Исторические перспективы развития России

289,288 4,344
 

Фильтр
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +55.53
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Ladogard от 12.03.2018 21:09:26Мы начали тему с того что лучше ; мегаполисы или "ровным слоем по всей территории растереть"?
Хочу вернуть дискуссию в русло, иначе завязнем в деталях.
Я  вот в ентой европе живу и такого города с каким бы я мог сравнить Москву или теперь еще и Большой Питер не знаю. Ну если только Лондон и Большой Париж ( с пригородами) . Все остальные столицы более компактны и в разы , в десятки раз меньше чем наши столицы. Амстер например всего то навсего пол миллиона рыл вместе с бешенцами.
Но что характерно для всех  городов миллиоников : так это анонимизация власти, автоматизация ея, если хотите. Плюс конечно, логистические издержки и экология.
Вы правы, плотность населения в Европе гораздо выше чем в России и можно было бы сказать что да : Европа один сплошной полис. Но это не совсем так... я бы назвал это ситуацией, когда "разница между городом и деревней там стерта".


Вы правы. Только чтоб добиться такого результата в России,придётся всё население в европейскую часть (или в азиатскую,без разницы)  сселить и ещё  место останется.  Ну,или увеличить население раза в три-четыре. Тогда будет не густо и не пусто,а в сам раз. А если всех распределить ровным слоем в замкадье по 27 чел/км2,то это грустная картинка будет- вышел из дома,а вокруг ни души..тишина.,.. и мёртвые с косами стоятПодмигивающий
Отредактировано: Cheen - 12 мар 2018 21:50:39
  • +0.07 / 8
  • АУ
LightElf
 
ussr
Слушатель
Карма: +10.61
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2,579
Читатели: 1
Цитата: Сизиф от 12.03.2018 21:35:34Грудинина имеете в виду...  Да уж... и власть пока только в совхозе, а даже родственников вынужден за границей лечить... квотники все заполонили
Вот подал бы в отставку из совхоза и уперед... за квотами

Вообще весь правящий класс имею в виду, разбирать их по сортам лениво. Они все тут временно, вахтовики так сказать.
  • +0.19 / 11
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: olenevod от 12.03.2018 21:33:55Это Вы так признаёте свой проигрыш в споре о том, что бОльшая часть новостроек в Питере - это совсем не намывные территории?

Ну, если Новый Оккервиль это Питер, то несомненно. Так смело плюсуйте всю ленобласть. 
Да не переживайте, доберутся до промзон - развернутся по-взрослому. Тогда и на Московском пробки будут стоять.
  • -0.03 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 12.03.2018 21:31:38Лол что?Улыбающийся
Ну не надо сочинять, не ненависть а несогласие с внутренней политикой.
Я вообще за него собирался голосовать, пока он в прошлом октябре так не оГималаелся.Смеющийся
После таких идей - ну да не тянет, хочет как-то показать Президенту , что его не туда понесло, а чего вы собственно ожидали?
Я лично всегда был против коммерциализации нашей медицины- ну нечего ломать одно из последних достижений Союза.  
Мне за такие потуги надо было на этого "отца нации" , так внезапно превратившегося в " экономного отчима-пофигиста нации" молиться что ли?Смеющийся
ЗЫ: Но ваши пламенные потуги, чередуемые с "Ура , все по Кудрину !" Гималаева конечно до ненависти могут довести, пропаганда работает обычно наоборот, особенно такая.Смеющийся

Вы зачем-то придумали Кудрина, который является серым кардиналом Путина и выдумали, что если Грудинин получит 20% голосов, то Путин переведёт бесплатную медицину в платную. Зачем вы это выдумываете - понятно. Потому что других аргументов нет. Я уверен, что ни Грудинин не получит больше 8% голосов, ни Путин не будет сокращать бесплатную медицину.
У меня к вам предложение: если Грудинин получит меньше 8% голосов, а Путин не будет сокращать бесплатную медицину, то ВЫ как адепт Путина-Кудрина должны будете до конца срока Путина платить за лечение и не пользоваться ОМС. Лично вы. За вашу ложь, идёт?
У меня к вам предложение:
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.07 / 16
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 12.03.2018 21:23:23Короче Склифософский, сейчас по ОМС лечат и онкологию , и кардиологию, ну а после реформирования по Кудрину - добро пожаловать в кассу.Улыбающийся

Вы путаете что такое ОМП и просто лечение кардио и онкозаболеваний. Никто НЕ говорил, что ОМС сократят после выборов. Никто!
ЦитатаНу и именно эти процедуры лично я и называю хайтеком, да и все остальные тоже.Улыбающийся

Ну и сейчас это в бесплатный ОМС входит.

