Выбор России: текущая политическая ситуация

30,408,813 121,970
 

Фильтр
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,946.93
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,519
Читатели: 13
Цитата: Alximik от 26.04.2015 12:01:02Успехи в экономике у батьки не менее впечатляющие чем у хохлов. Сразу не сообразишь где хуже то....Вот в РБ самые сообразительные и рвут когти из бел.рая. Благо там уже в полный рост карячится цветная революция и сябры ровным строем идут путем хохлов. Так шта мы скоро увидим и живы Беларусь и мова единственная в стране ну и другие нацисткие шалости.

Есть такая аббревиатура ОДКБ, это гарантия не повторения укры.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.30 / 1
  • АУ
Alximik   Alximik
  26 апр 2015 14:14:08
...
  Alximik
«Не забота о пенсионерах, а забота о Кудрине»
Источник: http://vz.ru/economy/2015/4/24/742082.html

Крупнейшие негосударственные пенсионные фонды показали по году крайне низкую доходность пенсионных сбережений. В числе аутсайдеров – НПФ «Благосостояние ОПС», совет директоров которого в марте возглавил Алексей Кудрин.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.77 / 6
  • АУ
Alximik   Alximik
  26 апр 2015 14:19:39
...
  Alximik
Цитата: AndreyK-AV от 26.04.2015 12:05:57Есть такая аббревиатура ОДКБ, это гарантия не повторения укры.

Да вы чё? Снова хотите, что бы русские солдатики для всяких фюреров местного разлива каштаны из огня таскали? Те. им ихнюю власть сохраняли? И чем нам так важен Лукашенко? Враг? Да! Предал Россию? ДА! Контрабанду гонит под видом бел.товара? ДА! Грузинская тропа работает? ДА! Пошлины ворует из Российского бюджета? ДА! Да на х..й такой сАюзник нужен?
И вы предлагаете войсками подавить мирный протест граждан РБ? Которые с голодухи пухнуть будут в виде развала промышленности сАсУта? Может еще скажете денюжкой помочь, своито пенсионеры и структурные проекты подождут. Жили без них и сейчас расеянчики обойдутся. Чё быдло то жалеть то? Тут братьЯ алкашня в помощи нуждаются...
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.89 / 14
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,946.93
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,519
Читатели: 13
Цитата: Alximik от 26.04.2015 12:19:39Да вы чё? Снова хотите, что бы русские солдатики для всяких фюреров местного разлива каштаны из огня таскали? Те. им ихнюю власть сохраняли? И чем нам так важен Лукашенко? Враг? Да! Предал Россию? ДА! Контрабанду гонит под видом бел.товара? ДА! Грузинская тропа работает? ДА! Пошлины ворует из Российского бюджета? ДА! Да на х..й такой сАюзник нужен?
И вы предлагаете войсками подавить мирный протест граждан РБ? Которые с голодухи пухнуть будут в виде развала промышленности сАсУта? Может еще скажете денюжкой помочь, своито пенсионеры и структурные проекты подождут. Жили без них и сейчас расеянчики обойдутся. Чё быдло то жалеть то? Тут братьЯ алкашня в помощи нуждаются...

Ты блин со своим бухгалтизмом скоро скатишься что оденешь белую ленту начнёшь зиговать "хайл НАТО" Злой 
Для потерявших родство и порядочность,
в ОДКБ есть белорусские части, под договором стоит подпись Российской федерации, и мы приняли на себя обязательства не допустить цветных революций в государствах участниках. 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.10 / 6
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,218.74
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,250
Читатели: 0
Цитата: Alximik от 26.04.2015 12:01:38

  Хочу отметить тем кто считает что 5 колонна миф, - Касьянов самый что ни на есть... из бывшего правительства, из элитки.
  • +0.34 / 5
  • АУ
Alximik   Alximik
  26 апр 2015 14:56:36
...
  Alximik
Цитата: AndreyK-AV от 26.04.2015 12:36:53Ты блин со своим бухгалтизмом скоро скатишься что оденешь белую ленту начнёшь зиговать "хайл НАТО" Злой 
Для потерявших родство и порядочность,
в ОДКБ есть белорусские части, под договором стоит подпись Российской федерации, и мы приняли на себя обязательства не допустить цветных революций в государствах участниках.

