Беларусь. Непредвзято.

124,714 1,646
 

Фильтр
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Русский из РБ от 28.11.2017 15:11:45Уточните: тема называется "Беларусь. Непредвзято". Каким боком относятся ссылки к данной теме?

Вы пытаетесь вернуть его в поле конструктивного дискурса? Это бесполезно. 
Мы имеем дело с клиническим случаем полного отсутствия интеллекта, даже его признаков. 
Если он верный пес режима, то что это за режим с такими низкопробными пропагандистами-жополизами? 
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.32 / 6
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Gera99 от 28.11.2017 15:53:58Вы пытаетесь вернуть его в поле конструктивного дискурса? Это бесполезно. 
Мы имеем дело с клиническим случаем полного отсутствия интеллекта, даже его признаков. 
Если он верный пес режима, то что это за режим с такими низкопробными пропагандистами-жополизами?

Раньше было "бе-бе-бе". Cейчас решила что "гав-гав". Ты уж определись, Фира Соломоновна!Подмигивающий
  • -0.40 / 6
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Министры обороны Беларуси и Армении Андрей Равков и Виген Саргсян по итогам переговоров в Минске подписали соглашение о санаторно-курортном лечении и оздоровлении военнослужащих и членов их семей, сообщили в министерстве обороны Беларуси во вторник.
"В ходе встреч и переговоров обсуждены состояние и перспективы дальнейшего развития военного сотрудничества между двумя государствами, а также подписано соглашение между министерством обороны Республики Беларусь и министерством обороны Республики Армения о сотрудничестве в области санаторно-курортного лечения и оздоровления военнослужащих и членов их семей, утвержден план двустороннего сотрудничества между министерством обороны Республики Беларусь и министерством обороны Республики Армения на 2018 год", – проинформировали в министерстве обороны.
Министр обороны Армении В.Саргсян находится с официальным визитом в Беларуси 28 и 29 ноября.
Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1234053
  • -0.40 / 6
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  28 ноя 2017 16:00:55
...
  Русский из РБ
Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 15:36:42Грязная ложь там содержится.


 И факт лжи был установлен судомм... Извините, я запамятовал как-то, напомните мне, каким судом был установлен факт лжи?

Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 15:36:42Русский народ этому не поверил,


 Вы опросили русский народ? у Вас есть доверенность на право вещать от имени русского народа? Предъявите ее!

Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 15:36:42а Батька ответил высокопоставленным "юристам"-

https://www.sb.by/ar…nko-2.html


https://www.sb.by/ar…rov-2.html

 Бацька ответил в газетенке, которую никто за пределами РБ не читает и которую пихают в принудительную подписку. Т.е. он ничего не ответил на деле.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.55 / 6
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  28 ноя 2017 16:03:24
...
  Русский из РБ
Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 15:52:19НЕ домысливай гнилую отсебятину.
Еще раз цитата


http://news.ivest.kz…koy-hitree


 Понос слов и поток бреда.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.15 / 3
  • АУ
Langeo
 
russia
Ростов-на-Дону
44 года
Слушатель
Карма: +604.79
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 1,664
Читатели: 0
Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 14:19:53Кто бы говорил... Давно ль тут "бе-бе" кали, мадам?
Кстати, на выставке МАЗ в Казани была?Подмигивающий
https://kazanfirst.ru/news/453245

Переделка осуществляется на заводе компании в Набережных Челнах по мазовской лицензии. А заключается она в установке китайского газового двигателя. Правда, на сей раз это не Weichai, а Yuchai. Работает мотор на метане, развивает 184 л.с. и отвечает экологическим нормам Евро-5. В паре с ним — автоматическая трансмиссия Allison.

