Выбор России: текущая политическая ситуация

30,173,448 121,731
 

Фильтр
Имя:*
 
russia
Красноярск
Слушатель
Карма: +0.74
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 349
Читатели: 0
Цитата: Roxanna от 06.03.2015 18:48:43Мне вот как раз было интересно, каким образом после Гражданской Войны при огромном наличии беспризорных обоих полов, вполне не чуждым знаниям и инфантилизмом нынешних детей не страдающих,  в Советской школе проблемы решались вполне достойно.

Каким образом это решалось в советской школе?
Я помню, что за плохое поведение учитель могла позвонить на работу родителю ребенка, при чем звонила она директору. Директор или вызывал к себе или собирались общественные суды... родитель приходил домой и бил чадо до посинения после того стыда и позора, чтопережил на работе... это достойное решение проблемы?
– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка.
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.
  • -0.72 / 10
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Имя:* от 07.03.2015 11:30:44это достойное решение проблемы?


По итогам развития страны -- как ни странно да. Не просто так в русском языке есть пословица, за одного битого двух небитых дают.

А кроме того ходит упорный слух, что в современных действительно элитарных британских школах физические наказания -- используются. Также ходит слух, что туда даже за деньги не попасть, только для своих.
Отредактировано: [r]Alex - 07 мар 2015 15:18:28
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.42 / 5
  • АУ
Имя:*
 
russia
Красноярск
Слушатель
Карма: +0.74
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 349
Читатели: 0
[quote author=[r]Alex link=forum/4-politics/1340-choice-of-russia-current-political-situation/message/2956571/#msg2956571 date=1425719571]
По итогам развития страны -- как ни странно да. Не просто так в русском языке есть пословица, за одного битого двух небитых дают.
[/quote]

Пословица понятна. 
У вас есть дети? 
Вы знаете о конвеерной системе образования и неконвеерных детях? Хорошо, если вам повезло и у вас все дети прям такие замечательные, в систему легко вписались... у меня трое детей. И я точно знаю, что рождаются они уже со сформированными характерами. И все трое абсолютно не похожи друг на друга характерами при том, что родители одни и те же и воспитание одно. 
Вы готовы пороть своего ребенка из-за жалобы учителя к вам на работу - вас ведь поставили к доске позора и есть угроза потерять работу. Как долго вы готовы пороть ребенка? А если не помогает? Не потому что ребенок дурак, он просто ДРУГОЙ. А вам уже говорят: в школу дебилов. Потому что и порка не помогает... 
Однако многие гении в школе учились плохо... сомневаюсь, что в элитных британских школах воспитывают гениев... аристократов -да, но не гениев...
Отредактировано: Имя:* - 07 мар 2015 15:28:25
– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка.
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.
  • -0.87 / 15
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,106
Читатели: 2
Цитата: Mofack от 07.03.2015 11:23:00чеченцы в последнее время самые настоящие русские националисты. даже с приставкой "ультра".


Только Вы им это не сообщайте пожалуйста а то засмеют пожалуй, в лучшем случае.
Чеченцы во первых есть и весьма антироссийские (ичкерийцы). Про-российские чеченцы,
надеюсь их сейчас большинство, это конечно хорошо. Научили уму разуму. Однако в лучшем
случае это союзники нам, и только до тех пор пока Россия сильна и решительна. Об этом
всегда нужно помнить, особенно русским интернационалистам. А то у них чуть
какие то малейшие успехи сразу - все люди братья итд. итп. С наивностью надо кончать.
Простота она почти всегда хуже воровства. Русские ультранационалисты кстати сейчас
раскололись по Крыму на про- и антироссийских. Некоторые воюют в Айдаре против
нас на Донбассе. Народ это решительный. Только нам еще русского терроризма
не хватало. Это я и имел ввиду.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.03 / 10
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Жалобы разные бывают. За то что не сделал уроки не буду, а за то что спер кошелек у учительницы -- очень даже буду.

И да, вы опять передергиваете.

