Выбор России: текущая политическая ситуация

30,065,446 121,571
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Фильтр
Voyager77   Voyager77
  26 фев 2012 12:49:58
...
  Voyager77
Цитата: Zloy_Alex от 26.02.2012 12:31:42
Смотрел тут новости, про выход в Англии книги о Путине.
Что-то они все поголовно чуть не преклоняются перед ним, вот пару высказываний:
Спас Россию от развала.
Совершил за 10 лет такие экономические преобразования, на которые нужны 40 лет.

И вообще, ни слова негатива, одни восхваления.

К чему бы это слышать от англичан?



Что-то непонятно, да. Я бы на месте Путина очень насторожился. Хуже нет, когда тебя хвалит не друг, а недруг.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +1.05 / 16
  • АУ
mona
 
ukraine
56 лет
Слушатель
Карма: +835.39
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 778
Читатели: 1
Тред №394283
Дискуссия   76 1
Камрады, а почему именно Лубянка? Там что находится Центризбирком?
Это я к чему... На Украине одним из ключевых моментов развития "революции" была попытка депутатов ВР от оппозиции сорвать оглашение Киваловым результатов выборов. Ну а поскольку весь свой креатив российская оппозиция находит в учебниках Госдепа, то они могут поставить себе ту же цель. Сорвут, не сорвут, а шум большой можно поднять или там драку заметную устроить.
Делай то, что должен и будь что будет!
  • +0.75 / 7
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,636.03
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,907
Читатели: 21
Тред №394286
Дискуссия   58 0
Цитата: weter
Эту картинку нашёл с названием "Новое граффити в Екатеринбурге"




Мне камрад с Ростова написал, что у них весь город в таких наклейках  :o
  • +1.21 / 19
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,125.13
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,801
Читатели: 18
Цитата: mona от 26.02.2012 12:55:28
Камрады, а почему именно Лубянка? Там что находится Центризбирком?
Это я к чему... На Украине одним из ключевых моментов развития "революции" была попытка депутатов ВР от оппозиции сорвать оглашение Киваловым результатов выборов. Ну а поскольку весь свой креатив российская оппозиция находит в учебниках Госдепа, то они могут поставить себе ту же цель. Сорвут, не сорвут, а шум большой можно поднять или там драку заметную устроить.


ЦИК РФ находится на  Большом Черкасском переулке, д. 9. это рядом с Лубянкой.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.08 / 13
  • АУ
LesNik
 
Слушатель
Карма: +136.71
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 229
Читатели: 0
Тред №394287
Дискуссия   79 0
Отредактировано: Мимохожий - 26 фев 2012 15:08:18
  • +1.43 / 26
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +444.23
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Тред №394288
Дискуссия   86 1
Цитата: Werner
Для врагов России - это культовое место. Вот и рвутся.



ЦИК находится рядом, на Новой площади. Рукой подать. Но Лубянку уже отдали Румолу, так что если гондоны хотят драки, то попрутся на Лубянку. Ума-то нет



Лубянская площадь там, где метро Лубянка
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • +1.42 / 18
  • АУ
mona
 
ukraine
56 лет
Слушатель
Карма: +835.39
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 778
Читатели: 1
Тред №394292
Дискуссия   53 0
Камрады, тогда возникает вопрос. По законодательству РФ, где, когда и кем должны быть оглашены результаты выборов? ИМХО именно там и надо ждать провокаций. Хотя не мне учить ФСБ, они уже продемонстрировали высокий класс работы.
Делай то, что должен и будь что будет!
  • +0.87 / 8
  • АУ
Note
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +332.46
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 240
Читатели: 0
Цитата: Maphunter от 26.02.2012 12:48:22
В Петербурге прошла протестная акция несистемной оппозиции. По оценкам МВД, на мероприятие собрались около 2,5 тысяч человек, хотя заявлено было около 25 тысяч, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Санкт-Петербурге.



Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - За час до начала акции оппозиции на Садовом кольце в воскресенье ситуация остается обычной. Корреспондент "Интерфакса" прошел по Садовому кольцу от площади Восстания до Триумфальной (немногим менее километра) и не увидел ни одного участника акции оппозиции. http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=232681

На сайте белоленточников http://feb26.ru/ заклинило счетчик Чтобы замкнуть кольцо, нужно 34 000 человек. А сейчас нас 7818. . Боюсь, что и цифра 7818 "несколько" преувеличина. Многие записались по нескольку раз в разные места, многие тупо не прийдут "по личным обстоятельствам".

