Украина и украинско-российские отношения
215.7 M
353.1 K
1.3 M
|
|---|
| Актуальные новости и горячие обсуждения о украинско-российских отношениях. Присоединяйтесь к нашему форуму, чтобы узнать больше и поделиться мнением! |
|
|
Цитата: foreigner от 04.12.2025 00:42:35Цитата: Телеграм-канал Тарас Юрист Адвокат Одесса‼️Русский язык...
Цитата: Телеграм-канал Тарас Юрист Адвокат Одесса‼️«Каждый украинец сегодня должен $8200, чтобы полностью закрыть долг Украины», - нардеп Разумков.
💁Счет введется от людей которые только родились - до самых старых пенсионеров Украины, Всех!
https://t.me/TarasOdessa/10811
Цитата: Отставник от 02.12.2025 16:20:46Украинский бизнесмен Руслан Шостак с началом СВО запустил проект "Детство без войны". Зеленская помогла ему это дело реализовать. 510 детей-сирот вывезли в Турцию...
Цитата: Телеграм-канал Тарас Юрист Адвокат Одесса‼️Минимум двое украинских детей, украденных российскими войсками, были принудительно переданы в военный лагерь в КНДР (Северная Корея), — Екатерина Рашевская, выступая перед комитетом Сената США
https://t.me/TarasOdessa/10810
Цитата: foreigner от 23.10.2025 01:21:31...
Да не может быть...
Цитата: Телеграм-канал Тарас Юрист Адвокат Одесса‼️Мужчина смертельно ранил сотрудника ТЦК ножом в пах во Львове –ОК «Захід».
💁Сообщается, что во время проверки документов он нож и нанес удар в пах, повредив аорту. Из-за сильного кровотечения военный скончался в больнице.
Важливі НОВИНИ тут ▶️ Тарас Юрист Адвокат Одесса
https://t.me/TarasOdessa/10807
Цитата: foreigner от 04.12.2025 01:01:17Цитата: Телеграм-канал Котэ.Ru🇷🇺Как москали украли древнеукраинскую математику...
Цитата: Телеграм-канал Черный список Одессап№3gец цены на елочки в "Метро"...🎄🙈
https://t.me/black_list_odessa/63679
Цитата: foreigner от 29.11.2025 22:00:19...
Вот это - настоящий Герой Украины!
Цитата: Телеграм-канал Одесса INFO ⚓️ 🇺🇦 Новости | Одеса😳❗️Силовая бусификация на ул. Добровольцев 7( Говорова). Женщин которые старались помочь залили газом 💨
https://t.me/odessa_infonews/79116
Цитата: foreigner от 04.12.2025 22:53:50Удар ниже пояса сократил количество мразей, топчущих эту землю...
Цитата: Телеграм-канал Gura AntonСпустя время после убийства, начали всплывать факты.
У ТЦК была любовь к холодному оружию и он собирал коллекцию.
Явно в бусике тцк угрожал мужчине и была борьба.
В которой нож тцк его же и проткнул.
Антон добрый вечер .
Напишите если можно пост .
По поводу сегодняшнего инцидента с тцк во Львове .
Там 95% тцкун сам себя проткнул при борьбе в бусе ножом который у него весел на поясе в пах и наутро умер .
Нападающий получается Рембо какой то : как пишут четирех тцк задул баллоном , засадил нож в пах , одному дал по голове и убежал ( так пишут )
Нож не простой с гильзой на рукоятке очень редкий .
Умерший тцк любитель ножей .
Сейчас парня на 12 лет посадят ни за что.
https://t.me/guraanton/62359

