Выбор России: текущая политическая ситуация

30,008,447 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,272.22
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,863
Читатели: 4
Цитата: Krechet от 28.02.2015 22:13:05Дуализм сознания. Преамбула и вывод взаимоисключаемы. По сути.Ефимыч изначально ставленник тех самых парней, которым был выгоден развал СССР и России. Там еще несколько страниц на "отстрел". Мостов не  хватит...
Но.
"Тот кто нам мешает, тот нам поможет". ВВП сразу обозначил, кому это выгодно и озвучил тезис, который озвучивался на ГА о "сакральной жертве". Под это дело можно наоборот "дожать" "оппозицию" окончательно. Ну и параллельно вывести заказчиков на чистую воду. Ежли кого с посольства попрут - не удивлюсь... Ну а про то, что вчера ночью полстраны облегченно перекрестилось, лучше просто помолчать. Если б положили еще кого из его шайки, еще бы м в пляс пустились... А ежли б Толика тогда ваще праздник бы был...



Ещё раз повторяю, что такого оппозиционера и бывшего политика как Немцов вряд ли западники (западные спецслужбы) решили бы уничтожить по чисто бюрократическим соображением. Чтобы уничтожить такого прозападного политика как Немцов, то для этого надо получить приказ Обамы. Именно потому в своё время и была арестована агентами ФБР группа офицера ЦРУ Роберта Баера, пытавшегося без разрешения на то Вашингтона организовать в Ираке убийство Саддама Хуссейна. Да сами почитайте:  Как ЦРУ не хватило духу убить Саддама



Показания бывшего шефа нелегальной резидентуры ЦРУ в Ираке


Когда я вышел из штаб-квартиры ЦРУ, я был встречен парнями из ФБР, которые зачитали мне и моей команде наши права. Обвиняли нас в подготовке покушения на жизнь Саддама Хуссейна. А это преступление, караемое смертной казнью, если здесь есть адвокаты, они смогут объяснить это лучше. В общем, это касается пересечения межгосударственных границ с преступными намерениями.



Понятно, я выпутался, но Вы спрашиваете о посылке запутанного сообщения жителям Ирака? Мы могли бы избавиться от Саддама Хусейна, но сотрудникам ЦРУ за эти планы предъявляют обвинения, грозящие смертной казнью. Нас оправдали. Мы получили медали, потому что мы не попробовали убить Саддама.



____________________



В тоже время подобную операцию вполне мог провести СБУ Украины. История со сбитым малазийским Боингом это вполне уже доказывает. Зачем американцам пачкать руки, если есть киевская хунта. Кроме того «ЧТО из себя представляет российская оппозиция»? Там ведь не только так называемые «либералы», но и всякий прочий сброд имеется. Есть также и ультра-националистические радикалы, через которых вполне можно было провести подобную операцию, и которые (эти радикалы) вполне могут ещё какую провокацию выкинуть уже на завтрашнем «траурном марше».  Ну а слова о так называемой «сакральной жертве», так это Березовскому принадлежали.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +0.35 / 5
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Sergei78 от 28.02.2015 23:02:50А чьей фигурой был Немцов на политическом поле? Он относился к тем, кого считают "системной оппозицией"? 
В общем-то, я вот что имею ввиду. Я для себя допускаю, что есть некие правила хорошего тона, среди сильных мира сего, что если кого-то из своих людей одни привели к власти, то не зависимо от того, довольны этой кандидатурой политические оппоненты или нет, физическое устранение чужого человека - мовитон. Исключения касаются лишь лиц самостоятельно захвативших или пришедших к власти. Т.е. Если продолжать мысль о негласных правилах большой игры, нарушение этих сам правил может считаться беспределом. Это лишь теория.
 И суверен будет иметь право ответить на беспредел. В общем - следствие покажет.

