Кто для вас Николай II

984,261 9,074
 

  Старый Хрыч russia
07 фев 2019 11:11:05
! Модераториал
Новость  537

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. 

1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Резюме по содержанию:
Споры монархистов, националистов, и тех, кто с ними не согласен.  Однобокость в освещении событий, выяснения отношений между собой, переходящие в срач.
Все сообщения, не имеющие отношения к теме ветки, будут удалены без предупреждения.
Прошу участников придерживаться Правил ГА и модераториала
Отредактировано: Старый Хрыч - 07 фев 2019 11:13:56
  Старый Хрыч russia
20 июл 2019 11:34:12
! *******
Дискуссия  615

Прошу всех успокоиться, не переходить на личности, перечитать модераториал ветки и следовать теме ветки - она посвящена Николаю второму.
Отредактировано: Старый Хрыч - 20 июл 2019 20:53:14

Фильтр
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +42.21
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,110
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 11.12.2015 15:28:17не было ни единого публичного выступления Царя к народу по пооводу отречения
фактически после псевдоотречения Царь был полностью изолирован от всех всех 
так что налицо прямой захват Царя в заложники со всеми вытекающими и ево убиенство 
судя по делам вот так все и было 
остальное слова- это не ко мне
да , и протокольные формальности были не соблюдены 
есть какая то карандашная подпись 
так это на стекле как студенты сами убийвцы и сделали

а должен был выступить? Где прописана эта обязанность по обращению к народу?
Фантастику бы вам писать, да боюсь нудно будет, прогорите
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 4
  • АУ
стрелок   стрелок
  11 дек 2015 19:26:39
...
  стрелок
Цитата: донна роза от 11.12.2015 16:18:25а должен был выступить? Где прописана эта обязанность по обращению к народу?
Фантастику бы вам писать, да боюсь нудно будет, прогорите

наш Царь для нас был Батюшка 
посему был обязан
а ваи это не понять 
для вас это не ваш царь 
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.04 / 6
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +42.21
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,110
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 11.12.2015 16:26:39наш Царь для нас был Батюшка 
посему был обязан
а ваи это не понять 
для вас это не ваш царь

Для вас? Простите, я не знала что общаюсь с долгожителем. Тогда ваш маразм вполне объясним
А ниче, что ваш батюшка вас бросил, развелся с матушкой, и голова у него не болела, что бедная баба осталась одна с детьми, и чего детки жрать будут и чем от  бандюков, стоящих на пороге  отбиваться смогут и смогут ли вообще
Отредактировано: донна роза - 11 дек 2015 20:22:06
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 4
  • АУ
стрелок   стрелок
  11 дек 2015 20:24:54
...
  стрелок
Цитата: донна роза от 11.12.2015 17:20:00Для вас? Простите, я не знала что общаюсь с долгожителем. Тогда ваш маразм вполне объясним
А ниче, что ваш батюшка вас бросил, развелся с матушкой, и голова у него не болела, что бедная баба осталась одна с детьми, и чего детки жрать будут и чем от  бандюков, стоящих на пороге  отбиваться смогут и смогут ли вообще

это Царь коих мои Предки служили , поэтому он мне родной 
а указанные вами страсти - это удел быдло большевиков и иуд РИ 
так что РИ - это моя страна, а очевидно то что натворили быдло большевики - это ваша
на здоровье и каждому -свое 
сегодня мы возрождаем величие РИ, а не сэрэсэрэ
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.06 / 8
  • АУ
стрелок   стрелок
  11 дек 2015 20:28:59
...
  стрелок
Цитата: донна роза от 11.12.2015 17:26:29Мы - это кто? Николай второй?
Шапочка не давит?

