Исторические перспективы развития России

292,479 4,344
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4787978 не найдено в ветке "Исторические перспективы развития России"!
Фильтр
Юрген   Юрген
  05 мар 2018 17:48:01
...
  Юрген
Цитата: Ladogard от 05.03.2018 17:10:51«Он действительно русский царь, помазанник».

Хирург сравнил послание Путина с Евангелием от Матфея

Я бы на месте Путина начал таких опасаться. А то еще признают его богом и прикуют к Золотому Трону.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.16 / 19
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +933.98
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,101
Читатели: 13
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 15:14:30Ну нет другого золота в туалете. Улыбающийся
Не голосовать же за реформы Кудрина, на зло этому сачку. Это из области -себе во вред.Улыбающийся

Есть большая вероятность что отстранят его от выборов, в самый последний момент, когда это можно будет сделать "законно".
Все новостные передачи превратились о том как семь молодцов включая нашу "чиччолину",
 бодро и честно борются за трон, а нашёлся плохиш который хочет всех обмануть,Позор  
КМК основное давление на Зюганова, чтобы он дрогнул и отказался от Грудинина.
Ведь до бреда доходит, есть у меня знакомый, антисталинист, который при имени Сталин слюной брызгает, но в остальном вменяем, главное Сталина при нём не поминать...  так прибежал с этой агиткой, вопя какие коммунисты козлы, раз их выдвиженец Грудинин не пришёл на возложение цветов. Это было нечто, шиза какая то....Позор
Отредактировано: AndreyK-AV - 05 мар 2018 17:57:17
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.12 / 10
  • АУ
Юрген   Юрген
  05 мар 2018 18:06:16
...
  Юрген
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 16:44:17Народ в тылу врага мог только самоорганизоваться. Это ВЫ НЕСЁТЕ БРЕД, Эвакуация промышленности, мобилизация и сотрудничество с союзниками не имеет к партизанскому движению никакого отношения. Но на Украине даже в ЛДНР из 7 млн. человек, проживающих на территории областей, в ополчение пошли всего 40 тысяч человек. О чём тут вообще речь??

Ок, давайте проведем урок истории.
"В 1920-е — начале 1930-х годов в СССР подготовке к возможной партизанской войне уделяли значительное внимание: проводился учёт кадров подпольщиков и партизан, анализ опыта подпольной и партизанской борьбы в период Гражданской войны и военной интервенции, а также опыта партизанско-повстанческих движений других народов и опыта «малой войны», накопленный русской армией. Значительная заслуга в подготовке к партизанской войне, развернувшейся в СССР в 1922—1932 годы, принадлежит М. В. Фрунзе и Ф. Э. Дзержинскому, под руководством которых была организована работа по написанию научных работ и учебных пособий по тактике партизанской борьбы, созданию партизанских школ, а также специальной техники и вооружения для партизанских формирований.
Основные задачи партизанского движения были изложены в Директиве Совнаркома СССР и ЦК ВКП(б) «Партийным и советским организациям прифронтовых областей» от 29 июня 1941 года № 624 и Постановлении ЦК ВКП(б) от 18 июля 1941 года «Об организации борьбы в тылу германских войск». Важнейшие направления борьбы в тылу врага были сформулированы в приказе НКО СССР И. В. Сталина от 5 сентября 1942 года № 00189 «О задачах партизанского движения».
В развёртывании партизанского движения заметную роль сыграло созданное в 1941 г. 4-е управление НКВД СССР под руководством П. Судоплатова. Ему подчинялась Отдельная мотострелковая бригада особого назначения НКВД СССР, из состава которой формировались разведывательно-диверсионные отряды, забрасываемые в тыл врага, которые пытались организовывать, либо пополняли партизанские отряды. 
Состав и организация партизанских формирований, несмотря на их разнообразие, имели много сходного. Основной тактической единицей являлся отряд, насчитывавший обычно несколько десятков человек, а позже — до 200 и более бойцов. В ходе войны многие отряды объединялись в соединения (бригады) численностью от нескольких сот до нескольких тысяч человек. В вооружении преобладало лёгкое оружие (автоматы, ручные пулемёты, винтовки, карабины, гранаты), но многие отряды и соединения располагали миномётами и станковыми пулемётами, а некоторые — артиллерией. Все лица, вступавшие в партизанские формирования, принимали партизанскую присягу; в отрядах устанавливалась строгая воинская дисциплина.

