Исторические перспективы развития России

292,750 4,344
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4776906 не найдено в ветке "Исторические перспективы развития России"!
Фильтр
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Гималаев Илья от 27.02.2018 19:38:11

 
ЦитатаСартак и Александр Невский. Современный художник Павел Рыженко идиллически изобразил отношения Руси и Орды.

БоянБоянБоян


 Сарайская епархия.
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 19:54:47
  • -0.34 / 18
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 19:33:28Бред. Под столом

Не понял.
А американец это нация?
И чем определяется принадлежность?
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.16 / 8
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 27.02.2018 19:50:00Не понял.
А американец это нация?
И чем определяется принадлежность?

Поясню. Ты старый укропский паспорт прикопал или сжёг? Ты вчера был украинцем, получил ксиву и стал русским? А завтра станешь опять евреем, перебежав в Израиль? 

Нет. Ты был украинцем, потом стал россиянином(как бы), а потом будешь израильтянином. А если у тебя два паспорта? А если три?

А русским надо сперва родиться.
Отредактировано: Teiwaz - 27 фев 2018 19:56:10
  • +0.29 / 20
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 19:53:30Поясню. Ты старый укропский паспорт прикопал или сжёг? Ты вчера был украинцем, получил ксиву и стал русским? А завтра станешь опять евреем, перебежав в Израиль? 

Нет. Ты был украинцем, потом стал россиянином(как бы), а потом будешь израильтянином. А если у тебя два паспорта? А если три?

А русским надо сперва родиться.

Вообщето имеено я родился русским.
И был советским(гражданство СССР)
Слышал про такой "советский народ"?
А потом был украинцем а теперь россиянин.
Не понятно лабус?
бывает.
Тут читал что в Афгане погимбли три солдата НАТО
Ивановас,Сидоровас и Петровас.
Они русские ?
Возможно.
Но точно НЕ РОССИЯНЕ.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.02 / 12
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 20:12:38В советский народ входил русский народ, ДЛББ, БЛ.
 
 Надоел своим бредом.

В советскую НАЦИЮ входил русский народ.
Ибо не имел ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.
НАЦИЮ образует государство.
Народы другие культурно-исторические факторы
Веселый
носиком Вас лабусов
носиком
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • 0.00 / 11
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 27.02.2018 18:57:30Хосподя, взяли наводку с ПРР (которую дал я) и начинаете строить построения без понимания сути о чём.
Эта тема ещё в 201о году активно поднималась, тукан тогда видео по теме слал, и основное было не в Магомедове и Билалове, а в ДАМ и Дворковиче.
И что интересно, как только ДАМ перестал быть Президентом, группа Сумма хоть и осталась на плаву, но ей пришлось малость подвинутся. 
Нашли блин шабесгоев, ДАМ, ШуваловаПозор

ЦитатаКстати показательно, женя считает национальность по матери, вы слова "использовали" подменяете шабесгоями, жиды вы с ним что ли?
И это, главное в преступности бедность точнее нищета низов и роскошь верхов, так где этот разрыв больше, там больше преступности, ну а если это в национальном регионе, то она естественно обретает национальный окрас, так как скорее всего любая малая нация более семейная, более родовая, более переплетённая внутренними связями. Кстати лица иных национальностей, находясь внутри этих родов и кланов, внутри ОПГ, ведут себя как вся ОПГ.
Первична бедность и необразованность... иначе "эта музыка будет вечна".



Ну наводка, не наводка, а фактики какбы на всю морду лица расписаны.Улыбающийся
так что чего уж там.

надо признать, что клан Магомедовых находился и находится в разных по уровню криминогенности отношениях с  кланами прочих "джабраиловых". 
А то что Медведев, Дворкович  и Шувалов  суть заодно со всякими Рулонами Обоевыми , так в этом ничего нет странного, там у многих в шкафах прячутся скелеты кошерных их родственников, то горских, то хазарских, то чисторасовых европейских...

так что нарушения никакого нет. Они там сами разберутся кто там кому шабесгоем приходится.
Я употребил это слово именно в его первоначальном значении : " гой нанятый евреем на работу на время шаббата", то бишь временный заместитель.

Я понимаю. что Вам очень хочется побыть немножко Ганди, приплетя тут про то , что " бедность - главный террорист".

