Выбор России: текущая политическая ситуация

30,002,076 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Ивa
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +147.78
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 96
Читатели: 0
Тред №547215
Дискуссия   134 0
http://fish12a.livej…32834.html - О чем не пишут в СМИ

Подборку стоит оценить, хоть она и небольшая совсем. Просто сравнить важность этих новостей с теми, о которых в СМИ пишутУлыбающийся
  • +2.22 / 16
  • АУ
xoxol_d5699a
 
russia
ПятигорскЪ
60 лет
Слушатель
Карма: +1,816.30
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 2,026
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: weter от 25.03.2013 11:17:46
Возвращаться ему никто и не запрещал.



...мало того, ево еще усиленно приглашали вернуться (через Интерпол)Веселый
Если с нами Бог- кто против нас?
Сталин - наше знамя боевое!
Сталин - нашей юности полет!
  • +1.79 / 13
  • АУ
xxxxxxxxxxx
 
latvia
60 лет
Слушатель
Карма: +84.63
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 372
Читатели: 0
Тред №547218
Дискуссия   145 1
Цитата: mn01
Именно так. Любая крайность вредна. Только посетив Лувр, я понял, насколько изумителен Зимний дворец, по сравнению с которым Лувр - просто сарай, пусть и наполненный великими полотнами. А до того (утрирую): "Ах, Лувр - это да! А у нас ну что может быть хорошего!" Боюсь, что многие белоленточные именно такой подход и сохранили в силу разных причин.



Ну, справедливости ради - Лувр никакой не "сарай", как и упоминавшийся выше Версаль. И то и другое намного старше Зимнего дворца и назвать их "сараями" можно только из чувства ложного "патриотизма". А по  содержанию - внутреннее убранство Лувра весьма впечатляет , а коллекция - тем более.  Минус Версаля действительно только в перманентно выключенных фонтанах. Сам дворец более чем впечатляющий. Хотя у него была своя "великая октябрьская французская", не менее разрушительная, чем в России.
Так что все прекрасно по своему.
А по_уй!
  • +0.95 / 21
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №547222
Дискуссия   42 0
руководитель главного управления внутренней
политики региона Андрей Ильницкий:


Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области
Андрей Воробьев выдвинется на выборы главы региона от партии "Единая Россия".

Конечно, нужно идти к широкой коалиции.
Воробьев будет выдвигаться от партии, не скрою, это партия "Единая Россия",
но с широкой коалицией.
И, конечно, губернатором должен быть человек, которого поддерживает большинство.
Юридически кандидат должен быть в любом случае выдвинут партией,
так как в регионе не предусмотрено самовыдвижение.

Имеющийся у Андрея Воробьева опыт партийца федерального уровня — это большой
позитивный опыт с изначальным преимуществом по сравнению с теми, у кого его нет:
Это и колоссальный федеральный ресурс
- руководить сетевой структурой, крупнейшей фракцией Думы,
- выигрывать кампании,
- опыт проектной деятельности
- и высокие лоббистские ресурсы на федеральном уровне.
Но это не может быть единственной платформой.
Выборы губернатора Московской области пройдут 8 сентября.
О своем выдвижении на этот пост заявил пока только председатель партии
"Альянс зеленых", бывший сенатор, бизнесмен и фигурант списка Forbes Глеб Фетисов.
А праймериз по выдвижению единого кандидата от оппозиции, которые пытался организовать
завкафедрой права МФТИ Борис Надеждин, сорвались, так как все участники расползлись.
  • +1.03 / 9
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №547224
Дискуссия   58 1
Голландский банк ABN Amro меняет правила обращения с драгметаллами, принадлежащими его клиентам. Он более не позволит им забрать своё золото в физическом виде. Можно будет получить только деньги.

Взято тут, на ссылку тынц.
http://www.oilru.com/news/361960/

З.Ы, Баста карапузики, кончилися танцы. (с)
  • +4.28 / 42
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Тред №547230
Дискуссия   89 0
В Камчатском крае бывшему руководителю краевого управления Росимущества предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий
... в результате противоправных действий обвиняемого Российской Федерации причинен материальный ущерб в размере, превышающем 45 млн. рублей.  

