Исторические перспективы развития России

292,036 4,344
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4788469 не найдено в ветке "Исторические перспективы развития России"!
Фильтр
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: rat1111 от 05.03.2018 22:26:30Да бросьте насчет безрыбья
Даже папа Зю - был бы лучше
Ваш Кургинян - лучше на порядок
Сурайкин - если его вывести из образа "красного Жириновского" - на два
Да и в КПРФ есть свои достойные молодые кадры

Это все понятно, но КПРФ то этого выдвинула, значит придется грызть этот кактус, ну нет других от КПРФ.

Сурайкин- это не серьезно, он пару % наберет, ну и все, можно начихать и проводить любые реформы- вычеркиваем.
Наш Кургинян?
Ну он не мой, ну и самое главное- вообще не участвует.
Вот и выходит, что остался один Сиськин.
ЗЫ: Про "На КПРФ свет не  клином не сошелся " можно не начинать, остальные либо не участвуют- Кургинян, либо ничего не наберут- Сурайкин.
Отредактировано: barmaley865-a - 05 мар 2018 22:42:00
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 22:33:1810-ть раз же говорил, что Путин это сам не говорил, но вообще инфа про реформу многократно засветилась в правительственной РГ.

Страховщики обсуждают с кабмином софинансирование медуслуг гражданами

Лечитесь и зачтется

Это конечно не считается, ну и на правительственной газете "РГ" видимо завелось от сырости, ну или клятые коммуняки подкинули, да Навигатор?Улыбающийся

Вы представляете ссылки о предположениях неназванных источников. Я же привёл ссылку на чиновников Минфина. И там речь идёт об истинном софинансировании. Кроме того, любой законопроект о переводе бесплатной медицины в государственной и муниципальной медицине не пройдёт решения Конституционного Суда, потому что будет противоречить Конституции РФ, статье 41
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 22:42:58Вы представляете ссылки о предположениях неназванных источников. Я же привёл ссылку на чиновников Минфина. И там речь идёт об истинном софинансировании. Кроме того, любой законопроект о переводе бесплатной медицины в государственной и муниципальной медицине не пройдёт решения Конституционного Суда, потому что будет противоречить Конституции РФ, статье 41

Это вообще-то правительственная газета РГ, так что попытка не удалась.Улыбающийся
Ну и положите Конституцию на место.
1. У ЕР конституционное большинство, захочет- изменит.Улыбающийся
2. Элементарно обходится- сохранением бесплатного минимума, ну там больничный выписать, ОРЗ вылечить, ну и все.
Никакого конституционного суда не будет.
Отредактировано: barmaley865-a - 05 мар 2018 23:17:36
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.13 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 05.03.2018 22:41:48А кто ещё устраивает
если в кране нет воды, то Грудинин прыг туды,
если в кране есть вода, то Грудинин пись туда....
.
Школяров от такой агитации просто тошнит, ну хорошо вырастут, поумнеют, но не все, а дай бог половина, а другая..... 
.
И это, это конечно, хорошо писать перед голосованием, "я за оппозицию", 
а до этого только об ручной тереть, не про российской, а именно про ручную, 
ибо выходящие у молодёжи на передовые позиции господа, далеко не пророссийские....

Грудинин заточен под майдан. Это очевидно. Потому что он, понаоткрывал счетов в марте прошлого года (!) вдруг. И не удосужился их закрыть до декабря, зная, что будет баллотироваться ещё летом, потому что ролики с его предвыборной агитацией были сняты летом. Очевидно, зачем это делается: понимая, что Путина не снять путём выборов, потому что народ будет голосовать за него, кураторы приняли решение о попытке сделать выборы Путина нелегитимными, а для этого нужно снять второго кандидата с выборов. И тогда все его шараханья со счетами ложатся в очень определённую канву. И то, что его ВДРУГ (!) стал поддерживать и Ходорковский, и Госдеп, и либералы, и Эхо Москвы - говорит в пользу этой версии. А вы можете и дальше обманываться.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.09 / 16
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +406.27
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 42,126
Читатели: 75
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 22:38:40Это все понятно, но КПРФ то этого выдвинула, значит придется грызть этот кактус, ну нет других от КПРФ.

