Отравление Скрипаля и провокация Британии

350,914 1,952
 

Фильтр
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
Цитата: Danila96 от 11.10.2018 16:16:11Не пойму смысл этого расследованияУлыбающийся
Ну допустим (!) это были они (Мишин/Чепыга).
 
И что дальше то?
Им никаких обвинений не предъявленоУлыбающийся

Судите сами. Изначально было нашим руководством заявлено, что Боширов и Петров - настоящие имена, что чуваки гражданские, что в Солсбери смотрели шпиль и никого не травили.
Теперь все идет к тому, что по всем первым пунктам ложь (либо гениальная провокация великов). Какой вывод? Что и по последнему - не травили - тоже ложь. Хотя, может вполне быть, что они действительно не травили, хотя и на самом деле они грушники под левыми фамилиями. Но! Многократно солгавший - кто тебе поверит? То есть уже не обязательно будет доказывать, что они мазали ручку. Достаточно того, что наши врали по всем остальным пунктам. Не отмыться.
А суда не будет никакого, так что и обвинений не увидим, я думаю. И работы обвинителя и адвоката. В нынешнем мире им это не нужно. Достаточно СМИ.
Плюс, конечно, уличить Путина во лжи такого уровня...  думаю, велики уже готовы дырки под медали крутить.... Вряд ли они мечтать могли до этого....
Отредактировано: STN - 11 окт 2018 17:04:51
  • -0.50 / 13
  • АУ
КТ315
 
russia
Пенза
Слушатель
Карма: +33.73
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 352
Читатели: 0
Цитата: STN от 11.10.2018 15:40:50Ответ от CIT: https://citeam.org/petrov-boshirov-homes/
Вкратце:

Передайте этим дебилам, что факт прописки определяют не мутные фотки неизвестного происхождения, которые легко подделать, а выписка из домовой книги (ордера, свидетельства о праве на собственность, договор купли-продажи и тд.).
  • +0.33 / 9
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: STN от 11.10.2018 16:57:21Судите сами. Изначально было нашим руководством заявлено, что Боширов и Петров - настоящие имена, что чуваки гражданские, что в Солсбери смотрели шпиль и никого не травили.
Теперь все идет к тому, что по всем первым пунктам ложь (либо гениальная провокация великов). Какой вывод? Что и по последнему - не травили - тоже ложь. Хотя, может вполне быть, что они действительно не травили, хотя и на самом деле они грушники под левыми фамилиями. Но! Многократно солгавший - кто тебе поверит? То есть уже не обязательно будет доказывать, что они мазали ручку. Достаточно того, что наши врали по всем остальным пунктам. Не отмыться.
А суда не будет никакого, так что и обвинений не увидим, я думаю. И работы обвинителя и адвоката. В нынешнем мире им это не нужно. Достаточно СМИ.
Плюс, конечно, уличить Путина во лжи такого уровня...  думаю, велики уже готовы дырки под медали крутить.... Вряд ли они мечтать могли до этого....

 
У вас ошибка в логике.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.23 / 9
  • АУ
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
Цитата: КТ315 от 11.10.2018 17:53:33мутные фотки неизвестного происхождения, которые легко подделать

Хотелось бы, что все так просто разрешилось....
  • -0.28 / 8
  • АУ
КТ315
 
russia
Пенза
Слушатель
Карма: +33.73
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 352
Читатели: 0
Цитата: STN от 11.10.2018 16:57:21Судите сами. Изначально было нашим руководством заявлено, что Боширов и Петров - настоящие имена, что чуваки гражданские, что в Солсбери смотрели шпиль и никого не травили.
Теперь все идет к тому, что по всем первым пунктам ложь (либо гениальная провокация великов). Какой вывод? Что и по последнему - не травили - тоже ложь. Хотя, может вполне быть, что они действительно не травили, хотя и на самом деле они грушники под левыми фамилиями. Но! Многократно солгавший - кто тебе поверит? То есть уже не обязательно будет доказывать, что они мазали ручку. Достаточно того, что наши врали по всем остальным пунктам. Не отмыться.
А суда не будет никакого, так что и обвинений не увидим, я думаю. И работы обвинителя и адвоката. В нынешнем мире им это не нужно. Достаточно СМИ.
Плюс, конечно, уличить Путина во лжи такого уровня...  думаю, велики уже готовы дырки под медали крутить.... Вряд ли они мечтать могли до этого....

