Выбор России: текущая политическая ситуация

30,037,807 121,486
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  720

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,538.30
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,053
Читатели: 6
Тред №396070
Дискуссия   57 0
По Кудрину - мне кажется Кудрин был одним из "смотрящих" запада. Поэтому в обстановке 2005 года Путину сложно было его увольнять. После 2008-2009 года обстановка изменилась
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.67 / 9
  • АУ
ufa
 
ussr
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +447.60
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Тред №396078
Дискуссия   144 3
А вот кому свежий наброс от ленты.вру?
Цитата
Британский телеканал Sky News узнал схему, по которой кандидат от "Единой России" Владимир Путин получит в Москве лишние четверть миллиона голосов. Как рассказал некий мужчина под вымышленным именем Вадим, "сверху" поступило распоряжение мобилизовать 50 тысяч сотрудников госучреждений, каждый из которых должен проголосовать за Владимира Путина на пяти разных участках.

Как рассказал Вадим, принимающим участие в этом мероприятии работникам поручено написать на каждом из пяти участков заявление о том, что они не могу проголосовать по месту прописки в связи с работой на "предприятии с непрерывным рабочим циклом". В "Новой газете" приводится образец такого заявления, которое, как говорится в публикации, "приказано заполнить школьным поварам".

По словам Вадима, в его списке 30 таких работников. "Некоторые из них только рады получить деньги, однако в моей группе из 30 человек только двое проголосовали бы за Путина добровольно", - рассказал он. В репортаже телеканала отмечается, что каждый участник схемы получит по 200 фунтов стерлингов (приблизительно 10 тысяч рублей). По словам информатора телеканала, большинство участников схемы принудили к незаконному голосованию угрозами потери работы.

Он объяснил, что к новой схеме пришлось прибегнуть из-за увеличения числа наблюдателей на участках. В связи с этим, по его словам, стало неудобно задействовать обычный "карусельный" способ, когда людей привозили на участок на автобусе, и они вбрасывали в урну сразу по несколько бюллетеней. Кроме того, в Москве на большинстве участков на президентских выборах будут прозрачные урны.

В Москве зарегистрировано около 7 миллионов избирателей. На декабрьских выборах в Госдуму в столице явка составила примерно 60 процентов, таким образом, проголосовали 4,2 миллиона человек. Если исходить из того, что явка окажется такой же и на президентских выборах (хотя обычно она выше), то как минимум 11 процентов всех голосов может быть сфальсифицировано.


ЗЫ. Расширил цитату. Ну разве не прелесть?Подмигивающий
Отредактировано: ufa - 02 мар 2012 11:32:15
  • +1.60 / 21
  • АУ
АБ
 
Слушатель
Карма: +108.78
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 136
Читатели: 0
Тред №396088
Дискуссия   113 0
Камрады! Ночь после выборов - лучшая возможность для нас всех выйти в офлайн.

От редакции "Вместе победим" - к немедленному и повсеместному распространению http://www.vmestepob…za-putina/

Редакция "Вместе победим" выступает с инициативой провести всероссийскую акцию "Ракета за Путина"!

4 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Страна в ожидании выбора, который во многом определит судьбу всего нашего народа на много лет вперед.

Всем известно об акциях, проводимых так называемой «оппозицией» и выдвигаемых на них деструктивных требованиях.  Наш голос, голос адекватных, информированных о реальной ситуации в стране людей, тоже должен быть услышан.

Мы предлагаем провести свою акцию, принять участие в которой может каждый. Это потребует минимальных усилий, незначительных затрат, но покажет ваш выбор сотням и тысячам людей.

Суть акции такова: в ночь после голосования те, кому дорог его голос, отданный за Путина, выходят на улицу и запускают в небо праздничный салют. И пусть «оппозиция» кричит о «фальсификациях» — мы заявим о своем выборе громко и ярко. Одновременно по всей стране взовьются в небо тысячи ракет и это будет самое зрелищное доказательство ответственного выбора народа.