Сурайкин- это не серьезно, он пару % наберет, ну и все, можно начихать и проводить любые реформы- вычеркиваем.
Наш Кургинян?
Ну он не мой, ну и самое главное- вообще не участвует.
Вот и выходит, что остался один Сиськин.

Тут есть один важный момент
Поскольку олигархическая республика в РФ почила в бозе - то выборы в наших условиях - это не более чем максимально репрезентативный соцопрос, по итогам которого власть будет в ту или иную сторону корректировать курс
Если вы почитаете программу Сурайкина - то там _очень_ много посвящено тому, что "приватизаторов 90-х - под суд". Он, вообще единственный, кто в своей программе эту тему всерьез ставит (Грудинин тему пересмотра итогов приватизации - даже не касается). И, заметьте, несмотря на всю радикальность - никаких проблем с регистрацией, выдвижением, агитацией и тыды - у Сурайкина нет. И по итогам голосования Сурайкин vs Скумбриевич - власть будет решать - насколько народ поддерживает идею поразвесить на столбах разного рода личностей, приватизировавших СССР или никому это нах не сдалось
Upd. В конце концов - кого красные хотят видеть своим представителем - розовых жаб или реально красного? Не будуте голосовать за красных - ваше мнение розовые жабы представлять так и будут ))
Отредактировано: rat1111 - 05 мар 2018 22:59:09
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.07 / 19
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 22:50:39Грудинин заточен под майдан. Это очевидно. Потому что он, понаоткрывал счетов в марте прошлого года (!) вдруг. И не удосужился их закрыть до декабря, зная, что будет баллотироваться ещё летом, потому что ролики с его предвыборной агитацией были сняты летом. Очевидно, зачем это делается: понимая, что Путина не снять путём выборов, потому что народ будет голосовать за него, кураторы приняли решение о попытке сделать выборы Путина нелегитимными, а для этого нужно снять второго кандидата с выборов. И тогда все его шараханья со счетами ложатся в очень определённую канву. И то, что его ВДРУГ (!) стал поддерживать и Ходорковский, и Госдеп, и либералы, и Эхо Москвы - говорит в пользу этой версии. А вы можете и дальше обманываться.

А "Череп и кости"  или масоны Грудинина часом не поддерживают,   ну или вообще военная разведка Альфы Центавра?Смеющийся

А он может он вообще пришелец?Веселый
Ой какая конспирология бездоказательная.
Почему конспирология?
Контр-меры элементарны- не снимать с выборов и все.Улыбающийся
Да таких контр-мер в случае с этими выборами вообще масса, например Путин мог толкнуть речь о том, что он не будет проводить реформу медицины предложенную Кудринным, не допустит софинансирования ОМС, ну и собственно все, я бы даже проголосовал бы за него. 
Но ведь нема, что характерно.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.06 / 6
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +59.31
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: rat1111 от 05.03.2018 20:59:19Хм...
Ну давайте посмотрим
- все транспортные коридоры под контролем
- пробит коридор мимо ганзы через Архангельск
- ВКЛ и Орден уничтожены
- на южных рубежах - вышли на Дон - т.е. к черноземью
Собственно, то, что при блаженном федоре Годунов вполне себе серым кардиналом вполне успешно правил - и даже шведов сумел обратно загнать - вполне себе свидетельство того. что нормальное наследство осталось
Ну а то, что не удержался - дык та катастрофа почти всю северную европу расколбасила - что Ганзу. что Англию. что СРИ. что ЦМ

На самом деле, наибольшие достижения Ивана Грозного были сделаны на Востоке - Казань и Астрахань и выход на Урал. И все в первой части его правления. Все остальное это в общем -то косяки...
На момент его смерти...
Ливонская война - поражение и отказ по результатам мирного договора от Ливонии, части белорусских земель, территорий на побережье Финского залива. К тому же, увянув в Ливонской войне (в которую он влез вопреки умным советам сначала разобраться с крымчанами и обезопасить тыл), которая полностью опустошив казну, была в итоге убедительно просрана, Иван допустил полное разорение юга России крымчаками. Девлет Гирей прошелся катком по югу России и сжег Московский посад, уведя в полон по разным данным до 60 тыс человек. Может и меньше, но точно очень много.
...
Столица пришла в упадок.
Вот, что писал папский легат...
ЦитатаЧто касается царской столицы, которой, как я говорил, является Москва, я сообщаю следующее: в настоящее время в ней не насчитывается и 30 тысяч населения, считая детей обоего пола… Сохранились следы более обширной территории в окружности, так что там, где было 8 или, может быть, 9 миль, теперь насчитывается уже едва 5 миль