Кстати как там твоя синергия с бУ поживает? Сколько там уже прибыли принесло то? Ась? То у российских корабелов проблемы с госзаказом появились, ну не хотят хохлы из Николаева синергироваться. Запретили поставки двигателей для российских корветов и все и пиз..ц всей твоей синергии и браЦЦтву.
Во вторых комрад Грау правильно заметил: в каком пункте договора ОДКБ стоит защита власти АГЛ? Как и Назарбаева? Теперь если там придут к власти другие люди то их надо срочно свергать? Экакий вы затейник батенька....
И насколько мне не изменяет память то ОДКБ создан для защиты от военных угроз, а не от внутреннего переворота или выборов. Это внутренние дела...
А после подавления ну скажем будущей бел.майдана, че вам местные скажут то? И это будут не слова благодарности, а типа аккупанты, убийцы. И это на фоне продолжающейся ж..ы в РБ. А все оппозиционные сми будут писать: вот если бы не моЦЦкали то мы бы были уже в Европе,а не в жопе с москалями.
И для вас я напомнаю: мне во много раз ценнее гражданини Российской Федерации, чем все брАть и сАюзники вместе взятые. Объяснять надо почему?
Отредактировано: Alximik - 26 апр 2015 14:59:44
  • +0.71 / 11
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Alximik от 26.04.2015 12:14:08Крупнейшие негосударственные пенсионные фонды показали по году крайне низкую доходность пенсионных сбережений. 

А НПФ Башкомснаббанка сумел приумножить доходы своих клиентов сразу на 42,24%. Директор департамента доверительного управления Банка России Филипп Габуния объяснял, что лидер добился такой доходности благодаря тому, что вложился в валюту, а доллар в прошлом году подорожал на 66% к рублю.

Крупные фонды зарабатывают для своих клиентов меньше, потому что предпочитают консервативные методы инвестирования, в основном в рынок облигаций. «Все крупнейшие фонды большую часть инвестиций совершают в облигации государства и крупнейших коммерческих компаний, доходность которых не превышает инфляцию. Объем таких инвестиций в портфеле фондов составляет порядка 60%», 

 То есть крупные фонды заработали на пенсионных накоплениях куда меньше, чем если бы деньги просто положили на банковский вклад.



Скрытый текст

Предпочитаю, чтобы мои пенсионные накопления вкладывали не в валюту другого государства, а в конкретные производства моего государства. Так как цель пенсионного фонда не сорвать куш в данном месяце и проиграть по итогам 50-ти лет, а получить гарантированный  источник дохода после 50 лет. 
Метания из стороны в сторону характерны для спекулятивного рынка и желательны для краткосрочный вложений с быстрой фиксацией прибыли и высокими рисками.
Пенсионными вложениями рисковать  - значит поставить под угрозу пенсионеров всей страны. 
Так что медленно и постепенно и гарантированно вкладываться в свои,российские предприятия - наша тема. А покупать доллары и кричать что это правильно - посмотрим, как этот валютно-спекулятивный  фонд выполнит свои обязательства через 30 лет.

Америкосы давят по всем информационным фронтам - так и слышу - покупайте наши долговые обязательства ФРС!!!! Мы тонем!
Отредактировано: Барристер - 26 апр 2015 15:02:52
  • +0.60 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,946.93
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,519
Читатели: 13
Цитата: Alximik от 26.04.2015 12:56:36Кстати как там твоя синергия с бУ поживает? Сколько там уже прибыли принесло то? Ась? То у российских корабелов проблемы с госзаказом появились, ну не хотят хохлы из Николаева синергироваться. Запретили поставки двигателей для российских корветов и все и пиз..ц всей твоей синергии и браЦЦтву.