Скрытый текст
По факту партизаны являлись частью вооруженных сил. Сцуко, люди ( я имею военных) научные работы писали по этой теме, диссертации защищали, изучали опыт, анализировали, создавали штабы, группы, готовили кадры - в общем. проделали просто охеренный, невероятный объем работы в течение многих лет.
Вот что такое партизанское движение на самом деле - колоссальная работа, проведенная государством. Лучшие военные умы, огромные ресурсы, контроль на уровне первого лица государства. Спортсменов со всей страны специально собирали в ОМБРОН, специально готовили.
А у Навигатора все просто - собрались крестьяне, махнули по 100 грамм и решили создать партизанский отряд. Чисто на одном патриотизме и любви к Родине.
Мрак, жесть. Ну просто днище на самом деле.
Что до ополчения в 40 тысяч - почитайте чтоли УРОдскую ветку за лето 2014 года - там люди писали, как они приходили в Донецк в военкомат а там переписывали их личные данные и отправляли их обратно домой.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.15 / 16
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +933.98
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,101
Читатели: 13
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 17:52:54Так тут то же самое, АААААХ не пришел, при этом человек не сталинист ну не разу.Улыбающийся
А отстранение от выборов маловероятно- выборы без КПРФ в балаган превратятся.
Да и так и делаются, точнее провоцируются беспорядки, а оно кому-то кроме Гималаева надо?Улыбающийся

Хирурга послушаешь и понимаешь, эти всё могут, они же посланники бога, прямо апостолы и в открытую об этом....Позор
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 6
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 05.03.2018 17:10:51«Он действительно русский царь, помазанник».

Хирург сравнил послание Путина с Евангелием от Матфея

МолящийсяМолящийсяМолящийся



Улыбающийся

Я один фантастический сериал "Lex" вспомнил?
"Да упадет на вас ЕГО ТЕНЬ!"(с)Смеющийся
"Харе Кришна, Харе Рама, Харе Смехопонарама!" (это уже из "Санитары подземелий")Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 12
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +38.85
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Trifon от 05.03.2018 18:20:51Идея простая.Всякая власть сакральна и легитимна для внутреннего пользования при наличии в ее руках силы.
И чем больше силы -тем она сакральней. Имею ввиду наличие  и эффективности идеологического(хотите партийного,хотите группы приближенных.Для каждого века свои прибамбасы)и репрессивного  аппарата и способности их применения.
 Ну чем пиар компания Бориса при восхождении на трон отличается от всенародных выборов,особенно при наличии одного кандидата и десятка статистов. Что там,что там желающий испить сакральности -тут же или устраняется под благовидным предлогом физически или морально.
Я просто хочу сказать что частенько к власти приходит не тот кто достоин с общегосударственной точки зрения, а кто сможет на полною катушка доставшийся в руки административный или иной ресурс.
Почему я провел параллель между приходом к власти Годунова и приходом к власти Хрущева.
В обоих случаях был на полную катушку использован административный ресурс .Разница только что при Годунове 
народ в окружении был сообразительнее.

Некорректно. Сравнение Хрущева и Годунова -предельно некорректно. Даже неимхо.
"И это пройдет"
  • +0.11 / 8
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 05.03.2018 18:06:50Хирурга послушаешь и понимаешь, эти всё могут, они же посланники бога, прямо апостолы и в открытую об этом....Позор

еще полкило  патриотизма  на ветку ! а то нас обвинят еще в невосторженном образе мысли . Крутой



"Сегодня душа весела,
гораздо бодрей, чем вчера.
Спросите у нас, как дела?
И мы вам ответим: ура!

Поступью железной
дружно, как стена,
мы шагаем вслед за,
невзирая на!

Мы горды своими
и, вперед глядя,
отдаем во имя
и на благо для!

Я чувствую, друг, как всегда,
твой локоть, а также плечо!
Сегодня мы - как никогда,
а завтра - гораздо еще!!!"

