Выбор России: текущая политическая ситуация

30,364,211 121,898
 

Фильтр
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +1,004.64
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: CapitanNemo от 20.10.2015 23:52:26В Направлении развития ИИ как расширителя возможностей мозга. Грубо говоря чтоб можно было через нейроинтерфейс подключить компьютерную память. И управлять компом импульсами мозга. Ну и грубо говоря, пытаются "маткад" подключить к мозгам. И прочие Биг Дата. Чтоб запросы к базе из мозга послать.   Это ИИ такого плана. А не то чем пугает голивуд.

Ну он про это ничего не говорил. Да и я не вижу разницы в каком прикладном варианте использовать ИИ. Главное чтобы он был и работал с заданными параметрами. Думаю для начала он пойдёт в такие вещи как автономный самоуправляемый автомобиль, боевые автономные роботы и тп.
  • +0.24 / 1
  • АУ
CapitanNemo
 
Слушатель
Карма: +342.02
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,934
Читатели: 3
Цитата: XOID от 21.10.2015 00:01:40Ну он про это ничего не говорил. Да и я не вижу разницы в каком прикладном варианте использовать ИИ. Главное чтобы он был и работал с заданными параметрами. Думаю для начала он пойдёт в такие вещи как автономный самоуправляемый автомобиль, боевые автономные роботы и тп.

До последнего далеко.  Наиболее применимая область это АСУ которые управляют инфраструктурой различного уровня. Всякие "умные" дома, дороги, кварталы, города  и.т.д. 

писал недавно 
Цитата: ЦитатаСтоит также уточнить, что ИИ в контексте АСУ - это на основе множества  однородных данных предложить оптимальный сценарий действия из имеющихся в наличии. Сценарий заранее запрограммирован человеком.  Т.е. не каких "система сама решила , сама придумала сценарий действия"  нет.
Отредактировано: CapitanNemo - 21 окт 2015 02:09:51
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
  • +0.26 / 2
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  21 окт 2015 07:59:29
...
  Adamantit
Цитата: CapitanNemo от 20.10.2015 22:56:43
...  

Типа, вот на западе будет строить киборгов и переселять сознание в кибернитические организмы. Чем ответим мы? А мы ударим кибуцем и катакомбами по трансгуманизму.  Угу, пока не прилетит флот беспилотников и не заровняет катакомбы.   А если не прилетит то мы вырастим огромный моральный дух и им заборем армию киборгов. 

Выход тут ровно один.  Нужно разделить переход от хуман 1.0. к хуман 2.0.  или к пост человечеству.  И сделать это нужно быстрее конкруентов.   ..



1) Упрощать только не надо. Помимо "огромного морального духа" (а без него-то как?) необходимо выводить науку на другой уровень. Не нужно передегивать и говорить о катакомбах и кибуцах как о какой-то архаике. Речь ровно об обратном.
С одной стороны есть вера в то, что человек(!) может преодолеть все вызовы на пути благого восхождения. С другой - убежденность, что человек уже кончен и заводят речь о пост-человеке, который человеком уже не является.

2) Ага, я понял, Россия должна возглавить процесс по переводу человечества в пост человечество.
Это называется капитуляция.
Мы ещё за человека поборемся.

Вам же в качестве предостережения:

«Неужели они правы? — спросил он себя и мертвых. — Нет, никто не прав: человечеству осталось одно одиночество. Века мы мучаем друг друга, — значит, надо разойтись и кончить историю».

До конца своего последнего дня Маевский не понял, что гораздо легче кончить себя, чем историю.