Как верно заметила совесть нации, комсомолка и просто красавица Новодворская: И это побитое воинство с поджатыми хвостами собиралось противостоять Путину?.
В отчаянии жанна д'арк наших дней готова положить на алтарь самое ценное, что у нее осталось - свое невинное тело:

Что бы ему еще предложить в качестве выкупа, чтобы он поскорее убрался, не добивая несчастную страну? Если ему надо девицу-красавицу, могу предложить свою кандидатуру. Красоты, правда, не обещаю, но не все ли ему равно, кого загрызть в темном лесу? http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.195905.html

Отредактировано: Note - 26 фев 2012 13:44:38
  • +1.80 / 35
  • АУ
Moshe Dayan
 
russia
Слушатель
Карма: +349.10
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 135
Читатели: 0
Тред №394294
Дискуссия   70 0
Отбиваемся от хомяков по всему инету даже на хомячиных ресурсах  :D

Ау сам.
Не переходите улицу на тот свет!
  • +1.23 / 21
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: stih32 от 26.02.2012 12:29:06
10. Ходор хочет Юкос продать иностранцам .


Там было "круче"...
11. Ходор хочет всю нефтянку и другие сырьвые компании отдать Западу.
  • +1.03 / 15
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Zloy_Alex от 26.02.2012 12:31:42
Смотрел тут новости, про выход в Англии книги о Путине.
Что-то они все поголовно чуть не преклоняются перед ним, вот пару высказываний:
Спас Россию от развала.
Совершил за 10 лет такие экономические преобразования, на которые нужны 40 лет.

И вообще, ни слова негатива, одни восхваления.

К чему бы это слышать от англичан?


Есть мнение, что впереди, во время резкого ухудшения в мировой экономике, придется "лаской" или каленым железом возвращать тех, кто нахапал и наворовал в Россиию, причем с деньгами и с капиталами. Поскольку этот "процесс" растянется во времени, то тут, видимо, идет выторговывание: сначала пусть из других стран сначала поедут, а от нас в последнюю очередь!
Гипертрофированая очередь: в нормальной пытаются занять место в начале , а здесь...
Иными словами: умри ты сегодня, чтобы я умер завтра!
  • +0.53 / 16
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,256.17
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,964
Читатели: 0
Тред №394296
Дискуссия   41 0
Цитата: Urk
У нас в институте (физика, Германия) много русских (в основном аспиранты и пост-доки) и большинство из них -- белоленточники. Люди далеко не глупые. Причина недовольства точно описана постом Senya -- "науку развалили, вот типа посмотри - в (моей узкой специализации) ничего не осталось, а при Ельцине еще было ..."


Я бы сказал чуть иначе.Не "науку развалили",а "наука развалена".И случилось это не из-за Путина.Да и,справедливости ради,не из-за Ельцина.Страна рухнула.Грустный И сейчас наука возрождается.Причем темпами стремительными.Но не до всех областей науки это дошло. Да и фронда  - это вещь присущая ученым.Никуда от нее не денешься.Улыбающийся
И вот что интересно.Я предложил почитать КНИГУ.А разговор ушел к личности автора.Мне вот,если честно,до лампочки его взгляды,если в книге он пишет о вещах,с которыми я согласен. Чего он там в быту думает,факт его личной биографии,пока он это в массы не несет,как Акунин,например.
Отредактировано: Слава67 - 26 фев 2012 13:52:26
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.01 / 16
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №394297
Дискуссия   79 0
Вот что характерно...
Раньше пред болотно-сахарными шабащами радиостанции типа Эхо, Коммерсант-фм начинали свои репортажи за час до начала акций, типа:
"Алексей! Кактам ситуация?" Но сегодня - молчок! Сдается мне, что сегодня колечко-то сегодня "рваное" бедет...
Кстати вчера уже в хомячковых блогах собирали "креативные" идея для замыкания кольца:
"Берите длинные белые веревки, длинные куски белых простыней! Чтобы больше рассредоточиться!"
  • +1.18 / 19
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Ирина И. от 26.02.2012 13:11:42
ЦИК находится рядом, на Новой площади. Рукой подать. Но Лубянку уже отдали Румолу, так что если гондоны хотят драки, то попрутся на Лубянку. Ума-то нет



Лубянская площадь там, где метро Лубянка


Там есть вход в ЦИК и с Новой площади...
  • +0.78 / 8
  • АУ
Moshe Dayan
 
russia
Слушатель
Карма: +349.10
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 135
Читатели: 0
Цитата: Note от 26.02.2012 13:32:25

Чтобы замкнуть кольцо, нужно 34 000 человек. А сейчас нас 7818. http://feb26.ru/ Боюсь, что и цифра 7818 "несколько" преувеличина. Многие записались по нескольку раз в разные места, многие тупо не прийдут "по личным обстоятельствам".



