Большой передел мира

264,217,522 518,595
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4162211 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
Фильтр
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +30,065.89
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,153
Читатели: 81
Цитата: gadyuka от 04.12.2016 13:42:08После распада СССР и прочих происшествий за последние 25 лет, я не была бы столь категорична....Подмигивающий

Двадцать пять лет мне точно не протянуть, но через пять на калифорнийском театре военных действий будет полная скука. Заложимся?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.11 / 22
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,499.11
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,629
Читатели: 4

Бан в форуме до 27.10.2024 22:16
Цитата: DeC от 04.12.2016 13:43:544 декабря 2016, 11:48

Власти Марокко и Нигерии подписали в субботу соглашение о создании совместного предприятия для строительства трансафриканского газопровода, который сможет связать нигерийские месторождения газа со странами Западной Африки и Европой.

......

Осталось денег найти и нигерийских повстанцев победить... Незнающий

Не только нигерийских. Там много свободолюбивых племен Сахеля и Сахары. А еще они пророка Мухаммеда уважают в своей интерпретации. Так что.......
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.04 / 6
  • АУ
bigrey1
 
russia
Замкадье
Слушатель
Карма: +340.24
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 967
Читатели: 1
Цитата: lucent от 04.12.2016 10:07:22Население Конго-Заира то отрегулировали в итоге бельгийцы или нет? ато я смотрю вот на график роста населения и думаю, что на него этот страшный-ужасный бельгийско-французский вирус никак не повлиял. Вот же криворукие еврогеи...

Т.е. вы будете согласны если вас и/или ваших потомков так отрегулируют?
  • +0.22 / 7
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,856.38
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 25,214
Читатели: 22
ПАРИЖ, 4 декабря. /Корр. ТАСС Сергей Щербаков/. Премьер-министр Франции Манюэль Вальс на предстоящих праймериз социалистов займет место президента Франсуа Олланда, который ранее отказался баллотироваться на второй срок. Как пишет газета Journal du Dimanche (JDD), Вальс официально объявит о выдвижении своей кандидатуры в начале следующей недели.





Скрытый текст



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd…ma/3839448
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.53 / 19
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,396.00
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 21,170
Читатели: 5
Цитата: В. Вилежаня от 04.12.2016 02:25:07Конкретно, в Сирии американцы с коалицией и не думают бороться с терроризмом, а всемерно поддерживают терроризм под видом борьбы.  Поэтому, нельзя рассматривать ситуацию, как не способность борьбы, а нужно рассматривать как победу над американским проектом в Сирии.


Отвечу вам словами постпреда России в ООН Виталия Чуркина: «Ваши выводы также неправильны, как и ваши предыдущие оценки, мы из тех, кто не признают военного вмешательства через резолюцию»

Конкретная цель США и остального Запада в Сирии - провести через её территорию в Европу катарский газ и тем самым ограничить поставки в Европу российского газа, сняв тем самым зависимость Европы от России. Все эти планы Запада по Сирии отлично выразил постпред России в ООН Виталий Чуркин: «Подробности разговора Чуркина с послом Катара»

1.

Чуркин ответил: «Я считаю, вы оцениваете позицию России в корне неверно и те, кто вам шепчут, что Россия будет торговаться за свою позицию в ущерб ее отношениям с Сирией, заблуждаются, и игнорируют стратегическую важность вопроса. И поэтому мы считаем, эта явная попытка коррупции отвергается и выходит за рамки наших политических расчетов».

2.

Иронический ответ Чуркина в виде вопроса: «А вы, вы подписали соглашение с Ghalioun аналогичные тем, которые вы получили с ливийцами, на право разведки с участием американцев, британцев и французов? Или эта сделка является более обширной и будет включать газопровод Красное море-Хайфа-Бейрут-Баниас, и может быть Хомс сможет быть расположеным на маршруте проектов газопровода Ирана и России ? Что вы скажете теперь, играя в открытую в покер, хотя я знаю что вы всего лишь любитель? Начиная с газовых месторождений в Средиземном море, по которым Израиль предложил участие России в обмен на признание израильского суверенитета над некоторыми оффшорными зонами!»
____________________

Вначале Запад предложил Асаду «похоронить» Россию, согласившись на прокладку в Европу катарских труб вместо российско-иранских. Но поскольку Асад отказался, то тогда Запад натравил на него под видом оппозиционеров террористов-такфиритов, сделав уже ставку на фактический развал Сирии как государства. Запад даже сейчас (буквально вчера) предложил Асаду мирный договор и обустройство страны на западные деньги в обмен на мир с террористами, чтобы через них провести свой катарский «газовый проект». Так что цель Запада в Сирии была отнюдь не Сирия, а сама Россия.