И это в 80 году через 9 лет после Гирея.... В то время, как в 520 году население Москвы оценивалось в сто тысяч человек.
....
Он измотал народ постоянными поборами и податями, которые требовались для в итоге проигранной войны, а когда их не хватало то вход шли "экстренные конфискации" - налеты опричников, которые зачищяли все подчистую. Тот же легат Поссевино -"Иногда на пути в 300 миль в его владениях не осталось уже ни одного жителя, хотя села и существуют, но они пусты…" (с)
...
Торговля сошла на нет. Доход от нее, не смотря на "коридоры" был минимальным.
....
Он разрешил пьянство и порядком споил народ, что бы опять же срубить бабла. До него, емнип, пить можно было только в субботу....
...
Он выбивал успешных военачальников.  В итоге армию терпела поражения. Взять тех, кто блестяще взял Казань и еще ни раз потом отличались на поле брани, как Воротынский при Молодях...
Воевода Алексей Басманов - казнен
Воевода Михаил Воротынский - казнен
Инженер Иван вВыродков - казнен
Князь Курбский - бежал от опалы в Литву и потом ни раз громил отряды Ивана Грозного в Ливонской войне.
Вот они герои Казани...
....
По сути, он организовал в верхушке отрицательный отбор. Те, кто первое время мог прямо возразить царю висели на собственных воротах вместе с семьей, а те, кто кривлялся перед ним в шутовском колпаке получали высокие должности.
И самое хреновое это то, что он поднял самодержавие до небес, но в тоже время государственная власть не развивалась совершенно. В итоге, оставшись без первого лица страна оказалась полностью неуправляемой и именно из этих штанов и выросла Смута. Даже высшая знать превратилась в людишек - ивашек, манек и николашек, что уж говорить о простом народе.
  • +0.18 / 14
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: rat1111 от 05.03.2018 22:54:03Тут есть один важный момент
Поскольку олигархическая республика в РФ почила в бозе - то выборы в наших условиях - это не более чем максимально репрезентативный соцопрос, по итогам которого власть будет в ту или иную сторону корректировать курс
Если вы почитаете программу Сурайкина - то там _очень_ много посвящено тому, что "приватизаторов 90-х - под суд". Он, вообще единственный, кто в своей программе эту тему всерьез ставит (Грудинин тему пересмотра итогов приватизации - даже не касается). И, заметьте, несмотря на всю радикальность - никаких проблем с регистрацией, выдвижением, агитацией и тыды - у Сурайкина нет. И по итогам голосования Сурайкин vs Скумбриевич - власть будет решать - насколько народ поддерживает идею поразвесить на столбах разного рода личностей, приватизировавших СССР или никому это нах не сдалось
Upd. В конце концов - кого красные хотят видеть своим представителем - розовых жаб или реально красного? Не будуте голосовать за красных - ваше мнение розовые жабы представлять так и будут ))

Я низко летящий крокодилУлыбающийся, моя цель маленькая- спугнуть реформы от Кудрина и "Союза Страховщиков", ну а для этого нужно как можно больше голосов у кандидата от левых, ну и естественно второе место, а не 33-е. 
Ну и внезапно для этого только Грудинин и подходит, Кургинян - вообще не при чем, Сурайкин- наберет 2%- то есть он и невротика не напугаетУлыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 8
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +406.27
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 42,126
Читатели: 75
Цитата: Карел от 05.03.2018 23:03:12На самом деле, наибольшие достижения Ивана Грозного были сделаны на Востоке - Казань и Астрахань

Это - Юг. Волжский путь

Цитатаи выход на Урал.

Это - Север )))

Пробивание пути в Европу по Северной Двине в обход Балтики вы забыли

ЦитатаЛивонская война - поражение

Вынос нахер с политической карты мира двух "закадычных" в течении сотен лет противников России - поражение? Напомню - ВКЛ и Орден - именно после ливонских войн перестали существовать. Да. цели войны не были до конца достигнуты - но и тот же Сталин цели СССР в ВМВ тоже не до конца реализовал хренову тучу народа положив при этом

Цитататерриторий на побережье Финского залива.

