Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.

3,596,500 42,471
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4866308 не найдено в ветке "Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня."!
  Старый Хрыч russia
09 янв 2019 23:01:36
! Модераториал
Дискуссия  832

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya
1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 14 янв 2019 23:33:20
  Сизиф russia
20 мар 2024 15:49:36
! .....
Дискуссия  58

Градус обсуждения в части личных нападок и других форм переходов на личности, оскорблений и т.д. настоятельно рекомендую снизить и существенно.

Фильтр
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: -51.48
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,528
Читатели: 4
Цитата: Полячка от 24.04.2018 09:20:18.Итак,   у Вас нет ни фактов, ни документов, для  обвинения Госархива  в фальсификации данных.  Дискуссию можно считать исчерпанной.  Ваши домыслы и подозрения, не подтвержденные реальными данными, аргументом в споре не являются.

Факты как раз в наличии,  первы из них  - подборку документов финансировал Сорос.
Факт второй -Вы уходите от ответа на вопрос- ПОЧЕМУ госдеп платил авторам этой подборки документов?
Я не предъявлял ни каких претензий к самим документам, не ставил под сомнение их достоверность.
Я всего лишь задал вопрос о целях, задачах и источниках финансирования  данного сборника документов.
Неужели так сложно ответить на простой вопрос?
  • +0.11 / 8
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +60.79
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.04.2018 11:02:47Под столом Ой баран! Дибил!!!

женечка - ты льстишь себе - употребляя в свой адрес характеристики с мужским полом. Но то, что ты научилась подписи в конце предложения ставить - уже свидетельствует о том, что ты находишься на пути к выздоровлению. Правда, в самом начале пути. И тебе, женечка иванова, предстоит еще многое на этом пути сделать. Например, не забывать делать глубокий минет твоему мужу - а то каждый раз, когда ты не делаешь - он не ставит мне минус в постах.  Как же у тебя натерта глотка....
Чуть не забыл дать тебе рекомендацию: разродись, женечка иванова, еще парочкой постов. Это обязательное условие для твоего излечения. Если же ты оставишь это без ответа - то будет означать - что ты - тупая дура. Впрочем, твой ответ - будет означать то же самое.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.07 / 7
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +60.79
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.04.2018 11:25:48У тебя такой костюм для соблазнения?

Диагноз пациентки становится ясен... Ты зачем фото своего мужа опубликовала - илюша ведь может обидеться.
Отредактировано: Иванов Иван - 24 апр 2018 12:00:21
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.04 / 9
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +60.79
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.04.2018 11:37:52Как ты относишься к Северной Корее,

ты вправду думаешь, что я буду отвечать на твои вопросы?
Я знал, что женечка иванова - тупая. Но даже я не мог предположить - насколько она тупая.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.07 / 10
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +60.79
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.04.2018 13:06:35Веселый Более того - ты УЖЕ отвечаешь.

какая же женечка иванова тупая базарная баба....
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • -0.07 / 8
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  24 апр 2018 13:30:13
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Маликар от 24.04.2018 13:14:39"Вполне царский адмирал" Здорово у нех получается  постоянно цеплять царя, хотя  Колчак адмиралил в Сибири не от имени царяи  и не за царя.
.ПС: может быть правильно было бы называть его  сашкин адмирал( имея ввиду  Керенского).

Зато как они визжат, когда им в пример коммуниста Власова приводят.Подмигивающий 
Сразу - это не правильный коммунист и звёздочки у него поддельные и корочку коммуниста он на помойке нашёл.
Забавные оне.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.12 / 13
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  24 апр 2018 13:34:33
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Коллекционер мыслей от 24.04.2018 13:30:13Зато как они визжат, когда им в пример коммуниста Власова приводят.Подмигивающий 
Сразу - это не правильный коммунист и звёздочки у него поддельные и корочку коммуниста он на помойке нашёл.
Забавные оне.
Жующий попкорн