Ничто никуда не идёт. Официальных заявлений по "настоящим" фамилиям Петрова и Боширова нет. Есть вброс от левого сайта, многократно отметившегося фэйками. Также есть многочисленные журналисты, включая иностранных и нашу пятую колонну, которые никак не могут подтвердить фактами этот вброс. Я ни в жизнь не поверю, что кто-то из их знакомых не нашептал бы журналистам свои воспоминания, на условиях анонимности и за "барашка в кармашке". Раз не всплывает ничего о "настоящих" Боширове и Петрове, значит нечему всплывать.
И если Путин сказал, что они гражданские, значит так оно и есть. Лично для меня его слова, в данном случае, являются лучшим доказательством того, что Петров и Боширов не имеют отношения к органам.
  • +0.32 / 11
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,660.16
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,087
Читатели: 6
Цитата: STN от 11.10.2018 17:59:05Хотелось бы, что все так просто разрешилось....

Ничего ещё не задавалось, чтобы решаться.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.01 / 5
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,660.16
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,087
Читатели: 6
Цитата: Danila96 от 11.10.2018 16:16:11Не пойму смысл этого расследованияУлыбающийся
Ну допустим (!) это были они (Мишин/Чепыга).
 
И что дальше то?
Им никаких обвинений не предъявленоУлыбающийся

Именно этот перебор слов и их схожести у хохлов называется мышлением.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.04 / 4
  • АУ
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: STN от 11.10.2018 16:57:21Судите сами. Изначально было нашим руководством заявлено, что Боширов и Петров - настоящие имена, что чуваки гражданские, что в Солсбери смотрели шпиль и никого не травили.
Теперь все идет к тому, что по всем первым пунктам ложь (либо гениальная провокация великов). Какой вывод? Что и по последнему - не травили - тоже ложь. Хотя, может вполне быть, что они действительно не травили, хотя и на самом деле они грушники под левыми фамилиями. Но! Многократно солгавший - кто тебе поверит? То есть уже не обязательно будет доказывать, что они мазали ручку. Достаточно того, что наши врали по всем остальным пунктам. Не отмыться.
А суда не будет никакого, так что и обвинений не увидим, я думаю. И работы обвинителя и адвоката. В нынешнем мире им это не нужно. Достаточно СМИ.
Плюс, конечно, уличить Путина во лжи такого уровня...  думаю, велики уже готовы дырки под медали крутить.... Вряд ли они мечтать могли до этого....

Нормально всё. Двое военных, вынужденных приторговывать спортпитом (не осуждаемо, зарплаты скромные)), поехали в отпуск в Англию. Там, неожиданно, вспомнили про захолустный городок, где проживает их старый знакомый (ранее пересекались) и решили передать ему привет. Но..застать не удалось. Приболел.
Частная поездка, ничего страшного.)
Если серьезно: не нужно было поддерживать хайп, путаться в показаниях и выпускать их на тв. Ясно, что скорее всего это курьеры и никого они не травили, но про "единожды солгавший" - верно.
Суда - да, не будет скорее всего. Достаточно подмоченной репутации.
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • -0.79 / 17
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Рефери от 13.10.2018 11:48:36Нормально всё. Двое военных, вынужденных приторговывать спортпитом (не осуждаемо, зарплаты скромные)), поехали в отпуск в Англию. Там, неожиданно, вспомнили про захолустный городок, где проживает их старый знакомый (ранее пересекались) и решили передать ему привет. Но..застать не удалось. Приболел.
Частная поездка, ничего страшного.)
Если серьезно: не нужно было поддерживать хайп, путаться в показаниях и выпускать их на тв. Ясно, что скорее всего это курьеры и никого они не травили, но про "единожды солгавший" - верно.
Суда - да, не будет скорее всего. Достаточно подмоченной репутации.

