Украина и украинско-российские отношения

204,701,538 348,166
 

Фильтр
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
МИД РФ: Киев подтвердил позицию, противоречащую минским соглашениям
Источник: МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Киев снова подтвердил неконструктивную позицию, противоречащую минским соглашениям, прокомментировали в МИД РФ заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о неготовности к диалогу с ДНР и ЛНР.  Климкин Павел. Ар

Украинская сторона вновь подтвердила свою откровенно неконструктивную позицию, противоречащую положениям согласованного в Минске 12 февраля "Комплекса мер по выполнению минских соглашений", отметили в МИД РФ.

Полный текст
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.19 / 6
  • АУ
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: sarmat.don от 15.04.2015 22:57:56Ну тогда, не зарейдерят потихому, а просто арестуют активы или отожмут под любым предлогом. В любом случае он на крепком крючке у пиндосов.

Понимаешь в чем фишка - активы бумажные в люксембурге, а физические в донбассе...Ну приедет вместо ахметова какой-то хер из люксембурга - хер сним жаже наймут люксембургские челябинских..приедет челябинский, но если он реально не договорится с местными - начиная от поставок вагонов и закачивая охранойц собственной шкурой - то все эти права собственности филькина грамота ...Что они смогут сделать - пойти в суд.........ыыыыыыыы...А кто решения суда выполнять будет.......ыыы...Все прав на собственность зиждется на принуждении - нет принуждения - нт собственности...А пакеты уставао да можно от одних люксембурских другим отдать....И даже долговые права...
  • +0.19 / 16
  • АУ
Vaclav
 
russia
Одинцово
Практикант
Карма: +992.96
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3,767
Читатели: 0
Тред №931395
Дискуссия   145 0
ой... пардон за некошерный ресурс, но попалось просто...

Денацификация, как это было - 

http://fishki.net/an…i--18.html

Если было - маякните, удалю ))
Ask a Soviet engineer to design a pair of shoes and he’ll come up with something that looks like the boxes that the shoes came in; ask him to make something that will massacre Germans, and he turns into Thomas Fucking Edison.
  • +0.48 / 13
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Американский эсминец Jason Dunham покинул Черное море
Источник: http://sevastopol.su/world.php?id=73695

Эсминец ВМС США Jason Dunham покинул акваторию Черного моря после завершения военных учений с союзниками по НАТО, заявило командование шестого флота ВМС США..

Полный текст
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.28 / 7
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Тред №931405
Дискуссия   85 0
ПробилоХлопающий
Это же сколько надо ребенку пережить, чтобы написать такие стихи и главное !!!! Так прочитать!!!
Браво, Варя!
[movie=400,300]http://youtu.be/_UXFuittn9w[/movie]
Отредактировано: Начком - 16 апр 2015 02:09:00
  • +2.33 / 98
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -2.03 / 79
  • АУ
Kostic
 
russia
Иваново
9 лет
Слушатель
Карма: +541.51
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 672
Читатели: 0
Тред №931417
Дискуссия   70 1
 А в Донецке есть сейчас работающие магазины милитари или точки на базаре, где продают амуницию там всякую, обмундирование ?
  • +0.21 / 6
  • АУ
addi
 
germany
Кузбасс
59 лет
Слушатель
Карма: +1,296.38
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,051
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 15.04.2015 11:07:17Никакая не новость ---  немецкие истребители в рамках НАТО-вской ротации не раз и не два базировались в Прибалтике

По моему по совокупности это новость, да и немцы пишут  "Die NATO zeigt mehr Präsenz". Сегодня немецкий ящик (МДР инфо) разорялся  о том что в Литву продадут гаубицы, т.к. там Калининград рядом и агрессивная Россия Крым захватила..... А к этим гаубицам там еще всякие разности, в т.ч. и системы разведки и соответственно и всякие "инструктора" и т.п. 
Так что надо больше разного  Искандера в Калининград...  
  • +0.34 / 11
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №931424
Дискуссия   80 0
Для большинства граждан Украины дефолт уже наступил – уровень жизни упал ниже африканского

80% жителей Украины уже живут при дефолте поскольку их доходов не хватает для поддержания нормального жизненного уровня. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил  народный депутат Украины Андрей Шипко.