Поздно вечером бронепоезд матросов вскочил на полустанок и начал громить белых в упор. Беспамятная, неистовая сила матросов почти вся полегла трупами — поперек мертвого отряда железнодорожников, но из белых совсем никто не ушел. Маевский застрелился в поезде, и. отчаяние его было так велико, что он умер раньше своего выстрела. Его последняя неверующая скорбь равнялась равнодушию пришедшего потом матроса, обменявшего свою обмундировку на его."
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.29 / 3
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,932.56
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,449
Читатели: 13
Цитата: Adamantit от 20.10.2015 21:56:25Давайте без давайте.
Мобилизация была и в Америке и в Германии..Это вообще не о том.
Вы-то хоть читали, что есть модернизация? И как эта модернизация соотносится со сталинским периодом?

Вы сугубо академический спор переносите в реальную жизнь, да ещё требуете от собеседника чтобы они пользовались терминологией и смыслами своей идеологической парадигмы как базовой, но
Но при этом, 
и ваша идеология является даже не полуфабрикатом, а заготовкой для их изготовления, 
и используемая вами терминология полностью зависит от исповедуемой оппонентами идеологии, а значит основывается не на научном познании, а скорее вере,
и терминология оппонентов страдает тем же, а там где они пользуется властью, валится в тар-та-ра-ры с огромным треском, стоит только исчезнуть источнику дармовой энергии.
По сути вы стремитесь заменить веру в загробное счастье, в её эрзац, а именно веру в счастливое далёкое будущее. Ваши же оппоненты, стремятся заменить веру, стремлением принадлежать золотому миллиарду, рассказывая сказки что это доступно всей планете.
Во всех этих религиозных  воззрениях, расходный материал сам человек.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.02 / 1
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,555.18
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,301
Читатели: 7
Цитата: Adamantit от 21.10.2015 05:59:29Ага, я понял, Россия должна возглавить процесс по переводу человечества в пост человечество.
Это называется капитуляция.
Мы ещё за человека поборемся.

Капитуляция перед кем? Чем вам киборги не угодили?
  • +0.24 / 1
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  21 окт 2015 10:09:12
...
  Adamantit
Цитата: AndreyK-AV от 21.10.2015 06:54:36
Вы сугубо академический спор переносите в реальную жизнь, да ещё требуете от собеседника чтобы они пользовались терминологией и смыслами своей идеологической парадигмы как базовой, ..



Модернизация, как её раскрыл Вебер, это азы социологии.
Нужно хоть немного знать матчасть, чтобы вмешиваться в диалог.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,616.28
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 10,008
Читатели: 39

Модератор раздела
Тред №1011003
Дискуссия   141 0
Коллеги, напоминаю об ответственности за флуд...
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +0.38 / 7
  • АУ
angel87
 
Дилетант
Карма: -168.14
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 418
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №1011011
Дискуссия   169 7
Цитата: Цитата«Уралсиб» предупредили об угрозе нарушения норматива ЦБ


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/fi…cc8a82b706

Еще один ласты клеит.С лучшим в мире главой ЦБ все веселее....
Идёт урок истории.
- Представьте, семнадцатый год, февраль, холод. Народ недоволен бессмысленной войной. Нет больше самодержавия, власть перешла к Временному правительству...
- Мариванна, это вы нам из учебника рассказываете или просто мечтаете?
  • -0.26 / 14
  • АУ
Вишта   Вишта
  21 окт 2015 11:07:49
...
  Вишта
Тред №1011023
Дискуссия   58 0
Песков: Тибилов не обсуждал с Сурковым референдум в Южной Осетии
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Глава Южной Осетии Леонид Тибилов на встрече с помощником президента России Владиславом Сурковым не говорил о возможности референдума по вхождению своей страны в состав РФ, речь шла о стремлении к интеграции, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Ранее пресс-служба главы Южной Осетии сообщила, что Тибилов собирается инициировать проведение референдума по вопросу о вхождении республики в состав Российской Федерации. Тибилов на встрече в Цхинвале с Сурковым отметил, что воссоединение с Россией является вековой мечтой югоосетинского народа.
"Если я так правильно понимаю, непосредственно на встрече (с Сурковым — ред.) такого заявления не делалось", — сказал Песков.
По его словам, о том, что в Южной Осетии "очень много сторонников интеграции с Россией, известно давно". "Насколько я понимаю, именно об этом говорил господин Тибилов", — отметил Песков.
На уточняющий вопрос об отношении Кремля к инициативе провести референдум, Песков сказал, что Южная Осетия является независимым государством, которое "признано Российской Федерацией, с которым у нас дипломатические отношения".
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.11 / 5
  • АУ
Вишта   Вишта
  21 окт 2015 12:28:17
...
  Вишта
Тред №1011050
Дискуссия   67 0
Националисты подали заявку на проведение"русского марша" в Москве
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Русские националисты подали заявку на проведение массовой акции в Москве.