(с) Юлий Черсаныч, ровно 40 лет назад



БоянРасстреливающийБоян
Отредактировано: Ladogard - 05 мар 2018 18:29:01
  • +0.03 / 16
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 05.03.2018 18:06:50Хирурга послушаешь и понимаешь, эти всё могут, они же посланники бога, прямо апостолы и в открытую об этом....Позор

Бог, пропихивающий реформы от Кудрина- ну точно из области "Lex" , очень уж "не божественно" получается.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 11
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: ASKE от 05.03.2018 17:28:01"...купец Лыткин, словно закружившись от царского почета, кричал:
 - Про  наше  здоровье из пушек палят? Да я, да господи, да разве ж я...
Все отдам! Ты меня, государь-батюшка, еще не знаешь! Ты меня приблизь!
Его оттаскивали, он верещал из угла:
- Ручку облобызать! Рученьку, господи! Да я..." (с)

 ВеселыйНравится
прикол еще и в том, что этот православнутый мотоциклист фетишист не смог (!!) посетить выступление своего кумира, поскольку в это время он подписывал с МО контракт на земельку .

Ну откатик такой вот небольшой ему за труды его праведные во время Крымнаша. Поневоле уверуешь тут.
 
То есть - кому то из активистов Русской Весны  петля, кому то подвал или тюрьма на десяточку, кому то пытки до смерти , а Херурху вот за понты - земелька в Крыму. Боян
Отредактировано: Ladogard - 05 мар 2018 18:49:12
  • +0.05 / 17
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Иванов Иван от 05.03.2018 18:38:56Над вами - весь мир уже давно смеется.

Не знаю на счет  него, но сравнение с Богом Темнейшего таки насмешило.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.07 / 8
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,846
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 16:58:36Хватит уже гнать как белая лошадь.Улыбающийся

В вашу чушь про софинансирование я все равно не поверю, а кроме вас такую ерунду никто не говорил.Улыбающийся

Вы бредите, софинансирование - это частичная оплата того, что было до этого софинансирования бесплатно.

Даже Силуанов не обещал софинансировать ДМС, а уж все остальные и вовсе строчили как за синий платочек: весь хайтек- за деньги, объем бесплатной помощи сокращается и лимитируется,  кто хочет большего- пусть доплачивает за ОМС.

Вашу контору давно уже спалили все, начиная от Юргенса и заканчивая Кудриным, ну сколько врать то можно?Улыбающийся

Слушайте, ну хватит уже троллить? Я НЕ отношусь к либералам. И не надо навешивать на оппонента ярлыки.
Теперь  к тому, откуда пришла идея государственного софинансирования ДМС:
Цитатаhttps://www.fundamental-research.ru/ru/article/view?id=39344
Существующая система медицинского обслуживания входит в противоречие с предъявляемыми потребностями населения, имеющего возможность оплачивать медицинские услуги, оказываемые частными клиниками с высоким уровнем сервиса, без очередей и длительных сроков ожидания, высококвалифицированным персоналом с применением новейшего оборудования.

Про софинансирование ДМС сказал Силуанов.
ЦитатаСилуанов:

Софинансирование гражданами расходов на здравоохранение возможно только сверх базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС), сообщил в Госдуме министр финансов Антон Силуанов.


«То есть если гражданин хочет получить дополнительные услуги, более высокое качество этих услуг, то предлагается использовать дополнительное медицинское страхование, — пояснил он. — Такие права у граждан есть, и у кого есть финансовые возможности, могут купить себе дополнительную страховку».


Зачем ВЫ выдумываете то, что не говорилось???
Силуанов прямо сказал, что софинансирование ДМС возможно только СВЕРХ ОМС, купив ДМС. И часть ДМС будет софинансироваться государством.

Почему Вы постоянно врёте??
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 13
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Trifon от 05.03.2018 18:24:19И вряд ли дозреем.Ибо существующая элита способна репродуцировать только себе подобных,с выбраковкой из среды всякого
угрожающего ее существованию.