Большинство населения Украины живет за чертой бедности, констатировал он.


«По стандартам ООН и Всемирного банка, если человек тратит на проживание менее 5 долларов в день и менее 150 долларов в месяц, то считается, то он живет за чертой бедности. По курсу НБУ на сегодняшний день это примерно 3750 грн. Это – черта бедности нашего населения.

А в Украине на сегодняшний день прожиточный минимум – 1176 грн или около 50 долл. в месяц, или 1,5 долл. в день. В сравнении с африканскими странами это уже меньше, чем прожиточный минимум (2 доллара в день) и почти на уровне бедности стран африканского континента» – говорит депутат.

Многие блага уже просто недоступны простым людям. Так, далеко не всем по карману купить лекарства. «То, что сегодня творится на рынке медикаментов невозможно описать. Сегодня для людей простое приобретение медикаментов является высшим благом», — говорит Андрей Шипко.

При этом государство ничего не делает для большинства своих граждан.

«С 2010 по 2014 годы в стране работала государственная целевая программа преодоления и предупреждения бедности , утвержденная Кабмином. Новая программа не принята. Неужели мы уже решили эту проблему? Когда программы принималась, за чертой бедности находилось 24% граждан Украины, а сегодня – уже 80%. Но госпрограммы нет, и никто не отчитался за ту, которая была. Можно сделать вывод, что государство сознательно скрывает от общества эти показатели, потому что таким образом экономятся деньги. При этом ст. 46 Конституции прямо говорит о том, что пенсии и другие соцвыплаты не должны быть ниже прожиточного минимума.

Много говорят о реформах, но реформировать страну надо, основываясь на реальных показателях. За все реформы в этом государстве платят самые незащищенные, самые низкооплачиваемые категории населения. Говорят, что Украина находится на грани дефолта. А я как депутат-мажоритарщик заявляю, что 80% украинских семей уже живут в состоянии дефолта. Людям нельзя смотреть в глаза – они не знают, как им дальше жить», – говорит депутат.
Навигатор
  • +0.57 / 17
  • АУ
Вика
 
Практикант
Карма: +1,315.65
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,206
Читатели: 3
Цитата: SectorA от 15.04.2015 21:55:10
Скрытый текст

Но  разве  заблуждения  сегодняшних  обитателей  территории  Москвы  или   Киева  являются  основанием,  чтобы  отдать  врагу  земли  наших  отцов?

Неправильно вы рассуждаете.
 
Эти земли  хоть и были когда-то землями наших отцов, но сегодня это земли тех людей, которые живут на ней сейчас.  Если вы считаете, что вправе их присоединять-возвращать (как хотите называйте) независимо от того, что думают и хотят люди, на ней живущие, то это есть именно то, что совершил Гитлер, напав на СССР. Это называется агрессией.  Надеюсь, спорить не будете?
 
А вот для того, чтобы такое присоединение-возвращение не было агрессией, необходимо желание подавляющей части населения данной территории. Как в Крыму было.  А на Украине оно есть? Его нет.  Сейчас вы возразите, сказав, что имели ввиду процесс привлечения на свою сторону населения, которое само должно захотеть. Ага. Захотело. Западная Украина никогда не хотела. С какой стати вдруг захочет?  А центральная Украина обучалась 23 года не хотеть, и обучилась в высшей степени успешно. Сколько лет, по-вашему, понадобится населению Украины чтобы поголовно изменить хотелки на противоположные? Да сколько ни назовете, всё равно не успеваете.  Вопрос с Украиной должен быть решен в ближайшие несколько лет. За несколько лет вы население не перевоспитаете.  А на кой ляд тогда России  территория с враждебным населением? 
 
