Исторические перспективы развития России

292,766 4,344
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4775828 не найдено в ветке "Исторические перспективы развития России"!
Фильтр
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 08:35:59
Скрытый текст
. Ну и что собственно вы можете представить на всеобщее обозрение?
Где достигнутые результаты и успехи? В отличии от реальных националистов,вас даже ссаной тряпкой не гоняют.

Трифон , во первых некрасиво использовать тон и лексикон дворника по отношению к интеллигентному и выдержанному оппоненту, Вы тем самым снижаете уровень доверия к Вашей аргументации. 

Во вторых , позвольте Вам напомнить ещё раз, что никто никому тут ничего " на обозрение " выставлять не собирался и не собирается. 

Ваши упреки в отсутствии успехов и результатов должны быть отнесены не к Свету , а ко всем тут присутствующим, и прежде всего к самому себе. 

Формулировки про " ссаные тряпки" точно так же применимы и к Вам. Задумайтесь об этом на досуге. И при этом Вам все равно как то некомфортно внутри.
Вы в последнее время постоянны заняты поиском творогов и их организаций . Перешли к скрытым угрозам  . На основании чего ? 

Допустить что Вы всех уже победили и никакой угрожающей безопасности страны   организации нет - нельзя?  Ваша общая " охранительная" проблема это то что Вы в традиционной "охоте за ведьмами" пытаетесь убить мысль. Это невозможно , Трифон. 

" Аннушка уже пролила масло"...Вы сами и есть та самая " Аннушка".  Я надеюсь на то , что Вы поймёте аллегорию. 
Отредактировано: Ladogard - 27 фев 2018 11:15:34
  • +0.72 / 16
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 26.02.2018 23:24:31Вариантов кривых много. Пробашлять, купить или арендовать недвигу для регистрации, прислониться к родне, поджениться. Помимо недокументированных связей в местной ментовке или администрации. 

 Любой мало-мальски продвинутый криминал или жулик запросто обтяпает это нехитрое дело. Препоны стоят только перед людьми, которые "верят" и идут начертанным путём. В тупик.

Ага.
Уже миллионов восемь приехало в тупик.
Веселый
Получили гражданство и как страшный сон забыли жизнь на Окраинах.
А с 1991 года даже неизвестно сколько.
Наверно миллионов 20.
Под Окраинами подразумеваю ЛЮБЫЕ.
И Киргизию и Латвию и Узбекистан.
-------
И как-раз способные жулики рискуют ВСЕГО ЛИШИТЬСЯ.
Ибо гражданство-ФУНДАМЕНТ.
И если получил его криво-косо и это всплывет.
То уезжают хохлы обратно на Нэнечку.
И рыдают и пишут ВРАКИ в интернетах.
И ничуть их не жаль.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.65 / 11
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 09:04:20
Скрытый текст

Кстати.Вот вам пища для размышления.
Какова причина сплоченности выходцев с Кавказа и почему они создают диаспоры ?

Скрытый текст

 Трифон, я поражаюсь.  Когда вам, лично вам говоришь про равные права, про Карту Русского как элемент этнической солидарности, то вы, лично вы начинаете абстрактный гундёж про интернационализм, свою боротьбу с баркашатами, пьяных пассажиров и прочую чушь. Ну, это я готов принять за позицию. 

 Но как после этого - начинать задавать вопросы про этническую солидарность кавказцев и задаваться вопросом, почему у нас не так, до меня тупо не доходит. Может я дурак, но у меня это всё одновременно в голову не укладывается.
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 09:25:06
  • +0.09 / 15
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Profaner от 27.02.2018 09:26:20Да ладно  Веселый Укладывается же, что кляты большевики революцию замутили, чтобы русский народ на них 70 лет бесплатно пахал, а потом все отнять и поделить узким коммуниздическим кругом Под столом