мы -это Российская Империя во главе с Царем Русским
а лично я ея наследник 
очевидно ви не имеете к РИ никакого отношения 
на здоровие
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.04 / 6
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +46.29
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14,072
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 10.12.2015 20:54:50только для вас 
все эти народники, что учили крестьян как правильно жить и пахать
все эти эссеры, что творили зксы свои и натуральный терроризм власти 
все эти временные керенские 
все эти большевики 
все эти коммунисты 
это все инструменты одной сути, которую не хочу назвать, но которая ставила своей целью убийство страны под названием РИ и эту цель оне достигли 
РИ -убили и источником убийства была воля и одна рука , которая тупо ненавидела РИ 
убийство Царя- часть операции соломон 
даже создание ссср и контроль за ево загниванием было концовкой этой же операции против РИ 
частично операция имела успех, но мы выжили
оне будут хотеть убивать нашу страну вечно 
ну и хрен с ними 
вирус гриппа тож всегда хочет

вот только императора свергли не больщевики-эсеры, а совсем даже генералы-промышленники. при полном благоволении императорской фамилии и лично НИколая0Николаевича младшего, зело злого на Государя за то, что отстарнил его с поста главнокомандующего. Все, понимаете, просто все были против Императора. от большевиков до роцтвенников. Но если большевики не скрывали своей нелюбви к царю, хотя и ничего сделать не могли, то родственнички могли и сделали. от волнений в Петербурге до препятсвия генералу Иванову привезти войска в столицу для подавления бунта.
во время Гражданской войны монархисты были ненавистны по обе стороны фронта. Но предатели не смогли победить врагов. и большевики победили  всех этих октябристов-кадетов-эсеров. за что им отдельное спасибо. ОКЭ просто развалил бы страну. править они не умели никак. Впрочем они её практически к октябрю 17-го развалили. в общем Всё как всегда Производительные силы переросли производственные отношения, система управления, рассчитанная на акматическую фазу полностью сломалась в рамках инерции. Надлом страшен всегда.Это объективные предпосылки 2-й русской смуты. Можете скольугодно идеализировать НИколая 2го, но его свита оказалась полностью предательской. а пришедшие на смену ОКЭ - неумехами.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.05 / 6
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +46.29
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14,072
Читатели: 1
Цитата: Брянский от 11.12.2015 09:16:05Мда.. Репин титан, адназначна.. не чета всяким придуркам-унтерменьшам малюющим квадратикиНе нравится
Кстати род Репиных происходит из княжества Ободритского.. в Мекленбургских землях это до сих пор совсем не редкая фамилия
Так шта из Варягов он.. типа чистАкровный Ариец..
Ежели че - можете Андрей Пауля поспрошать - он подтвердит

крайний сторонник чистокровных арийцев был сожжен во дворе Имперской канцелярии.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.03 / 4
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +46.29
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14,072
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 11.12.2015 16:26:39наш Царь для нас был Батюшка 
посему был обязан
а ваи это не понять 
для вас это не ваш царь

а что же за царя-батюшку никто не вступился то?
совсем наоборот, солдатские дети его отстранили от власти и арестовали его и его семью.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.04 / 7
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +46.29
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14,072
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 11.12.2015 17:28:59мы -это Российская Империя во главе с Царем Русским
а лично я ея наследник 
очевидно ви не имеете к РИ никакого отношения 
на здоровие

а что же вы не из Царицына пишете, а из Сталинграда?
РИ - форма существования России в 18-19 веках. СССР - форма существования России в 20-м веке.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.06 / 5
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +13.26
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 11.12.2015 17:24:54это Царь коих мои Предки служили , поэтому он мне родной

Так чего не защитили Государя-то? Не положили живота за Помазанника? 
Знать изменники да клятвопреступники, хотели сами возвышения не по чинам и службе, а как получили от содеянного по ушам и жопе, так и затаили злобу-то на тех, кто сильнее оказался, и потомкам-уродцам передали.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.04 / 6
  • АУ
стрелок   стрелок
  12 дек 2015 00:24:13
...
  стрелок
Цитата: olenevod от 11.12.2015 21:15:45вот только императора свергли не больщевики-эсеры, а совсем даже генералы-промышленники. при полном благоволении императорской фамилии и лично НИколая0Николаевича младшего, зело злого на Государя за то, что отстарнил его с поста главнокомандующего. Все, понимаете, просто все были против Императора. от большевиков до роцтвенников. Но если большевики не скрывали своей нелюбви к царю, хотя и ничего сделать не могли, то родственнички могли и сделали. от волнений в Петербурге до препятсвия генералу Иванову привезти войска в столицу для подавления бунта.
во время Гражданской войны монархисты были ненавистны по обе стороны фронта. Но предатели не смогли победить врагов. и большевики победили  всех этих октябристов-кадетов-эсеров. за что им отдельное спасибо. ОКЭ просто развалил бы страну. править они не умели никак. Впрочем они её практически к октябрю 17-го развалили. в общем Всё как всегда Производительные силы переросли производственные отношения, система управления, рассчитанная на акматическую фазу полностью сломалась в рамках инерции. Надлом страшен всегда.Это объективные предпосылки 2-й русской смуты. Можете скольугодно идеализировать НИколая 2го, но его свита оказалась полностью предательской. а пришедшие на смену ОКЭ - неумехами.