некоторые пользователи брали "уведеные" аккаунты вконтакте http://market.xakep.…e_8/tm.htm и регистрировались в "белое кольцо" в одну точку сбора...вот там будет огромная дыра  ;D
Не переходите улицу на тот свет!
  • +0.81 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Тред №394298
Дискуссия   47 0
Цитата: Werner
Дело в том,что нарисовались только две силы : Путин или Госдеп.
А кургинян решил стать третьей силой. Но её не может быть.
Кургиянну и всем ,всем,всем,придется определяться с кем они : с Путиным или с госдепом.



Он уже определился:

На митинге 23-го он призвал обязательно проголосовать за "сильного президента, который сможет защитить интересы страны" , а после этого раскритиковал всех кандидатов , окромя Путина.Вопрос к знатокам, а за кого тогда голосовать окромя Путина?Веселый

При этом он толкает речи о том, что не одобряет политику Путина (и это похоже правда, а чего удивляться Путин -право-центрист, Кургинян -левый) , но все время подчеркивает, что сейчас не время качать лодку, а надо с начала отбить "иноземное вторжение"(оранжевую угрозу) , а уж потом постараться сместить вектор государственной политики влево.

До кучи он призвал доказать хомячкам, что выборы в Думу были честными.

По мне, так он ну совершенно не оранжевый, а обычный левый, причем патриот  и не радикал, т.е. нормальная альтернатива подпиндосной КПРФ и еще более подпиндосному "Левому фронту".
Один минус, он своей эксцентричностью может распугать половину потенциального электората.Веселый


Знакомые хомячки люто ненавидят Кургиняна и активно собирают на него "компромат", чтобы потом на форумах поливать помоями и в ЖЖшечках, вот из найденного ими, так сказать вопли раскольников:

И. Молчанов: Уже после коренного пересмотра нашего отношения к Кургиняну, в результате хладнокровного анализа событий мы предъявляем ему следующие обвинения:



1.Активно атакует, дискредитирует и подрывает все левые движения. Как системные (КПРФ), так и несистемные (РотФронт, РКРП и т.д.).



2.Активно атакует, дискредитирует и подрывает национально- патриотические движения.



3.Никогда не атакует и не дискредитирует правящих персон и правящую партию. Весь свой обличительный “антилиберальный” пафос выливает на мало значащих людей 4-го и 5-го эшелона правящей элиты, типа Касьянова, Немцова, и на некоторых, зачастую малоизвестных, либеральных журналистов.



4.Отказывается от любых равноправных союзов с партиями и движениями. Призывает их в альянсы, которые организует он сам на заведомо неравных условиях. Цель таких “союзов” – подчинить себе левое и национально-патриотическое движение.



5.Для победы Путина активно и массировано продвигает стандартную разводку “Или Путин, или конец света – Выбирайте!”. Сегодня Кургинян истерически активно раздувает страшилку про оранжевую угрозу. Гарантирует распад страны, гражданскую войну и американскую оккупацию, если 4 марта не выберут Путина.



6.Участвовал в организации пропутинского митинга 4 февраля. Бросил все ресурсы движения Суть Времени для пропаганды митинга и участия в нем.

http://www.eot-alt.r…ilsya.html

Обратите внимание, оранжевая угроза для них страшилка, а Кургинян в их глазах агент Кремля  и предатель "дружного балета".Веселый

Никакой он не агент, просто он уже понял, что на этих выборах выбор только между Госдепом и Путиным, ну и выбрал второе ибо не предатель.



Конечно надо присматриваться к нему, после разворота Зю к оранжевым доверять нельзя никому в принципе, но пока ничего оранжевого нет.
Что дальше будет -будем посмотреть.
Отредактировано: barmaley865 - 26 фев 2012 13:55:38
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +1.17 / 20
  • АУ
оттуда...
 
russia
Бывшая столица России
64 года
Профессионал
Карма: +9,933.78
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8,617
Читатели: 20
Цитата: Voyager77 от 26.02.2012 12:49:58
Что-то непонятно, да. Я бы на месте Путина очень насторожился. Хуже нет, когда тебя хвалит не друг, а недруг.


Тоже мне, бином Ньютона...