И два:

Совсем недавно мы рассказывали о строительстве в Белоруссии завода китайских двигателей Weichai для тяжелых грузовиков и автобусов. Но это — планы на будущее,
Стремительным домкратом Белоруссия превращается в цех по отверточной сборке китайских изделий.
Продимпекс должен быть разрушен.
  • +0.53 / 5
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Русский из РБ от 28.11.2017 15:31:15Убогое оправдание. Фраза прозвучала из уст президента страны, которая паразитирует на наследстве СССР и не создала ничего своего за время существования/

Или полный дурак, или ослепленный ненавистью ко всему белорусскому психопат. Ты же хвалился, что лет 30 уже  живешь в Беларуси.
Для начала напомню тебе то что у тебя перед глазами - производство автобусов МАЗ было освоено именно при Батьке-
http://www.autosharm…oj-tehniki
Берем шире. Оборонно -промышленный комплекс,продукция ВПК Беларуси
http://vpk.gov.by/catalog/
Для высокотехнологіческого оборудования надо и мозги на высоком уровне.
ПАРК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ( с 2005 года)
http://www.park.by/topic-facts/


Не потому ли -

http://www.belarus.b…68642.html
Я уже не говорю про социалку ( медицина, безопасность граждан
http://www.medvestni…5535-2016/
Можно еще перечислять и перечислять...
Но таким как ты, судая по всему хоть в глаза ссы... все одно будет долдонить хрень вопреки фактамю
  • -0.40 / 6
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
В марте 2018 г. президенты Беларуси и Сербии Александр Лукашенко и Александр Вучич подпишут договор о поставках в Белград из Минска четырех зенитно-ракетных комплексов С-300 и шести многоцелевых истребителей МиГ-29. Об этом сообщает местное издание Alo!
«Вооруженные силы Сербии получат самое современное вооружение, а переговоры с белорусами завершены. Достигнута договоренность о поставках четырех батарей С-300 и шести истребителей МиГ-29, что выведет сербскую армию на первую позицию в регионе», – заявил источник издания в руководстве страны.
Информацию подтвердил и сербский военный эксперт Мирослав Лазанский. «Это отличная новость. Данная поставка будет иметь для нас огромное значение. Когда речь идет о «МиГах», то я лично слышал, что это будут четыре одноместных и два двуместных самолета. С-300 поступят к нам уже модернизированные, этим займется российская фирма», – отметил аналитик. По его словам, всего у Сербии будет 16 подобных машин (вместе с поставленными ранее из России). «Все они будут на одном уровне модернизации и вместе образуют целую эскадрилью, как когда-то было в бывшей Югославии», – заявил Лазанский.
Президент Беларуси Александр Лукашенко в 2014 г. в интервью белградской газете «Политика» заявил, что в 1990-х гг. предлагал президенту СербииСлободану Милошевичу поставить комплексы С-300, однако тот отказался. «Да, мы, честно говоря, с господином Милошевичем рассматривали такой вид помощи. И не только С-300, но и помощь самолетами, мы уже разработали и маршруты», – заявил президент Беларуси, отвечая на вопрос о готовности Минска поставить Белграду ракетные системы
Однако, по словам Лукашенко, план не был реализован, потому что Милошевич «не верил, что НАТО может решиться на такую агрессию». «После было поздно. С-300 не могли быть переданы, потому что началась блокада. Я предупреждал. Была бы агрессия или нет, вы должны готовиться задолго до нее», – заявил глава республики. Он добавил, что Милошевич был уверен, что «НАТО бы отступилось, если бы потеряло два-три самолета».

http://eurasia.exper…oruzheniy/
  • -0.37 / 7
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Минское ООО "Мотовелозавод" и российская группа компаний ООО "Веломоторс" планируют 16 декабря подписать документ о сотрудничестве, который даст толчок к созданию совместного предприятия по производству мото- и велотехники. Как передает корреспондент soyuz.by, об этом руководители предприятий сообщили журналистам перед началом заседания постоянно действующего семинара при Парламентском собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства СГ на тему "Формирование единого научно-технологического пространства Союзного государства: проблемы, перспективы, инновации".
«Мы сегодня говорим о совместных проектах, которые будут идти на пользу научно-техническому развитию, созданию инновационных продуктов, товаров, которые крайне необходимы для наших стран. Самое главное, что это должны быть товары, которые будут производиться в рамках Союзного государства, - сказал директор "Мотовелозавода" Николай Ладутько.

