Саморазрушение Европы - конец Старого Света?

494,011 1,076
 

Фильтр
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,533.74
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,839
Читатели: 28
Цитата: Dobryаk от 23.04.2018 10:33:14Немцы помнят, что они битые. Это в спинном мозгу. Кроме нескольких коллег по работе, за уже четверть века с 1993 друзей у меня там не завелось, отношения чисто формально корректные. Хотя в первые месяцы после возвращения Крыма было несколько жестких споров.

Добавлю и я о своём опыте с немцами. По моему мнению с немцами дружить в русском понимании вообще не реально. В нашем понимании этого слова. А в немецком понимании можно без проблем. Наши ж как дружат - душевно. Чтобы разговаривая с другом можно было говорить по-душам. Для немцев такие разговоры в принципе не возможны. У них просто нет понимания тех вещей, которые наши обсуждают за дружескими разговорами. Все наши понимания "сам погибай, а товарища выручай", "друг познаётся в беде" для немцев просто нереальны. Они ни за своих немецких друзей, ни русских друзей ничем поступаться не будут. Просто другая философия жизни. Нет у них деревенско-общинного видения жизни, а только хуторское - ты вначале мне, а потом я подумаю что дать тебе.

А вот американцы они другие. Они больше как наши. Эти тебе реально могут помочь в ущерб себе. Но к ним в доверие войти намного тяжелее чем у русских. Реально, но намного тяжелее. У немцев и входить ни в какое доверие не получится - они друг другу в нашем понимании не доверют. В своем понимании доверяют. У них просто как и дружбы, так и доверия совсем другое определение чем у русских.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 23 апр 2018 12:57:56
Маджулá Сингапурá!
  • +2.78 / 40
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,533.74
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,839
Читатели: 28
Цитата: зу_ от 23.04.2018 13:06:00А фюрер почему. почему немцам не дружба, а служба - и именно фюреру. Значит немец все таки жаждет любви и уважения, но рядом  с собой равного  не видит и склонен при подходящем случае  презирать и дистанцироваться , а фюрера ждет из поколения в поколение. Пирог какой то этот немец - с начинкой...

Да не додумывайте Вы за немцев того чего нет. По сравнению с русскими, немцы довольно примитивные существа. Это как сравнивать многоклеточное с одноклеточным. Они о таких вещах даже не задумываются. Для немцев важно знать правила игры. У них вообще большая проблема с формированием собственного мнения. Они не умеют его формировать. Это вот у русских такое есть, что как писал Некрасов про русских мужиков "Мужик что бык: втемяшится. В башку какая блажь — Колом ее оттудова. Не выбьешь: упираются, Всяк на своем стоит". А у немцев такого нет. Они прежде чем своё мнение сформировать спросят у всех вокруг, а кто как думает. А поскольку все так делают, то в итоге, то что говорит начальство, партия, телевизор безоговорочно становится и мнением среднего немца. Соотвественно фюреру они служат, потому что такое их мнение, а это их мнение, потому что это мнение всех вокруг, а это мнение всех вокруг, потому что начальство и телевизор сказали. Вот и весь внутренний мир немца. 
Отредактировано: Доктор Удмурт - 23 апр 2018 15:37:30
Маджулá Сингапурá!
  • +3.48 / 53
  • АУ
NikitA
 
philippines
Манила
64 года
Специалист
Карма: +3,890.60
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 3,645
Читатели: 2
Цитата: Доктор Удмурт от 23.04.2018 12:56:49Добавлю и я о своём опыте с немцами. По моему мнению с немцами дружить в русском понимании вообще не реально. В нашем понимании этого слова. А в немецком понимании можно без проблем. Наши ж как дружат - душевно. Чтобы разговаривая с другом можно было говорить по-душам. Для немцев такие разговоры в принципе не возможны. У них просто нет понимания тех вещей, которые наши обсуждают за дружескими разговорами. Все наши понимания "сам погибай, а товарища выручай", "друг познаётся в беде" для немцев просто нереальны. Они ни за своих немецких друзей, ни русских друзей ничем поступаться не будут. Просто другая философия жизни. Нет у них деревенско-общинного видения жизни, а только хуторское - ты вначале мне, а потом я подумаю что дать тебе.