Скрытый текст

И для вас я напомнаю: мне во много раз ценнее гражданини Российской Федерации, чем все брАть и сАюзники вместе взятые. Объяснять надо почему?

Да похер тебе на жизнь любого гражданина Российской Федерации, кроме своей собственной, и собственного счёта,
на бУ получилось именно то что я говорил, она раскололась при выборе курса отличного от равноудалённого, и русские жители юго - востока Украины, наличие которых ты отрицал в принципе, сегодня именно они стоят против НАТО за себя, за русский язык, за право быть русскими и за России. И именно поэтому Российская Федерация помогает им по мере возможности.
А тебе с твоей бухгалтерией только и остаётся, цепляться к ним, что не активно умирают, да обсуждать формы дыр от осколков залетевших в окна граждан Новороссии.
А что тебе с Грау кажется, то тебе и икается, ОДКБ обеспечит безопасность территории Белоруссии от вторжения из вне, а внутреннего врага цветной революции одевшего белые ленты бухгалтерии, местные силы правопорядка утопят в припятских болотах под рукоплескания всего цивилизованного мира БРИКС, ШОС, ОДКБ, ЕАЭС, и СГ.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.28 / 5
  • АУ
Alximik   Alximik
  26 апр 2015 15:34:48
...
  Alximik
Цитата: AndreyK-AV от 26.04.2015 13:19:32Да похер тебе на жизнь любого гражданина Российской Федерации, кроме своей собственной, и собственного счёта,
Собственно так и есть. Только не говори что  ты аж кушать не можешь переживаешь за всех!
Где мое бабло? Раз ты радетель то будь любезен меня содержать: квартира в Москве, 5 комнатная, джип и 100 тыс ежемесечного содержания для начала. Остальное по ходу....

на бУ получилось именно то что я говорил, она раскололась при выборе курса отличного от равноудалённого, и русские жители юго - востока Украины, наличие которых ты отрицал в принципе, сегодня именно они стоят против НАТО за себя, за русский язык, за право быть русскими и за России. И именно поэтому Российская Федерация помогает им по мере возможности.
Да я и сейчас в больших сомнениях про их наличие. Они то глаза открыли тогда когда их жечь как в Одессе стали и голодом травить как на Донбассе стали. А повернись ситуация 2004 года то фиг мы чего услышали бы. во воторых они сражаются за себя, а не за Россию. за своих детей, за свою жизнь. А не против какого то мифического НАТО.
А тебе с твоей бухгалтерией только и остаётся, цепляться к ним, что не активно умирают, да обсуждать формы дыр от осколков залетевших в окна граждан Новороссии.
А подтвердить свои слова не желаете? Или у вас интеграторов сигнезаторов так принято? Кукарекнул и в лужу....
А что тебе с Грау кажется, то тебе и икается, ОДКБ обеспечит безопасность территории Белоруссии от вторжения из вне, а внутреннего врага цветной революции одевшего белые ленты бухгалтерии, местные силы правопорядка утопят в припятских болотах под рукоплескания всего цивилизованного мира БРИКС, ШОС, ОДКБ, ЕАЭС, и СГ.
Еще раз говорю тебе ОДКБ это защита от военных угроз. Много ли спасибо сказали поляки и венгры или кто там когда советские войска помогли браЦЦкому народу то? Плевались в сторону советских солдат. И тут будут беларусы/казахи плеваться и проклинать. Вот если бы не моЦЦКали, они бы пиво немецкое пили бы....

Пысы:

Для тебя родной свежее фото от братьёв из РБ:


Скрытый текст
Отредактировано: Alximik - 26 апр 2015 16:47:01
  • +0.55 / 6
  • АУ
tde
 
Слушатель
Карма: -507.99
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 1,085
Читатели: 0
Цитата: Grau от 26.04.2015 12:38:42Это где это такое в уставе одкб написано?

