Российский Крым

4,427,960 15,665
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.464

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
Jeer
 
russia
68 лет
Слушатель
Карма: +42.29
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 282
Читатели: 2
Цитата: Вишта от 02.06.2016 08:45:484-5 июня в городе пройдет фестиваль «Белые ночи в Севастополе»
https://sevastopol.gov.ru/info/news/21863/
Нравится, что Крым и Севастополь теснее связываются с материком, проводя такие совместные мероприятия.


Календарь событий на 2016 г. в Крыму:

http://mtur.rk.gov.r…16_god.pdf

http://extremecrimea…-krim-2016

http://www.crimea.ru…tm?id=1679
Отредактировано: Jeer - 02 июн 2016 18:38:34
  • +0.10 / 2
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Doctorbrom 1 от 02.06.2016 18:36:21Против пенсионера-инвалида и детей спецсредства? Эффективно, да. Правоохренители всех стран соединятся в экстазе.

Группа  полицейских не смогла справиться с пенсионером-инвалидом и детьми? И вообще, вопли "Онижедети!" мы слышали осенью 2013 на Майдане. Напомнить, чем закончилась сдержанность в отношении правонарушителей? Детям и пенсионерам теперь позволено безнаказанно нарушать законы РФ, препятствовать полиции, а их пальцем тронуть не моги? И вообще, там на видео в основном отмороженная на всю голову тётка мечется. А детки там по сложению не намного уступают полицейским.Веселый
  • +0.99 / 16
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Doctorbrom 1 от 02.06.2016 19:39:48Закон РФ "О полиции":


Законы РФ едины для всех субъектов права, брат мой, Dura lex, sed lex...
Как раз на Площади Независимости в Киеве не применялись спецсредства при явных признаках вооруженного сопротивления, группового либо иного нападения, угрожающего жизни или здоровью, так что Ваше утверждение мимо. Не надо уподобляться некоторым украинцам в полемических приемах...

Видео смотрел? Вот скрины!






И где ты там узрел лиц с "явными признаками инвалидности" или "видимыми признаками беременности"? Две здоровые кобылы, одна из которых в начале видео вообще бьёт рабочего, прибывшего разбирать кафе! Да и "ребёнку" на вид лет 15-16 и он уже попадает под действие уголовного законодательства... Так что это про детей и инвалидов - как раз -демагогия, такая же, что была на Майдане. Именно из той же оперы, не спорь. Посмотри внимательно видео лучше!
Отредактировано: Виктор 1964 - 02 июн 2016 21:51:02
  • +0.93 / 20
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Doctorbrom 1 от 02.06.2016 19:55:39Понятно, спасибо Ялосу с его постом о бабах, детях и старикане на подхвате, благополучно тобой процитированному и откомменченному... Подождем, когда лебедевский и прочий бояро-дьячий архитектурно-строительный криминал так же ревностно с побережья станут сносить. Вспомним и о демагогии))

А ты не пост его читай, а смотри первоисточник - видео!Веселый Что касается "архитектурно-строительного криминала, то один аж взорвали! Веселый Не будем забывать об этом. Что касается побережья - будет решение суда - снесут. Если будет в СУДЕ доказано, что постройки возведены незаконно. Но вот к данному кафе, которое вообще в другом субъекте федерации находилось - это отношения не имеет...
  • +0.48 / 8
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Doctorbrom 1 от 02.06.2016 20:35:18Ну да, один левый средних размеров объект, снесенный за два года - это офигительный темп торжества российского правосудия))

В этой же теме куча сообщений, про посадки в Крыму уймы бывших укро, а ноне российских чиновников... Стройными рядами в СИЗО идут. На Севинфо вселенский плачь по сносимым 900 незаконным торговым точкам. А Ты всё переживаешь... Не боись, не до всех сразу руки доходят! Помнишь, я тебе в реале говорил, что в действительности переходный период займёт лет 10, потому должен менталитет смениться? Вот то-то и оно! Крым вернулся к России, но привычки, приобретённые за 23 года оккупации остались у населения прежними (чиновники и бизнесмены - они тоже таки - население!)! И нужно время, чтоб люди привыкли жить по-иному...
  • +0.77 / 19
  • АУ
gulman
 
russia
Симферополь
Слушатель
Карма: +1.28
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 5
Читатели: 0
Цитата: Тенди от 02.06.2016 14:33:24http://www.3652.ru/article/1229719



