Российский Крым
4.5 M
12.1 K
30 K
|
---|
Обсуждение политических, экономических и общественных процессов, происходящих в республике Крым, после присоединения к Российской Федерации. |
![]() |
Альбертыч
![]() |
28 авг 2017 в 15:04 |
|
Цитата: DeC от 02.07.2021 15:29:57Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на выходные и ближайший понедельник, возможны сильные ливни и шквальный ветер — МЧСДа оно сейчас каждый день сообщения приходят, по очереди - то засуха и опасность пожаров, то ливни с грозами и штормами...
Цитата: Лета от 24.06.2021 08:33:35Моё мнение - это для американских партнёров был шоу-балет. В смысле пугать Россию встречей с карликовым пинчером - ну совершенно тупой номер. Эрдоган не настолько идиот. А вот американским "экспертам по России" родом из Жмеринки - вполне прокатит. И потом в телефонном разговоре с ВВП поржали.
Накануне возобновления авиасообщения с Россией президент Турции Реджеп Эрдоган провел встречу с главарями Меджлиса* - Рефатом Чубаровым и Мустафой Джемилевым.
Встреча произошла во время Анатолийского дипломатического форума, в рамках которого Эрдоган вместе с супругой Эмине устроили прием для участников.
Стороны обсудили так называемый саммит «Крымская платформа», которую организует МИД Украины.
Напомним, Турция не признает референдума в Крыму.
* - запрещенная в России экстремистская организация.
https://vesti-k.ru/n…medzhlisa/
Цитата: viking от 03.07.2021 00:57:01Так и хочется сказать "Горшочек - не вари!!!"Еще Симферопольское водохранилище не наполнилось. Пусть варит, но умеренно.
Цитата: Danilov71 от 02.07.2021 14:50:55По такой логике ь.По какой логике? Я спросил, что с того, что его открыли? А великовозрастные деточки начали в минусики играться, вместо нормальных объяснений.
Непрочитанные сообщения |
Цитата: Страшный Кубаноид от 02.07.2021 22:52:54Моё мнение - это для американских партнёров был шоу-балет. В смысле пугать Россию встречей с карликовым пинчером - ну совершенно тупой номер. Эрдоган не настолько идиот. А вот американским "экспертам по России" родом из Жмеринки - вполне прокатит. И потом в телефонном разговоре с ВВП поржали.Не стоит относится к этому столь легкомысленно, Эрдоган сегодня самый много векторный политик Европы, он со всеми, и со многими против кого либо, это относится и к Сирии, и к Азербайджану, и к Израилю, и к Греции, и увы к России.
Цитата: Радонеж от 03.07.2021 09:39:17Еще Симферопольское водохранилище не наполнилось. Пусть варит, но умеренно.Смотрю грозовой фронт дошел почти до Ялты,молнии где-то в Форосе.Сегодня мешками с песком люди на набережной укреплялись.
Цитата: Лета от 04.07.2021 12:26:24Дождь с двух часов ночи идет и идет...
Цитата: DeC от 04.07.2021 12:06:51Сильные осадки могут привести к повышению уровня воды на 2-3 метра в реке Бельбек на юго-западе Крыма с выходом на пойму, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.Дождь привел к новым локальным подтоплениям в Ялте — мэр
Цитата: Теофраст от 04.07.2021 13:22:00Тоже самое и в Ялте. Как ночью пошел до сих пор не закончился. Но пока серьезных затоплений нет.
ЦитатаПри подтоплении в Крыму погибла женщина
ЦитатаВ Крыму на 4 и 5 июля объявлено штормовое предупреждение из-за ливней и возможного схода селевых потоков. Наиболее сложная ситуация в Бахчисарайском районе. Там из берегов вышли реки Бельбек и Коккозка, сошел сель. Ранее вице-премьер крымского правительства Евгений Кабанов говорил, что один человек пострадал и один пропал без вести из-за разгула стихии на юго-западе Крыма.
"Информация о двух женщинах в селе Куйбышево – одна погибла, одна в больнице", - сказали в региональном МЧС.
Цитата: DeC от 04.07.2021 12:06:51Сильные осадки могут привести к повышению уровня воды на 2-3 метра в реке Бельбек на юго-западе Крыма с выходом на пойму, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.Обратная сторона потопа.
Цитата: Верноразящий от 05.07.2021 12:18:39Обратная сторона потопа.Чувствуется, что вся Россия молилась, что бы в Крыму пошли дожди : )))Скрытый текст
Пресловутогосусликаколец вообще не видно. По прикидкам такого количества воды года на два хватит. Даже с засухой. Но способ достижения этого, конечно, зверский.
Цитата: Верноразящий от 05.07.2021 12:18:39Обратная сторона потопа.В Симферопольском еще метра 2-2,5 по уровню примерно осталось до заполнения. Видимо уже не наполнится до конца.
Пресловутогосусликаколец вообще не видно. По прикидкам такого количества воды года на два хватит. Даже с засухой. Но способ достижения этого, конечно, зверский.
Цитата: AndreyK-AV от 03.07.2021 10:27:41Не стоит относится к этому столь легкомысленно, Эрдоган сегодня самый много векторный политик Европы, он со всеми, и со многими против кого либо, это относится и к Сирии, и к Азербайджану, и к Израилю, и к Греции, и увы к России.А я вот наоборот уверен, что если бы Эрдоган всерьёз камень против России за пазухой держал - то это ну точно не карликовый пинчер. Увольте!
Точнее с нами он не против кого либо, а за себя любимого, а вот с бУ против тех кто за Россию и русских на бУ и бывшей бУ, он с радостью...
Надо помнить, что ещё до и в 2004, Турция активно работала на распад РФ, и желающих продолжать эту работу там хватает.
Цитата: leki_se от 07.07.2021 20:34:00А давно ли вы сами клеймили "всепросральщиками" людей пишушишь подобные сообщения?Буквы, вижу, знаете. Теперь научитесь понимать прочитанное.
|
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1 |
---|