Исторические перспективы развития России

294,572 4,344
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 09:14:22Да ладно вам бредить то,именно вами он и выработан.Если что- нормальные действия на поднятую истерию и грязь.
Не удивлюсь если документы о счетах сработаны в фотошопе конторы ЗАО " Совхоз им Ленина". 
Рассылка "праздничных поздравлений" не является уголовным деянием.
Ну а если вдруг все окажется правдой- вперед и с песней вытаскивайте грязные подштанники ваших залоговых аукционов 
и прочую слежавшуюся грязь.Народ просто обязан знать своих героев в лицо.
А главный прикол, при сильной волне в любом случае дерьмо брызгами будет залетать в лодку президента.
Власть то свою легитимность тащит из девяностых и является преемницей все той "благодатной красоты".
И если сейчас вполне успешно дистанцируется как от событий так и участников того периода,
то при волне вполне замажется по полной программе.Вот тут вам и майдан вполне может подкрасться незаметно.Подмигивающий
Вы же всей душей на стороне эффективных собственников 90х.Смеющийся

Послушайте, ну ФНС России будет работать в фотошопе?
ЦитатаКандидат в президенты России от КПРФ, директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин скрыл от российского налогового ведомства и Центральной избирательной комиссии наличие у него золота, хранящегося в иностранном банке. Лайфу удалось достать документы, которые доказывают, что по состоянию на 31 декабря прошлого года Грудинин владел иностранными счетами в швейцарском банке UBS Switzerland AG. Грудинин хранил в этом банке и золотые слитки общей массой 174,526 тройской унции.
С учётом того что 1 тройская унция равна 31,1 грамма, общий объём золота, принадлежащего Павлу Грудинину, составляет порядка 5,428 килограмма драгоценного металла в пересчёте на метрические единицы измерения. По данным последнего доступного в настоящий момент вечернего фиксинга золота на Лондонской бирже от 2 марта 2018 года, стоимость одной тройской унции составляет 1322,3 доллара. То есть стоимость золотых слитков, составляет около $230 тыс.
Банк UBS реализует физическое золото, которое маркируется швейцарскими аффинажными организациями и содержит химически чистое золото до 99,99% лигатурной массы слитка. Слитки можно приобрести в исполнении 1, 2, 5, 10, 20, 50 и 100 граммов, а также слитки объёмом в 1 унцию.

Трифон, я тоже против залоговых аукционов и думаю, за это наследие 90-х нужно отвечать. Но ведь именно Грудинин сделал это именно в год перед выборами. При этом он врал, что это деньги на его пенсию, а потом врал про то, что это деньги на лечение его родственников, а ещё врал про то, что это деньги на транзитных счетах, а ещё врал, что одна акция не может стоить 7,5 млрд. рублей, а ещё врал вот так:
Цитата— Вместо того чтобы развивать промышленность, строить детские сады, школы и больницы у себя на Родине, наши деньги укрепляют экономики США, Евросоюза и других стран… Необходимо вернуть российские триллионы из долговых обязательств США и иностранных банков и вложить их в производство, науку, образование и здравоохранение. Главная задача власти — обеспечить развитие собственной экономики и достойную жизнь граждан нашей великой страны.

это цитата из его статьи на сайте КПРФ. То есть он считает, что хранить активы за рубежом неправильно, но сам там хранит. Ну и вы после всего этого за него голосовать хотите и ему верите? Ну это больше вас характеризует, чем его, тогда.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.01 / 16
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +939.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,176
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 09:08:26Андрей, ну вы же сторонник Сталина? Вы же знаете, кого расстреливал Сталин во время репрессий? Ту самую ленинскую гвардию, которая имела опыт превращения империалистической войны в гражданскую, накануне ВОВ.  Вы считаете, что власть должна быть слабой и допустить человека, нарушающего законы до выборов только потому что Вам лично так хочется?

