Выбор России: текущая политическая ситуация

30,002,695 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
evolution
 
Слушатель
Карма: -106.99
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 251
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №978879
Дискуссия   120 6
Смешнее еще то что Навка имеет гражданство США,ну как охранители,как же  так то?Подмигивающий
Цитата: ЦитатаОбязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».


Вот де действительно скрепы не жмут,жениться на даме отвергнувшей Родину)
Отредактировано: evolution - 02 авг 2015 20:08:25
У безработного угнали:
2012 год — Bentley за 10 млн. руб.
2015 год — Mercedes за 10 млн. руб.
2017 год — подержанный Ford за 20 млн. руб.
  • -0.62 / 20
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.06
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
Тред №978904
Дискуссия   40 0
С 18 по 26 июля 2015 года на Бородинском поле близ подмосковного Можайска прошел ежегодный летний Православный молодежный фестиваль «Братья», сообщает Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии.


Фестиваль «Братья» - это палаточный лагерь на 500 человек, которому в этом году исполнилось 10 лет. Фестиваль проходит с 2005 года и являет собой единство России, Белоруссии и Украины. 2015 год не стал исключением, и несмотря на экономические трудности с Украины приехало много ребят.

http://ruskline.ru/n…lorussii1/
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.41 / 7
  • АУ
саксаул
 
Слушатель
Карма: +737.30
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1,092
Читатели: 0
Цитата: Lange от 02.08.2015 21:03:11Специалист по общению со СМИ обязан просчитывать свои действия на публике и свой внешний вид. Это профессиональное. Этот же специалист, работающий на Путина, обязан быть внимательным вдвойне, шефа будут пытаться цеплять и через ошибки подчиненных. Причем цеплять будут как извне страны, так и изнутри. Поэтому вероятность того, что минимум год пресс-секретарь Президента ходит с компроматом на руке, считаю крайне маловероятной.
Но желающие могут продолжать верить, что Олеша откопал то, чего не увидели профессионалы из крупнейших транснациональных СМИ.

Ну вот смотрите - сразу, как понеслось дерьмо по трубам, Песков заявляет, что часы ему подарила Навка в день свадьбы.
Ход понятен - деньги не его и потратил не он. Но и, как положено по закону, денюжку на докуп отдавать не надо - в день свадьбы подарили, это уже семейный подарок. 
Только тут же ему заготовленная встречка прилетела, в виде фоток, где он этой бранзулеткой блистает отнюдь не в день свадьбы.
Так кто продуманный в этом деле? Когда надо, тогда и спустили инфу, с максимальным эффектом - мало того, что пресс-секретарь Президента таскает предмет роскоши для толстосумов, так ещё и лжёт. 
Вот это и будет подпиткой расшатывающей цепочки "кремлёвские чинуши зарвались в наживе, лгут тупо, а короля, как известно, делает свита". 
Ну что же, факт, хоть и горький, есть факт. Посмотрим на реакцию Путина. Или на отсутствие таковой, что тоже может быть информацией к размышлению.
  • +0.42 / 16
  • АУ
саксаул
 
Слушатель
Карма: +737.30
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1,092
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 02.08.2015 22:31:32Любят всяческие микро-навальные часы, начали с Патриарха, касались Путина, а теперь за его пресс секретаря взялись.
И что интересно, все они махом становятся специалистами по таким часа, про которые до этого слыхать не слыхивали, видеть не видели, но блин с первого взгляда на фото и узнают и оценивают.Шокированный

Профессионализм журналистов растёт, интернет технологии развиваются, враг не дремлет.
.
Но! Часики может и микронавальные, но макромилионные. И они есть. Ну запястьях тех, у кого их быть не должно. Факт.
Вовремя подкинутый, но факт. 
Вам что больше не нравится - этот факт, или что он предаётся огласке?
  • -0.24 / 18
  • АУ
саксаул
 
Слушатель
Карма: +737.30
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1,092
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 02.08.2015 22:48:46В Ваших фактах такая здоровенная дырень, что туда не только часы могут провалится.
А есть огласка или нет, меня больше забавляет реакция, особенно насчёт профессионализма.Подмигивающий
Вы уж меня извините, но я поставлю на АУ подобный флуд, смешно оставлять для вечности.Улыбающийся