Мне кажется,  что мы находимся в точке передела правил , в том числе и "правил хорошего тона". Именно то, что старые  правила не действуют приводит  к   такой мировой  турбулентности. Беспредельщики вокруг , только не так как в 90-е ,  а международный беспредел.  Он уже есть он действует с кидка по Ливии уж точно.  Так  что сейчас надо мыслить в категориях бепредела,  но не без учета старых правил,  потому что в переходный период все равно на что то опираются.
  • +2.10 / 16
  • АУ
martyn
 
russia
Слушатель
Карма: +497.26
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,263
Читатели: 4
Тред №906322
Дискуссия   104 1
  Народ, общался с товарищем, который интересуется политикой по остаточному принципу. По смерти Боруха сделал вывод- всем по.й.
Сам думал так- для проблем внутри- Лехаим, для проблем снаружи Ходор. Боря ваще никого не интересовал вне тусовки, пилящей деньги "на протест".
  Беспокоило кол-во постов на украинской ветке на эту тему, так что посчитал нужным отписаться здесь. Латынины и тд настолько оторвались от народа, что ничего не понимают в народных думах. Кстати, подобная мысль была про развлекательный тусняк во время Нового Года. Они, а у ж либералы подавно, живут в реалиях прошлой эпохи. Частично можно объяснить это тем, что новая эпоха началась около года назад. А (при замере десятилетиями) частично тем, что сами эта тусовка из 90х, и 00-то им уже давались с трудом, а 1х, вообще на даются, несмотря на то, что уже скоро будет половина этого десятилетия.
Отредактировано: martyn - 01 мар 2015 03:05:10
  • +1.11 / 11
  • АУ
Полотно
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +462.17
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 508
Читатели: 0
Тред №906329
Дискуссия   136 8
Из-за бабла убили, скорее всего американского. На "сакральную жертву" для дестабилизации, в условиях почти 90%-ной поддержки Путина и курса партии - не тянет. Ну никак.
А то, что возле Кремля. Так умные говорят - "Хочешь спрятать — прячь на видном месте"
  • +0.18 / 3
  • АУ
Zikam
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +177.13
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 187
Читатели: 0
  • +1.88 / 10
  • АУ
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.39
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,574
Читатели: 0
Тред №906365
Дискуссия   139 11
Вообще, модель в деле.
Грамотно пустила следствие по ложному пути, так, что большие силы были потрачены на поиски белого авто.
А пока его искали, преступники спокойно удалились далеко-далеко совсем даже на тёмной машине.

Видео картинка убийства и слова модели - две большие разницы.
  • +2.17 / 20
  • АУ
Любопытствующий4
 
united_states_of_america
Почти в центре США
52 года
Специалист
Карма: +2,145.96
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 690
Читатели: 124
Тред №906369
Дискуссия   132 1
Как "случайно" совпали марш оппозиции 1 марта и убийство Намцова... Не зря оппы без воплей согласились на перенос марша в Марьинку. Видимо - знали заранее, что будет. И теперь возня вокруг траурного марша затра в центре... А как сейчас им отказать? Никак... Можно только им помочь, массовость обеспечить.


В общем, есть мысля - пригласить на траурный марш в память Немцова делегацию из Чечни в составе 2-3 тысяч соболезнующих во главе с Рамзаном и в полной экипировке и в гражданке поверх формы. А что, разве в демократическом государстве можно отказать гражданам в праве выразить свою скорбь? А жители Чечни тоже, может, хочут высказать свою скорбь...

АУ на УМ. Вдруг пригодится сегодня...
Во многия мудрости - многия печали.
  • +1.28 / 9
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +590.86
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Цитата: sign от 01.03.2015 03:51:33Вообще, модель в деле.

 Крайне маловероятно. 99%+ что она была бы мертва в таком случае. 
 Использоваться втемную - могла, в том смысле, что на нее могли, например, маячок подсадить где-то в людном месте. Но не более того.
 Сознательное ее участие в деле практически невероятно: это гарантированное самоубийство.
Цитата: sign от 01.03.2015 03:51:33Видео картинка убийства и слова модели - две большие разницы.


 О каких ее словах речь? Я ее интервью не видел.
 В прессу могло попасть что угодно, от слухов и неточных цитат до сознательной дезы в интересах следствия.
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +1.57 / 13
  • АУ
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +590.86
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Цитата: Zikam от 01.03.2015 03:02:25из блога Татьяны Волковой.

Можно по разному относиться к её статьям, но черт побери, откуда она берет информацию, да еще так быстро.
Еще один вопрос, имеет ли эта информация, хоть какое-то отношение к реальности или просто бред.

