Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|

Цитата: johnsib от 14.04.2021 00:22:51Чувак снимает почти каждый месяц одну улицу в Филадельфии.Матерь божья. Это точно не Ирак?
Канал ЮТуб
Говорят это самое наркоманское место в США.. в остальном страна чиста как слеза младенца.
Короче, мне ютуб теперь подсовывает исключительно видео про "настоящую Соединенную Америку" и только с этой улицы в Филадельфии..
А этот канал исключительно про бездомных по всем СШП
Бездомные США ЮТуб
Или вот про разруху в США канал
Про разруху в США ЮТуб
Образец документалистики от самих американцев..не нужен даже заунывный монолог закадровый..просто смотришь и светлый град на холме тускнеет..

Цитата: DeC от 13.04.2021 21:53:40Россия опередила США и другие западные страны в разработке и внедрении средств ПВО на 15–20 лет, благодаря новому зенитно-ракетному комплексу С-500 "Прометей", пишет немецкое издание Focus.Государственные испытания системы С-500 «Прометей» вышли на финальный этап и будут закончены в 2021 году. Система стала ответом на старый американский трюк с выходом из Договора о противоракетной обороне и способна раскрыть над Россией фактически ещё один противовоздушный зонтик почти стратегического уровня.
Истребители пятого поколения - лёгкая добыча для С-500, который будет способен сбивать даже метеориты.

Цитата: Danila96 от 13.04.2021 17:40:19Официально нас никто не обвинял. Официально, значит с подачей документов и по международным линиям.Большинство -да. А за меньшинство решений некоторых генералов расстреляли. И правильно сделали.
А так, любого можно в чем нибудь да обвинить.
С учетом того что победили мы, то можно считать "не провоцируемся" удачной линией, так как большинство решений было удачным, в противном случае мы бы проиграли.




Цитата: alb@tros от 14.04.2021 01:07:03Москва. 13 апреля. INTERFAX - Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск "Царьграда" к Google, решив, что аккаунт телеканала на YouTube, заблокированный из-за санкций США, должен быть восстановлен, а его владельцу возвращены утерянные за монетизацию контента средства, сообщил "Интерфаксу" Валерий Рукобратский, пресс-секретарь владельца СМИ Константина Малофеева.Рано радуетесь. Уж если банили целого действующего презика США, то уж для блокировки какого-то аккаунта русских гугл уж точно найдет основания. Вот возврат денег - это другое, и скорее всего именно этот момент и будет выполнен.
..........
Ну, наконец-то! Очень хороший тренд в последнее время наметился.
| Сообщение № 6029867 |

Цитата: _Sasha_ от 13.04.2021 23:24:08"Бог создал людей разными, а полковник Кольт их всех уровнял" (с)Кольт попытался вернуть основной закон живой природы - право на защиту жизни любыми способами. Люди в виде различных ОПГ в форме государств пытаются отнять у человека это право и даже покарать человека за попытку использовать это право. Эти ОПГ придумали не мыслимый в природе и даже в человеческом обществе до распространения христианства закон о превышении пределов самообороны. Вы только вдумайтесь. Человек спас себе жизнь, а его за это посадили в тюрьму. Этоьпротиворечит естеству природы.
Щуплый паренек и в 20 лет и в 12 лет - спокойно может шмальнуть из пистолета.
Плохо или хорошо - но когда любой человек может иметь в кармане пушку - вы на месте полицейского (похоронив 5-10 коллег) - тоже будете стрелять на поражение, а не разбираться, представлял он угрозу или нет.
Поэтому имеет смысл говорить о том, что всеобщее владение оружием - это не такая ужи замечательная штука, которой так гордятся американцы - но осуждать полицейских за стрельбу на поражение в таких условиях - в чем смысл?
.....

