Исторические перспективы развития России

292,775 4,344
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4779803 не найдено в ветке "Исторические перспективы развития России"!
Фильтр
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  01 мар 2018 13:59:54
...
  Гималаев Илья
Цитата: Trifon от 01.03.2018 13:51:15Он где то упоминал создание новых предприятий  и конструкторских бюро ВПК?
Или только новое вооружение созданное существующими предприятиями и КБ?
Не делайте людям мозги. 
Хрущев тоже когда то говорил о победе коммунизма.
Классная пиар -компания.
Кстати у вас жена не закричала -хочу ребенка от Путина?
ПС. Кстати,вы законспектировали?

Новый завод 70-лет Победы в Нижнем Новгороде созданный в 2016 и приступивший к выпуску с-500 надо было упомянуть?
А зачем?
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.02 / 5
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Гималаев Илья от 01.03.2018 13:21:50Причем в своем послание Путин использовал предложение кудринского ЦСР.
https://www.csr.ru/issledovani…ohranenie/

В целом "За все хорошее, против всего плохого" , но мне вот это не нравится с ходу.
ЦитатаЦелесообразно также провести апробацию в нескольких пилотных регионах новых механизмов финансирования, обеспечивающих развитие страховых принципов в системе ОМС.


https://www.csr.ru/issledovani…ohranenie/


Толком не понятно, что за такие "страховые принципы" , но это может оказаться и софинансированием бесплатного в прошлом ОМС.

Ильюша, ну как обычно так агитирует "За" , что получается против.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.32 / 6
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  01 мар 2018 14:20:05
...
  Гималаев Илья
Цитата: Trifon от 01.03.2018 14:13:54А что этот завод что то разрабатывал или таки получил технологические карты и проектную документацию из КБ?
Тем более что не созданный а переведенный.

"Он где то упоминал создание новых предприятий  и конструкторских бюро ВПК?" Трифон
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.12 / 3
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  01 мар 2018 14:27:08
...
  Гималаев Илья
Цитата: barmaley865-a от 01.03.2018 14:19:33В целом "За все хорошее, против всего плохого" , но мне вот это не нравится с ходу.


https://www.csr.ru/issledovani…ohranenie/


Толком не понятно, что за такие "страховые принципы" , но это может оказаться и софинансированием бесплатного в прошлом ОМС.

Ильюша, ну как обычно так агитирует "За" , что получается против.Улыбающийся

Всем пофиг что вам нравится или не нравится.
Давайте уже майданьте.
Покажите вашу истинную вражью харю врагов вредителей.
***
Бармалеюшка, а ведь я тебе давно говорил что в новом сроке Путина политика экономическая и социальная будет по-кудрински, а ты не верил.
Теперь майданить не хочешь, а будешь, Аннушка масло уже пролила.
Веселый
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.30 / 5
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Гималаев Илья от 01.03.2018 13:32:23Вы речь-то слушали?
Путин сравнивал что было, чего достигли.
А уж с рекламой нового вооружения, где он четко оговорил что это не советский задел, победа развитого капитализма показана наглядно.
Не обременяющий ОПК с передовыми технологиями и сытое здоровое населения, ранее же совок с огромным неэффективным ОПК с полуголодным нищим населением.

Бред сумасшедшего в лунную ночь, как обычно.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.32 / 9
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  01 мар 2018 14:37:06
...
  Гималаев Илья
Цитата: Trifon от 01.03.2018 14:24:14Нет,это вы упоминали.
Смотрите внимательно что пишите,
вы ведь не Женя и не Завхоз что бы скакать.

Скрытый текст

Ну?
Новые изделия не советский задел
Новые предприятия не советский задел.
Новые КБ не советский задел.
И уровень жизни населения в разы вышек совкового.
Что не так?
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.44 / 5
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 01.03.2018 13:45:301. Образование в СССР было такое что "самые образованные" потом массово и тотально лечились у Кашпировского пили мочу и несли денешки Лене Голубкову.