Не нужна такая территория. Так что не просите - вас не присоединят. Вас просто цивилизованно ограбят вместо присоединения.  Ограбят так основательно, чтобы у вас не осталось ни сил ни возможностей ни скакать, ни воевать супротив России. 
  • +0.66 / 44
  • АУ
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,439.56
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,030
Читатели: 4
Цитата: Вика от 16.04.2015 02:51:54Западная Украина никогда не хотела. С какой стати вдруг захочет?  А центральная Украина обучалась 23 года не хотеть, и обучилась в высшей степени успешно. Сколько лет, по-вашему, понадобится населению Украины чтобы поголовно изменить хотелки на противоположные?

Ровно столько же времени, сколько населению РФ хватило для того, чтоб хлебнуть по-полной "демократических ценностей" 91-99 годов. Итого ВОСЕМЬ лет.
У нас же тоже очень долго хотели джинсы и жвачку... А получили дефолт и лихие 90-ые. Зато теперь у мыслящего большинства иммунитет к "майдауности" и "кружевным трусикам".
Отредактировано: rigel1986 - 16 апр 2015 05:04:04
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.46 / 17
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,255.28
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,000
Читатели: 5
Цитата: alkol от 15.04.2015 22:34:45у нас вчера показывали хронику про зверства америкосов во Вьетнаме
Солдаты думали они сражаются за свободу против мракобесия, поэтому им всё позволено.
Потом вернулись домой, их стали называть убийцами.
По официальной статистике во Вьетнаме их положили под 20к, дома они сами себя добивали 60к
На всём западе было потом своего рода перерождение общества
Может и на Украине такое случится

Интересная аналогия, но может не сработать, кмк. В США в то время эти протесты могли втихую поддерживать круги ВПК. Поясняю - война такого типа для Америки стала неприемлемой. Минусы - вооружение обычного типа клепается несложно, а результат отрицательный. Отсюда пацифизм и падение выручки. Если направить процесс в нужное русло, то можно построить другую военную машину, в которой используется не так много мяса, которое потом ещё надо как-то утилизировать, чтобы не мешало жить, но зато много вооружения "загоризонтного" типа. Плюсы - к этому гораздо проще морально приспособиться, намного меньше свидетелей и оно, новое высокоточное и дистанционно управляемое вооружение, суко, дорогое. Т.е. из поствьетнамского пацифизма кукловоды смогли извлечь выгоду. Как только процесс пошёл, так сразу и пацифизм иссяк и началась реабилитация ветеранов в массовом сознании (Рэмбо).
На Украине никто из кукловодов не будет управлять этими процессами, т.к. в них отсутствует источник гешефта на этой нищей территории. Поэтому будут, конечно, неорганизованные мелкосерийные митинги, будут плачущие ветераны, но не в товарных количествах. И перерождения общества по поствьетнамскому типу не будет. По крайней мере при этой киевской власти.
Отредактировано: Вадим Р. - 16 апр 2015 05:01:57
  • +0.44 / 14
  • АУ
Алексей N
 
russia
Шенкурск
64 года
Специалист
Карма: +12,241.85
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15,313
Читатели: 10
Тред №931428
Дискуссия   53 0
НАТО создает на Украине оперативный штаб?

