Российский Крым

4,323,649 15,466
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.390

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

Фильтр
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Head790 от 09.04.2019 13:56:04При этом всякие "эрофлоты" и Победы ноют, что перевозки у нас дешёвые)
Даже Таиланд наверное популярнее наших курортов.

Дело в том, что пока качество отдыха в Крыму  - существенно ниже турций с египтами. В Сочах - ну как-то стараются подтянуть. 
Ситуация простая - финансово люди могут себе позволить полететь в египты - и за те же деньги - в Крым они не полетят - до тех пор, пока до крымчан не дойдет - что они - не обладают монополией на отдых на морском побережье. Да, согласен, есть невыездные. Грубо - примерно 2 млн. человек. Ок, с семьями - пусть это 6 млн. Из 148 млн. населения страны. 4%. 
И вот тут вот как-раз складывается ситуация, когда я, как клиент, имею полное право заявить: вы сначала создайте условия, заинтересуйте меня, что бы я именно к вам приехал потратить свои деньги. А то за цену турецкой пятерки отдыхать в доме отдыха "Ромашка" с одним туалетом на весь этаж и выбором в столовой "хочешь - ешь, не хочешь - не ешь" - у меня совершенно нет никакого желания. 
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.64 / 14
  • АУ
Head790
 
russia
Москва
36 лет
Слушатель
Карма: -2.00
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 990
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Иванов Иван от 09.04.2019 14:18:29Дело в том, что пока качество отдыха в Крыму  - существенно ниже турций с египтами. В Сочах - ну как-то стараются подтянуть. 
Ситуация простая - финансово люди могут себе позволить полететь в египты - и за те же деньги - в Крым они не полетят - до тех пор, пока до крымчан не дойдет - что они - не обладают монополией на отдых на морском побережье. Да, согласен, есть невыездные. Грубо - примерно 2 млн. человек. Ок, с семьями - пусть это 6 млн. Из 148 млн. населения страны. 4%. 
И вот тут вот как-раз складывается ситуация, когда я, как клиент, имею полное право заявить: вы сначала создайте условия, заинтересуйте меня, что бы я именно к вам приехал потратить свои деньги. А то за цену турецкой пятерки отдыхать в доме отдыха "Ромашка" с одним туалетом на весь этаж и выбором в столовой "хочешь - ешь, не хочешь - не ешь" - у меня совершенно нет никакого желания.

В Сочах бюджет иной, но там есть другие вопросы. В Крыму без "отелей" в частных домах и съёмных квартир совсем тухло было бы. Крымчане(жители) тут повлиять на ситуацию не могут. Так с любым нашим туризмом внутри страны("особенности" снгшного ведения бизнеса). Даже в Японию дешевле слетать, чем на Камчатку в заповедники(сто тыщ на рыло не каждый сможет отдать) .
  • +0.08 / 7
  • АУ
leki_se
 
Слушатель
Карма: +33.49
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 684
Читатели: 0
Цитата: rusyes от 09.04.2019 16:10:14Сочи можно отдохнуть сезона 4 к ряду за такое бабло.

Просветите пожалуйста сколько стоит отдых в Сочи? Я просто сейчас в раздумьях куда рвануть летом недльки на 4 а в Сочах еще небыл но очень хочется. В Крыму был несколько лет назад и судя по отзывам сильно ситуация там не меняется пока так что туда не поеду. 
- У России нет врагов и друзей, у России есть интересы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,155.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,640
Читатели: 55
Цитата: DeC от 16.03.2019 01:03:0514.03.2019 - Обновление статистики от Сергея Герасименко. РШР обоих направлений - 8679 метров.



Подмигивающий


Обновление схемы Сергей Герасименко на 09.04.2019
Уложено РШР на Тамань - 11412 метров
Уложено РШР на Керчь - 10962 метра



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.31 / 9
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Profaner от 09.04.2019 16:53:36Надеюсь, что до Вас быстрей дойдет в чем разница между крымчанами и теми, кто стрижет вас раз в году во время отдыха, а их круглый год... Постарался быть максимально политкорректен.