"Только что мы подали уведомление о проведении 11-го "русского марша", - сообщил "Интерфаксу" в среду лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин, уточнив, что организаторы заявили на свое шествие, намеченное на 4 ноября, 15 тысяч участников.
По его словам, организаторы рассчитывают на традиционный маршрут в Люблино, однако всего было подано несколько заявок, в том числе на проведение акции в центре города.
Демушкин сообщил, что среди лозунгов акции будут призывы к избранию представительных органов русского народа, введению виз со странами Азии и Закавказья, а также протест против преследования русских националистов.
"Мы хотим привлечь правозащитные организации для мониторинга лозунгов на предмет их законности. Надеемся, что они заставят сотрудников полиции реагировать на правонарушения на месте, а не возбуждать уголовные дела спустя полгода после акции", - сказал собеседник агентства.
"Надеемся, что все пройдет мирно, спокойно и в соответствии с законом", - добавил Демушкин.
Ранее прокуратура попросила признать объединение "Русские" экстремистским.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.02 / 1
  • АУ
CapitanNemo
 
Слушатель
Карма: +342.02
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,934
Читатели: 3
Цитата: Adamantit от 21.10.2015 05:59:292) Ага, я понял, Россия должна возглавить процесс по переводу человечества в пост человечество.
Это называется капитуляция.
Мы ещё за человека поборемся.

А что такое Человек?  Вот некий гражданин после аварии, ему заменили, допустим, все конечности на кибернетические протезы, он человек или нет? А если только голова осталась, а всё тело кибернетическое он перестанет быть Человеком или нет? А если тоже самое но кто то добровольно решается на кибернетическую аугментацию?   Где та грань когда вы перестаёте урождённого Homo Sapiens перестаёте Человеком считать?

Формула пост человечества: постчеловек = Человек -(минус) Обезьяна.  Т.е. как раз  Человек который забарывает низменные инстинкты. 

Вы будите смеяться, но изучая тексты вашего лидера, можно наткнуться на аналогичную формулу.  Новый Человек -  Человек -(минус) Обезьяна. 

Дьявол кроется в деталях. А именно в ценностной прошивке пост человечества.  
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
  • +0.34 / 6
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 21.10.2015 11:16:07Помнится, тут находились блаженные, которые из Воробьева лепили чуть ли не будущего президента России.
Получите, распишитесь.
Как понимаю, если этот стрелок себя еще не убил - в случае задержания он столько всего сможет сообщить...

Вам как всегда белоленточные  статьи душу греют. А по фактам вам есть что сказать о Воробьеве? Или вы сразу доверились написанному?
  • +0.01 / 5
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
44 года
Практикант
Карма: +3,649.53
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,323
Читатели: 8
Цитата: ulena от 21.10.2015 14:12:35я в 2003 (или 2004) работала в местной довольно крупной частной фирме, 
собственника которой убедили пойти в ЕР и спонсировать избир.компанию, чтобы пройти в депутаты.
мотивация собсвенника была - гос.кормушка и бабло. 
более того, большая часть ЕР в нашем городе состоит из таких (потом я работала у другого собственника - 
тоже местного депутата от ЕР)
тч иллюзий у тех, кто сталкивался с этой изнанкой ни у кого нет. и партия не виновата и Путин не виноват.
просто ЕР- это партия власти и в нашем городе туда шли не по убеждениям и не для того чтобы сделать 
город лучше, а за гос.бюджетом и баблом.
и так будет с любой партией, которую формирует любая власть 
.
я лично никогда не голосовала и не буду голосовать за ЕР. слишком противно