Сегодня попалась на глаза очередная партия внутренних документов одного из министерств Украины. Утечка в сеть произошла благодаря усилиям группы хакеров "Киберберкут". В сеть попала информация о приезде в Украину группы военных наблюдателей из разных стран мира, которые под руководством военных из США, в рамках программы укрепления доверия и безопасности, должны провести определенную работу и дать рекомендации по мирному урегулированию кризисной ситуации. Далее прилагается список из 58 лиц, как военных так и сугубо гражданских, которые пробудут в стране с 12 апреля по 6 мая 2015 г.
======

Достаточно красноречивый штрих к портрету БУ , раскрывающий кто там главный и чего хотят .
Отредактировано: Алексей N - 16 апр 2015 05:58:51
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
  • +0.69 / 16
  • АУ
oleg27
 
russia
40 лет
Практикант
Карма: +642.65
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8,418
Читатели: 22
Цитата
Цитататак Jack_Forest, если что как раз из Одессы.... и что конкретно вам не понравилось в сравнении статистических данных, то что они не подходят в Вашу "модель мира"?

 Волею судьбы мне пришлось заканчивать 9 класс в Харькове, уже во времена незалежности (отец переводился из Тирасполя в Россию) и мне пришлось понаблюдать эту украинизацию вживую. Так вот уважаемый, сей процесс отнюдь не при Ющере начался, а практически сразу. Причины его прекрасно понятны для любого здравомыслящего человека, но подобных к сожалению немного.
Цитата: ЦитатаЧасть 1 цитаты относится к всем гражданам Украины, в том числе и к Крыму. Но их поведение действительно непонятно в той ситуации, даже участие "Ночных волков" в событиях на Украине в тот период было больше.

 Если вы о чем то не знаете, это не означает что этого не было
Цитата: ЦитатаЭмммм, а ничего что экономическая ситуация в России сейчас не самая радужная? Это последствия многих факторов ,в числе которых и присоединение Крыма...

 О как, Крым виноват в экономических бедах России. Это пять, я считаю. Примерно по такой же логики говорят ваши коллеги свидомиты с той стороны фронта, что во всем виноваты кляты москали. Я раньше думал , что "бухгалтер" это наш российский "хатоскрайник" , но всё больше убеждаюсь в том на самом деле "бухгалтера" это наши "свидомиты"  .
Лучше веймарский синдром чем стокгольмский.
  • +1.09 / 42
  • АУ
Sparrow_AG
 
russia
Владивосток
45 лет
Слушатель
Карма: +330.39
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 557
Читатели: 0
Цитата: страх от 16.04.2015 04:05:57если человек за дост. длительное время прибывания на форуме в ходе наблюдения за конфликтом "бухов" и "интеграторов" не смог сделать самостоятельные , а главное верные выводы то как его именовать-то еще ? 

В части Джек Фореста замечу, что он тут не единственный одессит. Некоторые из них в т.ч. и женщины вместо эвакуации выбрали борьбу до конца. Но ведь это не всем интересно, ведь русских на уркаине и в т.ч. Одессе не было и нет. По крайней мере мне тут в уши это заливали. Между тем те кого нет горели в Доме Профсоюзов, а далее участвовали в б.д. на территории ДНР и ЛНР. Это как минимум 2 одессита с этого форума. Они выбрали борьбу, а кто то , решив , что русские в Одессе кончились выбрал эвакуацию.  Трудно его за это винить , НО не хрен было языком брякать как по теме эвакуации , как единственно возможного способа, так и по теме русскости. Да, вы можете написать еще многА букафф в защиту "бухгалтерии" , но прежде чем вы потратите свое время на терзание клавиатуры, потрудитесь перечитать ВСЕ посты горыныча , соболиного глаза, бубличек, бассмана , спекулянта, а по хорошему всю ветку за предложенный вам ранее период, Этим вы избавите меня от необходимости копаться в дерьме. Как ранее вам написал даже беглый просмотр периода после "великого срача" позволяет найти примеры, которые может и не идеальны, но вполне подходят под заявленные ранее пункты
В части "не самой радужной экономической ситуации" вынужден повториться - вы то же готовы сменять Крым на пару банок варенья? Ну что б жизнь расцвела всеми цветами радуги ?