Расшифруйте свою глубокую мысль. А то я до её содержания так и не добрался.
Да, отдыхаю четыре раза в год. Могу себе позволить.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.17 / 3
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Для отражения массированного ракетного удара по району позиций С-400 были применены подразделения зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С", отметили в Южном военном округе
ЦитатаБоевые расчеты С-400 "Триумф" Южного военного округа (ЮВО), дислоцированные в Крыму, отразили ракетный удар условного противника, сообщил в среду журналистам начальник пресс-службы округа Вадим Астафьев.
"Боевые расчеты подразделений зенитно-ракетных систем С-400 "Триумф" 4 армии ВВС и ПВО ЮВО, дислоцированные в Крыму, в рамках сдачи контрольной проверки за зимний период обучения приступили к проведению учения по отражению ракетного удара условного противника. После совершения марша в район стартовых позиций и выполнения комплекса задач по приведению систем в боевое положение расчеты "Триумфов" провели поиск и захват контрольной цели, в роли которой выступили тактические фронтовые бомбардировщики Су-24", - сказал он.
Для отражения массированного ракетного удара по району позиций С-400 были применены подразделения зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С". Поразив баллистические ракеты условного противника, расчеты комплексов "Триумф" и "Панцирь-С" отработали оперативную смену стартовых и огневых позиций.

ТАСС
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.61 / 7
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,578.36
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,423
Читатели: 14
Цитата: Иванов Иван от 09.04.2019 14:18:29Дело в том, что пока качество отдыха в Крыму  - существенно ниже турций с египтами. В Сочах - ну как-то стараются подтянуть. 
Ситуация простая - финансово люди могут себе позволить полететь в египты - и за те же деньги - в Крым они не полетят - до тех пор, пока до крымчан не дойдет - что они - не обладают монополией на отдых на морском побережье. Да, согласен, есть невыездные. Грубо - примерно 2 млн. человек. Ок, с семьями - пусть это 6 млн. Из 148 млн. населения страны. 4%. 
И вот тут вот как-раз складывается ситуация, когда я, как клиент, имею полное право заявить: вы сначала создайте условия, заинтересуйте меня, что бы я именно к вам приехал потратить свои деньги. А то за цену турецкой пятерки отдыхать в доме отдыха "Ромашка" с одним туалетом на весь этаж и выбором в столовой "хочешь - ешь, не хочешь - не ешь" - у меня совершенно нет никакого желания.

Невыездные это все военные и их семьи, почти все остальные силовики (МВД, ФСБ, ФСО), заводы ВПК и КБ, и ещё куча структур и отдельных должностей. Так что гораздо больше, чем 6 млн с семьями.
Но даже это не главное. Главное, что загранпаспорта не получили и не планируют получать трое из четырёх. И у этой четверти оставшихся значительный процент с уже просроченным ЗП и они его не торопятся менять ибо муторно.
А ещё есть те, кто боится летать... Им тоже все варианты Турций-Таиландов закрыты напрочь. Масса народу боится заграницы как огня т.к. "я языков то не знаю!".
Так что кубанские и крымские хотельеро совсем не идиоты и ломят цену т.к. своего лоха знают, как облупленного. Никуда он от них не денется. И бешенно растущий турпоток на всё наше ЧМ побережье это только подтверждает.
И повышают они уровень обслуживания только ради того, чтобы перейти в более высокую ценовую категорию. Поэтому Сберовская Мрия и стоит как будто это остров-курорт Лакшери сегмента на Таити. Никуда от неё все эти генералы ФСБ и прокурорские не денутся.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.30 / 10
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,578.36
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,423
Читатели: 14
Цитата: leki_se от 09.04.2019 18:05:37Просветите пожалуйста сколько стоит отдых в Сочи? Я просто сейчас в раздумьях куда рвануть летом недльки на 4 а в Сочах еще небыл но очень хочется. В Крыму был несколько лет назад и судя по отзывам сильно ситуация там не меняется пока так что туда не поеду.