Далее возник ИГИЛ и ситуация вышла из под контроля уже у самого Запада, что выразилось в террористических атаках такфиритов во Франции и в Германии, а также в наплве миллионов беженцев в Европу. Вот это уже точно Запад и в первую очередь Европу не устроило. Потому и началось падение правительств евробюрократов по всей Европе.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +1.13 / 18
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Предыдущий обзор:  Стагфляционный обзор. Ноябрь 2016 года. Итоговый.

*****
"Повторю основную идею обзоров: показать, что в данный момент в мировой экономике надувается сильнейший "стагфляционный пузырь". Определение "пузыря" описываемые тенденции получили за то, что "мировые финансовые власти" не рыночными действиями сдерживают инфляцию издержек - рост цен на сырьевые товары и энергоносители!..."
Экс-глава ФРС Алан Гринспен: "США движутся к стагфляции — сочетанию слабой экономики и ускорения инфляции.
*****
1. Честно говоря, я ожидал вчера гораздо более худших  показателей статистики по безработице США!
Однако, данные показали, что было создано рабочих мест больше, чем ожидалось, а уровень безработицы снизился до  4,6%. Понятно, что создана еще одна непроизводительная "занятая толпа" официантов, барменов и инструкторов фитнесцентров, ибо количество рабочих мест в обрабатывающей промышленности снижается уже 4 месяц подряд!
Теперь, после почти года заверений "говорящих голов" по повышению ключевой ставки ФРС, трудно не исполнить обещанного! Более того, все "ожидания" уже заложены в цены всего торгуемого на биржах! И, если мадам Джанет Йеллен, удумает пошутить на грядущей неделе, многие сырьевые товары могут взлететь недопустимо вверх!
2. В связи с рассуждениями о ключевой ставке ФРС, посмотрим, что было с биржевыми сырьевыми товарами за прошедшую неделю (в скобках - изменение за месяц):
Нефть: +15.22% (+19.42%)
Коксующийся уголь: +1,90% (+38,58%)
Пиломатериалы: +0,48% (+12,04%)
Олово: +0,32% (-0,57%)
Хлопок: -0.20% (+3.72%)
Медь: -1,39% (+16,32%)
Никель: -1,69% (+9,99%)
Алюминий: -2,93% (-0.26%)
Свинец: -6,70% (+8,18%)
Цинк: -7,63% (+8,98%)
И я решил начать новую рубрику из моих еженедельных обзоров "Cвежая поросль "зеленых ростков", заботливо ухоженных "невидимой рукой рынка", заколосилась буквально на глазах:" под названием "Урожай сочных плодов поросли зеленых ростков". В эту рубрику войдут "достижения", "радующие" нас более трех кварталов подряд! Например такие:
"Достижения" отсортированы по "странам-передовикам": США, Германия, Китай, Япония, Еврозона, Великобритания, Швейцария, Канада, Италия, Сингапур, Гонконг...


Скрытый текст

3. И опять оставляю без ответа вопрос:

"Как мистер Трамп собирается проводить реиндустриализацию США при высокой ключевой ставке и дорожающих сырьевых ресурсах?" Мне видится только один вариант: переход к Политике Отрицательных Процентных Ставок с одновременным ограблением нескольких ведущих сырьевых стран! Чудес не бывает! Никакой индустриализации не будет без практически бесплатных: нефти, угле, меди, никеле, хроме, молибдене, редкоземах! Я бы на месте Канады,Австралии и ЮАР "напрягся"...
*****
А, вот, обзор, который за прошедшую неделю был крайне скудный. И я свел его в одну рубрику...



Скрытый текст
  • +1.78 / 24
  • АУ
amauter
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +280.91
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 974
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 04.12.2016 12:34:01Послушал вчера на ночь глядя Брилева на Россия -24. Он склоняется к тому, что Меркель останется канцлершей ---  ровно как я и проповедую со ссылкой на своих немецких коллег.