Во время акции обращайте самое строгое внимание на правила безопасности при обращении с пиротехникой. Используйте только сертифицированные изделия приобретенные в специализированных торговых точках, договаривайтесь о запусках со специально выбранных удаленных от строений площадок, не позволяйте использовать пиротехнику детям. Ни в коем случае не производите запуски ракет вблизи домов, из окон и с балконов! Пусть наше торжество не будет омрачено несчастными случаями, это очень важно.

У нас есть предварительная договоренность о поддержке акции с влиятельными политическими силами и движениями. Но не надо рассчитывать на то, что кто-то все организует и сделает за нас. Акция «Ракета за Путина» — отличная возможность проявить гражданскую инициативу, а также устроить праздник себе и вызывать зубовный скрежет у «болотных» и «оранжевых» всех мастей.

Распространяйте информацию об акции среди друзей и знакомых, публикуйте ее в социальных сетях!

Ждем вас всех на акции, друзья! В ночь после выборов и после подведения предварительных итогов покажем всей стране и всему миру наше единство.
Это голос - откуда надо голос

[url=http://www.vmestepobedim.org/][img]http://wiki.vmestepobedim.org/wiki/images/0/0b/120x60_%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80_%22%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BC%22.jpg[/
  • +2.95 / 42
  • АУ
walkcat
 
russia
Иркутск
60 лет
Слушатель
Карма: +790.34
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,438
Читатели: 2
Цитата: ufa от 02.03.2012 11:29:33
А вот кому свежий наброс от ленты.вру?ЗЫ. Расширил цитату. Ну разве не прелесть?Подмигивающий



Феерический долносикизм.
По логике этого некого  вымышленного мужичны под вымышленным именем Вадим можно спокойно приходить в различные УИКи и по своей хотелке там голосовать. Ну просто прелесть. И вся бодяга с открепительными талонами на которые уже столько собак понавесили оказывается не нужна. Просто пишешь заяву в УИК, мол желаю тут отдать голос, бо там немогу, и все дела.
Что-то мне вся эта свистопляска напомнила... Вспомнил
ЦитатаЗа восемь месяцев до президентских выборов в США выяснилось, что данные примерно 24 миллионов избирателей не соответствуют действительности, устарели или дублируют друг друга.

Мёртвые души. - чисто госдеповский приём подтасовок на выборах.
"Вадим" так спалился по-глупому...
Смеющийся
Укры безумны
  • +1.73 / 15
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №396092
Дискуссия   84 0
Цитата: МанюняСейчас адепты начнут разносить "истину" по веткам ГА.
Ну, Вы не совсем правы...Подмигивающий

"Разнести истину" они смогут ровно по трём веткам: по "сути времени" ( http://glav.su/forum/topic/1359 ) - невозбранно и без какого-л диагноза, и по двум вкладкам "модерации" ( http://glav.su/forum/moderators/log ), где один из постов каждого разносящего совокупно с диагнозом "троллизм" будет отображаться на вкладке "баны пользователей", а остальные на данную тему - на вкладке "удаленные сообщения"...Подмигивающий
Мало того, там же окажутся и те, кто решит им помочь в многотрудном деле засорения форума.

Это я к тому, что специально для обсуждения воззрений, деяний и прочих личных особенностей Сергея Ервандовича создана (и даже прикреплена) аж целая ветка на "Пользовательских". Посему любое обсуждение вышеозначенных тем на других ветках является как минимум оффтопом, а как максимум. в силу повышенной тяги к несению света в ширнармассы, неоднократно продемонстрированной ...хм-м... сторонниками СЕК - троллизмом в адрес модератора.
Так что praemonitus - praemunitus, то бишь "Минздрав предупредил"...Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий
  • +0.61 / 11
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Тред №396093
Дискуссия   56 0
Цитата: Кот в сапогах
Ой дяденька. Растолкуй мне, как договориться с креативными? Ну скажем - с Немцовым и Касьяновым? Денюх дать? Сколько?