1) Зачем мне перечитывать то, в чем я участвовал на позиции ненавидимых вами "интеграторов"? Если уж Вы "многуважаемый здоровый" оппонент не хотите "копаться в дерьме" (с), то и не копайтесь. Но, если мне не изменяет мой склероз, то авантюра изначально была аналитической площадкой, на которой свои слова всегда следовало подтверждать чем-то - фактами, расчетами, цитатами оппонентов, уж извините что я за этот год пропустил превращение аналитической площадки для общения в место для пустопорожнего трепа.
2) И опять господа "интеграторы" додумывают за оппонентов, как они всегда любили это делать. Так что не стоит мне приписывать Ваши потаенные мысли и желания, уж извините.


Цитата: Цитата: oleg27 от 16.04.2015 08:06:31Цитата

 Волею судьбы мне пришлось заканчивать 9 класс в Харькове, уже во времена незалежности (отец переводился из Тирасполя в Россию) и мне пришлось понаблюдать эту украинизацию вживую. Так вот уважаемый, сей процесс отнюдь не при Ющере начался, а практически сразу. Причины его прекрасно понятны для любого здравомыслящего человека, но подобных к сожалению немного.

Читаем внимательно цитату:

Цитата: Цитата: Jack_Forest от 20.04.2013 22:35:59Итак. За первые 10 лет незалежности количество "русских" сократилось на треть. И это еще до правления Ющенко и взросления первых "детей незалежности".


Цитата: Цитата: oleg27 от 16.04.2015 08:06:31Цитата

 
 О как, Крым виноват в экономических бедах России. Это пять, я считаю. Примерно по такой же логики говорят ваши коллеги свидомиты с той стороны фронта, что во всем виноваты кляты москали. Я раньше думал , что "бухгалтер" это наш российский "хатоскрайник" , но всё больше убеждаюсь в том на самом деле "бухгалтера" это наши "свидомиты"  .

Опять начинаем передергивать, господин "интегратор"?

Выделю крупно, чтобы было о чем подумать:

Цитата: ЦитатаЭмммм, а ничего что экономическая ситуация в России сейчас не самая радужная? Это последствия многих факторов, в числе которых и присоединение Крыма...

Один из факторов, не больше, но и не меньше.

"Свидомиты" это как раз-таки "интеграторы с шашкой наголо", особенно умиляет когда они чуть ли приказывают объединятся с теми для кого "Россия - источник ресурсов" (с).
 
Отредактировано: Sparrow_AG - 16 апр 2015 07:41:03
To fight and search. To find and hide again.

Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

На всем готовеньком ты счастлив ли, дурак?!
  • -0.26 / 30
  • АУ
АндрейСерёгин
 
russia
Дальний Восток
Практикант
Карма: +3,823.43
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,814
Читатели: 0
США: активность ВМФ РФ в Тихом океане достигла времен "холодной войны".
Источник: http://ria.ru/defense_safety/20150416/1058831183.html?rubric=sys_daynews&sort=sortkey

ВАШИНГТОН, 16 апр — РИА Новости. Активность вооруженных сил России и совершенствование сил ядерного сдерживания в Тихоокеанском регионе достигло уровня времен "холодной войны", считает начальник Тихоокеанского командования вооруженных сил США адмирал Самуэль Локлир.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

И как всегда: мы пушистые и безобидные, а коварный агрессор окружает нас.
  • +0.95 / 30
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Alias от 15.04.2015 18:48:34Для одаренных еще раз говорю есть норма международного права, согласно которого привлечь суверена к суду возможно только  с согласия самого суверена. 
...
Учите матчасть квасопоцреото

Слушайте, Вы уже утомили. Вы бъетесь в стену рядом с дверью, доказывая окружающим, что РФ не сможет взыскать с Украины долг по евробондам. РФ этого не надо и она не будет это делать, это будет делать английская финансовая компания VTB Capital Plc. Просто потому, что именно она имела в контрагентах украинское правительство. А российская сторона в качестве контрагента имела ВТБ Капитал Плц, и именно с нее взыщет долг, предъявив еврооблигации с истекшим сроком погашения, выпущенные Плц.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.78 / 26
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Советчик от 15.04.2015 19:08:59Потому что заходить нужно было с другой стороны. А именно закона о СМИ. По которому иностранцам не может принадлежать более 20% акций СМИ. И писать в прокуратуру с просьбой проверить данный факт. 

