Исторические перспективы развития России

289,390 4,344
 

Фильтр
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 мар 2018 21:28:29
...
  Гималаев Илья
Цитата: AndreyK-AV от 19.03.2018 21:24:51У нас периодически проводятся региональные съезды данной организации,
На парочку из них я попадал, по впечатлениям это расширенная версия "Единой России" и с теми же целями, обслуживание власти, а всё остальное по большей мере антураж. 
Хотя есть положительные моменты, попутные концерты показывающие качественную русскую культуру, и выставка народных промыслов, по сути в этой части идёт передача и прививание культурных кодов. Тем более к моменту начала концертов главные бронзоносцы, разъезжаются по своим "тусовкам"....

Только не власти.
Подмигивающий

АПД Хотя РПЦ у нас уже немножечко и власть, там же концепция озвучена «симфония власти и церкви» на Архиерейском соборе 1 декабря 2017 года.
Отредактировано: Гималаев Илья - 19 мар 2018 21:31:52
  • -0.08 / 5
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 19.03.2018 20:45:26Ваше поведение никак не укладывается в рамки привычного представления о русском человеке. Уж не знаю, Вы ордынец или кто-то еще, но сдается, таки, мне, что точно не русский.

 Не вижу я всего этого ни в "тупичке", ни здесь, на ветке. И вообще, ваши (множ) манеры в понятие русский как-то не укладываются.
Ну так не темните. Откройте карты. Подозреваю, что интересно не только мне.Улыбающийся

не могу. Крутой
Во первых Вы не предьявили  общественности штангенциркуль правильнй конструкции, а во вторых Вы не специалист. Я доверяю только докторам уровня др. Розенберга. Справку покажите сначала.
а то бегают понимаешь, по сети какие то шарлатаны, определяют национальность по коментам в фейсбуке, а я потом живи с этими их диагнозами.
  • +0.07 / 12
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 21:30:01
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 19.03.2018 21:24:20Примерно так же, как апокалипсис майя.Смеющийся

То есть Вы обманывали, утверждая что если Грудинин не наберёт 20%, то Путин обязательно кинется проводить реформу Кудрина? Непонимающий
Ай, ай, ай - обманывать плохо.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.01 / 8
  • АУ
Swet
 
24 года
Слушатель
Карма: +54.95
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1,078
Читатели: 5
Цитата: Карел от 19.03.2018 21:16:28Таки, Мирный, а не Мирная...
Я так понял, что прочесав посты Чин Вы так и не нашли к чему придраться. Я не удивлен. Действительно, я ее давно на форуме наблюдаю и скажу уверенно, подобных заявлений - "Вас неправильно воспитали" (с) она себе не позволяет.
...
А вообще, я закончил обсуждение темы некорректности и соответственно толерантности. Наверное зря я ее поднял. Пустое...

Так ничего и не поняли. Жаль. А "прочёсывать" сообщения Чин у меня нет ни времени, ни желания. Я всё сказала, что хотела. Отношусь к ней ровно, как к большинству участников форума. Извините, что мои предпочтения отличаются от Ваших. Есть более интересные источники для чтения и изучения. Например, прямо сейчас читаю книгу, хорошо иллюстрированную фотографиями второй половины 19 в.: Льюис Кэррол "Дневник путешествия в Россию в 1867 году."
Успехов.
  • +0.11 / 5
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Гималаев Илья от 19.03.2018 11:58:53Грудинин на выборах 18 марта показал худший результат КПРФ на президентских кампаниях

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5044062
Худший результат коммунистов-это и заслуга местных дуремаров.
С чем их и поздравляем.
Улыбающийся

О , вижу нас вновь посетил посол из Страны Дураков, а то и сам Великий Буратино -головушка то деревяннаяСмеющийся- все вычислил, да и знаток Дуремаров, а откель спрашивается?
Однозначно тамошнийСумашедший 
Смеющийся
Ну а по сабжу.
Для хрена, первый раз свалившегося с горы - отличный результат, особенно если админ-ресурс учесть, который однозначно был , ну и ведро помоев на него опрокинутое.
Да и потом откель у вас перемога, третье место, разделенное с Псюшей Общаг где?Улыбающийся
Кто разделил то Жирик-гроза коммунистов? 
Ну  просто герой-красавчег, аж Псюшу победил - " Никогда Штирлиц так не был близок к провалу"(с)Смеющийся
ЗЫ: Сколько на грудь приняли для того, чтоб перемогу через зеленое стекло разглядеть?Подмигивающий
Отредактировано: barmaley865-a - 19 мар 2018 22:46:10
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.05 / 13
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 19.03.2018 20:45:26
Скрытый текст

