Выбор России: текущая политическая ситуация

30,091,896 121,637
 

Фильтр
Стед Заон
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,735.44
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 2,259
Читатели: 0
Тред №471840
Дискуссия   30 0
Путин внес в Госдуму законопроект о разработке Плана обороны РФ

Владимир Путин внёс на рассмотрение в Госдуму проект федерального закона о внесении изменений в закон "Об обороне" и отдельные законодательные акты, сообщается на сайте Кремля.
Законопроектом предусматривается внести изменения в федеральные законы "Об обороне", "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ" и в Земельный кодекс РФ. В частности, закон "Об обороне" дополняется статьей 21, согласно которой в целях планирования и осуществления мероприятий в области обороны разрабатывается План обороны РФ
, включающий в себя комплекс взаимоувязанных документов военного планирования. В статьи 4 и 6 этого же закона вносятся изменения, уточняющие полномочия президента РФ и правительства РФ в области обороны в части, касающейся разработки и утверждения Плана обороны РФ. Законопроектом также предусматривается отнести к полномочиям президента РФ утверждение Положения о Генеральном штабе Вооруженных сил РФ.
Предлагаемая законопроектом новая редакция статьи 22 закона "Об обороне" содержит определение понятия "территориальная оборона", а также устанавливает, что территориальная оборона ведётся органами военного управления, федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления в соответствии с Планом территориальной обороны, утверждаемым президентом РФ, и с учётом мер, применяемых в период действия военного положения или чрезвычайного положения.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=268545
  • +2.05 / 15
  • АУ
Стед Заон
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,735.44
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 2,259
Читатели: 0
Тред №471843
Дискуссия   29 0
Акция в поддержку Pussy Riot в Петербурге прошла без происшествий

На Марсово поле, где проходило согласованное с городскими властями мероприятие, пришло порядка 50 человек. Участие в митинге также приняли представители партии "Яблоко", ЛГБТ-организаций.
Собравшиеся на поле держали в руках плакаты с призывами освободить политических заключенных, читали стихи. На земле были установлены самодельные щиты с информацией о задержанных во время митинга на Болотной площади 6 мая. Кроме того, во время митинга каждому желающему предлагалось написать письмо поддержки любому из участников акций протеста, находящихся в настоящее время под следствием.
По словам организаторов, акция планировалась как мероприятие в поддержку политзаключенных. Участники митинга требуют свободы не только участницам группы Pussy Riot, но и для Таисии Осиповой, "узников митинга на Болотной площади", Михаила Ходорковского, Платона Лебедева и других.
В конце мероприятия, продлившегося около полутора часов, его участники запустили в небо белые шары.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=268550

Все чинно, спокойно и без эксцессов: так победим  ;D
Отредактировано: Стед Заон - 01 окт 2012 22:00:00
  • +0.80 / 7
  • АУ
Стед Заон
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,735.44
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 2,259
Читатели: 0
Тред №471845
Дискуссия   33 0
Собянин потребовал от полиции Москвы впредь жестко пресекать действия, подобные стрельбе на кавказской свадьбе

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил полиции жестко пресекать в дальнейшем любые действия, подобные недавней стрельбе в центре города, сообщила журналистам в понедельник пресс-секретарь мэра и правительства столицы Гульнара Пенькова.
Она добавила, что Собянин также поручил "жестко пресекать в дальнейшем любые подобные действия".

http://www.interfax.ru/news.asp?id=268558
  • +0.94 / 14
  • АУ
Стед Заон
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,735.44
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 2,259
Читатели: 0
Тред №471847
Дискуссия   47 0
Россия подписала конвенцию Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации

Постоянный представитель РФ при Совете Европы Александр Алексеев подписал в Страсбурге европейскую конвенцию о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений, сообщил в понедельник МИД РФ.
"Подписание этого международного договора является свидетельством твердой политической воли соблюдать права ребенка в Российской Федерации, бороться с педофилией и сексуальной эксплуатацией детей. Данная инициатива продолжает линию российских властей на обеспечение благополучия детей и молодежи, создание условий для их нормального развития и безопасности", - отметили в министерстве.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=268561
  • +0.89 / 12
  • АУ
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +788.73
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,705
Читатели: 0
Там в комментах одна интересная ссылка есть:
ювенальная юстиция в Латвии
ПыСы: поправьте, кто может, я не умею ссылки укорачивать. Заранее благодарен.
Отредактировано: Bublichek - 01 окт 2012 22:17:06
  • +0.26 / 4
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №471849
Дискуссия   54 0
Похоже, основной "тренд осени" на либерастных СМИ - разжигание национальной розни...
"Журналистка вечерней Москвы Алина Матыченко пожаловалась в полицию на одного из гостей кавказской свадьбы..."
http://echo.msk.ru/news/936088-echo.html

Стрельба... "Злые чечены", порезавшие журналиста, и оказавшиеся молоденькими дагестанцами, которые и были порезаны журналистом...
Теперь вот "оттолкнутая журналистка"...
Спрогнозирую, что к 4-му ноября (к Русскому маршу) будут разжигать на Эхах и прочих либерастных СМИ...
Как там у нас с новым законом о клевете и 282-ой?
Не пора ли принимать меры и понемногу зачищать?
Одно дело - писи-в-рот, другое дело - прямое разжигание межнациональной розни!
  • +0.71 / 10
  • АУ
Стед Заон
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,735.44
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 2,259
Читатели: 0
Тред №471850
Дискуссия   38 0
Дело о мошенничестве на 6 млн руб. возбуждено против финансиста Военно-космической академии

В отношении начальника финансового отдела филиала Военно-космической академии Галины Недостойной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) на основании прокурорских материалов.
"Военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения при проверке полноты выплат гражданскому персоналу выявила нарушения закона со стороны начальника финансового отдела Военно-космической академии - главного бухгалтера филиала этого военно-учебного заведения Г.Недостойной. Установлено, что она, якобы на нужды академии, удерживала и присваивала себе часть премий гражданского персонала из фонда экономии", - отмечается в сообщении, размещенном в понедельник на сайте ведомства.
Как считают прокуроры, в общей сложности финансист похитила свыше 6 млн. рублей, обманув при этом более 400 сотрудников.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=268563
  • +0.75 / 8
  • АУ
Moshe Dayan
 
russia
Слушатель
Карма: +349.10
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 135
Читатели: 0
Тред №471851
Дискуссия   37 0
Хакер Хелл «Зачем мне ломать почту Суркова?»
тут http://internet.afisha.ru/hacker-hell/
или здесь без редакции http://torquemada.bloground.ru/?p=14530
Не переходите улицу на тот свет!
  • +0.82 / 10
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №471852
Дискуссия   46 0
Цитата: ДядьЛёша от 01.10.2012 16:11:12
Тюряга в Москве по сравнению с зоной - курорт, поэтому они сами просятся отсиживать в тюрьме.


Согласен...
Знаю, что в женском изоляторе, что в Печатниках, по 1000...1500 рублей (официальные расценки, висят на стене) в день получаешь гостиницу с двухместном номере с холодильником, телевизором... Так что, московский изолятор - это "курорт"...
  • +0.26 / 6
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +1,823.84
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Тред №471853
Дискуссия   51 0
Цитата: johnsib
Я смотрю религиозные страсти все никак не проходят..

Совершенно случайно наткнулся на выступления Роуэна Аткинсона (знаменитого мистера Бина) 1981-86 годов..

То как англичане еще 30 лет назад стебались над религией и Иисусом просто поражает..и ведь смешно даже..
посмотрите..Пусси и прочие рядом не стояли по напору ехидства и высмеивания.
http://www.youtube.c…ure=relmfu

на АУ..но тема с религиозными оскорблениями похоже на западе пройдена давно..



