Исторические перспективы развития России

293,034 4,344
 

Фильтр
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: radson11 от 27.02.2018 11:42:40Пример откровенной и манипуляций.
Я написал что  в антропологическом музее МГУ есть коллекция черепов  различных восточнославянских племен (северо-восточных, северо-западных, дулебской группы и т.д) с периодизацией по времени.
Я написал, что даже не специалисту по краниологии видны характерные отличия северо-восточных и северо-западных черепов с их выраженной долихокранностью от черепов южной группы (типа древлян и дулебско-волынской) с их выраженнной брахиокранностью.
Ты же , мудила, откровенно врешь

какое то странное желание обратить на себя внимание матюгами ....Непонимающий
кто вчера  вятичей с полочанами с черепомерками по антропологическим запасникам разделял  ? Сам же опять пишешь об этом же....Непонимающий
Тебе предложили продолжить эксперимет и установить градационную шкалу для жителей Выхино и Крылатского, а ты неразумно проигнорил совет.
Там огромное поле для исследователей твоего типа. Крутой
  • +0.17 / 15
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 11:23:24Вы не видите, что политико-экономический вопрос тесно связан с этническими кланами(не русскими) являющимися основными структурными звеньями экономики по результатам "приватизации", аккумулировавшие максимум национального достояния? И соответственно, вы не видите, что им совершенно наплевать на то, как там ощущают себя лузеры-инородцы, лишённые места в политической, финансовой и экономической структуре?

Опять МИМО.
Главным выгодополучателем стал КЛАН (???) балтийских питерцев
Улыбающийся
Т.е даже по Вашей методичке Россией правят Ваши люди....
Веселый
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.15 / 5
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 11:52:36Может быть,но пока у нас разрешительные отделы лицензий на отстрел не выдают.
Знаете, в любом небольшом городке вам почитай каждый укажет злачное место где можно
прикупить,ширнуться,расслабиться или поиметь эротический массаж.
Но это совершенно не значит что распространители или содержатели относятся или связаны
с этнической преступностью.
Хотя бы по причине наличия смотрящего. И далеко не везде они имеют иную отличную от жителей национальность.
Как впрочем и полиция в подавляющем большинстве тоже имеет к проживающему титульному населению.
И это им совершенно не мешает участвовать или крышевать.
Так что какая мне разница, у дилера или его опекуна фамилия Ковальчук,Огаларов,Аганесян или Иванов?
Или считаете что у Иванова наркота слаще?

Судя по бубликациям в СМИ , подавляющее большинство отловленных членов Кокаинового Интернационала  подозрительно принадлежит все одним и тем же непрекасаемым национальностям .... 

Сами же не так давно говорили, аргументируя против обязательного заполнения в паспорте  графы "национальность" и  против идеи "Карты Русского" ,  что де  "бить будут не по паспорту , а по роже" ...

а теперь прячетесь за паспортные данные дарагих расеян Непонимающий

Так по паспорту или по роже ?
  • +0.39 / 20
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: radson11 от 27.02.2018 11:42:40Пример откровенной и манипуляций.
Я написал что  в антропологическом музее МГУ есть коллекция черепов  различных восточнославянских племен (северо-восточных, северо-западных, дулебской группы и т.д) с периодизацией по времени.
Я написал, что даже не специалисту по краниологии видны характерные отличия северо-восточных и северо-западных черепов с их выраженной долихокранностью от черепов южной группы (типа древлян и дулебско-волынской) с их выраженнной брахиокранностью.
Ты же , мудила, откровенно врешь

Мудила врет потому что Вы подставились.
Лженаука измеряющая черепа подвела именно ВАС.
А черепа могут и у родных братьев отличаться.
Но....
Генетика все уже расставила по местам.
Или почти расставила и процесс идет.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.03 / 8
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 11:52:36
Скрытый текст

Или считаете что у Иванова наркота слаще?