Атлеш и Лисью бухту закрывают для бесплатного туризма


несите ваши денежки лохи, за проход через ленточку


Активисты сломали шлагбаум на пути к Тихой бухте


http://ikrim.net/2016/0527/274617.html


но такие новости

Жители Коктебеля добились отмены тендера по Тихой бухте и требуют отставки министра Нараева


Источник: http://komtv.org/494…?_utl_t=fb


Не все так плохо, как выясняется.
Отредактировано: gulman - 02 июн 2016 23:11:31
  • +0.60 / 15
  • АУ
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +484.58
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,949
Читатели: 3

Полный бан до 27.10.2024 00:44
Цитата: Вишта от 03.06.2016 08:46:58Попалось между новостями:
14 Августа 2008
Кравчук заявил, чтоЛужков может"мяукать" про Крым сколько хочет

Бывший президент Украины Леонид Кравчук утверждает, что Украине еще рано говорить о выходе Крыма из Украины.

Кравчук отметил, что в свое времяУкраина сделала все, чтобы выйти из Советского Союза.

"Знаете, когда мне сегодня говорят, дескать, а вдруг завтра Донецк, Крым или Луганск захочет заявить, что они идут в Россию, — что тогда? Так вот, тогда я подниму архивы и скажу, что в 1991 году в Донецкой области за независимое украинское государство проголосовало 65% жителей", – говорит он.

Также Кравчук заверяет, что Украина "просто идеально вышла на международные нормы!"

"Повторяю: мы — независимая Украина, достигнутая референдумом, и мы обрели свою независимость, строго придерживаясь Конституции и международных принципов. Так что мы в этом плане чистые, как кристалл, и тут к нам никто не подточит нос, каким бы тонким этот нос ни был! Я каждому выложу на бумаге, в документах, цифры и скажу: "Видишь? Не повылазило?..", – подчеркивает он.

Кроме того, Кравчук отмечает: "Вот, скажем, приезжает Лужков и мяукает тут у нас о Крыме. Ну и пусть себе мяукает, мы в этом плане очень строго очерчены. Но есть один момент: мы должны иметь в Крыму на всех ключевых постах людей государственных, людей-патриотов, людей, которые защищают Украину и Крым".

"Вот именно тут необходимо действовать уже сегодня. А делать вид, что мы влияем на мировые процессы? Вы знаете, я — реалист, и я не хочу, чтобы наши люди обманывались, хотя, безусловно, такая иллюзия величия тешит нацию", – добавил он.
ссылка
[movie=400,300]http://youtu.be/7NyGfYhiZl8[/movie]


Лужкова мэром Севастополя!  Улыбающийся
  • +0.17 / 10
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,118.21
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,954
Читатели: 8
Цитата: gulman от 01.06.2016 22:31:10Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой
Источник: http://aquatek-filips.livejournal.com/1169795.html?utm_source=rnews

Не станет, друзья, не станет! Можете сейчас рвать на груди рубашку, бросать в меня помидорами и обвинять в "неправильной" позиции относительно Крыма. Причем причина проста и очевидна: сервис, качество и цена.


Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

- Обидно читать такое, но, похоже, так оно и будет.


Не станет и не станет. Под понятием "сервис" каждый, имхо, понимает что-то свое. И сравнивает с уже виденным (что понравилось, а что нет).

"У нас" летом в сторону Мурманска ж.дорога забита. Едут туристы-бадарочники. За сервисом едут? Фиг там! За туманом и от людей. Чем меньше вокруг людей, тем больше им сервиса.