Вообще-то все это можно выразить совсем коротко: у них уже ничего святого не осталось. Ну кроме золотого тельца. Не хотелось бы для России такого же, как ни относись к религии.
А насчет "смешно же" скажу так: для верующих людей это не смешно, а оскорбительно. Для сравнения: если бы так же стебались, например, над чем-то святым для Вас - над Вашей матерью, над Вашей девушкой, над Вашей Родиной (обратите внмимание на последовательность, она далеко не случайно мной именно так выстроена), Вы бы тоже смеялись вместе со стебущимися?

АУ на усмотрение модератора
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +2.20 / 27
  • АУ
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №471854
Дискуссия   77 2
Александр Тарнавский не получит депутатский мандат Гудкова

Как стало известно РСН, в документе на его назначение, представленном в Центризбирком "Справедливой Россией", обнаружены "неточности и неувязки". Эти ошибки делают невозможным регистрацию Тарнавского в качестве депутата. Руководство "Справедливой России" на прошлой неделе приняло решение передать мандат Геннадия Гудкова члену Центрального совета партии Александру Тарнавскому, который шел с Гудковым в одном региональном списке по Москве под третьим номером. Сперва предполагалось, что депутатское место займет экономист Никита Кричевский, который шел в этом списке под вторым номером, - передает www.rusnovosti.ru.
http://www.oilru.com/news/339065/

Теперь и ЦИК политически отрепрессировал СРПодмигивающийСмеющийся Согласно закону, теперь ЦИК сам определит, кому достанется партбилет мандатВеселый
  • +0.27 / 6
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,256.58
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,965
Читатели: 0
Тред №471857
Дискуссия   45 0
Цитата: johnsib
Я смотрю религиозные страсти все никак не проходят..

Совершенно случайно наткнулся на выступления Роуэна Аткинсона (знаменитого мистера Бина) 1981-86 годов..

То как англичане еще 30 лет назад стебались над религией и Иисусом просто поражает..и ведь смешно даже..
посмотрите..Пусси и прочие рядом не стояли по напору ехидства и высмеивания.
http://www.youtube.c…ure=relmfu

на АУ..но тема с религиозными оскорблениями похоже на западе пройдена давно..


очень заинтересовало.Не подскажете, в какой именно церкви стебались? Ну очень интересно.
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.31 / 9
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,802
Читатели: 0
Тред №471860
Дискуссия   35 0
"Цукербергский пароход": Facebook предлагает программистам бежать из РФ
http://top.rbc.ru/ec…1919.shtml

Цукерберг опроверг сообщения о переманивании российских программистов
http://vz.ru/news/2012/10/1/600618.html
Веселый
Вопрос - кто врет? Цукерберг?, президент IBS Group Анатолий Карачинский? RBC?
И зачем так помоиться?
Что ни озвучат - сенсация, день - два - опровержение.
Всегда врут, можно уже не проверять - все что ни озвучат - ложь.
Отредактировано: Alex58 - 01 окт 2012 22:31:22
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.78 / 7
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №471866
Дискуссия   60 0
Компания Edison Research, которая проводила на выборах в парламент Грузии
экзит-полл по заказу телекомпаний "Рустави-2" и "Имеди", опубликовала
окончательные данные проведенного исследования:


Оппозиционная коалиция "Грузинская мечта" получила поддержку 50% избирателей
в Грузии в ходе парламентских выборов,

- правящая партия "Единое национальное движение" - 41%,
- партия "Христиан-демократическое движение" - 4%.
Остальные проценты получили другие партии - участники выборов.
Было опрошено до 11 тысяч избирателей.
  • +0.53 / 9
  • АУ
Бронепоезд
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +979.80
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 987
Читатели: 0
Тред №471869
Дискуссия   31 0
Цитата: johnsib
Я смотрю религиозные страсти все никак не проходят..

Совершенно случайно наткнулся на выступления Роуэна Аткинсона (знаменитого мистера Бина) 1981-86 годов..

То как англичане еще 30 лет назад стебались над религией и Иисусом просто поражает..и ведь смешно даже..
посмотрите..Пусси и прочие рядом не стояли по напору ехидства и высмеивания.
http://www.youtube.c…ure=relmfu

на АУ..но тема с религиозными оскорблениями похоже на западе пройдена давно..