Грау,что за х?
Цитата: ЦитатаЛужков – всё, но дело его живет

В Москве опять хотят снести стадион и застроить все элитной недвигой. Без шума и пыли пытаются протащить проект застройки территории стадиона "Торпедо" недалеко от Автозаводской. Подается все, как обычно, под соусом невероятного блага для местных жителей. Правда не уточняют, что в блага входят шестиполосное шоссе, 28-этажные дома на берегу Москвы реки и снос тренировочных площадок и парка. Скромненько так.
http://ntv.livejournal.com/393203.html

Собянин совсем там двинул?Динамо застраивают элиткой,Лужи тоже по берегу противоположному,Ходынка,теперь Торпедо и ЗИЛ?Пяткой в грудь стучал что уплотнительной застройки не будет,а тут размахи уже лужковские времена давно переплюнули!Или они надеются что санкции отменят и "друзья" на своих бизнесс джетах по европейским замкам опять разлетится?
На заявления США, что они разрушили экономику России Путин долго смеялся и сказал, что сначала нужно ее построить.
  • -0.25 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,946.93
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,519
Читатели: 13
Цитата: Alximik от 26.04.2015 13:34:48Пысы:

ЦитатаЦитата: AndreyK-AV от 26.04.2015 14:19:32

Да похер тебе на жизнь любого гражданина Российской Федерации, кроме своей собственной, и собственного счёта,
1. Собственно так и есть. Только не говори что  ты аж кушать не можешь переживаешь за всех!
Где мое бабло? Раз ты радетель то будь любезен меня содержать: квартира в Москве, 5 комнатная, джип и 100 тыс ежемесечного содержания для начала. Остальное по ходу....

на бУ получилось именно то что я говорил, она раскололась при выборе курса отличного от равноудалённого, и русские жители юго - востока Украины, наличие которых ты отрицал в принципе, сегодня именно они стоят против НАТО за себя, за русский язык, за право быть русскими и за России. И именно поэтому Российская Федерация помогает им по мере возможности.
2. Да я и сейчас в больших сомнениях про их наличие. Они то глаза открыли тогда когда их жечь как в Одессе стали и голодом травить как на Донбассе стали. А повернись ситуация 2004 года то фиг мы чего услышали бы. во воторых они сражаются за себя, а не за Россию. за своих детей, за свою жизнь. А не против какого то мифического НАТО.
А тебе с твоей бухгалтерией только и остаётся, цепляться к ним, что не активно умирают, да обсуждать формы дыр от осколков залетевших в окна граждан Новороссии.
3. А подтвердить свои слова не желаете? Или у вас интеграторов сигнезаторов так принято? Кукарекнул и в лужу....
А что тебе с Грау кажется, то тебе и икается, ОДКБ обеспечит безопасность территории Белоруссии от вторжения из вне, а внутреннего врага цветной революции одевшего белые ленты бухгалтерии, местные силы правопорядка утопят в припятских болотах под рукоплескания всего цивилизованного мира БРИКС, ШОС, ОДКБ, ЕАЭС, и СГ.
4. Еще раз говорю тебе ОДКБ это защита от военных угроз. Много ли спасибо сказали поляки и венгры или кто там когда советские войска помогли браЦЦкому народу то? Плевались в сторону советских солдат. И тут будут беларусы/казахи плеваться и проклинать. Вот если бы не моЦЦКали, они бы пиво немецкое пили бы....



