Украина и украинско-российские отношения

204,766,167 348,217
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3508039 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Priboi5
 
russia
Арсеньев
Слушатель
Карма: +455.31
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,773
Читатели: 2
Цитата: casio от 13.12.2015 20:38:15Тенюх просто рассказал как ведут себя украинские ВМС

Они так пытались вести себя когда "Москва" из Абхазии возвращалась. Правда завестись не смогли пришлось семафорить, чтоб не потопили.Веселый
В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО,
  • +0.46 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1033929
Дискуссия   88 0
Кабмин Украины увеличил зарплату Яценюку



 

Кабинет министров Украины принял постановление об увеличении заработной платы руководящим работникам, в частности, премьер-министру Арсению Яценюку. Соответствующее постановление обнародовано пресс-службой кабмина 14 декабря.


Доходы чиновников местного самоуправления, работников прокуратуры и органов исполнительной власти выросли на четверть, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабинета министров Украины. Действие постановления распространяется, в том числе и на распоряжение президента Украины от 8 января 1992 года "О должностном окладе премьер-министра". Месячный оклад главы правительства Украины на сегодняшний день установлен на уровне 20 минимальных заработных плат, что составляет около 1,14 тысячи долларов.
Вести

Компенсация за то, что его за бейцы подёргали?
Отредактировано: Боярин - 14 дек 2015 17:47:23
  • +1.47 / 30
  • АУ
Nobody
 
10 лет
Практикант
Карма: +5,832.76
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 13,912
Читатели: 2
Тред №1033956
Дискуссия   92 3
Соревнования по прыжкам продолжаются.  Украина сегодня почти весь день импортировала в среднем 500 МВт, и несколько раз было более 600 МВт.  Зато энергоблокада Крыма, перемога и следующий вслед за этими выдающимися событиями холодный останов 1-го блока Запорожской АЭС из-за отсутствия спроса на генерацию.
Феноменальная способность радостно отстреливать себе конечности, ящетаю.
  • +2.81 / 68
  • АУ
Nobody
 
10 лет
Практикант
Карма: +5,832.76
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 13,912
Читатели: 2
Вдогонку вот к этому:

Цитата: Nobody от 14.12.2015 16:07:31Соревнования по прыжкам продолжаются.  Украина сегодня почти весь день импортировала в среднем 500 МВт, и несколько раз было более 600 МВт.  Зато энергоблокада Крыма, перемога и следующий вслед за этими выдающимися событиями холодный останов 1-го блока Запорожской АЭС из-за отсутствия спроса на генерацию.
Феноменальная способность радостно отстреливать себе конечности, ящетаю.


сразу следующая перемога.  В этой перемоге прекрасно все, начиная от текста, и заканчивая тем, что это самый что есть кошерный корреспондент тчк net, да простят меня читатели за за сей неприличный источник:


Цитата: ЦитатаВ Украине введены чрезвычайные меры в энергетике


Опа

Цитата: Цитата"Решение принято с целью преодоления последствий длительного нарушения нормальной работы рынка электрической энергии в связи с возникновением аварийных ситуаций в объединенной энергетической системе Украины, вызванных повреждением электроэнергетических установок, их элементов, сооружений и обеспечения надежной, бесперебойной (стабильной) работы объединенной энергетической системы Украины", – сказано в распоряжении.
Согласно постановлению, временные чрезвычайные меры могут применяться на период, не превышающий один месяц. При этом Кабмин вправе принять решение о продлении срока действия принятых мер, но не более чем на один месяц.


Срочно Правый Сектор, Ильясова и Джемилева. А то что-то у властей рычагов завалить энергосистему не хватает.
  • +0.59 / 17
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: kdb от 14.12.2015 13:36:50Нельзя! Западенщина (галицайство/украинство) свой гной и дальше начнет распостранять на восток! Для гнойника есть недобитая пшэкия, зачем еще плодить сущности?! Источников заразы мало у границ?!