Годунов отжал назад.

Цитата
Он разрешил пьянство и порядком споил народ, что бы опять же срубить бабла. До него, емнип, пить можно было только в субботу....

Вас ввели в заблуждение

Цитата
И самое хреновое это то, что он поднял самодержавие до небес,

Вы с Петром I -  не перепутали? Вообще-то Иван 4-й отметился весьма серьезным развитием независимых институтов выборной исполнительной власти на местном уровнеи законодательной - на федеральном
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.13 / 17
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: rat1111 от 05.03.2018 23:10:15Ну тогда поддерживайте и дальше кандидата от семибанкирщины. Кто ж вам доктор

Пусть мне будет стыдно.Веселый
А вообще в случае с этими реформами, которых мне не захочется, даже если выяснится , что по данным экстрасенсов   Грудинин-вампир и вообще родственник Дракулы, как говорили иезуиты "Цель оправдывает средства"(c).Крутой
ЗЫ: Да и мне не понятен смысл этой борьбы, если победит ВВП.
ЗЗЫ:А разговоры подобные уже были и когда с ювеналкой боролись, Кургиняна называли:
1. Педофилом.
2. Еврейским провокатором.Веселый
3. Агентом ГОСДЕПА.
4. Разжигателем майдана.
Ну ничего нового.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 8
  • АУ
Юрген   Юрген
  06 мар 2018 04:35:00
...
  Юрген
Цитата: AndreyK-AV от 05.03.2018 22:41:48Школяров от такой агитации просто тошнит, ну хорошо вырастут, поумнеют, но не все, а дай бог половина, а другая..... 

А еще жалуются, что у нас молодежь тупая. Куда ей еще умнеть, раз их от такой агитации тошнит?
По крайней мере, нравственно-моральные ориентиры в норме. А это главное. Еще не все потеряно.
Я господам политрукам уже писал, что их агитация, замешанная на страхе перед ужасным 37-м годом и ужасными 90-ми и ненависти к западу и хохлам, не канает. Молодняку это тупо не интересно, у них другие проблемы, запросы, цели. Господа политруки начисто просрали битву за умы поколения нулевых, а скоро от них любой нормальный человек шарахаться начнет, как от чумных.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.22 / 14
  • АУ
Юрген   Юрген
  06 мар 2018 04:46:59
...
  Юрген
Цитата: Teiwaz от 05.03.2018 20:15:44Кому ты нужен, учить тебя жить. 

 Тебе просто в рожу говорят то, что о тебе думают и кем тебя считают.  

 Заелозил на слизи, "пообщаться" ему.  Не срать где жрёшь, научись сперва.

 А, так это модер с хохловетки?! Тьфу, пойду руки вымою.


Русский! Помни - переезжая  на ПМЖ в Россию, не забывай, что ты в гостях.

Угадайте, кого забанили? Правильно.
Скрытый текст
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.20 / 15
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +933.45
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,096
Читатели: 13
Цитата: Profaner от 06.03.2018 06:04:07Не знаю кто подсказал этот гениальный ход дядюшке Зю, ну в смысле выдвижения хрестоматийного "буржуйчика" в кандидаты, но срывание с себя белых одежд истерика со стороны власти, представленной такими же "буржуйчиками" получилась зачетная Под столом Это как суд геев над геем, да простят меня Боги за приступ толерантности, по обвинению в мужеложестве Истеричный Прям зауважал, видать не все еще "комуняками" просрано. И о себе напомнили, и цЫрк с "сеансом черной магии и ее разоблачением" замутили для благодарной паствы публики. Профит. 
  Отдельная благодарность клоунам ГА, участвующим в этом шоу Нравится  Хлопающий

