При(-о)@балтика

3,931,354 16,895
 

Фильтр
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +283.33
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,819
Читатели: 2
Цитата: iness от 22.03.2009 00:27:48
А может это любовь...Крутой

?
Может! И не только это.
Отредактировано: ЮВС - 22 мар 2009 00:49:49
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Ты чтож, ** **** ***ь, на меня клевету возводишь среди наивных читателей разных листков? Из-за угла и по-подляне? Привыкла по-латышски подличать. Смотри, накажу.
  • +0.08 / 1
  • АУ
iness
 
Слушатель
Карма: -0.47
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 128
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 22.03.2009 00:56:59
Ты чтож, ** **** ***ь, на меня клевету возводишь среди наивных читателей разных листков? Из-за угла и по-подляне? Привыкла по-латышски подличать. Смотри, накажу.


Я просто пишу правду...
Ты ненавидишь и оскорбляешь евреев, латышей, украинцев, а на приличном сайте прикидываешься нормальным человеком.
Мне вот сон недавно приснился интересный. Что я и моя тетушка в бункере , который находится напротив дома деда, Снаружи -война и мы прячемся . Вдруг пришли фашисты и открыли дверь в бункер, но нас с тетушкой через окно вытащили наши в камуфляже...Строит глазки

Так что ты меня можешь ненавидеть, но вертолет в любом случае вышлют за мной...Крутой
А ты продолжай свою завалинку обогревать задней точкой...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: iness от 22.03.2009 01:10:59
Я просто пишу правду...
Ты ненавидишь и оскорбляешь евреев, латышей, украинцев, а на приличном сайте прикидываешься нормальным человеком.
Мне вот сон недавно приснился интересный. Что я и моя тетушка в бункере , который находится напротив дома деда, Снаружи -война и мы прячемся . Вдруг пришли фашисты и открыли дверь в бункер, но нас с тетушкой через окно вытащили наши в камуфляже...Строит глазки

Так что ты меня можешь ненавидеть, но вертолет в любом случае вышлют за мной...Крутой
А ты продолжай свою завалинку обогревать задней точкой...



Сон тебе вещий приснился. Только тебе трактовать надо его - не так. Продалась ты фашистам, и так тебе паскудно стало, что фашисты тебя намахали, использовали, кинули, за всё твоё лизоблюдство - что одна надежда - на "наших в камуфляже".

Плохо это. У тебя сознание давит подсознание. Которое понимает, в какую мерзость ты превратилась. Но - днём сознание забивает, и подсознание прорывается только ночью, показывая тебе, дуре, откуда спасение.

Не прилетят тебя спасать "наши". Нет у тебя "наших". Если прилетят наши - ты от них будешь улепётывать впереди своих латышей.

Я ненавижу и оскорбляю того, кто ненавидит и оскорбляет мой народ. Это - по-русски. Было, есть и будет. Простим мы их, когда придём помянуть к берёзовому кресту, прикрытому касочкой.


 

Прикидываться - не мой стиль. Я же не ассимилянт.
Всё, что я слил на тот ресурсик - было давно опубликовано в разных местах, в первую очередь - на этом форуме. Так что - подлости твои, полостями и являются. И твоя "правда" именуется доносом и клеветой. "Собачьи глаза". Вот уж точно...
Отредактировано: ursus - 22 мар 2009 01:47:43
  • +0.08 / 1
  • АУ
iness
 
Слушатель
Карма: -0.47
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 128
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №95636
Дискуссия   115 0
Олух Царя Небесного...Улыбающийся


Встречаются ж такие наивные и недалекие медведи-шреки. Сам себе придумал врага, сам с ним воюешь, сам накаляешь обстановку и себя накручиваешь. Может хватит искать шпионов под диваном? И продумывать план мести мерзким ассимилянтам, евреям, хохлам и прочим врагам рода человеческого ...Веселый
Отредактировано: iness - 22 мар 2009 02:06:23
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №95640
Дискуссия   79 0
16 марта я придумал?

"Не пугайте страусов, пол бетонный".
Твой мир эльфов никогда не существовал.
"Вы не граждане второго сорта, вы - никто" (депутат вашего Сейма).
Вот в этом мире мы и живём. А у страусов с отбитыми мозгами об пол - какой-то свой мир. Мне не понятный.

