Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|

Цитата: DeC от 08.11.2023 19:39:46Азербайджану не нужна новая война с Арменией — АлиевНу это не ему решать.


Цитата: Доктор Удмурт от 09.11.2023 23:14:06В украинской политике про-российских политиков не было вообще. Были клоуны типа Витренко, или чисто региональные политики типа Мешкова в Крыму. Но вот именно серьезного про-российского политика, который бы всерьез с требун вещал мол давайте интегрироваться с Россией, не было ни одного с 1991-го года. Все были в разной степени националисты, включая Януковича.Да их и быть там в принципе не могло. Совсем.



Цитата: Доктор Удмурт от 09.11.2023 23:14:06В украинской политике про-российских политиков не было вообще. Были клоуны типа Витренко, или чисто региональные политики типа Мешкова в Крыму. Но вот именно серьезного про-российского политика, который бы всерьез с требун вещал мол давайте интегрироваться с Россией, не было ни одного с 1991-го года. Все были в разной степени националисты, включая Януковича.Я вам больше скажу, даже в незалежной Белоруссии нет пророссийского политика, который был бы за объединение с Россией. Лукашенко всеми руками и ногами препятствовал интеграционным инициативам со стороны России, боялся потерять власть в своём маленьком княжестве, где он царь и бох.


Цитата: Gangster от 08.11.2023 19:30:06Китай забрал всех панд из зоопарков СШАНа третий день Зоркий Глаз увидел, что у сарая нет четвертой стены... (с)
Панды Мэйсян, Тяньтянь и их детеныш Сяо Цицзи, проживавшие в зоопарке Вашингтона с 2000 года, отправились в Китай, таким образом в столице США больше не будет ни одного бамбукового медведя. В сентябре Китай решил вернуть своих панд из американских зоопарков, в США увидели в этом политический умысел.

Цитата: avt5160701 от 09.11.2023 23:26:58Ну это не ему решать.И не Блинкену с Эрдоганом тоже. Азербайджан скоро будет в ОДКБ.
https://vk.com/video404634874_456239086
Будет примерно так. Приезжает Блинкен с Эрдоганом в гости к Алиеву. Дальше по фильму.
Цитата: Ктулх Оглы от 09.11.2023 22:43:50"Президент [США Джо Байден] совершенно ясно высказывался на этот счет: будущее Украины - в НАТО, будущее Украины - в Европе. Сомнений в этом нет", -
продолжаем поддерживать политику открытых дверей НАТО.
По мере нашего движения вперед вы увидите наши шаги, которые продолжают готовить Украину к членству.
| Сообщение № 6983872 |





Цитата: DeC от 10.11.2023 01:16:18Ссылаясь на дипломатические источники, новостной канал «Аль-Джазира» сообщил, что Китай в пятницу созывает экстренное заседание Совета Безопасности в связи с ударами Израиля по больницам в секторе Газа.

Цитата: Сизиф от 09.11.2023 22:41:36Лихачев о передаче Феско Росатому, СМП (Росатом - операторСМП), мировой логистике в целом.Когда я читаю о том как Росатом получает всё новые бизнесы в управление, я вспоминаю мысль Голубицкого. Он рассматривал сотни бизнесов Запада, и сделал вывод, что морально-нравственные установки, заложенные основателем, обычно сохраняются в компаниях и после его ухода. Недавно читал, что Славский был титаном, который тащит вперед дело, видимо это и отражается эхом и сейчас.Цитата: Телеграм-канал ЗАРУБИНГлава Росатома - об указе Путина о передаче Росатому акций одной из крупнейших компаний - Дальневосточного морского пароходства

Цитата: ДмитрийА от 09.11.2023 23:25:44Забудьте этот бред. Цветные могут жить в европе, только пока белое большинство работает и платит им пособия. Как только белых не станет и пособия закончатся, так почти сразу цветные начнут вымирать. Современная цивилизация - очень хрупкая штука, знаете ли.Ну значит из клеток будут на работу гонять )

Цитата: Телеграм-канал Постпредство России при ООН ✔Скрытый текстСкрытый текстСкрытый текст
https://t.me/russiaun/4031

Цитата: Born Rules от 10.11.2023 01:01:27И не Блинкену с Эрдоганом тоже. Азербайджан скоро будет в ОДКБ.Сначала надо выпернуть оттуда Армению.

Цитата: ДмитрийА от 09.11.2023 23:25:44Забудьте этот бред. Цветные могут жить в европе, только пока белое большинство работает и платит им пособия. Как только белых не станет и пособия закончатся, так почти сразу цветные начнут вымирать. Современная цивилизация - очень хрупкая штука, знаете ли.Просто будут жить не в современной цивилизации, волей-неволей станут "даун-шифтерами", опустят всю Европу на более низкий энергетический уровень, на котором тоже можно жить, но не так, как прежде, конечно.
|
|
| Сейчас на ветке: 708, Модераторов: 1, Пользователей: 21, Гостей: 452, Ботов: 234 |
|---|
| Cubitor , Discours , Erics , Meusam. , Numerabis , Ol@ , OlegNZH-2 , RedTango , Rаgtime , adolfus , basilevs , edl , hipopotuk , ivrom , kurill , marv2272 , saadam , ДмитрийА , ДядьЛёша , Локи , Михаил А. , Павел Левин |