Российские и белорусские велопроизводители выступают за создание равноценной конкурентной среды, в частности, введение маркировки на конечную продукцию и основные ее части, а также утилизационного сбора.

http://www.soyuz.by/…36990.html
  • -0.42 / 7
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  28 ноя 2017 21:08:19
...
  Русский из РБ
Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 20:42:27Или полный дурак, или ослепленный ненавистью ко всему белорусскому психопат. Ты же хвалился, что лет 30 уже  живешь в Беларуси.
Для начала напомню тебе то что у тебя перед глазами - производство автобусов МАЗ было освоено именно при Батьке-
http://www.autosharm…oj-tehniki
Берем шире. Оборонно -промышленный комплекс,продукция ВПК Беларуси
http://vpk.gov.by/catalog/
Для высокотехнологіческого оборудования надо и мозги на высоком уровне.
ПАРК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ( с 2005 года)
http://www.park.by/topic-facts/


Не потому ли -

http://www.belarus.b…68642.html
Я уже не говорю про социалку ( медицина, безопасность граждан
http://www.medvestni…5535-2016/
Можно еще перечислять и перечислять...
Но таким как ты, судая по всему хоть в глаза ссы... все одно будет долдонить хрень вопреки фактамю

  Я не буду перебирать ту чушь, что агитпровоец вытащил на форум, задам только вопросы по линии ВПК: если белорусский ВПК настолько крутой, то почему РБ закупает в РФ танки, вертолеты, самолеты просит - в общем, все то, что сложнее топора РБ закупает в РФ?
 Про социалку - напомни мне размер пособия по безработице в РБ? Про медцину - мне делали УЗИ на аппарате, списанном из ветлечебницы. Про состояние поликлиник мне можно не рассказывать - я знаю его досконально. Про общежития в РБ можно писать целую поэму - в последний раз я занимался общежитием в образцово-показательном Дзержинске, у меня волосы зашевелились там даже там, где их нет по анатомическим соображениям.
 А ПВТ - цирк, ну не надо мне вешать лапшу на уши - сколько я работаю, я нигде не видел намека на продукцию ПВТ.
 Мой юный оппонент, когда до тебя дойдет, что я ну несколько больше знаю и вижу, чем унылый агитпроповец?
 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.11 / 5
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  28 ноя 2017 21:10:16
...
  Русский из РБ
Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 20:53:12В марте 2018 г. президенты Беларуси и Сербии Александр Лукашенко и Александр Вучич подпишут договор о поставках в Белград из Минска четырех зенитно-ракетных комплексов С-300 и шести многоцелевых истребителей МиГ-29. Об этом сообщает местное издание Alo!
«Вооруженные силы Сербии получат самое современное вооружение, а переговоры с белорусами завершены. Достигнута договоренность о поставках четырех батарей С-300 и шести истребителей МиГ-29, что выведет сербскую армию на первую позицию в регионе», – заявил источник издания в руководстве страны.
Информацию подтвердил и сербский военный эксперт Мирослав Лазанский. «Это отличная новость. Данная поставка будет иметь для нас огромное значение. Когда речь идет о «МиГах», то я лично слышал, что это будут четыре одноместных и два двуместных самолета. С-300 поступят к нам уже модернизированные, этим займется российская фирма», – отметил аналитик. По его словам, всего у Сербии будет 16 подобных машин (вместе с поставленными ранее из России). «Все они будут на одном уровне модернизации и вместе образуют целую эскадрилью, как когда-то было в бывшей Югославии», – заявил Лазанский.
Президент Беларуси Александр Лукашенко в 2014 г. в интервью белградской газете «Политика» заявил, что в 1990-х гг. предлагал президенту СербииСлободану Милошевичу поставить комплексы С-300, однако тот отказался. «Да, мы, честно говоря, с господином Милошевичем рассматривали такой вид помощи. И не только С-300, но и помощь самолетами, мы уже разработали и маршруты», – заявил президент Беларуси, отвечая на вопрос о готовности Минска поставить Белграду ракетные системы
Однако, по словам Лукашенко, план не был реализован, потому что Милошевич «не верил, что НАТО может решиться на такую агрессию». «После было поздно. С-300 не могли быть переданы, потому что началась блокада. Я предупреждал. Была бы агрессия или нет, вы должны готовиться задолго до нее», – заявил глава республики. Он добавил, что Милошевич был уверен, что «НАТО бы отступилось, если бы потеряло два-три самолета».