 Подобные источники (отсекая, разумеется, откровенных сумасшедших и фейкоделов, коим несть числа) обычно выступают в качестве сливных бачков от тех или иных сил/группировок (в частности, но не ограничиваясь ими, от спецслужб). Среди подаваемой через эти источники информации могут попадаться как откровенная либо замаскированная деза, так и вполне достоверные сведения - в зависимости от интересов заказчика.
 Отличие сливных бачков от вышеупомянутых сумасшедших и фейкоделов заключается в том, что через сливные бачки время от времени таки проходит достоверная информация, которую сложно получить из общедоступных открытых источников.
 В рунете классический пример сливного бачка - это Болтай.
 Является ли сливным бачком блог Волковой, или же она является обычной фантазершей - необходимо выяснять отдельно, исходя из беглого знакомства с сайтом что-либо утверждать тяжело.
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.67 / 4
  • АУ
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.39
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,574
Читатели: 0
Цитата: Тутэйшы от 01.03.2015 04:55:29Крайне маловероятно. 99%+ что она была бы мертва в таком случае. 
 Использоваться втемную - могла, в том смысле, что на нее могли, например, маячок подсадить где-то в людном месте. Но не более того.
 Сознательное ее участие в деле практически невероятно: это гарантированное самоубийство.

Она нужна была именно в качестве свидетеля.

Цитата: Тутэйшы от 01.03.2015 04:55:29О каких ее словах речь? Я ее интервью не видел.
 В прессу могло попасть что угодно, от слухов и неточных цитат до сознательной дезы в интересах следствия.

СК озвучил, что допросили свидетельницу. И что на основе данных свидетельницы, бросились искать белый автомобиль такой-то марки.

Так что, 100%, она в деле. Может, конечно, чем-то запугали или какие подходы нашли, но факт в том, что она полностью обеспечила 100%-й отход стрелка.
За то время, пока полиция рыла землю в поисках белой машины, убивцы спокойно и неспеша удались за пределы России.
  • +0.84 / 4
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +596.13
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,151
Читатели: 3
Цитата: Полотно от 01.03.2015 00:36:47Из-за бабла убили, скорее всего американского. На "сакральную жертву" для дестабилизации, в условиях почти 90%-ной поддержки Путина и курса партии - не тянет. Ну никак.
А то, что возле Кремля. Так умные говорят - "Хочешь спрятать — прячь на видном месте"

Если предположить, что заказчики далеко не идиоты, то акция должна иметь двойное дно, или даже два. В моем понимании : главный кукловод- пиндоссия, генеральный подрядчик- укровлада, а вот исполнителей могли нанять в темную, в идеале, наших упоротых националистов. Тут и следы максимально путаются и когда следствие, составленное из лучших кадров, найдет исполнителей, то выяснится, что к убийству их подтолкнула "компания истерии в России".
Отредактировано: wow - 01 мар 2015 10:02:21
  • +0.69 / 7
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Специалист
Карма: +1,536.24
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: АрктикЪ от 01.03.2015 08:02:09немцова шлепнули шоб куева туча идиотов вышла на траурный марш имени его памяти...
вот массы скорбящих идут со печальными лицами  и вдруг "неожиданно" взрывается безоболочное ву, заложенное в мусорный бак...
толпа подергивая ягодицами испуганно бежит... и "вдруг" раздаются хлопки... кто-то падает и затихает в некрасивой позе...
"неизвестные снайперы" расстреливают сотню-другую идиотов... а дальше... дальше все по старому сценарию... сирийско-ливийско-украиньскому...
на мой взгляд властям не следует играть с огнем... белогондонные сборища надо запретить...