Нет уважаемый. Есть Закон. Вот он и является критерием истины.


А за чем Вам договариваться с теми, кто получает бабки уничтожая РФ? Это руководители.... Они по определению должны быть в правовом поле. В первую очередь для показа всем остальным- что их ждет при продаже госдепу. Разве вам не понравилось видео- выложеное на ветке, где нашист стебался над Шендеровичем, и как жалко он выглядел....  При этом больнее всего Шендеровичу было, не когда ему вспоминали матрас, а когда нашист говорил-- ну выплескивайте свою злобу! Покажите как вы нас не навидите! Шандерович был и останется после этого жалким ничтожным старикашкой, полным злобы....  Так и нужно показывать всех тех, кого вы описали. А вот те миллионы , которые голосовали за яблоко, коммунистов, Жириновского.. , те же программисты и дизайнеры, живущие в своем мирке, -они просто часть нашего народа... Да не разумная, глупая, не умеющая просчитывать последствия...
Отстегать их на выборах- показать, что их жалкие 15-25 % и все....
А дальше просто работать и жить.....Используя в том числе и их знания и опыт...
Что в этом плохого?
Или посмотрите какой шикарный клип сделал Цикало, с молодежью. Я не уверен на 100% что все его создатели раньше готовы были голосовать за Путина. А вот участвуя в такой работе и делая нужное.... они просто нужны. Даже если остались при своем мнении.
Отредактировано: Alex_new1 - 02 мар 2012 12:11:04
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +1.23 / 17
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.52
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,801
Читатели: 0
Тред №396096
Дискуссия   52 0
Из альтернативной реальности:
Уильям Браудер о деле Магнитского, Путина и Медведева
http://www.rbcdaily.…9983114058
"Смотря на то, что происходит с выборами в России глазами иностранца, я понимаю, почему люди выходят на улицы и в неподконтрольные власти социальные сети. Ежедневно в российских СМИ появляются заголовки об очередном «втором Магнитском», очередной жертве полицейского произвола и беззакония. Каждый день кого-то арестовывают или угрожают уголовным преследованием за выражение своих взглядов."

Ну вообщем то с ним все понятно:
http://www.youtube.c…yRqDjR8bBQ

С.Лавров не хочет повторения "кровавого" опыта России в арабском мире
http://top.rbc.ru/po…0135.shtml
Министр отметил, что порой создается впечатление, что западные дипломаты находятся в плену искусственной схемы, основанной на неверных оценках происходящего в Сирии, что и объясняет их неверную трактовку сирийских событий. "Я посоветовал бы искать причины осечек именно в этом, а не в "кознях", якобы чинимых Россией и Китаем в СБ ООН", - добавил дипломат.

На планете пандемия - долбоебизм? заболевают в первую очередь люди с психическими отклонениями - либерализм головного мозга?
Или нас Бог наказал - разума лишил? не  всех ещё просто накрыло? (как только начнем друг друга в асфальт закатывать - все)

У Юденич в жж картинка:


P.S.  У ВВП избирательная компания - президент всех граждан Росии, а остальные? о ком можно сказать - президент учитывающий мнения и взгляды всех граждан России, да и не только России.
Оценку проведенной избирательной компании рано давать, но - у Прохорова шансы могли быть очень высоки, мог бы реально на втором месте быть с неслабым процентом - но все через жёпу, совершенно бездарно все построено, там можно было все организовать - даже то что холостой обыграть, видимо и цели такой не было - президениом стать (партия сказала - надо). Зю с Жириком - похоже уходят из политики - сделали все для этого (или в число жерв пандемии попали?)
Отредактировано: Alex58 - 02 мар 2012 12:26:51
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +1.05 / 11
  • АУ
Maphunter
 
russia
Екатеринбург
39 лет
Слушатель
Карма: +675.27
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 870
Читатели: 0
Тред №396099
Дискуссия   53 0
Коляна закидали яйцами )))
http://oko-planet.su…ycami.html
Президента Франции не просто освистали — в него бросали бумагу и яйца. Охрана политика с напором толпы не справилась, и Саркози пришлось дожидаться полицейского подкрепления в местном кафе. Комментируя произошедшее, политик выглядел крайне подавленным. Он обвинил в беспорядках сторонников своего главного конкурента, социалиста Франсуа Олланда, а также сепаратистов-басков.
В наш век слепцам безумцы вожаки.© Вильям Шекспир «КОРОЛЬ ЛИР»
  • +0.62 / 18
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Mayorold от 02.03.2012 11:03:58

