Выбор России: текущая политическая ситуация

30,197,613 121,738
 

Фильтр
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,883.99
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 273,376
Читатели: 56
Выбитый зуб.
Дискуссия   301 8
12/06/2017 — Момент, когда парень падает на ОМОНовца и выбивает ему зуб.


Сейчас некоторые возмущаются что парня судят. Вот это видео пусть посмотрят.
Отредактировано: DeC - 15 июн 2017 19:36:13
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.90 / 24
  • АУ
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Adamantit от 15.06.2017 18:59:48
Скрытый текст

В городе Москве 283 человека за 7 месяцев.
Ещё раз прописью - двести восемьдесят три человека в городе Москве, в Московской области - 125 человек.
Можно ли удивляться, что эти чудовищные цифры многих повергли шок? Нет, удивляться не приходится.
Скрытый текст

Да и правда, Чему тут удивляться? Сколько предприятий "Главпарфюмер", "Главмясо","Главмолоко", "Главхлеб", "Главвино" и "Главконсерв" было на тот момент в городе Москве? Сотня, две сотни? Кто на советском предприятии имел возможность скрывать от учета экономию сырья и материалов, а также искусственно завышать размеры производственных и естественных потерь в процессе переработки сырья и хранения готовой продукции? Директор, главбух и завсклад. Веселый
То есть с каждого предприятия Главчегототам в среднем от одного до трёх человек попали под уголовное преследование. И это не рабочие, а руководители, которые не десять флаконов одеколона вынесли через проходную, а воровали этот одеколон цистернами.
100-300 предприятий столицы нашей Родины за семь месяцев лишились своего руководства.
Не, ничего удивительного...Незнающий
Отредактировано: marrakesh - 15 июн 2017 20:55:26
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +1.30 / 19
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: Doctor_D от 15.06.2017 20:51:08Чтобы как-то бороться с чувством стыда... за то, что некоторые люди, закончившие лучшую в мире советскую школу, не умеют читать написанный текст и понимать прочитанное, я выделил кое-какую информацию в цитате выше.
Замечу, что латентность по таким преступлениям была весьма высокой- как правило, рядовых "несунов" не судили- максимум, принимали дисциплинарные меры.
В 90-е довелось поработать грузчиком в гастрономе, пообщался с работниками бывшей советской торговли- от грузчиков до заведующей. Все с ностальгией вспоминали "старые времена", когда, скажем, можно было запросто "списать на бой" ящик- другой водки или коньяка, как приличное мясо уходило с черного хода "своим людям", а в торговый зал шли кости и прочие отходы. Как запросто "решались вопросы" с "грозным" ОБХСС, его сотрудники тоже любили вкусно покушать, а деньги- еще больше.
Риск "сесть" был, но в двух случаях: попасть под "кампанию" или в конец охренеть и перестать засылать долю "наверх". В первом случае, как правило, брали как раз "охреневших".

"...В 90-е довелось поработать грузчиком в гастрономе..."
гм....
ладно, тут мне прозрачно намекнули про неприкосновенность вашей личности
про латентность то вы откуда знаете?
особенно, в период до ускорения-гласности- перестройки
попытка кражи с пром предприятия оценивалась соотв законом уполномоченными людьми согласно соотв статей УК
оч большая часть населения именно на пром предприятиях и работала
в деревне все было почти точно так же
...
  • -0.08 / 8
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  15 июн 2017 21:14:59
...
  Adamantit
Цитата: marrakesh от 15.06.2017 20:49:33Да и правда, Чему тут удивляться? Сколько предприятий "Главпарфюмер", "Главмясо","Главмолоко", "Главхлеб", "Главвино" и "Главконсерв" было на тот момент в городе Москве? Сотня, две сотни? Кто на советском предприятии имел возможность скрывать от учета экономию сырья и материалов, а также искусственно завышать размеры производственных и естественных потерь в процессе переработки сырья и хранения готовой продукции? Директор, главбух и завсклад. Веселый
То есть с каждого предприятия Главчегототам в среднем от одного до трёх человек попали под уголовное преследование. И это не рабочие, а руководители, которые не десять флаконов одеколона вынесли через проходную, а воровали этот одеколон цистернами.
100-300 предприятий столицы нашей Родины за семь месяцев лишились своего руководства.
Не, ничего удивительного...Незнающий

По выделенному - я вам это и ответил.
Цитата: Adamantit от 15.06.2017 11:43:41....
Это меньше, чем один расхититель на одно предприятие.