http://eurasia.exper…oruzheniy/

 У РБ С-300 20-летней давности. Какие это новейшие вооружения? С-400 - да. МиГ-35 - да. А откровенно бэушные МиГи-29 из РБ - смешно назвать новейшими.
 И можно вопрос? Продадите МиГи - а на замену им что будет поставлено?
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.25 / 8
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  28 ноя 2017 21:19:47
...
  Русский из РБ
В пику белагитпропу
Дискуссия   151 13
 Пока агитпроповец беснуется и брузгает слюной, я выложу несколько фотографий реальной, а не парадной жизни в РБ

 1. Вот общественное здание в некоем образцовом белорусском городе. Вроде выглядит неплохо?

 

 Обходим дом. Классная картина открывается, верно?

 

 Все по фей-шуню - красивый фасад, а чот творится сзади - да наплевать

 А вот общежитие в райцентре

 

 Просто офигеть какая социальная сфера!

 А в от в каком порядке содержится тоже общежитие
 
 

 Какие милые выбоины в стенах!

 А это обычный домик в белорусской деревне. Сильно отличается от парадных картинок в И-нете, верно?

 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.20 / 7
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  28 ноя 2017 22:52:56
...
  Zeratul
Цитата: Дпнеф от 28.11.2017 20:53:12В марте 2018 г. президенты Беларуси и Сербии Александр Лукашенко и Александр Вучич подпишут договор о поставках в Белград из Минска четырех зенитно-ракетных комплексов С-300 и шести многоцелевых истребителей МиГ-29. Об этом сообщает местное издание Alo!
«Вооруженные силы Сербии получат самое современное вооружение, а переговоры с белорусами завершены. Достигнута договоренность о поставках четырех батарей С-300 и шести истребителей МиГ-29, что выведет сербскую армию на первую позицию в регионе», – заявил источник издания в руководстве страны.
Информацию подтвердил и сербский военный эксперт Мирослав Лазанский. «Это отличная новость. Данная поставка будет иметь для нас огромное значение. Когда речь идет о «МиГах», то я лично слышал, что это будут четыре одноместных и два двуместных самолета. С-300 поступят к нам уже модернизированные, этим займется российская фирма», – отметил аналитик. По его словам, всего у Сербии будет 16 подобных машин (вместе с поставленными ранее из России). «Все они будут на одном уровне модернизации и вместе образуют целую эскадрилью, как когда-то было в бывшей Югославии», – заявил Лазанский.
Президент Беларуси Александр Лукашенко в 2014 г. в интервью белградской газете «Политика» заявил, что в 1990-х гг. предлагал президенту СербииСлободану Милошевичу поставить комплексы С-300, однако тот отказался. «Да, мы, честно говоря, с господином Милошевичем рассматривали такой вид помощи. И не только С-300, но и помощь самолетами, мы уже разработали и маршруты», – заявил президент Беларуси, отвечая на вопрос о готовности Минска поставить Белграду ракетные системы
Однако, по словам Лукашенко, план не был реализован, потому что Милошевич «не верил, что НАТО может решиться на такую агрессию». «После было поздно. С-300 не могли быть переданы, потому что началась блокада. Я предупреждал. Была бы агрессия или нет, вы должны готовиться задолго до нее», – заявил глава республики. Он добавил, что Милошевич был уверен, что «НАТО бы отступилось, если бы потеряло два-три самолета».