Если море - не главное, то рекомендую рассматривать летом Красную Поляну. Электричка довезёт до пляжей Адлера за 40 минут. Некоторые отели даже бесплатно возят. Зато в отелях КП - не сезон и ценник очень гуманный, а отели там на любой вкус и кошелёк. А виды из окон - отвал башки. Особенно, если отели наверху. Да и поднятся наверх к альпийским лугам и водопадам на канатке - незабываемо. Ну и всякие аттракционы типа горных велосипедов, покатушек на конях, выездов в горы на джипах ко всяким там озёрам и прочим достопримечательностям природы.
А самое главное - в КП летом не жарко!!!
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 10 апр 2019 10:55:53
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.26 / 11
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,578.36
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,423
Читатели: 14
Цитата: Ayup-han9 от 10.04.2019 09:19:28Тогда и в Сочи не ехайте... Отдых в Сочи почти в два раза дороже, чем в Крыму... Условия проживания почти аналогичны, но пробки и расстояния, ну и армяне... Помнится, из Сочи до Анапы на авто ехали почти 10 часов (пробки)... Главное, вино дороже, а по качеству хуже качинского...

Шокированный А зачем летом ехать из Сочи до Анапы по трассе?... Ну кроме, как по суровой рабочей необходимости или приговору суда! А в самом Сочи и Адлере после ОИ пробок практически нет. Развязок и тоннелей понастроили с запасом. Опять же можно на маршрутке одним днём в Абхазию прокатиться. Там свой колорит...
И про "в два раза" - давайте не будем лохматить бабушку! Если брать сравнимые условия - то цены уже почти сравнялись. Другой вопрос, что совсем спартанские варианты в Сочи уже некоторый дефицит. А так - АирБнБ и Букинг в помощь!
А уж местного вина лучше качинского на Кубани найти вообще не проблема! Только его не в розлив надо брать, а в бутылках в нормальных магазинах. А в розлив таки да - отборная дрянь.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 10 апр 2019 11:03:19
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.01 / 4
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Страшный Кубаноид от 10.04.2019 10:32:58Но даже это не главное. Главное, что загранпаспорта не получили и не планируют получать трое из четырёх. И у этой четверти оставшихся значительный процент с уже просроченным ЗП и они его не торопятся менять ибо муторно.
А ещё есть те, кто боится летать... Им тоже все варианты Турций-Таиландов закрыты напрочь. Масса народу боится заграницы как огня т.к. "я языков то не знаю!".
Так что кубанские и крымские хотельеро совсем не идиоты и ломят цену т.к. своего лоха знают, как облупленного. Никуда он от них не денется.

Проблемы лохов, которые не делают себе паспорта - это, как мне кажется, их проблемы. Получение/замена з/п через госуслуги - практически минутное дело.
Боящихся летать - не так уж и много.
А вот не знающих языки... Так в турциях  с египтами (обобщенно про места массового заграничного отдыха) - они нафиг не нужны. Для тюленьего отдыха хватит великого и могучего.
Впрочем, это проблемы индейцев. И раз они хотят отдыхать в д/о "Рлмашка" по цене турецкой пятёрки - то пусть платят.
Скупой платит дважды, дурной - трижды, лох - платит всегда.
Отредактировано: Иванов Иван - 10 апр 2019 11:11:43
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.29 / 10
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,155.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,640
Читатели: 55
Серов
Дискуссия   59 0
В Крыму объявили в розыск бывшего мэра Судака и вице-премьера Крыма Серова. Обвиняют в земельных махинациях в Судаке.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.34 / 10
  • АУ
Лета
 
russia
Севастополь
Практикант
Карма: +4,169.44
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6,115
Читатели: 8
Цитата: Лета от 27.07.2018 16:40:57Тотально нет. Но с владельцев чужой недружественной страны налоги надо взять в первую очередь.
***
Нам же повысили тарифы с 1 июля, на воду в том числе. Так пусть украинские туристы платят налог на воду, которую нам перекрыли.