А вот американцы они другие. Они больше как наши. Эти тебе реально могут помочь в ущерб себе. Но к ним в доверие войти намного тяжелее чем у русских. Реально, но намного тяжелее. У немцев и входить ни в какое доверие не получится - они друг другу в нашем понимании не доверют. В своем понимании доверяют. У них просто как и дружбы, так и доверия совсем другое определение чем у русских.

Вот нинада про американцев. Как все англосаксы, они тебе помогут до тех пор, пока это им в кошелёк существенно не залезает. А дальше - Боливар не вынесет двоих. Про положить жизнь за друга - это вообще инопланетная категория. И да, это на личном опыте.
  • +3.07 / 47
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Доктор Удмурт от 23.04.2018 12:56:49Добавлю и я о своём опыте с немцами. По моему мнению с немцами дружить в русском понимании вообще не реально. В нашем понимании этого слова. А в немецком понимании можно без проблем. Наши ж как дружат - душевно. Чтобы разговаривая с другом можно было говорить по-душам. Для немцев такие разговоры в принципе не возможны. У них просто нет понимания тех вещей, которые наши обсуждают за дружескими разговорами. Все наши понимания "сам погибай, а товарища выручай", "друг познаётся в беде" для немцев просто нереальны. Они ни за своих немецких друзей, ни русских друзей ничем поступаться не будут. Просто другая философия жизни. Нет у них деревенско-общинного видения жизни, а только хуторское - ты вначале мне, а потом я подумаю что дать тебе.

А вот американцы они другие. Они больше как наши. Эти тебе реально могут помочь в ущерб себе. Но к ним в доверие войти намного тяжелее чем у русских. Реально, но намного тяжелее. У немцев и входить ни в какое доверие не получится - они друг другу в нашем понимании не доверют. В своем понимании доверяют. У них просто как и дружбы, так и доверия совсем другое определение чем у русских.

тут тема для исследований,
потребность именно немцев в главном наставнике, учителе, фюрере, наконец,
если сравнить с итальянским фашизмом... Муссолини был несколько комичной фигурой и при первой возможности его повесили сами итальянцы, за Гитлера же бились до последнего,    
нежелание брать на себя ответственность, думать самому, анализировать...Незнающий
при этом наличие глубокой философии, культуры,
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.94 / 14
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,533.74
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,839
Читатели: 28
Цитата: Filin18 от 23.04.2018 14:12:10тут тема для исследований,
потребность именно немцев в главном наставнике, учителе, фюрере, наконец,
если сравнить с итальянским фашизмом... Муссолини был несколько комичной фигурой и при первой возможности его повесили сами итальянцы, за Гитлера же бились до последнего,    
нежелание брать на себя ответственность, думать самому, анализировать...Незнающий
при этом наличие глубокой философии, культуры,

Ну так думаем дальше. 1-й тезис - немцы не умеют формировать собственное мнение. 2-й тезис - немцы создали кучу философских, научных и т.д. школ. Только до 1930-х годов. А потом с этим как-то не очень пошло. Все больше оптимизацией уже придуманого занимаются. Что же такое произошло в 30-е годы? Да евреев выгнали и вырезали. Вот они немцам новое и придумывали. Всякие Эйнштейны, Фройды, Ницше и иже с ними. А сами немцы ничего нового не придумывали, а исполняли то что придумали другие. Поэтому у них всегда такой фен-шуй был. Они реально идеально приспособлены для жизни вместе. И евреи делали немцев реально сильнее. Не зря до первой мировой войны 90% всей научно технической литературы мира было именно на немецком. Ссылку не дам, но где-то читал это. А сейчас этот процент сильно просел. И не случайно.