А не могли бы вы раскрыть тему по подробнее?
про "просто ЕР- это партия власти и в нашем городе туда шли не по убеждениям и не для того чтобы сделать 

город лучше, а за гос.бюджетом и баблом".
Сдается мне это ошибочный стереотип.
Ну вот знаю я местных бизнесменов, которые пошли туда же, но вот насчет того зачем они туда пошли, есть определенные сомнения.
Депутаты - это законодательная власть, а вовсе не исполнительная. Соответственно прямого отношения к госбаблу и его распилу они как не имели, так и не имеют. 
Что касается тендеров и госзаказов, на которых они это бабло пилят - то они пилили его с чиновниками,как находясь в статусе бизнесмена. и в статусе депутата. Я разницы никакой не уловил.
Поэтому многие бизнесмены конечно рвутся в партию власти - но вовсе не за баблом. Но признаваться в том, что они просто чешут свое ЧСВ - никто не любит - вот и придумывают сказки про госкормушку. 
Как правило, бизнесмены, имеющие деньги на то что бы стать депутатом, и так уже к госкормушке подключены и с исполнительной властью дружат.
Конечно "про сделать город лучше" - это тоже сказки, но скажем так - для того что бы доить госкормушку депутатский статус не нужен от слова совсем.
 
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.34 / 8
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
44 года
Практикант
Карма: +3,649.53
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,323
Читатели: 8
Цитата: ulena от 21.10.2015 14:45:57ну я писала про 2003-2004 гг. тогда немного другое время былоУлыбающийся 
и мотивация была именно такая, что с партией и депутатством пробиться к кормушке легче 
(хотя тот, про кого я рассказывала и так был у кормушки, во всех бюджетых программах).
его лично основная мотивация была:
1. по максимуму сесть на бюджетную аренду (не знаю было ли в вашем городе это- особо равный арендует у госва за две копейки, а помещение пересдает в комм.аренду, 
больше по цене раз в 10)
2. не вылететь из гос.программ по беспл.лекарствам (а там тогда наценки были сотни процентов, прогонялись 
через несколько прокладок). и разрешение на это имели всего 3 фирмы (одна из них государственная) в области. плюс надо чтобы из постоянно заканчивающегося бюджета ТФОМС 
деньги переводили тебе в первую очередь 
3. тк лицензии тогда давались на 2 или 3 года и требования к помещению каждый год менялись, то без взяток 
лицензию было не получить. депутатство давало шанс уменьшить размер взяток.
.
как видите ничего личного- только бизнесУлыбающийся 
фишка в том, что основная часть местных депутатов от ЕР сейчас пришла на той волне. и я не верю, что люди 
меняются. более того, в нашем городе например все еще у руля команда Чернецкого (мэра в 90х) и это не скрывается, и по радио и в инете это есть, даже карьеры отслеживать не надо.
имхо нас спасет только 37
.
пишу свободно, тк фирмы много лет уже нет, очень выгодно продана москвичамУлыбающийся в двух последних пунктах 
коррупц.составляющая по максимуму убрана, по п1 не знаю как сейчас

Вообще не вижу связи, если честно. В 90-ых бабло по фальшивым чеченским авизо получали - тоже была нормальная кормушка. А еще раньше при позднем СССР обналичивали 2 безналичных рубля за 1 наличный. Вплоть до объявлений в газете.
Люди может сами по себе и не меняются. Но когда меняется внешняя среда - люди под нее подстраиваются.
А внешняя среда медленно, но меняется. 
Поэтому и в депутаты идут уже не только за баблом и ЧСВ.
Так что все резко менять не понимаю зачем - типа вам хочется хохлам уподобиться? они тоже продажную власть меняли на майдане.
Ничего кроме другой продажной власти не получили.
Поэтому надеятся на то, что с марсианских инкубаторов к нам завезут честных чиновников и депутатов - как то по-моему несерьезно.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.48 / 10
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  21 окт 2015 19:12:00
...
  Гималаев Илья
Цитата: Николаич от 21.10.2015 17:04:57Других охранителей у меня для вас нет. Улыбающийся