Вас не интересует факт, вас не интересует огласка. Только реакция. 
Верю. Огласка уже прошла.  Теперь ведь именно против реакции ваши и некоторых других форумистов посты по этой теме. По фактам вам нечего по существу ответить, вот и пыхтите порожняками. 
Ну а как вы оцениваете своё пыхтение - ваше право, мне пофиг. Я со своим сообщениями попозже разберусь.
  • -0.23 / 10
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,963
Читатели: 13
Цитата: Николаич от 03.08.2015 05:31:26Ничто так не выдает человека из низших слоев общества, как способность разбираться в марках дорогих часов и автомобилей (с) Пелевин.
ЗЫ. Объяснялки чиновников на тему "откуда у меня такие часы" - отдельный разговорный жанр на эстраде, по-моему. Тут обе стороны одинаково прекрасны. Веселый

Мне вот что интересно, себестоимость этих "чудо" часов хотя бы на десятку у.е. тянет?
Не ну "черная керамика и красное золото", это конечно звучит красиво, но близко не тянет на сотни у.е, 
если только на десятки, да и зарплата мастера должна быть не мерянной. А все остальное или брильянтами или понтами.
Т.е. ценность до тех пор пока "китайцы" не начнут их точными копиями делать.
Совсем опошлилась элитка, как забугорная так и наша, разменивая данные возможности на фуфло. Какая то пародия на аристократию и "высший свет".
Отредактировано: AndreyK-AV - 03 авг 2015 10:16:27
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.18 / 6
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Dobryаk от 01.08.2015 13:06:08В советских анкетах мне полагалось писать "из служащих", так как маму с 9-ю классами во время войны определили в учительницы взамен призванных на фронт, потом сразу после ВОВ доучилась год в педучилище и уже в 50-х заочно в пединституте. Отец тоже подтянулся тем же путем. 

Может справедливость не в уравниловке потребления, а в равных шансах на рост?

Если дело в последнем, то да, в СССР равные шансы подчеркивались, хотя стопроцентно реализованы не были --- вспомните те же анкетные данные.  И также разные начальные условия в крупных городах против деревенек.

Уравниловка в потреблении не значит, что все носили\ели одно и тоже. Носили все одно по совсем другим причинам. А потребляли все по разному в количественных величинах. Никакой уравниловки не было в потреблении. Токарь получал больше инженера, потреблял токарь больше.
Социализм давал равные права, возможности и гарантию стабильного будущего, если человек хотел развиваться.
  • +0.50 / 3
  • АУ
bca
 
60 лет
Практикант
Карма: +1,352.35
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 2,550
Читатели: 3
Цитата: Рустамка от 03.08.2015 10:25:31любой житель  страны, управляемой папуасами и есть папуас.
Любые личные иллюзии о былом величаии страны - это бананы в уши. не более.....
зы - я о Пескове лучшего мнения был... жаль....

Житель ЛЮБОЙ страны, если он не хочет и не умеет думать, априори - папуас. Или Вы считаете руководство пиндостана, которое умело, через СМИ управляет "своими папуасами", дураками?! Я вас умоляю...Улыбающийся
  • +0.75 / 5
  • АУ
mrt789
 
Слушатель
Карма: +334.24
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 2,013
Читатели: 1
Цитата: evolution от 03.08.2015 10:46:24А как всетаки со скрепами быть?Она же гражданка США?
Вообще феерично,телевизор борется с американцами но министр по делам открытого правительства с американским гражданством,жена прессекретаря тоже...
Кстати Навка зря пыталась себе часы приписать,IRC USA за такие траты ее как гражданку запросто в оборот возмет))


Это называется конфликт интересов, нормальным выходом из которого является увольнения господина Пескова + расследование, не успел ли он уже исходя из этого конфликта чего напортачить.

Это нормально, вполне по корпоративно-буржуазному. Как в лучших домах ландона и парижа!

ЗЫ. По подчеркнутому: будет забавно, если Овальный таки стуканет....
Все - яд, все - лекарство...
  • +0.31 / 9
  • АУ
Александр Юрьевич
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +611.24
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2,531
Читатели: 6
Цитата: Lange от 03.08.2015 10:12:08Больше половины опрошенных готовы поддержать отключение интернета правительством в чрезвычайной ситуации


Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/po…66b9f9cef3

В чрезвычайной ситуации, Карл.Улыбающийся

Кстати, при необходимости ничьё мнение никого интересовать не будет - отрубят не только интернет, но и сотовую связь.