Нефига.
Я вот уверен, нет ни одного взрослого человека который ни разу не врал.
Просто тупо:
- привет, как дела?;
- нормально.
Хотя у человека пиндец что творится.
Понятно что утрирую.
 
А суда не будет по одной простой причине - им нечего предъявить.
Хайли-лайкли - для домохозяек.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.17 / 6
  • АУ
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Danila96 от 13.10.2018 12:49:40Нефига.
Я вот уверен, нет ни одного взрослого человека который ни разу не врал.
Просто тупо:
- привет, как дела?;
- нормально.
Хотя у человека пиндец что творится.
Понятно что утрирую.
 
А суда не будет по одной простой причине - им нечего предъявить.
Хайли-лайкли - для домохозяек.

Убийственный аргумент, по отношению к президенту страны.)
Суда не будет, предъвить по существу нечего, хотя вопрос где Срипаль и почему его прячут остается открытым.
Но учитывая сколько в мире мужчин с интеллектом домохозяек, спецслужбы неплохо предъявляют через беллингкэт, судя по сопутствующему хайпу.
У меня вопрос из зрительного зала: зачем этих двух, явно не гражданских, вытащили на телевидение и заставили неуклюже врать, если знали что т.к. партнеры располагают данными о них и рано или поздно предадут данные огласке? В чем логика сюжета?
Нет, я разумеется не думаю, что официальная Россия причастна к отравлению. Это абсолютно невыгодно России, мотива нет - Скрипаль не представляет никакой ценности и тем более опасности. Непонятно для чего Россия поддержала английское шапито, подогрев своими действиями хайп.
P.S. Как здесь болезненно реагируют на объективную информацию. С головой в песке уютнее?)
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • -0.44 / 20
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Рефери от 13.10.2018 13:21:33Убийственный аргумент, по отношению к президенту страны.)


Разверните мысль, а то не понятно что вы хотели сказать.

Цитата
Суда не будет, предъвить по существу нечего, хотя вопрос где Срипаль и почему его прячут остается открытым.


Кроме того имеются вопрос - а он вообще жив?
И что с племянницей, извините, это как бы гражданка РФ. Скрипаля старшего пусть хоть собаки сношают, но Юля то тут причем?

Цитата
Но учитывая сколько в мире мужчин с интеллектом домохозяек, спецслужбы неплохо предъявляют через беллингкэт, судя по сопутствующему хайпу.


Не через котов, нет, через СМИ.
А кто будет озвучивать это для СМИ дело десятое.

Цитата
У меня вопрос из зрительного зала: зачем этих двух, явно не гражданских, вытащили на телевидение и заставили неуклюже врать, если знали что т.к. партнеры располагают данными о них и рано или поздно предадут данные огласке? В чем логика сюжета?


Подозреваю что показали, что бы пресечь слухи о том ( а они уже зарождались), что этих ребят кровавая гебня где-то уже закопала.

Цитата
P.S. Как здесь болезненно реагируют на объективную информацию. С головой в песке уютнее?)

Вы хотели сказать "субъективная"? ))
Потому что объективной информации очень мало.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.13 / 5
  • АУ
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
Цитата: Рефери от 13.10.2018 13:21:33зачем этих двух, явно не гражданских, вытащили на телевидение и заставили неуклюже врать, если знали что т.к. партнеры располагают данными о них и рано или поздно предадут данные огласке? В чем логика сюжета?

Вот версия, которая может быть ответом:
  • -0.30 / 7
  • АУ
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Danila96 от 13.10.2018 13:57:35Разверните мысль, а то не понятно что вы хотели сказать.


Кроме того имеются вопрос - а он вообще жив?
И что с племянницей, извините, это как бы гражданка РФ. Скрипаля старшего пусть хоть собаки сношают, но Юля то тут причем?


Не через котов, нет, через СМИ.
А кто будет озвучивать это для СМИ дело десятое.


Подозреваю что показали, что бы пресечь слухи о том ( а они уже зарождались), что этих ребят кровавая гебня где-то уже закопала.


Вы хотели сказать "субъективная"? ))
Потому что объективной информации очень мало.