Мои немцы из инженеров и квалифицированных рабочих о другом говорят, не выиграет Меркель. Говорили мы об этом непосредственно перед выборами в США. Так что разные круги есть, сдается мне, что мои круги ближе к немецкому народу чем Ваши университетские, да и ветер перемен в последнее время сильно дует. Подмигивающий
  • +1.90 / 38
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,396.00
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 21,170
Читатели: 5
Цитата: nekto_mamomot от 04.12.2016 15:19:20Это - главное заблуждение по поводу каких-то там труб! У России уже много десятилетий положительный торговый баланс, который превышает цену всей экспортируемой нефти! Если даже предположить такую фантастику, как прекращение газового экспорта России в Европу, то на России это не отобразится никоим образом! Что все вокруг этого катарского газа скачут! Да нет проблем протянуть трубы в обход Сирии!


Для вас возможно это и заблуждение, а вот для США это «государственная программа» и Обама являлся проводником этой программы. Вначала он решил забросать Европу своим американским сланцевым газом, параллельно захватив ливийские месторождения, где Западу частично удалось выйти из под зависимости от российского газа. Ну а поскольку со сланцевым газом не вышло, то сделали ставку на прокладку катарских труб через разбитую Сирию. 

Ставку сделали именно на такфиритов, а не на курдов, которые (курды) частично под Ираном находятся и исполняют волю Тегерана. Именно потому проводка труб через иракский Курдистан не имела смысла. По этой же причине и Иран отказался тянуть свои трубы к Средиземноморью через иракский Курдистан, выбрав именно сирийское направление. Поэтому Запад сделал ставку на такфиритов, которые изначально всегда против шиитов и Ирана. 

Ну а поскольку реально засветило падение Асада в Дамаске, то на выручку Асаду вначале по договору о взаимопомощи пришёл Иран, а позже и Россия со своими ВКС. В этот момент гражданская война в Сирии УЖЕ фактически переросла в региональную войну Запада против России, Китая и Ирана. И хотя это в СМИ не афишируется, предпочитая какие другие формулировки-объяснения этой региональной войны, но фактически эта война и является войной Запада против России, Китая и Ирана. И во Вьетнаме такая война шла, как и в Северной Корее. Так что чтобы тут никого не путать, надо просто называть вещи своими именами. Иначе выводы можно сделать не те, так как сам посыл неверен.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +1.32 / 27
  • АУ
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,721.03
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,930
Читатели: 1
Я Щитаю это правильно.
Дискуссия   360 6
Депутат Госдумы заявил о готовности принять Евровидение 2017 года в Крыму. Улыбающийся

Депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек заявил о том, что Крым может провести музыкальный конкурс «Евровидение» в 2017 году.


«Мы готовы провести Евровидение в российском Крыму. У нас есть все необходимые условия для проведения конкурса, включая вопросы безопасности», — передаёт РИА Новости слова Бальбека.

https://russian.rt.c…ie-perenos

P. S. И стоять только на этом. Хотите переноса в Россию - велком ту Крым. И никак иначе. Всяческие разрывы гарантированны.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 04 дек 2016 19:06:07
  • +2.23 / 62
  • АУ
утка Beria
 
ussr
Кишинёв
52 года
Практикант
Карма: +7,610.49
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 2,928
Читатели: 2
Сегодня кишиневцы спели несколько песен в здании столичного ж/д вокзала, тем самым подхватив флешмоб российских и украинских городов.


[movie=400,300]http://youtu.be/tsTPPhQLrow[/movie]
Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало. (с) Р.Раскольников
Вперёд, товарищи! http://youtu.be/sV_DYvzCeIA
  • +2.67 / 50
  • АУ
Densoider
 
ussr
Столица Родины моей.
52 года
Практикант
Карма: +2,004.39
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,668
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 04.12.2016 12:34:01Послушал вчера на ночь глядя Брилева на Россия -24. Он склоняется к тому, что Меркель останется канцлершей ---  ровно как я и проповедую со ссылкой на своих немецких коллег.

Знаете, а ведь это очень интересно будет на нее посмотреть.
Если помечтать и выдать желаемое за будущую действительность, то посмотрим как она будет извиваться в попытках делать / не делать книксен Путину, когда европейцы вокруг переобуются, а Трамп займется своими проблемами.
Построить очередной рейх ей уже не удастся точно, поезд ушел и дров наломано, а вот заискивать перед Москвой возможно таки да.
Вот это будет сеанс экзорсизма - я понимаю! Как же ее будет корячить.....
Так что пусть остается. Надо же нам на что то смотреть. А то хохлы уже надоели. Да и ваще....
"Ах, в чем я виноват?"- "Молчи! Устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." (c)
  • +0.84 / 15
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,856.38
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 25,214
Читатели: 22
Москва, 4 декабря. Очень популярный российский мультипликационный сериал «Маша и Медведь» может быть опасным для неокрепшей детской психики, утверждают психологи из Израиля. В опубликованном агентством Haarec исследовании ученые утверждают, что главная героиня мультфильма страдает от расстройства психики.

