При(-о)@балтика

3,924,752 16,885
 

Фильтр
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Тред №139048
Дискуссия   39 0
Цитата: Slay

А Абхазия входила в НАТО?ПодмигивающийИ то правда...ждать не долго осталось.Скупаю попкорн.Веселый


Подождите, подождите, а кто же будет бороться с ненавистными натокасками, вы с попкорном забили себе место у телевизора...
Продавцы с базара тоже с попкорном?
Отредактировано: Зампотех - 22 авг 2009 23:58:51
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №139049
Дискуссия   23 0
Цитата: Slay
А Абхазия входила в НАТО?Подмигивающий


Россия так же не приветствовала действия добровольцев по началу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Skarаmush
 
russia
Самара
57 лет
Слушатель
Карма: +106.59
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 431
Читатели: 0
Тред №139050
Дискуссия   53 0
Цитата: Slay
А зачем стрелять.С пассивностью местного населения,оно будет тихо замерзать у себя на кухне и лишь возмущаться тем как госмонополии уходят под контроль иностранных компаний.



Ладушки, вы сами себя опрокидываете раз за разом. ОПЯТЬ -
Если все пассивно и тихи - нафига ввод войск?
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №139051
Дискуссия   23 0
Цитата: Slay
А зачем стрелять.С пассивностью местного населения,оно будет тихо замерзать у себя на кухне и лишь возмущаться тем как госмонополии уходят под контроль иностранных компаний.


А зачем вводить? У вас разрывы в логике. Правда - если так думают власти, то.... им же будет хуже.
  • +0.00 / 0
  • АУ
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Тред №139052
Дискуссия   58 0
Цитата: Slay
госмонополии уходят под контроль иностранных компаний.


Они "уйдут" так тихо (ну как уходят англичане...), что ни мы, ни торговец с базара ничего знать не будут... Если уже не ушли (или в данный момент не уходят).
Отредактировано: Зампотех - 22 авг 2009 23:59:48
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.00 / 0
  • АУ
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Тред №139053
Дискуссия   46 0
Цитата: Slay
А зачем с ними бороться.Во-первых они друзья "латвийцев",да и потом,их же не введут.Меня почти убедили,я и пошёл за попкорном.В Багдаде всё спокойно.Веселый


Ну тогда нафиг весь этот базар с "инфой" от "продавца" & Co... >:(
Отредактировано: Зампотех - 22 авг 2009 23:58:24
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.00 / 0
  • АУ
Skarаmush
 
russia
Самара
57 лет
Слушатель
Карма: +106.59
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 431
Читатели: 0
Тред №139054
Дискуссия   41 0
Цитата: Slay
Спите спокойно....я поговорю с торговцем,он их убедит,они не войдут.Веселый


попробуйте убедить (с аргументами) меня. Хотите еще вопросов подброшу?

Командование контингентом - у кого?
Взаимодействие и подчиненность с местными частями?
Права контингента?

Это так, для начала.
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №139055
Дискуссия   53 3
Цитата: Skaramush
Мда, занимательно.


Ага  ;) ощущение, что на нас идею прокатали. Не получилось... ввода не будет. Галантерейщик и кардинал..
  • +0.00 / 0
  • АУ
Skarаmush
 
russia
Самара
57 лет
Слушатель
Карма: +106.59
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 431
Читатели: 0
Цитата: wellx от 22.08.2009 22:55:30
Ага  ;) ощущение, что на нас идею прокатали. Не получилось... ввода не будет. Галантерейщик и кардинал..


Ну и ладно. А вывод будет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: Skaramush от 22.08.2009 22:57:51
Ну и ладно. А вывод будет?


На мостике, ИМХО, паника. по крайней мере число алармистких статей за последний месяц превышает разумные пределы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Цитата: wellx от 22.08.2009 23:04:02
На мостике, ИМХО, паника. по крайней мере число алармистких статей за последний месяц превышает разумные пределы.