Хохлолабус вот меня удивляет почему ты жизнь свою ничтожную и скучную и тупое СВОЕ окружение проецируешь на Россию?
Что ты о ней знаешь?
И откуда ?
Из газет?
Веселый
А если нынешняя элита способна репродуцировать Путиных,Медведевых,Лавровых,Ивановых итд......
То я рад за СТРАНУ. и за ее Элиту.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.17 / 16
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,846
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 17:01:05Не хотите ерунды- завязывайте со своими сказками про уплату половины ДМС.

Блин. Вы хотя бы чуть-чуть в теме?  Знаете, что конкретно говорил Силуанов? Ну так зачем нести чушь про отсутствие бесплатной медицины??? Тем более, что то, о чём Вы тут нам пишете ПРЯМО противоречит статье 41 Конституции РФ. И если Вы считаете, что Путин будет нарушать Конституцию, то Вы очень плохо его знаете
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,846
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 17:26:28Если бы Путин, вот совсем, ну ни капельки не допускал перевод медицины на рыночные рельсы- то ему достаточно было еще в октябре сказать "Я обещаю, что этого не будет!" , Тут же и висты себе бы заработал , еще выше поднял  рейтинг, ну и вернул часть народа, который собрался после этих новостей голосовать за кандидата от коммунистов .

Вы сами выдумали идею о переводе бесплатной медицины в платную и теперь всех этим пугаете. Ну зачем такой троллизм нужен??
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 10
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,846
Читатели: 18
Цитата: Trifon от 05.03.2018 18:05:04так одной из заключительных причин распада Союза как раз и был фактический приход Ельцина к власти.

Если бы Ельцин возглавил СССР, то я уверен, что инстинкт сохранения власти пересилил бы все остальные посулы от демократо-либералов и он сделал бы всё, чтобы не оказаться как Горбачёв без должности, власти и страны. И это исключительно его личностная характеристика. В качестве главы России он сделал всё, чтобы максимизировать свою власть и благодаря этому развалил СССР при слабости  и предательстве Горбачёва. А вот во главе СССР ситуация была бы обратная.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 18:47:10Слушайте, ну хватит уже троллить? Я НЕ отношусь к либералам. И не надо навешивать на оппонента ярлыки.
Теперь  к тому, откуда пришла идея государственного софинансирования ДМС:

Про софинансирование ДМС сказал Силуанов.


Зачем ВЫ выдумываете то, что не говорилось???
Силуанов прямо сказал, что софинансирование ДМС возможно только СВЕРХ ОМС, купив ДМС. И часть ДМС будет софинансироваться государством.

Почему Вы постоянно врёте??

Вы сами постоянно врете.
1. Вы про софинансирование государством ДМС придумали сами, причем тогда , когда именно о ОМС и говорили, ну и придумали до кучи основываясь на цитате Путина, который вообще о Индонезии говорил.Позор
2. У Силуанова не было не слова о софинансировании государства ДМС, у него мухи отдельно, а котлеты отдельно, ДМС идет сам по себе, ну и он ДМС и считает софинансированием.
Никакого софинансирования ДМС государством вообще никто не обещал, тем более Кудрин.
Отредактировано: barmaley865-a - 05 мар 2018 19:07:51
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.02 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 18:50:17Блин. Вы хотя бы чуть-чуть в теме?  Знаете, что конкретно говорил Силуанов? ,

Я в теме, дальше то что.
Силуанов говорил, что софинансирование возможно только сверх ОМС, в рамках ДМС, что уже и так есть. Ну и он считает что сегодняшний ДМС и есть софинансирование.
ЦитатаНу так зачем нести чушь про отсутствие бесплатной медицины??? Тем более, что то, о чём Вы тут нам пишете ПРЯМО противоречит статье 41 Конституции РФ. И если Вы считаете, что Путин будет нарушать Конституцию


Есть способ не трогать Конституцию - обрезаем "базовый ОМС" тот , что для народа ,  ну и де юре какая-то медицинская помощь остается бесплатной, только на уровне Мексики.
Да и есть такое дело- у ЕР конституционное большинство, то есть они уже могут менять Конституцию сами.
Цитатато Вы очень плохо его знаете


Ну возможно его никто не знает, но если бы он был совсем уж белым и пушистым, ну и совсем не разделял идеи Кудрина, то ему ничего не стоило развеять все эти слухи , ну или не очень слухи еще в октябре, ну а где опровержение от него?