1. Бессмысленно разворачивать мысль, если вес слова президента влиятельной (надеюсь) страны сравнивается с ответом прохожего на вопрос: Как дела.
Это был сарказм.
2. Вопросы Вы задаете не по адресу. Здесь никто не знает ответа, мы можешь лишь предполагать. На мой взгляд возможно, что Скрипаль пошел по программе защиты и его еще вытащат, в нужный момент.
3. А кто поставляет хайповую информацию для сми, разве не беллингкэты, а белингкэтам не спецслужбы?
4. Почему официальная Россия должна реагировать на слухи, если уверена в своей правоте? Оправдываются обычно тогда, когда виноваты. Или когда удалось уязвить.
Слухи, распускаемые с заведомой целью, пресечь таким ответом невозможно. Получилось наоборот - лишь разогрели и дали фору бритам для нового витка супершоу.
К сожалению, сколько бы старые военные не ставили дизлайков на все мои сообщения подряд, вымещая таким образом раздражение от того как обстоят дела - факт в том, что ЮК обходит Россию в манипуляциях в сложившейся ситуации. Представлять военных гражданскими не имело смысла. Как мы теперь видим. Ибо поймали на лжи.
5. Информации достаточно. Имея аналитический склад ума разобраться несложно.
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • -0.10 / 12
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Рефери от 14.10.2018 14:39:571. Бессмысленно разворачивать мысль, если вес слова президента влиятельной (надеюсь) страны сравнивается с ответом прохожего на вопрос: Как дела.
Это был сарказм.
2. Вопросы Вы задаете не по адресу. Здесь никто не знает ответа, мы можешь лишь предполагать. На мой взгляд возможно, что Скрипаль пошел по программе защиты и его еще вытащат, в нужный момент.
3. А кто поставляет хайповую информацию для сми, разве не беллингкэты, а белингкэтам не спецслужбы?
4. Почему официальная Россия должна реагировать на слухи, если уверена в своей правоте? Оправдываются обычно тогда, когда виноваты. Или когда удалось уязвить.
Слухи, распускаемые с заведомой целью, пресечь таким ответом невозможно. Получилось наоборот - лишь разогрели и дали фору бритам для нового витка супершоу.
К сожалению, сколько бы старые военные не ставили дизлайков на все мои сообщения подряд, вымещая таким образом раздражение от того как обстоят дела - факт в том, что ЮК обходит Россию в манипуляциях в сложившейся ситуации. Представлять военных гражданскими не имело смысла. Как мы теперь видим. Ибо поймали на лжи.
5. Информации достаточно. Имея аналитический склад ума разобраться несложно.

 
1. Сарказмировать у вас получается так себе.
2. Делаем вывод - у мелкобритов спецслужбы лютуют, и убивают людей просто так. Прикрываясь программой защиты свидетелей. Опровергнуть никак.
3. Получается что БК - всего лишь прокладка, и ее меняют по факту использования, потом появится белинг-доги. По сути поставщик хайпа не поменялся. Спецслужбы.
4. Неправда, смогли пресечь слухи о том что ребят "гебня" уже закопала на этапе зарождения. Кстати, Юльку мелкобриты точно так же показали после слухов о том что ее убили. По вашей логике они оправдываются и далее по тексту.
5. Информации по пунктам там меньше чем пальцев на руках. Все остальное домыслы и "хайли-лайкли". Разобраться действительно несложно. Вопрос в том, насколько продукт аналитики соответствует реальности.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.10 / 5
  • АУ
Vediki977
 
Слушатель
Карма: +6,094.10
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 18,959
Читатели: 17

Охранник консульства СА как-то нехорошо смотрит на журналистов через полуоткрытую дверь