Это - запросто. Согласен. Да ещё и без внятной альтернативы, не противоречащей окружающей реальности.
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 09:29:02
  • -0.07 / 14
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 09:06:43А что вы с этим ко мне?
Вы адресом ошиблись,это вам к ДедМиши со Славом и иными радетелями за свое счастливое будущее.
Улыбающийся я бы и рад, но Дидо впал в маразм , а у Славы что то ещё приключилось. Во всяком случае оба не способны выставить достойную аргументацию. 
В этом плане Слава выглядит даже достойней. Он просто уверен в том что перед ним " твороги". Причины его страхов глубоко субъективны и я не берусь судить Славу за его позицию. Он во всяком случае честен в своей одноцветности восприятия  вселенной. 
А вот Ваша позиция как и позиция Дедамиши и прочих охранителей весьма пластична стараясь успеть везде, и поэтому,   чем больше Вы пытаетесь  " быть своим" для разных категорий опонентов, тем хуже у Вас получается. 
Попробуйте обсуждать не личности , а идеи, не искать организации, а говорить об общих тенденциях и проблемах общества.
 Вы довольно хорошо аргументируете в пользу социалистического строя и народовластия. Вот и оставайтесь в этом диапазоне. 
За это Вам респект и уважуха. 
  • +0.24 / 13
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +38.85
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Trifon от 27.02.2018 09:21:50Кстати.по поводу Столыпина, один из главных разрушителей русских традиций.

Непонятно. Аграрная политика П.А.Столыпина-на мой сугубый взгляд неспециалиста- была неайс. Читал от сельско-хозяйственников : многие против, а многие- за.
Но, как мне кажется, сельская община  к началу 20 века сама по себе уже была пережитком и анахронизмом, тормозящим развитие товарного сельского хозяйства. Да и в 40-ка центральных губерниях- был хронический дефицит земли и повторяющийся через 7-10 лет голод...
Тут , хрен его знает, что надо было делать: куда ни кинь, везде  -клин.
И проводить реформу надо, и тронуть- все посыпется.
С моей точки зрения, главный- Петр 1 с его неумеренными и непродуманными шагами вестернизации
"И это пройдет"
  • +0.82 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +934.93
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,110
Читатели: 13
Цитата: barmaley865-a от 26.02.2018 10:32:36По мне Путину достаточно показать, что очень многие идеи либерализации не разделяют.  Он же не стал пропихивать ювеналку банальной лобовой атакой, РАН - немножечко другое, нас мало все таки было, большинство граждан к реформе относились эндиферентно.

Путин уже почти показал
Новые "майские указы" – хорошо забытые старые?
Кудрину поручено вести разговоры "в пользу бедных" 
ЦитатаСМИ пишут о том, что в Кремле активно ведется обсуждение и подготовка новых поручений президента. "Майские указы 2.0" разрабатываются под руководством помощника главы государства Андрея Белоусова, помимо него в обсуждениях конфигурации экономической программы принимают участие видные представители либерального блока: министр финансовАнтон Силуанов, министр экономического развития Максим Орешкин, глава ЦентробанкаЭльвира Набиуллина, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. Кроме того, участвует в подготовке и глава АП Антон Вайно.

Пока предполагается, что основной упор будет делаться на борьбу с бедностью. Так, Минфин предложил реформировать систему социальной поддержки и перейти на адресную соцпомощь, учитывая критерии нуждаемости при предоставлении пособий, льгот, денежных выплат, материальной помощи.

Красавцы, тут даже лучшие в мире (по мнению ВБ и МВФ (США)) - министр финансов и глава ЦБ, и словом весь экономический блок имени движения в тупик.Позор
А если верны слухи что он оставит премьером Медведева, то ну нахер эту экономическую дебильность и пусть лучше второй тур, а то идём прямым ходом в мировую драку предварительно выжигая собственную экономику.Злой
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.40 / 10
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: radson11 от 27.02.2018 09:38:02Непонятно. Аграрная политика П.А.Столыпина-на мой сугубый взгляд неспециалиста- была неайс. Читал от сельско-хозяйственников : многие против, а многие- за.
Но, как мне кажется, сельская община  к началу 20 века сама по себе уже была пережитком и анахронизмом, тормозящим развитие товарного сельского хозяйства. Да и в 40-ка центральных губерниях- был хронический дефицит земли и повторяющийся через 7-10 лет голод...
Тут , хрен его знает, что надо было делать: куда ни кинь, везде  -клин.
И проводить реформу надо, и тронуть- все посыпется.
С моей точки зрения, главный- Петр 1 с его неумеренными и непродуманными шагами вестернизации

Если рассмотреть деятельность Столыпина как попытку куда-то пристроить толпы после отмены " крепостного права" то все логично и иных вариантов нет.
Европа сплавляла эти толпы в Америку или утилизировала.
А в России огромная пустующая Сибирь.
Тут упрек скорее в половинчатости в недоделанности в какой-то бестолковой безалаберности.
Вот И.В.Сталин сделал почти то-же самое но.......
ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ.
И все.
Никто не скакал на Майданах.
Никаких управляемых ИЗВНЕ рЫгалюций.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.18 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 26.02.2018 23:03:39Вы совсем слепые.
Россия дает ГРАЖДАНСТВО а не какую-то эрзац-карту.
Всем желающим.