В общем - да,а вот в частностях...трафик хоть и окрашен,но не ярко.Как отрубать?Кого?Сотовую - еще куда ни шло,хотя так же есть нюансы,а вот интернет...Кто сейчас знает сколько служебного и жизненно необходимого трафика нынче идет в ip?отключите в городе более 100 000 населения какого-либо значимого провайдера - ляжет весь город.Лифты,водопровод,энергетики ...банки - в первую очередь.А так же радио и телевидение.Провайдеры не разбираются кого они обслуживают.Их просят предоставить канал из точки А в точку Б заданных характеристик,а как они это обеспечивают - их дело.Поэтому интернет-провайдеров - значимых - резко трогать нельзя,последствия могут быть непредсказуемыми.Точнее - будут.Это в советское время мощность объектов свЗи была двукратно зарезервировано - в гражданском секторе,а в специальных - более.Сейчас операторы дай Бог допускают резервирование в 10-15%.Ни у кого - в том числе и мегателекома - нет необходимых резервных мощностей.Для "случая чего" надо их создавать,а это время-деньги- время.Или наоборот - не знаю.

В общем,ребята!
Мы - сетевое общество,как бы к этому определению не относиться.Особенно те "мы" - кто это читает.
Так что всерьез об отключении "интернета" в случае чего,нынче может рассуждать только умалишенный или Агафья Лыкова энд Ко.
Это как воздух отключить.А вот Фейсбук Твиттер или вк отключить можно.Ничего не случится.Равно как и разные Вотсапп или Вайберы.
  • +0.59 / 5
  • АУ
Ботя
 
russia
莫斯科
8 лет
Слушатель
Карма: +162.74
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 476
Читатели: 0
Цитата: evolution от 03.08.2015 10:46:24А как всетаки со скрепами быть?Она же гражданка США?
Вообще феерично,телевизор борется с американцами но министр по делам открытого правительства с американским гражданством,жена прессекретаря тоже...
Кстати Навка зря пыталась себе часы приписать,IRC USA за такие траты ее как гражданку запросто в оборот возмет))

А откуда известно про американское гражданство? Википедия пишет, что "источник не указан"
Самурай с мечом подобен самураю без меча, но только с мечом
  • +0.44 / 4
  • АУ
Александр Юрьевич
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +611.24
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2,531
Читатели: 6
Цитата: Барристер от 03.08.2015 10:05:07Социализм давал равные права, возможности и гарантию стабильного будущего, если человек хотел развиваться.

 Я бы поспорил.У социализма бывали разные периоды в жизни.Так вот, на мой взгляд,конец социализма и связан с тем,что разница в "даваемых" правах,в конце 70-х  достигла критической величины.Проще - заткнулись социальные лифты.
помните это "я инженер,на сотню рублей и больше я не получу"(БГ) или анекдот " нет сынок,у маршала есть свой сын".(народ).?
В 90-х тенденция была разрушена,вспомните,сколько наших знакомых сделали стремительную - авантюрную - карьеру.Плоды этого видны сейчас,несмотря ни на что.И сейчас тенденция,если честно,нездоровая вытанцовывается.Необходимы социальные лифты.Я не про ВПР - пусть трансформируются "в Блюстительную власть",согласно Пестеля,точнее - это необходимое условие устойчивого поступательного развития,но вот губернаторов и ниже необходимо ротировать(мне кажется), с жесткими сроками полномочий.А то - тут назначили,потом переизбрали, потом опять назначили...Что за нах?И нафиг бояться каких-то "оппозиционеров",даже Белов, попав в систему исполнительной государевой власти,вдруг стал не очень-то даже оппозиционером.
Ну и т.д.Не, я не за оппозицию,типа Навального.В моем понимании Йель по рекомендации Каспарова - это не подозрение,это приговор.
Но,блин,и наш-то,до какого-то времени себе Йель вписывал в анкету)).
  • +0.62 / 7
  • АУ
evolution
 
Слушатель
Карма: -106.99
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 251
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ботя от 03.08.2015 11:13:49А откуда известно про американское гражданство? Википедия пишет, что "источник не указан"

Ага))Историю изменений в Википедии посмотрите))Там после этой свадьбы охранители ринулись подчищать все,забавно правда))
Но интернет помнит многое

Цитата: Цитатав августе 2006 года Навка и Жулин,получив американское гражданство,вернулись из США в Россию"


