Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.

3,579,179 42,173
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4988920 не найдено в ветке "Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня."!
  Старый Хрыч russia
09 янв 2019 23:01:36
! Модераториал
Дискуссия  828

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya
1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 14 янв 2019 23:33:20
  Сизиф russia
20 мар 2024 15:49:36
! .....
Дискуссия  52

Градус обсуждения в части личных нападок и других форм переходов на личности, оскорблений и т.д. настоятельно рекомендую снизить и существенно.

Фильтр
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 авг 2018 17:35:20
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: mark.76 от 19.08.2018 17:32:58Исторические

Скрытый текст
Веселый
Дальше.
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.08 / 7
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +4.86
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.08.2018 17:35:20Веселый
Дальше.

имя ты уже потерял - не помогло, пустоту не спрячешь
есть вариант - сменить пол, вдруг поможет
Быдло
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • +0.03 / 2
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 авг 2018 17:58:33
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: mark.76 от 19.08.2018 17:42:59имя ты уже потерял - не помогло, пустоту не спрячешь
есть вариант - сменить пол, вдруг поможет
Быдло

Говорящий Сурикатик № 76?Веселый
Спой птичка не стыдись.


Давай, задвинь что-нить умное
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.06 / 6
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +4.86
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.08.2018 17:58:33Говорящий Сурикатик № 76?Веселый
Спой птичка не стыдись.


Давай, задвинь что-нить умное
Жующий попкорн

Исторические это концентрация биомусора, так как там заняты лишь вынесением суждений и пропагандой - забывая , что любое суждение на исторические темы нонсенс, так как выносится с позиции нынешней реальности.
 Биомусор не создаёт будущее , так как не имеет своего мнения о настоящем. Для поднятия собственной значимости остаётся обсуждать прошлое - покритиковать или восторгаться чужими делами, да ещё не боясь быть за это наказанным реальными участниками событий.
 Бурление говен удел и предназначение биомусора.
Те кто инвестируют в будущее, не сидят на бессмысленных исторических, а читают книги и изучают факты как данность.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • +0.02 / 3
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: -52.09
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Dimasik от 18.08.2018 21:32:34Ищешь своих братьев по разуму?


..

..

.
о как дружба Сталина и Гитлера оказывается скреплена кровью.
..
Такая вот телеграмма Сталина.
..
Утрись свинка ))
  • -0.09 / 10
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +4.86
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: IvanP от 19.08.2018 18:25:23..

..

.
о как дружба Сталина и Гитлера оказывается скреплена кровью.
..
Такая вот телеграмма Сталина.
..
Утрись свинка ))

Исторические это концентрация биомусора, так как там заняты лишь вынесением суждений и пропагандой - забывая , что любое суждение на исторические темы нонсенс, так как выносится с позиции нынешней реальности.
 Биомусор не создаёт будущее , так как не имеет своего мнения о настоящем. Для поднятия собственной значимости остаётся обсуждать прошлое - покритиковать или восторгаться чужими делами, да ещё не боясь быть за это наказанным реальными участниками событий.
 Бурление говен удел и предназначение биомусора.
Те кто инвестируют в будущее, не сидят на бессмысленных исторических, а читают книги и изучают факты как данность.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • +0.03 / 2
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  19 авг 2018 18:38:40
...
  Dimasik
Цитата: IvanP от 19.08.2018 18:25:23..

..

.
о как дружба Сталина и Гитлера оказывается скреплена кровью.
..
Такая вот телеграмма Сталина.
..
Утрись свинка ))

1. Знак новодел
2. А в чем проблема? Все правильно сделал, оттянул войну и выиграл время, и войну. Не то сто Никки, с голой жопой влез в бойню
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • +0.07 / 11
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 авг 2018 18:43:21
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Dimasik от 19.08.2018 18:38:401. Знак новодел
2. А в чем проблема? Все правильно сделал, оттянул войну и выиграл время, и войну. Не то сто Никки, с голой жопой влез в бойню

Ну вот смотри - большевики жопу лизали немцам. а те всё равно напали - так и смысл был так унижаться?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.13 / 10
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +4.86
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.08.2018 18:43:21Ну вот смотри - большевики жопу лизали немцам. а те всё равно напали - так и смысл был так унижаться?