На твое синее
1.  Да, да... так и есть в Западном образе жизни". Все точно по методике навязанной в 90х, и от которой с трудом уходим. Уж очень те годы манкуртов наплодили с идеологией "где сытный хавчик там и родина".
2. А за что они должны были восстать? Именно за себя и своих детей, чтобы те были русскими, а не манкуртами.
НАТО далеко не мифическое, а самое настоящие, рвущиеся на территории. 
3. Вы желаете перенести сюда "Лина-линчевание-обамы-в-бараний-рог"?  Мне хватило того что я на укроветке увидел.
4. А нефиг спасибо ждать, мы в странах СЭВ помогая власти решали в первую очередь свои задачи, кому это понравилось продолжали просто жить и работать, а меньшинство, порой маргинальное вопила во слву Запада. Если их вой Вам ближе, то кто Вам доктор...
Ещё раз, цветные революции на территориях бывшего СССР всегда сопровождаются мягкой интервенцией и возвышением воли проамериканского меньшинства. Так вот в странах ОДКБ с этим меньшинством местная власть справится, а "мягкую" внешнюю агрессию ОДКБ остановит. 
Ну а защита от военных угроз НАТО, это не ОДКБ, а ВС РФ. Самодостаточны однако.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.39 / 5
  • АУ
саксаул
 
Слушатель
Карма: +737.30
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1,092
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 26.04.2015 12:36:53....
в ОДКБ есть белорусские части, под договором стоит подпись Российской федерации, и мы приняли на себя обязательства не допустить цветных революций в государствах участниках.

ОДКБ с цветными революциями зря вы сплели. В контексте разговора, тот же Лукашенко сокрушался после переворота в Киргизии, что ОДКБ не инструмент для удержания царственной попы на троне в случае местных майданов. ссылка
Отредактировано: саксаул - 26 апр 2015 21:42:49
  • +0.31 / 2
  • АУ
Alximik   Alximik
  26 апр 2015 23:35:23
...
  Alximik
Цитата: ЦитатаНа твое синее

1.  Да, да... так и есть в Западном образе жизни". Все точно по методике навязанной в 90х, и от которой с трудом уходим. Уж очень те годы манкуртов наплодили с идеологией "где сытный хавчик там и родина".
2. А за что они должны были восстать? Именно за себя и своих детей, чтобы те были русскими, а не манкуртами.
НАТО далеко не мифическое, а самое настоящие, рвущиеся на территории. 
3. Вы желаете перенести сюда "Лина-линчевание-обамы-в-бараний-рог"?  Мне хватило того что я на укроветке увидел.
4. А нефиг спасибо ждать, мы в странах СЭВ помогая власти решали в первую очередь свои задачи, кому это понравилось продолжали просто жить и работать, а меньшинство, порой маргинальное вопила во слву Запада. Если их вой Вам ближе, то кто Вам доктор...
Ещё раз, цветные революции на территориях бывшего СССР всегда сопровождаются мягкой интервенцией и возвышением воли проамериканского меньшинства. Так вот в странах ОДКБ с этим меньшинством местная власть справится, а "мягкую" внешнюю агрессию ОДКБ остановит. 
Ну а защита от военных угроз НАТО, это не ОДКБ, а ВС РФ. Самодостаточны однако.