Что интересно, большая часть вздыхающих по "почившей в бозе КПРФ", ещё вчера клеймили её и предрекали смерть, метали громы и молнии в весь левый фланг, и бац оказывается все они пекутся об сохранении и КПРФ и Зю, такое сальто, аж "тройной тулуп" Позор 
Ход Зю оказался гениальным, и поломал весь сценарий борьбы за второе место, которое он должен был неизбежно проиграть Жирику и откатится на соревнование с "Дом-2" за третье четвертое место.
Роли расписаны, как минимум для Жирика, "нашей Чиччолины", 
частично для Бабурина, Титтова и типа "настоящего коммуниста", 
объединится против КПРФ как условие, 
вне сценария похоже был один Явлинский, 
самим своим видом показывающий "чем станешь, если вечно в оппозиции", 
под такое же и планировали загнать Зю, и к думским выборам "согнуть КПРФ в бараний рог".
И обломс.... 
Мне вот интересно, кто конкретно это заказал, так как ответ на этот вопрос даст ответ и на следующий - снимут ли Грудинина с выборов 11 марта?
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.06 / 5
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 22:48:59Это вообще-то правительственная газета РГ, так что попытка не удалась.Улыбающийся
Ну и положите Конституцию на место.
1. У ЕР конституционное большинство, захочет- изменит.Улыбающийся
2. Элементарно обходится- сохранением бесплатного минимума, на там больничный выписать, ОРЗ вылечить, ну и все.
Никакого конституционного суда не будет.

Вы привели ДВЕ ссылки. Одна из них - ссылка на коммерсант.  В РГ пишут, что отмена бесплатной медицины нереальна, т.к. это противоречит 41 статье Конституции. Так что ссылок у вас кроме мутных источников мутного Коммерсанта - нет. Я же привёл прямую речь чиновников правительства, причём подтверждающую логику Силуанова, который говорил о том, что софинансирование касается всего, что больше по объёму ОМС и касается исключительно улучшения качества оказания услуги, а не самой услуги (более комфортные условия лечения, более дорогостоящие материалы и лекарства для лечения, отсутствие очередей, анализы на дому и др.).  И хватит уже извращать то что говорилось и додумывать то, что не говорилось, таким образом говоря неправду.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: Trifon от 06.03.2018 08:39:30Трудно сказать.Хотя могу предположить что сделано специально.
Во всяком случае не сильно удивлюсь если все это намеренная липа.
И проделано с целью подачи в суд в случае снятия с выборов.
Хотя и цели свалить Путина совершенно не вижу, это невозможно в принципе и вы это знаете.
Кстати, не подскажете на кого еще "Швейцарские налоговики "предоставили сведения нашему налоговому ведомству?
Вы когда нибудь вообще слышали чтобы налоговики какой нибудь западной страны давали сведения о счетах не резидентов?
Ну кроме как ведомствам США?

Ну вот именно это и подсказывает нам, что сценарий проработан НЕ в России. Трудно заподозрить, что швейцарские налоговики будут работать на Кремль.  А вот то, что Грудинин сделал это намеренно, вкупе с поддержкой Грудинина либералами и Ходорковскм - говорит очень о многом. Вас пытаются развести вслепую. Как на Украине, когда теперь уже понятно, кто запалил майдан - глава администрации Лёвочкин. Вот точно также глава системной оппозиции Зюганов, на мой взгляд, пытается запалить майдан в России. Не по нашему сценарию.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.03 / 15
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: Trifon от 06.03.2018 08:39:30Сколько лет выборы проводятсяа участвовать в них без грязи так и ненаучились. И после всего этого вы начинаете говорить о легитимности. Да у вас почитай всякая компания заканчивается судебными разбирательствами и тяжбами,даже на пустом месте делаете все что бы была возможность в сомнении честного проведения выборов.

Извините, может быть Путин ЛИЧНО должен был закрыть счета, открытые Грудининым В МАРТЕ за 3 месяца до того, как он снял предвыборные ролики? Может быть Путину нужно было научить Грудинина не врать своим избирателям?
Может быть КПРФ нужно было выбрать более достойного кандидата? Вы же понимаете, что кандидат от КПРФ - недостойный? Но при этом, Вы стараетесь грязью вылившейся в результате самого выдвижения Грудинина замазать сами выборы, хотя никто кроме Грудинина и КПРФ в этой ситуации не виноват.
Отредактировано: NavyGator - 06 мар 2018 09:09:02
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.01 / 15
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +933.45
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,096
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 08:47:42Ну вот именно это и подсказывает нам, что сценарий проработан НЕ в России. Трудно заподозрить, что швейцарские налоговики будут работать на Кремль.  А вот то, что Грудинин сделал это намеренно, вкупе с поддержкой Грудинина либералами и Ходорковскм - говорит очень о многом. Вас пытаются развести вслепую. Как на Украине, когда теперь уже понятно, кто запалил майдан - глава администрации Лёвочкин. Вот точно также глава системной оппозиции Зюганов, на мой взгляд, пытается запалить майдан в России. Не по нашему сценарию.