Это точно. Если даже уже -
http://rus.db.lv/2/a…aet_total-
ЦитатаЛатвии не угрожает тотальная катастрофа, страна не утратила независимость. Так говорит премьер-министр
В условиях экономического кризиса и той ситуации, которая сложилась в Латвии, все чаще озвучиваются самые апокалиптические сценарии долгосрочного развития страны.
Не остался без применения к Латвии и такой термин, как Failed State (дословно – нерабочее состояние, состояние отказа. Выражение употребляется для обозначения стран, неспособных контролировать свою территорию и удерживать на этой территории монополию государственной власти, неспособных предлагать элементарные общественные услуги и неспособных сотрудничать с другими странами как полноправный и дееспособный член мирового сообщества). Отдельные эксперты уже находят в Латвии признаки Failed State.
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: vsh от 19.08.2009 12:24:38
"Мы гордимся нашими выдающимися оперными певцами. Рижская опера в мире настолько известна, что мы здесь, в Латвии, даже не можем себе представить. Наши профессиональные хоры — Latvija и Radio koris — находятся на таком высоком уровне, какого мы не достигли больше нигде.

По словам Далдериса, огромное значение имеет также Праздник песни



Праздник удался!
Нашел у Дюкова:
Хуторское создание

"Президент Валдис Затлерс и члены его команды во время визита в Азербайджан проявили неуважение к предпринимателям. Именно это и стало причиной недоразумения, произошедшего на борту самолета".

Хуторское сознание латышей отражается в этой истории как в зеркале.
Отредактировано: xsw - 23 авг 2009 04:27:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: xsw от 21.08.2009 22:50:47
Придерживаюсь того-же взгляда на ситуацию - Европе заваруха здесь невыгодна и по этой причине со стороны Европы будут предприняты(предпринимаются?) все возможные действия, чтобы заваруху не допустить или подавить на начальном этапе.


Наивным чюкотским юношм рекомендуется вспомнить апрель 2007 в чухне.

пп 1-3 не понял вообще. О чём базар. Подозреваю, что ни о чём.

Цитата: xsw от 21.08.2009 22:50:47
4. Ситуацию гражданской войны в холодной фазе ни одна элита в здравом уме допустить на контролируемой территории в принципе не допустит. Утверждения из разряда, что элита Латвии поголовно состоит из клинических идиотов для меня убедительными не являются.  Учитывая изложенное, склоняюсь к мысли, что элиты либо нет, что из области фантастики, либо она контролируема и действует в соответствии с чужими интересами. Допускаю ситуацию, при которой контроль элиты осуществляется несколькими глобальными сторонами.



 Ситуация гражданской войны в любой фазе - это такая навязшая в зубах банальность, что никто даже не почешется.  Более того - именно ситуацией гражданской войны в холодной фазе были все 20 лет правления латышей.  Все остальные  характеристики - лишь комплимент и замазывание. То, что вопрос стоит об уничтожении и изгнании русских - никогда не скрывалось.

Элит, действующих в чужих интересах - не существует. Элита, она потому и элита, что самодостаточна до цинизма.
Но это, в принципе не важно, верхний слой латышских приказчиков - всяко ни к каким элитам отнести невозможно, даже упившись их пива с серым горохом до полного помутнения.

  Таким образом всё возвращается на свои места. Никакой Латвии не существует. Есть политический фантом. На русской территории. Фантом себя изжил.  Нужно ли надувать новый или пора наконец заняться собственным чуланом, не превращая его в склеп с привидениями?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №139125
Дискуссия   34 0


Панихида за упокой души мученически убиенных всех православных христиан и павших в бою воинов и мирных жителей Грузии в августе 2008 г.

8 августа э. г. в 18:30 в Рижской церкви Вознесении Господня (ул. Менес №2) прошла поминальная панихида в память погибших мирных граждан и воинства Грузии в результате произведенной агрессии Российской Федерации 7-12 августа 2008 г.

На богослужении присутствовали грузины Риги, дип. корпус грузинского посольства в Латвии во главе посла г-на Константина Коркелия и паствы вышеупомянутой церкви. Панихиду совершил настоятель этой церкви протоиерей Нил Друваскалнс, с участием служащих храма и церковного хора.

В этот же день, на годовщину августовских событий в Грузии, воздали честь памяти погибших и в г.Даугавпилсе.

В 13:00 в Даугавпилском Борисоглебском кафедральном соборе прошло богослужение, во время которого ключарь собора протоиерей Геогрий Попов перед грузинской паствой провел поминальную панихиду за упокой душ мученически убиенных православных христиан, павших в бою воинов и мирных жителей Грузии в августе 2008г.

После панихиды, во время беседы между местными грузинами, было выражено мнение - основать организацию из даугавпилсских грузин, как отделение общества грузин Латвии «Георгика», избрать инициативную группу и предложить кандидатуру руководителя этой ячейки в лице г-на Автандила Джанелидзе.