Брехня, приезжающие с Донбасса , гражданство выбивают долго и нудно, ну ничего себе "Всем желающим".
Даже Соловьев по этому поводу возмущался.

Цитата: завхоз от 26.02.2018 23:03:39А кто не хочет их что палкой загонять?
Да!!!!!
Палкой.



Как на Украине.
И эта палка бандеровцы.



Как же вы их любите, яблоко так сказать от яблони.Смеющийся

Цитата: завхоз от 26.02.2018 23:03:39Уже загнали в Россию миллионов ПЯТЬ.
И Беларусь этой судьбы не избежит.
А кто хочет быть бандеровцем или поляком.
Да тоже вариант.
Но потом не надо как местный прибалт и швед исходить СЛЕЗЬМИ


А оно нам надо?

Для полных кретинов напоминаю, что Белоруссия имеет развитую систему ПВО, ну и полезна нам-дальний рубеж, а вот ракеты и танковые дивизии НАТО нам там совсем не нужны.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.55 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 27.02.2018 08:52:42В последние дни замечено повышение градуса нервозности со стороны так называемых на форумном слэнге " охранителей Холодильников". 

В бой  пущены " лучшие из лучших", потом " худшие из худших", рейтинговые борцы и  модерские баны на долгие срока без причин. И все равно , паника в рядах охранителей лишь ширится... 

Оппоненты уже перешли на площадную ругань и демонстрируют потерю остатков Логики  и Смысла. 



Да у завхоза изначально ни того,  ни другого, бывает деревенский дурачок, а у нас форумный.Смеющийся

Цитата: Ladogard от 27.02.2018 08:52:42Причём явление это массовое, не ограниченое атаками на  условно " белых" или условно " красных". 

Скажите , я что то пропустил? Что я не вижу? Я хочу понять причину их Паники.



У меня три варианта:

1. Весна что ж ты сделала подлая- обострение.Веселый

2. Это атака на ветку, которая пока не контролируется.

3. Выборы, вот и сбесились, хотя не понятно с чего, кто выиграет то ясно, этот пункт не исключает первых двух.Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 27 фев 2018 10:27:49
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.39 / 8
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 09:57:17Нет если чисто с позиции -мечтать не вредно,я вас поддержу.


Вот с этого всё и начинается. Надо самому определиться, что готов поддерживать. А уж мечты это или нет, зависит от иных обстоятельств. 
Цитата: Trifon от 27.02.2018 09:57:17Только один вопрос, кто на государственном уровне соизволит начать воплощать в жизнь
наши хотелки? Не виртуально а реально?
Хотите реально что то изменить? Начните с малого.
Только для начала найдите точку от которой начнете освободительный поход.
Это кстати займет много времени.сил.терпения и главное денег.
И току опоры можно искать на форумах только в случае вербовки единомышленников,
правда им надо что то реальное предложить.
И вот как раз в этом поиске я вам предложил разобраться с причинами и следствием.
Не хотите разбираться с кланами и родами жителей Кавказа,
попробуйте выяснить кто или что являлось всегда на Руси по мимо религии хранителями традиций.
Откуда шла основная моральная подпитка русского общества.И почему большевики в отличии от Столыпина пытались это
приспособить,мало того взять на вооружение.

 Я всё это знаю. Ваше мнение мне интересно как профессионала. Но вы немного неверно трактуете мою позицию. 

 К великому сожалению я не Стрелок, не "сепаратистка Меньшикова" и тому подобное. И абсолютно не собираюсь даже пальцем пошевелить чтобы что-то там организовывать или формировать, тем более бороться за кого-то или во имя чего-то. Поскольку давно и убеждённо исповедую принцип "саме-усё-саме".