Интересно, кто для них правильный коммунист - секретарь Ленина Гляссер, которую Сталин выкинул  или секретарь Сталина Бажанов?Думающий
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.09 / 12
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +554.14
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,832
Читатели: 1
Москва. 1932 год.
Дискуссия   68 1
  • +0.05 / 7
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  24 апр 2018 14:00:51
...
  Гималаев Илья
КАРТА ИСТОРИИ
Дискуссия   58 0
КАРТА ИСТОРИИ

Это документальная игра про главные события в России ХХ века. Вы следите за судьбой реального человека и делаете за него выбор.
https://kartaistorii.ru/

Новый проект Яндекс.
Я такого необычного ещё не видал.
Отредактировано: Гималаев Илья - 24 апр 2018 14:02:13
  • -0.16 / 15
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +554.14
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,832
Читатели: 1
Ворошилов  на праздновании 10 года республики Турция вместе с Кемалем Ататюрком.


Танкетки из СССР Т 27 на параде в Анкаре.


https://twitter.com/sovietphotos/status/980875905752031234
Видео самого парада. Ворошилов хорош!
https://vimeo.com/189438170
Отредактировано: 753 - 24 апр 2018 14:19:17
  • +0.06 / 8
  • АУ
Полячка
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: -63.90
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: Александр__1 от 24.04.2018 11:06:21Факты как раз в наличии,  первы из них  - подборку документов финансировал Сорос.
Факт второй -Вы уходите от ответа на вопрос- ПОЧЕМУ госдеп платил авторам этой подборки документов?

ВеселыйВеселыйВеселый
 1.  Факты где? Ваши заявления это не факты. Факты представьте.
ЦитатаЯ не предъявлял ни каких претензий к самим документам, не ставил под сомнение их достоверность.
Я всего лишь задал вопрос о целях, задачах и источниках финансирования  данного сборника документов.
Неужели так сложно ответить на простой вопрос?

1. Итак,  Вы признали, что документы, приведенные в сборнике подлинные. О чем и речь! Документы подлинные, какие претензии к сборнику?. Анализ этих документов  позволяет  понять причины и  трагические последствия голода 1929-1934г.г. , унесшего  7млн. жизней русских крестьян.

ЦитатаЯ всего лишь задал вопрос о целях, задачах и источниках финансирования  данного сборника документов.
Неужели так сложно ответить на простой вопрос?

 О целях и задачах данного сборника, я Вам писала уже неоднократно и приводила статьи, в которых авторы  сборника объясняют цели и задачи   данного издания.. Вы то ли не читали, то ли не поняли, то ли не захотели понять. Это так сказать Ваше право. Источники финансирования   данной работы мне не известны.  Но так как я лично работаю в ФГУП.. то источником  финансирования для проведения научно-исследовательской работы у нас является  министерство, которому подчиняется наше НИИ . Аналогичную  ( нашей)  исследовательскую работу проделали и ученые историки и архивисты, издавшие данный сборник, поэтому логично предположить, что  источники  их финансирования те же-  Государство. Ежели у Вас есть иные  достоверные данные...  представьте.
 Но самое главное, что в этом  сборнике  представлены подлинные документы той эпохи и каждый человек, прочитав этот сборник, может абсолютно  самостоятельно  провести анализ и понять, что реально происходило, а значит фальсификации истории,  того времени   поставлен барьер. Значит профессионально на основе  документов того времени, дан ответ украинским нацикам...утверждавшим, что  "голодомор" был организован специально  и исключительно для уничтожения именно украинцев.
    Иными словами  подготовить и  издать сборник было необходимо, чтобы прекратить спекуляции на тему "голодомора", которые велись на постсоветском пространстве. Документы, представленные в данном  сборнике, показывают  что голод 1930г. была трагедия всех народов СССР, - Ответственность за трагедию  лежит на  власти.
Отредактировано: Полячка - 24 апр 2018 14:30:33
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • -0.07 / 16
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +554.14
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,832
Читатели: 1
Фото, как армяне-беженцы покидают  Египет и едут СССР. 1940 год.
На теплоходе портреты Сталина.
  