А причём здесь сторонник или нет, я вижу истерию которую нагоняют в стиле

и каждый день ах ах какие открытия, правда рукавицы поролоновыеПозор
Если первоначально мне всё это было не интересно, как и вся избирательная компания, 
то сейчас всё интереснее и интереснее, но не компания, а кто заказал... и кто писал сценарий....
Ведь ясно же видно что Жириновский и Собчак тандем, притом спаяный и сыгранный, 
не актёры они хорошие и репетиции им не нужны, прямо на лету схватывают мысль режиссёра...
.... а вот кто режиссёр? а кто заказчик? 
Часом не в курсеВеселый
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.11 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: AndreyK-AV от 06.03.2018 09:22:33А причём здесь сторонник или нет, я вижу истерию которую нагоняют в стиле

и каждый день ах ах какие открытия, правда рукавицы поролоновыеПозор
Если первоначально мне всё это было не интересно, как и вся избирательная компания, 
то сейчас всё интереснее и интереснее, но не компания, а кто заказал... и кто писал сценарий....
Ведь ясно же видно что Жириновский и Собчак тандем, притом спаяный и сыгранный, 
не актёры они хорошие и репетиции им не нужны, прямо на лету схватывают мысль режиссёра...
.... а вот кто режиссёр? а кто заказчик? 
Часом не в курсеВеселый

я считаю, что режиссёры кампании, которые вбросили нам Грудинина, поддерживаемого из США, а также местными либералами и Ходорковским - явно не из России.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 09:23:47Еще раз,БОЛЕЕ ЧЕМ ДЕЙСТВИЯ ВАШИ И ВАШИХ ПОДЕЛЬНИКОВ НЕ НАНЕСЛИ ВРЕДА ЭТИМ ВЫБОРАМ.
ИМЕННО ВЫ И ВАШИ ПОДЕЛЬНИКИ РАЗДУВАЯ СКАНДАЛЫ НАПОЛНИЛИ ВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ ГРЯЗЬЮ.
Особенно учитывая что Грудинин кандидат технический и никакой особой роли с возможными 15 % не решал.
Мало того создавал как раз картинку легитимности выборов. 
Так что по поводу краски,чернил , кисточки и надписи на заборе - сами рисуете,сами мажете и сами потом голосите.

Грудинин, если бы был кандидатом техническим, вообще не вызывал бы никаких вопросов. И то, что он эти вопросы вызывает, говорит о том, что он кандидат вовсе не технический. И то, что эти вопросы возникают из-за того, что Грудинин НАМЕРЕННО открыл эти счета в год выборов - ещё больше задаёт вопросов о целях и задачах Грудинина и тех, кто за ним стоит. Не было бы этих счетов, которые были им открыты - не было бы вопросов к Грудинину. Мне странно, что вы перекладываете ответственность за моральные качества вашего кандидата на власть. Потому что не власть выдвигала человека, не соответствующего по моральным качествам посту кандидата в Президенты. Не власть заставляла Грудинина врать своему народу. Не власть заставляла Грудинина открывать эти счета.

Но мне интересна Ваша позиция. Вы говорите: власть НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ о Грудинине. А раз она говорит - значит кампания - грязная. Отличная позиция. Но может быть кандидат должен быть более чистым, не находите?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +939.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,176
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 09:24:44я считаю, что режиссёры кампании, которые вбросили нам Грудинина, поддерживаемого из США, а также местными либералами и Ходорковским - явно не из России.

Кстати, не мешает ещё и Улюкаева с полковником Захарченко, подключить к поддержке Грудинина.
Да и Дерипаска нынче гражданин Кипра, тоже мог бы быть задействован, тем более рычаг то какой появился.
Тут же как, режиссёра могли нанять хоть откуда, а вот заказ точно из внутримкадья... 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 7
  • АУ
Юрген   Юрген
  06 мар 2018 09:30:54
...
  Юрген
Про Грудинина
Дискуссия   647 79
У кого какие мысли есть, чего это у местных "охранителей" "охранных отрядов" от Грудинина так припекает?
По мне так дядька довольно бледный, не выдающийся да и вообще председатель совхоза на пост президента - явная аллюзия на Луку. Как спарринг-партнер и средство легализации/легитимации выборов - идеально. Возьмет свои 20% и будет доволен, как слон.
Что с ним не так? Неужели реальные соцопросы действительно показывают что-то не то?
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.18 / 16
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Стариков прав
Дискуссия   98 4
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Коротченко :)
Дискуссия   85 1
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: rat1111 от 05.03.2018 23:10:15Ну тогда поддерживайте и дальше кандидата от семибанкирщины. Кто ж вам доктор

А надо на зло кондуктору проголосовать за ВВП, ну и бежать оплачивать ОМС+?
Как-то не очень умно, ну мягко так выражаясь.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.15 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Юрген от 06.03.2018 04:46:59Русский! Помни - переезжая  на ПМЖ в Россию, не забывай, что ты в гостях.

