Выбор России: текущая политическая ситуация

30,113,126 121,675
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,269.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,878
Читатели: 18
Тред №387505
Дискуссия   57 0
Цитата: Heinz
вот тут NEtGhost притаскивал про педерастов - а еслибы догадался чуть пониже открутить и прочитать например сообщение от 13:28 по этой же ссылке от ленты http://lenta.ru/chronicles/winterday/


Кстати, я  внимательно смотрел митинг на Поклонной и не видел там лозунгов "Нас услышали - перемены начались!". Наоборот там были лозунги - не допустить перестройки-2! Так что Вы пользуетесь информацией, которую сами поленились проверить.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.04 / 12
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №387506
Дискуссия   41 0
Цитата: Николаич
Ряженые казачата, священник, целящийся из пневматики...
Каким местом этот балаган относится к РВСН?




Никаким. Абсолютно.

Но всё же, как Вы думаете - медали у него такие же как у "десантников" Дождя или настоящие?
Потому что более, чем много тех, у кого медали настоящие, и которые теперь служат в рясе священников.
Кому как не им представлять вопросы жизни и смерти?

Там, в РПЦ, тоже всё не так прогнило, как кажется на первый взгляд. Хотя авгиевы ещё те....
  • +0.89 / 14
  • АУ
POMOR
 
russia
Ижевск
54 года
Слушатель
Карма: -1.98
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 19
Читатели: 0
Тред №387507
Дискуссия   206 2
Думаю, второй тур будет. Посему уже сейчас пора определяться, за кто за кого будет в нём голосовать - за Путина или за Зюганова.
Румата покачал головой.
- Ну нет, - сказал он. - Кто не трогает, тех больше всего и режут.
  • -3.70 / 72
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,257.43
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,967
Читатели: 0
Цитата: POMOR от 06.02.2012 08:33:53
Думаю, второй тур будет. Посему уже сейчас пора определяться, за кто за кого будет в нём голосовать - за Путина или за Зюганова.


Так определяйтесь.Мы-то тут при чем?Веселый
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.69 / 26
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: PH55 от 06.02.2012 02:11:14
Статья Путина в Коммерсанте

http://premier.gov.ru/events/news/18006/




О.

Опять тот же стиль, что и в первых двух - причины, пути выхода, конкретные шаги, вплоть до готовых государственных актов.

Интересно, кто ж ему по экономике-то писал?
  • +0.67 / 7
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: POMOR от 06.02.2012 08:33:53
Думаю, второй тур будет. Посему уже сейчас пора определяться, за кто за кого будет в нём голосовать - за Путина или за Зюганова.



ПМСМ товарищи с сахарного болота сами, своими руками и тупыми мозгами, обеспечивают Путину победу в первом туре. Сокрушительную причем. Методом от противного, так сказать. Ибо игрокам в домино связываться с дзюдоистом череповато...
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.64 / 27
  • АУ
Heinz
 
nigeria
Слушатель
Карма: +25.12
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 06.02.2012 08:41:05

О.

Опять тот же стиль, что и в первых двух - причины, пути выхода, конкретные шаги, вплоть до готовых государственных актов.

Интересно, кто ж ему по экономике-то писал?



вы считаете что он сам не сможет сформулировать свою позицию?

тем более что время для подготовки и написания программы у него было - он же балотироваться решил не 2 дня назад,
и опыт государственной деятельности у него есть.
  • -0.32 / 33
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,257.43
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,967
Читатели: 0
Цитата: Heinz от 06.02.2012 08:45:46
вы считаете что он сам не сможет сформулировать свою позицию?

тем более что время для подготовки и написания программы у него было - он же балотироваться решил не 2 дня назад,
и опыт государственной деятельности у него есть.


При всем уважении,он не экономист.Точнее,не профессионал в этой области.Да и незачем.Его задача -  определить генеральную линию.Наметить  цели и задачи. И проконтролировать ход исполнения.А вот как именно это все будет делаться - это уже работа для профессионалов в конкретных областях. "Кадры решают все"(С)
Отредактировано: Слава67 - 06 фев 2012 08:53:43
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.08 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,269.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,878
Читатели: 18
Тред №387512
Дискуссия   132 7
Цитата: Heinz
так что хватит боротся за чистоту ресурса когда вы не сопротивлялись когда его засирали.


Никто и не говорит о чистоте ресурса. Вам говорят, что люди здесь сами умеют думать. А Ваши методы: я вообще за Путина, но только закончит он как Чаушеску - не очень хороши, ПМСМ. Я конечно утрирую, но суть в том, что Вы пользуетесь одним из методов НЛП - якобы  согласиться со стороной оппонента, но при этом проводить свои идеи, которые являются диаметрально противоположными. Такие методы конечно действуют на чистые, необремененные опытом жизни, а главное - не думающие и не анализирующие мозги. Но здесь такой благодарной для Вас аудитории смею Вас заверить - Вы не найдёте. Здесь люди умеют думать самостоятельно и решать сами.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.28 / 17
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,269.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,878
Читатели: 18
Тред №387513
Дискуссия   39 0
Цитата: Heinz
так вам уже указали что такие лозунги там были - так что это вы бравируете своими ошибками


теперь вопрос: а на поклонной против перестройки-2  С.Е. Кургинян случайно не выступал?