ФСБ здесь никаким боком.

Они же продажные, а не тупые. ООО «Хёрст Шкулёв Диджитал. Урал», владелец Е1, зерегестрировано по адресу в Екатеринбурге, имеет одного учредителя - московское ООО Интермедиагрупп. Дальше этого областная прокуратура не пойдет.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.42 / 13
  • АУ
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,925
Читатели: 2
Тред №931455
Дискуссия   75 1
Бедный бедный йожик. Нда. не зря везде говорили пьянству бой. И это ещё не настала пятница

ЦитатаПьяный солдат ВСУ с ежом напугал охрану супермаркета


ЦитатаДебош, устроенный солдатом Вооруженных сил Украины в одном из киевских супермаркетов, буквально парализовал охранников магазина. Несмотря на откровенно хулиганское и вызывающее поведение мужчины в форме, те даже не пытались его остановить.

Особое возмущение у посетительницы магазина вызывали издевательства «солдата-победителя» над ежом, которого он принес с собой. Мужчина положил несчастное животное в корзину, а потом накалывал на его иголки купленное в супермаркете яблоко. При этом военнослужащий явно не стеснялся камеры, на которую его снимали, а в какой-то момент даже начал позировать.



ссылка
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +0.73 / 23
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.73
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Полный Писец от 15.04.2015 19:26:11Поляк подкрался незаметно,хоть виден был за три версты:
«Наши претензии к Украине достигают 5 млрд долларов».
В среду в Польше было объявлено об учреждении организации «Реституция Кресов», которая займется вопросами возвращения польского имущества, расположенного на территории нынешней Западной Украины, или получения компенсаций за оставленную поляками на этой земле недвижимость. О ее создании объявил глава партии «Змяна» (Zmiana) Матеуш Пискорский.
...Напомним, что бывшее имущество поляков, главным образом, сосредоточено в западных областях Украины, которые в промежутке между двумя мировыми войнами входили в состав Польши. При этом как раз жители западных областей составляли основную массу протестующих на Евромайдане. В случае, если «Реституция Кресов» добьется успеха, ассоциация с Евросоюзом обернется для жителей Западной Украины массовым расставанием с недвижимостью. 
ПыСы: Майдауны в своё время попутали,проституцию с реституцией...Надеялись на свободу первой,а получили как всегда....

Повторю вчерашнее:


Цитата: Цитата: Dobryаk от 15.04.2015 04:35:05Мне не жалко, что укропам нервы помотают, но поляки играют с огнем: они получили взамен в собственность Гданьское Поморье,  Великополыду и ВерхнююСилезию, да и кусок Восточной Пруссии --- кто сказал, что у немцев память девичья?


Пшеки те же майдауны: Польшу после 2-й Мировой заметно переставили на запад и это было оговорено с, и скреплено навеки подписью Дядюшки Джо. Так что укропы на Запукре должны во всех своих костелах с униатскими церквами срочно вывесить иконы с ликом ИВС и бить поклоны перед ней в надежде, что поляки просто потрындят и отстанут, когда поймут, что немцы их реституцируют так, что они надолго дар речи потеряют. 
Отредактировано: Dobryаk - 16 апр 2015 10:15:40
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.54 / 48
  • АУ
Сейчас на ветке: 207, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 30, Ботов: 165
 
AlekseevIr , Makaretz , Morlok , OlegNZH-2 , Vesper , Wsdfrg@tesdfoleman.com , Бездельник , Бочка Меда , Жигули , НМА , Подданный Империи , просто так