Исторические это концентрация биомусора, так как там заняты лишь вынесением суждений и пропагандой - забывая , что любое суждение на исторические темы нонсенс, так как выносится с позиции нынешней реальности.
 Биомусор не создаёт будущее , так как не имеет своего мнения о настоящем. Для поднятия собственной значимости остаётся обсуждать прошлое - покритиковать или восторгаться чужими делами, да ещё не боясь быть за это наказанным реальными участниками событий.
 Бурление говен удел и предназначение биомусора.
Те кто инвестируют в будущее, не сидят на бессмысленных исторических, а читают книги и изучают факты как данность.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • +0.01 / 3
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  19 авг 2018 19:34:16
...
  Dimasik
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.08.2018 18:43:21Ну вот смотри - большевики жопу лизали немцам. а те всё равно напали - так и смысл был так унижаться?

Перевооруждение армии, разработка нового оружия, ввод в строй новых предприятий. Сталин иллюзий не питал по поводу адольфа
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • +0.04 / 7
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  19 авг 2018 19:40:27
...
  Dimasik
И пришли санитары
Дискуссия   82 4
Взяли нашего голубя сизокрылого под крылышки его лазоревые, одели рубашку расписную с завязками на спине, завели в горницу светлую, ватой оббитую, поставили укольчик галоперидола. Закрыли дверь и выбросили ключ.
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • +0.05 / 8
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +299.38
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Цитата: IvanP от 18.08.2018 21:26:45Забил в поисковике, так ее обвиняют в реабилитации фащизма.
..
Вы за фашизм ?

Обвинить можно в чем угодно.
Ну например, судя по вашим постам вы агент иностранной разведки,
проповедующий западный образ жизни и пытающийся опорочить 
историческое существование России.
Будем возбуждать дело?
Кстати, последняя нашумевшая история с террористической молодежной группой очень занимательна.
Ну да,попытка террористической деятельности в отношении представителей власти,ага.
В наших кулуарах гадают, получит молодой да ранний очередное звание или вышибут под зад коленом.
Все строго по американски , сам девиц соблазнил -сам группу создал- сам заложил.
Помнится совсем недавно Захарова выражала гневный протест по поводу обвинений в отношении Радченко и Бутова,
да и последняя история с нашей студенткой из этого же ряда. 
И девиц давно бы отпустили, но честь мундира и нужно время.
Молодой несколько опоздал с рождением,этак лет на 80.
  • +0.18 / 12
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +60.79
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Dimasik от 19.08.2018 19:40:27Взяли нашего голубя сизокрылого под крылышки его лазоревые, одели рубашку расписную с завязками на спине, завели в горницу светлую, ватой оббитую, поставили укольчик галоперидола. Закрыли дверь и выбросили ключ.

Хоть немного отдохнём от бесконечных 
постов и оскорблений.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.10 / 8
  • АУ
Безыменский188
 
Слушатель
Карма: +122.87
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 2,259
Читатели: 3
Цитата: Dimasik от 19.08.2018 19:40:27Взяли нашего голубя сизокрылого под крылышки его лазоревые, одели рубашку расписную с завязками на спине, завели в горницу светлую, ватой оббитую, поставили укольчик галоперидола. Закрыли дверь и выбросили ключ.

ЩЩАСТЬЕ
  • +0.07 / 6
  • АУ
TAU
 
Слушатель
Карма: -1.10
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 4,159
Читатели: 0
Цитата: ykl от 13.08.2018 22:23:49Да очень просто. У меня...

А, "моя хата с краю"! 
Понять - могу. Уважать и принять подобную позицию - простите, нет.
  • -0.02 / 5
  • АУ
TAU
 
Слушатель
Карма: -1.10
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 4,159
Читатели: 0
Цитата: ykl от 13.08.2018 22:24:45Государство - это аппарат насилия. Так было, есть и будет

Вопрос в масштабах насилия (помните о переходе количества в качество) и к кому оно применяется.
  • -0.02 / 5
  • АУ
TAU
 
Слушатель
Карма: -1.10
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 4,159
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.08.2018 08:17:39Советской власти не в чем было оправдываться

Ну-ну
  • -0.09 / 5
  • АУ
TAU
 
Слушатель
Карма: -1.10
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 4,159
Читатели: 0
Цитата: 753 от 14.08.2018 13:11:511. Заложники были, как со стороны белых, так и красных... 
2. Но террор белых был массовее 
3. Народ был  за красных. Народ России презирал белых и ненавидел их.