Кстати все эти бредни про уникальность и неконвеерность есть метод создания субъекта, который в принципе не способен к коллективным действиям. Вот смотрите, как развалить сплоченный коллектив? Это сложно -- он ведь соберется толпой и вам наваляет. А тут отличное решение -- вдуть всем в уши что опасности нет, что все такие ппц уникальные что надо пылинки сдувать и всем прихотям потакать. 20 лет и ага -- коллектива нет, души всех поодиночке.
Отредактировано: [r]Alex - 07 мар 2015 15:49:12
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.95 / 9
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 07.03.2015 12:50:33при сим никто на отцов не обижался никак и совсем


Хм, помню я в шесть лет пришел домой и заявил что узнал новые слова. Ну и вывалил весь свежеприобретенный словарный запас. Никто даже ни слова не сказал, молча всыпали ремнем по пятой точке. Зато как хорошо усвоилось что в приличном обществе базар надо фильтровать!
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +1.38 / 8
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Николаич от 06.03.2015 19:11:22А что там с АЗЛК получилось?
Фотки-то не хуже детройтских могут быть.

Этот вопрос адресуйте собственникам марки:
"Достаточно отправить заявку в Роспатент, оплатить регистрационный взнос — и увидеть, что под учетными номерами 82855, 82856, 476828 и 221062 значатся товарные знаки, принадлежавшие ранее ОАО «Москвич», а теперь их владельцем числится компания Volkswagen AG. Есть даже адрес «прописки»: 38436 Вольфсбург, Берлинер Ринг, Германия.

Первые два документа касаются названия Алеко и его «экспортной» версии Aleko — оба знака украшали Москвичи с 1988 года. А изобразительные обозначения №221062 и №476828 относятся к фирменной эмблеме, причем «старой», со стилизованной Спасской башней Кремля, вписанной в геральдический щит. Такой значок Москвичи носили с середины 50-х до начала 60-х — в ту пору, когда завод еще назывался МЗМА, Московским заводом малолитражных автомобилей.
Как Volkswagen получил бренды Москвича? И главное — зачем они немцам?"


Скрытый текст
А на месте завода стоят уже другие цеха, а вот в Детройте стоят развалины.
Отредактировано: Барристер - 07 мар 2015 15:55:45
  • +1.52 / 11
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 07.03.2015 12:54:28
Скрытый текст


Можно и нормальную ссылку дать: http://www.autorevie…ON_ID=7332
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.50 / 2
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Имя:* от 07.03.2015 12:56:24Родители тоже разные были... кто-то смотрел на отчитывающих их учителей и думал "да иди ты, не доросла еще меня учить... ", кто-то с ребенком разговаривал, да иногда ремнем охаживал, а кто-то заходил в гастроном за бутылкой, потом брал что под руку попадется и ребенка "учил" уму-разуму. И милиция что тогда, что сейчас вообще ничего не предпринимала.


Как показывает современная ЮЮ, целевая группа это прежде всего политически неблагонадежные. А на отцов с бутылкой они внимания не обращают. Политически не опасны, и что характерно могут этой бутылкой и юю-шников оходить и потом в одно место засунуть.
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.39 / 3
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,106
Читатели: 2
Источник: в убийстве Немцова рассматривается версия о зарубежных заказчиках
Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/07/n_6990901.shtml

В правоохранительных органах прорабатывается версия, что заказчики убийства Бориса Немцова могут находиться за рубежом, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «Следы этого преступления могут вести за рубеж.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

В посольство США и Белый дом? Это было бы очень увлекательное зрелище, особенно при наличии серьезной доказательной базы.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.92 / 5
  • АУ
RF+
 
russia
Спб
Слушатель
Карма: +317.05
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 274
Читатели: 0
задержали
Дискуссия   96 0
Поймали убийц Немцова
Забавная тенденция форумов.
Русские форумы люди пишут:
ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ горных пацанофф! (можно наградить) ахаха
Укрофорумы:
Должно было быть так:
Путин выступить должен и сказать, это мы С Димоном виноваты то. Выпили малеха и ну я со стечкина  наградного палить в форточку  по пьяне то..а там Немцов по мосту с бабой шел, втирал ей после устриц напредмет щас в туалет и в койку..а тут шальная пуля и ой....вот и..короче извиняюсь случайно я..ТАК должно было быть по ихнему звучать официально то  :-). 
  • +0.10 / 2
  • АУ
Имя:*
 
russia
Красноярск
Слушатель
Карма: +0.74
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 349
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 07.03.2015 14:34:10Это невозможно читать..
Характер где сформировался?В утробе?В борьбе с пуповиной?