В прошлом году первый раз в жизни был в Коктебеле. Мне не понравилось. Хотя еда в ресторанчике (армянском кажется) была вкусная и недорогая. Цены на жилье спросил, вполне недорогие. Рядом дельфинарий. Магазины присутствуют. Есть какие-то развлечения и прочее. Но вот так как-то у меня сложилось впечатление, может потому, что много народу, а зелени, наоборот, мало. А может настроение такое было.

В Феодосии понравилось на много больше. Хотя там гор нет.

А в Турции, в свое время, не понравилось. Хотя там этого сервиса на разные вкусы. Но желания приехать снова не возникло.

Для меня отсутствие очередей и пробок -- это и есть сервис.Улыбающийся  Какого сервиса не хватает? Что за Мекка?

Мамочки(бабушки) с детьми ищут одного.
Влюбленные парочки -- совсем другого.
Просто молодежь -- третье.
Семьи едут отдыхать по-своему.
А еще большие разношерстные компании, всякие велосипедисты, автомобилисты, парапланеристы, рыбаки, ...

Каждому нужен свой "сервис". Это гостинницы придумали звездами метить. Но эта звездность везде разная. Мне вот наличие бассейна по-фигу. А без бассейна звезду не получишь.

Для меня бунгало 20м с кондеем, открытой верандой, душем и туалетом, в тени сосновой рощи означает максимальный комфорт. А кому-то нужно обслуживание в номере, бар и биллиард. Если мне понадобятся указанные услуги, я в Крыму вызову такси и поеду колбаситься. С такси в Крыму, имхо, вполне хорошо. Чего еще надо?
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.65 / 23
  • АУ
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +484.58
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,949
Читатели: 3

Полный бан до 27.10.2024 00:44
Цитата: Вишта от 03.06.2016 09:52:23Губернатором. Я бы поддержала такое решение Улыбающийся
Только вряд ли это произойдет. Да и возраст уже.

А властные органы Крыма и Севастополя как-то отблагодарили Лужкова, после возвращения в состав РФ?
Ну там звание почетный гражданин и т.п.?
Или улицу назвали в честь него?
По моему он заслуживает чтоб центральный проспект назвали в его честь ... или в честь живых не называют? 
Отредактировано: pkb - 03 июн 2016 14:16:24
  • +0.37 / 9
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +417,202.83
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,412
Читатели: 55
Тред №1101744
Дискуссия   148 1
ФНС:в Крыму проживают 946 миллионеров и 1 миллиардер
02.06.2016 12:21

Федеральная налоговая служба (ФНС) при проведении декларационной компании насчитала почти 1 тыс. миллионеров и одного миллиардера, постоянно проживающих в Крыму.



"Размер доходов у 99% граждан составил до 1 млн руб. Между тем, в Крыму почти 1 тыс. жителей – миллионеры", - сообщает крымское управление ФНС.

В частности, 866 граждан задекларировали доходы в размере от 1 млн руб. до 10 млн руб., 71 гражданин заработал в прошлом году от 10 млн руб. до 100 млн руб., восемь граждан имели доходы в размере от 100 млн руб. до 500 млн руб.

"По одному гражданину задекларировали доходы в размере от 500 млн до 1 млрд и свыше 1 млрд руб. Последнему предстоит оплатить 115 млн руб. налога на доходы физических лиц", - подчеркивает ФНС.

Поданные декларации проверят на достоверность внесенных данных.

Всего о своих доходах за прошлый год отчитались почти 33,5 тыс. жителей Крыма, в том числе 22 тыс. индивидуальных предпринимателей, 188 нотариусов, 416 адвокатов, 34 главы крестьянско-фермерских хозяйств и более 11 тыс. физлиц. "Это в два раза больше, чем в прошлогоднюю декларационную кампанию. Почти 300 млн руб. налога на доходы физических лиц поступит в бюджет Республики Крым по итогам декларационной кампании", - поясняет ФНС.