Если ранее российский мультсериал обвиняли в том, что он учит детей вседозволенности — маленькая Маша, как бы она не проказничала и не хулиганила, не встречает практически никакого отпора со стороны Медведя и других лесных животных — то израильские эксперты пошли дальше: по их мнению, Маша глубоко травмирована своим одиночеством в лесу, а заботливый и незлобивый медведь и другие звери являются ее болезненными галлюцинациями. Кроме того, Машу обвинили в садизме — ребенок откровенно радуется тому, что может в любой момент расстроить планы заботливого Мишки.
Между тем, «Маша и Медведь» остается одним из наиболее популярных российских современных мультсериалов и бьет рекорды по количеству просмотров в Интернет-кинотеатрах. Жители каждого региона мира, отмечает чешское издание Novinky, находят свой повод любить Машу: в Азии популярны большие Машины глаза, в южном полушарии  — ее белая кожа, а в Восточной Европе  — ее славянская чувствительность


https://riafan.ru/58…a-i-medved
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.18 / 58
  • АУ
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Практикант
Карма: +4,287.45
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
СМИ: в Словакии запретили ислам

В парламенте Словакии приняли закон, который значительно ужесточает правила регистрации религии в качестве государственной. Теперь, чтобы получить официальный статус, религиозное движение должно насчитывать не менее 50 тысяч последователей. Раньше, к слову, цифра эта составляла 20 тысяч человек. Ислам при этом в стране исповедуют порядка 5 тысяч человек. А в стране, общее население которого составляет 5,4 миллиона человек, и половина при этом – католики, закон этот, по мнению экспертов, фактически является запретительным. Стоит отметить, что со времен обретения независимости – произошло это более 20 лет назад – в Словакии не было построено ни одной мечети. А когда Европу накрыл миграционный кризис, власти страны заявили, что готовы принять у себя только христиан. В одном из интервью премьер-министр Роберт Фицо заявил: «Исламу здесь не место».
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +2.48 / 38
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +418,218.30
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,966
Читатели: 55
4 декабря 2016, 18:02

В Узбекистане завершилось голосование на выборах президента страны. По состоянию на 19.00 (17.00 мск) проголосовали 86,62% избирателей или 17,69 млн человек.

«Избирательные участки закрыты. Голосование закончено, члены участковых комиссий ведут подсчет голосов. Нарушений на данный момент не зафиксировано», ─ заявил РИА Новости заместитель председателя ЦИК Узбекистана Комилжон Адилов.

Избирательные участки закрылись в 20:00 по местному времени (18:00 мск). Участки были открыты по всей стране с 6:00 по местному времени.

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.98 / 16
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +418,218.30
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,966
Читатели: 55
4 декабря 2016, 16:28

Прах лидера кубинской революции Фиделя Кастро захоронен на кладбище Санта-Ифигения в Сантьяго-де-Куба.

Об этом сообщает латиноамериканский телеканал Telesur.

Кубинское телевидение не вело трансляций с церемонии захоронения.

Ранее председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро заявил, что церемония захоронения праха Фиделя Кастро на кладбище в Сантьяго-де-Куба будет скромной.

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.35 / 29
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +418,218.30
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,966
Читатели: 55
Референдум в Италии
Дискуссия   186 6
Берлускони проголосовал "НЕТ" на референдуме в Италии.



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.61 / 30
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +418,218.30
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,966
Читатели: 55
Предсказния.
Дискуссия   287 3
Сначала Симпсоны предсказали победу Трампа:







Теперь они предсказывают вот это:


Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 04 дек 2016 20:21:21
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.60 / 99
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +418,218.30
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,966
Читатели: 55
4 декабря 2016, 17:55

Телефонный разговор избранного президента США Дональда Трампа с президентом Тайваня стал погружением американо-китайских отношений в неопределенность, что ставит под угрозу решающее сотрудничество по целому ряду вопросов, наиболее зловещий из которых, пожалуй, – Северная Корея, сообщили американские СМИ.