Вроде бы все логично. Но при одном очень важном условии: у всех людей и хомяков в голове должна быть одна искренняя цель - ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.  Только такая глобальная цель может объединить людей с разными взглядами и опытом для работы вместе. Такая цель заставит некоторых пересмотреть свои взгляды и притираться к друг к другу, вставать на путь взаимного компромиса......это как в семье...ради счастья ис спокойной жизни уступают друг друг в мелочах. Так и тут.
Но я не понимаю какого ПУЯПодмигивающий я должен "притираться" с предателями?
Объясните мне за ради бога какие цели преследует та ублюдочная комарилья в лице дмиттриевойгудковарыжковаэдельманаитд, когда ходит...нет бегом бежит к послу вражеской страны, принимая во внимание его предидущие заслуги? Ответ очевиден - деньги и инструкции. Я не верю в то, что они это делают для России. Неужели ради пачки баксов надо становиться предателем? Я не думаю что Вы прекраснодушно верите в чистоту помыслов этих врагов моей Родины. Как можно простить предателя...осознанного предавшего ту самую ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, о стоительстве которой мы  тут говорим? Как можно "понять и простить"(с) людей, которые осознанно идут на сделку с врагом? Ведь случись что. именно эти люди пойдут работать в окупационные администрации. Только в этом случае их "притирка" с вами будет выглядеть как репресии и как абсолютное и бескомпромисное подчинение вас как личности. Почитайте Щаранского.... товарищ про "лагеря Свободы" постоянно хохмит, но в" в каждой шутке есть только доля шутки" и лично у меня нет сомнений, что так и будет, если не дай бог они дорвуться до власти. Так что "незабудимнипрастим" - раз, "бандуельцинаподсуд"- это два, "вы макфаллическаяпропаганда"- триПодмигивающий
Но больше всего меня бесит то, что в посльство побежали ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ! Вдумайтесь: их избрал народ, а они его предают. Представььте себе сюжет: Мак Кейн или там Сара Пейлин бегут в российское посольство что получить помощь при выборах президента СГА!!! Ну как? Получилось? ....Сомневаюсь.Подмигивающий Сюр какой-то.

И тут возникает вопрос: а что же с ними делать после победы Путина? Решение простое: в игнор...всех... За то колличество помоев, хамства и абсолютного вранья они должны "платить и каяться, каяться и платить"(с). Но раз "Великий Пуй всея Руси" сказал "это не наши методы", то оставим мечты о развешанных на столбах главарях гондоновой геволюции, о тяжело бредущих по заснеженной дороге в лагерь с работ по постройке Приполярной ЖД "неосознавших" хомяков и о выкинутых с "волчьим билетом" "демократических журналистах". Нет так нет. Но вот видеть и слышать "этих людей" я больше не желаю. Так что В ИГНОР их!!!

Я поддерживаю Путина. И его курс тоже. ИМХО на данный момент никто кроме него просто не сможет этот курс реализовывать вместо него. Вопрос не о приемнике как таковом стоит, а о неизменности курса развтия России вообще. Смотрим на нашего "заклятого друга СГА. Куча патрий, рулят всегда две, риторика разная, а стратегические цели и задачи не меняются многими десятилетиями, хотя в плане тактики возможны варианты. А стране то всего 200 с небольшим годков.....Сынок еще на фоне тысячелетнеей истори Руси только во Христе, а сколько еще до этого было..... Но объективно подходя считаю результат достойным.
ИМХО сейчас как раз идет выстраивание такого курса в России....Потому "друзья" это понимают и прикладывают такие усилия что бы Путин не вернулся во власть. Потому что его возвращение означает закрепление этого курса.