Угадайте, кого забанили? Правильно.
Скрытый текст

Завхоз на ПРР хамит с душой, ну и целыми сутками, ну и обычно нечего не происходит с ним, а вот если я напишу, что ему пора голову лечить- стабильно улетаю.Веселый
Так что обычное дело.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.15 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 09:31:27Еще раз- покажите мальчика и его пистон. Иначе все это обычная хня из достоверных источников.
Снимайте с выборов. И если вдруг клиент подаст в суд -знайте что прищемили себе фаберже.

Ну давайте дождёмся завтрашнего заседания ЦИК, С выборов снимать - с одной стороны правильно, с другой стороны - это даст Западу повод обвинить Путина в нелегитимности выборов. Так что скорее всего, я думаю, не снимут. Но вот документы все - точно покажут. У Грудинина - уже очень много железобетонных поводов быть снятым с выборов в Верховном Суде. Но ведь никто не рыпается в этом направлении. Потому что всё же нужны легитимные выборы. А игра Грудинина и его компании направлена не на честную победу в выборах, а именно на уменьшение легитимности выборов, чтобы Путин был малолегитимным.
И то, что вы не за правду, а просто против Путина, даже неважно честными методами против него борятся или нет, вполне очевидно.
А ведь некоторые люди, которые живут в Крыму искренне считают, что Вы - за них, потому что Путин присоединил Крым к России. А оказывается, вы изначально против Путина были. Вот так и вскрывается многое.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 09:43:12А надо на зло кондуктору проголосовать за ВВП, ну и бежать оплачивать ОМС+?
Как-то не очень умно, ну мягко так выражаясь.Улыбающийся

Бармалей. Даже Кудрин сказал, что расходы на здравоохранение будут подняты до 5% ВВП. Вы зачем-то выдумываете сущности о которых никто не говорил, и призываете в них верить. Вот только зачем??? Чтобы на этой лжи протащить своего кандидата???
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 10
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +34.07
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,297
Читатели: 7
Цитата: Юрген от 06.03.2018 09:30:54У кого какие мысли есть, чего это у местных "охранителей" "охранных отрядов" от Грудинина так припекает?

Потому что такие же как вы, нынешние любители Грудинина, до этого бросались любить предыдущих трепачей за всё хорошее – Кургиняна и Навального.
Нормальному человеку видно, что это фейк, фальшивка, пустышка, но лапша застит глаза любителям нихрена не делать, а чтоб "государство" их снабжало.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.04 / 8
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 06.03.2018 07:39:58Что интересно, большая часть вздыхающих по "почившей в бозе КПРФ", ещё вчера клеймили её и предрекали смерть, метали громы и молнии в весь левый фланг, и бац оказывается все они пекутся об сохранении и КПРФ и Зю, такое сальто, аж "тройной тулуп" Позор 
Ход Зю оказался гениальным, и поломал весь сценарий борьбы за второе место, которое он должен был неизбежно проиграть Жирику и откатится на соревнование с "Дом-2" за третье четвертое место.
Роли расписаны, как минимум для Жирика, "нашей Чиччолины", 
частично для Бабурина, Титтова и типа "настоящего коммуниста", 
объединится против КПРФ как условие, 
вне сценария похоже был один Явлинский, 
самим своим видом показывающий "чем станешь, если вечно в оппозиции", 
под такое же и планировали загнать Зю, и к думским выборам "согнуть КПРФ в бараний рог".
И обломс.... 
Мне вот интересно, кто конкретно это заказал, так как ответ на этот вопрос даст ответ и на следующий - снимут ли Грудинина с выборов 11 марта?