Никогда в это не верил, дальше что?Улыбающийся
Цитата: завхоз от 01.03.2018 13:45:30И Вы типичный пример этого обрезания образования


Еще раз, я в мистику не верю.Улыбающийся

А вы типичный пример кризиса отечественной психиатрии.Улыбающийся

Цитата: завхоз от 01.03.2018 13:45:302 Медицина лучше просто кратно.
В СССР лечили мазью Вишневского все болезни.
А стоматологию просто страшно вспомнить.
Желаю вам ЛИЧНО лечить зубы бур. машинками из СССР.


Чушь, чем лечили я помню, что у матери моего друга вылечили рак так, что она и сейчас жива- снова помню.

А вот все прелести цивилизации стали страшно далеки от провинции, где закрывают поликлиники и больницы, ну и думаю что жители этих мест с вами не согласятся- хуже.
Цитата: завхоз от 01.03.2018 13:45:30Желаю вам ЛИЧНО лечить зубы бур. машинками из СССР.


А я вам, чтоб вам денег на страховку не хватило, когда медицину сделают платной, как завещал чертов Кудрин.

Ой запоете тогда, но не надолго.
Цитата: завхоз от 01.03.2018 13:45:303.В науке при СССР вре разработки внедрялись ТАМ.
Бесплатно совершенствовали ИХ экономику


Что и в космос отправили не Гагарина, а  Шепарда, и ДЗ внедрили не на Т-72, Т-80 и Т-64 , а на Абрамсе и первый танк с гладкоствольной пушкой не себе сделали, а им, да и Су-27 , МиГ-29 , С-300 и "Воеводу" с "Энергией" и "Бураном" тоже им сделали?Улыбающийся


Цитата: завхоз от 01.03.2018 13:45:304.Жилье это хрущебы?
Веселый


Нет, это квартиры.
Цитата: завхоз от 01.03.2018 13:45:30В которые всю жизнь очередь.
И не все и посмертно что-то получали.
--------
Потому если ты из семейки ПАРТОКРАТОВ то не значит что и остальным было сладко.


Не знал, что все мои одноклассники, от детей рабочих, до детей инженеров были из семеек партократов.

Шнобелевскую премию в студию.
ЗЫ: Ой, прости меня Юра Гагарин- очипятка, вместо Гагарина написал чертова Гайдара, каюсь, довели редиски.Истеричный
Отредактировано: barmaley865-a - 01 мар 2018 15:50:58
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.25 / 7
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Гималаев Илья от 01.03.2018 14:27:08Всем пофиг что вам нравится или не нравится.
Давайте уже майданьте.
Покажите вашу истинную вражью харю врагов вредителей.
***




Прими лекарство.

Врагом будут считать тех, кто медицину платной сделает, а ни тех, кто будет против, против будут почти все, кроме таких упырей как ты.
Цитата: Гималаев Илья от 01.03.2018 14:27:08
Бармалеюшка, а ведь я тебе давно говорил что в новом сроке Путина политика экономическая и социальная будет по-кудрински, а ты не верил.
Теперь майданить не хочешь, а будешь, Аннушка масло уже пролила.
Веселый



Прекрасно, хочу послушать что твой череп нам расскажет.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.24 / 7
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
ЦитатаПовышение эффективности финансирования здравоохранения будет обеспечено переходом от страховой по названию, но распределительной, по сути, системы финансирования медицинских услуг к системе, обеспечивающей страхование здоровья и мотивацию ее участников к росту эффективности.



Такс, распределительная- это всем, а вот "мотивация ее участников к росту эффективности" - это уже похоже на принуждение рублем к здоровому образу жизни, то есть прости прощай бесплатность, привет платным страховкам.


ЦитатаДля этого на первом этапе (2018-2019) следует сфокусироваться на повышении доказательности распределения финансовых ресурсов в сфере здравоохранения и прозрачности их использования. На втором этапе (2020-2023 гг.) акцент должен быть сделан на развитии конкуренции между медицинскими организациями в системе ОМС (там, где это возможно) и на внедрении способов оплаты медицинской помощи в ОМС, усиливающих мотивацию медицинских организаций к расширению профилактики, более эффективному ведению больных с хроническими заболеваниями, обеспечению комплексности стационарного лечения и долечивания в амбулаторных условиях и т.д.