Граждане, которые не предоставили декларации, несут налоговую ответственность. Прием деклараций завершился 4 мая, но декларационная кампания продолжается до конца года. Налоги необходимо заплатить не позднее 15 июля.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.56 / 7
  • АУ
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +484.58
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,949
Читатели: 3

Полный бан до 27.10.2024 00:44
Цитата: Вишта от 03.06.2016 12:48:36Никак.

А вот это уже свинство с их стороны.
Сам симпатий к "Батурину" не питаю, но он был пожалуй единственным высокопоставленным чиновникам который до возврата Крыма, даже не просто до, а на протяжении  лет эдак 15..20, последовательно и твердо озвучивал свою позицию что Крым должен быть Российским. И если не путаю то он и русские школы строил и т.п.
  • +0.95 / 15
  • АУ
vadym
 
Слушатель
Карма: +6.61
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 52
Читатели: 0
СИМФЕРОПОЛЬ3 Июня 2016, 16:47 — REGNUM  Крымские власти рапортуют об успехах в решении транспортных проблем аэропорта Симферополь и увеличении парковочных мест, а крымчане поражены новыми тарифами на парковку на территории аэровокзального комплекса, передаёт корреспондент ИА REGNUM.


Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2140826.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  • -0.06 / 1
  • АУ
gulman
 
russia
Симферополь
Слушатель
Карма: +1.28
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 5
Читатели: 0
Цитата: dc93 от 03.06.2016 12:05:17Не станет и не станет. Под понятием "сервис" каждый, имхо, понимает что-то свое. И сравнивает с уже виденным (что понравилось, а что нет).

"У нас" летом в сторону Мурманска ж.дорога забита. Едут туристы-бадарочники. За сервисом едут? Фиг там! За туманом и от людей. Чем меньше вокруг людей, тем больше им сервиса.

В прошлом году первый раз в жизни был в Коктебеле. Мне не понравилось. Хотя еда в ресторанчике (армянском кажется) была вкусная и недорогая. Цены на жилье спросил, вполне недорогие. Рядом дельфинарий. Магазины присутствуют. Есть какие-то развлечения и прочее. Но вот так как-то у меня сложилось впечатление, может потому, что много народу, а зелени, наоборот, мало. А может настроение такое было.

В Феодосии понравилось на много больше. Хотя там гор нет.

А в Турции, в свое время, не понравилось. Хотя там этого сервиса на разные вкусы. Но желания приехать снова не возникло.

Для меня отсутствие очередей и пробок -- это и есть сервис.Улыбающийся  Какого сервиса не хватает? Что за Мекка?

Мамочки(бабушки) с детьми ищут одного.
Влюбленные парочки -- совсем другого.
Просто молодежь -- третье.
Семьи едут отдыхать по-своему.
А еще большие разношерстные компании, всякие велосипедисты, автомобилисты, парапланеристы, рыбаки, ...

Каждому нужен свой "сервис". Это гостинницы придумали звездами метить. Но эта звездность везде разная. Мне вот наличие бассейна по-фигу. А без бассейна звезду не получишь.

Для меня бунгало 20м с кондеем, открытой верандой, душем и туалетом, в тени сосновой рощи означает максимальный комфорт. А кому-то нужно обслуживание в номере, бар и биллиард. Если мне понадобятся указанные услуги, я в Крыму вызову такси и поеду колбаситься. С такси в Крыму, имхо, вполне хорошо. Чего еще надо?

В статье, в первую очередь, делался акцент на несоответствие цены и качества. И ведь автор, как это не печально, прав - у нас зачастую предприниматели хотят "здесь и сейчас", не задумываясь ни об имидже своего предприятия, ни об имидже Республики.
  • +0.15 / 7
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,846.82
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,644
Читатели: 14
Цитата: dc93 от 03.06.2016 12:05:17Не станет и не станет. Под понятием "сервис" каждый, имхо, понимает что-то свое. И сравнивает с уже виденным (что понравилось, а что нет).

"У нас" летом в сторону Мурманска ж.дорога забита. Едут туристы-бадарочники. За сервисом едут? Фиг там! За туманом и от людей. Чем меньше вокруг людей, тем больше им сервиса.