Время пришло.
Налоговая возьмется за украинских собственников недвижимости в Крыму
Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Управление Федеральной налоговой службы по Крыму усиливает борьбу с неплательщиками-нерезидентами с Украины, которые владеют на полуострове недвижимым имуществом и используют его для ведения предпринимательской деятельности. Об этом сегодня журналистам сообщил руководитель УФНС по РК Роман Наздрачёв.
«Еще один большой пласт работы – это неуплата налогов нерезидентами. Говоря русским языком, граждане, в большей своей части – это жители Украины, (которые) имеют в собственности недвижимое имущество – магазины, склады, нежилые и жилые помещения, у кого-то по несколько десятков – особняки, гостиницы, – и которые не хотят уплачивать законно установленные налоги. С этой категорией налогоплательщиков мы тоже будем бороться», – сказал Наздрачёв.
Он уточнил, что в связи с действующим заявительным порядком регистрации прав на имущество, для выявления таких неплательщиков ФНС пользуется косвенными сведениями, в том числе наладила сотрудничество с поставщиками услуг. «Люди, которые не вошли в российское налоговое поле, имеют недвижимость в собственности на основании старых украинских документов. Навстречу нам идут ресурсосбытовые организации – (мы отмечаем) рост потребления электроэнергии, газа, воды. Плюс не один объект в собственности: если мы начали «отсекать» от пяти объектов на одного гражданина, и он не декларирует свои доходы от предпринимательской деятельности, значит, мы делаем вывод, что в одной квартире он живет, а четыре – сдает в аренду», – подчеркнул Роман Наздрачёв.

http://www.c-inform.info/news/id/75544
  • +0.64 / 8
  • АУ
Лета
 
russia
Севастополь
Практикант
Карма: +4,169.44
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6,115
Читатели: 8
- Что стоишь, давай танцуй лезгинку! - подлетел в севастопольском баре к 34-летнему Олегу, директору транспортной компании, мужчина, по словам очевидцев, явно подшофе, подтанцовывавший под звучавшие из колонок восточные мотивы. - Давай, давай!
Следом налетели еще двое: «Танцуй!»
Олег опешил, он только что вышел из туалетной комнаты и собирался идти к жене, которая ждала его у стойки бара. Они пришли поздравить с днем рождения общую знакомую.
- Эта троица только зашла, и первым на пути попался мой муж. Я в этот момент разговаривала с именинницей, обернулась на громкие крики, незнакомец явно провоцировал моего мужа на скандал, - рассказывает Эрика. - Олег ответил, что, мол, какое твое дело как я отдыхаю вместе со своей женой, иди куда шел.
Задира заявил: пускай и женщина твоя спляшет! Олег, по словам его жены, попытался осадить незнакомца. Началась потасовка. По словам Эрики на Олега набросилась вся троица - нападавшие, как стало известно позже, приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.

Скрытый текст

- Опасаюсь, что тому, кто зарезал моего Олега дадут минимальный срок как за самооборону. И года через три он уже будет гулять на свободе, - волнуется горем убитая женщина.
Вдова говорит, что не понимает: почему уголовное дело завели только на одного, а остальных отпустили, ведь они напали на него втроем?!
В СКР объясняют, что смертельные ножевые ранения нанес только один из нападавших, поэтому двое других проходят по делу пока в качестве свидетелей.
Тем не менее, им придется ответить перед законом, СКР направил материалы в отношении этих двоих в полицию. Поскольку одному из посетителей бара был нанесен легкий вред здоровью, по данному факту также возбуждено уголовное дело.

https://www.crimea.k…3/4019023/
  • +0.27 / 7
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,155.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,640
Читатели: 55
Цитата: DeC от 10.04.2019 01:54:39Обновление схемы Сергей Герасименко на 09.04.2019
Уложено РШР на Тамань - 11412 метров
Уложено РШР на Керчь - 10962 метра



Подмигивающий


Обновление схемы Сергей Герасименко на 14.04.2019
Уложено РШР на Тамань - 11.562 метра
Уложено РШР на Керчь - 11.412 метров



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.26 / 10
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +5,966.25
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
ЦитатаБывший директор Севавтодора сел на 5 лет

Суд ужесточил наказание после апелляции.

15 апреля 2019 - 14:35

Экс-директор ГУПС «Севастопольский Автодор» Виталий Узлов получил реальный срок. Ранее руководитель дорожного предприятия за взятку был приговорён к 7-ми годам условно. После рассмотрения дела в аппеляции суд ужесточил приговор – Узлов проведёт 5 лет в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

«Согласившись с доводами прокурора, изложенными в апелляционном представлении, о несправедливости назначенного наказания в виду его чрезмерной мягкости, суд апелляционной инстанции изменил приговор, признав необоснованным условное осуждение, и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима», – говорится в сообщении надзорного ведомства.  

Напомним, взятку размером в 510 тысяч рублей бывший директор ГУПа получил в 2016 году от фирмы ООО ФСК «Возрождение» за заключение договоров на поставку продукции и строительных материалов на общую сумму более 102 миллионов рублей.