Вы можете называть как угодно. ВМП НЕ входят в ОМС, и на них получаются разрешения по особой процедуре. Если это именно высокотехнологичная помощь. Стандартная лапароскопия НЕ относится к ВМП и конечно входит в ОМС.
ЦитатаУ Кудрина по ссылке которую я притащил и в рамках ОМС уже оплата

А Вам это кто сказал? Кудрин сказал, что вопросы сокращения ОМС НЕ рассматриваются
ЦитатаА у Путина интересные оговорочки, которые кроме вас никто больше не понял как раздачу слонов.

Путин ни одного слова не сказал про сокращение ОМС или про то, что бесплатное лечение будут переводить в платное
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 15
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: TAU от 12.03.2018 21:45:15По пунктам.
1. Ну, официального провозглашения может и не будет. Сохранить хорошую мину при плохой игре же постараться могут. А ползучее превращение медицины в платную уже давно вовсю идет. "Государственные" клиники имеют обязательно платные услуги. Причем получить "по ОМС" услуги бывает слишком сложно и долго - тебя просто подталкивают раскошелиться.
По-честному никаких платных медицинских услуг в государственных и муниципальных медучреждениях не должно быть.

2. Что значит вообще "в рамках ОМС"??? Кто ограничил право граждан РФ на жизнь и здоровье? И вообще - что за хрень все эти "страховые компании ОМС"? Никто иной, нежели паразиты. Излишняя прослойка, посредник. Получают народные деньги, собранные в виде налогов, из госбюджета - и часть кладут в свой карман.
3. А если у него нет своего рубля - иди и помирай...

1.  По выделенному - согласен
2. Речь идёт о платных клиниках в частном секторе
3. Никто не говорит о  сокращении ОМС
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 15
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: LightElf от 12.03.2018 21:39:42Это еще вопрос, если учесть что в Корее оная самая RIO дешевле, чем в России просто по курсу.
А кстати, вы заминусили мое сообщение, Обычно мне по барабану, но тут прям удивило. Имеете что возразить по существу? Я, если что, глубоко в теме.

Есть.
ЦитатаПациенты с диагнозом сахарный диабет первого типа имеют право:
  • Получить бесплатный инсулин и инсулиновые шприцы;

  • При необходимости проходить госпитализацию в медицинском учреждении с целью консультирования;

  • Получить бесплатно глюкометры для проведения анализа крови на сахар в домашних условиях, а также расходные материалы к прибору в количестве три тест-полоски в день.


При сахарном диабете первого типа нередко назначают инвалидность, по этой причине для диабетиков с ограниченными возможностями положен дополнительный пакет льгот, в который входят необходимые лекарственные препараты.
В связи с этим, если врач назначает дорогостоящее средство, не входящее в перечень льготных лекарств, пациент всегда может потребовать и получить аналогичный препарат бесплатно.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 17
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +35.58
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 12.03.2018 21:33:31он перепутал. Речь идёт о ВВП на душу населения по номиналу. Это совершенно разные цифры. Он просто не понимает о чём он говорит. Если это говорит не экономист, то он просто не понимает, что говорит. Никто не опроверг, потому что для такой мути опровергать нужно с цифрами.
Но хотите цифр? Их есть у меня:
ВВП Гондураса в 2016 году составил 21,52 млрд. долларов по номиналу
ВВП России в 2016 году по данным ЦРУ составил 1,469 трлн. долларов по номиналу
Доля промышленности в ВВП  в 2017 году составила 32,4%
Таким образом, ВСЯ промышленность Росссии по номиналу - это 475 млрд. долларов
Где там Гондурас? Если у него ВЕСЬ ВВП составил меньше 22 млрд. долларов

Больше слушайте таких иканамиздов

        Вот то что нашёл на вскидку . 
Объём производства станков в России:
2012 год — около 3 млрд рублей;
2013 год — около 3,5 млрд рублей;
2014 год — около 4 млрд рублей;
2015 год — около 7 млрд рублей.
https://pravdoryb.in…ossii.html 
  
То есть 7 миллиардов рублей , 0.1 приблизительно миллиард долларов. Чуть больше , это ещё не Гондурас ? 
         А вот структура экономики по отраслям.