С массовостью не вытанцовывается.


Удивительное в этом то, что сие преподносится в качестве подтверждения массовости воровства.

Причем эти "чудовищные" цифири по самой "лакомой" части промышленности.
Причем только по малой её части, а сама промышленность товаров народного потребления менее 30% от всей промышленности в то время.

Это означает, что сами эти цифры для подтверждения "массовости" воровства ничтожны.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.81 / 19
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: marrakesh от 15.06.2017 20:49:33Да и правда, Чему тут удивляться? Сколько предприятий "Главпарфюмер", "Главмясо","Главмолоко", "Главхлеб", "Главвино" и "Главконсерв" было на тот момент в городе Москве? Сотня, две сотни? Кто на советском предприятии имел возможность скрывать от учета экономию сырья и материалов, а также искусственно завышать размеры производственных и естественных потерь в процессе переработки сырья и хранения готовой продукции? Директор, главбух и завсклад. Веселый
То есть с каждого предприятия Главчегототам в среднем от одного до трёх человек попали под уголовное преследование. И это не рабочие, а руководители, которые не десять флаконов одеколона вынесли через проходную, а воровали этот одеколон цистернами.
100-300 предприятий столицы нашей Родины за семь месяцев лишились своего руководства.
Не, ничего удивительного...Незнающий

а вы, простите, где сами успели поработать до перестройки?
я, например, начал свою трудовую биографию в 1981 году после окончания СПТУ на стройке АЭС в Десногорске
электромонтером по ремонту релейной защиты и автоматики
оттуда же, проработав неск месяцев, ушел в армию
...
уж больно мне ваши тексты про те времена и "воровали этот одеколон цистернами" странными кажутся
такое ощущение, что вы тогда в каком оч необычном месте работали
куда, по вашему, можно было тогда деть украденную цистерну одеколона?
Отредактировано: офисный планктон - 15 июн 2017 21:21:35
  • +0.04 / 16
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Практикант
Карма: +2,230.62
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: офисный планктон от 15.06.2017 21:09:09"...В 90-е довелось поработать грузчиком в гастрономе..."
гм....
ладно, тут мне прозрачно намекнули про неприкосновенность вашей личности
про латентность то вы откуда знаете?
особенно, в период до ускорения-гласности- перестройки
попытка кражи с пром предприятия оценивалась соотв законом уполномоченными людьми согласно соотв статей УК
оч большая часть населения именно на пром предприятиях и работала
в деревне все было почти точно так же
...

Про латентность? Из рассказов "за жизнь" Заведующей магазином и заведующих отделами. Да и грузчиков- тоже. Они воровали и участвовали в коррупции (а ее масштабы тогда меня просто поразили) всю свою трудовую жизнь. Завмаг потом ушла на пенсию, "Заслуженным работником торговли". И, что-то мне подсказывает, что она не была чем-то уникальным.
Ее хищения тоже "оценивались уполномоченными людьми". Цена варьировалась от пары бутылок коньяка и батона колбасы, до пухленького конверта. Если "уполномоченный" упорствовал- в ход шли связи. Пара звонков- и зарвавшемуся начальство популярно объясняло ситуацию. Потому что начальство в том же гастрономе с черного хода отоваривалось...
  • +1.51 / 17
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: Doctor_D от 15.06.2017 21:27:52Про латентность? Из рассказов "за жизнь" Заведующей магазином и заведующих отделами. Да и грузчиков- тоже. Они воровали и участвовали в коррупции (а ее масштабы тогда меня просто поразили) всю свою трудовую жизнь. Завмаг потом ушла на пенсию, "Заслуженным работником торговли". И, что-то мне подсказывает, что она не была чем-то уникальным.
Ее хищения тоже "оценивались уполномоченными людьми". Цена варьировалась от пары бутылок коньяка и батона колбасы, до пухленького конверта. Если "уполномоченный" упорствовал- в ход шли связи. Пара звонков- и зарвавшемуся начальство популярно объясняло ситуацию. Потому что начальство в том же гастрономе с черного хода отоваривалось...