Правление общества «Георгика» положительно отзывается на это сообщение, приветствует и всячески поможет даугавпилсским друзьям в этом начинании.

Даугавпилс уже второй город в Латвии после г. Елгавы, где учреждается региональная инициативная группа латвийских грузин под эгидой «Георгики».

Беда - пролитая кровь и души умерших – еще в одном городе объединила грузин, находящихся далеко от родины.

Общества грузин Латвии «Георгика»



 Русских, говорят не нужно. достаточно православных. А лучше христиан. В общем. А русские - это плохо.
Странная царит атмосфера в Латвийской Православной Церкви. За гонимых властями детей прихожан, которым запрещают учитсья на русском языке - ЛПЦ ни одного молебна не отслужила. А вот за грузинских  бандитов - поклоны бъёт?

Совсем Латвия сгнила до корня? Уже и семи праведников не сыскать? Одни подонки? Последние дни вовсе, настали?
Отредактировано: ursus - 23 авг 2009 05:19:58
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №139141
Дискуссия   34 0
Цитата: А-ку
Почему бы не прийти к этой церкви и не высказать в лицо служителям, что они подонки и двуручные иуды.
Я так понимаю русские прихожане молчат.



Русские прихожане
- не в курсАх
- ритуал проведён в узком кругу
- волна уже пошла, так как вся информация о безобразии снята и замалчивается.

Именно это и настораживает более всего, а не самодеятельность провинциальных попов, которые механически оттарабанили ритуал за души убиенных, что формально - является их обязанностью.  А вот кто придал этому такую окраску и позволил использовать ЛПЦ в качестве элемента раскола канонического пространства РПЦ - вопрос, требующий детального прояснения.

Тут правда выползают и более серьёзные вопросы. О латышской части  Русской Православной Церкви в Латвии. Есть и латышскоязычные приходы и священники. И прошлая политика была направлена как-бы на "мир-труд-май", типа все мы одной веры... С душком политика. Приходы одни, а взгляды - разные.  
Не исключено, что против РПЦ готовилась серьёзная диверсия, типа хохляцких расколов.
Отредактировано: ursus - 23 авг 2009 11:38:56
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 23.08.2009 04:57:15
Наивным чюкотским юношм



Ну , наконец!
Заждался я вас. Точнее не вас, а доказательства от вас.
Напомню о чем речь.

Цитата: xsw от 31.07.2009 22:17:06
Я увидел несколько иное:
Россия в лице СССР потерпела поражение!

ПоСледствия поражения:
- Россия разделена
- РФ - не Россия, а наиболее крупная часть России
- ряд территорий России оккупированы (Северо-Запад), либо находится под внешним управлением (Юго-Запад)
- все отдельные куски некогда единой мозаики России, отнюдь не только РФ, выплачивают контрибуцию
- поле действий РФ значительно ограничено (СССР и то имел ограничения)
- действия РФ ограничены возможностями РФ

Если взглянуть на действия  РФ на Северо-Западе с данной точки зрения, то ответом на Ваш вопрос "Почему государственная структура РФ ведёт себя столь странным образом?" будет:
Не имеет возможности на данном направлении в данное время действовать иначе!

В статье сказано "Гарант нынешнего существования РФ - Америка".
В цикле автор высказывает мнение и приводит аргументы.
Приведенная мной отдельная статья цикла позволяет бегло оценить вопросы, затронутые в цикле и стиль изложения автором своих мыслей.



Цитата: ursus2
Любезный, хотите я вам докажу обратное? Только это будет оффтоп и вообще - оно вам надо?



Цитата: xsw от 31.07.2009 22:42:54
Что именно докажете?
Что Россия на данный момент едина?
Что части России не оккупированны?
Что возможностей у РФ больше, чем у СССР?
Что РФ, а не отнюдь не только МИД РФ, который лишь инструмент, вольна  в своих поступках на Северо-Западе?
Или ваш глаз в приведенном мной фрагменте зацепил тезис "Гарант нынешнего существования РФ - Америка"?
Ну что-ж, определитесь с тем, что вы будете доказывать, а что опровергать и обоснуйте, попытайтесь.

Хотя я бы с интересом глянул на Вашу полемику с Александровым, ссылка приведена.
Правда в цикле много букв, да.



Начнем с этого.