Структура ВВП России по отраслям



ВВП в рыночных ценах
80,412 триллиона рублей
100%
Валовая добавленная стоимость в основных ценах
72,371 триллиона рублей
90%
Сельское хозяйство
3,173 триллиона рублей
3,95%
Добыча полезных ископаемых
7,065 триллиона рублей
8,79%
Обрабатывающие производства
10,238 триллиона рублей
12,73%
Строительство
4,277 триллиона рублей
5,32%
Оптовая и розничная торговля
11,403 триллиона рублей
14,18%
Финансовая деятельность
3,164 триллиона рублей
3,94%
Операции с недвижимым имуществом
12,376 триллиона рублей
15,39%
Госуправление
5,914 триллиона рублей
7,36%
Образование
1, 970 триллионов рублей
2,45%
Здравоохранение и соцуслуги
2,935 триллиона рублей
3,65%
Деятельность домашних хозяйств
496,9 миллиарда рублей
0,62%
Транспорт и связь
5,303 триллиона рублей
6,59%


Тут вообще никакого станкостроения не упоминается . Потому что говорить не об чем. 
https://wikifinances…-otraslam/
Отредактировано: Николай Степанович - 12 мар 2018 23:01:46
  • +0.10 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17
Цитата: Николай Степанович от 12.03.2018 21:56:45Тут вообще никакого станкостроения не упоминается . Потому что говорить не об чем. 
https://wikifinances…-otraslam/

вы много всякой ахинеи написали. У меня к вам одна простая просьба: найдите пожалуйста станкостроение в Гондурасе?
И скажите, можно ли сравнивать промпроизводство России и Гондураса, чей ВВП меньше, чем весь экспорт вооружения России за 2017 год?
Ваш эксперт с НТВ - просто не очень компетентен, я так считаю.
Отредактировано: NavyGator - 12 мар 2018 22:02:36
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.07 / 17
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 12.03.2018 21:59:55вы много всякой ахинеи написали. У меня к вам одна простая просьба: найдите пожалуйста станкостроение в Гондурасе?
И скажите, можно ли сравнивать промпроизводство России и Гондураса, чей ВВП меньше, чем весь экспорт вооружения России за 2017 год?
Ваш эксперт с НТВ - просто не очень компетентен, я так считаю.

А сколько денюх получено от экспорта вооружений?  
ЦитатаРоссийские поставки оружия зарубежным клиентам в 2016 году составили $6,3 млрд, сократившись на 9% по сравнению с предыдущим годом, подсчитали эксперты Jane’s. Но в 2017 году поставки увеличатся впервые за пять лет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/e…6d1c5b58e8


ЦитатаПо данным Jane’s, крупнейшим импортером российского оружия в 2016 году была Индия ($1,2 млрд, 19% всех российских поставок), как и в предыдущие несколько лет. На втором месте — Китай, получивший российского оружия на $959 млн. Далее по итогам 2016 года следуют Алжир ($924 млн), Вьетнам ($788 млн) и Ирак ($460 млн). Азербайджан в прошлом году получил российского оружия на $217 млн, а Казахстан — на $150 млн.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/e…6d1c5b58e8


Довольно смешно выглядят успехи. Но в ППС конечно, впечатляют. 
ЦитатаСовокупные международные поставки вооружений в мире в 2016 году выросли на $4,3 млрд, до $62,5 млрд, оценили авторы доклада.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/e…6d1c5b58e8
Отредактировано: Teiwaz - 12 мар 2018 22:15:10
  • -0.03 / 16
  • АУ
LightElf
 
ussr
Слушатель
Карма: +10.61
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2,579
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 12.03.2018 21:55:30Есть.
ЦитатаПациенты с диагнозом сахарный диабет первого типа имеют право:
  • Получить бесплатный инсулин и инсулиновые шприцы;

  • При необходимости проходить госпитализацию в медицинском учреждении с целью консультирования;

  • Получить бесплатно глюкометры для проведения анализа крови на сахар в домашних условиях, а также расходные материалы к прибору в количестве три тест-полоски в день.



При сахарном диабете первого типа нередко назначают инвалидность, по этой причине для диабетиков с ограниченными возможностями положен дополнительный пакет льгот, в который входят необходимые лекарственные препараты.
В связи с этим, если врач назначает дорогостоящее средство, не входящее в перечень льготных лекарств, пациент всегда может потребовать и получить аналогичный препарат бесплатно.