У Иванова нет этнической крыши.
 Так как русским в своём государстве не нужны русские ОПГ. С ними будет бороться государство.

У Джабраилова в Улусе Джучи есть клан, который имеет свою долю власти, собственности, административных и силовых возможностей. Это и есть одна из составных частей "государства". 

Поэтому клан Джабраилова может попасть под раздачу только тогда, когда он перебежит дорогу более сильному клану или борзо выйдет за рамки согласованного. Но за то, что он травит наркотой какую-то безродную публику, не имеющую ни клана, ни крыши, ему ничего не будет. И вся ваша ментовка максимум что сможет сделать - это посадить драг-дилера Иванова или выслать на поруки родне драг-дилера Абдулаева. 

 Если на этот клан работает наркоман Иванов, или мент Сидорчук или министр Петрян, то это ничего не означает.

 Это ведь азы. Американцы через это прошли, при том, что у них Сицилийцы не имели статуса национальной республики или уважаемой диаспоры, открывающей ногой двери в Овальный кабинет.
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 12:23:08
  • +0.28 / 19
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,872
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 27.02.2018 09:46:18Путин уже почти показал
Новые "майские указы" – хорошо забытые старые?
Кудрину поручено вести разговоры "в пользу бедных" 

Красавцы, тут даже лучшие в мире (по мнению ВБ и МВФ (США)) - министр финансов и глава ЦБ, и словом весь экономический блок имени движения в тупик.Позор
А если верны слухи что он оставит премьером Медведева, то ну нахер эту экономическую дебильность и пусть лучше второй тур, а то идём прямым ходом в мировую драку предварительно выжигая собственную экономику.Злой

Вы своё мнение на слухах основываете? Или Путин вам лично говорил о том, кто будет новым премьером или что Кудрину (который никто на сегодня) поручено разработать новые майские указы?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.06 / 13
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 12:08:29У Иванова нет этнической крыши.
 Так как русским в своём государстве не нужны русские ОПГ. С ними будет бороться государство.

У Джабраилова в Улусе Джучи есть клан, который имеет свою долю власти, собственности, административных и силовых возможностей. Это и есть одна из составных частей "государства".

У Иванова Сергея Борисовича есть и КЛАН и ДОЛЖНОСТЬ такая что Джабраиловым не светит НИКОГДА.
Веселый
А что расскаженшь про КЛАНЫ Ротшильдов и Рокфеллеров?
Ваша богоизбранная Америка окажется банальной Хазарией.
Веселый
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.15 / 5
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 27.02.2018 12:04:46С этого места нельзя ли поподробнее, а то стар стал, забываю о чём шла речь когда то давно....

тыц 

тыц
тыц
поцыент Радсон упорствует, погрязнув в черепомерках и ереси, а Вы не замечаете.  Ну хоть бы слово от себя добавили , что мол нехорошо  это заблуждаться и все такое...Улыбающийся
  • +0.38 / 12
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 27.02.2018 12:13:48У Иванова Сергея Борисовича есть и КЛАН и ДОЛЖНОСТЬ такая что Джабраиловым не светит НИКОГДА.

Скрытый текст
Должность на побегушках. Эй ты полковник, принеси!

Гебистский клан ни на что не способен, кроме как сидеть на цепи и кидаться на тех, кого укажут. Подбирают туда по принципу верности хозяину и выдающейся подлости, со времён совка. Но и это мало что гарантировало.  Там через одного предатели были всю историю. 
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 12:28:22
  • -0.35 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +937.27
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,134
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 27.02.2018 12:18:18тыц 

тыц
тыц
поцыент Радсон упорствует, погрязнув в черепомерках и ереси, а Вы не замечаете.  Ну хоть бы слово от себя добавили , что мол нехорошо  это заблуждаться и все такое...Улыбающийся