Но тут иное. В клановые структуры берут только своих. Причем по крови, а не по социально имущественному  статусу.  Такие вот дела.
Отредактировано: Ladogard - 27 фев 2018 22:22:02
  • -0.01 / 16
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Гималаев Илья от 27.02.2018 18:58:28Нет.
Российская нация ещё не определенна.
Проект закона(с понятийным аппаратом) загнулся благополучно в прошлом году.
Хотя сам Путин о разработке такого закона дал соответствующее поручение.
Проект закона не устроил никого.
Будем ждать.
***
Законопроект о единой российской нации решили переименовать в закон "Об основах государственной национальной политики" "из-за неготовности общества воспринять идею единой нации"
https://www.kommersant.ru/doc/3235995
"Концепция российской нации как единой политической нации вызвала дискуссию. В национальных республиках высказались против из опасения, что российская нация станет нацией русских, а остальные народы потеряют свою этничность. Казаки, наоборот, потребовали учесть в документе "государствообразующую роль" русского народа, законодательно определить статус русских и принять федеральную программу по их поддержке. Церковь озаботилась судьбой "русского мира", в который она включает всех русских, в том числе живущих за рубежом. Об объединяющей роли русского народа, языка и культуры в "русском мире", по словам источника "Ъ" в президентском совете по межнациональным отношениям, говорил, выступая на заседании рабочей группы, руководитель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда."

Ну правильно. А хрена ей определяться, когда русских и славян из нее вычеркнули, а всех азиатов с индейцами зато позаписывали? Шокированный Молодцы казаки, хоть тут посмели голос в защиту русских возвысить.
Лейгода , кстати,  пусть пейсами  не трясет над методичками .  Чужой он. Это  так, просто пометка на полях.
  • -0.03 / 18
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Ladogard от 27.02.2018 22:18:06Ну правильно. А хрена ей определяться, когда русских и славян из нее вычеркнули, а всех азиатов с индейцами зато позаписывали? Шокированный Молодцы казаки, хоть тут посмели голос в защиту русских возвысить.
Лейгода , кстати,  пусть пейсами  не трясет над методичками .  Чужой он. Это  так, просто пометка на полях.

И азиатов и индейцев и даже эфиопов.
Веселый
Причем еще при Ольденбургских.
Александр Сергеевич не даст соврать
Причем шведов били...
У Вас в Полтаву нет желания прокатиться?
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.02 / 10
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 27.02.2018 23:04:35Та Вы шо? А я вот уже 53 года с тех пор, как начал говорить не стесняюсь обозначать свою национальность и ни в советские, ни в российские времена меня в "ыкстремизды" ни кто не зачислял. Ну не знаю... может, как ты к людЯм, так и они к тебе?

Ну значит Вам повезло.
 И если в живёте в северной или   северо западной России , то там  как бы потише. 
Чем дальше к югу, тем брожения мозгов и русофобии больше.  Вы в  Москве не жили , никогда? До , во время и после перестройки? Это реально три разных города. ...
  • +0.19 / 17
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +38.85
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: ЮВС от 28.02.2018 04:45:34А Вы в Россию в то время не заезжали? Реально 3 разных государства. А уж что говорить про СССР...

Для понимания бисера и свиньи.
Вы таки пытаетесь дискутировать с колбасным эмигрантом Ладогардом в солнечный Пиндостан.
Вы хотите от лузера-обиженки добиться чтобы он что то говорил дееспособное и комплиментарное???
"И это пройдет"
  • +0.21 / 14
  • АУ
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +5.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,811
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 28.02.2018 07:58:36Заезжал..:) Я почти каждый год стараюсь бывать. . Я ж говорю говорю, что я и по бизнесу и из за родственников езжу в Россию, а из меня все время бог знает кого изображают. Я тут может чаще чем многие  расеянские Уважаемые Люди с сенаторами появляюсь. 

Не скажу чтоб я поездил по стране , я все больше Центральной Россией и Новороссией обходился ( до недавнего времени) , но мои знакомые и родственники те да, те много изъездили. Не доверять их рассказам мне нет смысла. 

Да это так. Страна изменилась. Москва очень сильно изменилась, Питер тоже... Не всегда к лучшему, но это отдельный и наверное субъективный разговор.

Лучше-хуже - это система координат для беседы на кухне после 350 на брата. Именно потому, что субьективная. Вопрос-то именно в том, где бы обьективную взять. Если отбросить срач и прочую шелуху, то суть всех сколько-нибудь серьёзных дискуссий сведётся к тому, что любая предлагаемая система либо необьективна, либо неадекватна.
Тупик, панимаешь.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.16 / 2
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +934.93
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,110
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 27.02.2018 22:18:06Ну наводка, не наводка, а фактики какбы на всю морду лица расписаны.Улыбающийся
так что чего уж там.