Русский терпелив, отходчив, не мелочен, не злопамятен, инертен, не кичиться белой костью. Он скорее мужик, чем господинВеселый... 
Скрытый текст

ЦитатаБыл такой сказочный долбоёб, позывной "Алмаз", приехавший командовать в 4-ю омсбр луганскую перед Дебалью. Угробил разведку бэтмановскую, а выжившим, когда они в штаб пришли поинтересоваться, что это, блять, было, заявил то самое, единственноусвоенное, - "Наград без потерь не бывает, мол". А вы, раз выжили, трусы. Ну ему выжившие ногу-то и прострелили на память. Чтобы награда и у него без потери не была. И помяли малость, руку, кажется, сломали бонусом. Думаете, в России его за такое "умелое руководство" разжаловали и уволили? Конечно же нет! 

"Алмаз", полковник Степанищев, в декабре 2015-го указом президента РФ получил звание генерал-майора, командует 23-й мотострелковой бригадой. Рассказывает, как героически бойцов в атаку на укропов поднимал и как срезала его вражья пуля. И не водит больше парадную "коробку" своей части по праздникам. Жёлтая нашивка, появившаяся у него на парадном мундире (погуглите фотки с публичных мероприятий бригады) и есть "автограф" Ромы "Орла".
  • +0.13 / 15
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.42
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: Гималаев Илья от 19.03.2018 21:28:29Только не власти.
Подмигивающий
Скрытый текст

АПД Хотя РПЦ у нас уже немножечко и власть, там же концепция озвучена «симфония власти и церкви» на Архиерейском соборе 1 декабря 2017 года.

Именно власти, притом на уровнях от федерального, до регионального.
Поэтому и сам собор воспринимается как одина из структур власти, 
притом формальная, про которую вспоминают по команде, а после мероприятия забывают...
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • 0.00 / 4
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Юрген от 19.03.2018 12:03:41А зачем тогда сейчас Грудинина пихали, когда можно было уже нарабатывать реального кандидата, пусть он и взял бы свои 15-20%, но зато хоть лицо прорекламировал свое.
Вот они вчера были выборы. Нельзя к ним относиться на отлюбись. В этом состоит работа политических партий - побеждать на выборах и гнуть свою линию. 
А составлять массовку для власти - это не работа, а халтура. Содержание на окладе. Сыто, безопасно, спокойно. Ну КПРФ больше 10% никогда в жизнь не наберет с таким отношением. Да им и не надо, как я посмотрю. Давно уже сказал, что КПРФ пора на свалку.

Грушкин- ошибка, правда я сильно сомневаюсь, что Зю набрал бы больше, вот Рашкин...
Зачем все это?
Моя версия- Зю конкуренции боится, по тому со стороны притащил кого-то, чтоб не подсидели.
Но возможно хотел привлечь к выборам и голосованию за Грушкина и беспартийных- получилось, как получилось.
Но пойди Зю - по моему было бы еще хуже, он прошлый раз набрал чуть больше Жирика на выборах в Дуру.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 12
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 мар 2018 21:40:23
...
  Гималаев Илья
Цитата: barmaley865-a от 19.03.2018 21:32:19О , вижу нас вновь посетил посол из Страны Дураков, а то и сам Великий Буратино -головушка то деревяннаяСмеющийся- все вычислил, да и знаток Дуремаров, а откель спрашивается?
Однозначно тамошнийСумашедший 
Смеющийся
Ну а по сабжу.
Для хрена, первый раз свалившегося с горы - отличный результат, особенно если админ-ресурс учесть, который однозначно был , ну и ведро помоев на него опрокинутое.
Да и потом откель у вас перемога, третье место, разделенное с Псюшей Общаг где?Улыбающийся
Кто разделил то Жирик-гроза коммунистов? 
Ну  просто герой-красавчег, аж Псюшу победил - " Никогда Штирлиц так не был близко к провалу"(с)Смеющийся
ЗЫ: Сколько на грудь приняли для того, чтоб перемогу через зеленое стекло разглядеть?Подмигивающий


Плачущий
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.04 / 6
  • АУ
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +55.53
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Николай Степанович от 19.03.2018 09:44:43То есть снова миллионов тридцать в расход пустим . Как в старые добрые времена . Согласен . Это достойный выбор. Только ради каких ватрушек и кружевных трусов такие жертвы . Уже за 30 лет либерализма сколько народу закопали . Сколько разбежалось. Но под солнцем так ничего  и не меняется . Что было , то и будет. Если нам всё как всегда по барабану . Терракотовые избератели.