Поэтому мне в Германии и нравится жить. Я здесь эту самую пустую нишу евреев занимаю - придумываю немцам то, что они сами не придумают. Хоть я и не еврей, но и не особо русский.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 23 апр 2018 14:40:45
Маджулá Сингапурá!
  • +1.98 / 31
  • АУ
Vick
 
Практикант
Карма: +6,441.73
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,923
Читатели: 4
Цитата: бульдозер от 24.04.2018 06:51:58
Скрытый текст
Вот такие перечисления вполне очевидного, но мешающего нам правильно понимать то, что реально происходит в Мире. Так что - авось кто-то и задумается над моими словами... Ибо - иначе "политическая конкретика" и ее анализ превратится в "эмоциональную реакцию" от некоего варева, предлагаемого как раз либертианской стороной.

Вы попытались перечислить, "что мешает" (очень общё и неконкретно, но всё же), но не сказали ничего о том, "что помогает". 
"Затем из этого всего одно ты сделал заключенье...
-- Сокройся, адское творенье, беги от взора моего!"
********
И какое же заключенье делает большинство? А самое примитивное: "массмедиа фуфло, я телевизир выбросил". А информацию откель берёшь? "я нашёл гуру в интернете, он мне всё расскажет (КОБ. Фёдоров, Кургинян, Шарий, Кедми, Навальный, Макаронный Монстр и т.п.) ". Шило на мыло. "Гуру-политолухи" занимаются мошенничеством и манипуляциями не меньше и зачастую не терпят иной точки зрения (что для меня является косвенным признаком мошенника). 
А вот какое заключение делаю я: у нас (обывателей) нет ничего, кроме массмедиа - их и нужно анализировать, сопоставлять, пытаться учитывать ангажированность и угадывать "как мной хотят сманипулировать в данном случае". Надеяться на то, что нам какой-то гуру расскажет "подноготную" на основе неких "инсайдов-секретиков", который так секретны, что "если я вам расскажу, мне придётся вас пристрелить" (с)planus – наивно. "Гуры" в политике - такие же манипуляторы, даже хуже всяческих массмедиа. Потому критически относиться к их выкладкам нужно тем более. 
Отредактировано: Vick - 25 апр 2018 10:26:29
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.14 / 4
  • АУ
бульдозер
 
russia
Специалист
Карма: +2,169.77
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100
Цитата: Vick от 25.04.2018 10:24:33Вы попытались перечислить, "что мешает" (очень общё и неконкретно, но всё же), но не сказали ничего о том, "что помогает". 
"Затем из этого всего одно ты сделал заключенье...
-- Сокройся, адское творенье, беги от взора моего!"
********
И какое же заключенье делает большинство? А самое примитивное: "массмедиа фуфло, я телевизир выбросил". А информацию откель берёшь? "я нашёл гуру в интернете, он мне всё расскажет (КОБ. Фёдоров, Кургинян, Шарий, Кедми, Навальный, Макаронный Монстр и т.п.) ". Шило на мыло. "Гуру-политолухи" занимаются мошенничеством и манипуляциями не меньше и зачастую не терпят иной точки зрения (что для меня является косвенным признаком мошенника). 
А вот какое заключение делаю я: у нас (обывателей) нет ничего, кроме массмедиа - их и нужно анализировать, сопоставлять, пытаться учитывать ангажированность и угадывать "как мной хотят сманипулировать в данном случае". Надеяться на то, что нам какой-то гуру расскажет "подноготную" на основе неких "инсайдов-секретиков", который так секретны, что "если я вам расскажу, мне придётся вас пристрелить" (с)planus – наивно. "Гуры" в политике - такие же манипуляторы, даже хуже всяческих массмедиа. Потому критически относиться к их выкладкам нужно тем более.