1. Вы мне скажите, за что коммуняки брали в заложники и убивали детей? Гимназистов и гимназисток, ничего враждебного не предпринявших?


2. Ага. А белое - это черное. Вы либо полный ноль в истории, либо просто красный пропагандон.


3. Ну-ну. Отсюда, видимо, рабочие полки в армии Колчака. И крестьянские восстания против большевиков. Тысячи.
  • -0.03 / 8
  • АУ
TAU
 
Слушатель
Карма: -1.10
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 4,159
Читатели: 0
Цитата: Dimasik от 14.08.2018 19:26:031.Симпатичен
2. Еще никто меня не ловил на незнании,я
3. из принципа не пишу на незнакомыве мне темы.
4. Образование высшее, КузГТУ, эконом,
5. работаю слугой государевым.
6. Я вообще не пью. От слова совсем... иногда пиво с дркзьями
7. Денег хватает. Купил Ниссан террано в этом году, новый

1. А по аватаре не скажешь. Видимо, она отражает внутреннее содержание Веселый
2. Оборжался ВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый Да тебя ПОСТОЯННО ловят на безграмотности и отсутствии знаний по самым разным вопросам. ПОСТОЯННО! 
3. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!! Нет, катаюсь под столом. ВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый Да ты, пропагандон подпендосный гибрид с эХперодом диванным, только этим и занимаешься.
4. Экономист... Это многое объясняет. В том числе невежество и стремление судить скоро и неправо о том, о чем не имеешь представления.
5. Гнать таких в шею нужно с государевой службы, а то зажрался за народный счет (см. ниже пункт седьмой).
6. Логика такая же, как и в остальных писаниях. Дорогуша, "вообще" и "совсем" ИСКЛЮЧАЮТ "иногда". По крайней мере в русском языке. Или он все же не родной?
7. Нда... Что ж за места такие, где за счет госбюджета всякие форумные бездельники такие бабки зашибают? Надо бы разобраться...
  • -0.07 / 7
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  20 авг 2018 11:15:20
...
  Dimasik
Цитата: TAU от 20.08.2018 10:09:411. А по аватаре не скажешь. Видимо, она отражает внутреннее содержание Веселый
2. Оборжался ВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый Да тебя ПОСТОЯННО ловят на безграмотности и отсутствии знаний по самым разным вопросам. ПОСТОЯННО! 
3. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!! Нет, катаюсь под столом. ВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселыйВеселый Да ты, пропагандон подпендосный гибрид с эХперодом диванным, только этим и занимаешься.
4. Экономист... Это многое объясняет. В том числе невежество и стремление судить скоро и неправо о том, о чем не имеешь представления.
5. Гнать таких в шею нужно с государевой службы, а то зажрался за народный счет (см. ниже пункт седьмой).
6. Логика такая же, как и в остальных писаниях. Дорогуша, "вообще" и "совсем" ИСКЛЮЧАЮТ "иногда". По крайней мере в русском языке. Или он все же не родной?
7. Нда... Что ж за места такие, где за счет госбюджета всякие форумные бездельники такие бабки зашибают? Надо бы разобраться...

1. Я вламываюсь на форум и обосравшиеся от страха либералы побыстрому жмякают кнопочку пожаловаться
2. Не ври. Если я был не прав то я это признаю. А вот постоянно, дай ка пример несколько эпизодов. А то кроме того как на меня ушаты дерьма выливать хомячки больше ни на что не способны
3. Пффф. Пруфы давай
4. И что? Рогозин вон вообще журналист, ничо оборонку и космос курируетПлачущий
5. А начальство ценит и любит
6. Граммар наци
7. Займись расследованием лучше 700 млрд фунтов стерлингов в банках Англии которые вывели зарубеж народные избранники
Отредактировано: Dimasik - 20 авг 2018 16:39:31
  • +0.03 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 12, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 2, Ботов: 7
 
rimskiy , МОВ , Ох