http://eurasia.exper…oruzheniy/

оцените громкий заголовок незалежных беларуских патриотов:
ЦитатаБеларусь поставит в Сербию самые современные виды вооружений


ВеселыйВеселый
а теперь список "самых современных видов вооружений":
ЦитатаДостигнута договоренность о поставках четырех батарей С-300 и шести истребителей МиГ-29


Откуда у Белоруссии С-300? А вот откуда:
ЦитатаПоставлены в 2005—2006 годах из состава ВС РФ, оплата по бартеру восьмиосными шасси МЗКТ-79221 для ракетных комплексов РС-12М1 «Тополь-М».

то есть был бартер. Мы в РБ поставляем списанные из нашей армии старые С-300ПС, а взамен получаем новые шасси для баллистических ракет Тополь-М.
Нормальный такой бартер, ничего особенного. 

Но надо понимать, что С-300ПС - это весьма старая система. Год принятия на вооружение - 1983. Дальность поражения - до 75 км. Максимальная скорость целей - до 1300 м/с.
Сравните с С-400: принят на вооружение в 2007, дальность поражения - до 400 км, максимальная скорость целей - до 4800 м/с. 

А вместо устаревших С-300П средней дальности в России уже начаты поставки новейших ЗРК Бук-М3 (год принятия на вооружение - 2016, дальность - 70 км, скорость целей до 3000 м/с) и готовится к производству новая система С-350 "Витязь" (дальность до 120 км, скорость целей до 2100 м/с). Вот это всё действительно самые современные виды вооружений. Белоруссии такие не светят. Они пользуются в основном бэушным оружием, еще советского производства, и нагло выдают за "самое современное"Улыбающийся

....

Теперь по МиГ-29. Речь идет не о новейших российских МиГ-35, серийное производство которых стартует в следующем году. Нет. Речь про обычные МиГ-29, которые достались Белоруссии на халяву еще от СССР. Этот "самый современный самолёт" совершил первый полёт в 1977, начало эксплуатации - в 1983. 

Небольшая (по сути) белорусская модернизация до уровня МиГ-29БМ была разработана еще в 90-е, первый полет - в 2003, 14 лет назад.  Основная часть усовершенствований коснулась авиноники и была сделана специалистами из российского ОКБ "Русская авионика". Впоследствии российские истребители модернизировались по более совершенным/дорогим схемам, а белорусам хватило и старых наработок "Русской авионики". Вот кусочек истории, если кому интересно изучить подробнее:
Скрытый текст

То есть алгоритм такой:
1. В 1977 совершает первый полёт МиГ-29. Разработка - ОКБ Микояна и Гуревича (Москва). Первый полёт - Раменское (Московская область), производство - Луховицы (тоже Московская область). Это целиком российский самолёт, белорусы вообще не при чём. 
2. В 1992 сформированы незалежные ВВС незалежной Белоруссии. Им досталось от СССР около 100 штук МиГ-29 разных годов постройки.
3. Самые новые из них Белоруссия продает в Перу и Алжир, всего продано 49 штук. Самых свежих, самых боеспособных. Что постарее оставили себе (около 40 штук).
4. В 90-е белорусы подумывают как бы модернизировать оставшиеся МиГ-29. Самостоятельно работы такого уровня конечно сделать не могут, не хватит компетенций - идут за помощью в Россию. Находят там ОКБ "Русская авионика", которое в 90-е предлагало своё решение по модернизации российских мигов (от которого у нас отказались).
5. Белоруссия с радостью принимает наработки 90-х годов российского ОКБ "Русская авионика" и спешит воплотить их на своих МиГ-29. Естественно, с помощью российских специалистов, а не самостоятельно.
6. В 2003 году взлетает первый модернизированный МиГ-29БМ (построенный в 80-е годы 20-го века, с авионикой 90х годов) и Лукашенко называет этот самолёт "суперсовременным".
7. Проходит еще 14 лет, и всё те же самолёты 80-х годов постройки и с российской авионикой 90-х годов белорусы по-прежнему называют "самыми современными" Веселый

Они как в летаргическом сне всё это время пробыли Смеющийся

...