«Китай подал официальный протест США в субботу, хотя в Пекине сфокусировали внимание на вине президента Тайваня Цай Инвэнь  и, вероятно, будут проявлять сдержанность в отношении Трампа в своей первой публичной реакции на телефонный звонок, который нарушил десятилетия дипломатического протокола США», – сообщает The Wall Street Journal.

«Тем не менее, китайские представители несомненно постараются встретиться с временной командой Трампа, чтобы предупредить, что отношения будут под угрозой, если Трамп продолжит сближение отношений с Тайбэем», – отмечает издание.

«Целый ряд глобальных вопросов, требующих сотрудничества между Пекином и Вашингтоном: от управления мировой экономикой до изменения климата, станут более сложными, если прошедший в пятницу разговор выльется в изменение политики после того, как Трамп вступит в должность. Это также может усугубить существующую напряженность, включая последнюю китайскую деятельность в Южно-Китайском море», – считает издание.

«Телефонный звонок произошел спустя всего несколько дней после того, как Китай поддержал санкции ООН в отношении Северной Кореи, принятие которых стало результатом долгих месяцев предпринимаемых США дипломатических усилий, направленных на убеждение Пекина поддержать это решение», – напоминает издание.

Взгляд
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.57 / 25
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,455.11
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,495
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Советчик от 04.12.2016 16:37:02Китай несколько лет назад активно проводил политику свопов национальными валютами с соседними государствами. Но всё это затихло. Вероятно подобная система оказалась экономически не эффективной.

Что значит не эффективной. Все внедренно и прекрасно работатет. Цель ставилась - дать миру инструмент для расчетов в альтенативных старым резервным валютах. Он создан. Это требовало и обкатки, и создание необходимой финансовой инфраструтуры типа площадок для тогров, включения в корзины валют разных ЦБ, в ряде стран даже некоторых законодательных и регуляторных изменений. Все это  сделано и РАБОТАЕТ, подерживая систему.
Нарастить объемы торгов в юанях, хоть в разы, хоть на порядок (и)  никаких технических проблем уже не представляет. Тем самым есть страховка на случай внезапного резкого изменения чего-то в фунционировании старых резервных валют.
А вот сколько и чего сейчас в тех же юанях и других валютах торгуется зависит от целесообразности для субектов мировой экономики, доступности этих валют для фондирования, их ликвидности и стабильности, привлекательности для их накопления. Все это у разных субъектов разное и и разное значение для них имеет. Но местами вполне себе процесс идет и наращивается. Просто пиарить там особо нечего, да и зачастую НЕЗАЧЕМ.
Кстати, и с рублем все полным ходом развивается. Не теми темпами как с юанем, и не только в тех же направлениях... Так оно нам и не нать...  Нам рубль нужен для работы НА НАШИ цели и стратегию, а она у нас другая. И мировой фабрикой мы становиться не собираемся. Да и все возможности юаня как уже мировой резервной валюты нам доступны в полной мере. Рублево-юаневые свопы уже работают и развиваются, вся потребная для этого инфраструктура и институты (комиссии всякие, регулирование и подобное) тоже уже есть и функционирует
Отредактировано: Сизиф - 04 дек 2016 22:16:42
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.35 / 34
  • АУ
Nate77   Nate77
  04 дек 2016 21:20:07
...
  Nate77
На данный момент с 53,6% лидирует ван дер Беллен. Норберт набирает 46,4% 

Судя по всему выборы он проиграл...

ссылка
Отредактировано: Nate77 - 01 янв 1970
  • +2.20 / 30
  • АУ
Сейчас на ветке: 387, Модераторов: 0, Пользователей: 40, Гостей: 271, Ботов: 76
 
A-lexx , Andrew Carlssin , BUBA , Dobryаk , Hyuga Hayate Kai Kengo , Klette , Landsknecht , M_Gol , Makaretz , Nesco , Pepenec , Renderer , Senpai , Sliventiy , Spiri , Steve , Stipa , Udav , Ura , VVK , Viktorr , Yama , Yuric , avt5160701 , bmv58 , der.kicker , mark123 , mmm7 , pumpkin , rat1111 , sl_va , tz , Авоська , ДмитрийА , Кормат , Ктулх Оглы , Последний гад , Старый Лысый Кот , миннезингер , шорох