Врага народа расстрелять!(с)
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.12 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: Trifon от 06.03.2018 08:49:44Да что вы говоритя!
Это когда в январе он корочки участника куликовской битвы получал, про счета не было известно?!
Насколько помню он до того как в ЦИК притащился и огласил список.
Да и что бы не быть голословным копию факса выложите пожалуйста,ну от швейцарских налоговых органов.
Раз ТАЗ изволил об этом сообщить ,значит в их распоряжении такая копия есть?
Иначе опять получится как всегда- из достоверных источников стало известно что Петр Петрович имел сношение с козой.
По большому счету мне наплевать на всех кандидатов вместе взятых.
В таком дерьме я лично не участник.

Трифон. Речь не о том, известны или не известны были счета. Может они и были известны. Но по закону, кандидат обязан был закрыть все счета до 31 декабря 2017 года. А документы в ЦИК Грудинин подал 29 декабря.
Цитата8 января кандидат представил в ЦИК уточнение, из которого следовало, что у него были три счета в Швейцарии, но они закрыты и эта информация пока официально не опровергнута, подчеркивает член ЦИК. 12 января Грудинин был зарегистрирован. Позже ФНС сообщила, что располагает информацией о наличии у него еще двух зарубежных счетов, но по состоянию на 1 декабря 2017 г. После этого налоговики получили данные о наличии уже 11 счетов по состоянию на 31 декабря 2017 г. Таким образом, уведомление Грудинина от 8 января остается наиболее актуальной информацией, заключает Шевченко. При этом он не исключает, что ситуация может измениться, так как «информация продолжает поступать».
По закону регистрация кандидата может быть отменена Верховным судом по заявлению ЦИК или другого кандидата, одно из оснований для этого – наличие у кандидата зарубежных счетов. Заявление должно быть подано в суд не позднее чем за восемь дней до голосования, т. е. до конца этой недели. Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин говорит, что не исключает обращения в суд: «Наши юристы анализируют ситуацию. Мы стараемся не подавать в суд на КПРФ, но Грудинин не коммунист, он буржуазный кандидат, спекулирующий на бренде».

Но информация об 11 счетах в швейцарских банках поступила в налоговые органы РФ из швейцарских налоговых органов только в эту пятницу. В среду эта информация будет рассматриваться на заседании ЦИК. Ведь интересно, что если бы это был другой кандидат, вряд ли швейцарские органы выдали бы эти данные. Но Грудинин зачем-то в год выдвижения открывает много счетов, и потом врёт избирателям. Это всё делается не для позитивного пиара. И потом западные налоговые органы выдают документы о наличии счетов Грудининым у них не закрытые.
Думаю, что оригиналы этих документов мы увидим. Тут вопрос в том, что эта информация кем-то ещё специально выбрасывается в прессу. Потому что если бы она не выбрасывалась, то всё было бы спокойно и оснований для майдана не было бы, потому что не было бы оснований для снятия Грудинина. А так, особенно с учётом того, что Ходорковский и либералы топят за Грудинина - есть полное ощущение, что они готовят нам в России попытку майдана.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 06.03.2018 08:58:53Врага народа расстрелять!(с)


Андрей, ну вы же сторонник Сталина? Вы же знаете, кого расстреливал Сталин во время репрессий? Ту самую ленинскую гвардию, которая имела опыт превращения империалистической войны в гражданскую, накануне ВОВ.  Вы считаете, что власть должна быть слабой и допустить человека, нарушающего законы до выборов только потому что Вам лично так хочется?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 11
  • АУ
a1965
 
ussr
Слушатель
Карма: +7.93
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 1,794
Читатели: 0
интересно
Дискуссия   118 0
Фейк Бутовского полигона. Нет жертв и доказательств расстрелов.. 
https://arctus.livej…27121.html
Дворкович(был недавно зам Медведева) - «Россия должна платить за финансовую стабильность США»
ВВП - "..Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в ПРЕЖНЕМ виде, у того нет головы. .."
  • +0.17 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1