в пример берем нынешнюю украину +даиш
кто то разваливает эти государства и нету у них ни императоров ни большевиков 
я назвал бы их ныне рулящих этими процессами третий интернационал ублюдков 
вас понял, но когда прочитал про производственные отношения и как там производительные силы, то чуть стошнило, но не вырвало 
так что извините 
больше говорить не могу 
да, рекомендую все мерять сущность поименованной Россия 
чрез какие ваши отношения так через все прошла 
и кучу религий сменила, а все стоит 
про разброд в царской семье - это бред большевиков и иховы сказки
оне не виноваты , это понятно 
на здоровье и каждому -свое 
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.04 / 6
  • АУ
стрелок   стрелок
  12 дек 2015 00:28:00
...
  стрелок
Цитата: Kate_Dark от 11.12.2015 21:22:18Так чего не защитили Государя-то? Не положили живота за Помазанника? 
Знать изменники да клятвопреступники, хотели сами возвышения не по чинам и службе, а как получили от содеянного по ушам и жопе, так и затаили злобу-то на тех, кто сильнее оказался, и потомкам-уродцам передали.

потому что проиграли эту битву, но все равно выиграли войну 
предательство большевиков было дюже неожиданным 
впервые в истории России убийцы гворили на русском языке и жили рядом 
эффект неожиданности + кто был ничем тот станет всем - шикарный лозунг для подъема социальной мути до верхов и переворот социальнйо пирамиды общества 
так что мои Предки проиграли
а я вот войну пролжаю 
таков закон бытия русского рода 
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.05 / 7
  • АУ
стрелок   стрелок
  12 дек 2015 00:29:18
...
  стрелок
Цитата: olenevod от 11.12.2015 21:21:18а что же вы не из Царицына пишете, а из Сталинграда?
РИ - форма существования России в 18-19 веках. СССР - форма существования России в 20-м веке.

я бы вообще назвал город в котром живу из трех слов - царицын-сталинград-волгоград 
каждый из этих слов имеет право быть в реале 
каждому -свое
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.02 / 6
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +13.26
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 11.12.2015 21:28:00потому что проиграли эту битву, но все равно выиграли войну 
предательство большевиков было дюже неожиданным 
впервые в истории России убийцы гворили на русском языке и жили рядом 
эффект неожиданности + кто был ничем тот станет всем - шикарный лозунг для подъема социальной мути до верхов и переворот социальнйо пирамиды общества 
так что мои Предки проиграли
а я вот войну пролжаю 
таков закон бытия русского рода

Большевики никого не предавали, ибо позиционировали себя врагами самодержавия.
А предали, т. е. изменили Присяге Ваши предки. В Февральскую революцию. Поди, и с красными бантиками пофасонились.
Так что Вы, сударь, потомок отступников, и как все людишки мелкие, воюете исключительно в интернетах, поражая редкостным косноязычием и эпических масштабов скудоумием. Глядя на копошащегося потомка, любой поймет, почему  предки оного оказались лузерами.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 6
  • АУ
стрелок   стрелок
  12 дек 2015 00:58:42
...
  стрелок
Цитата: Kate_Dark от 11.12.2015 21:56:07Большевики никого не предавали, ибо позиционировали себя врагами самодержавия.
А предали, т. е. изменили Присяге Ваши предки. В Февральскую революцию. Поди, и с красными бантиками пофасонились.
Так что Вы, сударь, потомок отступников, и как все людишки мелкие, воюете исключительно в интернетах, поражая редкостным косноязычием и эпических масштабов скудоумием. Глядя на копошащегося потомка, любой поймет, почему  предки оного оказались лузерами.