надо признать, что клан Магомедовых находился и находится в разных по уровню криминогенности отношениях с  кланами прочих "джабраиловых". 
А то что Медведев, Дворкович  и Шувалов  суть заодно со всякими Рулонами Обоевыми , так в этом ничего нет странного, там у многих в шкафах прячутся скелеты кошерных их родственников, то горских, то хазарских, то чисторасовых европейских...

так что нарушения никакого нет. Они там сами разберутся кто там кому шабесгоем приходится.
Я употребил это слово именно в его первоначальном значении : " гой нанятый евреем на работу на время шаббата", то бишь временный заместитель.

Я понимаю. что Вам очень хочется побыть немножко Ганди, приплетя тут про то , что " бедность - главный террорист".

Но тут иное. В клановые структуры берут только своих. Причем по крови, а не по социально имущественному  статусу.  Такие вот дела.

Какая разница в каком смысле вы употребляете слова "гой, шабесгой и шаббат", 
главное вы их употребляете для доказательства своей позиции, Вы ими мыслите.
Насчёт Медведва, Шувалова и иже с ними, не надо их примитизировать, 
будь они под кланом, В.Васильева в Дагестан бы не пустили.
Это не в оправдание чего либо, а для понимания позиции.
И по выделенному, подобное катит на уровне района да и то не всегда и не везде, 
далее всё начинает разбавляться, и уже на уровне региона просто не прокатывает, 
иначе клан превращается в пыль истории. Это по факту.
Бедность населения в отсутствии перспектив и общих целей, 
самый настоящий генератор коррупции и всех её составляющих, 
а превратившаяся в нищету то и терроризма, и это тоже факт.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.26 / 6
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  28 фев 2018 10:14:10
...
  Гималаев Илья
Цитата: Trifon от 28.02.2018 09:41:16РПЦ над национальная структура,как впрочем по идее обязана быть вне государственной структурой.
По ходу пьесы адепты РПЦ определяются по вероисповеданию а не национальности.
Будь ты хоть из племени Юмо-Тумбо, это не имеет значения.
Принадлежность к Русской нации определяется папой с мамой и записью в акте о рождении.
Гражданство не дает русскости,гражданство определяет страну и место официального проживания индивидуума.
Национальность или гражданство,что важнее определяется конкретным индивидуумом в конкретной ситуации.
Русский поселившийся на Брайтон бич ,останется русским.Еврей поселившийся там же тоже становится русским,или не становится.
Все зависит от его мироощущения, знания языка страны пребывания и возможностей адаптации к новым условиям.
Для окружающих за границами резервации все кто говорит на русском-русские,если конечно сам не будешь рвать ширинку и утверждать обратное. 
Это я к тому, что различия по национальным признакам - дело внутреннее и иностранцев как правило не интересует.
За буграми родины,мы для них на одно лицо. Для внутреннего употребления вспомнили советский опыт, заменив советского человека на россияне.Правда в отличии от дел тамошних,палец о палец не ударили для внедрения сегодня. Ну типа само выростет.

Всё не верно и полное непонимание Церкви у Вас.
Пикуль Ваше всё, НО не более.
РПЦ автокефальная и поместная.
Даже нехристь Тайваз со своим сарайством более прав, чем нехристь Трифон путающий вселенскую(кафолическую) Церковь наднациональную и автокефальную поместную. Внутри РПЦ все по умолчанию считаются русскими.
То что каноническая территория РПЦ не соответствует госграницам, то это уже не Церкви проблема.
***
«Поместная Церковь не является только частью Кафолической Вселенской Церкви, но её полным выявлением. Всецелым неуменьшенным выявлением в определенном месте. Она является Кафолической Церковью в известном месте, тождественною с Вселенскою Кафолическою Церковью, которая существует только в её поместных выявлениях, но в то же время (и здесь мы встречаемся с богословской антиномией) она не тождественна с Вселенской Церковью, отлична от неё. Троическая аналогия может помочь нам несколько проникнуть в этот экклезиологический парадокс. И мы можем пользоваться такими аналогиями, поскольку жизнь Церкви является отражением Троической Божественной Жизни, но мы должны это делать с осторожностью, помня то важное различие, что Божественная Жизнь троична, в то время как поместных Церквей не три, но много. Мы можем сказать таким образом, что как Божественные Лица — Отец, Сын и Дух Святой — не являются частями Пресвятой Троицы, но в каждом из Них все Божество полностью выявлено, так что каждое Божественное Лицо является истинным Богом, мы не можем однако сказать, что каждое лицо есть Пресвятая Троица или тождественна Ей. Подобным образом полнота Кафолической Церкви выявлена в каждой поместной Церкви, которые не являются „частями“ Вселенской, но не могут однако, быть просто отождествлены с ней»
Архиепископ Василий
Отредактировано: Гималаев Илья - 28 фев 2018 10:15:06
  • -0.45 / 7
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Гималаев Илья от 28.02.2018 10:14:10
Скрытый текст
Внутри РПЦ все по умолчанию считаются русскими.