Имеют ли болотник право выражать свое мнение? Да. Имеют. Имеют ли они право выражать свое мнение так как выражают? Не уверен. Весь инет залит антипутинской пропагандой...но не в этом соль.....возьмите любой "вражеский ресурс"...да хоть ухо мацы например.... там такое пишут про Путина, что даже у меня обученного в армии матом разговаривать, слов не хватает. Я считаю это хамством и до тех пор пока они не извинятся публично за свои посты считаю невозможным даже находится с ними на одном участке вспаханной земли с определенными намерениями. Ибо хамы они.И где кстати "корректность и возвышенная интеллигентность креативного класса"? Или это они сами про себя придумали? А может быть просто " на войне все средства хороши"? Тогда получается, что они ведут войну, а мы с ними разговоариваем? Похоже что так. Дело в то , что по законам жанра после войны в том или ином виде бывает "нюрнбергский процесс", где "военных преступников" судят,  а они потом "каятся и платят, платят и каятся"!ВеселыйВеселыйВеселый так что все логично.
Я готов вести диалог с теми кто ведет себя в рамках приличия, а кто начинает крыть матом - рискует получить в репу....в смысле в глаз))
Спросите себя: долго вы сможете себя сдерживать если в ответ на ваши спокойные и взвешенные доводы вас будут тупо оскорблять?





Сугубо ИМХО
Вы путаете продажных руководителей и идиотов типа Новодворской и тех людей - которых они ведут за собой.
Так вот , я пишу и говорю о правах тех людей- которых ведут. И которые тоже искренне хотят хорошо жить не только самим, но и соседям и поддерживают свое стремление жить в РФ.
Здесь по чему то их считают врагами, и сугубо ИМХО поддерживают такими действиями стремление Госдепа- опустить РФ. Слить ее. Сделать внутренний конфликт.
На что я и обращаю внимание.
И последнее. Победа Путина на выборах, где против него свободно выступают все объединившиеся, льют на него помои....ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНА и Дает ему и огромную силу и огромную ответственность... При этом выбивает почву из под ног любых визгов Госдепа- что типа вы подтасовали, хотя визги конечно просто будут по определению...
Отредактировано: Alex_new1 - 02 мар 2012 19:37:17
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.88 / 10
  • АУ
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Тред №396103
Дискуссия   78 0
Ну вот сегодня последний день агитации, поэтому на правах так сказать простого избирателя всех агитирую голосовать за Путина В.В. !!
Почему я считаю, что именно так Вы должны поступить:
1. У Вас действительно нет выбора, ибо Выбор дается только тогда, когда есть выбор между Добром и Злом. И если Вы на стороне Добра, то у Вас нет Выбора, Голосуй за ВВП!
2. У России и у Нас с Вами есть шанс - задавить всех дерьмократов, втоптать их в их же дерьмо и еще на их наглой рыжей морде нарисовать этим дерьмом галочку за ВПП!
3. Утром 5 марта  все спокойно идем на работу. Повторяю, выбор уже сделан, Вам надо его лишь осознать.. ( с Матрица )  8)
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +2.26 / 32
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №396105
Дискуссия   53 0
Цитата: SergeB
Посредством такой логики создается помойка, поскольку нужно каждый раз доказать, что право на личную неприкосновенность кем то было ограничено и опять же нужно соблюсти формальную цепочку.
Посредством написания семнадцати постов, возможно, вполне ценных с т.з. теории, но к практике выборов относящихся не более, чем цены на дрова в Афганистане - Вы создаёте на ветке помойку никак не меньшую...Подмигивающий
Посему, Вы уж извините, но вся Ваша нетленка отправляется в мусорку (кстати. ответы на неё - туда же, хоть и выражают волю суверенного большинства...Подмигивающий Волю оного я ессно исполню, но даже её выражение - не является поводом замусоривать ветку. Именно дял этого, кстати, изобретено такое средство, как автоудаление ..,Подмигивающий ), а Вы, соответственно, в баню. Пока - за оффтоп, но продолжение подобных художеств я иначе как попытку потроллить модератора воспринять увы, не смогу, предупреждаю сражузе...Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий
  • +0.56 / 17
  • АУ
Taurus
 