Есть. Иван Охлобыстин.
https://vk.com/wall238615607_1342823?offset=0
"Захоронение тела Ульянова (Ленина) по христианскому обряду, с публичным отпеванием в Храме Христа Спасителя, при соблюдении абсолютного пиитета в отношении его идеологических последователей. Оформление этого события в акт гражданского примирения. (Ульянов завещал похоронить себя рядом со своей матерью. Долг православного христианина исполнить последнюю волю, пусть и грешного, но христианина.)"
"Включение в паспорта граф "национальность" и "вероисповедание", как символов сознательной декларации благонадёжности граждан. (Уверен, что представители других национальностей и вероисповеданий, проживающих в России и столетиями разделяющих все горести и радости вместе с русским народом, с гордостью примут эти пункты.)."
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.02 / 1
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: офисный планктон от 21.10.2015 17:12:13Сам термин "охранитель" на ГА с самого начала имел некоторый привкус сарказма и плохо замаскированного подтекста. И я не перестаю удивляться, что, со временем, некоторые стали его воспринимать, как некий серьезный и даже знаковый маркер...
То ли дело в чувстве меры, то ли еще в чем, не знаю... 
Помню, когда его Тукан как то в таком ключе первый раз использовал, я понял, что в головах медийщиков точно такая же каша. И смех и грех...
Почти полная калька истории с бухгалтерами и интеграторами...

Можно сколько угодно говорить о  сарказме и подтексте,  но на мой взгляд понятия белоленточник  и противостоящий ему охранитель  именно так уже вошли в историю.   И никаких других терминов нет, более точно описывающих противостояние  11-12 годов,  которое вылилось в 80 процентов поддержки Путина и  все последующие события от Крымнаш до сегодняшней Сирии.
  • +0.16 / 7
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  21 окт 2015 20:02:39
...
  Adamantit
Цитата: Аква от 21.10.2015 17:29:31Можно сколько угодно говорить о  сарказме и подтексте,  но на мой взгляд понятия белоленточник  и противостоящий ему охранитель  именно так уже вошли в историю.   И никаких других терминов нет, более точно описывающих противостояние  11-12 годов,  которое вылилось в 80 процентов поддержки Путина и  все последующие события от Крымнаш до сегодняшней Сирии.

Полная ерунда.
Либероиды делали с охранителями, что хотели - охранители сидели по бложикам и на форумах, пока белоленточные держали улицу.
"Нашисты" исчезли в момент.
Поклонную собрали люди, которые "охранителями" по ГАшным меркам не являются.
Охранители это инертная, неорганизованная толпа болтунов, неспособных ни  на какие необходимые реакции в критические моменты истории.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.12 / 7
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №1011260
Дискуссия   63 0
Импортозамещение...