Там нет мусорных баков, а чтобы снайперы появились на крыше, нужна поддержка властью этих снайперов, чего тоже нет. 
И, самое главное отличие Украины от России - если кто-то из марширантов пострадает от провокации либо по своей дурости, то 95% населения страны испытает лёгкое, решительно сдерживаемое (ибо Пост) злорадство. 
Так что не бывать в России майдану.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +5.05 / 47
  • АУ
АрктикЪ   АрктикЪ
  01 мар 2015 11:15:26
...
  АрктикЪ
Цитата: Mofack от 01.03.2015 08:06:32у вас несколько дефектов в рассуждении. во-первых, сирийско-ливийский сценарий не прокатит ввиду невозможности внешней прямой военной поддержки, во-вторых, внутренние силы будут загашены путём введения режима КТО на территории посольства США (военная доктрина это позволяет), ну и белоленточные сборища после такого сами перестанут собираться (это  профит)

"внутренние силы" это совсем не те прыщавые вьюноши со взглядом горящим, шо вешали белые гандончики на свои впалые груди в 2010-м...
в страну запустили сотни тысячи украиньских "бэженцев"...
вы можете гарантировать, шо из этих сотен тысяч не найдется пары-тройки десятков тысяч, готовых устроить войнушку на клятой москальщине?
у меня такой уверенности нет...
Отредактировано: АрктикЪ - 01 янв 1970
  • +0.51 / 15
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Логист от 01.03.2015 08:15:30Интересный разбор у Николая Старикова
Кто и зачем убил Бориса Немцова
 время 2009 года … Егора Тимуровича Гайдара.



Скрытый текст

Вот интересно, если российские оппозиционеры не совсем дураки, то может найдутся среди них те, кто ЗАХОЧЕТ ВЫЖИТЬ.
Кто на предстоящем митинге панихиде ЗАЯВИТ, что Кремль не причастен к смерти Немцова. И если что то произойдет с ним, то и в этом случае виноват будет НЕ КРЕМЛЬ.
Ведь по опыту... живыми останутся...
Ну а те политики, которые прямо заявят, что убийство Немцова это ВНЕШНЯЯ АГРЕССИЯ ПРОТИВ РФ и ее власти.
ЧТО при всех РАЗНОГЛАСИЯХ власти, власть не убивает своих граждан.  Что всем политикам надо поддержать власть и найти виновных в гибели Немцова...
Власть заинтересована в наличии конкуренции...
ТО мы увидим фигуры действительно общероссийских политиков. Или хотя бы не глупых людей....
Отредактировано: Alex_new - 01 мар 2015 12:20:26
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +1.79 / 14
  • АУ
Александр7799   Александр7799
  01 мар 2015 12:23:18
...
  Александр7799
Тред №906397
Дискуссия   49 0
Цитата: ЦитатаВремя хамелеонов. Часть 3.

Я уже писала о том, что мы живем в эпоху Хамелеонов.
Даже злость берет, Россия – такая великая страна, а в оппозиционэрах, как специально, собралась отъявленная шушера и интеллектуальный сброд.
Вот и сегодня, с самого утра, упыри из 90-х снова появились на всех телеканалах страны.
У них, видите ли, невосполнимая утрата.
И в сети стоит жуткий вой до смерти напуганных либералов, изображающих в твиттерах и фесбуках массовых ИванИзраильчей.
Знаете, чем мне нравятся такие резонансные события? Они, как лакмусовая бумага, моментально проявляют, кто есть кто.
Первым отметился Дворкович. Во время своего соболезнования, он по счастливой случайности не потерял сознание, так мне показалось.