В Ульяновской области депутат представительного органа и его супруга предстанут перед судом по обвинению в вымогательстве и незаконном лишении человека свободы

В Красноярском крае заместитель главного врача медицинского учреждения подозревается в получении взяток и служебном подлоге

В Москве судебный пристав исполнитель обвиняется в получении взятки

В Нижнем Новгороде при получении взятки задержан офицер регионального ФСКН России

В Коми бывший первый заместитель министра образования республики осужден за превышение должностных полномочий

В Якутии в суд направлено уголовное дело по обвинению заместителя министра ЖКХ и энергетики республики в получении взятки

Уголовное дело по обвинению во взяточничестве начальника Тимашевского отдела судебных приставов направлено в суд

В Перми предприниматель по поддельным документам получил из федерального бюджета около 3 млн рублей
Подозреваемый предоставил в налоговые органы фиктивные документы, в результате чего ему был возмещен НДС. Возбуждено уголовное дело за совершение мошенничества в особо крупном размере.  

В Красноярском крае руководитель лесничества подозревается в получении взятки

Хабаровские полицейские предотвратили хищение бюджетных средств

В Воронежской области выявлен факт хищения денежных средств из регионального бюджета

Установлены новые фигуранты в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных денежных средств, выделенных на подготовку и проведение Саммита АТЭС
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +1.77 / 17
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: АЛЕКС... от 25.03.2013 11:52:12
Голландский банк ABN Amro меняет правила обращения с драгметаллами, принадлежащими его клиентам. Он более не позволит им забрать своё золото в физическом виде. Можно будет получить только деньги.

Взято тут, на ссылку тынц.
http://www.oilru.com/news/361960/

З.Ы, Баста карапузики, кончилися танцы. (с)



"Не прячьте ваши денежки  
по банкам и углам,  
несите ваши денежки,  
иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки  
заройте в землю там,  
и в полночь ваши денежки  
заройте в землю где?

Не горы, не овраги и не лес,  
не океан без дна и берегов,  
а поле, поле чудес,  
поле чудес в стране дураков. ..." (с)
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +2.36 / 26
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №547243
Дискуссия   53 0
Председатель межрегиональной правозащитной организации "Агора" Павел Чиков сообщил о новой волне проверок деятельности российских НКО, которые могут попасть под определение "иностранный агент". По его словам, в понедельник, 25 марта, прокуроры и налоговики пришли в российский офис "Международной Амнистии" (Amnesty International).

Как написал П.Чиков в своем микроблоге в Twitter, сотрудники надзорного ведомства "требуют документы и копию паспорта у директора представительства Сергея Никитина". С.Никитин, в свою очередь, сообщил, что "через 15 минут после прихода прокуратуры" в дверь организации "уже начали звонить сотрудники НТВ".

Кроме того, в 11:00 мск в московский офис движения "За права человека" в Малом Кисловском переулке пришли представители прокуратуры, налоговой службы и Минюста, а также вновь журналисты НТВ. По словам П.Чикова, сегодня прокуратура также пришла с проверкой в башкирское представительство организации "Комитет против пыток" в Уфе.

"Прокуратура сегодня придет в офис "Экологической вахты по Северному Кавказу" в г. Майкоп. Южный оттенок проверок – придут вместе с ФСБ", – добавил П.Чиков.

Напомним, что 21 марта сотрудники прокуратуры и ФНС нанесли визит в офис правозащитной организации "Мемориал". Вместе с силовиками в офис НКО приехала съемочная группа НТВ, которую затем вывела из здания вызванная правозащитниками полиция. На следующий день проверка продолжилась. В Генпрокуратуре пристальный интерес к российским НКО объяснили необходимостью проверки соблюдения законности в деятельности некоммерческих организаций, финансируемых из-за рубежа.

Ранее ряд СМИ сообщил о "крупных облавах" на российские НКО. Речь идет о внезапных совместных визитах налоговой, пожарной инспекции и санэпиднадзора, которые якобы должны выявить признаки экстремистской деятельности. По последним данным, проверки прошли в 13 регионах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/in…0593.shtml
  • +1.74 / 19
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №547244
Дискуссия   52 0
В офис движения "За права человека" пришли с проверкойВеселый

МОСКВА, 25 марта. Правоохранительные органы проводят новые проверки правозащитных организаций в Москве.