В прошлом году первый раз в жизни был в Коктебеле. Мне не понравилось. Хотя еда в ресторанчике (армянском кажется) была вкусная и недорогая. Цены на жилье спросил, вполне недорогие. Рядом дельфинарий. Магазины присутствуют. Есть какие-то развлечения и прочее. Но вот так как-то у меня сложилось впечатление, может потому, что много народу, а зелени, наоборот, мало. А может настроение такое было.

В Феодосии понравилось на много больше. Хотя там гор нет.

А в Турции, в свое время, не понравилось. Хотя там этого сервиса на разные вкусы. Но желания приехать снова не возникло.

Для меня отсутствие очередей и пробок -- это и есть сервис.Улыбающийся  Какого сервиса не хватает? Что за Мекка?

Мамочки(бабушки) с детьми ищут одного.
Влюбленные парочки -- совсем другого.
Просто молодежь -- третье.
Семьи едут отдыхать по-своему.
А еще большие разношерстные компании, всякие велосипедисты, автомобилисты, парапланеристы, рыбаки, ...

Каждому нужен свой "сервис". Это гостинницы придумали звездами метить. Но эта звездность везде разная. Мне вот наличие бассейна по-фигу. А без бассейна звезду не получишь.

Для меня бунгало 20м с кондеем, открытой верандой, душем и туалетом, в тени сосновой рощи означает максимальный комфорт. А кому-то нужно обслуживание в номере, бар и биллиард. Если мне понадобятся указанные услуги, я в Крыму вызову такси и поеду колбаситься. С такси в Крыму, имхо, вполне хорошо. Чего еще надо?

Давайте я постараюсь коротко ответить: под недостающим сервисом в Крыму понимают отсутствие кидающихся в зале прилёта на пассажиров таксистов, отсутствие харчевен на набережных уровня "я тебя слепила из того, что было", отсутствия гостиниц класса "на одну ночь не пущу - это только бельё стирать!".
И Крым, на самом деле, довольно большой и очень неплотно заселённый. Даже побережья дикого, в отличие от родного КК, там ещё на десятилетия. Т.е. можно и для отшельников-экстремалов что-то найти и для шумных компаний и для влюблённых.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.10 / 6
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,846.82
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,644
Читатели: 14
Цитата: gulman от 03.06.2016 20:33:52В статье, в первую очередь, делался акцент на несоответствие цены и качества. И ведь автор, как это не печально, прав - у нас зачастую предприниматели хотят "здесь и сейчас", не задумываясь ни об имидже своего предприятия, ни об имидже Республики.

Предприниматели на любом курорте мира одинаковые и будут работать по принципу "пипл хавает!" пока им это позволяет государство. Курорты типа Ниццы, когда куда ни глянь, а не только на площади перед мэрией, кругом открытка - так вот такие курорты строятся и существуют только в условиях почти диктатуры местных администраций. Жесточайший прессинг. Требования к строительству - за гранью добра и зла. Когда даже нувориши, на выкупленной в священную частную собственность земле, не могут построить особняк больше и выше разрешённого по местному градостроительному закону размера. И даже цвет стен и материал кровли строго регламентирован.
Требования к предпринимателям - ещё суровее.
Только тогда миллионы людей будут рассматривать поездку в Крым не как "Египет и Турция закрыты - так и быть выберем Крым", а как мечту всей жизни.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 04 июн 2016 03:43:22
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.31 / 13
  • АУ
Maria G
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +348.85
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 876
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 04.06.2016 01:42:33Предприниматели на любом курорте мира одинаковые и будут работать по принципу "пипл хавает!" пока им это позволяет государство. Курорты типа Ниццы, когда куда ни глянь, а не только на площади перед мэрией, кругом открытка - так вот такие курорты строятся и существуют только в условиях почти диктатуры местных администраций. Жесточайший прессинг. Требования к строительству - за гранью добра и зла. Когда даже нувориши, на выкупленной в священную частную собственность земле, не могут построить особняк больше и выше разрешённого по местному градостроительному закону размера. И даже цвет стен и материал кровли строго регламентирован.
Требования к предприниателям - ещё суровее.
Только тогда миллионы людей будут рассматривать поездку в Крым не как "Египет и Турция закрыты - так и быть выберем Крым", а как мечту всей жизни

Ницца как раз очень плохой пример. Туристских мест отдыха в мире уже большой переизбыток. Поэтому целые страны друг друга кшмарят. Ницца уже давно -давно раскручена, а сервиса и прочего туристского продукта там не больше, чем в Крыму.