школьные годы (а это 70-е) я по большей части жил в нескольких райцентрах Брянской, Смоленской и еще одной области
гастрономы были недалеко от домов, где я проживал
дети продавцов, грузчиков, товароведов и директоров этих магазинов учились со мной в одной школе
мы с ними играли вместе во дворе дома в футбол и хоккей, ходили за грибами, ездили на турслеты
после школы я жил в областных центрах (учился, работал, служил в армии, опять учился и работал)
институт я заканчивал в Москве
И?
то, что вы рассказываете, является почти цитированием перестроечного Огонька
и к жизни, которую я видел своими глазами, не соотносится никак
вообще никак
  • -0.48 / 19
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: Doctor_D от 15.06.2017 21:44:04Ну да, показания очевидцев не в счет. Какая это аналитика...
Хотел было запостить что нибудь из тов. Мехлиса- так ведь наверняка, клевещет...

показания очевидцев?
тов. Мехлис вам тож показания давал?
лично?
Отредактировано: офисный планктон - 15 июн 2017 21:46:46
  • -0.36 / 10
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: Adamantit от 15.06.2017 21:26:33А куда вы могли деть в то время потыренный цветмет? Непонимающий
Ну то есть вы как всякий нормальный советский человек выкусили накусили пару обмоток из меди, само собой пронесли через проходные и пошли сдавать...куда?

на стройке АЭС не было сторожа
походной на территории строительства так же не было
эта территория вообще не была огорожена
сразу после окончания училища я туда поехал на практику, после получения аттестата был направлен трудоустраиваться
практикантом я первую неделю был помощником электросварщика
на монтаж был определен попозже
трансформатор, который мы таскали по этажам, мы оставляли прямо там, где заканчивали работу (и электроды и кабель, в общем, все)
раздевалка, где переодевались, не закрывалась
комната в общежитии, где я жил, закрывалась символически
ни одной кражи на стройке я не видел
за все время
  • +0.26 / 10
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: Adamantit от 15.06.2017 22:02:05...и всё же.
Вы отвернулись, а ваш напарник стырил медный кабель.
Куда он мог его сдать?

студентом я ездил в стройотряды
как правило, нас поселяли в школе (1 раз в техникуме, в Пскове)
мы уходили и там в здания не было никого
вообще никого
кражи не было ни разу
...
дело происходило в разных городах СССР
мы получали инструмент, спецодежду некоторые расходные материалы для работы (строили канализацию для связи)
1) мы ни за что не расписывались (считалось совершенно невозможным, что бы что то пропало)
2) нас никто ни разу не проверял на сохранность (это выглядело бы пустой тратой времени и не имело ровным счетом никакого смысла)
3) если бы кто из наших хоть что то украл, он мгновенно стал бы изгоем
...
могу и про Советскую Армию рассказать
  • +0.17 / 14
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
65 лет
Специалист
Карма: +7,869.46
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,493
Читатели: 13
Цитата: marrakesh от 15.06.2017 20:49:33Да и правда, Чему тут удивляться? Сколько предприятий "Главпарфюмер", "Главмясо","Главмолоко", "Главхлеб", "Главвино" и "Главконсерв" было на тот момент в городе Москве? Сотня, две сотни? Кто на советском предприятии имел возможность скрывать от учета экономию сырья и материалов, а также искусственно завышать размеры производственных и естественных потерь в процессе переработки сырья и хранения готовой продукции? Директор, главбух и завсклад. Веселый
То есть с каждого предприятия Главчегототам в среднем от одного до трёх человек попали под уголовное преследование. И это не рабочие, а руководители, которые не десять флаконов одеколона вынесли через проходную, а воровали этот одеколон цистернами.
100-300 предприятий столицы нашей Родины за семь месяцев лишились своего руководства.
Не, ничего удивительного...Незнающий