[/quote]
1.Т.е вы сознательно отвергаете право русских быть сытыми, одетыми и обученными? Т.к. это схоже с западным образом жизни. Ну а чё? хочешь жрать, значит манкурт рассиянский так получается у вас?Занятно...
2.Если бы хунта не повела себя по идиотски, отменяя законы и грозя убийствами Донбассу. А чинно мирно прирезала еще пару сотен беркутовцев на майдане то никакого бы восстания и небыло бы. Чего бунтовать то? в Куеве бузят, нас не трогают, на беркут плевать...
3. Пропустил их срачь напрочь. Но вас он видимо затронул до глубины души, раз вы им везде тыкаете. Видимо то ли Лина оказалась не правильной нации, то ли барак оказался подонком бугалтером.
4.Ну и какие же СССР решил задачи? Если после развала он остался должен всем и такииие суммы денег. Как и без промышленности. А СЭВ было удобно любую дрянь СССР купит втридорого. Варшавский договор? И какие же он решил задачи? Когда в афган то СССР был один, а когда американцы то поляки которые не воевали будучи в составе ВД с песнями и плясками рванули туда. И за ВД СССР платил союзникам, а НАТО наоборот....ВД распался, НАТО нет. Кто эффективнее? Правильно НАТО...практика подтвердила практику: нехер кормить братьев и разных нигеров. Они этого не ценят, а нужно их эксплуатировать и грабить. Вот еще пример Россия-Украина, Англия -Индия: Россия вкладывала деньги, Англия грабила. Что в результате: укры нас ненавидят. Индусы с прохладцей относятся к англичанам.
5. ОДКБ создано для защиты от внешних угроз стран участников этого самого ОДКБ. Российские войска предназначины для защиты России,, а не для защиты очередного папуасного князька. Который еще и вор и предатель. И это убогое существо девело свою страну и народ до нищеты то это проблемы этой страны, этого народа и никаким образом не касается ВС РФ. Как и ОДКБ...
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.91 / 8
  • АУ
Alximik   Alximik
  26 апр 2015 23:45:36
...
  Alximik
Цитата: Барристер от 26.04.2015 17:50:32Статья 2 Договора

"В случае возникновения угрозы безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету одного или нескольких государств – участников либо угрозы международному миру и безопасности государства – участники незамедлительно приводят в действие механизм совместных консультаций с целью координации своих позиций, вырабатывают и принимают меры по оказанию помощи таким государствам – участникам в целях устранения возникшей угрозы."

Уж больно расплывачато написано. Ну например после выборов где проигравшим будет АГЛ,к власти придет русофоб ну скажем Санников. А АГЛ заявит что дескать це заказуха и цветная революция. Ибо народишко за него.....ОДКБ должно вмешиватся? Или такой вариант от нищеты народ РБ взбунтуется и свергнет АГЛ как виновника и проведет выборы нового правителя, ОДКБ нужно вмешаться? А если произойдет дворцовый переворот и АГЛ удавят мешком из под картошки и к власти придет Колюня ОДКБ должен вмешиваться? Это все угрозы стабильности государства....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.35 / 3
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,559.25
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,312
Читатели: 7
Тред №936538
Дискуссия   54 4
Расплывчатые формулировки нужны чтобы была возможность вмешаться, а вот вмешиваться или нет зависит от выгоды конкретно для РФ.
  • +0.08 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,946.93
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,519
Читатели: 13
Цитата: Alximik от 26.04.2015 13:34:481.Т.е вы сознательно отвергаете право русских быть сытыми, одетыми и обученными? Т.к. это схоже с западным образом жизни. Ну а чё? хочешь жрать, значит манкурт рассиянский так получается у вас?Занятно...
2.Если бы хунта не повела себя по идиотски, отменяя законы и грозя убийствами Донбассу. А чинно мирно прирезала еще пару сотен беркутовцев на майдане то никакого бы восстания и небыло бы. Чего бунтовать то? в Куеве бузят, нас не трогают, на беркут плевать...
4.Ну и какие же СССР решил задачи? Если после развала он остался должен всем и такииие суммы денег. Как и без промышленности. А СЭВ было удобно любую дрянь СССР купит втридорого. Варшавский договор? И какие же он решил задачи? Когда в афган то СССР был один, а когда американцы то поляки которые не воевали будучи в составе ВД с песнями и плясками рванули туда. И за ВД СССР платил союзникам, а НАТО наоборот....ВД распался, НАТО нет. Кто эффективнее? Правильно НАТО...практика подтвердила практику: нехер кормить братьев и разных нигеров. Они этого не ценят, а нужно их эксплуатировать и грабить. Вот еще пример Россия-Украина, Англия -Индия: Россия вкладывала деньги, Англия грабила. Что в результате: укры нас ненавидят. Индусы с прохладцей относятся к англичанам.
5. ОДКБ создано для защиты от внешних угроз стран участников этого самого ОДКБ. Российские войска предназначины для защиты России,, а не для защиты очередного папуасного князька. Который еще и вор и предатель. И это убогое существо девело свою страну и народ до нищеты то это проблемы этой страны, этого народа и никаким образом не касается ВС РФ. Как и ОДКБ...