Итак, белорусскими торгашами принято решение продать ещё 6 штук МиГ-29 (в дополнение к 49 проданным ранее). Как водится, продавать будут самое лучшее из имеющегося, самое боеспособное. Торговать белорусы любят. Вот своё что-то произвести не могут. А разбазаривать имеющееся - запросто. 

Из 100 штук доставшихся на халяву от СССР МиГ-29 у Белоруссии останется лишь 31 штука. Из них далеко не все летные. Ну и правильно, зачем нищему псевдонезалежному государству свои самолёты.
Вот и весь смысл перемоги. Продают советское оружие, произведенное и разработанное в РСФСР, называя его "самым современным". Ещё и ослабляют свою армию, чтобы хоть как-то расплатиться за набранные кредиты. В этом вся суть украинства "беларуской государственности". Улыбающийся
Скрытый текст
Отредактировано: Zeratul - 28 ноя 2017 23:30:16
  • +0.25 / 7
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Zeratul от 28.11.2017 22:52:56оцените громкий заголовок незалежных беларуских патриотов:


Скрытый текст

В руководстве РБ цыганский табор, расположивший на самовольно захваченных землях России, в зоне свободной торговли. Чего удивляться, что они лошадей крадут.
Метод управления цыганским табором — резко авторитарный. Мнение вожака (батьки) не обсуждается. Он априори считается выразителем древней народной мудрости и неписанных законов, которые все обязаны свято чтить. У этого народа принято говорить то, что посторонние хотят услышать.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.27 / 6
  • АУ
Baget_
 
russia
Москва
74 года
Слушатель
Карма: +704.30
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,456
Читатели: 1
Цитата: Русский из РБ от 28.11.2017 21:19:47Пока агитпроповец беснуется и брузгает слюной, я выложу несколько фотографий реальной, а не парадной жизни в РБ

Жизнь разнообразна. Что в России, что в Белоруссии, что в Гамбии.
Каждый индивид может найти то, что его заинтересует.
Вас, в данный момент времени, заинтересовали задние дворы и туалеты в общежитиях.
А подпоручик Дуб (Швейк)  увлекался чтением книги "Сборник надписей в мужских туалетах берлинских вокзалов".Подмигивающий
Отредактировано: Baget_ - 29 ноя 2017 07:19:11
  • +0.00 / 0
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Gera99 от 29.11.2017 04:34:23В руководстве РБ цыганский табор, расположивший на самовольно захваченных землях России, в зоне свободной торговли. Чего удивляться, что они лошадей крадут.
Метод управления цыганским табором — резко авторитарный. Мнение вожака (батьки) не обсуждается. Он априори считается выразителем древней народной мудрости и неписанных законов, которые все обязаны свято чтить. У этого народа принято говорить то, что посторонние хотят услышать.

Дура. Ты даже безграмотнее и глупее чем я думал.
Еще раз  спрашиваю- ты в Казани уже все проблемы русских решила?
http://ruskline.ru/o…shantazha/
  • -0.42 / 8
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Русский из РБ от 28.11.2017 21:19:47Пока агитпроповец беснуется и брузгает слюной, я выложу несколько фотографий реальной, а не парадной жизни в РБ

Это можно при желании найти в любом населенном пункте. Но это не критически важные социальные объекты.
А вот как понять когда в  21-м веке вот так выглядит больница(!) в Челябинской области? По сравнению с ней белорусские фотки просто дворцы.
Наверное, мало создали сырьевых олигархов и увели бюджетных денег в американские банки "патриоты России"...