А правопреемником по долгам нынешнего Уебантустана кого предлагаете назначить? А выкуривать нечисть из схронов сами возьметесь или как? И в УК надо внести как наказание за ряд преступлений высылку в Уебантустан. Непослушных детей в конце концов чем-то надо пугать. Главное границу на замке держать. И без Галицайщины непонятно пока как бывшую Малороссию в чувство приводить и возможно ли это ещё или всё-таки стоит дать популяции, пораженной украинством головного мозга вымереть от собственного дол602.716изма.
Отредактировано: grizzly - 14 дек 2015 19:50:32
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.82 / 21
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1033977
Дискуссия   96 0
Пушков назвал ситуацию на Украине "политическим цирком"


Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков назвал политическим цирком обстановку в правительстве Украины.

Как написал парламентарий в своём Twitter, «политцирк в Киеве: Яценюка стаскивают с трибуны, рейтинг — около нуля, его партия умерла, его обвиняют в коррупции — и ему повышают зарплату».


http://www.segodnia.ru/news/170156

Бъющийся об стену Бъющийся об стену Бъющийся об стену
  • +0.60 / 11
  • АУ
humpty
 
Слушатель
Карма: +1,084.77
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1,445
Читатели: 0
В целом с начала текущего года мы отказали в пропуске 46,173 тысячи челове
Источник: http://www.pravda.com.ua/news/2015/12/14/7092447/

Об этом рассказал председатель Госпогранслужбы Виктор Назаренко в интервью "Интерфакс-Украина"."В 2014 году мы отказали во въезде почти 15,5 тысячи россиян, в этом году – около 10 тыс. Такая разница в цифрах происходит из-за того, что, возможно, люди видят утопичность идей так называемого "русского мира", поэтому их стало меньше", - заявил Назаренко.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

это чтобы было для сравнения, когда не пустят какого нибудь украинца в РФ
  • +0.96 / 16
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №1033980
Дискуссия   159 14
C большой вероятностью договор на поставку электроэнергии в Крым не будет пролонгирован, значит  энергетические компании не получат прибыль от продажи. Как они будут компенсировать убытки?
Кроме как за счет повышения тарифов, других вариантов не просматривается.
Также интересен вопрос, будет ли Россия судиться из-за срыва поставок электроэнергии в Крым?
  • +0.74 / 20
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Flugkater от 14.12.2015 16:56:43Да поздно, боюсь. На донбасс поглядите: кто там в карательных батальонах та збродных силах воюет? Западенцы штоле? Да ни разу не было. Жители мисц Харькива, Одесы, Киева, Николаева... Да даже самого что ни на есть Донецка.
А западенцы тем временем в России на стройках трудятся, или на европейских фермеров батрачат, денежку домой шлют.

Да всяких там найти можно, даже из-за границы. Суть не где человек родился, а что у него сложилось в голове.
  • +0.49 / 10
  • АУ
Alximik   Alximik
  14 дек 2015 20:09:32
...
  Alximik
Украина на месяц ввела чрезвычайные меры на рынке электроэнергии
Источник: http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/14/n_8010521.shtml

Правительство Украины на месяц ввело «чрезвычайные меры на рынке электроэнергии» после подрыва линии электропередачи в Херсонской области, сообщает ТАСС.

Соответствующее постановление принял кабинет министров Украины.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.55 / 25
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1034001
Дискуссия   124 0
Юрий Ковальчук: В боях за донецкий аэропорт все напоминало фильмы о ВОВ


Интервью обозревателя «Украина. Ру» Александра Чаленко с ополченцем из Каховки о его боевом пути в Донбассе.


— Ты сам родом не из Донбасса, а из Каховки. Как в таком случае для тебя началась война? Где служил? Расскажи о боях, в которых участвовал.