 То есть - вот "вам" нравится ваше нынешнее состояние, нет проблем. Не нравится, я готов поучаствовать в его обсуждении. Но это тот принципиальный максимум, через который я не собираюсь переходить. Так как счастье всех людей планеты, процветание негров в Африке и даже права русского населения в РФ или вне неё, не являются для меня целью.  Переживу и без этого. С "этим" пережить проще и легче прогнозировать свои решения или личную стратегию выживания. Вот и всё. 

 А вот если "вам" самим это надо, то поддержу тем ресурсом, которым располагаю. Видел много положенных на алтарь жизней, о которые вытирали ноги бродящие по алтарю. И считаю этот метод последним из возможных и худшим по эффективности.  

 Но в целом, вопросы так называемой практики, крайне сложны и требуют соответствующей вовлечённости в тему. 
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 10:26:15
  • +0.01 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 27.02.2018 09:46:18Путин уже почти показал
Новые "майские указы" – хорошо забытые старые?
Кудрину поручено вести разговоры "в пользу бедных" 

Красавцы, тут даже лучшие в мире (по мнению ВБ и МВФ (США)) - министр финансов и глава ЦБ, и словом весь экономический блок имени движения в тупик.Позор
А если верны слухи что он оставит премьером Медведева, то ну нахер эту экономическую дебильность и пусть лучше второй тур, а то идём прямым ходом в мировую драку предварительно выжигая собственную экономику.Злой

Если участвует Кудрин, то это уже не Майские , а какие-то Мамайские указы.
Борец с социалкой и медициной против бедности, ну просто.Позор
Кстати я знаю основную идею такой борьбы , она не в том, чтоб поднять уровень жизни бедным, а в том, чтоб оставить социальные ништяки только нищим, а у остальных отобрать, под видом борьбы с бедностью втюхивается очередная экономия на гражданах. Гималаевщина чистейшей воды.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.79 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 27.02.2018 10:18:39Даже Соловьев
Веселый
Авторитет.



Ну не дебилов же слушать, вроде вас.Улыбающийся
Хотя для дебила слишком подвешен язык, видимо вы просто шизик.Улыбающийся
Цитата: завхоз от 27.02.2018 10:18:39
Вы наверно в одну синагогу ходите
Веселый


Когда дураку нечего сказать, он евреев поминает.Смеющийся

А вообще Соловьев- это очередной рупор Путина, ну и если он что-то говорит, то не просто так.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.01 / 9
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: barmaley865-a от 27.02.2018 10:30:26А вообще Соловьев- это очередной рупор Путина, ну и если он что-то говорит, то не просто так.

А Путин об этом знает.
Вы ему сообщили что теперь Соловьев его "рупор"
Веселый
Сам-то чьим рупором будешь?
Можешь не отвечать....
И так понятно что рупор семьи партработника потерявшего ВСЕ и уехавшего на Родину в Израиловку
Отредактировано: завхоз - 27 фев 2018 10:39:38
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.45 / 13
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 10:59:20Лично нам что то нравится,что то не нравится.
Например национальный вопрос на сегодня меня интересует в более меньшей степени чем политико-экономический.
Хотя бы по причине частичного решения данного вопроса в отдельно стоящей местности. 
Что меня и других товарищей на сегодня более чем устраивает.
Не устраивает невозможность полноценно бороться с наркомафией,так как
по сути вся наша наркомафия структурно срослась с отделами  по 
борьбе с этой самой наркомафией.Не, большинстве своем не в прямом смысле этого слова,
но навар с этого господа в погонах имеют.Вопрос только все или по старшинству.
Через пару лет выйду в отставку и по уже установленной дядьями традиции, 
подниму на флагштоке знамя независимой фактории.Подмигивающий


По более длительной вовлечённости в тему, наверное, некоторые взаимосвязи мне представляются настолько очевидными, что вызывает недоумение, как профессионалы их умудряются игнорировать. 

Вы не предполагаете, что успешная структура оборота наркотиков обязательно должна иметь вид этнической ОПГ? Так как более защищённой крыши, чем этнический клан, встроенный в кремлёвские договорённости о разделе власти, в Улусе Джучи не существует. 