ЦитатаВ городе Аше Челябинской области в катастрофическом состоянии находится здание местной поликлиники. И внешне, и по техническому состоянию оно больше напоминает сарай. Пациенты, пришедшие сюда лечиться, вполне могут покалечиться, а медперсонал и вовсе рискует жизнью, целыми днями работая в ветхом сооружении. Чиновники собирались перевести поликлинику в другое здание, однако предложение забуксовало.


http://www.ntv.ru/novosti/1780896
  • -0.32 / 5
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  29 ноя 2017 07:42:43
...
  Русский из РБ
Цитата: Дпнеф от 29.11.2017 07:25:58Это можно при желании найти в любом населенном пункте. Но это не критически важные социальные объекты.
А вот как понять когда в  21-м веке вот так выглядит больница(!) в Челябинской области? По сравнению с ней белорусские фотки просто дворцы.
Наверное, мало создали сырьевых олигархов и увели бюджетных денег в американские банки "патриоты России"...



http://www.ntv.ru/novosti/1780896

 В отличии от Вас, я не вою радостным волком на прекрасную социальную сферу в РФ и не захожусь в бездумном восторге, прекрасно понимая, что проблем в РФ полным-полном.
 А Вы аж на слюну изошли, вопя про великолепную социалку в РБ медицину и так далее. Это я еще не выкладывал фото медучреждений в РБ, они крайне далеки от парадно-показушных объектов, которые демонстрируют по ТВ.
 Кстати говоря, про критически важные социальные объекты. Я пороюсь у себя в архиве и выложу фото затопленного детского сада в одном из райцентров РБ - детей даже пришлось в библиотеку переводить из-за угрозы обрушения здания.
Отредактировано: Русский из РБ - 29 ноя 2017 07:46:19
  • +0.14 / 4
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  29 ноя 2017 07:44:45
...
  Русский из РБ
Цитата: Baget_ от 29.11.2017 07:03:11Жизнь разнообразна. Что в России, что в Белоруссии, что в Гамбии.
Каждый индивид может найти то, что его заинтересует.
Вас, в данный момент времени, заинтересовали задние дворы и туалеты в общежитиях.
А подпоручик Дуб (Швейк)  увлекался чтением книги "Сборник надписей в мужских туалетах берлинских вокзалов".Подмигивающий

 Они меня интересуют не потому, что мне делать нечего, а исключительно по рабочим вопросам и если я не обойду задние дворы и туалеты сейчас и не выявлю проблемы, я буду делать это потом, только уже с а-та-та от разных строгих дядечек и тёточек и в авральном порядке.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.05 / 4
  • АУ
Дпнеф
 
belarus
Гомель
Слушатель
Карма: -65.95
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 164
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Новости Беларуси. Минск и Астана сверяют часы. Развитие сотрудничества Беларуси и Казахстана сегодня обсуждали во Дворце Независимости. Александр Лукашенко провел встречу с послом этой страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Ергали Булегенов завершает здесь свою дипломатическую миссию и Президент поблагодарил дипломата за службу. Наши государства традиционно связывают крепкие политические и экономические связи. Сближает две страны и общая история.
На глобусе международных отношений Беларуси у Казахстана одно из центральных мест. Надежный и давний партнер нашей страны. По-особому радушно принимает посла Казахстана и Президент.

Ергали Булегенов:

Я с высокоподнятой головой возвращаюсь на родину, с чувством выполненного долга, и, конечно, с грустью. Все-таки за эти годы полюбил эту страну. У Беларуси прекрасный имидж. Это белая, чистая Русь, где безопасно, спокойно.

http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/ot-investiciy-do-transporta-i-logistiki-kakie-ekonomicheskie-i
  • -0.43 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1