Цитата: alb@tros от 14.04.2021 01:07:03Москва. 13 апреля. INTERFAX - Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск "Царьграда" к Google, решив, что аккаунт телеканала на YouTube, заблокированный из-за санкций США, должен быть восстановлен, а его владельцу возвращены утерянные за монетизацию контента средства, сообщил "Интерфаксу" Валерий Рукобратский, пресс-секретарь владельца СМИ Константина Малофеева.Нечего хостить канал на ютюбе. Есть свой сервис, рутюб. Его и надо развивать.
"Суд удовлетворил наш иск в полном объеме, постановив восстановить аккаунт телеканала "Царьград" на YouTube, а договор оферты исполнять, то есть это значит, что они должны вернуть нам деньги за монетизацию нашего контента", - сказал Рукобратский во вторник.
По его словам, если Google не будет исполнять решение суда после его вступления в силу, то с компании будет взыскиваться прогрессивная неустойка в размере 100 тыс. руб. в сутки; решение суда может быть обжаловано Google в апелляционной инстанции в течение двух месяцев, иначе по истечении этого срока оно вступит в силу.\n\nНу, наконец-то! Очень хороший тренд в последнее время наметился.Скрытый текст


Цитата: DeC от 12.04.2021 01:02:31Власти Британии направили в Северную Ирландию разведку и военных для борьбы с беспорядкамиКак там в народной мудрости?
Цитата: DeC от 12.04.2021 01:20:16МВФ ГОВОРИТ ЧТО ВЫСОКИЕ НАЛОГИ НА ВЫСОКИЙ ДОХОД СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МОГУТ ПОМОЧЬ ЭКОНОМИКЕ ПОСЛЕ ПАНДЕМИИХехе.

Цитата: grizzly от 12.04.2021 01:43:36Всю выборную компанию 2020 Дудаков топил за Козыря. Козырь слил, позорнее сливал только Говнюкович.На самом деле Дудаков выдает очень хорошие обзоры.
Теперь топит за респов и не понимает, что если хозяева пиндостанa решили перейти к однопартийной системе, то и голосование по почте протолкнут, и подсчитают голоса как надо, наконец инсценируют ещё пяток клоунских штурмов белого дома и Капитолия.
Время изменило свой цвет во всех смыслах, а пиндостан изменил свою харю на ещё более отвратительную, рога прорезались совершенно явно.

Цитата: _Sasha_ от 13.04.2021 23:24:08Плохо или хорошо - но когда любой человек может иметь в кармане пушку - вы на месте полицейского (похоронив 5-10 коллег) - тоже будете стрелять на поражение, а не разбираться, представлял он угрозу или нет.У них там есть такое явление как "suicide by cop". Видимо в поле религиозно-правовых последствий считается, что "это другое".
Поэтому имеет смысл говорить о том, что всеобщее владение оружием - это не такая ужи замечательная штука, которой так гордятся американцы - но осуждать полицейских за стрельбу на поражение в таких условиях - в чем смысл?

Цитата: grizzly от 13.04.2021 22:23:50Зря им С-400 продали, от этого невменоз только усилился.Нет, не зря...
Цитата: DeC от 12.04.2021 17:16:32Баку ждет ответа на вопрос, каким образом ракеты "Искандер-М" оказались у Еревана — АлиевНу что, нахваливатели этого охреневшего горного турка?
Цитата: DeC от 12.04.2021 18:02:02Президент Словакии заявила о надежности «Спутника V» по результатам исследований.Матёрая...
«Итоги [исследования вакцины], которые были до сего времени проведены в лабораториях Словакии, свидетельствуют в пользу «Спутника V». Ни один разумный человек не может быть против «Спутника V» и любой другой вакцины, если она безопасна и эффективна. Я не согласна с тем, чтобы тема применения «Спутника V» использовалась с целью посеять рознь в Словакии», – заявила президент страны Зузана Чапутова.

Цитата: Нуриэль Рубини от 14.04.2021 06:52:13Ибо чует,что топить за Спутник - политически выгодно...Ога, пока из амерского посольства в позу пьющего оленя не поставят.
Цитата: Новый Читатель от 12.04.2021 19:03:34Да, примерно в таком духе монгольское правительство и высказывалось - если вы не даете нам строить ГЭС на своей территории, предложите тогда другой вариант ликвидации растущего энергодефицита страны.Там не было недавания.
Транзитный газопровод безусловно решает эту проблему с избытком, бесплатно и даже с дополнительными доходами от транзита.
|
|
| Сейчас на ветке: 420, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 257, Ботов: 156 |
|---|
| Balamut , Podli , Ratiborus , Yuri Rus , irmin21 , Медведев Дмитрий , Юpий |