 Есть только одно средство: учиться, учиться и учиться. Других - не имеется... Вот после достаточного количества учебных часов - может быть ученик и поймет. А насчет Гуру  - так еще в Библии написано - по поводу пророков. Кстати - на нашем Форуме множество читателей и участников - учатся, и позитив в этом деле - очень даже заметен... Или имена назвать?  И я - учусь... Много годков, однако... И отлупы иной раз получаю... Увы...
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.00 / 16
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,713.83
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,756
Читатели: 20
прочухиваются?
Дискуссия   526 0
Герои нашего времени:
Баварское правительство во главе с премьером-министром Маркусом Сёдером распорядилось до 1 июня установить на входах в здания и в зданиях учреждений федеральной земли христианские кресты, назвав их "фундаментальным символом культурной идентичности западного христианского характера".
https://www.independent.co.uk/news/world/europe/germany-bavaria-christian-crosses-government-building-religion-a8320481.html
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.59 / 11
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Казалось бы, что такого? Ну выбрали очередную "мисску" - ну и фиг бы с ними.
Однако:
Вечером 24 мая в Дюссельдорфе состоялся финал конкурса "Будущая модель Германии 2018". По традиции, возглавляла жюри супермодель Хейди Клум, а почетной гостьей была певица Рита Ора.
Победительницей конкурса объявлена 18-летняя
Скрытый текст
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.23 / 6
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,575.18
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: someone312002 от 09.06.2018 08:38:39...чегой-то не могу найти источник этой новости. Поделитесь?
Заранее СПАСИБО!!!

Это шютка.Веселый

Теперь ребятам предстоит тяжёлая для их брюссельского коллективного мозга задача- против кого санкции включать или выключать, и РФ и США и Китай, да и среди своих врагов хватает, выбирай, не ошибись. 
Даже посочувствовать их тусовке хочется. Не, не хочется. Улыбающийся
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.15 / 4
  • АУ
JamasSeraVencido   JamasSeraVencido
  23 июн 2018 16:01:26
...
  JamasSeraVencido
Цитата: vyacheslav72 от 11.05.2018 09:53:08И смех и грех...
На пятницу: немецкая министр по защите оружающей среды фрау Шульце (партия социал-демократов) предложила в целях защиты насекомых ограничить освещение улиц в ночное время. Без комментариев...

Ну это же наверняка фейк..
Отредактировано: JamasSeraVencido - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
JamasSeraVencido   JamasSeraVencido
  23 июн 2018 16:52:38
...
  JamasSeraVencido
Цитата: Pilengas от 07.05.2018 23:03:14Дружище, дело не в этом,  а в сабже. Сия божена считает всех нас за быдло и молится на европу. И тут такой конфуз

У "сей божены" скорее всего предклимакс и сопутствующие ему припадки. Но вряд ли быдлом она считает всех. Наверное все-таки самых выразительных.)
Что же касается любимой старушки Европы - увы...беженцы и спиногрызы ее погубят.
Отредактировано: JamasSeraVencido - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Maria
 
Слушатель
Карма: +49.11
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 191
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
«Италия не переживает миграционный кризис так, каким он был до прошлого года», – заявил в ходе вчерашнего общения с журналистами Эммануэль Макрон, назвавший лжецами тех, кто выступает за иную версию происходящего. И тут же оказался под шквалом критики от возмущенных итальянских чиновников, чья страна действительно переживает чрезвычайно серьезные трудности с нескончаемым потоком мигрантов.


Первым французского лидера раскритиковал вице-премьер Италии Маттео Сальвини, справедливо приведя в пример поистине ужасающую статистику последних четырех лет. Речь идет о порядка 650 000 высадок мигрантов и около 430 000 официальных просьб об оформлении статуса беженца на итальянской земле. «Если для наглого президента Макрона это не проблема, мы приглашаем его прекратить оскорбления и показать великодушие фактами», – сказал Сальвини, предложив лидеру Франции заняться открытием ряда портов и перестать ставить шлагбаумы перед выходцами с Ближнего Востока. И если Париж планирует сотворить из Италии один большой приют мигрантов для всего Евросоюза, выделив ей «пару евро на чай», то у него, по словам Маттео, ничего не получится.

Луиджи Ди Майо, еще один итальянский вице-премьер, признал, что его страна действительно находится в чрезвычайном положении ввиду наплыва беженцев. Соседняя Франция регулярными отказами на границе лишь усугубляет ситуацию, что делает ее «кандидатом на пост врага Италии No1».