Как сообщает в своем микроблоге в Twitter сопредседатель "Солидарности" Илья Яшин, "НТВ, похоже, готовит "Анатомию протеста-3": о правозащитниках. В четверг прокуроры с НТВ тормошили "Голос", сегодня пришли к Льву Пономареву".


Сотрудники офиса движения "За права человека", исполнительным директором которого является Пономарев, считают происходящее давлением на гражданское общество.


22 марта сотрудники полиции провели вторую проверку в офисе правозащитной организации "Мемориал" в Москве. Уточнялось, что аналогичные прокурорские проверки прошли 21 марта во многих российских правозащитных организациях.


Подробнее: http://www.rosbalt.r…09524.html
  • +1.70 / 19
  • АУ
1001
 
Слушатель
Карма: +298.65
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 986
Читатели: 1
Цитата: xoxol_d5699a от 25.03.2013 10:55:26
«Владимир Владимирович!

Господин Президент!

Мы оба с Вами знаем цену слову, цену памяти, особенно если это касается политики.

Я готов открыто признать свои ошибки, более того, я их признаю сейчас, в этом письме. Многое из того, что я делал, говорил, не имеет оправдания и заслуживает сурового порицания.

Но, Владимир Владимирович! Мне уже 68 лет, я старик. 12 лет я провел в изгнании. Неужели, мои седины, моя вынужденная оторванность от Родины не искупили моей вины?

Владимир Владимирович, я скажу Вам честно, и прошу Вас поверить мне. Я тосковал по России с первого дня, и с каждым проведенным на чужбине днем моя тоска углублялась. Да, я еврей, но рожденный в России. Я русский, Владимир Владимирович. Я бы и рад был быть другим, - тогда я не испытывал бы этой муки, но я – русский. Оторванность от России убивает меня.

Прошу Вас, Владимир Владимирович, простить мне те проступки и слова, которые я совершил в ослеплении злости. Видит Бог, сегодня я все осознал и никогда – никогда – не поступил бы так.

Мне бы очень хотелось вернуться в Россию, на Родину. Я хочу умереть на своей земле. Это не пустые слова, поверьте, Владимир Владимирович.

Я, как Вечный Жид, устал скитаться по земле.

Разрешите мне вернуться, господин Президент.

Прошу Вас.

Умоляю.

С искренним уважением к Вам,

Борис Березовский».
http://glavcom.ua/news/118731.html

....щаз зарыдаю...




  • +1.91 / 24
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №547255
Дискуссия   32 0
эксперты, принявшие участие в понедельник в видеомосте
Москва — Дели — Пекин Саммит БРИКС в Дурбане:


Создание Банка развития БРИКС
- Бразилия,
- Россия,
- Индия,
- Китай,
- Южная Африка поможет избежать повторения ситуации с кризисом на Кипре.

Саммит БРИКС в Дурбане - ЮАР пройдет 26-27 марта.
Как ожидается, на нем может быть принят ряд ключевых решений, в частности,
- о создании виртуального секретариата в БРИКС,
- Банка развития,
- Банка международных расчетов
- и специального антикризисного фонда.
Процесс создания Банка развития БРИКС достаточно
непростой, но принципиальное решение принято.

Это будет не только банк для стран-членов БРИКС.
Этот банк будет выступать в виде такого банка реконструкции и развития,
и, не исключено, что он будет оказывать помощь в таких случаях, как с Кипром,
заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам,
председатель правления Национального комитета по исследованию БРИКС Вячеслав Никонов.
Новый банк может сформировать стабилизационный фонд,
который поможет избежать ситуаций, аналогичных кризису на Кипре,
поддержала российского коллегу заместитель директора Индийского совета
по социальным исследованиям доктор Ниведита Кунду.

Это великолепная идея и новаторский подход, но надо посмотреть, каким образом
будет сформулирована эта структура, и как будет развиваться сотрудничество между
странами, что будет являться неким модусом операнди в различных ситуациях.
Новый банк сможет также частично финансировать развитие инфраструктуры
в странах-участницах группы БРИКС.
  • +2.23 / 18
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №547259
Дискуссия   33 0
25 марта 2013, 11:41 (мск) | Экономика | Радио Голос России
Россия может запретить мясо из ЕС
Россия в ближайшее время может ввести запрет на поставки охлажденного мяса из Евросоюза. Пойти на эти крайние меры заставляет огромное количество случаев импорта недоброкачественных или неправильно оформленных продуктов питания.