Цитата: foreigner от 04.12.2025 22:34:07Учитывая сложности с местным выживанием, некоторые одесситы пытаются искать работу в России на удаленке. Любопытны советы коллег.Могу дать совет.
Цитата: foreigner от 04.12.2025 00:46:55Та ладно Вам, это ж...
Цитата: Телеграм-канал Gura AntonОдин козявки жрёт на сессии, второй любитель девочек легкого поведения , выпленушь Корбана, третий любит физическое насилие девушек.
Про остальных можно не говорить, ничего не значат.
Решили преступления РФ против журналистов расследовать, а в своей стране не хотят расследовать кражи и унижение журналистов!
https://t.me/guraanton/62353
Цитата: foreigner от 04.12.2025 23:01:18и елочки...
Цитата: Телеграм-канал Gura AntonПравильный прокурор должен уметь служить и подлизывать.
Даже не удивлён
Прокурора Новобаварской окружной прокуратуры Харькова Луизу Карапетян увидели на "OnlyFans"
На данный момент этот аккаунт уже удален, но интернет помнит все…
Я так понял, Кравченко был на аккаунте у неё
https://t.me/guraanton/62347
Цитата: foreigner от 17.11.2025 01:21:40Цитата: Телеграм-канал Тарас Юрист Адвокат Одесса‼️Херсон
💁Улицы начали накрывать сетками против дронов...
Цитата: Телеграм-канал Gura AntonЕсли видео из Херсона подлинное, значит я был прав, то что Херсон собрались уже отдать.
Николаеву приготовится
Какие же люди идиоты были в в марте 2022 года.
У нас были все города и мы могли не потерять нацию такую
https://t.me/guraanton/62342
Цитата: rat1111 от 04.12.2025 23:20:15Могу дать совет.
Не требовать аванс, только постоплата

Цитата: foreigner от 04.12.2025 23:39:18но насколько в России к этому лояльны, интересно.В России украинец и вор/кидала - синонимы
Цитата: rat1111 от 04.12.2025 23:43:16В России украинец и вор/кидала - синонимы

Цитата: foreigner от 04.12.2025 23:47:00Цитата: foreigner от 05.12.2025 00:47:00
С этим сложно спорить, но это все ж не повод доверять всем, представившимся россиянами. Не так ли? Потому и вопросы, как отличить честных работодателей от других при вынужденном использовании не совсем законного средства расчета за выполненную работу.

Цитата: foreigner от 04.12.2025 23:47:00С этим сложно спорить, но это все ж не повод доверять всем, представившимся россиянами. Не так ли? Потому и вопросы, как отличить честных работодателей от других при вынужденном использовании не совсем законного средства расчета за выполненную работу.Не использовать полукриминальные инструменты, не?
Цитата: Сизиф от 05.12.2025 00:09:10А что за работу он хотел бы удаленно выполнять?
Цитата: rat1111 от 05.12.2025 00:10:39Не использовать полукриминальные инструменты, не?
А так то в России бизнес очень во многом строится вокруг личных связей и личной репутации. Причем "личные связи" - это не откаты или там трахать куму, а багаж реализованных совместных проектов.
Кстати. С российскими работодателями советую представляться молдаванами. Тоже бренд так себе, но не настолько зашкваренный как украинцы. И не только с русскими, кстати. Даже в ЛатАме украинец - очень негативный бренд

Цитата: foreigner от 05.12.2025 00:32:55Никак. В РФ за перевод денег на вУкраину можно при желании товарища майора по статье "госизмена" на ооочень долго присесть.
Поэтому первый же вопрос, в случае попытки трудоустройства, каким образом обезопасить свой труд от разводняка со стороны работодателя, если последний также ничем не ограничен, кроме своей совести? Товарный обмен по понятным причинам опустим.

Цитата: Таф от 05.12.2025 00:54:45Никак. В РФ за перевод денег на вУкраину можно при желании товарища майора по статье "госизмена" на ооочень долго присесть.
Поэтому чтобы связаться с хохлом нужны очень веские аргументы в пользу реально уникального специалиста. Настолько веские что жизнью можео рискнуть. Но таких там не остталось наверное, все адекватные сделали ноги.
А юзер уровня "могу мышкой двигать и текст с ашипками вводить" того не стоит.
Цитата: Таф от 05.12.2025 00:54:45Никак. В РФ за перевод денег на вУкраину можно при желании товарища майора по статье "госизмена" на ооочень долго присесть.
Поэтому чтобы связаться с хохлом нужны очень веские аргументы в пользу реально уникального специалиста. Настолько веские что жизнью можео рискнуть. Но таких там не остталось наверное, все адекватные сделали ноги.
А юзер уровня "могу мышкой двигать и текст с ашипками вводить" того не стоит.
Цитата: Телеграм-канал Типичная ОдессаЕще по теме удалёнки
⚓️ Типичная Одесса || ❗️Прислать новость / Фото❗️ | | Канал по повесткам👈 | |Мы в MAX👈
https://t.me/odessa_typical/66699
|
|
| Сейчас на ветке: 117, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 81, Ботов: 35 |
|---|
| хон |