это любимая, моей тещей, африканская страна, родина кенгуру, а там оказыца буйволы Думающий
Пойду ей расскажу, вот она расстроится то! Танцующий
Отредактировано: barracuda1 - 16 апр 2017 10:16:46
  • +0.12 / 6
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
Ку!
Дискуссия   66 0
  • +0.15 / 10
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8










Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.45 / 33
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.53 / 42
  • АУ
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
123
Дискуссия   187 0
Скрытый текст
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.13 / 10
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Спокойной ночи!
Дискуссия   107 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.42 / 27
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.76
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,087
Читатели: 6
Извините )
Дискуссия   81 0
- ХВ!
- ВВ!
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.09 / 8
  • АУ
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +53.41
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Цитата: Reader. от 15.04.2017 12:37:55А давайте тогда его путать? По четным дням, если они не понедельники или среды - плюсовать. По нечетным, если они не вторники и не пятницы - минусовать. По остальным дням - сходя из суммарного знака предыдущего поста.

Беседа в Управляющей Компании, занимающейся вывозом бытового мусора из "частного сектора" после "изменений правил игры".
Машина ездила понедельник-среда-пятница, в остальные дни - не было.
ВНЕЗАПНО машина "перестала приезжать"...

К(клиент) - так когда теперь машину ждать?
М(менеджер) - по нечётным дням.
К - так ведь так и было - по нечётным есть машина, а по чётным - нет...
М - нет, было всё по-другому. а если два нечётных подряд, что второе нечётное - пропускается, машины не будет.
К - а это как? как может подряд быть "два нечётных"? как после  среды может быть пятница?
М - при чём тут среда и пятница? я же сказала, что машина ходит по нечётным дням!
К - среда - третий день, пятница - пятый, нечётные дни недели! как может подряд идти два нечётных?
М - при чём тут дни недели? нечётные - это первое, третье, пятое... а два нечётных подряд - это тридцать первое и первое подряд!
Улыбающийся
  • +0.11 / 6
  • АУ
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
  • +0.24 / 16
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Философское...
Дискуссия   110 0
- Она так мило улыбается во сне.
- Наверное, убила там кого-то и ест.
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.21 / 13
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Жизненное...
Дискуссия   107 0
Подсознательно мы всегда делим врагов на съедобных и несъедобных.  Думающий
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.18 / 12
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
истина где-то в эфире
Дискуссия   205 2
  • +0.09 / 6
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +710.30
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Шутки шутками, но я как-то нашел в сети молитву на латинском языке об изгнании бесов. Распечатал ее красивым шрифтом на А4, заламинировал и повесил на входной двери рабочей комнаты, в которой кроме меня сидело еще четверо сотрудников. Думал, придут мои коллеги, спросят, что это за ерундень, я им расскажу, мы весело поржем, после чего про этот прикол можно будет забыть с чистой совестью. Однако, в тот день ни один из моих коллег на работу не явился. Один внезапно уехал в командировку, еще две тетки внезапно и синхронно взяли больничные, а еще один сотрудник просто не появился на работе, безо всяких объяснений. Как он сам потом объяснял, у него были занятия в аспирантуре. На следующий день пропали мой непосредственный начальник и его заместитель, которые сидели в соседней комнате, а также резко сократилось поголовье конструкторов, комнаты которых располагались в коридоре напротив нашего. Через три дня попивая кофе из чашечки и дымя вонючей сигаретой пришел самый главный начальник нашего отделения, потыкал пальцем в листок с молитвой и спросил, что это такое. Я объяснил. Начальник похмыкал, и сказал, что во-первых, мы ученые, и поэтому атеисты, а во-вторых, что не надо заниматься всякой херней, а надо работать. В пятницу заламинированная бумажка с молитвой куда-то пропала, а уже в понедельник на рабочих местах вновь появились все пропавшие сотрудники и работа в нашем отделе закипела с новой силой.
 
честно (с)тырино
  • +0.38 / 26
  • АУ
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
123
Дискуссия   99 0









Одна девочка все поняла про мужчин, когда работала вожатой в пионерском лагере. 
В ее отряде мужчины не умели завязывать шнурки и плакали, когда скучали по маме. Самому взрослому из мужчин было 11 лет, его звали Леша и он забывал за собой смывать. Когда Леша шел в туалет, вожатая караулила его под дверью и прислушивалась, зашумит ли вода. Она, любя, называла его Леша-космонавт. А Леша называл вожатую Таней, потому что ее так звали. 
Ходить с Лешей в туалет было не самой тяжелой Таниной обязанностью. 
Дело в том, что в основе мужской пассионарности, как известно, лежит протест против существующего мироустройства, который начинается с нежелания каждый день менять трусы. Обычно этим и заканчивается, добавят некоторые язвительные особы, но мы оставим их уколы без внимания. 
Так вот, каждый раз, когда дело доходило до смены трусов, мужчины из Таниного отряда отчаянно протестовали. Даже Леша-космонавт в отстаивании своего права не менять трусы демонстрировал завидную последовательность, которой ему так не хватало в туалете. Леша смело вступал в полемику с вожатой, выдвигая неоспоримые аргументы, типа "У меня других нету", "Я утром менял", или самый убийственный: "Они чистые". Однако вожатая, как и любая другая женщина, не умела вести интеллигентную дискуссию и разгоняла этот марш несогласных пинками под попу. Вынужденные подчиниться грубой физической силе, несогласные притворялись согласными, но отследить, кто из них переоделся, а кто нет, не было никакой возможности. 
Поэтому однажды Таня придумала действовать хитрее. Перед очередной сменой гардероба она выстроила в коридоре своих мужчин и обратилась к ним с речью. 
Мальчики, -сказала вожатая Таня,- У меня фотографическая память. Я запомнила, кто в каких трусах, мальчики. Я даю вам пять минут. Если через пять минут я увижу кого-нибудь в тех же трусах, последуют жесточайшие, беспощаднейшие репрессии.
Про репрессии мужчины не поняли, но напугались, поэтому приказ был выполнен с опережением графика.
Когда Таня уже было окончательно утвердилась в своем педагогическом гении, в небеса вознесся плач. Плакал Леша-космонавт. Лешина драма заключалась в том, что все трусы у него были одинаковые. Леша боялся, что Таня подумает, будто он не переоделся, и это заставляло его содрогаться в рыданиях, обливаясь слезами и надувая пузыри из соплей.
Когда Таня увидела Лешины трусы с карлсонами, ей открылась вся правда про женский заговор и подавление мужской агрессии. Женщины заставляют мальчиков каждый день менять трусы, чтобы не было войны. Сначала трусы, потом музыкальная школа, и вот уже мама выбирает тебе жену. Из мальчиков в чистых трусах вырастают не завоеватели мира и покорители стихий, а тунеядцы и блоггеры. 
Только не блоггер, подумала Таня. Вздохнув, она вытерла Леше сопли и пронумеровала его трусы маркером.
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.40 / 28
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.76
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,087
Читатели: 6
Когда
Дискуссия   145 1
... умрёт создатель стандарта usb, его гроб опустят в могилу, потом вытащат, перевернут правильной стороной, и опять опустят. 
... умрёт создатель автокоррекции, на его могиле напишут: Помойся с пивом. 
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.44 / 29
  • АУ
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Kate_Dark от 17.04.2017 20:22:19
Получите, распишитесь)

а картинко с пентаграммой обязательна? а то мало ли клиенты подумают чего. не все ведь читают на латыни...Думающий
  • +0.09 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 60, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 10, Ботов: 46
 
Morlok , Senpai , droman42 , siner