Ее партнер по танцам рассказывал в интервью об этом http://7days.ru/cara…ubvi/5.htm
Да и всетаки 15(!!) лет прожитых ее в США  как-бы намекают))
У безработного угнали:
2012 год — Bentley за 10 млн. руб.
2015 год — Mercedes за 10 млн. руб.
2017 год — подержанный Ford за 20 млн. руб.
  • -0.68 / 14
  • АУ
Александр Юрьевич
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +611.24
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2,531
Читатели: 6
Цитата: evolution от 03.08.2015 11:13:36У любого оператора стоит dpi,который раскладывает трафик по содержанию,для ментов это сорм.
Зачем его отключать?Сделают как с телевизором,пару десятков правильных сайтов,с правильной информацией о вожде и партии,и все)

"Менты",а точнее ФСБ,ничего отключать не могут,а для того,что бы сделать сайт определенной направленности не надо быть "ментом",это нынче может любой пионер.В общем,ваш комментарий - мимо кассы.
  • +0.53 / 3
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Тред №979072
Дискуссия   109 0
Пытливым на заметку (выделение курсивом+болдом в тексте - моё).

Постановление Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 10 г. Москва

"О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

1. Настоящее Типовое положение определяет порядок сообщения лицами, замещающими государственные (муниципальные) должности, государственными (муниципальными) служащими, служащими Центрального банка Российской Федерации, работниками Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, иных организаций, созданных Российской Федерацией на основании федеральных законов, а также организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами (далее соответственно - лица, замещающие государственные (муниципальные) должности, служащие, работники), о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Для целей настоящего Типового положения используются следующие понятия:
"подарок, полученный в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями" -подарок, полученный лицом, замещающим государственную (муниципальную) должность, служащим, работником от физических (юридических) лиц, которые осуществляют дарение исходя из должностного положения одаряемого или исполнения им служебных (должностных) обязанностей, за исключением канцелярских принадлежностей, которые в рамках протокольных мероприятий, служебных командировок и других официальных мероприятий предоставлены каждому участнику указанных мероприятий в целях исполнения им своих служебных (должностных) обязанностей, цветов и ценных подарков, которые вручены в качестве поощрения (награды);
"получение подарка в связи с должностным положением или в связи с исполнением служебных (должностных) обязанностей" - получение лицом, замещающим государственную (муниципальную) должность, служащим, работником лично или через посредника от физических (юридических) лиц подарка в рамках осуществления деятельности, предусмотренной должностным регламентом (должностной инструкцией), а также в связи с исполнением служебных (должностных) обязанностей в случаях, установленных федеральными законами и иными нормативными актами, определяющими особенности правового положения и специфику профессиональной служебной и трудовой деятельности указанных лиц.
3. Лица, замещающие государственные (муниципальные) должности, служащие, работники не вправе получать не предусмотренные законодательством Российской Федерации подарки от физических (юридических) лиц в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.
4. Лица, замещающие государственные (муниципальные) должности, служащие, работники обязаны в порядке, предусмотренном настоящим Типовым положением, уведомлять обо всех случаях получения подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей государственный (муниципальный) орган, фонд или иную организацию, в которых указанные лица проходят государственную (муниципальную) службу или осуществляют трудовую деятельность.
5. Уведомление о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (должностных) обязанностей (далее - уведомление), составленное согласно приложению, представляется не позднее 3 рабочих дней со дня получения подарка в уполномоченное структурное подразделение (уполномоченную организацию) государственного (муниципального) органа, фонда или иной организации, в которых лицо, замещающее государственную (муниципальную) должность, служащий, работник проходят государственную (муниципальную) службу или осуществляют трудовую деятельность (далее - уполномоченное структурное подразделение (уполномоченная организация). К уведомлению прилагаются документы (при их наличии), подтверждающие стоимость подарка (кассовый чек, товарный чек, иной документ об оплате (приобретении) подарка).
В случае если подарок получен во время служебной командировки, уведомление представляется не позднее 3 рабочих дней со дня возвращения лица, получившего подарок, из служебной командировки.
При невозможности подачи уведомления в сроки, указанные в абзацах первом и втором настоящего пункта, по причине, не зависящей от лица, замещающего государственную (муниципальную) должность, служащего, работника, оно представляется не позднее следующего дня после ее устранения.