Делаем скидку. Человек и так напуган до жути: ему недавно от ВВП прилетело, а тут еще Госдеп начал отстрел либералов. Любой на его месте испугается!
Следующим номером в этом Цирке с конями выступил Чубайс.
Кто не сумел посмотреть видео, делаю расшифровку его слов:
«Трудно поверить в то, что Бориса убили. Я с Борисом рядом 25 лет. Видел его в самых тяжелых ситуациях. Видел в ситуациях, когда жизнь висела на волоске. Я ни разу не видел его струсившим, я ни разу не видел его испугавшимся чего-то. Все прекрасно знают, что Борис — человек абсолютно неподкупный, абсолютно искренний, до прямолинейности честный. И сегодня, когда я слышу телевизионные комментарии некоторых политиков или комментарии в интернете о том, что это либералы организовали убийство Немцова, или комментарии о том, что либералы спровоцировали заговор, результатом которого стал кризис российской экономики, я понимаю, что дело не в тех, кто это говорит, а дело в том, что в стране создан спрос на злобу, в стране создан спрос на ненависть, в стране создан спрос на агрессию. Если всего несколько дней назад здесь, в нашем городе люди идут с плакатом «Добьем пятую колонну», а сегодня убивают Немцова, давайте задумаемся — что произойдет завтра? Нам всем надо остановиться. Я подчеркиваю — всем. Власти, оппозиции, либералам, коммунистам, националистам, консерваторам. Всем. Пора остановиться. И хотя бы на минуту задуматься, куда мы приведем Россию. И я очень надеюсь, что хотя бы сегодняшняя трагедия поможет нам это сделать».
После слов «человек абсолютно неподкупный» слушать мне расхотелось.
Поясню. Если кто не понял, в этом ролике Чубайс, главный подельник БЕН в дерибане 90-х, говорит о Немцове, как о агнце Божьем.
Насчет его многочисленных женах и любовницах не будем, мы же не такие?
А вот по поводу храбрости или трусости Бориса Ефимовича способна рассказать сама жизнь.
Во время освобождения заложников из «Норд-Оста» вспоминает Иосиф Кобзон:
http://www.kp.ru/daily/25971/2908031/
Вот такой вот герой был Борис Ефимович...
И все бы ничего. Но слышать про неподкупность и честность БЕН от самого Чубайса – верх цинизма.
Это Хамелеон со стажем. Чубайсу ли не знать о том, что 90% граждан нашей страны его и его подельников – Немцова, Ельцина и Березовского - считают преступниками, ворами и предателями?
Следующий персонаж. Ходорковский.
Владимир Владимирович, прошу, отпустите Савченко. Просто по-человечески. Если еще она умрет, я чувствую, в нас всех что-то важное сломается.
— Ходорковский Михаил (@mich261213) 28 февраля 2015

Это даже не Хамелеон, а Волк в овечьей шкуре. По нему прямо Оскар плачет!
Такая кротость в каждом слове, как в том письме, когда он просил ВВП помиловать его, ради больной мамы.
Но мы то помним, чем закончилось его освобождение.
Не успев оглядеться по сторонам, сразу после выхода на свободу, разве не Ходорковский бросился отрабатывать должок перед своими хозяевами и начал создавать коалицию?
А о том, что он не приехал на похороны собственной матери, по причине элементарной трусости, я вообще не говорю.
Мне достаточно того, что руки у Ходорковского, пока он отчаянно пробивал себе дорогу на вершину власти, испачкались по локоть в крови.
Возможно, Михаил Борисович предпочитает об этом не помнить.
Но мы то помним.
Следующий Хамелеон – Ксения Собчак.
Человек, который до сих пор не понял, что ведущая «Дома2» - это ее потолок.
Ее политическая карьера завершилась, не успев начаться. 
За Болотную наш ВВП еще простил свою крестницу, дав ей шанс одуматься и попытаться стать приличным человеком.
Но полученные Гранты надо было отрабатывать, и Ксюша, как баран перед закланием, потея и краснея, задала на пресс-конференции вопрос Президенту про права террористов в Чечне, и поставила крест на своей карьере.
Она даже не поняла, почему ее больше ни в одно приличное общество не пустят.
Не по приказу ВВП, а потому что большинство людей, живущих в России, считают, что террористы – нелюди, и их надо «мочить в сортире».
Но Ксения Анатольевна об этом не знала. Она же не общается, кроме участников «Дома2» с простым народом.
Так что финита ля комедия, Ксения Анатольевна. И Ваши расследования по поводу Российских воск в Новороссии, на самом деле, вызывают еще большее отвращение к Вам.
Вот и сегодня она присоединилась к хору либералов:
И ответственность лежит на всех"соловьевых" и "зейналовых" кто каждый день лжет и разжигает.на каждом рупоре этой идеологической войны.
— Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 27 февраля 2015