Хотелось бы, чтобы доказательства были не в стиле "наивный чукотский юноша", а выдержаны в соответствии с "объяснение должно содержать вскрытие внутренней логики".
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №139233
Дискуссия   38 1
Я же вам уже отвечал - ну хотите, я докажу, что США потерпели тотальное поражение?  Вот как раз плюнуть. Я уже это делал в порядке прикола пару раз - чтоб позлить американо-канадских "соотечественников". Но там смысл был - эстетическое наслаждение от их злобы.

Это вообще глупая постановка вопроса. Глупая, нелепая и ничго не дающая для понимания ситуации.
 Для понимания ситуации нужен ответ на вопрос - что МЫ считаем Россией.

Меня не заботят тараканы Госдепа - а вот то скопище тараканов, которые полезли из голов при обсуждении вопроса о месте русских на современной территории России (не РФ), - вызывает разные горестные раздумья.

 По поводу реплики - я вам продемонстрировал, что вы не готовы обсуждать реальную ситуацию, игнорируя вполне очевидные, громкие, яркие события. Отказываясь их включать в канву своего мифотворчества.  Апрель 2007 года - акт гражданской войны, к тому же со всеми элементами силовой мобилизации со стороны фашистов.  А вы фантазируете что-то...
Таких актов было - много.  Все они являются результатом внутриобщественного противостояния,  имеющего целью победы одной из сторон, а не установления взаимоприемлимого общественного баланса.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 23.08.2009 18:40:34
1. Я уже это делал в порядке прикола пару раз - чтоб позлить американо-канадских "соотечественников".
2. Для понимания ситуации нужен ответ на вопрос - что МЫ считаем Россией.
3. Апрель 2007 года - акт гражданской войны, к тому же со всеми элементами силовой мобилизации со стороны фашистов.  
Таких актов было - много.  Все они являются результатом внутриобщественного противостояния,  имеющего целью победы одной из сторон, а не установления взаимоприемлимого общественного баланса.



1. Мне дела нет до американо-канадских "соотечественников", отчего ни злить, ни веселить их не собираюсь.
2. А вот на это вопрос дано на мой взгляд исчерпывающее объяснение, и приведено текущее состояние - состояние раздела России.
Цитирую:
- Россия разделена
- РФ - не Россия, а наиболее крупная часть России
- ряд территорий России оккупированы (Северо-Запад), либо находится под внешним управлением (Юго-Запад)

А вот, что привело нас к текущему(на мой взгляд, - ненормальному) состоянию дел? Поражение, нет?

3. А уже гораздо позже, военные грузины собирались встречать новый год в Цхинвале. Да что-то все никак доехать не могут. А на дворе - 2009 , а не декабрь 2007 или даже декабрь 2008. Более того, военные грузины вообще в Осетию в последнее время - ни ногой! Ситуация изменилась, - вот я про что.

Урсус,я не утверждаю, что в Латвии нет состояния гражданской войны. Более того, ее начало я прослеживаю на более глубоком временном отрезке, нежели 2007 г.
Я утверждаю, что состояние гражданской войны - не есть норма!

PS: Извините, но по-моему вы не читали цикл, а пытаетесь рассуждать, зацепившись взглядом за "Гарант нынешнего существования РФ - Америка". Цикл написан в 2006 г. Например, на Юго-западе 2006 год - апофеоз майданства, на мой взгляд. В 2005 - присматривались. Да и в РФ разговоры по телеку велись "соответствующие" персонами "соответствующими". Урсус, откровенно говоря, данное высказывание про Америку - меня заинтересовало в цикле чуть ли в наименьшей степени. На мой взгляд, в цикле имеется и много толковых мыслей.
Отредактировано: xsw - 23 авг 2009 19:04:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №139248
Дискуссия   57 1
Ну, "разделена". Хорошо. И что? Она с 17 года "разделена". Что даёт эта констатация?  

Киевская Русь была административно разъединена, но являла единое пространство.  

К нынешнему положению дел привела как обычно - СМУТА. Внешние силы - лишь инструмент в руках этой смуты. И смута - продолжается, под глянцем "патриотических" выкаблучиваний, вроде демонстрированных на этой ветке.  Вроде тех, что "возвращение русских территорий РФ не выгодно, приведёт к материальным потерями и обострениям ортношений с Западом, РФ обвинят в восстановлении Империи, русские пусть переселяются в РФ или сидят за бугром и не чирикают, нам со своимим узбеками и таджиками хлопот хватает".

Это что - омериганская акупацыя или отечественная пидриотическая версия демшизы?