Предыстория дела:
2 октября 2018 года Джамал Хашогги отправился в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле. Ему нужно было получить документ, необходимый для заключения второго брака. Его невесте Хатидже Дженгиз не позволили войти в помещение. Она ждала Хашогги до полуночи, но он так и не вернулся.
Турецкая полиция заявила, что Хашогги "жестоко пытали, убили, а его тело расчленили" внутри консульства. Позднее советник президента Реджепа Эрдогана Ясин Актай, представители полиции и министр по делам ЕС Омер Челик заявили, что в операции по устранению Хашогги было задействовано 15 саудовских агентов.
Официальная позиция саудовских властей заключается в том, что Хашогги быстро и скрытно покинул здание консульства. Ее 5 октября 2018 года высказал принц Мухаммед ибн Салман в своём интервью, заявив, что "он вышел обратно через несколько минут или один час".
Сам Хашогги был не простым журналистом. Напомню, что Хашогги считается саудовским диссидент,ом и идейный оппонентом нынешнего «режима» в Эр-Рияде, который в последнее время постоянно проживал в США  Со страниц The Washington Post он высказывался за необходимость системных изменений в КСА, в пользу начала широкой общественной дискуссии по реформированию политических и социальных устоев арабской монархии. До ухода в лагерь ярых саудовских оппозиционеров Хашогги одно время был советником правительства КСА, выполнял обязанности помощника главы Службы общей разведки КСА по связям с медиа.
Наблюдаю вялую реакцию мировых СМИ, хотя по их уверениям они неумолимо наращивают давление на Саудовскую Аравию. Турки уверяют, что в убийстве или похищении Хашогги участвовало до 15 саудитов, но почему-то до сих никто не опубликовал их имена, должности, места работы, сканы загранпаспортов и другие установочные данные. Арабские страны высказались в поддержку Саудовской Аравии.
Кто-то требует введения каких-то санкций против СА, но никто почему-то не обвиняет саудовского короля Салмана в убийстве Хашогги и вообще никаких "хайли лайкли"...
Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант высказался по делу в следующем ключе:
"if they have got nothing to hide, then they will and should cooperate.""If, as they say, this terrible murder didn't happen, then where is Jamal Khashoggi? That's what the world wants to know,"
Если им нечего скрывать, им следует сотрудничать. Если, как они говорят, убийства не было, тогда, где Джамал Хашогги? Это то, что хочет знать мир.
Хочется спросить г-на Ханта, а как же права человека, что там насчет бесчеловечного режима саудитов и демократических ценностей, и, наконец,,где Скрипаль? Мир тоже хочет это знать...

Президент США жжет глаголами:
"Нам история с Хашогги не нравится. Но должны ли мы отказаться от $110 миллиардов долларов, зная, что у Саудовской Аравии есть четыре или пять альтернатив и среди них две очень хорошие альтернативы? Это неприемлемо для меня"

Про Хашогги Трамп сказал коротко и емко:
"Это произошло в Турции. И, насколько нам известно, Хашогги не является гражданином Соединенных Штатов".

Кстати, Государственный департамент США вещает о том, что недостаточно информации, чтобы понять, что же там произошло на самом деле...

У меня сложилось такое впечатление, что по делу Хашогги все заняли одинаковую позицию - "нету тела, нету дела". У бритов и иже с ними по делу Скрипаля такая же позиция...
Новость на RT:
Власти Саудовской Аравии выразили благодарность мировому сообществу, в том числе Соединённым Штатам, за то, что они «воздерживаются от поспешных выводов» в ситуации вокруг исчезновения журналиста Джамаля Хашукджи. Напомним, что мужчина пропал 2 октября после того, как посетил генконсульство Саудовской Аравии в Стамбуле.
Ссылка
Отредактировано: Vediki977 - 15 окт 2018 10:59:46
  • +0.69 / 10
  • АУ
Рефери
 
Слушатель
Карма: -30.42
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 101
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Danila96 от 14.10.2018 15:37:051. Сарказмировать у вас получается так себе.
2. Делаем вывод - у мелкобритов спецслужбы лютуют, и убивают людей просто так. Прикрываясь программой защиты свидетелей. Опровергнуть никак.
3. Получается что БК - всего лишь прокладка, и ее меняют по факту использования, потом появится белинг-доги. По сути поставщик хайпа не поменялся. Спецслужбы.
4. Неправда, смогли пресечь слухи о том что ребят "гебня" уже закопала на этапе зарождения. Кстати, Юльку мелкобриты точно так же показали после слухов о том что ее убили. По вашей логике они оправдываются и далее по тексту.
5. Информации по пунктам там меньше чем пальцев на руках. Все остальное домыслы и "хайли-лайкли". Разобраться действительно несложно. Вопрос в том, насколько продукт аналитики соответствует реальности.