Твои розовые пузыри никак не затеняют банальную подлость, которую ты проявила. Я знаю прекрасно очень многих из тех, кто там кропает - на том ресурсике. И они меня прекрасно знают. Так что - нужды в твоей клевете не было.
Как у вас ловко получается совмещать красивые словеса с бытовым паскудством.
Отредактировано: ursus - 22 мар 2009 02:15:46
  • +0.08 / 1
  • АУ
LV-NEGR
 
68 лет
Слушатель
Карма: +1.02
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: iness от 22.03.2009 01:10:59
Вдруг пришли фашисты и открыли дверь в бункер, но нас с тетушкой через окно вытащили наши в камуфляже...Строит глазки

Так что ты меня можешь ненавидеть, но вертолет в любом случае вышлют за мной...Крутой




Типа как Моссад за Эйхманом приехал?
Вытащили. Высоко.Веселый
Сам я не местный, вы знаете, дом сгорел, украли документы...
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: игос от 21.03.2009 15:14:39
Намедни состоялся диалог членов нашего движения с госпожой Зайцевой.Честно говоря я уже начинаю понимать, дружище Урсус,твоё разочарование латвийскими общественными деятелямиОбеспокоенный.Мадам 100% теоретик и философГрустный,никаких реальных действий >:(,основной постулат-читайте Маркса и будет вам счастие.


Дабы понять понять какая она дура - вот ее интервью газетенке Суббота:
http://www.subbota.l…ob004.html
Карл Маркс Forever
там есть небезизвестная тут цитата:
Цитата
"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор пока кредиты не станут не выплачиваемыми. Не выплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма. Карл МАРКС, 1867 г."


При случае попросите дать точную ссылку на эту [никогда не существовавшую ]цитатуУлыбающийся
Заодно уроете ее нафиг. Сорри за мой французскийУлыбающийся

Вот такая вот у нас ярая последовательница Маркса. Тут на сайте даже тадеуш и элевен и то получше маркса понимают..
Отредактировано: wellx - 22 мар 2009 12:52:26
  • +0.08 / 1
  • АУ
LV-NEGR
 
68 лет
Слушатель
Карма: +1.02
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: wellx от 22.03.2009 12:45:48


Вот такая вот у нас ярая последовательница Маркса.


Да, полистал через яндекс, послушал....А здесь--http://www.ves.lv/article/67288, в комментах, ее мелкие адепты и она сама.
Самоуверенная баба. Уравняла понятия  "экономист" и "бухгалтер" на себе, любимой. Балансирующая точка.Веселый   Вместо флага томик Маркса и прет, как трактор, к месту, где пилится бабло?
Интересно, кто ее пихает? Запчел?  Мало им невменяемых  придурков, вроде Горбы?
Сам я не местный, вы знаете, дом сгорел, украли документы...
  • +0.00 / 0
  • АУ
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Цитата: LV-NEGR от 22.03.2009 21:23:54
Да, полистал через яндекс, послушал....А здесь--http://www.ves.lv/article/67288, в комментах, ее мелкие адепты и она сама.
Самоуверенная баба. Уравняла понятия  "экономист" и "бухгалтер" на себе, любимой. Балансирующая точка.Веселый   Вместо флага томик Маркса и прет, как трактор, к месту, где пилится бабло?
Интересно, кто ее пихает? Запчел?  Мало им невменяемых  придурков, вроде Горбы?


А если это будущий, даже страшно подумать, министр финансов территории. Одну из книжек г.Маркса в руках подержала, слова мудреные употребляет - "мультипликатор", "философская школа", "эмпирический путь" ... Галантерейщик и кардинал спасут территорию. Вот только кардинал пока не нарисовался?
Отредактировано: Зампотех - 22 мар 2009 23:07:05
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.00 / 0
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: LV-NEGR от 22.03.2009 21:23:54
 Вместо флага томик Маркса и прет, как трактор, к месту, где пилится бабло?
Интересно, кто ее пихает? Запчел?  Мало им невменяемых  придурков, вроде Горбы?



Если я правильно понял,то мадам желает выступить независимым кандидатом и в идеале чтобы все партии её поддержалиКрутой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
LV-NEGR
 
68 лет
Слушатель
Карма: +1.02
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: игос от 23.03.2009 00:15:03
Если я правильно понял,то мадам желает выступить независимым кандидатом и в идеале чтобы все партии её поддержалиКрутой.