1. Стоп, "не надо валить с больной головы на здоровую", Вы же сами только что признали что тебе "похер тебе на жизнь любого гражданина Российской Федерации, кроме своей собственной, и собственного счёта," (см. нач треда)
А весь остальной Ваш лепет по данному пункту, сплошная демагогия и уход от темы.
2. "Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она былабы дедушкой"(с)
Словом Вы признаете что ни хрена не понимаете в природе нацистской хунты, а опять уходите в демагогию.
4. СССР к 1973 решили большую часть внешнеполитических вопросов, полностью разрушив мировую колониальную систему,  и  Брежнев июне 1973 находясь в США объявил об окончании холодной войны. Решить внутренние вопросы не дал идеологический тупик. А в конце 70 началась стагнация, только что поляки, что чехи с венграми, никакого влияния на последнее не оказали, то было наше внутреннее дело.
Если Вам это не нравится, то пойте песни Сванидзе да Пивоварова.
5. Вы хоть сами то поняли что написали? Чем Вы от папуасов отличаетесь, года подписывая договор уже готовы кинуть всех? Блин знаю чем, у папуасов больше чести.
А приравнивать народ от имени которого государства и подписывали ОДКБ с удельными князьками, верх дури. 
Отредактировано: AndreyK-AV - 27 апр 2015 00:58:49
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.51 / 6
  • АУ
Alximik   Alximik
  27 апр 2015 01:29:41
...
  Alximik
Цитата: AndreyK-AV от 26.04.2015 22:53:331. Стоп, "не надо валить с больной головы на здоровую", Вы же сами только что признали что тебе "похер тебе на жизнь любого гражданина Российской Федерации, кроме своей собственной, и собственного счёта," (см. нач треда)
А весь остальной Ваш лепет по данному пункту, сплошная демагогия и уход от темы.
2. "Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она былабы дедушкой"(с)
Словом Вы признаете что ни хрена не понимаете в природе нацистской хунты, а опять уходите в демагогию.
4. СССР к 1973 решили большую часть внешнеполитических вопросов, полностью разрушив мировую колониальную систему,  и  Брежнев июне 1973 находясь в США объявил об окончании холодной войны. Решить внутренние вопросы не дал идеологический тупик. А в конце 70 началась стагнация, только что поляки, что чехи с венграми, никакого влияния на последнее не оказали, то было наше внутреннее дело.
Если Вам это не нравится, то пойте песни Сванидзе да Пивоварова.
5. Вы хоть сами то поняли что написали? Чем Вы от папуасов отличаетесь, года подписывая договор уже готовы кинуть всех? Блин знаю чем, у папуасов больше чести.
А приравнивать народ от имени которого государства и подписывали ОДКБ с удельными князьками, верх дури.