Э ты меня уж совсем за беспамяти считаешь,
написанное вчера я пока помню, как к примеру ты посоветовал Консту меня с форума выпилить, но это ладно, чего ради родного урсус-улуса не сделаешь.... понимаю...
Спрашивал то я об ином, когда я вас как ты варазился - "обзывая фофыздами  меня с Урсусом" Думающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 6
  • АУ
Ниа
 
russia
Усогорск
65 лет
Слушатель
Карма: +5.01
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1,240
Читатели: 17
Цитата: Ladogard от 27.02.2018 12:06:20а теперь прячетесь за паспортные данные дарагих расеян Непонимающий

Правильно пишется так: "дорогих россиян".
У всякой пташки свои замашки...
  • +1.44 / 12
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ниа от 27.02.2018 12:39:46Правильно пишется так: "дорогих россиян".

Поздно. Это уже стало мемом с 1991 года.
  • +0.09 / 14
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 12:24:20Должность на побегушках. Эй ты полковник, принеси!

Гебистский клан ни на что не способен, кроме как сидеть на цепи и кидаться на тех, кого укажут. Подбирают туда по принципу верности хозяину и подлости, со времён совка. Но и это мало что гарантировало.  Там через одного предатели были всю историю.

кстати, это еще одна из Мега Проблем Исторических Переспектив России. Ибо если нынешняя ситуация сохранится, то это будет реальной угрозой самому существованию РФ.

После коллапса СССР и в самый разгар Катастройки единственным агенством , более мнее сохранившим стройность рядов было ГБ с филиалами.
Им по первости таки удалось, хоть и в судорожном порядке восстановить хоть какую то управляемость  все еще неотложившимися территориями Нерушимого Союза.
Но делать им это пришлось на базе ОПГ, в том числе и этнических.

Довольно быстро оказалось, что этнические ОПГ более управляемы чем "славянские" , (но это из области Истгума , а не политики., так что оставим анализ причин пока ) 
Поэтому, "Славян" Гэбисты быстро забороли всеми имевшимися у них на тот момент инструментами, а с этно мафией начали "торговлю интересами".
По прошествии 20 лет взаимовыгодной "торговли", наши органы гозбезопасности оказались спаянными с этническими ОПГ по самые ненавижу.
Причем до такой степени, что типичная для такой среды коррупция стала угрожать  собственному благополучию ида и просто фунциклированию органов гозбезопасности.
 
Пока одни честно воюют с террористами, другие крышуют их завоз.
Пока одни честно воюют с наркомафией, другие крышуют завоз наркоты и сети торговли. 
Пока одни воюют с коррупционерами, другие антикоррупционеры держат у себя по домам общак.

Нашумевшая история с замглавантикоррупцыонером страны гражданином  Захарченко как нельзя ярко иллюстрирует процесс слияния этнических ОПГ и органов .

Сказать, что ныне  в их среде идут глубокие  чистки - не могу. Не знаю и не уверен. Однако глухие всхлипы и стоны , просачивающиеся в СМИ говорят об усиливающейся "борьбе бульдогов под ковром".

Недавняя "зачистка" Дагии, все еще продолжающаяся у нас на глазах - прекрасное тому доказательство.

Так что надежда умирает последней.

Но игнорировать спайку спецслужб с этническими кланами невозможно.
Отредактировано: Ladogard - 27 фев 2018 12:58:35
  • +0.23 / 15
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 12:39:10Это кто ж вам сказал про ОПГ?
Тем более что они являются параллельными структурами.
Вы к МВД претензии не хотите высказать?
Или тов.Димону, разогнавшему в свое время соответствующие службы?
Уедет Абдулаев,приедет Джабраилов и только участковый Петров по прежнему будет получать вторую зарплату.
Кстати, поговорка-что охраняю ,то и имею ничуть не изменила своей сути. Вам дать адрес наркотного полковника ,купившего
приличный кусок бывшего вертолетного поля и проведя рекультивацию воткнувшего трех этажный особнячек 40Х28 м?
Кстати.полный тезка Димона.