— Большую часть революционных событий я наблюдал с больничной койки — серьёзно поломал ногу, так, что пришлось делать операцию. Возможность ходить начала возвращаться в конце марта 2014 года, и я сразу начал принимать участие в «антимайдане» в родных местах. К сожалению, быстро убедился, что наши лидеры абсолютно не готовы к серьёзным действиям, в то время как множество рядовых участников разделяло моё мнение о необходимости захватывать оружейки и переходить к максимально решительным действиям.


Вскоре от «антимайдана» не осталось и следа, а я понял, что мне пора убираться с юга Украины. К этому времени СБУ была уничтожена редакция Николаевского сетевого ресурса «Набат», в котором я работал, а его редактор объявлен террористом. Было очевидно, что мне не простят статей, которые я публиковал на этой платформе, да я и сам не смогу молчать и обязательно сорвусь и начну резать «правду-матку».

Скрытый текст
http://rusvesna.su/r…1450105745
Отредактировано: Боярин - 14 дек 2015 20:28:58
  • +0.45 / 12
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,457
Читатели: 0
Тред №1034029
Дискуссия   204 6
Помощники допомогались. Теперь им за допомогу светит встреча с ФСБ РФ Нравится
http://www.informato…entiv-fsb/


ну что же, предателей не любят нигде, по заслуга и награда будет!
Большая буква Z
  • +2.82 / 82
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: grizzly от 14.12.2015 16:38:47А правопреемником по долгам нынешнего Уебантустана кого предлагаете назначить? А выкуривать нечисть из схронов сами возьметесь или как? И в УК надо внести как наказание за ряд преступлений высылку в Уебантустан. Непослушных детей в конце концов чем-то надо пугать. Главное границу на замке держать. И без Галицайщины непонятно пока как бывшую Малороссию в чувство приводить и возможно ли это ещё или всё-таки стоит дать популяции, пораженной украинством головного мозга вымереть от собственного дол602.716изма.

По долгам - их обязаны разделить все те, кто "разогревал" хохлов на майдане. Польша к примеру! Все страны официальные лица которых промелькнули на майдане обязаны разделить бремя хохляцких долгов!
 
А по остальному - пробовал писать пост, получилось очень длинно, да и ничего нового добавить к своим словам написанным год назад я не добавлю. Зарекся повторяться - слишком не лицеприятно и очень цинично получается к "небратьям".  

Да и за этот год человеколюбия к хохлам у меня ну ни сколечки не добавилось, даже наоборот я получил массу фактов для того чтобы быть еще более убежденным в том, что если тот сценарий, что я озвучил еще год или полтора назад не осуществить - будут проблемы в будущем! Очень хочется чтобы Россия более не повторяла свой старый очень провальный опыт ;( 

Впрочем сегодня БШ написал очень правильно в сирийской ветке про будущее бандерштадта - существовать он будет ровно столько, сколько Кремль (а он многорук) посчитает нужным. И никто из здесь присутствующих на это повлиять ну никак не может.

Свой, что называется "гражданский протест" я выражаю уже почти два года. Не покупаю украинского, где могу выгоняю хохлов с работы (ранее мог влиять на процесс "берем или не берем эту хохляцкую рожу на заказ"), веду, можно сказать, просвятительскую деятельность среди моего круга знакомых (в которых, замечу, очень и очень много свидомитов, поскаканцев нет, но русофобов хватает - польская "витрина" некоторым ой как спать не дает, впрочем по-моему иллюзий на счет происхождения этой витрины уже ни у кого нет, как и иллюзий на счет того, что нас ждет в дальнейшем). 

Короче много циничного и я считаю реального могу написать, но не буду. Ознакомьтесь с тем как вели себя пшэки в середине и после 45-го года. Результат на лицо, в отличии от планов "кровавого Джугашвили". Много раз уже встречал в интернете утверждение, что Сталин был очень и очень мягок и именно из-за этого сейчас возник этот самый "украинский вопрос". 