*****
Как сказала одна "черная хромая утка":
"экономика России разорвана в клочья!"
И один клоун и его администрации так "испражнился ртом":
"В экономике России нарастает хаос!"
И вот я подумал: побольше бы нам таких вот "клочьев" и "хаоса"...
*****
Новыми резидентами Технополиса «Москва» стали сразу 10 компаний.
http://sdelanounas.ru/blogs/69398/
3,5 млрд. рублей вложат новые резиденты Технополиса в запуск производств в столице
Новыми резидентами Технополиса стали сразу 10 компаний. Среди новых резидентов
 большинство — производители медицинских изделий, медтехники и лекарственных средств, 
а также производители микроэлектроники.
«Имплант» будет производить на площадке Технополиса имплантаты для травматологии, 
ортопедии, кардиохирургии, нейрохирургии и торакальной пластики,
«Ветбиохим» — инновационные лекарственные средства для диагностики, профилактики
 и лечения инфекционных и паразитарных заболеваний животных,
«Ортомода» — медицинские изделия ортопедического назначения,
«Акростак» — медицинское оборудование и медикаменты,
«Фармстандарт» — производство медицинского оборудования в том числе паровые 
стерилизаторы и системы инфекционного контроля,
«Рада Фарма» — антираковые препараты.
«Неофотникс» разрабатывает фотонные интегральные схемы для телекоммуникационного оборудования,
«Сенсор» занимается производством инновационной тонкопленочной микроэлектроники,
«Элан» — сборкой, тестированием и программированием работы инновационных систем
 бесперебойного электроснабжения на литий-ионных аккумуляторах.
«Большинство компаний — отечественные разработчики. Такую активность со стороны фармпроизводителей
 мы связываем как с реализацией госпрограммы „Фарма-2020“, так и с мерами по поддержке
 отечественных производителей в рамках программы по импортозамещению. Мы ожидаем,
 что еще несколько фармкомпаний примут участие в аукционах на право размещения производства 
в технополисе до конца этого года», — отметил гендиректор Технополиса Игорь Ищенко.
Еще около 10 компаний станут арендаторами площадки до конца года.
Новые резиденты намерены создать в Технополисе более 500 рабочих мест. Таким образом, до
конца года на площадке будут работать более 2000 высококвалифицированных инженеров.
  • +0.11 / 4
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: ulena от 21.10.2015 17:54:20имхо белоленточники зло. охранители хоть и меньшее зло, но тоже зло.
ибо охранители одобряют все, что идет от власти и любому косяку придумывают объяснение, в тгм числе 
фантастическое. что в результате тоже может привести к смене режима, ибо то что иногда 
говорят охранители шибко противоречит логике и  реальности за окном. 
примеры нужны, или сами видите? 
.
к 80% поддержки Путина и Крым наш, а уж тем более к Сирии противостояние охранителей с 
белоленточниками отношение не имеет. от слова вообще. к этим трем событиям привела работа во внешней политике В.В.Путина и его команды. и нефиг примазываться к чужой работе Улыбающийся

Да ну?  Вы не из Украины часом? У них вообще все не имеет не к чему отношение. А нас за шо?
 А в России имеет. Поэтому Путин за поддержку и говорит спасибо, потому что без нее сложновато делать такие вещи.   А поддержка началась тогда, когда охранители сказали - нет  не пройдут у нас оранжево белоленточные технологии.  И если вы ничего для этого не делали - то вам и действительно примазываться не надо.
Такие как вы и Николаич, всегда предпочитают нейтральное безразличие - очень удобно
  • +0.11 / 6
  • АУ
Ser
 
russia
Специалист
Карма: +5,653.19
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: _Sasha_ от 20.10.2015 21:45:03Во всей этой истории странно только то, что ее на основных ветках как то не особо обсуждают.
Типа раз никто не погиб - то сенсацию из этого не раздуешь и на манежку народ не соберешь на предмет "Хватит кормить....."  (нужное вписать)
Раньше подобные истории вызывали куда как больший общественный резонанс, который однозначно выплескивался на ветки.


А сейчас тишина и симметрия... Странно как то... Непривычно...

Так если народ начнёт писать то, что думает про эту фауну - так и до 282-й недалеко, у модераторов самоцензура включится, чтобы весь ресурс не подставлять. Неполиткорректно государство запрещает высказываться. А политкорректного про этих -дзе, -швили и прочих пейсатых Томов и Джерри - и сказать нечего.
Отредактировано: Ser - 21 окт 2015 20:25:37
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.33 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 31, Модераторов: 1, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 19
 
DimonT , Senya , Skur