Ээээ... я полагал  после взрывов церквей эта тема на Руси так же пройдена давно.
Так что англичанам  до нас сто верст  дерьмом чалить.
Отредактировано: Бронепоезд - 01 окт 2012 22:54:13
Каждое время имеет свои эпидемические убеждения.
Дурными намерениями устлана дорога в рай.
  • +0.75 / 7
  • АУ
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №471872
Дискуссия   59 0
Посол США в Москве Майкл Макфол уверен, что действовавшее в России Агентство международного развития США (АМР, USAID) никогда не принимало чью-либо сторону во внутренних политических дебатах, но добавил, что администрация президента Барака Обамы продолжит сотрудничество с российскими партнерами АМР.

«Сегодня, согласно решению правительства РФ, представительство Агентства международного развития США прекращает свою деятельность в России. Мы сожалеем об этом решении Программы АМР, которые всегда разрабатывались в сотрудничестве с российскими партнерами, внесли вклад в улучшение системы здравоохранения и борьбу с инфекционными заболеваниями, социальное обеспечение детей и защиту окружающей среды, развитие гражданского общества и модернизацию экономики», - написал Макфол в своем «Живом Журнале».

«По своей сути АМР в основном способствовало обмену информацией и идеями. Иными словами, агентство поддерживает образование и распространение знаний будь то путем предоставления экспертов министерству финансов с начала 90-х и до 2011 года, или, как в последнее время, помогая проводить семинары, образовательные обмены и организовывать публикации всем видам учебных заведений и организаций гражданского общества», - отметил посол.

Он добавил, что «хотя АМР перестанет работать в России, администрация Обамы будет продолжать искать новые способы работы с нашими российскими партнерами и опираться на наследие представительства АМР в России».

По его словам, «АМР внимательно следило за тем, чтобы никогда не принимать чью-либо сторону во внутренних политических или экономических дебатах в России. Вместо этого, агентство предоставляло техническую помощь тем, кто помогает созданию более четких правил игры, способствующих политическому и экономическому развитию»

«АМР и его партнеры не предоставляли прямой финансовой поддержки российским политическим партиям, движениям или отдельным лицам. Агентство и его партнеры в равной степени приглашали все российские партии к участию в программах, через которые мы делились американским опытом развития политических партий», - написал посол.

Он выразил надежду, что «российское правительство продолжит развитие сделанных нами инвестиций охрану здоровья матерей, помощь инвалидам, борьбу торговлей людьми, защиту окружающей среды, в том числе охрану дикой природы и в других областях».

«Мы будем и впредь призывать частный сектор как в России, так и в США, а также частные фонды, оказывать более активную поддержку этой деятельности. Наша приверженность поддержке демократии, прав человека и верховенству закона остается неизменной», - заключил Макфол.
http://www.vz.ru/new…00621.html

Ссылка на запись в жжечке http://m-mcfaul.live…10316.html Много букв и фотографий, типа отчета о сделанном
Отредактировано: ahl65 - 01 окт 2012 22:50:51
  • +0.36 / 6
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  01 окт 2012 23:04:51
...
  Adamantit
Тред №471877
Дискуссия   58 2
Летом этого года, на данной ветке весьма благосклонно встретили интервью госпожи Симоньян телеканалу Дождь.
Прочитав сегодня статью господина Привалова в Эксперте, мне то интервью очень показалось в тему.

Цитата: r01338 от 01.10.2012 17:40:15
Александр Привалов "О мнении народном"
<...>
Случаи разные, схема одна: некая группа уполномочена решать такой-то вопрос — и мнения лиц, в группу не входящих, никого не интересуют. Даже если эти лица составляют большинство профессионального сообщества; даже большинство населения страны. А по бюджетно-финансовой политике разве решения принимаются иначе? А с ВТО было не так? Я вовсе не считаю, что большинство всегда право. Оно вполне может жестоко заблуждаться — ну так откройте большинству глаза в открытой дискуссии! Нет; открытых дискуссий уполномоченные не любят. Им и так хорошо.
<...>
http://expert.ru/exp…nom/?n=345




Господин Привалов замечательно исполнил роль акына - спел нам о том, что и так очевидно. В молодежной среде на это отвечают обычно так "Спасибо, Кэп!"
Я был бы бесконечно благодарен г. Привалову, если бы он буквально в пару строк назвал причину, по которой так происходит.