Хамелеоны были вокруг нас всегда, все 24 года «демократии».
Они считали себя сливками общества, гордостью нации. А вчера все изменилось.
Со вчерашнего дня они до смерти напуганы. Я бы сказала, - до усрачки.
И боятся они не Президента-тирана, а своих настоящих хозяев.
Тех, у кого они брали деньги на Революцию в России.
Иудины серебренники давно промотаны, а хозяин теперь протягивает из каждой чашки кофе и тарелки с супом свой костлявый палец: «Должок!»
Наши Хамелеоны поняли, что долги придется возвращать.
А вчера они узнали, что хозяева из-за океана в счет оплаты долга могут потребовать самое дорогое для креаклов – их никчемную жизнь.
И они впервые стучат зубами от страха, раздавая налево и направо интервью.
Ну, как, Хамелеоны, еще не пришло отрезвление?
До вчерашнего дня вы видели приторные улыбки сотрудников Посольства США.
А вчера вам показали звериный оскал.
Не хочу вас пугать, но это и есть настоящее лицо ваших хозяев.
С ними можно враждовать, но дружить с ними нельзя. Это СМЕРТЕЛЬНО опасно.
И еще: зарубите себе на носу, - в том, что 86% россиян вас искренне ненавидят, - в этом ваша личная заслуга.
Вы, безусловно, хорошо маскируетесь и сливаетесь с местностью, но:
- у того народа России, которого вы называете быдлом и ватниками, представьте себе, есть мозги и, частенько, образование. Мы способны различать Хамелеонов и предателей.
- у того же самого народа, кроме Киселева и Соловьева по телеку, частенько есть в наличии интернет. Даже в самой захудалой деревеньке.
А в сети можно найти все, любую информацию. И о вас тоже.
И вот теперь мне любопытно: что будете делать, Хамелеоны?
Революцию совершить вы не способны априори.
Это в истории России не ново. В начале прошлого века этим занимались бомбисты, затем появились революционэры. Такие же, как вы. Им тоже казалось, что необходимо все развалить.
И в помощь им англосаксы слепили Владимира Ильича, напихали ему в карманы 30 серебряников и отправили на броневичке в Россию.
Во второй раз такие же, как и вы, - Иуды – развалили страну под названием СССР. Большинство моих сограждан даже не успели опомниться, насколько быстро вы, с помощью ваших заокеанских хозяев, это проделали.
Неужели кто-то из вас, Хамелеоны, верит, что у вас получится это и в третий раз?
Митинг Антимайдан уже показал вам, что за МКАДом тоже есть Россия.
А, точнее, за МКАДом она только начинается. И, если вы начнете расшатывать стул под ВВП, в Москву приедут миллионы россиян. Отовсюду.
И надают вам щелбанов и лещей.
Поэтому, мой вам совет, Хамелеоны: последуйте, пока не поздно, примеру Акунина. Это человек, который уехал из России до лучших времен, пока страна не выздоровеет. То есть навсегда.
Мы вам даже платочком, по старой русской традиции, помашем.
Время идет. Долги надо возвращать.
Хозяин ждать не будет.
И разве сегодняшний день вам не показал, что, кроме горстки городских сумасшедших, вас никто не пожалеет?
Так что будете делать теперь, Хамелеоны?
У вас еще есть выбор: поезд или самолет.
Источник http://muravei-s.liv…27393.html
Отредактировано: Александр7799 - 01 янв 1970
  • +4.17 / 39
  • АУ
Александр7799   Александр7799
  01 мар 2015 12:33:35
...
  Александр7799
Тред №906401
Дискуссия   37 0
Написано три с половиной года назад.
Цитата: ЦитатаПочему США играют в Немцова?
ВТОРНИК, 18 ЯНВАРЯ 2011 Г. 





Скрытый текст

Политика США понятна: Немцов - последняя ставка, на которую затрачена масса сил и ресурсов.



Скрытый текст
Задача - продемонстрировать американцам свою собственную значимость и медийное существование. Именно в этом и есть главный смысл последних действий Немцова.

Правда любому, мало-мальски разбирающемуся в политике, очевидно, что революции у нас в ближайшие годы не предвидится. Так что, в конечном счете, проект 'Немцов' обречен быть ярким, но политически бесполезным действием.

Прямо напророчили, именно что последние действия направлены были на гипермедийность.
Отредактировано: Александр7799 - 01 мар 2015 12:49:39
  • +0.53 / 7
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Цитата: zhyks от 01.03.2015 08:22:05Если выгодно присоединить часть Украины (именно часть), то зачем Немцов? Не путайте "выгодно" и "заказал". Вот Гитлер, Сталин были единоличными хозяевами,  Сейчас не так. Может быть  пока не так.
.
И к 3 мировой мы не так готовы, как ко 2.