Опять как-то кисленько , хотя и толком не понятно. Похоже на софинансирование.

ЦитатаЦелесообразно также провести апробацию в нескольких пилотных регионах новых механизмов финансирования, обеспечивающих развитие страховых принципов в системе ОМС.

https://www.csr.ru/issledovani…ohranenie/
Тут уже понятно- где-то попробуют сделать бесплатную медицину платной.

Ну за Путина я и не собирался голосовать, не скрывал и не скрываю сейчас, за кого проголосую, но по поводу поддержал он это или не очень, это надо читать первоисточник, а не эту Кудря-хрень, чем сейчас и займусь.

Пока приписывать Путину поддержку всего этого еще рано, сайт то ЦСР, надо послание почитать.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.77 / 10
  • АУ
Вансан
 
Слушатель
Карма: -0.21
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 5
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 28.02.2018 20:00:00Б-г вам в помощь. Как возродите, отпишитесь.

Пейсатый выкидыш богоизбранного народа косит под русского из прибалтики
  • -0.21 / 6
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 01.03.2018 13:50:48
Скрытый текст


Ну и не понимаю, на кой черт там "Татарский" ?
Улыбающийся

Ну а как же ?  улусы исторически же имели свои сотни и тьмы ?
ну вот . теперь их впихуют в  "казаческие полки".  

А вместо старорежимного и все еще пугающего население  татарского темника в нем будет командовать многонациональный и толерантный  татарский  "козацкий отоман - полковник" .  Ну а  для придания ордынской сотне  "связи времен" она будет еще при этом называться,  Ордена Трудового Красного Знамени им  хана Мамая.  Крутой
  • +0.15 / 17
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: barmaley865-a от 01.03.2018 14:56:48Ну за Путина я и не собирался голосовать, не скрывал и не скрываю сейчас, за кого проголосую, но по поводу поддержал он это или не очень, это надо читать первоисточник, а не эту Кудря-хрень, чем сейчас и займусь.

Правильно.
Ведь есть тов. Су-Райкин.
Райкин в Кремле это несбыточная мечта
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.35 / 11
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Вансан от 01.03.2018 15:03:18Пейсатый выкидыш богоизбранного народа косит под русского из прибалтики

Мы русские не обманываем друг друга
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.21 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Сейчас цитатку закину.