Вот у меня аналогичная ситуация совсем недавно была - один из коллег, с которым мы не то что конфликтуем, но, скажем так, придерживаемся несколько разных взлядов на существенные для нас обоих вещи, стал вдруг оказывать мне знаки внимания (нет-нет, не в том смысле, о котором вы подумали !  :D  - то, наливая себе кофеЮ, спросит, а не хочу ли и я, то предложит подвезти с работы (хотя ему не по пути!), то зажигалку интересную подарит etc)...
Так вот, что оказалось в итоге  - денег взаймы попросил !, набравшись смелости и сочтя, что я достаточно расслабилсяСмеющийся
Отредактировано: оттуда... - 10 мар 2012 21:22:37
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить.©
Так и живём...
  • +1.83 / 32
  • АУ
Moshe Dayan
 
russia
Слушатель
Карма: +349.10
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 135
Читатели: 0
Тред №394301
Дискуссия   56 0
Акция "Большой белый круг" начнется в Москве 26 февраля в 14.00 на Садовом кольце. В это же время начнется прямая трансляция на сайте Радио Свобода.
"Белый круг" - в прямой видеотрансляции http://www.svobodane…95157.html
Смотрим на хомяков в прямом эфире  :)
Отредактировано: Moshe Dayan - 26 фев 2012 14:26:16
Не переходите улицу на тот свет!
  • +0.78 / 9
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +444.23
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Тред №394304
Дискуссия   76 0
Впечатления от встречи с Владимиром Путиным в ядерном центре в Сарове

i_korotchenko
25 февраля, 23:57
Хотел бы поделиться личными впечатлениями от посещения российского федерального ядерного центра в Сарове (бывший Арзамас-16), а также от почти двухчасовой встречи с Владимиром Путиным.

Есть какой-то особый мистический смысл, что отечественное ядерное оружие создавалось в непосредственной близости от православных святынь, от обители Серафима Саровского. Видимо, сам Бог помогал в этом деле России.

Саров до сих пор - полностью закрытый город, отделенный от остального мира тремя рубежами безопасности. По всему периметру городских границ - несколько рядов колючей проволоки под напряжением, контрольно-следовые полосы, круглосуточные системы видео и спецконтроля. Въезд-выезд автотранспорта - через специальные шлюзы безопасности.

В городе активно ведется жилищное строительство, радуют глаз современные комфортабельные кирпичные дома с квартирами улучшенной планировки - надо закреплять молодые кадры ядерщиков. На административных зданиях РФЯЦ - НИИЭФ - мемориальные доски в честь Великих, которые создавали советский ядерный щит, сохранив тем самым нашу страну от атомного удара со стороны США. Среди прочих - и мемориальная доска в память академика Андрея Сахарова. Диссидентство - диссидентством (тут Боннер надо вспомнить нехорошим русским словом), а научные и оборонные заслуги Сахарова как отца водородной бомбы - неоспоримы.

Особое уважительное отношение - к Лаврентию Берии, курировавшему советский атомный проект. Ни одного плохого слова в его адрес. О нем помнят как о выдающемся организаторе, заботившемся, вопреки расхожим инсинуациям, об ученых-ядерщиках и покровительствовавшего им в нелегкие сталинские времена. В музее ядерного оружия - уникальные документы с автографами Берии, его подлинное фото. Умные, внимательные глаза чекиста, подтянутое, приятное и моложавое лицо. Как это все непохоже на мифы о "кровавом монстре" (таким монстром был Николай Ежов, главный исполнитель репрессий 1937-го года, сменивший его на посту наркома НКВД Л. Берия резко сократил масштаб беззаконий).

Первая советская атомная бомба.  Подлинный экземпляр. Это настоящий раритет. Прошу сфотографировать меня рядом. Положил руку на ее гладкую металлическую поверхность, чтобы ощущить пульс того грозного времени, когда счет в атомной гонке с Америкой шел буквально на месяцы. Не успели бы создать свое ядерное оружие - жили совсем в иной эпохе: ведь Пентагон уже разработал, а президент США утвердил план ядерных ударов по СССР, первоочередные объекты атаки - Москва, Ленинград, Киев, Свердловск, Пермь, Минск... всего 20 крупнейших советских городов. Но мы успели!

Кстати, эта бомба действительно подлинная, а не муляж - ведь во время первого советского атомного взрыва подорвали не саму бомбу (первоначально ее планировали сбросить с самолета с 10-километровой высоты), а внутреннюю "начинку" - т.е. непосредственно атомный заряд. Решили, что так будет надежнее. Сама внутренняя конструкция первого советского ядерного заряда представлена тут же, но рядом табличка - фотографировать запрещено! И это спустя 62 года после испытаний! Режим продолжает действовать.