 Вы ещё полковнега Захарченку вспомните с легендарной шкатулкой. Всё это вы никогда не решите, не решив проблему граждан правильного сорта и остальных. Вы ведь наверное тоже антифашист? Вот только одно фигово - в теории. Не вам лично и не в упрёк. Так, в общем. 

 Как это антифашистам удалось построить государство, в котором этническое большинство оказалось лишено тех же прав, что предоставлены этническим меньшинствам. И лучшие представители которого пытаются рационализировать казус рассуждениями о пьяницах, драг-дилере Иванове и неувиноватых рафиках с Ниццы. 

 Пока у вас областная РФ будет только джуглями, в которой титульные охотники обеспечивают себя дичью, вы можете сколько угодно рассуждать о реформах МВД и экономики. Результат будет один - реформы пройдут не в вашу пользу.
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 12:50:17
  • +0.04 / 14
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 12:32:12По фамилиям. 
Я еще раз спрашиваю вам кокаин от 100% Иванова будет душу греть?

опять Вы переходите на личности.
Я не употребляю кокаин.
А вот сенатор Джабраилов и сенатор Керимов употребляют, вот у них и спрашивайте какой сорт им слаще.
  • +0.24 / 16
  • АУ
Ниа
 
russia
Усогорск
65 лет
Слушатель
Карма: +5.01
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1,240
Читатели: 17
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 12:41:02Поздно. Это уже стало мемом с 1991 года.

Про мемы я в курсе. Мемов всяких столько, что их на каждый чих можно накинуть. И если есть нужда пользовать мемы - пользуйте, их много, зачем один таскать по постам. Что тут не так...   
У всякой пташки свои замашки...
  • +1.37 / 13
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Trifon от 27.02.2018 12:42:10А вы сомневаетесь что старая дружба не ржавеет?
Указы не указы, а стратегию экономического развития разрабатывает в поте лица аж с 2016 года.
Или думаете что все прожрал,сволочь?

Фамилии тех кто разрабатывает СТРАТЕГИИ..
Военные или экономические....
А они ВСЕГДА военно-экономические Мы не знаем и врядли узнаем.
Кто разрабатывал стратегию ВОВ при Сталине неизвестно по сей день.
А Кудрин?
Медийный персонаж.....
Плохиш их мультика.
Как Джигурда....
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.15 / 5
  • АУ
Ниа
 
russia
Усогорск
65 лет
Слушатель
Карма: +5.01
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1,240
Читатели: 17
Цитата: Trifon от 27.02.2018 12:45:29Кстати,с некоторых пор звучит двояко.
Сразу и не разберешь, то ли хвалебно,то ли констатируя.Быдло

Какая-то у вас расплывчатая позиция... Не двояко уже звучит, а с целью оскорбить, унизить.  Я так думаю
У всякой пташки свои замашки...
  • +1.44 / 12
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.02.2018 12:52:42А кто вам сказал что люди пришедшие к власти строили что то для народа?
Вы путаете, строили для себя за счет народа.
Кстати, частое употребление совершенно замечательных и имеющих смысл фраз и лозунгов,
приводит к их замыливанию и потере первоначального смысла.
Опыт позднего СССР мог бы и научить.

А как они могут что-то строить для народа, если им мало того, что на народ наплевать в принципе, так им на именно ваш народ наплевать вдвойне. И если вдруг какому-то народу что-то понадобится, то именно ваш это и отдаст. А вы, как слуга государства, обеспечите, чтобы это было выполнено без эксцессов с его стороны. 

 Это не лозунги, а формулы, без которых пояснения теряют смысл.
  • +0.09 / 14
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +38.85
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Ниа от 27.02.2018 12:56:56Какая-то у вас расплывчатая позиция... Не двояко уже звучит, а с целью оскорбить, унизить.  Я так думаю

а что вы хотите от знакокачественных?? РФ - не Россия - Улус Джучи и Орда, многонационалия  с быдлом и рабами.
"И это пройдет"
  • +0.48 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1