Причины могут быть разные.
Например, Федоров сказал бы, думаю, что мы оккупированы поэтому так и происходит.

Но это, имхо, несколько примитивно.

Одна из основных причин, почему элитка плевать хотела на народное мнение вот в чем.
Слово предоставляется госпоже Симоньян,  главному редактору телеканала «RT», букв несколько много, но крайне рекомендую вчитаться
Речь о наказании для Пуссей

Симоньян: Знаете, да? И я даже не про Пескова. Я не буду передавать кто и что думает, потому что разговор закрытый и я очень негативно отношусь к людям, в том числе у нас в соцсетях, которые свои закрытые разговоры и переписки, еще что-то выкладывают публично. Это просто неприлично. Мне это люди говорили как мне, а не как телеканалу ДОЖДЬ. Так вот, я сейчас пытаюсь вспомнить. Мне кажется, я не знаю ни одного человека вот из моих знакомых во власти (это не значит что «из власти»), которые бы это поддерживал. Вот все, с кем я лично об этом говорила, не как журналист, а как знакомая, как с кем-то приятель, с кем-то как знакомая, все мне говорили, что это просто вообще непонятно зачем.
Желнов: А почему так происходит тогда, если даже элита против?
Симоньян: Потому что, видимо, есть какие-то другие люди, с которыми, я не знакома или не имею возможности так вот поговорить, которые думают иначе.
Самсонова: А можете предположить, кто это?
Симоньян: Нет, я не знаю. Я могу предположить не больше, чем вы. Но мне кажется, что это…
Желнов: Это, очевидно, не силовики, это не бизнес-конфликт?
Симоньян: Еще раз: то, что они сделали - омерзительно. Я глубоко верующий человек, я, правда, не православная, но я очень верующий человек. Вот я вам серьезно говорю, я, когда смотрела это видео, вот мне больно, понимаете, вот мне больно на это смотреть. Я не могу видеть, как они заскакивают на алтарь и делают то, что они делают. Меня просто корежит, понимаете. Мне хочется сразу помолиться там, или пойти в церковь или что-то. Тем не менее, как светское государство, я считаю, что держать их в тюрьме досудебно в СИЗО за это нельзя.
Самсонова: Давайте попробуем просто…
Симоньян: Хотя меня коробит то, что они делают.
Самсонова: Что это за глупость? Чья это может быть глупость? Просто вы знаете список тех людей, с которыми вы делились мнением.
Симоньян: Ну почему, давайте не будем такими категоричными. Это нам кажется глупостью. А есть люди, которым это не кажется.
Самсонова: Кому?
Симоньян: Мне, вам.
Самсонова: Давайте методом исключения попробуем понять, кому это не кажется глупостью.
Симоньян: Давайте попробуем опрос российский провести. Вот интересные будут результаты.
Козырев: Но мы же догадываемся, какой может быть результат.
Симоньян: Конечно.
Козырев: С другой стороны, я, например…
Симоньян: Да нет, вы ошибаетесь. Я как раз считаю, что подавляющее большинство россиян одобрит их содержание.
Козырев: Конечно.
Симоньян: Вы говорите «ничего не зависит» - зависит.
Желнов: Маргарита, почему вы считаете, что президент, губернатор, должен уподобляться народу, ловить его?
Симоньян: А кому он должен уподобляться - президент, губернатор - Бараку Обаме?
Желнов: А почему бы не вести вперед? Все-таки лидер…
Симоньян: Слушайте, про это очень хорошо сказал в свое время, как ни странно, Ходорковский. Я прям помню его цитату, когда он сидел уже в тюрьме. Он сказал, что «Путин гораздо либеральнее, чем подавляющее большинство нашего народа». Дикое количество вещей, которое делает власть, сильно идет, нельзя говорить впереди, потому что это такое оценочное суждение…
Желнов: Вразрез, видимо?
Симоньян: Сильно либеральнее, сильно более европейско-американское, сильно более прогрессивное, чем предпочли бы люди.