мои предки в перерыве между обедом и ужином покромсали пару сотен краснопузых, что лезли в их дома 
потом краснопузые стрелял из пушек по их домам и поубивали 
большевики никого не предавали - это правда
большивики были иудами РИ 
а иуда не предает никогда
это у него смысл бытия такой 
архивы сохранились и по фамилиям можно легко удостоверится 
тогда оне еще фамилию не меняли 
Отредактировано: стрелок - 12 дек 2015 01:03:58
  • -0.07 / 7
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +13.26
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 11.12.2015 21:58:42мои предки в перерыве между обедом и ужином покромсали пару сотен краснопузых, что лезли в их дома 
потом краснопузые стрелял из пушек по их домам и поубивали 
большевики никого не предавали - это правда
большивики были иудами РИ 
а иуда не предает никогда
это у него смысл бытия такой

Если бы твои предки кого-то там покромсали, то им бы премию Дарвина выписали бы еще при Ленине В. И., или, если с опозданием, то при Сталине И. В., и такое вот чудо из "потомков" никогда бы ничего не писало на этом форуме. Так что если и кромсали твои предки что - то исключительно колбасу или сало.
И Писания ты тоже не знаешь. Знал бы, называл иудами Милюкова с Гучковым и Рузским))) ну и Н. Н. Романова впридачу)))
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.05 / 7
  • АУ
стрелок   стрелок
  12 дек 2015 01:11:15
...
  стрелок
Цитата: донна роза от 11.12.2015 22:08:18странный человек, так искренне удивляется после всего, а за что  это предкам ответка прилетела.
Учитывая странный вчерашний акцент, гражданин, похоже, с окраины

мои предки сидели в своих домах и кушали , а краснопузые приперлись и стали убивать стариков 
так что про ответку - это к убийцам в мировом масштабе, а не к моим предкам 
даже животные защищают свой дом - это право свято 
в пример возьмите сегодняшний даиш - точная копия тогдашних процессов 
прутся в чужие дома и убивають 
так что рулящие там одне и теж 
похоже убивцы моих предков вам нравятся ?
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.05 / 7
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +42.21
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,110
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 11.12.2015 22:11:15мои предки сидели в своих домах и кушали , а краснопузые приперлись и стали убивать стариков 
так что про ответку - это к убийцам в мировом масштабе, а не к моим предкам 
даже животные защищают свой дом - это право свято

ты совсем не помнишь что ли, что пишешь?
В перерыве на пожрать сала, твои предки сотни две народа покромсали
А потом пришли еще две сотни и отомстили
И правильно сделали, жаль, что не всех добили
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.04 / 5
  • АУ
стрелок   стрелок
  12 дек 2015 01:17:38
...
  стрелок
Цитата: донна роза от 11.12.2015 22:14:53ты совсем не помнишь что ли, что пишешь?
В перерыве на пожрать сала, твои предки сотни две народа покромсали
А потом пришли еще две сотни и отомстили
И правильно сделали, жаль, что не всех добили

мои предки кромсали не народ, а сброд , который приперся к ним в дом с целью выгнать моих предков из своих ддомов и для пожить этой мрази бездомной 
о какой мести идет речь, если это обыкновенный бандитизм или тероризм по современному 
по вашему получается, что зайти в чужой дом и убивать хозяев - это благородное дело и святое? 
а уж добить всех до последнего и дитей - это свято 
интересно, а какие у вас боги тогда7
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.07 / 9
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +42.21
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,110
Читатели: 1
Цитата: стрелок от 11.12.2015 22:17:38мои предки кромсали не народ, а сброд , который приперся к ним в дом с целью выгнать моих предков из своих ддомов и для пожить этой мрази бездомной 
о какой мести идет речь, если это обыкновенный бандитизм или тероризм по современному 
по вашему получается, что зайти в чужой дом и убивать хозяев - это благородное дело и святое? 
а уж добить всех до последнего и дитей - это свято 
интересно, а какие у вас боги тогда7

ээээ......батенька. Выкручиваетесь. Читаем, что вы написали. Начали ваши предки, а потом им прилетела ответка.
Все остальное - это бла-бла-бла и попытка выкрутиться.
 Цитатку то - не подделаешь, у нас все ходы записаны
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.06 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4