В какой школе психологии можно ознакомиться с этой гениальной теорией?
Адлер?Фрейд? Хотя куда им..

Делайте поиск по слову "сознание"
Станислав Гроф, Ервин Ласло, Питер Рассел
Революция сознания: Трансатлантический диалог

"Для западной науки сознание является великой аномалией. В научной модели реальности человеческое сознание невозможно вывести из чего-то другого, и ничего ее не может объяснить. Однако сознание — единственное, в существовании чего мы можем быть полностью уверены. Именно о нем сделал Декарт свое знаменитое высказывание: cogito ergo sum (Мыслю — значит, существую (лат.).): я могу усомниться в точности своего восприятия, могу усомниться в своих мыслях, в своих чувствах, однако есть нечто, в чем я не могу усомниться, — это сам факт, что я воспринимаю, мыслю и чувствую, что у меня есть сознание. Таким образом, ученые находятся сегодня в странной ситуации. Постоянно получая подтверждения факта своего сознания, они, тем не менее, не имеют никакой возможности его объяснить."

как только вы сформулируете для себя, как сознание пересекается с живой клеткой, вы поймете, почему аборт - грех...
Отредактировано: Имя:* - 07 мар 2015 17:51:42
– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка.
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.
  • -0.06 / 6
  • АУ
Исчок
 
russia
Дно
Слушатель
Карма: -290.52
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Бан в форуме до 30.10.2025 23:00
Тред №910217
Дискуссия   100 0
Опять мокрые подгузники: Россияне пролетели над кораблями НАТО и имитировали их потопление



Тренировочные атаки отрабатывают на кораблях НАТО, вошедших в Черное море, российские самолеты - сообщает польский ресурс Wprost со ссылкой на канал TVN24. По информации поляков, ВВС РФ используют военные суда Альянса, как мишени, отрабатывая их "потоплениe
http://3rm.info/main…lenie.html
  • -0.77 / 7
  • АУ
Селена-47
 
ussr
Донецк (ДНР)
Практикант
Карма: +1,357.32
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 734
Читатели: 0
Тред №910290
Дискуссия   95 1
Стрелочников, кажется, поймали. А до заказчиков доведет ли цепочка?


Цитата: ЦитатаКиллеры, застрелившие Немцова, дают признательные показания

07.03.2015 - 19:48

Задержаны двое подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Об этом в прямом эфире Первого канала сообщил директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников, назвав имена задержанных. Это выходцы с Северного Кавказа — Анзор Губашев и Заур Дадаев, которые, судя по фамилиям, могут быть уроженцами Чечни и Кабардино-Балкарии. Ходатайство следствия об аресте подозреваемых Басманный райсуд может рассмотреть уже сегодня. Их предполагаемых подельников еще предстоит найти.
Информацию о задержании подозреваемых также подтвердили и в Следственном комитете России (СКР). По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, Анзор Губашев и Заур Дадаев подозреваются в причастности как к организации, так и к исполнению преступления.
По данным «Ъ», спецназ ФСБ и сотрудники ГУУР МВД задержали их в ночь на субботу и тут же доставили в Москву, где следователи ГСУ СКР вынесли постановления о привлечении их в качестве подозреваемых по уголовному делу, возбужденному по ст. 105 и ст. 222 УК (убийство и незаконный оборот оружия). Предполагается, что уже сегодня ГСУ СКР обратиться в Басманный райсуд с ходатайствами об арестах Губашева и Дадаева. По некоторым данным, на причастность к преступлению проверяется еще несколько человек, которых продолжают искать.
Громкое убийство было фактически раскрыто техническим путем. Участники расследования, сосредоточились главным образом на поиске возможных исполнителей преступления. Для этого были изучены записи камер наблюдения, как на Москворецком мосту, так и по ходу следования машины, забравшей убийцу. Затем данные автомобиля загнали в систему «Поток», что позволило отследить ее перемещения уже за несколько суток.
По тем же записям удалось получить изображения как непосредственного исполнителя убийства господина Немцова, так и его сообщника, сидевшего за рулем. Определенный результат принесла и проверка соединений мобильных телефоном в ночь убийства. Отрабатывая полученный техниками материал, сотрудники правоохранительных органов вначале нашли машину киллеров, а затем и людей, которые пользовались ей в последнее время. Ими и оказались Губашев и Дадаев. По некоторым данным, они уже признались в своей причастности к громкому преступлению. http://rusvesna.su/news/1425746895
Отредактировано: Селена-47 - 07 мар 2015 22:09:05
Идеи зреют быстрее, если кровь мучеников питает их. (с)
  • +3.88 / 30
  • АУ
Селена-47
 