И с проебалтикой та же ситуация. Пока нам будут дудеть, что прибалтийские Территории - это земли каких-то латышей, эстонцев и литовцев, слепленных на коленке наций, которым столетие скоро отмечать придётся, а не русские земли, - так и обсуждать, оккупированы они или нет - смысла нет никакого. Чужая земля. Вопрос закрыт.

Ну не читал я цЫкл, не читал. И не хочу. Пробежал по-диагонали, упёрся глазом в несколько косяков, - нафиг мне его после этого читать? Я чего, зомби что ли?  Ну, считает аффтар, что СЗ- акупирован - ну связку гранат ему на пузо и под танк. Ну что я могу поделать?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 23.08.2009 19:28:35
1. Ну, "разделена". Хорошо. И что? Она с 17 года "разделена". Что даёт эта констатация?  
2.  К нынешнему положению дел привела как обычно - СМУТА.
3. Внешние силы - лишь инструмент в руках этой смуты.



1. Это текущая оценка состояния дел. Далее мы должны прикинуть, что мы хотим иметь. После этого, мы сможем ставить задачи. После постановки задач - решать их. Всякие отклонения имеют место быть - оценка приемлемости их - критерии.  И все это - в постоянно изменяющейся ситуации.
Следующий вопрос: что привело к разделу единого целого? Что не так? Понять причину? Сможем ли мы собрать в единое целое, предварительно не устранив или минимизировав до приемлемого уровня силу противодействия, разрушения? Собрав целое и не устранив или минимизировав причину, мы сможем целое сохранить?
По-моему, как-то так.
В своем цикле, товарищ Александров делает экскурс в 1917 год и предпринимает попытку показать, что делили Российскую Империю не большевики, как вещают в телевизоре, а совсем даже и наоборот. Большевики в момент февраля были никто и звали их никак. Делили люди, властью на тот момент на территории обладавшие, точнее - представлявшие власть, а не обладавшие властью. Делается попытка оценить ситуацию 1917 с имквшей быть в наше время. Трудов гражданина Ельцина на поприще суверенитета. Это подводит нас к следующему вопросу - кто стоял за за представителями власти? Я не про клоунов а - ля масоны.

2. Э-эээ, нет! Смута - есть следствие утраты властью контроля над страной/территорией. Утрата контроля - первична! Смута - есть следствие! Если власти удалось восстановить контроль - она остается властью! Если власти не удалось восстановить контроль над территорией - для данной территории она не власть, а прежняя власть. Ненавистная английская, немецкая, русская колониальная, империалистическая, оккупационная власть. Все эти ставшие традиционными эпитеты вносят эмоциональный оттенок, когда достаточно сказать - бывшая власть. Скидай сапоги!

3. Внешние силы относительно внутренних сил. Внешняя власть относительно внутренней власти. Не надо путать представителей внешней силы, представителя внешней власти с самой внешней силой, внешней властью. Не надо путать инструмент и субъекта, его применяющего. Молоток не знает, что им заколачивают гвозди. Пила не имеет представление о том, в чьих руках она находится. Это в абсолюте. Зачастую пилу используют совместно - двурукая пила. Не путайте гражданина Сванидзе (печально, что его ничему не научил опыт деда, видного деятеля "кровавого режима" и бывшего одно время начальником самого "упыря" Л.П. Берия) с господином Обамой.
То, что на подвластной территории "внешние силы" орудуют, как на собственной, говорит лишь о том, что контроль властью над данной территорией утрачен или значительно снижен. В контексте Прибалтики - контроль утрачен (сведен до катастрофически низкого уровня). С его остатками, противодействие его усилению борятся представители текущей власти. То, что местные элиты лишь представители власти поянтно исходя из наблюдения за ее шагами. При необходимости представителя власти сменят  - засудят за  педерастию и привезут новую Вайру и ей подобных или поставят из местных. На "выборах" народ самостоятельно определит, кто ему милей из ранее уже "выбранных".
А вот с властью, имеющей большую степень контроля, не все однозначно. На данное обстоятельство указывает высказывание про необходимость высказывания, в то время как приказ был промолчать. Вроде, как в ЕС, а с другой стороны - вассалы США. Торговые войны ЕС и США - не в диковинку. Как подсказывают товарищи - не за горами и просто войны. Интересы США и интересы Европы - различны. А раз они различны, возможно и предположить, что и взгляд на НАТО у них различен, а то и противоположен. В одних условиях, Франция в НАТО, в других - с матюгами Франция выходит из НАТО и т.д.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 1, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 2
 
Uncle Ben