И все же стоит учитывать что данные граждане понесли наказание согласно социалистической законности,
то бишь высшая мера социальной защиты с конфискацией имущества.
Найдите соответствующие примеры в современной России.Или может штраф + 5-7 лет зоны общего режима
не поощряют к хищениям? Отсидел пол срока и на свободу с чистой совестью в теплую постельку и капиталам.
Собственно это я к чему, сегодняшнее воровство чиновников и эффективных менеджеров нисколько нельзя оправдать примерами из прошлого.Тем более что все шалости советского периода не тянут на" шалости" сегодняшние.
Даже если учитывать банальные пофигизм к сохранности социалистической собственности руководителями предприятий,
сегодняшний пофигизм совершенно не отличается по форме,но разнится по содержанию,как и мере ответственности.
Про присной памяти льготы и преференции номенклатуры с которыми так пылко в конце 80х боролся ЕБН со товарищами вообще молчу.
И если вы уж приводите примеры из прошлого,проецируя на сегодняшнее время,стоит проецировать и меру ответственности.
Например г.Сердюков, даже не принимая непосредственного участия в "художествах" своей перины в те времена сгинул бы
в тупике подвала Лубянки. Ибо министр всегда отвечает за действия своих подчиненных и всегда обязан знать что и когда подписывает.Да и перина последовала бы за ним следом.И власть вряд ли позволила себя так дискредитировать,устраивая 
породию на следствие и суд.
  • -0.01 / 12
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,854.58
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,974
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: офисный планктон от 15.06.2017 17:25:45воры-взяточники, воры-бизнесмены и просто криминал-воры - это 99,9 процентов всех случаев прямого или скрытого воровства

Не подколки для. Просто не понял.
Воры-бизнесмены это кто?
Все бизнесмены (в каком-то смысле присваивают прибовочную стоимость по каконам и скрижалям).
Или какой-то их подвид. Тогда по каким критериям бизнесменов в эту категорию относить?
Просто чтобы хоть умозрительно, в носу покывыряв, прикинуть их долю в этих "99,9%" или хоть прикидки оценок ее сверху и снизу попробовать
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.26 / 14
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,883.99
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 273,376
Читатели: 56
01:10 16.06.2017

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил проработать идею переезда Минстроя, Минэкономразвития, Минкомсвязи и Минпромторга в «Москва-Сити» из зданий в центре столицы во второй половине 2018 года. Об этом сообщает газета «Коммерсант».

По данным издания, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр связи Николай Никифоров, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень и глава МЭР Максим Орешкин направили Медведеву письмо о возможности «создания правительственного комплекса министерств и подведомственных им учреждений в современном здании в «Москва-Сити».

Эту информацию подтвердила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

Медведев поручил первому вице-премьеру Игорю Шувалову, Орешкину и министру финансов Антону Силуанову «проработать идею переезда федеральных органов исполнительной власти, имея в виду прежде всего минимизацию затрат на содержание ведомств и решение организационных задач».

По словам источника, близкого к обсуждению проекта, сейчас министерства занимают в общей сложности около 300 тысяч квадратных метров.

«Планируется, что в новом здании они будут занимать около 70 тысяч квадратных метров. Это позволит сэкономить как минимум 1 миллиард рублей в год на коммунальных расходах», — заявил он.

Отмечается, что реализацию проекта предлагают поручить Агентству по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.16 / 11
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: Сизиф от 15.06.2017 23:51:33Не подколки для. Просто не понял.
Воры-бизнесмены это кто?
Все бизнесмены (в каком-то смысле присваивают прибовочную стоимость по каконам и скрижалям).
Или какой-то их подвид. Тогда по каким критериям бизнесменов в эту категорию относить?
Просто чтобы хоть умозрительно, в носу покывыряв, прикинуть их долю в этих "99,9%" или хоть прикидки оценок ее сверху и снизу попробовать

я не понял чего вы не поняли
какие уж тут подколки
тут все может оказаться еще даже хуже. чем я тут публично предположил
с точки зрения уровня разговора
нужно смысл обычных слов пояснять
...
Воры-бизнесмены это те бизнесмены, которые воруют
из государственного бюджета, путем подкупа присваивают государственную собственность, недоплачивают налоги государству и зарплату наемным работникам, дают взятки гос чиновникам и госслужащим с целью извлечения личной выгоды....
на всякий случай, даю еще один, более короткий и простой для понимания ответ
уровня СМС сообщения или твита
на дворе капитализм у нас,
воры-бизнесмены, это капиталисты, которые воруют
в стране, где они главный политический класс
при капитализме капиталисты всегда главный политический класс
главный политический класс - это когда он формирует политическую структуру государства и определяет персоналии политической власти
Отредактировано: офисный планктон - 16 июн 2017 06:54:06
  • +0.04 / 3
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Портос от 15.06.2017 22:51:36Не надо судить, выбить зуб и отпустить.