Да на самом деле коммунисты для энтузиотов будут плохи вне зависимости от того, что они делают.
Например , если смотреть по Мамомоту(с которым у меня что-то вроде пакта о ненападении- мы друг-другу не хамим, только зело подкалываем.Веселый ), то с начала коммунисты были плохи, по тому что "все отнять и поделить" и "безбожники, АААА!" , а потом, когда выяснилось, что нет таки не все, а только стратегически важное, ну и многие вполне себе верующие- то оказалось что снова плохи- по тому, что отошли от канонов.
В общем или плохи по тому, что слишком коммунисты, ну или снова плохи, но уже по тому, что недостаточно коммунисты- ну просто КВН.Смеющийся
Спрашивается что вообще слушать энтузиазистов?Смеющийся
Ну а по поводу снятия Сиськина с дистанции- учитывая что это автоматом снятие вообще с дистанции КПРФ, по тому что нового кандидата уже не будет- все время вышло, это уже не что иное, как приглашение немножечко помайданить, по тому что, а ничего другого в этом случае уже не остается.
Сурайкина не предлагать- наберет 2%, он предлагает то, что в условиях современной России в принципе не реализуемо , возможно просто агент, так сказать для третьего места.
Речи толкает, в Думу не проходит , но процент откусывает.
Так что снятие Сиськина- провоцирование именно что майдана, по этому очень маловероятно.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.08 / 10
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 09:44:43А что мешает УФНС получить материалы из фотошопа.
Особенно учитывая что ни один банк не раскрывает свои сведения перед нашими налоговиками и пр.структурами.
Тем более странно на этом фоне смотрится передача сведений о не резиденте каким либо ведомством какой либо европейской страны.
Всю жизнь не давали и тут вдруг дали,надо же  ну никак под нажимом американцев.Подмигивающий
И еще, я уже упоминал что мне совершенно похрен какие у него деньги, для чего у него деньги и кому у него деньги.
Это вообще меня лично не интересует,как впрочем и деньги лежащие в кармане соседа.
Это вообще не имеет никакого значения,АБСОЛЮТНО. Вопрос только в том что вы и вам подобные раздули из всего этого такое кадило,
что выборная компания вряд ли добавит Путину легитимности. Тем более что могли спокойно снять его с выборов в соответствии с законодательством.Но предпочли кидаться дерьмом.
Теперь как понимаю совершенно неважно,снимут его с дистанции не снимут его с дистанции- вы господа здорово обосрались и в своем рвении испортили так классно начатую компанию. 
Теперь -или вы Грудинина ведете к прокурору или Грудинин вас ведет к нему же.Веселый

Послушайте. Грудинин вообще то сам сказал о своих счетах Незакрытых. в зарубежных банках. И сам врал народу. Никто за язык не тянул. Ваши изворачивания конечно же интересны, только вам самим. Не нужно выдумывать фотошоп и ещё какие-то вещи. Указан чётко банк. Указаны чётко счета. У Грудинина есть очень простой выход: обратиться в банк и представить справку об отсутствии у него счетов в швейцарском банке народу. Предоставление фотошопной справки - это тюрьма. Так что нужна будет реальная справка. Только это сможет как то отмыть вашего Грудинина. Ну а если он такой справки не предоставит, значит мальчик всё же был. Всё же ведь очень просто: есть справка об отсутствии счетов в банке UBS Switzerland AG по состоянию на 29.12.2017 - нет претензий к Грудинину. Нет справки, но есть ответ  ФНС - есть претензии к Грудинину. Кстати, по поводу того, почему был запрос именно в Швейцарию, ответ очевиден: Грудинин предоставил справку о закрытии им счетов в швейцарском банке. Именно поэтому ФНС обратилась в Швейцарию. в налоговые органы для подтверждения этой информации, а в итоге этого запроса оказалось, что у него ещё 11 счетов есть, в том числе и металлические.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 09:54:36Так что снятие Сиськина- провоцирование именно что майдана, по этому очень маловероятно.Улыбающийся

Именно поэтому Сиськин, которого поддерживают Госдеп, либералы и Ходор - это ставленник вовсе не пророссийских сил. И он НАМЕРЕННО делает ВСЁ, чтобы его сняли с выборов.

Тут ещё очень интересная инфа. Оказывается, информацию о том, что Сиськин владеет счетами за рубежом и целыми 13 счетами, включая металлические вбрасывает член ЦИК от партии "Яблоко", член партии Яблоко, Александр Кинёв.
Интересно, правда? Данные вбросил яблочник Кинёв, а счета незакрыл миллиардер Грудинин. Информацию об этих счетах представили швейцарские налоговые органы. Грудинина поддерживают либералы, Ходор и Госдеп. Грудинин делает всё, чтобы его сняли с выборов.
Очевиден же сценарий? Как сделать майдан в России в интересах других стран? Вот именно так.
Отредактировано: NavyGator - 06 мар 2018 10:07:51
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • 0.00 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 08:42:56Вы привели ДВЕ ссылки. Одна из них - ссылка на коммерсант.  ,

Тут главное , что эти ссылки на правительственную газету.
ЦитатаВ РГ пишут, что отмена бесплатной медицины нереальна, т.к. это противоречит 41 статье Конституции.,


Я уже 10-ть раз писал, что это элементарно обходится сохранением бесплатного минимума , чтоб больничный выписать и ОРЗ вылечить- все Конституция может спать спокойно.Улыбающийся

ЦитатаТак что ссылок у вас кроме мутных источников мутного Коммерсанта - нет.