Люди вообще меняются со скрипом и очччень медленно. 
Как воевали другс другом две тыщи лет назад, так и воюют, как геноцидили, так и геноцидят. 
Только методы и орудия усовершенствовались.
Вот европа как-то удивительно быстро плюхнулась в толерантность, отход от традиционного уклада повлиял возможно.
Но если сохранять этот традиционный уклад, то и традиционные управленческие методы сохраняются/воспроизводяться и избиратель вполне традиционен.
Со всеми плюсами и минусами из этого вытекающими
  • +0.06 / 7
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Гималаев Илья от 19.03.2018 12:08:44Президенту России предстоит развивать экономику, обновив майские указы

Скрытый текст


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5044725
Улыбающийся

Прочитал первый раз  не "обновив" , а "обнулив".Смеющийся
Возможно так правильнее будет.Смеющийся
А вообще - поцреотизм на марше, Кудрин предлагает не только платную медицину , но и радикальное сокращение расходов на оборону, ну а Гималашка все опладирует.
Поцреот, ну такой поцреот.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 13
  • АУ
Сизиф
 
russia
Слушатель
Карма: +11.59
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,605
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Карел от 19.03.2018 20:06:21
Скрытый текст

Я, таки, понимаю, что Вы в "Расею" (ц) не рветесь от европейского холодильника?..................
.....

Скрытый текст
А ярлык тролля и демагога на Вас повесить так же легко, как это делаете Вы, вешая их на других.


В "Рассею" от "еврохолодильника" г-н Драйберг не рвется. Но не потому, что "его и там неплохо кормят". Холодильник у него там тощенький, но имеет виды сделать потолще.
Он там борется за звание самого рюського из всех приеболтских рюських. Но и в этом конкурсе мудаков не преуспевает.  И даже не второе место занимает. От главных ручейков всевозможных грантиков и рюських партиек его тамошние рюсские ногами по рылу отпихуют. Приходится там на задворках рюськой политкухни побираться остатним, на всяких конференциях и прочих бардельерах потявкивая на тех у кого пайка пожирнее. И сетовать, что борятся за светлое будусчее рюсских в приеботке и усих прочих стран стран они неправильно, и не тех в парламент пихуют.
Особая обидка на скудость ручейков из России (типа Россотрудничества) с которых и главным-то приеболтским паханятам не густо перепадает, а уж объедки с их стола и вовсе жидкие.

Вот пытается прямые связи устанавливать, нас здесь вразумляя, себя показуя,  может к какому ручейку попрямее пристроиться получится, заметит кто...  Ну или вдрух перемены какие "рассеянцы" затеют в силу низкой эффективности тамошних рюських паханят.
А он туточки наготове... с большой теоретиской базой.

И главнючий опп даже к тамошим оппам, у которых их еврохолодильник пожирнее набит,  на кого ж менять-то ордынцам. Когда готовый перец уже здеся... еще не легли, но ждуть-с, так и не позвали пока ложиться.
Потому и повесив на него ярлык "тролля и демагога", рискуете его обидеть, как профессионального борцуна за рюсскую идею. Он демагогию и троллизм использует профессионально, ну как ему это кажется..  а здесь какие-то лоховские обвинения в ламерстве, фактиски

Отсюда у парня и ойропская грусть по отсосации рюсськой идентичности с ойропской небрезгливостью

ЗЫ. Это я о господине Драйберге, он же Урсус, он же Тейваз, он же Соня позолоти ручку справочку дал.
К Ладогарду, на пост которого Вы отвечали, это впрямую  не относится.  
Отредактировано: Сизиф - 19 мар 2018 22:11:24
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.12 / 17
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Teiwaz от 19.03.2018 12:19:29И чо?

И то, что русофобии не было, а вот после прихода своебды, то есть свободы - да вполне себе была , с 2007 по 2010-й она просто стала "неофициальной национальной идеей" 
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 13
  • АУ
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +55.53
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Ladogard от 19.03.2018 08:47:21

Чин то не переживает , а наоборот использует эмо для достижения желаемого для неё результата в дискуссии.  Свет наоборот, искренне переживает и раз за разом пытается объяснить нечто , что совершенно не волнует Чин.

Чин не переживает, тут вы правы. Но не переживает благодаря вам в т.ч., за что вам и спасибо.
Вы с тейвазом доходчиво объяснили, что Москва/Россия всех кинули, а в ЕС - светлое будущее и надежда русского этноса.
И чего мне переживать?
Жую попкорн,жду Европу.
Незнающий
  • +0.14 / 11
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Сизиф от 19.03.2018 21:44:10В "Рассею" от "еврохолодильника" г-н Драйберг не рвется. Но не потому, что "его и там неплохо кормят". Холодильник у него там тощенький, но имеет виды сделать потолще.