выбить мозг.
  • -0.01 / 1
  • АУ
Пырьев
 
russia
Екатеринбург
54 года
Слушатель
Карма: +675.18
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 872
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 15.06.2017 18:59:48Как вы можете? Вы что не читали ссылки в подтверждении массового воровства?!
Процитирую отдельно

"Министерство внутренних дел СССР располагает данными о том, что на предприятиях Министерства промышленности продовольственных товаров и особенно на предприятиях "Главпарфюмер", "Главмясо","Главмолоко", "Главхлеб", "Главвино" и "Главконсерв" распространены хищения социалистической собственности. За семь месяцев с. г. органами милиции за хищения, совершенные на указанных предприятиях, было привлечено к уголовной ответственности 5305 человек, в том числе — 3237 человек по пищевой промышленности, 1588 человек по мясомолочной и 480 человек по рыбной промышленности. За эти преступления наибольшее количество расхитителей привлечено к уголовной ответственности в Украинской ССР — 922 человека, городе Москве — 283, Казахской ССР — 242, Грузинской ССР — 154, Узбекской ССР — 150, Белорусской ССР — 145, Краснодарском крае — 139 и Московской области — 125 человек. Установлено, что хищения социалистической собственности на предприятиях Министерства промышленности продовольственных товаров совершались главным образом путем сокрытия от учета экономии сырья и материалов, а также искусственного завышения размеров производственных и естественных потерь в процессе переработки сырья и хранения готовой продукции".

В городе Москве 283 человека за 7 месяцев.
Ещё раз прописью - двести восемьдесят три человека в городе Москве, в Московской области - 125 человек.
Можно ли удивляться, что эти чудовищные цифры многих повергли шок? Нет, удивляться не приходится.

Размах поражает воображение и наполняет сердце праведным гневом.

Можно ли себе представить что-то подобное сейчас? Конечно же нет. Сейчас когда идеологией стал патриотизм на всю Москву вряд ли найдется хоть один человек, позарившийся на государственное имущество.

А если даже и найдется, то это ретроград, который всё ещё живет советскими принципами, когда воровали все и лгали все.

Вам должно быть стыдно.

Ёрничать не стоит. Приведённый Вами отчёт - это как раз по советскому "бизнес" воровству. Цеховики (сокрытие экономии) и торговцы налево готовой продукцией (преувеличение потерь). Несуны тут, увы, не учитываются. 
В любом случае, процент вороватых граждан в обществе примерно неизменен. Что в Российской Империи, что в СССР, что в РФ. И уровень воровства будет определяться его возможностью, отношением к этому в обществе и относительным доходом граждан. К примеру, никто не станет рисковать с кражей на 1 тысячу рублей разово при угрозе потери дохода 100 тысяч в месяц постоянно.
  • +0.74 / 5
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Trifon от 15.06.2017 22:33:04И все же стоит учитывать что данные граждане понесли наказание согласно социалистической законности,
то бишь высшая мера социальной защиты с конфискацией имущества.

Тю вот когда вы уволитесь из чиновников и перестаните топить за вклады в баксах тогда ваши слова что-нибудь могут значить.А так -плюнуть и растереть.Вот такие как вы и в конце СССР штаны теряя становились ура рыночниками.
  • -0.09 / 10
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: офисный планктон от 16.06.2017 06:43:39Воры-бизнесмены это те бизнесмены, которые воруют

станьте честным бизнесменом ,покажите класс.П...ть то не мешки ворочать.
  • -0.25 / 7
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Doctor_D от 15.06.2017 21:27:52Про латентность? Из рассказов "за жизнь" Заведующей магазином и заведующих отделами. Д

Наш ОКОД в свое время провел операцию.Из окон ФМШ следили за выходом из универовской столовой.И потом задерживали персонал.С мясом и прочими ништяками.Сотрудники столовых начали массово увольнятся  ,кормить студентов стало просто некому.Операцию прекратили.
  • +0.34 / 13
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Trifon от 16.06.2017 08:06:25в третьих,пока вы  или ваши родители в конце 80х задрав штаны бегали по митингам 
топя за ЕБН и против привилегий,я по долгу службы и в рамках своих служебных обязанностей пытался

Дорогой мой бюрократ.В то время я из шабашек и строяков не вылезал  и зарабатывал по 1000 рублей в месяц.А мои родители работали.Мать медсестрой ,а отец электриком на Ордена Ленина ЛВРЗ.
  • +0.35 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 14