Скрытый текст

http://www.rg.ru/201…i-dok.html
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.59 / 5
  • АУ
Ученик волшебника
 
russia
Йошкар-Ола
53 года
Слушатель
Карма: +255.91
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: Николаич от 03.08.2015 11:15:27Так дарила их Навка или нет? 
Определились? ВеселыйВеселый
Она ж говорит, что их купила в подарок.
Если купила - должны быть документы, подтверждающие покупку - договор, гарантийный талон, чек и т.д.
Если Песков получил в подарок - почему не сдал по действующему законодательству?
В общем, попался он с этими часами как мартышка в тыкву.



Почему, почему, по закону ...

Читаем брехуна Навального:
https://navalny.com/p/4378/Цитата: ЦитатаНе, не получается. Чиновники, получающие подарки стоимостью выше 3000 рублей, обязаны уведомлять о них и сдавать на хранение. По новым правилам (с 2014 года) их можно выкупить по рыночной цене, то есть господин Песков всё равно должен был уплатить те самые 37 миллионов рублей.Идем по указанной им ссылке:
http://government.ru….pdfЦитата: Цитата  ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 9 января 2014 г. № 10 МОСКВА О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.....
2. Установить, что федеральные государственные органы осуществляют прием подарков, полученныхлицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и федеральными государственными служащимивсвязи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимают решения о реализации указанных подарков.

Документы Читать!!! надо. По словам!!!
"Я не волшебник, я только учусь" (с) Е. Шварц
  • +1.10 / 16
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Часовых дел мастера: о чем умолчали разоблачители Пескова

Дата 2 августа 2015 года запомнилась не очередным днем ВДВ, а «часовым делом», которое породило массу дискуссий и сюжетов в соцсетях и СМИ. Поводом для эмоционального обсуждения стали наручные часы пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, который на днях отпраздновал свадьбу с Татьяной Навкой. Оппозиционные блогеры и некоторые СМИ обвинили Пескова в нарушении закона о получении подарков и «незаконном обогащении». Юрист Илья Ремесло разбирается, кто стал инициатором вброса о «часах Пескова», нарушил ли пресс-секретарь президента закон, и о чем умалчивают «часовых дел мастера».

От Дворковича к Соросу

За абстрактными формулировками «интернет обсуждает» или «блогеры возмущены» обычно скрываются конкретные персонажи и группы лидеров мнений, вплотную освещающие те или иные сюжеты. История с пресловутыми часами исключением не стала и для понимания, кто и как организовывал «интернет-возмущение» 2 августа, посмотрим на развитие этого сюжета.


Читать
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.83 / 11
  • АУ
evolution
 
Слушатель
Карма: -106.99
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 251
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Lange от 03.08.2015 15:56:09Ну, и немного прекрасного (в завершение темы, надеюсь)

А вот кому часы за 37 миллионов 2 482,93 руб. ?

Торопитесь. Веселый

А Бентли для Навки там сколько стоит?
У безработного угнали:
2012 год — Bentley за 10 млн. руб.
2015 год — Mercedes за 10 млн. руб.
2017 год — подержанный Ford за 20 млн. руб.
  • -0.92 / 22
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №979228
Дискуссия   67 18
Новейший завод точного машиностроения...

Крупнейший в мире комплекс автоматического доения с 33-мя робототизироваными  комплексами...
Завод автокомпонентов...
Крупнейший комбикормовый завод...
Завод по производству наноструктурированного гидроксида магния, высокочистого 
оксида магния и хлорида магния...
Фабрика в Дубне по сборке и испытанию сверхпроводящих магнитов...
Запуск полного технологического цикла производства крупногабаритных композитных конструкций 
для авиационной промышленности в Ульяновске...
Крупнейший в России производитель кранов-манипуляторов для различных отраслей промышленности...
Новый цех по производству двухсторонних печатных плат 5-6 классов точности...
Совместное предприятие по выпуску станков ООО «Униматик» и EMCO Group...
***
Это далеко не полный список крупнейших предприятий,
открывшихся в России в  июле 2015 года.
http://sdelanounas.ru/blogs/65852/
***
Какая гнида сможет сказать, что Россия - страна-бензоколонка?
***
По данным "СуН" с июня 2011 года в России построено более 1095
новых производств с объемом инвестиций более 500 млн. рублей.




Скрытый текст
  • +0.50 / 3
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Тред №979390
Дискуссия   80 0
Привет Адамантиту от Пелевина (Ампир В):


    Цитата
  •  — Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.
     — Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.
    Иегова кротко посмотрел на меня.
     — Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
     — Отвратительно, — сказал я искренне.

Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.05 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 77, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 73
 
ну_так_вот_жеж