Скрытый текст
Или враньё, или неинформированность. 
И не присваивай себе полномочия называть кого-либо нехристью. А то как бы не прилетела обратка. Это не сложно.
Отредактировано: Teiwaz - 28 фев 2018 10:29:05
  • +0.12 / 20
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  28 фев 2018 10:32:43
...
  Гималаев Илья
Цитата: Trifon от 28.02.2018 10:25:04Вы это адептам РПЦ в Японии расскажите или в Аргентине.

Японская церковь так же автономная, как и Китайская православная церковь.
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.21 / 5
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Teiwaz от 27.02.2018 17:36:26Всё логично. Казахам, да и остальным, нужен Белый Царь и Империя. А с улусами у них отношения совершенно иные. 

 К тому же РФ не является субъектом международных отношений, которому можно верить.  Лучше держаться от такого подальше.

  "Россия бросит тебя, сынок. Всегда."(тм)

Минуточку, не хочу оскорблять и вообще расстраивать монархистов , которые не являются антисоциальными либералами, но однако по моему мнению царь- это не наше.
I . Ну где мы возьмем адекватного царя, Романовы - давно не русский дом, давно легли под запад и мировую олигархию, да и посмотрите на принцесс- ну Хайфа, Хайфой.
Ну и учитывая все это, такой царь = оккупации. Да и все их сторонники еще и социал-дарвинисты, для них все что для нас с вами норма- социалистическая халява.
Хотите в 1905-й год по социалке и медицине , да еще и с войсками НАТО?
Вот вообще не хочется.
Рюриковичи?
О да, их хватает, только такая уже седьмая вода на киселе, что никаких прав на престол нет. Чисто на посмеяться, мой род например идет от Рюрика(ужаснитесь хоромУлыбающийся) - говорю же с одной стороны их много, с другой седьмая вода на киселе , в основном уровня графов, как собственно и мой прадед. В общем эту  династию можно вычеркнуть- ну нет ее уже, одна толпа дальних родственников.Улыбающийся
Ну и из области вообще "ужас, ужас" - британский королевский дом, снова жуть- родственники Романовых, ну и некоторые колаборционисты прочат нам прынца Гари- опачки, снова оккупация.
Вот и возникает вопрос, где же вы монархисты царя возьмете, если династий либо нет, как в случае с Рюриковичами, либо они прозападные и не русские?
Походу никого на роль царя нет, а то что есть- ну не Белые Цари совсем.
II. Второй косяк царей- наследники, даже если вы где-то достанете царя аналогичного Александру II- вполне приличный царь, ну или даже Петру I, где гарантия, что сын будет хорошим правителем?
А вот ее нет.
А прецеденты плохих наследников у нас за-то есть:
1. После Ивана Грозного на престол взошел с начала слабоумный Федор, потом Борис Гадунов,  а дальше пошла серия Шуйский, Лжедмитрии.
Нам оно надо, в условиях наличия ракет и танков мы замучаемся вышибать Лже Дим.
2. Петр I- ну всем царям царь, а толку , с наследниками то великий облом, Екатерина I , Петр II, Анна Иановна -империя начала чахнуть.
3. Александ II- вот был хорош, а вот Александр III уже отметился законом "О кухарных детях" , хоть о армии и флоте не забывал, а оно нам надо?
4. Ну и Ники II- ой печаль, ох тоска, еще и на армию и флот положил, да и страну до социального взрыва довел.
В общем недостаток Империй - риск плохих наследников, ну и это в условиях США, НАТО и современного оружия , народ, а не череповато ли?
III. На царя, при абсолютной монархии мы влиять вообще не сможем, он что захочет, то и наворочит .
Захочет непопулярных реформ- будут, захочет слить Донбасс, Крым и Сирию- сольет, захочет подружиться с западом- подружится, ну и это "захочет -сделает" можно повторять долго.
Прецеденты были : Петр III слил все завоевания в Пруссии , вернул Берлин, чуть не устроил войну с нашими союзниками, ну и спасибо Великой Кате, что она его того...
Одна беда, на всех таких нам Кать не хватит.
Получается что если царь начнет дурить и гадить, ничем кроме революции мы ответить не сможем.
Ну и снова а оно нам надо?
Президента хотя-бы теоретически можно и не выбрать, царь же это полное отсутствие  пространства для маневра.
ЗЫ: У меня были тоже иногда мысли про то, что хорошо бы Путина царем сделать, так сказать за отсутствием альтернатив, сразу скажу, это до слухов о непопулярных реформах, но все кончалось мыслями а его наследнике, которой может быть каким угодно.
В общем по мне все - эпоха царей для России кончилась. Но это мое мнение.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.36 / 8
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Гималаев Илья от 27.02.2018 17:36:53Выдавливает из себя совка по капле.