К 3 мировой (если вы посмотрите фактическую историю) мы как раз сейчас готовы куда лучше, чем ко 2 мировой. Хотите факты?
1) За 2 года до 2 мировой в СССР прошла "большая чистка", до этого были перегибы с коллективизацией и прочие прелести невозможные на местах. Сталин НЕ ИМЕЛ реальной 86-процентной поддержки населения. Путин - имеет.
2) Сталин подписал Пакт о ненападении в последний момент, и потом вынужден был выполнить очень сложный геополитический кульбит, вступив в отношения со странами англосаксонского мира. При всей мощи тогдашней пропаганды - непростая задача. Путин подписал союзнический договор с Китаем в мае прошлого года, по итогам Олимпиады и Крыма (как двух последовательных демонстраций работоспособности своей модели управления)
3) Сталин "тестировал" армию в очень сжатом режиме (Халхин-Гол, финская кампания), по сути, проводя перевооружение и работу над ошибками на ходу. У Путина грузинская кампания и тестирование вооружений на ЮВ Украины довольно здорово разбросаны по времени.
4) РФ успевает начать разработку вооружений следующего поколения (гиперзвук, лазерное) и кроме того, резко интенсифицирована работа на направлении soft power - которое мы традиционно проигрывали в 20 веке.
Есть и другие факторы. И еще - ни Гитлер, ни Сталин не были единоличными хозяевами. По крайней мере - на момент начала Второй мировой.Улыбающийся 
Отредактировано: tukan - 01 мар 2015 12:47:06
Россия всегда права.
  • +5.85 / 50
  • АУ
AwardRus
 
russia
Колпино
46 лет
Слушатель
Карма: +1,128.80
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Grau от 01.03.2015 09:51:49Походу тебя не только пороли...


В полицейском отделении за нанесение увечий еврею сидят подполковник и простой мужик. Вызывают их на допрос.

- Товарищ подполковник! Объясните, зачем вы его стали бить?
- Значит, так. Еду я в трамвае. Он зашел, стал возле меня и наступил на ногу. И едет, гад, не сходит. Ну, я и думаю – еще 5 минут подожду, если не слезет, то получит в морду...
Обращаются к мужику:
- Ну, а вы зачем его били?
- Еду я, смотрю – стоит военный и рядом с ним еврей. Военный постоянно то на часы глянет, то на попутчика. А потом как зарядит ему по морде! Я и подумал, что по всей стране началось...

Кстати, в этом анекдоте есть определенный смысл. Русские долго терпят, но потом такую сдачу дают, что весь запада долго воет.
Отредактировано: AwardRus - 01 мар 2015 13:01:54
Медведь - хозяин тайги и в другие климатические зоны переезжать не собирается. Ему там не уютно. И тайги он своей никому не отдаст.(с) В.В.Путин
  • +3.75 / 32
  • АУ
AwardRus
 
russia
Колпино
46 лет
Слушатель
Карма: +1,128.80
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №906417
Дискуссия   49 3
Осталось пару часов до выхода либерастов на улицы Москвы. Вот и посмотрим, кто был прав. Устроят бойню - значит вынесут ногами вперед, не устроят, значит смирились.
Медведь - хозяин тайги и в другие климатические зоны переезжать не собирается. Ему там не уютно. И тайги он своей никому не отдаст.(с) В.В.Путин
  • +0.62 / 5
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: АрктикЪ от 01.03.2015 08:15:26"внутренние силы" это совсем не те прыщавые вьюноши со взглядом горящим, шо вешали белые гандончики на свои впалые груди в 2010-м...
в страну запустили сотни тысячи украиньских "бэженцев"...
вы можете гарантировать, шо из этих сотен тысяч не найдется пары-тройки десятков тысяч, готовых устроить войнушку на клятой москальщине?
у меня такой уверенности нет...

Может и найдутся, вот только - чем войнушку-то устраивать? Думающий Не очень представляю, где на Руси можно  достать хотя бы пару тысяч стволов.. Думающий Да и у нас - таки не Юкрейн, у нас и армия, и МВД с ФСБ имеются.. Плюс - такая заварушка невозможна без поддержки населения, а мне так кажется, что наше население если уж и впишется - так как раз насчёт "оборзевших хохоликов пострелять"...Подмигивающий
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +2.81 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 76, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 75