Самсонова: Это медицинский факт. Потому что проводили исследование Фонд «Либеральная миссия» и сравнивала по одним и тем же вопросам элиты.
Симоньян: Пожалуйста. Это к вопросу о том, почему они не идут впереди. Они идут впереди. В этом смысле они идут впереди, понимаете. Если бы сейчас у нас были открытые референдумы по дикому количеству вопросов, да я вас уверяю, начиная от нацвопроса и заканчивая там сталинскими и прочими, у нас такие были бы результаты, мама не горюй. Вам наша действующая власть показалась бы, ну я даже не знаю…
Козырев: Манной небесной.
Симоньян: Не манной небесной. Я имею в виду, с точки зрения либерализма, она бы вам показалась просто анархией.


ссыль

Это замечательно. Маргарита рубит правду матку, за что ей большое спасибо.
Все дело в том, что элитка со времен Гайдара занимается прогрЭссорством. Либеральный авангард ведет темные массы к светлому европейско-американскому будущему.
И так как народ менее прогрессивен (то есть либерален, ведь либерализм это прогресс для такой страны как Россия, для этой "молодой страны", которая 20 лет назад сбросила с себя тоталитарное иго!), то на кой ляд спрашивать его мнение?
Вперед и с песней, в либеральное завтра! =)
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -4.56 / 35
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.24
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,802
Читатели: 0
Тред №471886
Дискуссия   57 0
Загадка "креативного класса"
http://www.warandpea…iew/73344/
"Их политэкономическая функция - потреблять, задавая более широким массам того же среднего класса и тиражируя потребительские модели, тренды, образцы, культурные нормы. Это не класс наемных работников, а масса наемных потребителей.По отношению к обществу они представляют собой явление того же порядка, что и финансовые и биржевые пузыри по отношению к экономике."
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +1.57 / 10
  • АУ
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №471887
Дискуссия   62 0
«Сергей Михайлович Миронов всегда сдавал своих, никогда за своих людей не держался – это его отличительная черта», - заявил депутат Владимир Бурматов, который в понедельник провел дебаты с эсером, экономистом Никитой Кричевским в эфире телеканала Russia.ru.

«Партия остро нуждается в деньгах. Прежде нужно выполнить основную задачу: привлечь дополнительные средства. И уже после придумывать различные объяснения, толкования, «вуаль» на то, что эти люди сделали, дабы объяснить и придать этому поступку пристойный вид», - полагает экономист.

Бурматов же считает эту историю «вполне тривиальной». «С другой – вполне в парадигме «бабло побеждает зло». В «Справедливой России» по-другому никогда не было. Сергей Михайлович Миронов (лидер СР) всегда сдавал своих, никогда за своих людей не держался – это его отличительная черта, это знают все, это знают члены его команды, которой, как таковой, и нет», - полагает Бурматов.
http://www.vz.ru/new…00612.html

Наговаривают на МироноваПодмигивающийВеселый

Ссылка на видео передачи http://www.russia.ru//video/online_86/ О ситуации в СР
Отредактировано: ahl65 - 01 окт 2012 23:57:53
  • +0.35 / 7
  • АУ
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Тред №471889
Дискуссия   61 1
Цитата: Ple
угроза


Почитав Вашу подборку хохм, вдруг вспомнил еще одну из конца 80-х:

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность
И вот тогда госбезапосность припомнит Ваши имена
  • +0.27 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 36, Модераторов: 1, Пользователей: 8, Гостей: 13, Ботов: 14
 
AltTab , Profaner , User78 , comaliec , lecsa , rat1111 , Лета , Николаич , Хан