ЦитатаУважаемые коллеги!
Важнейшая задача, которая касается каждого, - это доступность современной, качественной медицинской помощи. Мы должны ориентироваться здесь на самые высокие мировые стандарты.
В 2019-2024 годах на развитие системы здравоохранения из всех источников потребуется ежегодно направлять в среднем более 4 процентов ВВП. Но стремиться нужно, безусловно, к 5 процентам. В абсолютном выражении это будет означать, что общие объёмы расходов на здравоохранение должны увеличиться вдвое. При этом надо найти дополнительные возможности для финансирования, которые не сдерживали бы экономический рост.
Хотел бы поблагодарить врачей, фельдшеров, медсестёр за сложный и такой нужный труд. На этих людях держится очень-очень многое, так же как и на учителях, воспитателях, работниках культуры, и они должны получать достойную заработную плату.
Много было сделано в ходе реализации майских указов 2012 года. Должен сказать, что есть какие-то недовыполнения, но в целом, как бы высоко ни были подняты планки этих указов, если бы их не было, то не было бы и результатов, которые мы имеем сегодня. Амбициозные задачи нужно ставить всегда.
И здесь нельзя отступать от уже достигнутых рубежей, я имею в виду сейчас уровень заработной платы. Размер зарплат в бюджетной сфере должен расти и дальше, так же как и качество работы, уровень подготовки специалистов в здравоохранении, образовании, других областях, которые определяют благополучие людей.
За последние годы была проведена оптимизация сети лечебных учреждений. Это делалось для того, чтобы выстроить эффективную систему здравоохранения. Но в ряде случаев, я просто вынужден сегодня об этом сказать, административными преобразованиями явно увлеклись: начали закрывать лечебные заведения в небольших посёлках и на селе. Альтернативы-то никакой не предложили, оставили людей практически без медпомощи, ничего не предлагая взамен. Совет один: "Поезжайте в город - там лечитесь!" Это абсолютно недопустимо, хочу сказать. Забыли о главном - о людях. Об их интересах и потребностях. Наконец, о равных возможностях и справедливости.
Так не должно быть ни в здравоохранении, ни в любой другой сфере. Нужно обеспечить, а где необходимо, восстановить действительно шаговую доступность в первичном звене здравоохранения. Ведь можно это сделать, но нужно было это делать с самого начала, когда занимались преобразованием.
Сейчас нужно сделать как можно быстрее. В населённых пунктах с численностью от 100 до 2000 человек в течение 2018-2020 годов должны быть созданы фельдшерско-акушерские пункты и врачебные амбулатории. А для населённых пунктов, где проживает менее 100 человек, у нас такие тоже есть, организовать мобильные медицинские комплексы, автомобили с повышенной проходимостью, со всем необходимым диагностическим оборудованием.
Нужно держать под контролем исполнение этих задач. Считаю их крайне важными. И прошу также Общероссийский народный фронт находиться в контакте с гражданами, вести мониторинг ситуации на местах. При этом поликлиники и фельдшерско-акушерские пункты, региональные учреждения здравоохранения и ведущие медцентры должны быть связаны в единый цифровой контур, чтобы для помощи каждому человеку были привлечены силы всей национальной системы здравоохранения.
Важнейшая задача - это профилактика заболеваний. В 90-е годы такая работа практически не велась. Мы начали её восстанавливать. Нужно обеспечить всем гражданам реальную возможность не менее одного раза в год пройти качественный профилактический осмотр. Это в том числе важно для воспитания ответственного отношения к собственному здоровью.
Современная диагностика позволит снизить смертность в трудоспособном возрасте, закрепить позитивную динамику в борьбе с болезнями сердечно-сосудистой системы. У нас есть, наметилась такая динамика, это очень хорошо. Но это должно заставить отступить и такую угрозу, как онкологические заболевания.
Я думаю, что, уважаемые коллеги, практически у каждого из нас есть родные, близкие, друзья, которых настигла эта беда - рак. Предлагаю реализовать специальную общенациональную программу по борьбе с онкологическими заболеваниями, активно привлечь к решению этой задачи науку, отечественную фарминдустрию, провести модернизацию онкоцентров, выстроить современную комплексную систему, от ранней диагностики до своевременного эффективного лечения, которая позволит защитить человека. У нас есть позитивный опыт. По всем ключевым показателям, которые демонстрируют результативность онкологической помощи, - а специалисты их хорошо знают, - мы должны выйти на современный, необходимый нам самый высокий уровень.

Стенограмма выступления Владимира Путина перед Федеральным Собранием

Тэкс, выдохнули, софинансирования нет.Кричащий

А что же там есть?
ЦитатаЧтобы обеспечить прорывное развитие, вывести на новый уровень образование и здравоохранение, качество городской среды и инфраструктуры, в ближайшие шесть лет нам потребуется направить на эти цели значительные дополнительные финансовые ресурсы.
Вопрос: за счёт чего? За счёт чего планируется изыскать эти средства? Прежде всего нужно чётко выстроить приоритеты и повысить эффективность государственных расходов. Энергичнее привлекать частные ресурсы для финансирования крупных проектов. Также будущему Правительству предстоит как можно быстрее сформировать новые налоговые условия. Они должны быть стабильны и зафиксированы на предстоящие годы.
Подчеркну, нам нужны такие фискальные решения, которые обеспечат пополнение бюджетов, причём всех уровней, а также исполнение всех социальных обязательств и при этом будут не сдерживать, а стимулировать экономический рост. Именно наращивание экономического потенциала страны, каждого региона - главный источник дополнительных ресурсов. Для этого нам нужна экономика с темпами роста выше мировых. Непростая задача. Но это не благое пожелание, а базовое условие для прорыва в решении социальных, инфраструктурных, оборонных и других задач. Достижение таких темпов роста должно стать ключевым ориентиром для нового Правительства.