Мамзель начинает пиариться везде, где может. Среди русскоязычной аудитории. Далее ее могут подобрать, или нет. Даст она голоса или нет. На это нужны деньги.
Затем сидение среди сопартийцев на оппозиционной скамейке.  Это предельная высота как политика, но прекрасная возможность для личного гешефта. Ибо открываются многие двери. И зарплата капает.
Или ...не знаю...копают под Аркадьевну. Перетянуть электорат.  Но им до нее как до Луны. Но насрать могут знатно.
Сам я не местный, вы знаете, дом сгорел, украли документы...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Зампотех от 22.03.2009 23:04:24
А если это будущий, даже страшно подумать, министр финансов территории. Одну из книжек г.Маркса в руках подержала, слова мудреные употребляет - "мультипликатор", "философская школа", "эмпирический путь" ... Галантерейщик и кардинал спасут территорию. Вот только кардинал пока не нарисовался?



У нас на финансах будет сидеть прапор из комендатуры, под руководством начфина бригады, осуществлявшей принуждение к соблюдению прав человека.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: LV-NEGR от 23.03.2009 01:05:44
Или ...не знаю...копают под Аркадьевну. Перетянуть электорат.  Но им до нее как до Луны. Но насрать могут знатно.



Аркадьевну надо гасить по-полной.
Русские не должны участвовать в голосовании в ЕП. Это унизительно. Типа выборов актива концлагеря, имеющего доступ к герру коменданту по понедельникам.
А Жданока хочет нашего публичного унижения.
Мало того, что она продала судьбы сотен тысяч русских детей в 2004 году, ради своего тупого безделья в Бруселе...
ХВАТИТ.
  • +0.08 / 1
  • АУ
LV-NEGR
 
68 лет
Слушатель
Карма: +1.02
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №95799
Дискуссия   131 0
http://www.tatjanazdanok.lv/

.......Избранная в Европарламент в период «Школьной революции» - массовых акций за сохранение среднего образования на русском языке, Татьяна Жданок остается верна принципам и целям Штаба защиты русских школ. За время своей работы в Европарламенте она организовала десять визитов школьников, родителей – активистов Штаба и учителей русских школ Латвии в Европарламент, их встречи и дискуссии с депутатами Европарламента и сотрудниками Еврокомиссии.

Партия ЗаПЧЕЛ и ее лидер Татьяна Жданок настаивают на сохранении и развитии в Латвийской Республике системы образования на русском языке и на предоставлении официального статуса для русского и латгальского языков в тех самоуправлениях Латвии, где эти языки является родными для не менее чем 20 процентов населения. В случае признания русского языка официальным в одной из стран ЕС он станет одним из рабочих языков Европарламента. Латвия – единственная страна ЕС, в которой эта цель может быть достигнута. Партия поддерживает также расширение использования всех языков национальных меньшинств Латвии и за государственные гарантии обучения этим языкам в школах Латвии.
===============================================
Спорить не буду, но позволю заметить, что  жить-то как-то надо и в этих условиях.
Или застрелиться.  Ибо продолжая жить под гнетом гоблинов, мы тем самым оправдываем их режим, так ?
Негоже солдат попавших в плен сажать в лагеря на 15-25 лет, как это было.
Отредактировано: LV-NEGR - 23 мар 2009 01:51:59
Сам я не местный, вы знаете, дом сгорел, украли документы...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №95802
Дискуссия   83 0
Не надо стреляться. И не надо жить под рабами гоблинов. Быть рабом раба - ниже пасть некуда.
Солдат - не гоже. А предателям - так ещё и мало.