 Вы не видите, что политико-экономический вопрос тесно связан с этническими кланами(не русскими) являющимися основными структурными звеньями экономики по результатам "приватизации", аккумулировавшие максимум национального достояния? И соответственно, вы не видите, что им совершенно наплевать на то, как там ощущают себя лузеры-инородцы, лишённые места в политической, финансовой и экономической структуре? 

 Вы что ждёте, что у сенатора сулейманки проснётся совесть и он вместо вилл в Ницце будет строить парки в Люберцах? 
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 11:23:55
  • +0.35 / 17
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 10:59:20Лично нам что то нравится,что то не нравится.
Например национальный вопрос на сегодня меня интересует в более меньшей степени чем политико-экономический.
Хотя бы по причине частичного решения данного вопроса в отдельно стоящей местности. 
Что меня и других товарищей на сегодня более чем устраивает.
Не устраивает невозможность полноценно бороться с наркомафией,так как
по сути вся наша наркомафия структурно срослась с отделами  по 
борьбе с этой самой наркомафией.Не, большинстве своем не в прямом смысле этого слова,
но навар с этого господа в погонах имеют.Вопрос только все или по старшинству.
Через пару лет выйду в отставку и по уже установленной дядьями традиции, 
подниму на флагштоке знамя независимой фактории.Подмигивающий

Веселый А зря.   как раз наркомафия и "национальный вопрос" который вы где то там 'решили",  связаны напрямую . Или мы опять говорим о разных национальностях ?
Вот, ознакомьтесь с национальным составом недавно всемирно прогремевшего Торгового Дома " КовальчукЪ и сыновья"  Крутой


Отредактировано: Ladogard - 27 фев 2018 11:37:30
  • +0.42 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 27.02.2018 10:37:50А Путин об этом знает.
Вы ему сообщили что теперь Соловьев его "рупор"
Веселый
Сам-то чьим рупором будешь?
Можешь не отвечать....
И так понятно что рупор семьи партработника потерявшего ВСЕ и уехавшего на Родину в Израиловку

А ты видимо рупор Канадчиковой дачи.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.32 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Trifon от 27.02.2018 10:44:33Кстати,все новое -хорошо забытое старое.
Во всяком случае волевое понижение стоимости продовольственной корзины при соответствующем минимуме прожиточного уровня.
Вполне скажется на оздоровлении статистики и увеличении благосостояния граждан.
Да ничего не изменится.

Да все еще хуже, была социалка для всех, станет для самых бедных, возможно то же самое будет и с медициной: нищий- бесплатно, не нищий- в кассу.
Борьба с бедностью на марше.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.71 / 12
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +38.85
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Ladogard от 27.02.2018 11:21:18ну а как же Принципы ?
Радсон у тебя прям под носом уже черепомерку установил , а ты спишь в оглоблях.
Так нельзя, Андрей! иначе тебе придется признать, что ты обзывая фофыздами  меня с Урсусом,   нечестен и необъективен по отношению к самому себе, ибо Урсус в отличии от Радсона и прочих расеянских многонацыоналов никогда себе такого не позволял Улыбающийся

Пример откровенной и манипуляций.
Я написал что  в антропологическом музее МГУ есть коллекция черепов  различных восточнославянских племен (северо-восточных, северо-западных, дулебской группы и т.д) с периодизацией по времени.
Я написал, что даже не специалисту по краниологии видны характерные отличия северо-восточных и северо-западных черепов с их выраженной долихокранностью от черепов южной группы (типа древлян и дулебско-волынской) с их выраженнной брахиокранностью.
Ты же , мудила, откровенно врешь
"И это пройдет"
  • +0.37 / 9
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 11:23:24Вы что ждёте, что у сенатора сулейманки проснётся совесть и он вместо вилл в Ницце будет строить парки в Люберцах?

да там что не сенатор, то ЛичностьУлыбающийся
и что показательно не у всех, но одну маленькую, но гордую нацию  постоянно преследуют Проблемы , сильно напоминающие кокаиновую зависимость.  Отчего так?
Помнишь не так давно все переживали за Уважаемого Людя и Мецената Джабраилова, что бросился стрелять по отдыхающим в дорогом московском отеле? Думаешь наказали ? Куда там... "мы своих не бросаем" :
Экс-сенатор Умар Джабраилов после стрельбы в отеле купил тир
  • +0.55 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2