Ранее арест был наложен на имущество Узлова, включая автомобили Toyota Land Cruiser 200 и Lexus RX350 общей стоимостью более 6 миллионов рублей, теперь арестован и сам чиновник-взяточник. Он был взят под стражу сразу после вынесения приговора.

https://sevastopol.s…l-na-5-let

P.S.
ЦитатаПримечательно, что в городе Смоленск, откуда Узлов прибыл с должности заместитель директора СОГБУ «Смоленскавтодор», местная пресса писала о том, что экс-руководитель связан с коррупционными схемами, которые касаются закупки строительных материалов по завышенным ценам. Любопытно и то, что бывший шеф Узлова Владислав Апаков уволился по собственному желанию, покинул страну и находится в международном розыске.

http://organaizer.in…8-01-2019/

P.P.S.
ЦитатаФСК "Возрождение", ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул.Железноводская, д.48, лит.А, пом.5Н, 199155. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФСК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Чернавская Анастасия Юрьевна. Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий. Также ФСК "Возрождение", ООО работает еще по 29 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Компания ФСК "Возрождение", ООО принимала участие в 3 торгах из них выиграла 3. Основным заказчиком является с "Севастопольский Автодор", ГУП. В судах организация проиграла 33% в качестве ответчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФСК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" присвоен ИНН 7801316859, КПП 780101001, ОГРН 1167847343421,

На рынке более 2.5 лет
https://sbis.ru/contragents/7801316859/780101001
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 15 апр 2019 16:09:24
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +0.16 / 5
  • АУ
Помор 64
 
russia
Симферополь
60 лет
Слушатель
Карма: +65.53
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 160
Читатели: 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 15.04.2019 16:03:56https://sevastopol.su/news/byvshiy-direktor-sevavtodora-sel-na-5-let

P.S.

http://organaizer.in…8-01-2019/

P.P.S. https://sbis.ru/cont…/780101001

5 лет за 0,5% от суммы сделки!
Таки да! Показательно, калёным железом.
Отредактировано: Помор 64 - 15 апр 2019 16:14:56
  • +0.20 / 5
  • АУ
Slav Rus
 
russia
Самара
62 года
Слушатель
Карма: +856.88
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 9,255
Читатели: 16
Мы смеялись в глаза врагу… Хоть нас было всего двадцать восемь

Делай, что должно, и будь что будет.
  • +0.09 / 5
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +5,966.25
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
Цитата17 апреля 2019 - 13:03

Строительство нового терминала согласовано с правительством города и Министерством обороны РФ.

Строительство гражданского аэропорта «Бельбек» вошло в активную фазу. Об этом журналистам сообщил гендиректор международного аэропорта «Симферополь» Евгений Плаксин.

По его словам, с правительством Севастополя и Министерством обороны РФ решены все принципиальные вопросы, которые мешали активному развитию аэропорта.

«Есть уже генеральный план, он утверждён и подписан всеми сторонами. Сейчас начаты проектно-изыскательские работы по проектированию плоскостных сооружений. Полностью готово техническое задание. На данном этапе мы проходим архитектурный конкурс по выбору нового аэровокзального комплекса в "Бельбеке". То, что я видел, оно прекрасно», – признался Плаксин.

Будущий комплекс для обслуживания гражданских авиаперевозок, считает Плаксин, будет привлекателен для развития деловой авиации и сопутствующих бизнесов. Его площадь станет понятна по результатам проектирования.

https://sevastopol.s…u-pryamuyu
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +0.46 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,155.02
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,640
Читатели: 55
Медведев
Дискуссия   55 0
Медведев заявил, что дал поручение до 15 мая представить предложения по снижению стоимости ГСМ в Крыму

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.07 / 3
  • АУ
oldem70
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +102.96
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 274
Читатели: 0
Севастополь
Дискуссия   203 9
Простите, давно не заходила. Хочу этим летом приехать в Севастополь. Детям город показать ну и историю то же. Посоветуйте пожалуйста где остановиться и конечно что в первую очередь смотреть. Каюсь, не разу в Севастополе не была. Очень прошу, ответьте)))
Хочу что бы все!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7