Большой передел мира
285.4 M
387.2 K
540 K
|
---|
Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
Цитата: Dobryаk от 14.07.2020 21:47:35В ту же струю околоядерный сюжет:Оригинальный способ сооблазнения барышень.
Два строго научных факта:
(1) без калия наша сердечная мышца не работала бы. Но мы получаем достаточно калия с жрачкой и не утруждая себя диетой.
(2) в природном калии есть бета-радиоактивный изотоп калий-40. У него почти уникальный период полураспада 1.25 лимарда лет, так что он смог сохраниться в концентрации 0.012% со времен сотворения мира.
Для тех, кто смог выжить после этой скукоты, добавим перчику:
Вот выгуливаете вы симпатяшку, погрязшую в таком предрассудке, как целомудрие. И пересказав приведенную выше скукоту, добавляете: "Представляешь, моя дорогая, каждую секунду твое изумительное тело разрывают 5 тысяч (при нормальной упитанности) бета-распадов калия, и от этого никакого спасения наука не придумала. А мы с тобой так бездарно теряем драгоценную молодость." Красотка закатывает в неподдельном ужасе глаза, ноги её подкашиваются, так что вы её хватаете на руки и несете в постель — она ваша.
Цитата: Содержание законопроектаЗаконопроект оперирует термином «электронное устройство». Это устройство, которое может быть приобретено неопределённым кругом лиц и позволяет хранить от одного гигабайта данных.
Под «производителем электронных устройств» понимается лицо, которое занимается разработкой, производством или сборкой готового электронного устройства. Продавцы в эту категорию не попадают.
Под поставщиком операционных систем понимается лицо, занимающееся разработкой и (или) распространением, в том числе продажей, операционной системы, которая, в свою очередь, обеспечивает контроль за функционированием самого электронного устройства и установленного на нём программного обеспечения.
Авторы законопроекта считают, что он не нарушает право граждан на частную жизнь, поскольку правоохранительные органы, т.е. полиция и спецслужбы, получают право требовать от поставщиков операционных систем и производителей электронных устройств только по решению суда.
Цитата: Born Rules от 14.07.2020 23:57:17Их не надо проводить. Решение СБ ООН уже есть. И есть гарант Минска-2 Россия. Просто в одностороннем порядке принудим выполнить и всё. Мировое сообщество особо и возразить не сможет. Зеркально ситуации в Ливии получится.Какое мировое сообщество?
Цитата: DeC от 15.07.2020 00:53:35В Атланте сегодня начался снос ресторана Wendy’s, рядом с которым был убит полицейскими другой ставший известным американец - Рейшард Бруксрестораны, памятники - мелко как-то...
Цитата: DeC от 14.07.2020 18:58:08ВЛАСТИ: БРИТАНИЯ ВВЕДЕТ БАН НА HUAWEI В 5G С КОНЦА 2020ГСегодняшнее решение по ”Huawei” лишь последний из глобальных эпизодов противостояния Китая и Соединённого Королевства.
Всё... прогнулись под Трампа. Акции Nokia, Ericsson перешли в рост после анонсирования властями Британии о бане Huawei.
Сообщение № 5730752 |
Цитата: DeC от 14.07.2020 22:01:38Boeing в июне получил только один заказ на поставку самолёта. Это на восемь лайнеров меньше, чем в мае, сообщила компания.Контракт на F-15, как нельзя кстати.
С начала года Boeing поставил 70 бортов, а за второй квартал – 20 машин.
Цитата: Алёша Попович от 14.07.2020 22:56:59Французское издание Capital заявило, что для Китая Европа – «слабое звено» западного мира, поэтому он готов подчинить ее себе. В эту борьбу также включились и другие хищники – Соединенные Штаты и Россия.молодая была давно не молода, но спросом еще пользовалась и поэтому кокетничала направо и налево
При этом угрозы со стороны Вашингтона и России во Франции оценивают весьма серьезно. Но самую большую опасность, по мнению издания, все же представляет Пекин.
Китай стремится завладеть европейским рынком сбыта для своей продукции. В то же время он старается обладать европейскими технологиями, которые сегодня считаются одними из самых передовых.\n\nhttps://mos.news/news/novosti_mira/kitay_schitaet_evropu_slabym_zvenom_zapadnogo_mira/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
|
Сейчас на ветке: 441, Модераторов: 0, Пользователей: 19, Гостей: 389, Ботов: 33 |
---|
Alex Gay , Alex81 , AlexKu , Ivolgat , Mordorec , Ogoner , OlegNZH-2 , Renderer , Yama , baddym , evgenich , l-db , rommel.lst , Горожанин , ИгорьК , Косматый , практик , просто так , старид |