Возможен рост налогов, но по сравнению с софинансированием ОМС - звучит менее страшно.


В общем повод проголосовать "неправильно"- есть, а скакать вроде еще не с чего, ничего нового, опять за все хорошее против всего плохого, особого Кудрина не обнаружено.Улыбающийся

Гималаев занимается вбрасыванием , цель непонятна, провоцирует зараза.Улыбающийся

Провокатор однако, сволочь фашистская.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.51 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 01.03.2018 15:20:39А где можно прочитать про такую удивительную традицию?
Оружие - да, передаётся - это честь ходить с шашкой или кинжалом своего предка,которым он врагов России резал, а вот носить на себе чужие ордена?  Поделитесь ссылкой на Вашу сказку?

Это не сказка, а журнал "Оружие" обр 1998 года.
Там казаку дарят Сайгу гладкоствольную, почему-то модели Сайга-410К- не знаю почему 410- слабый картечный патрон, только пулей шмалять, лучше бы дарили Сайгу-12 К.
Ну и далее рассказывается, что присутствующие казаки все с Георгиевскими крестами, которые у казаков по традиции передаются по наследству.

Там и вычитал, статья в основном об этом УГ Сайге-410К , к которому там уже приклеили "казачий" , хотя К- это вообще-то короткий, то есть укороченный дробовик, да и не понятно почему 410, а не 12 то?
Но о традиции носить ордена предков в статье о этом Сайге-410К.
Извиняться не буду- претензия к редакции.Улыбающийся
Однако иногда казаки и в правду с Георгиевскими Крестами ходят, а от куда спрашивается, если в РФ такая награда не особо вручается.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.24 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 01.03.2018 15:13:07Правильно.
Ведь есть тов. Су-Райкин.
Райкин в Кремле это несбыточная мечта

Моя несбыточная мечта- ты в смирительной рубашке и в Канадчиковой даче.Смеющийся
Хотя вполне может сбыться, ты же малость псих.Подмигивающий
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.42 / 8
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: barmaley865-a от 01.03.2018 15:44:18
Скрытый текст

Однако иногда казаки и в правду с Георгиевскими Крестами ходят, а от куда спрашивается, если в РФ такая награда не особо вручается.

https://ru.wikipedia…_Федерация)
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.46 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 01.03.2018 15:21:19Мы русские не обманываем друг друга



"Штирлиц , вы -еврей?"(c)Веселый
Так вот вы какой, борец за русских, но почему-то с русскими.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.58 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 01.03.2018 15:47:06https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевский_крест_(Российская_Федерация)

Ну и от туда же.
ЦитатаНаграждения

Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев во время вручения государственных наград Владикавказ 18 августа 2008 года
Первые награждения состоялись в 2008 году, когда были награждены военнослужащие, проявившие мужество и героизм в ходе вооружённого конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года.
15 августа 2008 года Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев издал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации», которым, за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе, наградил Георгиевскими крестами IV степени 11 солдат и сержантов[7]. Всего Георгиевским крестом было награждено 263 военнослужащих[8].
За участие в операции в Сирии Георгиевскими крестами IV степени награждены минимум двое военнослужащих[9].


Мне одному кажется, что казаков с крестами гораздо больше?Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.31 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 01.03.2018 15:53:00Покаж казака с георгиевскими крестами ( царскими) или батарейка на телефоне села, как у всех неполживых активистов?
Жующий попкорн

Гималаев за меня 10-ть раз показал, любуйся.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.32 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2