То есть запрещать русский язык и дескременировать русских - "выдавливать совка".
Ну вы и мразь.

Цитата: Гималаев Илья от 27.02.2018 17:36:53А можно узнать почему вы с сотоварищем совков какими-то то интернацианалами, то многонацианалами называете.
Это для троллизму?


Вы это не лезьте в наши разборки, помидоров получите и от "совков" , и от "имперцев".Улыбающийся
С друг-другом без ваших глупостей разберемся.
Цитата: Гималаев Илья от 27.02.2018 17:36:53И ещё вопрос Вы признаете существование советской общности на постсоветском пространстве?


Вопрос дискуссионный, но не вам его задавать, вы слишком мразь.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.14 / 7
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  28 фев 2018 11:07:10
...
  Гималаев Илья
Цитата: barmaley865-a от 28.02.2018 10:59:36То есть запрещать русский язык и дескременировать русских - "выдавливать совка".
Ну вы и мразь.



Вы это не лезьте в наши разборки, помидоров получите и от "совков" , и от "имперцев".Улыбающийся
С друг-другом без ваших глупостей разберемся.


Вопрос дискуссионный, но не вам его задавать, вы слишком мразь.

Что-то Вы, Бармалеюшка, уже в обед в невменяемом состоянии.
Вас опять на работе отодрали за лень и бестолковость?
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.29 / 6
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  28 фев 2018 11:12:39
...
  Гималаев Илья
Цитата: barmaley865-a от 28.02.2018 10:51:56Минуточку, не хочу оскорблять и вообще расстраивать монархистов , которые не являются антисоциальными либералами, но однако по моему мнению царь- это не наше.
I . Ну где мы возьмем адекватного царя, Романовы - давно не русский дом, давно легли под запад и мировую олигархию, да и посмотрите на принцесс- ну Хайфа, Хайфой.
Ну и учитывая все это, такой царь = оккупации. Да и все их сторонники еще и социал-дарвинисты, для них все что для нас с вами норма- социалистическая халява.
Хотите в 1905-й год по социалке и медицине , да еще и с войсками НАТО?
Вот вообще не хочется.
Рюриковичи?
О да, их хватает, только такая уже седьмая вода на киселе, что никаких прав на престол нет. Чисто на посмеяться, мой род например идет от Рюрика(ужаснитесь хоромУлыбающийся) - ...

А Вы смотрели фильм "Республика ШКИД"?
Помните там беспризорники друг другу о своих предках рассказывают "Он вроде графа, он у купца кучером служил"
Про Вас похоже.
Веселый
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.31 / 5
  • АУ
Юрген   Юрген
  28 фев 2018 11:17:02
...
  Юрген
Цитата: barmaley865-a от 28.02.2018 10:51:56Минуточку, не хочу оскорблять и вообще расстраивать монархистов , которые не являются антисоциальными либералами, но однако по моему мнению царь- это не наше.
I . Ну где мы возьмем адекватного царя, Романовы - давно не русский дом, давно легли под запад и мировую олигархию, да и посмотрите
Скрытый текст

Бармалей, ну вы же понимаете, что это образное выражение. Пусть это будет не Царь, а Большой Белый Бвана или там Комиссар в Кожанке или Атаман в Папахе еще какой хрен с горы.
Смысл в том, что или ты хозяин, царь и бог для своих окраин, к уровню которого можно приблизиться, но не достичь, или лох педальный, стричь которого можно и нужно. Лимитрофы не понимают такого термина, как равноправие. Ты либо выше по уровню, либо ниже. А если ты навязываешься в "равноправные партнеры", значит автоматически ниже.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +1.08 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2