Ага, теоретег детектедУлыбающийся
1) Да, инсулин дают бесплатно. Но не всегда тот что нужно (про проблемы со сменой марки инсулина лекцию прочитать?) и в достаточном количестве.
2) Что есть - то есть. Но необходимые анализы и обследования не всегда доступны в полном объеме (практически всегда что-то приходится делать за деньги)
3) Три тест-полоски в день - это реально смешно. Нормальная потребность 10-12шт в день (врачи так рекомендуют), а они, сцуко, дорогие
4) Инвалидность не всякому ребенку дадут, с каждым годом это все тяжелее.
5) Помпу ребенку бесплатно получить можно, но вот расходники к ним бесплатно выдают в считанных регионах России.
6) Расходы на уровне 10-15 тыс в месяц - как с куста. Можете сравнить с вашим любимым среднедушевым доходом или с медианной зарплатой.
7) В США и Израиле все вышеперечисленное - бесплатно. По другим странам - рыться лень, вроде в Польше тоже расходку выдают.
  • +0.25 / 16
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +35.58
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 12.03.2018 21:59:55вы много всякой ахинеи написали. У меня к вам одна простая просьба: найдите пожалуйста станкостроение в Гондурасе?
И скажите, можно ли сравнивать промпроизводство России и Гондураса, чей ВВП меньше, чем весь экспорт вооружения России за 2017 год?
Ваш эксперт с НТВ - просто не очень компетентен, я так считаю.

    Если честно , мне Гондурас по барабану . У нас куда всё делось ? И по чему г президент за 20 лет палец о палец неударил , что бы восстановить тяжёлую промышленность .  Кто то мешал ?Или не нужна совсем? 
    Экспортируем зерно . А мясомолочное поголовье восстанавливать кто будет ? Дядя ? Они же со всех утюгов рассказывают как плохо продавать в стране порошковое молоко . По цене настоящего. Но палец об палец никто не ударил что б эту тему как то изменить. 
    А что с совхозами и колхозами ? Сколько можно валять дурочку с ожиданиями что народ вместо тракторов впрягётся сам в плуги и начнёт перепахивать свои клинья ? Сльское хозяйство ещё нужно ? Или тока на Кубани пусть будет ? 
    20 лет прошло . Воз и ныне там. И не только по этим вопросам. Где нормальное законодательство . Образование , Медицина . ЖКХ сопоставимый с жизнью. Прогрессивная шкала , которая позволит прекратить офшоризацию экономики и уймёт всех заработчан желающих на чужом х ...ю , за одно ломая свой собственный ,  в рай въехать . Где всё это ? И сколько можно рассказывать сказки . Про светлое будущее . 
  Извините за нецензурную лексику . Накипело. 
Отредактировано: Николай Степанович - 12 мар 2018 22:52:02
  • +0.16 / 13
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Улыбающийся

И во всем то Навигатор у нас разбирается, и все то он знает, и про ППС, и про ВВП и про ОМС в деталях знает, и про нелегальность "золотых паровозов Грудинина" он тоже в курсах.

И только на один единственный вопрос мы так и не получили сегодня ответа: " откуда деньги на избирательную кампанию Путина"?

Причем, в который раз , ударение в моем вопросе ставится не на нарушении закона Путиным а на отсутствии внятной информации , которая должна быть доступна избирателям согласно российскому законодательству, и коим Навигатор так зажигательно плющит Грудинина . Улыбающийся

Ну позвоните в выборный штаб, что ли, попросите прислать Вам лист всех фондов с именами доноров этих фондов и все. Че  Вам , сложно, что ли ?
...

Тут в Подземельях Закулисья ГА надысь прозвучал Вопрос , созвучный моему, но относительно не Выборов , а всех Мега Проектов РФ последних лет  - , " кинжальных перевооружений", космодромов и пр. крымских мостов.
Типа " Откуда деньги, Зин?"

Ответ от Мудрецов ГА прозвучал крайне неубедительно, скорее даже разубедительно, и поэтому, да, меня тревожит ситуация , что мы с вами по сути не знаем вообще ничего о реальном состоянии экономики РФ и ее элит.

Все что мы видим и слышим, это лишь какие то ангажированные спекуляции агитаторов и заламывания рук. Люди тут собрались неглупые и оперируют разными понятиями, и только наши славные агитаторы не могут найти внятного ответа общественности : почему дебет не сходится с кредитом ?