Очевидно, страны Евросоюза по-прежнему не могут прийти к единству по данному вопросу, то и дело пытаясь переложить ответственность на своих соседей. Миграционный кризис постепенно уничтожает объединение изнутри, и пока каждый из членов ЕС не перестанет думать только о себе, найти выход из этого чрезвычайного положения не получится.
  • +0.12 / 3
  • АУ
JamasSeraVencido   JamasSeraVencido
  24 июн 2018 12:38:43
...
  JamasSeraVencido
Цитата: Maria от 24.06.2018 04:51:49«Италия не переживает миграционный кризис так, каким он был до прошлого года», – заявил в ходе вчерашнего общения с журналистами Эммануэль Макрон, назвавший лжецами тех, кто выступает за иную версию происходящего. И тут же оказался под шквалом критики от возмущенных итальянских чиновников, чья страна действительно переживает чрезвычайно серьезные трудности с нескончаемым потоком мигрантов.





Нд..вот эти жопыкверху и погубят старушку Европу, ибо как саранча. И это еще плотину не прорвало..Их будет еще больше, процесс необратим.
Отредактировано: JamasSeraVencido - 01 янв 1970
  • +0.12 / 3
  • АУ
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,128.41
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 19,003
Читатели: 7
Цитата: JamasSeraVencido от 24.06.2018 12:38:43Нд..вот эти жопыкверху и погубят старушку Европу, ибо как саранча. И это еще плотину не прорвало..Их будет еще больше, процесс необратим.

Тут вы заблуждаетесь - Средиземное море еще не обмелело до такой степени...
Откат уже пошёл. Достаточно начать конфискацию кораблей пытавшихся провезти беженцев - и поток иссякнет.
Судовые команды станут от них отстреливаться еще в портах отправки...так как стоимость разовой перевозки не перевесит стоимость судна.
  • +0.43 / 5
  • АУ
JamasSeraVencido   JamasSeraVencido
  26 июн 2018 12:54:49
...
  JamasSeraVencido
Цитата: Поверонов от 26.06.2018 07:52:07Тут вы заблуждаетесь - Средиземное море еще не обмелело до такой степени...
Откат уже пошёл. Достаточно начать конфискацию кораблей пытавшихся провезти беженцев - и поток иссякнет.
Судовые команды станут от них отстреливаться еще в портах отправки...так как стоимость разовой перевозки не перевесит стоимость судна.

Да я не против, рада буду заблуждаться в этом случае. Только куда они денутся, когда на их территории останутся руины и кто займется конфискацией?
Европейская власть нашла не лучший способ мыть дотации, выпустив джина из бутылки.
Отредактировано: JamasSeraVencido - 01 янв 1970
  • +0.32 / 2
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
"Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в статье для издания Daily Mail назвала свой вариант выхода страны из состава Европейского союза единственно верным.
«Моё послание стране в этот выходной день простое: мы не должны спускать глаз с приза (выгод, которые страна может получить после брексита. — RT)», — пишет глава британского правительства.
По мнению Мэй, выход Великобритании из ЕС восстанавливает её национальный суверенитет в целом ряде областей.
По её словам, после брексита страна не будет вносить членские взносы в институты ЕС, что, в свою очередь, позволит вложить сэкономленные средства в решение внутренних проблем.
При этом премьер-министр подчёркивает, что выход из Европейского союза не означает необходимости «торговать с другими странами, вместо того чтобы торговать с Европой, это означает и то и другое».
Ранее подавший в отставку с поста министра иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в письме Мэй заявил, что «мечта о брексите умирает».
Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию с брекситом в стране."
  • +0.00 / 0
  • АУ
Maria
 
Слушатель
Карма: +49.11
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 191
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Не секрет, что Италия пострадала из-за миграционного кризиса сильнее большинства других членов Евросоюза. Новое руководство страны назвало борьбу с нелегальными мигрантами одной из ключевых задач. И сегодня Рим, судя по последним новостям о ситуации с судном Diciotti, настроен весьма решительно.