Поражает воображение "Царь-бомба" - та самая, которую Хрущев приказал взорвать над Новой Землей. Циклопическая конструкция настолько огромна и мощна, что думаешь: а как вообще смог поднять ее в воздух стратегический бомбардировщик Ту-95? При испытании этого водородного монстра уговорили Хрущева, чтобы он согласился уменьшить мощность взыва в два раза, а то, не дай Бог, от взывной волны, которая обогнула весь Земной шар, могли повылетать оконные стекла в домах в Европе. Взорвали "Царь-бомбу" в заключительный день очередного съезда КПСС.

Тут же, в музее, первый советский артиллерийский снаряд с ядерным устройством, ядерные головные части первых отечественных МБР, способных доставить оружие возмездия до целей на территории США. Генеральный конструктор МИТ Юрий Соломонов пригласил меня сфотографироваться рядом с ним на фоне ядерного блока от "Пионера", что я с удовольствием сделал.

После посещения музея - встреча с руководителями РФЯЦ-НИИЭФ. нам рассказывают, в пределах возможного, о тематике и основных направлениях деятельности ядерного центра. О всем сказанном - без комментариев!  Отмечу лишь одно - несмотря на прекращение практических испытаний ядерного оружия, квалификацию мы не потеряли, работы по качественному совершенствованию нашего боевого атомного потенциала идут!

Затем переезжаем в Дом ученых, где запланирована встреча с Путиным. Перед входом - памятник выдающему ядерщику академику Ю. Харитону. Вокруг снег, тишина, и сорокаметровые сосны.

Ждем приезда ВВП. Обмениваемся мнениями.  Среди приглашенных на встречу с премьером - президент Курчатовского института академик Евгений Велихов, президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов, командующий РВСН Сергей Каракаев (хотя мы лично не знакомы, он приветствует меня, видимо запомнил по моему выступлению в фильме Аркадия Мамонтова про РВСН, показанному по каналу "Россия 2" 23 февраля с.г.), академик Андрей Кокошин, директор РФЯЦ-НИИЭФ Валентин Костюков, председатель Научно-технического совета Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Юрий Михайлов, командующий войсками ВКО Олег Остапенко, председатель Совета директоров РОСНАНО Владислав Путилин, директор РИСИ Леонид Решетников, директор РФЯЦ-ВНИИТФ (наш второй ядерный центр) Георгий Рыкованов, генеральный конструктор МИТ Юрий Соломонов, начальник 4-го ЦНИИ Минобороны Сергей Таразевич, начальник военной академии РВСН Виктор Федеоров, академик Владимир Фортов и др.

Команда занимать места. Рассаживаемся за большим квадратным столом. Рядом с нами садятся в кресла вице-премьер Дмитрий Рогозин, министр обороны Анатолий Сердюков, полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. глава Росатома Сергей Кириенко.

Минутное ожидание, и в зал быстрой упругой походкой входит Владимир Путин. Встаем, приветствуя премьера. Он здоровается, и начинает свое выступление.

Четкая речь, без бумажки, премьер, как говорится, "в теме". Видно, что Путин в отличной форме. Подтянутый. Очень сильная энергетика, чувствуется даже на расстоянии. Слушал Путина с удовольствием. Он сказал именно то, что нужно и так, как надо. Вопросы выслушал все, ответил каждому. Быстрая, почти моментальная реакция. Помнит, например, что именно сегодня атомная подводная лодка "Нерпа" с индийским экипажем уходит домой. Именно из таких "мелочей" складывается образ.

Главный итог общения с премьером, говорю о личных впечатлениях: еще раз убедился, что сегодня НИКАКОЙ альтернативы Владимиру Путину в российской политике нет. Ну нет просто! И близко рядом никто не стоял. Это действительно лидер мирового уровня. Не знаю, что будет через 6 лет, но 4 марта 2012 года Владимир Путин победит уже в первом туре президентских выборов, сходу набрав, как мне представляется, 55-57 процентов голосов.

http://i-korotchenko…97147.html
Отредактировано: Ирина И. - 26 фев 2012 14:12:59
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • +2.33 / 41
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,636.03
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,907
Читатели: 21
Цитата: чахлык-невмерущий от 26.02.2012 00:56:51
отправте сие на сайт выборы 2012 и на сайт прокуратуры Твери-пусть разбираются.......Поймают или нет неизвестно,а Вы свой долг выполните


В понедельник обещались товарищи заявление написать, заодно потроллив белоглистников

ЦитатаСчитаю, в данном случае надо действовать адекватно и написать заявление в ЦИК и МВД России. Надеюсь, что в понедельник мы сделаем это вместе с Михаил Гуревич. И он, и я - мы вместе - за честные выборы ведь:))) Кто еще из "белоленточников" готов присоединиться?:)

http://www.facebook.…1876944158
  • +1.07 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 24, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 8, Ботов: 14
 
megri , Хроноскопист