russia
Душа России
Слушатель
Карма: +179.65
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 198
Читатели: 0
Тред №396113
Дискуссия   82 1
Я тоже по интернету порылся  :)
Наткнулся на статью в блоге Фрица Моисеевича

Оппозиция против демократии
http://fritzmorgen.l…73092.html

Господа! Позвольте поздравить вас с победой. Нетрадиционная оппозиция признала, что выборы 04 марта будут честными, и что их выиграет объективно сильнейший кандидат — Владимир Путин.

Всю движуху «за честные выборы» можно теперь смело списывать в утиль. Режимоборцы сменили риторику. Теперь они прямым текстом говорят, что сразу после того как россияне выберут в президенты Владимира Владимировича, надо будет устраивать в России… цветную революцию.

---мыши---

Оппозиция своего добилась. Выборы будут честными. И у оппозиции осталось буквально несколько дней, чтобы развернуть на ходу упряжки своих боевых баранов.

По словам все того же Рыклина, несистемную оппозицию уже «не устроит даже абсолютно точный подсчет голосов на выборах». В случае победы Владимира Путина, говорит он, на президентских выборах 4 марта будут собраны сотни тысяч людей для того, чтобы «не допустить его инаугурации».

Мне интересно, думают ли наши «несогласные» хотя бы на один шаг вперёд?

Я бы мог предположить какую-нибудь заготовленную подлость с их стороны. Демонстративное убийство полониевой пулей кого-нибудь из мирно спящих в палатке оппозиционеров, например.

Однако эпический провал с «честными выборами» свидетельствует, что я серьёзно переоцениваю этих клоунов. Задумываться о последствиях свои действий они не способны совершенно.
  • +2.23 / 24
  • АУ
AwardRus
 
russia
Колпино
46 лет
Слушатель
Карма: +1,128.80
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №396114
Дискуссия   108 3
Жириновский устроил скандал на Радио ЭХО Москвы

http://www.youtube.c…5hi7ODVBFY

ЗЫ. Знатно он их там потроллил. :Улыбающийся
Медведь - хозяин тайги и в другие климатические зоны переезжать не собирается. Ему там не уютно. И тайги он своей никому не отдаст.(с) В.В.Путин
  • +1.83 / 22
  • АУ
scarmler
 
39 лет
Слушатель
Карма: +50.97
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 207
Читатели: 0
Тред №396119
Дискуссия   74 0
Медиамагнат Ашот Габрелянов о том ,зачем SkyNews мочит Путина? Почему он им мешает?
http://gabrelyanov.l…/4909.html


"Британский телеканал Sky News узнал схему, по которой Владимир Путин получит в Москве лишние четверть миллиона голосов. Как рассказал некий мужчина под вымышленным именем Вадим, "сверху" поступило распоряжение мобилизовать 50 тысяч сотрудников сферы ЖКХ, каждый из которых должен проголосовать за Владимира Путина на пяти разных участках". (Лента.ру)

Сегодня эта новость стала главной на независимом британском телеканале, владельцем которого является медиамагнат Руперт Мердок. Верить в наличие у журналиста SkyNews инсайдеров в Кремле, которые сливают секретную информацию про выборы в России, настолько же глупо, как верить в наличие агентов LifeNews в Белом Доме.

Мердок, в первую очередь, коммерсант, блестящий стратег и гениальный пиарщик. И в России у него есть свои бизнес-интересы. Старина Руперт никогда бы не пошел против национального лидера страны со 140 млн. потенциальных потребителей продуктов News Corporation, не заручившись поддержкой сверху.