1. Забавно оценивать уровень сарказма, когда не понимаешь что это и просишь развить мысль. Проводя перед этим аналогию между весом слова президента державы, которого слушает весь мир, и формальным ответом на вопрос как дела.)
2. Я не делаю глупых выводов. Более того - глупые выводы меня раздражают.)
Мне ничего неизвестно о работе спецслужб, но я точно знаю, что по программе защиты трупы не проходят. Не исключаю, что Скрипаль может быть мертв, но пока "нету тела, нету дела".
Опровергать фантазии: а.сложно. б.ни к чему. Опровергать нужно конкретную, подтвержденную информацию и такие же обвинения.
3. Предположительно.
4. Что неправда? Что когда не виноват, то и оправдываться ни к чему? Простите, но позвольте мне здесь свое мнение выражать, а не Ваше. Я действительно так считаю.
Нет, по моей логике все не так, как Вам кажется.)
5. В этой мутной истории домыслы фактически всё. Были бы факты - давно бы потащили в суд. А так - шоу, хайп, все что угодно, кроме серьезных улик.
Именно поэтому и считаю, что оправдываться России не в чем. И информацию нужно было по официальному запросу предоставлять.
Не забегая вперед. (читайте мою подпись, автор - Шебаршин. генерал, нач.вн.разведки)
P.S. Лайкнула случайно, промазала. Но пусть остается. Как бонус.)
Не забегай вперед. Спина – удобная мишень.
  • +0.11 / 7
  • АУ
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
Его коллеги по работе в ресторане. Это когда он ещё только учился. 

https://m.facebook.c…9311942323

Дождь даже побеседовать успел: https://tvrain.ru/ne…gi-473326/
Отредактировано: STN - 15 окт 2018 23:20:18
  • +0.01 / 1
  • АУ
Чемогуров
 
Слушатель
Карма: -11.73
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 38
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: STN от 15.10.2018 23:17:45Его коллеги по работе в ресторане. Это когда он ещё только учился. 

https://m.facebook.c…9311942323

Дождь даже побеседовать успел: https://tvrain.ru/ne…gi-473326/

Всем когда-либо интересовавшимся бардовской песней посвящается:
/
А Мишкин, лже-Петров
Работал в ресторане,
А нынче наш браток
И варит "Новичок"!
Поди узнай к какому
Собору занесет...
  • -0.54 / 9
  • АУ
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +422.87
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 803
Читатели: 1
Примерно со 2-ой минуты Яша об инциденте. 
  • +0.09 / 2
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: AlexLiberia от 27.10.2018 14:11:04Весь шум после объявления двоих ребят, любителей шпилей у Симоньян в студии сошёл на нет. Вот ведь загадка, казалось бы качайте и требуйте выдачи, т т.д... но нет, тишина.
А если предположить, что пару бывших мелкобриты использовали в тёмную ( кандидатуры подходящие, связь со спецслужбами highly likely доказуема), сказали им-приезжайте в Солсбери, стрелку им там набили, обещали шоколад и жвачку. Вот только хлопцы эти должны были либо сгинуть камнем в море потом, али упорхнуть как птицы. А когда их показали по ТВ, то те кому надо у них, поняли что гамбит не сросся? Мало того, поют эти птицы теперь не по телевизору, но по делу? А может и подход мелкобритов к бывшим зафиксирован ещё до их прогулки по Солсбери? Тогда понятно, почему вместо вселенского воя вдруг тихо стало.

Бритты теперь по нашему соглашению с Великобританией обязаны запросить проведение следственных действий на территории России.
Например, допрос подозреваемых. Но тогда англы должны прислать с запросом в Генеральную прокуратуру России или СК и материалы дела.
А с этим у бриттов швах..
  • +0.18 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3