Страничку накропала, крыса. Имея 200 000 евро в год на "помощников евродепутата", родить себе предвыборный сайтик за пару месяцев до выборов - показательный уровень КПД.
Чё-то, многие мне знакомые товарищи, не имея ни копейки ниоткуда - давно имеют сайты, не для рекламы себя, любимого, а для общего дела.
Отредактировано: ursus - 23 мар 2009 12:14:53
  • +0.08 / 1
  • АУ
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Тред №95836
Дискуссия   120 0
"МВФ может отказаться от предоставления Латвии кредита"
http://gazeta.ru/new…3943.shtml
Как трудно быть честной, но бедной девушкой. Как переспать, то без проблем, а как денежку на трусики, то сразу куев тачку.
Отредактировано: Зампотех - 23 мар 2009 10:31:04
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.08 / 1
  • АУ
LV-NEGR
 
68 лет
Слушатель
Карма: +1.02
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №96082
Дискуссия   136 5
Сбылась мечта латышей--построили страну лОтышского счастья.
Но почему-то бегут от него. И чего им не нравится?
Целующий


Латыши не хотят жить в Латвии

Тиски экономического кризиса заставляют население Латвии принимать нестандартные решения и круто менять свою судьбу, пишет газета Телеграф. Многие жители Латвии, причем в большинстве своем представители коренного населения, устав от кредитного бремени и весьма мрачных перспектив на рынке труда, решаются на смелый шаг: распродают свои квартиры, закрывают банковские счета, прощаются с друзьями и покупают авиабилет в экзотическую страну... в один конец. При этом они утверждают, что покидают родину навсегда. Согласно последнему исследованию Latvijas Fakti, о возможности уехать на ПМЖ за границу задумывается 63,9% латвийской молодежи.
**********************************************************

Но при всем том, все равно виноваты русские.Веселый


Андрис Шкеле высказал и свое мнение по поводу приглашения в правительство «Центра согласия»:

- Тот «Центр согласия», который сегодня сидит в Сейме, один к одному никуда нельзя брать, поскольку в это объединение входят откровенно радикальные силы, неприемлемые для консервативной и национальной политики - например, организация, руководимая господином Рубиксом. Но я думаю, что принципы формирования правительства в какой-то момент можно изменить, чтобы те политики русского происхождения, которые защищают правую политику и которые понимают роль и интересы латышской нации, получили возможность это подтвердить. Долговременным интересам латышского народа несколько членов Кабинета министров, которых выбрали русские, пошли бы только на пользу. Это необходимо для того, чтобы люди других национальностей, удельный вес которых в Латвии очень высок, поняли, что в Латвии все люди равны. Что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Что ошибки случаются не у «плохих латышей», а у некомпетентных руководителей, которые могут быть и латышами, и русскими.


Похоже, что вышеупомянутая Зайцева, по паспорту латышка, и предназначена играть роль "русской".
Очередные пантелеевсы, андреевсы. макаровсы. пожарновсы.Веселый
Ну, что?  Смотрим как латыши массово покидают гадюшник ими же построенный?
***********************************
Вот литовцы молодцы, борются до последнего, как та лягуха в молоке:Веселый

Руководство АО Agrowill group вместе с переработчиками молока в Риге провели встречу с делегацией африканских предпринимателей из Берега Слоновой Кости. Африканским бизнесменам представили молочные продукты, пишет VZ.LT.
Отредактировано: LV-NEGR - 24 мар 2009 02:46:45
Сам я не местный, вы знаете, дом сгорел, украли документы...
  • +0.08 / 1
  • АУ
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Цитата: LV-NEGR от 24.03.2009 02:16:21
[b]
- Тот «Центр согласия», который сегодня сидит в Сейме, один к одному никуда нельзя брать, поскольку в это объединение входят откровенно радикальные силы, неприемлемые для консервативной и национальной политики - например, организация, руководимая господином Рубиксом.


"откровенно радикальные силы" - сильно польстили Центру Соглашательства, скорее всего откровенно не радикальные. Как-то не припомню, что такого радикального, да еще откровенно они сотворили.
Отредактировано: Зампотех - 24 мар 2009 09:49:21
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: LV-NEGR от 24.03.2009 02:16:21
Андрис Шкеле высказал и свое мнение по поводу приглашения в правительство «Центра согласия»:
Долговременным интересам латышского народа несколько членов Кабинета министров, которых выбрали русские, пошли бы только на пользу. Это необходимо для того, чтобы люди других национальностей, удельный вес которых в Латвии очень высок, поняли, что в Латвии все люди равны. Что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Что ошибки случаются не у «плохих латышей», а у некомпетентных руководителей, которые могут быть и латышами, и русскими.



Это косвенно подтверждает правоту позиции урсуса. Ее реально боятся и уже стремятся обезопасить себя от такой тактики активного неучастия в политике властей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4