Прошло 9 дней с того момента, когда итальянский корабль Diciotti подобрал 177 беженцев, чье судно потерпело крушение неподалеку от Мальты. Валетта отказалась размещать мигрантов на своей территории, но и Рим поднял «шлагбаум» перед своими же моряками лишь в понедельник. Тем не менее, прибывшим в порт Сицилии беженцам не разрешили высадиться на берег: Италия ждет решения по судьбе ближневосточных выходцев от Брюсселя.

 

Вице-премьер Луиджи Ди Майо дал понять: если ЕС будет упрямствовать, возглавляемое им общественное движение «5 звезд» может отказаться от ежегодных выплат Брюсселю 20 миллиардов евро. Глава МВД Маттео Сальвини в свою очередь обвинил коллег из Евросоюза в невыполнении обязательств по размещению беженцев. Не так давно Италия столкнулась с ситуацией, похожей на случай с Diciotti, и 6 стран ЕС должны были помочь Риму с принятием мигрантов. В итоге одна лишь Франция не уклонилась от выполнения обязательств.

 

Терпение итальянцев вполне может лопнуть, так как с подобными проблемами страна сталкивается уже далеко не впервые. Понятно, что Евросоюз переполнен, и многие государства уже буквально трещат по швам из-за чрезмерного наплыва беженцев. Но об этом стоило задумываться раньше, прежде чем оказывать поддержку США в их операциях на Ближнем Востоке.
  • +0.16 / 5
  • АУ
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Maria от 24.08.2018 04:49:34Не секрет, что Италия пострадала из-за миграционного кризиса сильнее большинства других членов Евросоюза. Новое руководство страны назвало борьбу с нелегальными мигрантами одной из ключевых задач. И сегодня Рим, судя по последним новостям о ситуации с судном Diciotti, настроен весьма решительно.


Прошло 9 дней с того момента, когда итальянский корабль Diciotti подобрал 177 беженцев, чье судно потерпело крушение неподалеку от Мальты. Валетта отказалась размещать мигрантов на своей территории, но и Рим поднял «шлагбаум» перед своими же моряками лишь в понедельник. Тем не менее, прибывшим в порт Сицилии беженцам не разрешили высадиться на берег: Италия ждет решения по судьбе ближневосточных выходцев от Брюсселя.

 

Вице-премьер Луиджи Ди Майо дал понять: если ЕС будет упрямствовать, возглавляемое им общественное движение «5 звезд» может отказаться от ежегодных выплат Брюсселю 20 миллиардов евро. Глава МВД Маттео Сальвини в свою очередь обвинил коллег из Евросоюза в невыполнении обязательств по размещению беженцев. Не так давно Италия столкнулась с ситуацией, похожей на случай с Diciotti, и 6 стран ЕС должны были помочь Риму с принятием мигрантов. В итоге одна лишь Франция не уклонилась от выполнения обязательств.

 

Терпение итальянцев вполне может лопнуть, так как с подобными проблемами страна сталкивается уже далеко не впервые. Понятно, что Евросоюз переполнен, и многие государства уже буквально трещат по швам из-за чрезмерного наплыва беженцев. Но об этом стоило задумываться раньше, прежде чем оказывать поддержку США в их операциях на Ближнем Востоке.

Наконец-то зашевелились. Но куда теперь всю эту саранчу?
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • -0.29 / 7
  • АУ
Valkeru
 
russia
Красноярск - Сибирь
48 лет
Слушатель
Карма: +825.00
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 2,258
Читатели: 0
FAUN - Federkleid
Дискуссия   171 0


FAUN - Federkleid (Offizielles Video)
мелодию узнает каждый. Там один укронерусь разъяснил историю мелодии.

Если исполняют такие песни не все так прогнило в гейропейском королевстве
«Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает» Эрик Хоффер
"интеграторы" загнали РСФСР в экономическую .опу ради "витрин социализма". Загонят и РФ дай им волю
  • +0.02 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2