А нету, тишина.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.04 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 18:52:27Вы сами выдумали идею о переводе бесплатной медицины в платную и теперь всех этим пугаете. Ну зачем такой троллизм нужен??

Угу, ну и сам за Юргенса и Кудрина озвучил, скажите еще, что это я Юргенс или Кудрин.Смеющийся
Где такую траву берут , куда смотрит госнаркоконтроль?Веселый
Отредактировано: barmaley865-a - 05 мар 2018 19:42:24
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 10
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,846
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 18:58:23Вы сами постоянно врете.
1. Вы про софинансирование государством ДМС придумали сами, причем тогда , когда именно о ОМС и говорили, ну и придумали до кучи основываясь на цитате Путина, который вообще о Индонезии говорил.
2. У Силуанова не было не слова о софинансировании государства ДМС, у него мухи отдельно, а котлеты отдельно, ДМС идет сам по себе, ну и он ДМС и считает софинансированием.
Никакого софинансирования ДМС государством вообще никто не обещал, тем более Кудрин.

Ещё раз. У Путина НЕ было слов про избавление от ОМС. Вот прямвя цитата:
ЦитатаПоэтому здоровье, повторяю, имеет и гуманитарную составляющую, но и чисто экономическую. Это чрезвычайно важные вещи, одно из основных направлений, куда в современном мире и должны вкладываться ресурсы государства: здравоохранение и образование, конечно.

Что касается бесплатности. Здесь, конечно, безусловно, есть и не может быть ничего другого, кроме помощи людям.
Но с точки зрения организации самой отрасли – здесь нужно, конечно, действовать очень аккуратно. Здесь нужно так, чтобы человек понимал свою ответственность за своё собственное здоровье.

Поэтому нужно думать о том, где государство обязано, абсолютно точно обязано, в каких сегментах, в каком объёме, по каким направлениям оказывать эту помощь бесплатно, где возможно какое-то софинансирование. Например, сейчас даже не буду называть конкретные направления медицины, но нечто такое, что является основой самого здоровья человека.

Это чрезвычайно важная сфера. Вы знаете, как в некоторых странах, например в Штатах, до сих пор идут споры по поводу того, как организовать систему здравоохранения, нужно ли, чтобы государство целиком платило за медицинскую страховку, не нужно ли, кого она должна охватывать и так далее.

На мой взгляд, конечно, нужно организовать таким образом, чтобы каждый человек имел доступ к услугам здравоохранения или к сфере здравоохранения.

Где здесь сказано про то, что от бесплатного ОМС Путин отказывается????
ЗАЧЕМ Вы выдумываете то, чего сказано НИКЕМ не было?
Если было - то назовите мне ПРЯМУЮ цитату. Но Вы её не найдёте, потому что её НЕТ
ЦитатаСофинансирование гражданами расходов на здравоохранение возможно только сверх базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС), сообщил в Госдуме министр финансов Антон Силуанов.

Где вы тут увидели сворачивание медицинской помощи населению??
К тому же есть статья 41 Конституции РФ:
ЦитатаСтатья 41

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.


Чего Вы тут троллите?
Если не троллите, покажите мне ПРЯМУЮ цитату Путина, где он говорит, что вместо ОМС будет софинансирование гражданами расходов на медицину в пределах ОМС?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,846
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 19:04:23Я в теме, дальше то что.
Силуанов говорил, что софинансирование возможно только сверх ОМС, в рамках ДМС, что уже и так есть. Ну и он считает что сегодняшний ДМС и есть софинансирование.

Вы в курсе, что такое софинансирование? Это совместное финансирование. Часть расходов осушествляется государством, часть - гражданином. Так вот это софинансирование - оно будет осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках ДМС. ОМС остаётся бесплатным. Если Вы найдёте хоть одну ссылку, где бесплатность ОМС отменяется, я готов посыпать голову пеплом. Но Вы не найдёте.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.06 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1