Польшу зачем-то воссоздали, денег давали, технологии и что получили в конце?! Кто теперь науськивает бывший русских на тех, кто этими самыми русскими отважился назваться?! А что поляки тут у нас творят?! И что будет тут дальше?! Впрочем все это риторика и не более. Каждый решает или будет решать свои проблемы сам и только сам. 

И лично я считаю, что бандеровец поджигающий входную дверь в вашу квартиру - это уже почти реальность! И ничего фантастического тут нет. Одесса тоже вон фантастикой показалась бы, как и обстрелы из РСЗО Славянска (писал уже - мой знакомый военный тогда пальцем у виска крутил, когда я рассказывал, что укры подтащили к городу РСЗО и вот-вот будут стрелять по площадям - не может быть! я только улыбался и кто оказался прав!? ну вот)

Убрал очепятки и АУ - пусть висит. Развивать тему не буду.

ps польша как пример. Просто рядом с нами и бандерштадтом - могу наблюдать, что называется не выходя из дома.
Отредактировано: kdb - 14 дек 2015 21:56:16
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +1.09 / 31
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Vladislav от 14.12.2015 17:22:01А кто же борисабрамыча-то раздел?

Сам, всё сам. На Западе он за всё время своей эмиграции заработал какие-то смешные деньги, зато тратил с размахом.
Цитата: ЦитатаПо словам близкого партнера Березовского, бизнес-стратегии ему были откровенно скучны. «Я один раз пытался заставить его посидеть на совещании по бизнесу, — рассказывает источник. — Так он на нем уснул». «Бизнес перестал быть мне интересен начиная с 1994 года», — подтверждал в беседе в Forbes сам Березовский. Некоторых партнеров это даже шокировало: «Я поразился, насколько этот человек интеллектуально развит и внутренне богат и насколько при этом он был примитивен в бизнесе, просто какой-то каменный век», — рассказывает Евгений Йоффе.

По большому счету именно бизнесменом он никогда и не был. Мелкий гешефтсмахер, оказавшийся во время смуты в нужный момент в нужном месте. Как тот же Сеня кролег. Разве он зарабатывал вообще? А еще полез в политику. Жаль, нельзя выгравировать на его памятнике сакраментальную фразу "Володя будет свергнут через год".
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.90 / 17
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Тред №1034041
Дискуссия   311 9
По просьбе всем нам (и не только нам) известного камрада VladDn размещаю следующее объявление:



https://youtu.be/NHbEicsi8yA





Приветствую, камрады!



В связи с расширением подразделения, имеется необходимость в закупке обмундирования и обуви на зиму, а также средств индивидуальной бронезащиты и тактического снаряжения единого образца. В связи с ограничениями, налагаемыми антикоррупционным законодательством, прямая передача денег исключена, средства направленные Вами пойдут на счета ответственного за гуманитарку Олега «Прапора» из сообщества oper.ru, который и совершает централизованную закупку необходимого нам снаряжения определенного типа.

 

Помощь денежными средствами можно оказать: карта Сбербанка 4276 8420 2236 1368 (получатель Олег Владимирович А)

 

Помимо этого для штаба подразделения требуется оргтехника, подойдет и б/у в рабочем состоянии 2 ПК, принтер, сканер и ксерокс.

Спасибо!
Отредактировано: BlackShark - 05 янв 2016 06:07:50
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.88 / 25
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Тред №1034044
Дискуссия   103 0
У украинской стороны (если не вникать в структуру) было 2 варианта поведения в отношении поставки электроэнергии в Крым.