"Нам предлагают перестройку 2. Нам предлагают перестройку все: от американского посла до кремлевских советников. Они считают, что у нас коллективная амнезия, что у нас отбило мозг. Эти "болотные" люди не хотят видеть, помнить и слышать ничего кроме своего пупа", - полагает Леонтьев. Вам достаточно? О каких переменах Вы тут вещаете? Где Вы видели: "Нас услышали - перемены начались"? Если и был такой плакат - то он точно не мейнстрим Поклонной
Отредактировано: NavyGator - 06 фев 2012 09:01:03
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.16 / 16
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №387514
Дискуссия   42 0
Гоблину респект уважуха - "Сон разума рождает (как известно) чудовищ".  :DВеселыйВеселый




  • +1.88 / 25
  • АУ
Heinz
 
nigeria
Слушатель
Карма: +25.12
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 06.02.2012 08:53:30
Никто и не говорит о чистоте ресурса. Вам говорят, что люди здесь сами умеют думать. А Ваши методы: я вообще за Путина, но только закончит он как Чаушеску - не очень хороши, ПМСМ. Я конечно утрирую, но суть в том, что Вы пользуетесь одним из методов НЛП - якобы  согласиться со стороной оппонента, но при этом проводить свои идеи, которые являются диаметрально противоположными. Такие методы конечно действуют на чистые, необремененные опытом жизни, а главное - не думающие и не анализирующие мозги. Но здесь такой благодарной для Вас аудитории смею Вас заверить - Вы не найдёте. Здесь люди умеют думать самостоятельно и решать сами.



"Никто и не говорит о чистоте ресурса" т.е. вы не против того что тут мне кричат фашиствующие речевки?

а про "за Путина, но только закончит он как Чаушеску " - это чисто ваши личные фантазии,


а ключевые ваши слова вашем посыле

"Я конечно утрирую"

вот и утрируйте себе потихоньку - а того что я не говорил и даже не думал мне не надо приписывать,

а вы тут уже договорились в лице ирочки.И до того что она типа агитируя за Путина, пишет тут антигосударственные статейки оскорбляя первых лиц нашей страны - вот именно таких пропагандонов я и сравниваю с пропагандистами чаушеску и прочих подобных деятелей.
  • -2.06 / 31
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,460.56
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,450
Читатели: 4
Цитата: Слава67 от 06.02.2012 07:56:20
А в чем перебор-то? Грабеж имел место. Телесные повреждения налицо и зафиксированы.Состояние ухудшилось в результате ....Тут уж ,извините,бумага рулит.Веселый Не все ж ему только трендеть. Реальный шанс загрузить по полной. И глупо его не использовать.Причем сам подставился. :
.....



Давно это было. Однажды мой знакомый сидел в лодке и рыбачил. Мимо проходил катер и случайно лодку перевернул. Встал вопрос о возмещении ущерба.
Случайно в этот момент в лодке оказалось: ружьё, фотоаппарат, магнитофон, радиоприемник.
После этого я перестал верить моему знакомому.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.93 / 30
  • АУ
Vistavod
 
russia
Краснодар
48 лет
Слушатель
Карма: +160.76
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,638
Читатели: 0
Тред №387520
Дискуссия   139 2
Цитата: Missiler
На 1 канале сейчас показывают шоу Гордона. Гонопольский (или как там его, ну под Джобса который косит) явно под наркотой. Кургинян с Вассерманом его опускают (пока вербально).Улыбающийся



Троицкий доставил нереально! Так прямо и сказал: в 90-е было лучше. Было весело. Это было время невиданных возможностей.
Они там что? Все агенты ФСБ??  Вот сидят работяги, токари, слесари, трактористы, экскаваторщики - которые во времена "невиданных возможностей" перебивались с хлеба на воду, которые по пол года зарплаты не видели - и думают - за кого-же им голосовать.

Например мой отец 4 декабря Путина с Медведевым не иначе как "эти два козла" не называл. Вчера разговаривал с ним. После просмотра всех этих многочисленных маршей, всей этой грызни в стане оппозиции и т.п. сказал, что будет за Путина голосовать.
Так это он еще интернет не виделПодмигивающий
http://www.youtube.com/watch?v=ugGpHD-F26s&feature=related
  • +2.20 / 36
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: В. Вилежаня от 06.02.2012 07:37:36
Господа, а не кажется ли, что это уже перебор?
Наверное, все бывали у стойки регистрации в аэропорту? Ну и как вы представляете себе там мощную драку, после которой человек попадает в скорую? Или Немцов каратист или спецназовец, способный одним ударом искалечить человека? Может, урежем осетра?