ussr
Донецк (ДНР)
Практикант
Карма: +1,357.32
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 734
Читатели: 0
Тред №910302
Дискуссия   71 0
Если это действительно так, то сводит на нет все вопли о "кровавом режиме", митинги, трескотню в СМИ? Как-то неловко получается. Расшаркиваться бы надо.


Цитата: ЦитатаНемцова ликвидировала этническая банда беспредельщиков, действовавшая в стиле 90-х


07.03.2015 - 20:01

По оценкам экспертов, задержанные по подозрению в убийстве Немцова кавказцы не являются профессиональной бандой киллеров. В Москве они действовали, как типичные борсеточники, скорее всего, занимались разбойными нападениями.
Предположение это частично подтверждает тот факт, что местом убийства был избран именно мост как таковой, без оглядки на то, что он находится на вызывающе близком расстоянии от Кремля.
Сейчас разрабатывается версия о том, что банда действовала самостоятельно, преследуя некие экстремистские цели.
Быстро выйти на Губашева и Дадаева удалось благодаря их неосведомленности о технических возможностях спецслужб. По словам оперативников, преступники, планируя пути отхода после совершения убийства, просто не учли «ряд моментов», отличающих работу органов ФСБ и МВД.
Местонахождение четырех остальных членов группы, по данным источника, практически установлено, так что скрыться им не удастся.
Работа по выявлению этнической преступной группы, их возможных сообщников и заказчиков активно ведется в среде авторитетных участников кавказских преступных сообществ. По словам представителя одной из диаспор, группа людей, устранившая Немцова, относится к разряду беспредельщиков, таких, к примеру, как банда авторитета по кличке Зайка, задержанная в прошлом году за ряд грубых вымогательств, совершенных в стиле 90-х.
http://rusvesna.su/news/1425747676
Отредактировано: Селена-47 - 07 мар 2015 22:47:46
Идеи зреют быстрее, если кровь мучеников питает их. (с)
  • +2.63 / 21
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,858.26
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,210
Читатели: 13
Цитата: vltvlt от 07.03.2015 02:31:02Нам никак сейчас "среднего" президента нельзя. Внешние условия изменились. Проиграть тоже нельзя. От слова "совсем".

А нам никогда нельзя среднего президента, страна достаточно авторитарная изнутри и средняя личность во главе, просто поднимет толпу "не средних" возжелавших трон, и за каждым что то да будет.
 .
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +1.02 / 6
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,305.09
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,979
Читатели: 5
Цитата: pmg от 07.03.2015 13:34:59Источник: в убийстве Немцова рассматривается версия о зарубежных заказчиках

В правоохранительных органах прорабатывается версия, что заказчики убийства Бориса Немцова могут находиться за рубежом, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «Следы этого преступления могут вести за рубеж. Эта версия активно прорабатывается», — заявил источник. По его словам, «не сбрасываются со счетов ранее озвученные версии». Ранее глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов заявил, что правоохранительным органам удастся установить и задержать всех причастных к убийству политика Бориса Немцова.

КОММЕНТАРИЙ:

В посольство США и Белый дом? Это было бы очень увлекательное зрелище, особенно при наличии серьезной доказательной базы.

Ну так ведь я сразу же сказал, что заказчика не найдут: Его уже в России просто нет.