1. продолжать выполнять контракт и зарабатывать на перепродаже э\э минимум до лета следующего года (т.к. спешить в этом случае с вводом в эксплуатацию энергомоста смысла не было бы), гарантированно подписать контракт на поставку э\э и угля на 2016 года с РФ.
2. прервать поставки. теряются деньги от продажи э\э, неочевиден новый контракт, высокая степень вероятности проблем в энергетике зимой, ставится под сомнение способность украинской стороны соблюдать такие контракты (о чем им еще неоднакратно напомнят в будущем и прийдется идти на худшие условия, закладывая в них риски). Возможно "плюсом" считается причинение российской стороне убытков от остановки промышленности в Крыму (но это прямо про корову соседа)

выбрали 2 вариант. с экономической точки зрения очевидно украинская сторона понесла потери. может есть политический выигрышь? прямого результата явно нет,цель не достигнута. С точки зрения внутриполитической Порошенко и пр-во понесло ущерб за "мягкотелость". Пока в выигрыше активисты. Но и их гешефт временный. Подключение 1 ветки уже подорвало репутацию татарских активистов, практически анулировав накопленную популярность, остаток будет рассеян в результате пустых обещаний относительно морской блокады и т.д. (сами загнали себя в ловушку, теперь им уже нельзя останавливаться, но и возможности их явно ограничены)
Получается в наваре только националисты? видимо так, но и это временно, до тех пор пока веерные отключения поставят перед населением вопрос, почему активисты не предусмотрели возможные последствия? (забавно, что если такая "петля" в настроениях населения проявится на практике это не улучшит позиции Порошенко и К, опять же из-за мягкотелости, но уже потому что "слабак не навел сразу порядок").

Интересно, что перед Россией тоже встает вопрос выбора:
1. не поставлять уголь и э\э. результатом возможно станет дальнейшее падение ВВП Украины, веерные отключения. Но политически это не приведет к падению хунты, наоборот в краткосрочной перспективе может ее усились. далее, верояно что на фоне тяжелой ситуации в энергетике США и ЕС выделят Украине деньги для постройки энергетических мостов для  связи энергоизбыточных регионов с энергодефицитными, возможны также кредиты для "расшивки" логистических узких мест в портах с целью доставки угля. Т.о. ситуация похожа на крымскую в том смысле, что это разовый выстрел, второй раз его сила будет уже не та.
2. поставлять уголь из РФ и ЛДНР и электричество из РФ.  Это даст какой-то доход (особенно важно для ЛДНР). Но на фоне начала действия ЗСТ с ЕС, новых ограничеий со стороны РФ, возможно непоставка была бы  той соломенкой которая бросила бы экономику Украины на следующий виток падения ВВП (что с точки зрения ситуации в ЛДНР было бы кстати)

какой вариант будет верным?   
  • +1.00 / 20
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Урфин от 14.12.2015 17:22:25Пытался вспомнить хоть одного, кого тронули (исключительно из вредности), но что то на ум ничего не приходит. Березовский? Ну не знаю. Был ли он вообще расово верным? Хотя по фейсу - вылитый жидяра. О, все сразу о нём, родномУлыбающийся Однако, если он и был шлемазлом, то как же надо было схуцпить, что бы вот так свои же и упокоили?

Я не стал бы называть Березовского шлемазлом. ТАК воровать как это делал он, тоже не всякий вор и разбойник сумеет. Что же касается хуцпы, за которую его грохнули, его бывший охранник всё назвал своими именами
Цитата: ЦитатаБерезовский жил в предвкушении своего возвращения в Россию. Конечно же, он рассчитывал на индульгенцию. Бориса Абрамовича убили только из-за того, что он обладал информацией, которую собирался предоставить в распоряжение Путина. Я абсолютно точно знаю, что у Бори была зафиксирована на видео и аудио информация о некоторых олигархах, которые предлагали ему сделать переворот в стране, обещая, что он будет на острие атаки.


Британцы тоже знают, что хуцпа неизлечима, вероятно в данном случае решили, что вгонять в ремиссию дороже, чем грохнуть. В конце концов что им важнее, расово правильный олигарх или переворот в России?
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.79 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1034052
Дискуссия   154 1
С газа украинцы переходят на мусор, кукурузные початки, свиной навоз и куриный помет







Расправа с достоинством на майдане обернулась не только разрухой страны, но и невиданным всплеском специфичной изобретательности украинских граждан. Дефицит и высокая цена газа, а нередко и презрение к его российскому происхождению, заставляют украинских потребителей искать альтернативные источники энергии. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Украинцы приноровились извлекать тепло из мусора, кукурузных початков, навоза и помета.