Не кажется:


"...Вот что значит "есть друзья-эмигранты".
Из Канады написали (понятно, что проверить не могу - проверит только время, как говорится), что у Немцова во вторник будет встреча с экс-воякой, европейским министром "и не только им" (будут натовцы (!) и европейцы). Будет закрытая конференциях Как узнали? Говорят, что этот перец попросил сделать по Немцову справку (обещали, что при возможности будет инфа или даже фото-видео). Причем смешной факт - этот "мистер-твистер-бывший министр" спросил дословно "К нам едет Борис Немцов из Нижнего Новгорода, что о нем можно узнать, подробно?". Вот они и связались. Дескать, "мы Борю не любим и хоть высурпроп, но вот информация вам, enjoy". Тема встречи "Перспективы оппозиции в РФ" и "Запад и политический кризис в России". Будет там рассказывать-отчитываться о протестах и ситуации.
А если вспомнить, что год назад Боря не стеснялся ДОКЛАДЫВАТЬ на конференции республиканцев под шикарным названием "Доминирование США в мире" и потом американские журналисты выкладывали письмо Кара-Мурзы Немцову и Каспарову "лоббирование проекта визовых санкций"...Подмигивающий ..."



Кто-то сомневается, что ...таки да, может такое быть?
Отредактировано: Манюня - 06 фев 2012 09:32:19
  • +1.05 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,269.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,878
Читатели: 18
Цитата: Heinz от 06.02.2012 09:15:36
вы не против того что тут мне кричат фашиствующие речевки?

Не напомните, как они звучали на этом ресурсе?

Цитатаа про "за Путина, но только закончит он как Чаушеску " - это чисто ваши личные фантазии,

Не это ли Ваша цитата:
Цитатавот вам например очень интересный митинг начался в поддержку а через несколько минут после нчала уже стал резко против власти

http://www.youtube.c…WIbCtz_Xwk

сами вспомните чем все в итоге закончилось?


Цитатаа вы тут уже договорились в лице ирочки.И до того что она типа агитируя за Путина, пишет тут антигосударственные статейки оскорбляя первых лиц нашей страны - вот именно таких пропагандонов я и сравниваю с пропагандистами чаушеску и прочих подобных деятелей.

У нас свобода слова, и каждый имеет право высказывать личную точку зрения. И Вы тоже. Ирина может быть чересчур экспрессивно пыталась донести одну мысль, что поддержка либеральным крылом Кремля креативного класса, который будоражит страну и может привести к её развалу в итоге может привести к результатам, которые будут  отличаться от того, что они задумали. Если они сместят Путина - они уйдут из Кремля, если они не сместят Путина - они уйдут из Кремля. Единственная возможность для них сохранить властные возможности сейчас - это как это ни покажется странным - присягнуть Путину и вывести медийное пространство из антипутинского артобстрела.  То что либеральной части Кремля это по силам - для меня нет сомнений, но они сами должны понимать, что для них - это единственная возможность самосохранения в любом случае.
Отредактировано: NavyGator - 06 фев 2012 09:52:54
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.11 / 16
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,257.43
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,967
Читатели: 0
Цитата: В. Вилежаня от 06.02.2012 09:15:40
Давно это было. Однажды мой знакомый сидел в лодке и рыбачил. Мимо проходил катер и случайно лодку перевернул. Встал вопрос о возмещении ущерба.
Случайно в этот момент в лодке оказалось: ружьё, фотоаппарат, магнитофон, радиоприемник.
После этого я перестал верить моему знакомому.


А здесь совершенно неважно,кто кому верит.Есть официальные бумаги.Результаты мед.освидетельствования.Свидетели наверняка тоже есть. Парень с травмой - это факт.Все остальное - лирика.и слова.
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.17 / 22
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №387521
Дискуссия   80 0
Ну что сказать .... если в России что-то пошло "в народ" - процесс остановить невозможно:


  • +2.03 / 29
  • АУ
> rsgubar
 
24 года
Слушатель
Карма: +82.18
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Читатели: 0
Тред №387523
Дискуссия   72 1
А кто сказал, что ежели будет 2-ой тур, то в него вместе с Путиным выйдет обязательно Зю?
Напомню просто:
ВЦИОМ: Зюганов - 8%, Жириновский - 8%
ФОМ: Зюганов - 9%, Жириновский - 9%
У Прохорова в одном 4%, в другом 5%. Допускаю, что яблочники, либерастня, и часть выхухолевцев в конце концов будут голосовать за Прохорова, так шта Зюганову еще придётся попотеть, что бы пройти Жирика с олигархом.
  • +1.30 / 16
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,257.43
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,967
Читатели: 0
Тред №387524
Дискуссия   51 0
Цитата: Tyngys
Фули свидетели, если наверняка есть  видеозапись аэропортовских камер наблюдения, а если это зона таможенного контроля то должен ещё и звук по идее писаться. Так что доказательной базы там должно быть выше крыши.
Надеюсь что закон восторжествует....


В принципе правильно.Но наличие реальных свидетелей сильно помогает.С записями,знаете ли,всякое может случитьсяВеселый
Вот и поглядим.По-моему,уголовное дело просто налицо.Подмигивающий
Отредактировано: Слава67 - 06 фев 2012 09:45:53
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.06 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 9