Цитата: ЦитатаЦитата: Gangster от 03.03.2015 07:26:35
Конечно раскрыто. Боинг - другое дело. Там спецслужбы или по крайней мере кто из олигархов участвовал. А в этом преступлении (в убийстве Немцова) - так, обыкновенные дворовые ребята, которых мог нанять любой. Они даже и не знали в КОГО стреляли. А знали бы, то вряд ли на это дело пошли. Более того. Я на 99% уверен, что и полиции с ФСБ всё также уже известно. Им осталось поймать лишь тех двух (максимум трёх) поддельников, ну и ещё скорее всего посредника между киллерами и заказчиком. Только вот самого заказчика они не смогут поймать никогда. Его просто в России уже нет и они его даже на каком другом континенте не смогут найти. Хотя вполне возможно, что спецслужбы уже знают его имя. А все эти их версии, которые они вбрасывают в прессу про СБУ, чеченцев и так далее и тому подобное, - это всё до одного места.



Вроде бы противоречиво тогда написал. Но написал вполне правильно, так как именно чеченцы не ходят под какой-то группой мафии и потому их мог нанять кто угодно (в общем посте выше). Пусть дальше ищут, чтобы действительно выйти на поистине «уникальную версию». В разрешении так называемого «дела Немцова» необходимо исходить из трёх посылок:


1. Это действительно была политическая провокация.
2. Киллеры совершенно точно знали маршрут Немцова через мост.
3. Заказчик изначально запретил убивать спутницу Немцова (Дурицкую).
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +0.04 / 6
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,106
Читатели: 2
Задержаны еще двое подозреваемых в убийстве Немцова
Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/07/n_6991821.shtml

Еще двое подозреваемых задержаны по подозрению в причастности к убийству политика Бориса Немцова. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на секретаря совета безопасности Ингушетии Альберта Барахоева.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"Заур Дадаев, который является заместителем командира полка батальона «Север» МВД Чеченской Республики ...." !!!
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.09 / 2
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Ser от 07.03.2015 21:15:43Не мы такие - жисть такая  наши оппоненты такие, по другому не понимают. Поэтому нам приходится чуть меньше на повышение левела тратить - и чуть больше на двух друзей, армию и флот.


В интернетах пишут что чтобы осталось на армию и флот, некоторым товарищам пришлось наговорить резких слов оптимизаторам и сокращателям: http://vpk.name/news…banki.html

Т.е. в переводе на русский язык, владельцы бюджета армию и флот друзьями не считают.

Также смею заметить, что при грамотных тратах на армию и флот левел тоже отрастет. Только надо забыть некоторые либероидные идеи или что там ими прикрывается. А с этим как бы проблемы, либероидный блок сидит устойчиво, цветет и пахнет. При том что в тех же СШП уже практически открыто признается, что астрономические военные бюджеты это тоже метод накачки собственной экономики деньгами. Наши же держатели бюджета этого никак не догоняют. Или не хотят догнать.

Так что не надо вестить на либероидные мантры. И левел и двух друзей можно успешно совмещать, что и демонстрировал СССР. Ну да, джинсы с магнитофонами не смогли (хотя катушечные были вполне почетные). Но для того чтобы их производить, ломать СССР необходимости не было от слова совсем. Это простите 1-2% от всей экономики. Но это тема другой конфы наверное...
Отредактировано: [r]Alex - 08 мар 2015 02:42:38
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +1.09 / 7
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,305.09
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,979
Читатели: 5
Тред №910432
Дискуссия   65 4
Что и говорил в своих предыдущих постах. За Немцовым действительно велась слежка ФСБ. Другое дело, что службисты  «двое из ларца» не смогли (точнее не успели) предотвратить подобное преступление и притом ещё оценить всю ситацию в какие-то секунды - не верю во всё это дело точно. Они просто не ожидали подобного развития событий.

Это же не охрана Немцова. Вот если бы это была бы охраной Немцова, то тогда другое дело. Тогда прикрыли бы телом. Даже думаю, что сотрудники ФСБ не видели сам факт расстрела Немцова. Иначе открыли бы огонь на поражение. Они слишком далеко от Немцова шли.


"Коммерсант": задержанные за убийство Немцова уже признались


"Коммерсант" также утверждает, что, помимо спутницы Немцова Анны Дурицкой, у следствия оказались другие очевидцы - "сотрудники правоохранительных органов, якобы по стечению обстоятельств оказавшиеся в районе места убийства". В публикации сказано, что "полученные от них описания киллеров... оказались более четкими"
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.04 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 6, Ботов: 15
 
Санчес , ну_так_вот_жеж