Мердок несколько раз пытался влезть на российский рынок со своими СМИ, но всегда возникали невидимые барьеры на его пути. Похожая история была и в Италии. Берлускони всячески мешал News Corp. развивать медиабизнес. Через несколько месяцев британские таблоиды засняли Сильвио с проститутками, через несколько лет итальянский премьер подал в отставку. Теперь империя медиамагната Мердока может спокойно работать и продвигать нужные им идеи в государстве на юге Европы.

Уверен, что мы увидим еще ни один «разоблачающий» видеосюжет о Путине, коррупции и выборах в России.

Г-н Мердок, поймите, мы - не Европа: «Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить». Вся разница в том, что Путин верит в свою страну, а вы верите в EBITDA News Copr. А я верю в Вас как в заботливого дедушку-бизнесмена. Ваши дети - замечательный капитал, а внуки - процент с капитала. Собирайте лучше проценты где-нибудь на итальянском побережье. Там же такой мягкий климат круглый год. А мы тут сами как-нибудь разберемся. Без Вас.
Отредактировано: scarmler - 02 мар 2012 13:25:54
  • +1.55 / 21
  • АУ
стрелок   стрелок
  02 мар 2012 13:28:01
...
  стрелок
Цитата: Taurus от 02.03.2012 13:08:54
Оппозиция своего добилась. Выборы будут честными. И у оппозиции осталось буквально несколько дней, чтобы развернуть на ходу упряжки своих боевых баранов.

По словам все того же Рыклина, несистемную оппозицию уже «не устроит даже абсолютно точный подсчет голосов на выборах». В случае победы Владимира Путина, говорит он, на президентских выборах 4 марта будут собраны сотни тысяч людей для того, чтобы «не допустить его инаугурации».

Мне интересно, думают ли наши «несогласные» хотя бы на один шаг вперёд?





Глупости вы говорите явные……… не та эта оппозиция, что начиная что либо проигрывать и даже этот якобы этап проигранный ими же зачтен как выигрышный и , уверен, оплачен сполна УЖЕ, как первый этап их деяний…….

Ну. Вывели оне пару сотен тысяч людей на улицу , ну отыграли их сполна и ЧТО позвольте спросить с того вышло? Некоторые поняли , что их используют и очухались , поскольку играли в этот раз как раз людьми с нецарем, но всеж кое чем в голове и на иное оне и не рассчитывали……..

А я вот уже говорил и говорю. Что у них есть нечто иное, УЖЕ заготовленное и которое будет МЕДЛЕННО проявляться…….. ни каких сакральных жертв не будет – это старье…….   Будет нечто иное, некий мрак. Будет вызван некий такой страх. Который парализует волю всех и вся  и вот тогда делай что хошь, лишь бы очухаться………

Ой, не хочу писать об сим, но вот последние явно неслучайные взрывы газов всяких и разных. Особенно последний в Астрахани – ведь натуральная жуть…….. оказывается какой то сумасшедший на третьем этаже рванул , но если вдуматься то газифицированных домов у нас полно, а проникнуть внутрь ЛБОЙ газифицированной квартиры ну очень просто умеючи , а открыть газ вообще легко……… короче, мы все УЖЕ заминированы газом ……… вся страна…  а припомните в чем сила террора? В невидимости недоказанности и это правило используется не одну тысчу лет, поэтому я не каркаю, избави меня Боженька, а вот то, что разбрасывать тут радостные охи замечу вполне неуместно. Ибо вражина , которую давит Путин и Ко столь опасна и злобна, что выступление всяких радзиховским я лично рассматриваю почти как ультиматум……хотя, все равно, чему быть, тому не миновать и кто то должен быть начать эту вражью гадину прищучить……… ну, а далее всем нам в помощь кучка русских поговорок, к тому же , уверен, что Путин справится………….медленно и очень медленно, но справится …….

