Большой передел мира
283.3 M
386.3 K
540.2 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
Сообщение не найдено! |
---|
Сообщение #4413794 не найдено в ленте ветки "Большой передел мира"! Сообщение было скрыто в чате ветки! Перейти к сообщению в чате ветки Перейти к сообщению в дискуссии |
|
Цитата: avt5160701 от 24.05.2017 12:47:30Что правда?
Цитата: ak1402_a от 24.05.2017 13:42:59А ведь это резервисты!
Цитата: DeC от 24.05.2017 15:45:53Я ездил по этой дороге - она проходит на большом своём протяжении, по сути, в горах. Возможно такая сумма озвучивается на рассчистку последствий опползня и создания новой дороги.
Но миллиард это действительно много. Хотя в США дороги очень дорого строить (не сама укладка асфальта как любят некоторые сравнивать, а всё вместе - с получением бумажек, экспертиз, разрешений...)ю
Цитата: avt5160701 от 24.05.2017 14:46:16Против Ирана. Готовят повод, придумывают причины. Ничего нового анго-саксонская банда придумать уже не может. Вначале Трамп и Сауды. Итог - взятка в 350, по другим данным 420 ярдов. Потом обвинение Ирана в поддержке терроризма, сейчас теракт. Все в канве. ИГИЛ сейчас будет брать на себя все, что полыхнет или рванет, это делается для пиара и только, как отводящий в сторону след.
Цитата: Gangster от 24.05.2017 17:20:29А им логика и правда не нужна. Есть цель, завалить Иран. сроки то горят. Поэтому врать будут напропалую, большая часть западного пипла эту ложь схавает. Главное соврать как нибудь более менее правдоподобно, ну и постараться в Иран идти не самим. Так что тут не разум, а пушки говорить будут, у кого сильнее и кто более будет готов.
С Ираном тут ну никак невозможно увязать последний теракт в Манчестере, тем более, что чел, который его совершил, Салман Абеди - ваххабит, выходец из Ливии, да ещё и ответственность за этот теракт взяло Исламское государство. Ваххабиты уж точно не шииты. Так что тут претензии надо предъявлять опять-таки Саудовской Аравии.
Британской полицией уже выяснены все связи Салмана Абеди, где он в основном крутился с вербовщиками ИГИЛ и ходил также в радикальную суннитскую мечеть Манчестера, о чём, кстати, полиции было известно ещё до теракта. Потому и говорю, что увязать Салмана Абеди с Ираном ну никак невозможно. Это всё ровно, что собаку назвать кошкой. А что касается поддержки Ирана терроризма, так США, Израиль и саудов не устраивает то, что Иран поддерживает Хизбаллу, которая и воюет в данный момент с ИГИЛ, а раннее дважды выкинула Израиль из Ливана.
Цитата: lucent от 23.05.2017 15:34:56Цитата80% населения Филиппин - католики. Мусульмане - 5%. Не выгорит там ничего у ИГИЛа... Надо им на Индонезию переключаться...
Цитата: Vediki977 от 24.05.2017 16:56:55Вы имеете ввиду украинские события?
Их уже миллион раз обмусоливали совершенно на разных уровнях начиная от Путина, Примакова, Патрушева заканчивая нашим форумом.
Говорить, что это очередной поход на Восток просто не представляется возможным после такого, как по мне.....
Цитата: DeC от 24.05.2017 16:34:2116:35 24 Мая 2017
Вашингтон, 24 мая. Конгресс США намерен законодательно обязать президента Дональда Трампа пускать журналистов на переговоры.
Проект резолюции о создании пула журналистов для освещения деятельности президента США в парламент внесла Демократическая партия «в качестве меры предосторожности». Инициатива поступила после встречи Трампа с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, которую конгрессмены сочли «непрозрачной».
Авторы законопроекта считают, что Дональд Трамп нарушает права американских граждан и препятствует освещению переговоров на высшем уровне. Специальный пул СМИ должен сопровождать президента на всех деловых встречах, пишет RT.
Источник
|