Повторю специально для вас, тут главное что публикует правительственная газета РГ- это перечеркивает "Коммерсант" , липу на РГ не тащат, так что это как минимум разведка боем, то есть смотрят скушаем или нет, ну и вы практически предлагаете скушать.Улыбающийся
Нет спасибо.

"Это я не ем, я не козел" (Домовенок Кузя).Улыбающийся

ЦитатаЯ же привёл прямую речь чиновников правительства, причём подтверждающую логику Силуанова, который говорил о том, что софинансирование касается всего, что больше по объёму ОМС и касается исключительно улучшения качества оказания услуги, а не самой услуги (более комфортные условия лечения, более дорогостоящие материалы и лекарства для лечения, отсутствие очередей, анализы на дому и др.).

Мало ли что он сказал, ну не отвечать же перед телекамерой, что да , мы реально готовимся.

Да и важно другое, артподготовка по поводу этой реформы и после его речи продолжилась, да она и сейчас продолжается в "экспертной среде"- упорно доказывают, как нас дисциплинирует платность. Да и Кудрин соловьем заливается.

Ну и что самое главное?

- Путин игнорирует тему, вот совсем, хотя он мог все это придушить одной фразой.
Почему не придавил тему?

- Да по тому, что допускает вполне такие реформы, если плебс созреет.

ЦитатаИ хватит уже извращать то что говорилось и додумывать то, что не говорилось, таким образом говоря неправду.

Я ничего не извращаю, я вообще-то показал и цитаты ЦСР и цитаты РГ- которая повторюсь правительственная газета.

Может это вам уже бороться хватит, пламенный вы наш?Улыбающийся

ЗЫ: Кстати, я уверен, что если эта инфа про платную медицину сформируется в виде непопулярной реформы, то есть закона, то вы либо опять начнете врать, что софинансирование это половина ДМС со стороны государства, либо тут же запоете как в рекламе.


Ваша же цель не сохранение бесплатности медицины и ее доступности, а всего лишь банальное охранительство- чтоб яхта не шаталась.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 13
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Юрген от 06.03.2018 09:30:54У кого какие мысли есть, чего это у местных "охранителей" "охранных отрядов" от Грудинина так припекает?
По мне так дядька довольно бледный, не выдающийся да и вообще председатель совхоза на пост президента - явная аллюзия на Луку. Как спарринг-партнер и средство легализации/легитимации выборов - идеально. Возьмет свои 20% и будет доволен, как слон.
Что с ним не так? Неужели реальные соцопросы действительно показывают что-то не то?

Веселый A то! Стали б они так истерично носится с заранее ясным исходом Выборов!


Причем Навигатору с самого начала сказали, что Грудинин это чисто протестный кандидат, для тех , кто по каким то причинам не хочет бойкотировать цырк.
Ибо остальные кандидаты ну совсем уже гавно. Что комунистами тут и не пахнет, что  это что то типа графы "против всех".
Но нет, пропагандисты упорно сводят все к "красным".


Есть  тут еще один момент, обозначаемый волшебным словом "легитимность ". Ибо при низкой явке и/или большом количестве протестных голосов власть прекрасно знает, что народу ясно одно  : "мы их туда не посылали выбирали". И ффсе.

Ибо запретив любой протест и зачистив до блеска политполяну под себя любимых, они получают то чего больше всего боятся : нелигитимности.

Глянь, ну на ГА же все то же самое. Модера назначенные сверху , им все пох , кроме мнения тех кто их туда назначил. И соответсвенно доверия  к ним нет. Дебат убит. Форум потихоньку расползается на несколько подфорумов, пока и это не запретят. Вот тогда точно будет ффсе. А все к этому и идет.
Отредактировано: Ladogard - 06 мар 2018 10:10:34
  • +0.07 / 24
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 09:24:44я считаю, что режиссёры кампании, которые вбросили нам Грудинина, поддерживаемого из США, а также местными либералами и Ходорковским - явно не из России.

Старо, давайте уже про инопланетный след.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.08 / 10
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 10:08:17Старо, давайте уже про инопланетный след.Смеющийся

То есть Вам наплевать, что член Яблока в ЦИК вбрасывает информацию о недостоверности информации Грудинина?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1