В первую очередь мораторий коснется Испании и Нидерландов – уже с 29 марта. По словам главы Россельхознадзора Сергея Данкверта, в последнее время именно оттуда поступает охлажденное мясо с самым высоким коэффициентом риска. Проверки российских специалистов, прошедшие на предприятиях этих стран, дали неутешительные результаты. Фактически две трети производителей нарушают российские ветеринарно-санитарные требования. В частности, у них отсутствует информация о нормах Таможенного союза, что неминуемо ведет к недостоверной сертификации. Есть подозрения, что тамошние производители могли экспортировать в Россию конину под видом других видов мяса.

Все это позволяет говорить о системных проблемах. Вот что по этому поводу «Голосу России» сказал пресс-секретарь Россельхознадзора Алексей Алексеенко:

«Та система, которая действует в ЕС и должна обеспечить безопасность продукции, функционирует недостаточно эффективно. Когда продукция покидает его территорию, направляясь к нам, она не проверяется на границе. То есть ветеринарный контроль отсутствует полностью. А это допускает возможность замены, подмены грузов, что нас не устраивает. Не устраивают нас и проверки, которые осуществляются в самих странах-поставщиках».

Последние годы были отмечены целым рядом скандалов, связанных с поставками в Россию некачественных продуктов питания, в том числе мяса. Достаточно вспомнить так называемый диоксиновый скандал, когда Москва запретила ввоз из Германии мяса, зараженного диоксином – высокотоксичным веществом, которое поражает печень и почки и выводится из организма десятилетиями. Вслед за Германией диоксин был выявлен в продуктах, поставляемых из Бельгии и Ирландии. Также был введен мораторий на импорт мяса из США.

Совсем недавно Россельхознадзор выявил сосиски с кониной, ввезенные из Австрии. Помимо конины, в них было обнаружено мясо птицы и соя. Аналогичные случаи фиксировались в отношении Франции, Германии и даже крупнейшей шведской сети мебели и товаров для дома IKEA. Запрету в разное время подверглась опасная рыбная продукция из Норвегии и прибалтийских государств. А в некоторых случаях европейские производители использовали незаявленное сырье из третьих стран (к примеру, Таиланда и Пакистана), что является грубейшим нарушением.

Во всех этих случаях прослеживается странная закономерность: Россия ни разу не получила своевременного уведомления со стороны компетентных органов ЕС о риске ввоза недоброкачественных продуктов питания. До сих пор нет и механизма их возврата. Несмотря на призывы Москвы к добросовестному партнерству, ситуация не меняется. Может быть, это и к лучшему, считает главный редактор журнала «Аграрное обозрение» Константин Лысенко:

«Чем меньше импортного мяса к нам будет идти, тем лучше будут чувствовать себя наши производители, поскольку рынок будет свободнее. Другой вопрос, насколько позитивно в глобальном плане это скажется на экономике сельского хозяйства, так как отсутствие конкуренции может привести к некоторому расслаблению. Но, впрочем, аграрии считают, что нынешняя конкуренция со стороны западных производителей несправедлива».

Казалось бы, Москва требует от своих европейских партнеров элементарного: соблюдения цивилизованных норм торговли. Однако каждый раз натыкается на глухую стену непонимания. И это притом, что европейские структуры требуют от товаров из России исчерпывающей «истории». Но даже в этом случае возможности поставок в Евросоюз собственной мясной продукции у России нет. И это в «либеральных» условиях ВТО. По сути, Европа закрыла свой продовольственный рынок от внешней конкуренции и оказывает поддержку собственным производителям. Понятно, что такой подход не может устраивать Москву. В первую очередь потому, что европейские производители и чиновники видят в России прежде всего рынок, способный поглотить буквально все.
  • +1.71 / 20
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №547260
Дискуссия   34 0
Россельхознадзор усиливает контроль за ввозом в Россию охлажденного мяса


Россельхознадзор предлагает странам-поставщикам мяса заключить отдельные протоколы по ввозу в РФ охлажденного мяса.

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил "Интерфаксу", что в ближайшее время ведомство направит в страны-экспортеры мяса письма, в которых предложит им заключить отдельные протоколы по поставкам охлажденного мяса.