Уверяю вас, что и во Фоанции требования к предпринимателям умеют обходить не хуже , чем у нас. Поэтому проблемы Крыма в грамотной раскрутке.
  • +0.06 / 1
  • АУ
Игорь1981
 
russia
Слушатель
Карма: +5.92
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 120
Читатели: 0
Цитата: mse от 04.06.2016 11:24:56Ога-ога... Ещо во времена Исторического Материализьма, будучи студнем, разговаривал с товарищем по этому поводу. В гораздо более сложных и опасных местах, типа Кавказа, гибнет людей меньше, чем в "низких" крымских горах. Хотя народу шляется сравнимо. Причом, нередко, гибнут именно классные альпинисты и спорцмены со стажем и регалиями. "А чо тут за горы" и на выход в сланцах(!). Крымские горы очень коварны и опасны. Карстовые районы, в особенности.

Без понятия-о чем вы.И так ли это на самом деле в плане опасности.Ходить нормально надо,в обуви для гор,и с гидом.Подняться на полторашку в Крыму-всяко проще,чем на трешку и выше на Кавказе.
Кстати,GPS  в Крыму-работает  хреново,что логично.Только ГЛОНАСС
Отредактировано: Игорь1981 - 04 июн 2016 13:46:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Игорь1981 от 04.06.2016 11:40:35Без понятия-о чем вы.И так ли это на самом деле в плане опасности.Ходить нормально надо,в обуви для гор,и с гидом.Подняться на полторашку в Крыму-всяко проще,чем на трешку и выше на Кавказе.
Кстати,GPS  в Крыму-работает  хреново,что логично.Только ГЛОНАСС

Интереса ради, а в чём логичность плохой работы GPS в Крыму?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,813.66
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,369
Читатели: 1

Модератор ветки
Цитата: Игорь1981 от 04.06.2016 12:26:14ну хотя бы в том,что это не наша система.Я точно всех терок по этому поводу не знаю,не помню чем разговоры о прекращении работы джипиэс в РФ в 2014 году закончились.Факт,что у меня gps во время походов в прошлом году врал безбожно,вокруг родника на Бойке, например водил как Иван Сусанин.До присоединения таких сбоев не было.Точность очень сильно упала

Спутнику всё равно, чья это система, он сигналы излучает, наземные станции это коррекция.
Впрочем, справедливости ради, за Севастополем в сторону Констанцы всегда дыра была.
  • +0.00 / 0
  • АУ
.pfj
 
russia
mos
Слушатель
Карма: +28.31
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 134
Читатели: 0
Цитата: vadym от 03.06.2016 20:29:39СИМФЕРОПОЛЬ3 Июня 2016, 16:47 — REGNUM  Крымские власти рапортуют об успехах в решении транспортных проблем аэропорта Симферополь и увеличении парковочных мест, а крымчане поражены новыми тарифами на парковку на территории аэровокзального комплекса, передаёт корреспондент ИА REGNUM.


Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2140826.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

"крымчане поражены новыми тарифами на парковку на территории аэровокзального комплекса"-забавная сенсация.) 
крымчане, что на ночь там парковаться решили, а утром забрать машину и поехать на работу?). или под словом "крымчане", подразумеваются дикие таксисты? 
понимаю печаль "крымчан". им не дают бесплатно бросить свою колесницу, на время поиска и развода лоха. за 15 бесплатных минут, это даже матерым не под силу.
  • +0.94 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 5