https://twitter.com/Joyce_Karam/status/988772011328589825
  • +0.05 / 5
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: -51.48
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,528
Читатели: 4
Цитата: Полячка от 24.04.2018 14:25:51ВеселыйВеселыйВеселый
 1.  Факты где? Ваши заявления это не факты. Факты представьте.
Скрытый текст

)))) Я уже говорил, повторю более детально -
Кондрашин в 1992-м году защитился по теме -«Голод 1932—1933 гг. в деревне Поволжья» и с этого года начал получать гранты от Сороса.
Получал он их надо полагать за красивый цвет глаз аж до 2008-го года, продолжая работать по теме своей кандидатской, но уже не бабки Сороса. Ещё раз уточню дату -1992-й год, с этого года пошли гранты Сороса и получал их сей господин 16 лет.
С 1996 года по темам своих научных исследований выступал с докладами на международных конференциях в США, Англии, Франции, Японии, Дании, Швеции, Италии, Германии, Китае, Украине, Казахстане. Читал лекции в университетах США, Италии, Японии и других стран
Ох как озаботились голодом в России зарубежные хомячки, аж согласились оплатить турне по странам. А это не хилые бабки, командировочные и суточные там не 3руб 60коп. Кто финансировал  турне с лекциями? За что платили?  И это сверх грантов, на пиво тсзть, хорошо хоть пицу не заставили рекламировать.
Далее, с 1998 -го года по 2010-й год был участником  российско-британских проектов ИРИ РАН и МВШСЭН, организованных В. П. Даниловым («Крестьянская революция в России. 1902—1922 гг.», «Советская деревня глазами ВЧК-ОГПУ-НКВД. 1918—1939 гг.», «Трагедия советской деревни: коллективизация и раскулачивание. 1927—1939 гг.»). Был одним из ответственных составителей и редакторов трёх томов документальной серии «Крестьянская революция в России», I тома серии «Трагедия советской деревни», а также I тома серии «Советская деревня глазами ВЧК-ОГПУ-НКВД». 
Это не военная тайна, а данные из буржуйской википедии.
Рекламируемые Вами сборники всего лишь тема его "научных" изысканий на гранты Сороса.
Ещё раз повторю про документы, не оспариваю достоверность, но остался открытым вопрос про цели и задачи которые ставили  перед составителями работодатели. С самого первого своего поста по этой тематике я спрашивал, какие документы НЕ ВОШЛИ в сборники и по какой причине были отбракованы? Вы сами доказали что документы ВЫБИРАЛИСЬ из множества имевшихся. Ещё раз спрошу, по каким критериям шла отборка документов?
За сим откланяюсь, более участвовать в рекламной компании этого чтива не хочу.
  • +0.10 / 11
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: 753 от 24.04.2018 13:55:57

Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.13 / 14
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Александр__1 от 24.04.2018 17:05:03)))) Я уже говорил, повторю более детально -
Кондрашин в 1992-м году защитился по теме -«Голод 1932—1933 гг. в деревне Поволжья» и с этого года начал получать гранты от Сороса.
Получал он их надо полагать за красивый цвет глаз аж до 2008-го года, продолжая работать по теме своей кандидатской, но уже не бабки Сороса. Ещё раз уточню дату -1992-й год, с этого года пошли гранты Сороса и получал их сей господин 16 лет.
С 1996 года по темам своих научных исследований выступал с докладами на международных конференциях в США, Англии, Франции, Японии, Дании, Швеции, Италии, Германии, Китае, Украине, Казахстане. Читал лекции в университетах США, Италии, Японии и других стран
Ох как озаботились голодом в России зарубежные хомячки, аж согласились оплатить турне по странам. А это не хилые бабки, командировочные и суточные там не 3руб 60коп. Кто финансировал  турне с лекциями? За что платили?  И это сверх грантов, на пиво тсзть, хорошо хоть пицу не заставили рекламировать.
Далее, с 1998 -го года по 2010-й год был участником  российско-британских проектов ИРИ РАН и МВШСЭН, организованных В. П. Даниловым («Крестьянская революция в России. 1902—1922 гг.», «Советская деревня глазами ВЧК-ОГПУ-НКВД. 1918—1939 гг.», «Трагедия советской деревни: коллективизация и раскулачивание. 1927—1939 гг.»). Был одним из ответственных составителей и редакторов трёх томов документальной серии «Крестьянская революция в России», I тома серии «Трагедия советской деревни», а также I тома серии «Советская деревня глазами ВЧК-ОГПУ-НКВД». 
Это не военная тайна, а данные из буржуйской википедии.
Рекламируемые Вами сборники всего лишь тема его "научных" изысканий на гранты Сороса.
Ещё раз повторю про документы, не оспариваю достоверность, но остался открытым вопрос про цели и задачи которые ставили  перед составителями работодатели. С самого первого своего поста по этой тематике я спрашивал, какие документы НЕ ВОШЛИ в сборники и по какой причине были отбракованы? Вы сами доказали что документы ВЫБИРАЛИСЬ из множества имевшихся. Ещё раз спрошу, по каким критериям шла отборка документов?
За сим откланяюсь, более участвовать в рекламной компании этого чтива не хочу.

Если опубликовали ПОДЛИННИКИ....
То какая разница с какой целью?
Любой ознакомившись сможет САМ сделать любые выводы.
Коммунисты делают даже НЕ читая
Веселый
И если Сорос ТАК потратил свои денешки то
СПАСИБО.
В очках
Он-бы еще подлинник отречения Николая опубликовал.
И это было-бы просто "революция".
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.04 / 11
  • АУ
марксист1
 
dnr
Донецк
53 года
Слушатель
Карма: +12.81
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 537
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Это видео не совсем для этой ветки, но в другой ветке, более подходящей для этого видео, активность крайне мала. А я считаю это видео выдающимся, его должно посмотреть как можно больше людей, ничего подобного на столь высоком уровне ещё не было. Вы только подумайте, официальная организация капиталистического государства приглашает и даёт слово марксисту! Шокированный У меня шок. 
https://vk.com/kvsyo…549_265103
Однако ещё больше меня поразил другой факт. После речи Сёмина зал аплодировал (не все, но многие и продолжительно). Это как понять? Это что такое? А ведь в зале сидит не рабочий класс, в зале сидит либо буржуазия, либо её обслуживающий персонал? Они что не понимают, что то, что говорит Сёмин, для них смертельно. У меня нет ответа на эти вопросы. Мне интересно ваше мнение. 
 
Отредактировано: марксист1 - 24 апр 2018 18:49:18
  • +0.00 / 9
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: -52.09
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: марксист1 от 24.04.2018 18:44:34Это видео не совсем для этой ветки, но в другой ветке, более подходящей для этого видео, активность крайне мала. А я считаю это видео выдающимся, его должно посмотреть как можно больше людей, ничего подобного на столь высоком уровне ещё не было. Вы только подумайте, официальная организация капиталистического государства приглашает и даёт слово марксисту! Шокированный У меня шок. 
https://vk.com/kvsyo…549_265103
Однако ещё больше меня поразил другой факт. После речи Сёмина зал аплодировал (не все, но многие и продолжительно). Это как понять? Это что такое? А ведь в зале сидит не рабочий класс, в зале сидит либо буржуазия, либо её обслуживающий персонал? Они что не понимают, что то, что говорит Сёмин, для них смертельно. У меня нет ответа на эти вопросы. Мне интересно ваше мнение.

Вам бы из своего кокона вылезти сначала.
..
и посмотреть на современный социум другими глазами,
а не догмами столетней давности,
которые были опровергнуты те же сто лет назад.
..
но думается мне не будет этого никогда.
...
ПыСы Ух ты, а Семин то в США магистратуру кончал ))) ну прям как наши либералы/спящие ))
Отредактировано: IvanP - 24 апр 2018 19:57:16
  • -0.02 / 12
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: марксист1 от 24.04.2018 18:44:34Это видео не совсем для этой ветки, но в другой ветке, более подходящей для этого видео, активность крайне мала. А я считаю это видео выдающимся, его должно посмотреть как можно больше людей, ничего подобного на столь высоком уровне ещё не было. Вы только подумайте, официальная организация капиталистического государства приглашает и даёт слово марксисту! Шокированный У меня шок. 
https://vk.com/kvsyo…549_265103
Однако ещё больше меня поразил другой факт. После речи Сёмина зал аплодировал (не все, но многие и продолжительно). Это как понять? Это что такое? А ведь в зале сидит не рабочий класс, в зале сидит либо буржуазия, либо её обслуживающий персонал? Они что не понимают, что то, что говорит Сёмин, для них смертельно. У меня нет ответа на эти вопросы. Мне интересно ваше мнение.

Млин.
Ну ведь все уже было.
Коротко ясно и понятно.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.09 / 13
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Слушатель
Карма: +75.95
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,817
Читатели: 20
Цитата: марксист1 от 24.04.2018 18:44:34Это как понять? Это что такое? А ведь в зале сидит не рабочий класс, в зале сидит либо буржуазия, либо её обслуживающий персонал? Они что не понимают, что то, что говорит Сёмин, для них смертельно. У меня нет ответа на эти вопросы. Мне интересно ваше мнение.

Хм.. В отличии от вас они-то как раз понимают, что марксизм это разводка для лохов. И если вы этого не понимаете, значит он аккурат рассчитан на людей, не склонных к аналитическому мышлению,  с умственными способностями аналогичными вашим. Подмигивающий
Чего им и нужно. 

Попробуйте все-таки подумать, почему И.Сталин, на словах выражавший следование марксизму, на деле люто преследовал марксистов и распылил на атомы ваш любимый коминтерн?
Отредактировано: Алёша Попович - 24 апр 2018 20:03:36
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.07 / 12
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +35.58
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: марксист1 от 24.04.2018 18:44:34Это видео не совсем для этой ветки, но в другой ветке, более подходящей для этого видео, активность крайне мала. А я считаю это видео выдающимся, его должно посмотреть как можно больше людей, ничего подобного на столь высоком уровне ещё не было. Вы только подумайте, официальная организация капиталистического государства приглашает и даёт слово марксисту! Шокированный У меня шок. 
https://vk.com/kvsyo…549_265103
Однако ещё больше меня поразил другой факт. После речи Сёмина зал аплодировал (не все, но многие и продолжительно). Это как понять? Это что такое? А ведь в зале сидит не рабочий класс, в зале сидит либо буржуазия, либо её обслуживающий персонал? Они что не понимают, что то, что говорит Сёмин, для них смертельно. У меня нет ответа на эти вопросы. Мне интересно ваше мнение.

        Не понимаю за чем бороться с частной собственностью. Капитализм это система воспроизводящая и преумножающая частный капитал. Если его изымать ,как сверхприбыль , не нужную для расширения производства , то и проблемы никакой не будет.Капитала нет , нет и капитализма .
       В СССР когда директору газпрома платили 240 р в месяц именно это и делали . Введите прогрессивную шкалу и в понедельник у нас будет восстановлен СССР в полном объёме . Но с нормальным рынком и изобилием туалетной бумаги. А средства полученые от конфискации сверхприбылей государство так же вправе направить в народное хозяйство . Как это делалось всегда . Народное ииенно , потому что вывести на зарплату и свинтить миллиард просто не возможно будет. Работать придётся народу , а не красть. 
  • -0.07 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 0, Ботов: 11
 
_Sasha__ , Ещё один инженер