ВТО Павлин  говоришь? ....
  • +2.27 / 29
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Цитата: Янус Полуэктович от 25.03.2013 09:32:13
Есть у меня предположение, что путинские финансовые советники давно подсчитали, какова будет реакция на кипрский отъем денег. И по спокойному поведению ВВП могу предположить, что если какой-то, пусть самый небольшой, процент российских вкладчиков (хотя бы процентов 5) вернет деньги в российские банки, то выигрыш от этого возврата с лихвой компенсирует потери от грабежа. Пострадают как раз те, кто любой ценой хочет спрятать свои выведенные из России деньги от российского налогооблоэжения и проверок на законность, а их ВВП не жалко. Он ведь давно им намекал насчет "замучаетесь пыль глотать".


Вполне возможно, что то, что мы сейчас наблюдаем на Кипре - это составная часть реализуемого проекта по разворачиванию сибирских рек финансовых потоков в нужном направлении: из офшоров - домой. Пострадавшие помогут колеблющимся понять, что есть хорошо. Уж как-то всё в одну сторону играет: и закон Магнитского, и отъём денег в кипрских банках. Как в "Кавказской пленнице": "Кто нам мешает, тот нам поможет!"
Отредактировано: mn01 - 25 мар 2013 16:50:32
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +1.31 / 10
  • АУ
FinnSV
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +106.30
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 480
Читатели: 0
Цитата: xoxol_d5699a от 25.03.2013 10:55:26

Я готов открыто признать свои ошибки, более того, я их признаю сейчас, в этом письме. Многое из того, что я делал, говорил, не имеет оправдания и заслуживает сурового порицания.

Но, Владимир Владимирович! Мне уже 68 лет, я старик. 12 лет я провел в изгнании. Неужели, мои седины, моя вынужденная оторванность от Родины не искупили моей вины?



    Сознаю свою вину.
    Меру. Степень. Глубину.
    И прошу меня направить
    На текущую войну.
    Нет войны -- я все приму --
    Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
    Но желательно -- в июле,
    И желательно -- в Крыму.

(c) Филатов Л.

у Родины есть суд. а еще мнение обычных людей, лучше у них спросить, является ли 12-ти летняя "отсидка" в Лондонских особняках искуплением вины.

ps как думаете, письмо настоящее или вброс на горячую тему?
  • +1.14 / 9
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №547265
Дискуссия   22 0
Генпрокуратура
продолжит добиваться возвращения активов БерезовскогоУлыбающийся
  • +1.95 / 26
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,252.33
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,955
Читатели: 0
Тред №547277
Дискуссия   69 0
Цитата: Манюня

Просто никто не понял о чём речь.  :D


Ну кроме названия НоГи - инфернальной вруньи.


Действительно,все источники ссылаются на информацию НГ. Причем красочность описания варьируются очень сильно.Больше нигде об этом нет. Странно это как-то.Подмигивающий
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.59 / 10
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №547280
Дискуссия   33 1
Цитата: sulik
Либо в НГ окончательно своим ядом траванулись, либо я не знаю.


председатель комитета Госдумы по международным
делам Алексей Пушков в своем твитере


Роль правой оппозиции в атаках на власть взяли на себя либеральные СМИ.
Правая оппозиция крайне слаба.
Ее роль взяли на себя либеральные СМИ.
Их атаки на Думу и Кремль - не просто эпизоды,
а жесткая борьба за власть.
  • +2.31 / 25
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Спокойный от 25.03.2013 13:52:06
председатель комитета Госдумы по международным
делам Алексей Пушков в своем твитере

...
Роль правой оппозиции в атаках на власть взяли на себя либеральные СМИ.
Правая оппозиция крайне слаба.
Ее роль взяли на себя либеральные СМИ.
Их атаки на Думу и Кремль - не просто эпизоды,
а жесткая борьба за власть.




Ну у СМИ же есть хозяева, не так ли?Крутой

И когда нам озвучат - кому должны принести свою "добычу" эти самые "либеральные СМИ"?
  • +0.81 / 16
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,252.33
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,955
Читатели: 0
Тред №547291
Дискуссия   65 0
Цитата: deepdiver
правильная версия такая:
Жид крещеный, что вор прощеный (с)


С чего это?  "Жид крещеный, вор прощеный, конь леченый - одна цена. Выражение приведено в пьесе Чехова А.П. "Иванов"."Подмигивающий
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.64 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 58, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 54