Скрытый текст

Вас все еще не замочили?
Тогда Тайд идет к Вам
Веселый
Чуйка у хазаро-шведо-латышей правильная.
Путину осталось ШЕСТЬ лет чтоб построить нечто от Лиссабона до Владивостока.
И скоро все завертится быстрее...
И Швондеры заскачут в первых рядах.
И встроятся.
И пофраерят в кожанках.
А потом снова Сталин и репрессии...
Виток спирали
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.11 / 12
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Cheen от 19.03.2018 21:50:03Чин не переживает, тут вы правы. Но не переживает благодаря вам в т.ч., за что вам и спасибо.
Вы с тейвазом доходчиво объяснили, что Москва/Россия всех кинули, а в ЕС - светлое будущее и надежда русского этноса.
И чего мне переживать?
Жую попкорн,жду Европу.
Незнающий

А че Европы еще нет?
Может не там ищите?
По мне там одна Европа сегодня на 404.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.08 / 8
  • АУ
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +55.53
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Юрген от 19.03.2018 09:51:08Сравните уровень системы при ИВС и при ЕБН, сейчас ресурс прочности на порядок ниже, о чем вы говорите? Куда еще деградировать?
Проматывать абсолютно нечего, практически все заложено, продано, брошено и пропито. Сейчас возможно только накопление. В том числе и людских ресурсов. А ими разбрасываются, как будто это сратежка - миллион туда, миллион сюда.

Не драматизируйте. У нас на У еще не всё заложено и пропито, хотя проматывали ударными темпами..
А что при ИВС? только от войны оправились немножко тогда, какой ресурс. Разве что морально-патриотический, тот да. После победы был на высоте. А сейчас колбасы больше, но и ноют больше.
Некоторые.
Отредактировано: Cheen - 19 мар 2018 22:02:51
  • +0.06 / 6
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 19.03.2018 12:36:06Переобуваетесь в полёте. Грудинин набрал меньше голосов чем на любых президентских выборах за последние 25 лет получали коммунисты вообще. Это значит, что если Путину и до того было наплевать на мнение коммунистов, кого выдвигать в экономический блок, то уж эти выборы, (на которых, напомню, Путин получил больше 51% от всех избирателей России, даже не пришедших на выборы) Путин вообще получил абсолютный мандат доверия и оглядываться на мнение коммунистов не будет.
Другое дело, что Путин понимает, что либерализм как идеология окончательно себя изжил, и  Путин уже сейчас говорит о том, что после инаугурации будет новое правительство, целью которого будет мощный рывок России вперёд.
И вот этот рывок возникнет вовсе не от того, что вы тут так сильно агитировали за Грудинина, что он набрал меньше всего голосов от коммунистов за последние годы, а от того, что Путин получил мандат доверия от большинства народа, который опрокинул как либерастов, так и коммунистов.

Как обычно : " Бла, бла, бла, гип-гип  УРА!".Веселый
Никуда я не переобувался, просто с 8, ну а тем более 5% вам шнобель малость утерлиПодмигивающий, мелочь, а приятно, да и место не третье , а второе, хоть и при более фиговеньком результате. Ну и это при такой пропаганде.Улыбающийся
Так что вполне удачно отыгрались, судя по вашему плюванию в мониторы, куда лучше , чем вы хотели.Улыбающийся 
На мессадж относительно вашего любимого пасКудрина таки хватит , посмотрим  на результаты, если нет, то мы никуда не торопимся, продолжение следует.Подмигивающий
ЗЫ: А по поводу переобувания, молчали бы, у вас то "Путин - это не Кудрин РРР!", то "Кудрин такого не говорил , ГАВ!" , то есть это даже не переобувание в полете, а еще  и на выходе из мертвой петли.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.04 / 13
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Сизиф от 19.03.2018 21:44:10
Скрытый текст

ЗЫ. Это я о господитне Драйберге, он же Урсус, он же Тейваз, он же Соня позолоти ручку справочку дал.
К Ладогарду, но пост которого Вы отвечали, это впрямую  не относится.

 
Какой похабный дегенератский речекряк.   

 Да кстати, просьба об аудиенции опять отклонена.  Проваливай. 
Отредактировано: Teiwaz - 19 мар 2018 22:00:17
  • 0.00 / 9
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 22:01:53
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Гималаев Илья от 19.03.2018 21:40:23
Плачущий

Аминь.Боян
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.08 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5