«Очевидно, топливный хаос на Украине продолжится всю эту зиму, — прогнозирует издание. — Не заплатят России — «Газпром» не возобновит поставок, а из Европы Киев «голубого топлива» много не получит. В первую очередь, это понимает население Украины: оно ищет альтернативное топливо. И такие варианты уже предложены. Например, украинские чиновники уже советовали разводить плантации кукурузы или создавать заросли ивы — это хорошие ингредиенты для получения тепловой энергии».



Кроме того, отмечается в публикации, есть еще и много других источников тепла.



«По словам мэра одного из городов Львовской области Игоря Гринкова, топить ими уже начали целые города, — пишет газета. — Прежде всего на западе Украины. Первым на дерево перешел его город: «От газа здесь отказались вовсе». В новой котельной используются не только дрова, но и кукурузные початки, мусор и ветки». «Мы сделаем установку по переработке веток, — говорит Сергей Фомич, генеральный директор украинского концерна «Гортеплосети». — У нас будет своя установка, будем подбирать щепу».



«Как утверждают украинские чиновники, до миллиарда кубометров газа дадут свиной навоз и куриный помет, — указывает «МК» на еще один альтернативный источник энергии для Украины. — Еще почти столько же — коровий навоз. «Это параболическое зеркало, которое отражает лучи в одну точку пространства. И фокусирует там энергию. Там можно поставить теплообменник. И, в крайнем случае, нагревать что-то», — говорит изобретатель Николай Кристенко».



Напомним, украинские пользователи интернета уже давненько взахлеб ведут дискуссии о преимуществе отопления дровами. Так, в расход, с подачи украинского политолога Юрия Романенко и под всеобщее одобрение, уже приговорены ивы с дубами. Вони, копоти и дегтю украинцы планируют противостоять в противогазах.
Антифашист
Отредактировано: Боярин - 14 дек 2015 21:58:21
  • +0.56 / 10
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: kdb от 14.12.2015 18:31:14По долгам - их обязаны разделить все те, кто "разогревал" хохлов на майдане. Польша к примеру! Все страны официальные лица которых промелькнули на майдане обязаны разделить бремя хохляцких долгов!

Да Вы романтик Под столом
Помню как корежило десять лет назад некоторых знакомых куян, когда я им говорил, что за копеечные скидки на российский газ их западные доброжелатели кинут их так, как ни один браток не кинет встречного лоха.
Запомните, НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ, поэтому должна остаться какая-нибудь совсем карикатурная (даже по сравнению с нынешней) Усрания, на которую всё и повесят, а там уж пускай МВФ дает им кредиты, в конце концов тоже хороший способ отбить охоту у стран-участников этого заведения давать деньги на разогрев Вселенной.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.60 / 35
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1034074
Дискуссия   55 0
МИД РФ назвал "смешными" заявления США об "изоляции РФ"


Заявления Вашингтона о якобы «изоляции РФ» на фоне второго за 7 месяцев визита госсекретаря США Джона Керри просто смешны. Такое заявление сегодня сделали в МИД РФ.

«Особенно нелепо выглядят утверждения о некой «изоляции России» на международной арене, - говорится в сообщении на сайте российского дипведомства. - Учитывая, что госсекретарь США второй раз за семь месяцев едет в нашу страну — причём, как и в мае, визит организован по настоятельной просьбе американской стороны подобные пропагандистские заходы просто смешны».

http://www.segodnia.ru/news/170168

Ну надо же как-то оправдывать собственное бессилие, нанести вред России. Вот и выдают такие заявления... Подмигивающий
  • +1.86 / 45
  • АУ
Сейчас на ветке: 257, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 3, Ботов: 250
 
Edvid , Reliсt , Vaal , tomuchin