1. И не отказывался от своих слов. А вот вы наоборот утверждаете, шо куашть не можете любите всех и вся и ради этого готовы поделится всем что у вас есть. Например со мной, гражданином РФ и дальше я вам указал что вы ради меня должны мне сделать. Почему то вы от этого пункта шарахаетесь как черт от ладана. А еще пытаетесь демагогию развести, все горазды за чужой счет всех обласкать и оделить баблом. А как доходит до личного кошелька так сразу бюджет и народ должен, а вы лично ни ни...
2.По второму пункту у вас возражений нет. Замечательно....
3.он же 4. Каких вопросов? Обрушив колониальную систему, мы получили еще более страшную кредитную. А что там Брежнев обьявлял, это все туфта. Запад никода не прекращал и не собирается прекращать войну против России. Если бы русские за все войны выгребали под чистую все мат и культурные ценности с  запада то войн наверняка бы не было. А так что имеем то и имеем...
И что мы имеем в итоге: Англия так и сохранила свое влияния на бывшие колонии, США получило не хилое влияние. СССР его потерял. Все союзнички по ВД и браццкие народы дружно утопали в ЕС и НАТО. А нам достались плевки и долги....зашибись итоги.
5.Я то понял, а вы нет. Главным девизом российской политики должен быть старый английский девиз: у нас нет постоянных союзников, а есть постоянные интересы.
И что касается ну например одного из подписантов ОДКБ РБ: закрыть границу с РФ и через полгода -год там будет обрацовое русофобское государство. Хотя сябры уже на этом пути, как казахи.....И чем таким отличаются беларусы и казахи от скажем тех же негров в африке? Тем что они раньше были в составе СССР и жрали там в три горла? И ради этого факта им теперь зад нужно целовать? Так что без России это страны даже не третьего мира, а четвертого. Доказано Украиной! ЗА двадцать лет пройти не легкий путь от страны золотого млрд до страны третьего мира и за год до страны четвертого это талант.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.59 / 8
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Alximik от 26.04.2015 21:45:36Уж больно расплывачато написано. Ну например после выборов где проигравшим будет АГЛ,к власти придет русофоб ну скажем Санников. А АГЛ заявит что дескать це заказуха и цветная революция. Ибо народишко за него.....ОДКБ должно вмешиватся? Или такой вариант от нищеты народ РБ взбунтуется и свергнет АГЛ как виновника и проведет выборы нового правителя, ОДКБ нужно вмешаться? А если произойдет дворцовый переворот и АГЛ удавят мешком из под картошки и к власти придет Колюня ОДКБ должен вмешиваться? Это все угрозы стабильности государства....

Эт международное право. Сказано же - собираются вожди, курят трубку, думают, стоит ли бесноватую Марту на кол сажать или пусть народ веселит. 
Дворцовые перевороты - это сказки для детишек. Об этих переворотах знают задолго до их начала. 

Слова "должен вмешаться" в Договоре отсутствуют. Сначала трубку курят, обсуждают необходимость и способы решения вопроса.
Отредактировано: Барристер - 27 апр 2015 02:53:05
  • +0.00 / 0
  • АУ
Yanukovich
 
Слушатель
Карма: -178.47
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 226
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Grau от 26.04.2015 20:56:19Вообще конечно жуткая пропаганда на экранах, все нафталиновые штампы вытащили...

Веселый
Тут уместньо вспомнить трындеж по Жерара Депардье))
В итоге он оказался заднеприводным проститутом,во всю использующим свой зад в юности,о чем сам и признался в  своей книги)Так еще и как оказалось  больше не появляется в РФ, а живет в Бельгии))
Вот она пропаганда то какой поворот имеет,зато какую фелляцию ему устроили на тв и самом верхнем уровне,а оказалось он сам проффесионал в этом, только уже в самом прямом смысле этого слова)))
  • -0.63 / 11
  • АУ
Миролюб   Миролюб
  27 апр 2015 09:52:36
...
  Миролюб
Тред №936618
Дискуссия   31 0
Посмотрел фильм "Президент".
Пережил в осмыслении ночь.
Вывод: всем мировым "лидерам" (ЕС и СШП) просто завидно, что ВВП увёл у них из под носа огромную поляну с не меряными богатствами, смог отстоять Россию.
Этого ему и не могут простить. И льют грязь и злобу.
А он спокойно и размеренно идёт вперёд, прощая с высоты своего разума этим недоумкам все обиды.
НЕ нравится им, что Россия соло запела.
А ВВП понял давно, что пословица верна!
С чужого голоса не пой - свой сорвёшь!
Отредактировано: Миролюб - 27 апр 2015 10:49:40
  • +0.79 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 10