Да, вчера на сайте в этой теме видел коллаж Путина в императорском одеянии, сохранил ссылку. А сегодня не нашел……… дайте ссылку на фотку- хочу сделать полный портрет для домашнего украшения …… да и в офисе недурно будет выставить , бодрит знаете ли очень
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -1.53 / 26
  • АУ
digital
 
russia
Санкт-Петербург
46 лет
Слушатель
Карма: +238.37
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 904
Читатели: 0
Тред №396124
Дискуссия   53 0
Путин объяснил своё решение не участвовать в дебатах

Дискутировать на фоне популистских обещаний — не очень благодарное дело. Так кандидат в президенты Владимир Путин объяснил своё решение не участвовать в предвыборных дебатах.

По его словам, у него нет желания давать невыполнимые обещания, которые могут позволить себе кандидаты от оппозиции.

В то же время в ходе вечерней встречи с главными редакторами зарубежных СМИ Путин заверил, что с большим уважением относится к коллегам-кандидатам, знает их много лет и хорошо знаком с их программами, передаёт радио «Вести ФМ».


http://news.mail.ru/…frommail=1


очень зря, многие так надеялись
  • +1.30 / 17
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: SergeB от 02.03.2012 09:54:29
Вот и пропалилась  Ксюха...

Кудрин - ключевой элемент. Его никак нельзя.



этот в минусах

Цитата: Foxhound от 02.03.2012 11:06:20
По Кудрину - мне кажется Кудрин был одним из "смотрящих" запада. Поэтому в обстановке 2005 года Путину сложно было его увольнять. После 2008-2009 года обстановка изменилась


этот в плюсах

хм ... так народу нравится Кудрин али нет?Улыбающийся
мне вот кажется, что делать из Кудрина главного создателя "подушки", которая нам помогла в 2008 и за это быть ему благодрными не стоит, в аналы истории егоУлыбающийся
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.13 / 6
  • АУ
kronos
 
Слушатель
Карма: +106.25
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 102
Читатели: 0
Тред №396133
Дискуссия   57 0
Вот и пошли круги по воде от предвыборных инициатив Путина. В частности, о легитимизации прихватизации. На этот раз достаточно адекватная точка зрения "с другой стороны". Вот в таком тоне, ИМХО, и должна строиться дискуссия для поиска компромисса. Интересно сравнить с популизмом Прохорова. А ведь когда-то вместе работали:
http://www.gazeta.ru…8593.shtml
"Мы не меняем своих убеждений. Мы меняем свои заблуждения" (с)
  • +1.24 / 7
  • АУ
АБ
 
Слушатель
Карма: +108.78
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 136
Читатели: 0
Тред №396134
Дискуссия   96 0
Цитата: Dice
Надо обязательно указать точное время запуска, иначе канонады не получится



Рассматривался вариант канонады в момент объявления предварительных итогов. Но тут возникает масса технических затруднений: во сколько точно он будет объявлен неизвестно, на востоке страны будет уже день. Да и вообще потребуется большая координация.

А главное - будь я оранжевым, меня бы одиночные фейерверки всю ночь достали бы больше, чем "организованный нашистами" массовый салют.
Это голос - откуда надо голос

[url=http://www.vmestepobedim.org/][img]http://wiki.vmestepobedim.org/wiki/images/0/0b/120x60_%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80_%22%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BC%22.jpg[/
  • +0.75 / 5
  • АУ
DustedAlex
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +25.25
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 17
Читатели: 0
Тред №396135
Дискуссия   99 0
Ребята, а как же посмеяцца в пятницу?  :D  :D

Ищем рейсы из Москвы в Лондон 4го марта:
Тык

Получаем такую картинку:


Ну что, спецпредложение от British Airways на 4 марта - 6 тысяч за прямой рейс бизнес-классом.  :D или 90% скидка  :D

Если боян, дайте знать, поставлю на АУ. А так, чтобы позлить оранжевых и посмешить друзей, приветствую массовые перепосты  :D
Отредактировано: DustedAlex - 02 мар 2012 14:02:55
  • +1.52 / 21
  • АУ
Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 11