С одной стороны, в стране  все плохо, индустрия скукожилась, целые отрасли потеряны,  народ устал затягивать пояса, а с другой, судя по демонстрациям Кинжалов с Лазерами и Мундиялями в Сочах- откуда то всегда находятся деньги на проекты, не запланированные бюджетом. Это вот как ?
Отредактировано: Ladogard - 12 мар 2018 22:25:07
  • +0.09 / 22
  • АУ
gonza
 
Слушатель
Карма: +57.53
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 5
Цитата: Teiwaz от 12.03.2018 16:09:34Нет. Будет дешевле.

 А с появлением распределённой генерации, распространением тепловых насосов, автономных систем водозабора и подготовки воды, сбора и очистки фекальных вод,  внегородская инфраструктура практически не будет ничего стоит.


Отказоустойчивость у распределенной генерации, не завязанной в сеть - никакая. Поэтому, для питания "тепловых насосов и автономных систем водозабора и подготовки воды, сбора и очистки фекальных вод" - сегодня неплохо иметь сетевой ввод на 380 (а лучше - парочку независимых, если газа нет), вдобавок к собственному генератору. Иначе - весьма вероятны очень неприятные сурпризы.

Цитата: Teiwaz от 12.03.2018 16:09:34Про связь уже вообще не говорим, подземные сети ушли в прошлое даже в городах.


Радиоэфир - он не резиновый. Опять же - с помехозащищенностью (отказоустойчивостью) - не очень. Кучи приколов со снегом, дождями, внезапной листвой на деревьях, перелетными гусями и мирно пасущимися башенными кранами, таскающими свои Ж/Б плиты поперек радиоканалов.

Поэтому, если необхома нормальная надежность (а это практически везде) - провода - наше все.  Воздушными линиями их кидать, конечно, проще - поэтому в мегаполисах периодицки приходится объявлять программы "чистое небо", пытаясь загнать всех проводастов под землю..

Скрытый текст

Цитата: Teiwaz от 12.03.2018 16:09:34Ну, может быть электролиния в качестве подспорья и резерва.


В качестве гарантированного источника, пмсм. Вокруг которого - все и задурачивается. А если еще и газ незадорого подтянуть - да кому он нужен тогда, этот мегаполис.. Работу бы еще  в деревне найти - на все эти автономные радости..  Улыбающийся
  • +0.30 / 15
  • АУ
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Отец нации
Дискуссия   139 3
А кому из участнков все таки нужен отец нации?
  • +0.01 / 3
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Kristian от 12.03.2018 22:29:52А кому из участнков все таки нужен отец нации?

Уточните, какой именно нации? 
  • +0.14 / 17
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: gonza от 12.03.2018 22:22:14
Скрытый текст
А если еще и газ незадорого подтянуть - да кому он нужен тогда, этот мегаполис.. Работу бы еще  в деревне найти - на все эти автономные радости..  Улыбающийся

Ну, к этому человекчество и двигают. Вваливают сумасшедшие бабки в исследования и продвижение, вытаскивают полусырые технологии на доступный потреблянту уровень. 
 При разжижении мегаполисов и работа будет расползаться по территории.  Есть решения. В Союзе были, и сейчас возможно что-то. 
  • +0.17 / 19
  • АУ
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 12.03.2018 22:33:27Уточните, какой именно нации?

Видимо российской, но может и русской, это Навигатор должен уточнить.
  • +0.17 / 11
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +299.38
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 12.03.2018 15:32:56По поводу пенсий, я уже писал про софинансирование. Там схема ровно такая же: 1 рубль платит работодатель, а 1 рубль сверх этого платит государство.

А я вас не про софинансирование спрашивал.Я вас о замороженных миллиардах предыдущей реформы пенсионной системы спрашивал.
Когда разморозите? Или как всегда?
Кстати вот вам еще рейтинги.
Скрытый текст
Это я вам специально,так сказать в обоснование активности поиска золота партии и Грудинина.Подмигивающий
Скрытый текст
А есть такие опросы и рейтинги-
Кто победит? (2 тур)
Скрытый текст
Отредактировано: Trifon - 13 мар 2018 00:16:41
  • +0.18 / 17
  • АУ
Юрген   Юрген
  13 мар 2018 04:28:22
...
  Юрген
Цитата: NavyGator от 12.03.2018 18:21:43Путин определился с идеологией - он консерватор

Странно, а буквально через месяц он заявляет, что он либерал.
https://www.rbc.ru/p…61c0ce5bf4
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.21 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 4