Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
1.3 M
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|

Цитата: Руполем от 18.08.2017 20:00:49Характерное видео . Никто не хотел уступать , но противники конфедератов имеют более твёрдый стержень и настроены на жестокое противостояние ."Противники конфедератов" обычные бляди на зарплате изображают картинку. А твёрдый стержень в другом месте.

Цитата: ВК от 18.08.2017 19:09:57От Трампа теперь свалил шеф-стратег Беннет.Это самый близкий к нему человек, поддерживающий его с самого начала. Теперь у него практически нет изначальной ядровой команды. Осталась только семья.

Цитата: Руполем от 18.08.2017 20:45:14Дали пендаля главному кроту Белого дома . Следует ожидать резкой смены курса команды Трампа и наступления на клинтонитов .Он не крот. Один из самых вменяемых людей в его команде был. И сторонник традиционных (не евро) ценностей.

Цитата: DeC от 18.08.2017 21:06:32Он не крот. Один из самый вменяемых людей в его команде был. И сторонник традиционных (не евро) ценностей.думаете схарчили Трампушку?? за жабры и в стойло поставили?

Цитата: Observer 07 от 18.08.2017 21:10:19Вы намекаете что отставка Трампа не за горами?Я намекаю что семейный клан Трампа прибирает к рукам власть всё больше и больше..



Цитата: DeC от 18.08.2017 21:13:42Я намекаю что семейный клан Трампа прибирает к рукам власть всё больше и больше..Опа! Мне такой расклад даже и в голову не приходил. Централизация власти в одних руках для США была бы логичным выходом.Скрытый текст

Цитата: Руполем от 18.08.2017 20:00:49Никто не помирит в обществе старую расовую вражду сторонников севера и юга США времён Гражданской войны , а главная взрывоопасная в этом деталь - масса белых волонтёров в чёрных рядах .Все это буря в стакане воды. И не больше. Месяца через три-четыре тут, на форуме никто и не вспомнит про эти события. Потому что все вернется в свою колею. А эти обсуждения про вот-вот развал США - не более чем размышлизмы, жажда реванша, чтобы "у них" хоть чуть-чуть стало, как было "у нас", или ваяние сценариев для дешевых книжек в жанре АИ.
Характерное видео . Никто не хотел уступать , но противники конфедератов имеют более твёрдый стержень и настроены на жестокое противостояние .
| Сообщение № 4519219 |

Цитата: Руполем от 18.08.2017 20:45:14Дали пендаля главному кроту Белого дома . Следует ожидать резкой смены курса команды Трампа и наступления на клинтонитов .Допустим даже, что Бэннон - действительно тот самый крот.
Цитата: Малюта_Скуратов от 18.08.2017 20:58:07нее. нам "америка фсьё" не надо... быстро не надо.... гори, гори ясно, и желательно, как Вы сказали - очень долго, годыБоюсь, если у них начнётся, то только 1991 не ограничится, может и 1917 начаться.пусть прочуствуют наши 1991, 1995, 1998, 2000..... со своими дефолтами, "Минутками", ГКЧП, Бесланами и Норд-Остами... "И по делам воздастся им"
Цитата: Швейк от 18.08.2017 21:25:44Это прямо как наши 90-е, как у Ельцина - Семья. Я вообще удивляюсь, за счет чего держится Трамп. Конгресс против, свои однопартийцы предали, все медиа против. Наверное только Бизнес и поддерживает.Тут мужика оттуда слушал, он говорит, что там на самом деле все наоборот, чем тут нам слышно.

Цитата: schatun10 от 18.08.2017 21:21:57Все это буря в стакане воды. И не больше. Месяца через три-четыре тут, на форуме никто и не вспомнит про эти события. Потому что все вернется в свою колею. А эти обсуждения про вот-вот развал США - не более чем размышлизмы, жажда реванша, чтобы "у них" хоть чуть-чуть стало, как было "у нас", или ваяние сценариев для дешевых книжек в жанре АИ.Возможно. Но не с проста все это стало. Сотню лет эту тему не поднимали и тут начали памятники валить, могилы выкапывать. Трампа прессуют, любые средства хороши, разжигают ненависть целенаправленно. Еще чего-нибудь придумают, но Трампу хотят импичмент. А тема юг-север только разгорается, возможно будет еще провокация с жертвами
Кто-то помнит сейчас все эти форумные прогнозы про ультиматум Катару? Вот-вот... А сколько шума-то было. И ЕС по тем "прогнозам" уже без газа замерзал. И уже там кто-то "крышу" к Катару примерял. И "калибры" в залив уже вводили... И что? И ни-че-го...
Так же и здесь, с этой чуть ли не уже "войной" Севера и Юга в США. Какая война? Окститесь...

Цитата: DeC от 18.08.2017 21:03:46Это самый близкий к нему человек, поддерживающий его с самого начала. Теперь у него практически нет изначальной ядровой команды. Осталась только семья.Ну наверное у него есть план "Б" на всякий случай и тогда президентом станет Майк Пенс, вроде бы не чужой для него человек.

Цитата: Commander100 от 18.08.2017 21:38:42Возможно. Но не с проста все это стало. Сотню лет эту тему не поднимали и тут начали памятники валить, могилы выкапывать. Трампа прессуют, любые средства хороши, разжигают ненависть целенаправленно. Еще чего-нибудь придумают, но Трампу хотят импичмент. А тема юг-север только разгорается, возможно будет еще провокация с жертвамиВсе дело в том, что вы на события в США смотрите с российской колокольни. А на те события надо смотреть с американской (США) колокольни. Вы к этим событиям примеряете российскую кальку. А надо примерять американскую (США) кальку.
Цитата: _NTFS_ от 18.08.2017 20:21:45Во у парня самообладание. А ведь он был вооружен. Винтовка висела за спиной. И магазин был примкнут.Правильно делаете, что разрешение на оружие не оформляете.
Я бы этих орущих б..дей застрелил секунд через 10 после первого фака.
Зы. Прикладом по роже тоже было бы неплохо ушатать.
|
|
| Сейчас на ветке: 240, Модераторов: 0, Пользователей: 18, Гостей: 86, Ботов: 136 |
|---|
| Driv3r , Dzhuga , Gravicapa , Max V , Msp19xx , Programmist , Yuri__1964 , amko , gala , izverg , mr. Lb , talina , voila , Артем , Бочка Меда , Игорь Викторович , ТА49 , Убик |