1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Жизнь Российского Телемедийного пространства

• ←Пред
  • ←1
  • 107
  • 108
гремлин

Россия
Практикант
Читатели: 2
Этот лысый хохол тоже вчера у соловья был, орал о цензуре, когда выгоняли американца. Ни куда не делись эти ребята, они на рос-тв главные примы-балерины, солируют под аплодисменты ведущего.
Вообще гостелевидение выглядит странно, такое впечатление, что оно чьё угодно, но не российское государтвенное.
Где ещё, в каком царстве-государстве позволено гостям обсирать хозяев и зарабатывать на этом бабло, я таких не знаю.
Зазеркалье какое то.

Эммм... Вы серьезно не понимаете, для чего это делается? Не смотрю ТВ уже много лет, но из тех вырезок передачи Соловьева, что попадались в сети, сложилось мнение – роль "злодеев" выполняют в основном иностранцы или "колбасники". И чем сильнее они будут хамить, тем лучше формируется образ врага, тем белее выглядят отечественные "рыцари" в студии.

Что касается этого удаления из студии – скорее всего, это был экспромт, но такой, который вполне вписывается в общую концепцию.

Очевидно же, что цель всех таких передач – не потрындеть в узком кругу, а формирование нужных настроений у аудитории.
Отредактировано: гремлин - 10 февраля 2018 11:15:28
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
+1.44 / 21
Скрыто
  Baget_
  • Удалено
  • +0.35 / 4
  • Удалено
  • +0.38 / 3
ДедМиши

Специалист
Читатели: 11
Эммм... Вы серьезно не понимаете, для чего это делается? Не смотрю ТВ уже много лет, но из тех вырезок передачи Соловьева, что попадались в сети, сложилось мнение – роль "злодеев" выполняют в основном иностранцы или "колбасники". И чем сильнее они будут хамить, тем лучше формируется образ врага, тем белее выглядят отечественные "рыцари" в студии.

Что касается этого удаления из студии – скорее всего, это был экспромт, но такой, который вполне вписывается в общую концепцию.

Очевидно же, что цель всех таких передач – не потрындеть в узком кругу, а формирование нужных настроений у аудитории.

Понимаю, не понимаю, ромашка блин. Фигня вопрос.
Обидели на олимпиаде, ещё где то, или вот хохлы выгоняют российских журналистов.
А в это время хохложурналисты открыто занимаются пропагандой в Москве.
Ну да, мы типа готовим общественное мнение, хрен знает к чему.
А оно, мнение этих видимо идиотов, а они, идиоты эти сами то неразумные, им, бляин ежедневно хохлодерьмо по фамилии Кофтун надо показывать, иначе они сами никак своё мнение не сформируют.

Сам себя не уважаешь, позволяешь срать даже нe на коврике перед дверью, а прямо у себя в гостиной, да ещё и сам показываешь это всем, то кто тебе доктор, кто тебя будет уважать.
И не надо про общественное мнение, народ мудрее мудаков всех этих формирователей его мнения.
Отредактировано: ДедМиши - 09 февраля 2018 18:05:48
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+0.51 / 6
АС / АУ
гремлин

Россия
Практикант
Читатели: 2
Скрытый текст

.
А оно, мнение этих видимо идиотов, а они, идиоты эти сами то неразумные, им, бляин ежедневно хохлодерьмо по фамилии Кофтун надо показывать надо, иначе они сами никак своё мнение не сформируют.

Скрытый текст

Идиотия – это медицинский диагноз, поэтому не буду использовать данный термин применительно к неопределенному кругу лиц, но как бы это не было грустно, подавляющее большинство людей не хотят использовать свой мозг за пределами профессиональной деятельности. Основная масса – абсолютно ведомая в своей сути. И это было отлично видно в 2014 году, когда пошла жесткая обработка населения в перспективе возможного военного столкновения с Украиной (судя по этой обработке – ВПР РФ высоко оценивало шансы на такое развитие событий).

Со всеми этими "экспертами" ровно та же история, что и с оппозицией – выбираются неадекваты и жесткие русофобы, а затем им даётся площадка, где они с упоением закапывают сами себя. Несложная в общем-то манипуляция. Можно сказать – по методичке, которая в данном случае работает отменно.
Отредактировано: гремлин - 10 февраля 2018 18:15:28
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
+0.53 / 5
Скрыто
Gladius

Слушатель
Читатели: 1
Вчера Соловьёв выгнал Грега за поношение России и её героев.
На центральном ТВ, до этого подобного я не видел.

Мне кажется что людям публично опускающимся в прямом эфире российского ТВ,
до оскорбления страны и её героев, вообще не должно быть место на нашем ТВ,
а за регулярными случаями когда этим занимаются иностранцы должна и власть работать, вплоть до высылки.

Грэг извинился:
«Это была неудачная шутка с моей стороны, бестактная и неуместная. Я обязательно принесу свои извинения семье лётчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чём дело».
https://govoritmoskva.ru/news/150467/
+0.00 / 0
Скрыто
krabus

Донецкая народная республика
Донецк
54 года
Слушатель
Читатели: 1
Подниму ка я ветку.
Поскольку мы в ДНР по факту уже давно в российском мультимедийном(информационном) пространстве, то наверное сюда уместно.
С осени прошлого года купил новый телевизор, заточенный под цифровое ТВ. Честно говоря, не ожидал такого качественного скачка в лучшую сторону. У нас 30 каналов ТВ плюс 4 радиоканала в отличном качестве. Каналы российские и наши местные, перечислять не буду, так как незачем это.

Однако приблизительно месяц назад качество вещания мультиплета, на котором находятся Россия-1 и Россия-24 заметно ухудшилось. Постоянные перебои с картинкой и звуком. Причём на основных информационных каналах. И при этом целыйряд передач на Россия-1 как раз под нас созданы.
Скорее всего это связано с падением мощности передающих устройств, так как временами, видимо при создании условий для благоприятного прохождения радиосигнала, качественный приём восстанавливается.

Зона полутени, район г.Шахтерска. Но всю зиму, весну и лето приём был отличный, без срывов.

Просьба передать эту информацию заинтересованным специалистам.
"Многие понятия нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того,что эти понятия не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков.
+0.39 / 3
АС / АУ
  • ←Пред
  • ←1
  • 107
  • 108
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , ахмадинежад
Сейчас на ветке: