Украина и украинско-российские отношения

204,711,983 348,167
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2049475 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
TAVarish
 
44 года
Слушатель
Карма: +406.84
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 789
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №649415
Дискуссия   62 0
Д'артаньян, доказал... что по выходу в отставку, военные сдают мозги особисту...
  • +4.09 / 47
  • АУ
svidomiy
 
ukraine
Kiev
Слушатель
Карма: -463.32
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: jean от 11.12.2013 02:13:44
Ваш пост указывает лишь на то, что Вы или только Ваши родители (если Вы уже при независимости только сознательно жили) при СССР не разговаривали на украинском, возможно только слыхали о нем. Все, что западнее Киевской области - это украиноязычное население с преобладанием оного уже в Житомирской и Винницкой обл. При  СССР школ русских и украинских было ровно столько, сколько было соответствующих учеников, не меньше. При той-то политике это было строго.

Дело конечно Ваше, чем гордиться, на мой взгляд гордиться можно достижениями своего государства (причастностью к полету первого человека в космос, освоением Арктики, той же целинной, если знаете историю - сами перечислите), достижениями своего города, своими личными достижениями на фоне других людей в таких же условиях. Ваш магазин - это вероятно лучше, чем то, что есть у многих других.
Но гордиться тем, что ты коммунист или фашист, православный или католик - выглядит бредово.


Серьезный вопрос и серьезно отвечу.
Я горжусь тем что я Украинец поскольку в отличии от Русских( которых я уважаю как нацию и неприемлю как Государство) Украинцы возымели силы воспротивится той власти которая их не устраивает.
Тяжело, с проблемами, громадными проблемами в экономике и диким местячковством мы пытаемся найти свой путь в Европейскую семью народов от которой нас насильственно отторгли при разделе Россией Польши. . Сы часть Европейской цивилизации , угнетенная в течении столетий Россией. Мы приверженцы Европейских ценностей, мы их не просто ждем что они свалятся нам на голову, а мы сами хотим их установить.
На Майдан вышло если не врать порядка полумилииона, тех кто хочет честности, кто хочет нормальных как в Европе хаконов , а главное их применений.
Тех кого достали поборы, достала совковость во всех сыерах жизни.
Мы это новая Украина, Европейская Украина, которая отрекается от СССР и всего что с ним связано.
Поймите, мы не проплаченые троли, мы граждане Украины, которые хотят ЗАКОНА. закона одинакового для всех, и для власти в том числе.
  • -5.33 / 63
  • АУ
svidomiy
 
ukraine
Kiev
Слушатель
Карма: -463.32
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: Alexxxxx от 11.12.2013 02:23:25
Пока твой дидуля гешефт делал гоняя за солью
Немцы фашисты разрушили 70% сел и городов УССР
Угнали на работы в Германию миллионы молодежи два из них ни когда не вернулось домой
Потом после Победы эту разруху отстраивали а дедуля  сидел .
А дед воевать должен был , выгонять со старшим сыном , со своей страны , земли захватчиков, уничтожавших города и население
Получается , что настоящий свидомый укр это преспособленец и ничтожество без принципов и морали, кому служить и под кем ходить


Есть такое понятие как "мирное население" Это те кого не эвакуировали , и кто вынужден был спасатся самим как может.
Если они не совершили военных преступлений, не повинны в крови, то по всем современным законам цивилизованного мира они невиновны.
Что и подтвердило в принципе реабилитация моего деда в 1953, после смерти самого главного изверга современности, чтоб ему вечно на костре жарится.
Но от идиотизма советской власти даже свидетельство о реабилитации не спасло, бабка по специальности не смогла устроится на работу до конца своих дней.
Что кто разрушал и угонял, мои предки врядли знали, а даже если знали то как могли предотвратить?
Убится ап стену ?или подорвать когото дед должен был, но что тогда с его семьей бы было?
Хорошо рассуждать .Но трудно пережить.
Кстати если не трудно, данные сколько умерло из тех кто был №угнан№ из Украины в Германию в самой Германии и сколько умерло в гулаге после интернирования.
800 тысяч РОА это тоже туда?
  • -3.80 / 45
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  11 дек 2013 02:49:26
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Тред №649420
Дискуссия   55 1
Пане svidomiy, у нас тут все вопросы серьезные. Если будете включать дурака и свысока отмахиваться от "несерьезных вопросов", долго тут не продержитесь и останетесь без гешефта.

Чем Ваш дед занимался ДО немцев? Чем занимался второй дед ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ немцев (с 1 января 1941 года по 9 мая 1945 года)? И когда бабка успела получить высшее образование? И какова судьба второй бабки?

Про "зов сердца" можете тереть на рынке в Хайфе. Нас конкретика интересует. Мы тут украинство как явление исследуем.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +2.67 / 34
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  11 дек 2013 02:52:47
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Тред №649421
Дискуссия   40 0
Пане svidomiy, в 1953 году не было реабилитации. Была амнистия, которую провел второй изверг современности Лаврентий Павлович Берия. Надеюсь, хотя бы Берии Вы благодарны за деда?

Жду ответа на заданный ранее уже 2 раза вопрос.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +3.04 / 36
  • АУ
Пиджак_9
 
Слушатель
Карма: +54.05
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 599
Читатели: 1
Цитата: svidomiy от 11.12.2013 02:31:31

Мы это новая Украина, Европейская Украина, которая отрекается от СССР и всего что с ним связано.
Поймите, мы не проплаченые троли, мы граждане Украины, которые хотят ЗАКОНА. закона одинакового для всех, и для власти в том числе.



Увы, но, к сожалению, мы имеем дело с провокатором в Вашем лице.
Излишняя полнота клинической картины "свидомизма", душераздирающие подробности об оболваненных собственных детях, незаживающая обида на СССР - слишком полный набор штампов. Слишком.
Тем более, для мелкого торговца, как Вы себя позиционируете...
Кто-то зондирует умонастроения пикейных жилетов. Для обзора и отчета.
  • +2.22 / 26
  • АУ
Alximik   Alximik
  11 дек 2013 03:16:56
...
  Alximik
Цитата: svidomiy от 11.12.2013 02:31:31
Серьезный вопрос и серьезно отвечу.
Я горжусь тем что я Украинец поскольку в отличии от Русских( которых я уважаю как нацию и неприемлю как Государство)
Это ваши проблемы, без русских и Русского государства вас и не было бы пробирочников.
Украинцы возымели силы воспротивится той власти которая их не устраивает.
Чай уже не в первый раз воспротивились злочинной владе, правда каждый раз после этого жить становиться все хуже и хуже....Но вукраинцы настоящие еврогеи тьфу европейцы сразу не сдаються и будут продолжать борьбу до последнего свидоевроукра!

Тяжело, с проблемами, громадными проблемами в экономике и диким местячковством мы пытаемся найти свой путь в Европейскую семью народов от которой нас насильственно отторгли при разделе Россией Польши. .
ААА ты ты сраный поляк, а не грязый вукраинец. Хотя и поляки и вукраинцы неудачники и лузеры по жизни. Плоть от плоти, гены хрен обманешь....
Сы часть Европейской цивилизации , угнетенная в течении столетий Россией.
Евроскот и ничего более...ваше место в хлеве. Где вы и были пока не пришли русские. Главная ошика русских то что они сделали вукраинцев равными себе. Но вукраинцы исправляют сию ошибку ударными темпами.
Мы приверженцы Европейских ценностей, мы их не просто ждем что они свалятся нам на голову, а мы сами хотим их установить.
А кто мешает установить евро так сказать ценности? Вы пидорас? согласно новым европейским ценностям? Если нет то вы не толлерантены и не достойны европейских ценностей. Будете друг друга в ж..иметь, за одно уж и животных и собственных детишек то приобщитесь к евроценностям.
На Майдан вышло если не врать порядка полумилииона, тех кто хочет честности, кто хочет нормальных как в Европе хаконов , а главное их применений. А зачем вам законы? хозяин приедет и все плеткой разъяснит и рассудит.
Тех кого достали поборы, достала совковость во всех сыерах жизни. Скорее селюки, чем совки. Последних мона как евреев в бабьем яру прикончить. вУкраинцы баааальшие мастера в убийствах мирного населения, в пытках и грабежах.
Мы это новая Украина, Европейская Украина, которая отрекается от СССР и всего что с ним связано. Скидки на газ и льготного доступа на российских рынок не просить. Все продавать в явропу. Да и землицу не забудте вернуть которые получили от СССР. Население можете забрать себе.
Поймите, мы не проплаченые троли, мы граждане Украины, которые хотят ЗАКОНА. закона одинакового для всех, и для власти в том числе. Це не про вас и не для вас. Доказанно столетиями.



Ты пиши ыщо,  ты мне точно сделал день.
Отредактировано: Alximik - 11 дек 2013 03:17:51
  • +1.45 / 19
  • АУ
VS451
 
russia
ЦФО
10 лет
Слушатель
Карма: +1,727.31
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 3,611
Читатели: 0
Тред №649425
Дискуссия   83 0
http://news.bigmir.n…vromaidana

Кто украинский понимает, может посмотреть происходящее онлайн. Командиры майдана заслонили сцену женщинами и девочками, а сами заявили, что "не могут быть на передовой, потому что у них есть специальные распоряжения".

Добавлено: "Хто е с дитьмы, пидходить до сцены". И детьми заслоняются. Вот как.
Отредактировано: VS451 - 11 дек 2013 03:19:28
  • +2.06 / 18
  • АУ
svidomiy
 
ukraine
Kiev
Слушатель
Карма: -463.32
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: Alexxxxx от 11.12.2013 02:59:49

В ГУЛАГЕ пайка на  стройках гособъектах была лучше чем у простых служащих в городах
Из рабочей турпоезки в Германию не вернулось 2,4 млн увезенных из них 2 млн умерло от фашисткого курорта , а 400 тыс осталось там боясь расплаты в основном свидомые рагули вуйки .


Если сравнивать сопайками блокадников то любая пайка хороша.
Вы прикалываетесь или издеваетесь над памятью умерших в лагерях?
Не хочу оскорблять, но это просто .........................................
Прошу пане приведите ссылку на исходные документы о уехавших в Гкрманию сУкраины и умерших там.

Не буду ставить автоудаление,
На этом воспитывается современная Росссия? что в Гулаге от пуза кормили?
У вас  совесть вообще есть?
  • -3.81 / 47
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: svidomiy от 11.12.2013 00:06:02
Недостаток развития языка, это наша беда. Тяжкое наследие жизни в Российской Империи и СССРдля большей части населения старше 30 лет. Хотя следующее после меня поколение уже говорит полностью на Украинском. И я в семье стараюсь Русский не использовать, хотя грешен иногда срываюсь. Но это вопрос только времени. Лет 20 не больше когда от Русского на Украине за исключением Крыма врядли что останется. Дети наше будуще, а они от 15 и младше уже чистые Украинцы, носители Украинского языка. Закрытие Русскоязычныш школ этому очень поспособствовало..Хотя единичные случаи могут быть где угодно.
Что касается лично меня то я Украинец с Русскими корнями, четвертое поколение от переехавших в Украину. Но полностью Украинец по духу.
И горжусь этим.


Это Вы молодец, это от души. Уважаю, серьёзно!
Но знаете, этого маловато, как мне кажется. Да Вы и сами это видите, см. выделенное в цитате. Я думаю, что это от того, что Вы упускаете один крайне важный момент. Вот скажите, когда Вы дома, всей семьёй, крайний раз скакали? Ээээ.... Вот то-то и воно... Вот москаль-то из Вас и прорывается! Но Вы не одиноки в этой беде - многие недооценивают важность этой простой, но крайне эффективной процедуры превращения в щирого украйинця. Тому що уже давно доказано справжними украйинцями: хто не скочет - той москаль!
А ведь ето крайне важно для выдавливания из себя остатков москаля по капле, регулярно скакать всей семьёй. Минимум, 15 минут, перед едой, натощак. Не пренебрегайте этой простой, но крайне еффективной процедурой, добродию! Начинайте прямо сегодня! Вы сами поразитесь, как быстро остатки москаля в четвертом поколении из Вас уйдут!

Сала Украйине! Смерть Творогам!
Отредактировано: Schreibikus - 11 дек 2013 03:25:57
Химик-скептик
  • +3.06 / 45
  • АУ
Alximik   Alximik
  11 дек 2013 03:27:32
...
  Alximik
Тред №649427
Дискуссия   52 0
Депутат «Батькивщины» требует запретить вещание «России 1» и «России 24» на Украине
Председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации, депутат от партии «Батькивщина» Николай Томенко потребовал исключить телеканалы «Россия 24» и «Россия 1» из списка адаптированных на Украине.
По его словам, эти каналы необъективно освещают события на «евромайдане», а также «ведут антиукраинскую информационную деятельность». «Сегодня это просто издевательство, что происходит на этих каналах, и является прямым основанием для того, чтобы они были исключены из списка адаптированных каналов», — подчеркнул депутат.
Томенко также отметил, что спутниковое вещание этих каналов прекращено не будет, поскольку оно не регулируется комиссией по вопросам телевидения и радиовещания.
Ранее украинский журналист Виталий Седюк наградил сотрудников канала «Россия 24» «оскаром» «за ложь и ахинею по отношению к евромайдану».
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.28 / 22
  • АУ
PROSTO123
 
20 лет
Слушатель
Карма: +1,373.89
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1,816
Читатели: 2
Цитата: wwm от 11.12.2013 03:14:47
На майдане начинается...

http://www.kievcam.i…ezhnosti-1



http://espreso.tv/stream

http://www.ustream.tv/channel/euromajdan

http://www.ustream.tv/channel/aronets

http://www.youtube.c…0#t=898113

http://www.youtube.c…pL2zOPa588


Меня очень беспокоит "Дом Профсоюзов", там окна выходят прямо на Майдан, а на пятом этаже засели отморозки. Никто толком не знает, кто там и что у них есть.

Не хватало ещё неизвестных снайперов... надеюсь спецы учитывали и этот вариант. Злой

Вот это здание

[
Отредактировано: PROSTO123 - 11 дек 2013 04:11:52
  • +1.17 / 9
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Нивх от 11.12.2013 02:58:49
Пропал Калабуховский дом украинская ветка!
Грустный



На майдане похоже зачистка началась - думаю про этого тролля сейчас забудут.

PS Блин, сволотовские и БЮТовские депутаты выстроились цепочкой перед ВВ и Беркутом. Какой шанс их случайно помять когда цепь начнет движение ... Но наверное будут просто оттеснять а не мочить ...
Отредактировано: Alexey_C - 11 дек 2013 03:37:06
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +1.50 / 14
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  11 дек 2013 03:43:17
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Тред №649428
Дискуссия   87 4
Нет, не описали, Mr svidomiy, продолжаете дурака включать. У нас тут таких не очень "жалуют", но мы терпеливые, я повторю.

Вопрос звучал так:
===
Чем Ваш дед занимался ДО немцев? Чем занимался второй дед ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ немцев (с 1 января 1941 года по 9 мая 1945 года)? И когда бабка успела получить высшее образование? И какова судьба второй бабки?
===

Итак, один дед ДО немцев был "местечковым старостой" да еще "в пригороде Киева". Вы что, вообще не знакомы с советскими реалиями? Ни новейшую историю не изучали (что понятно), ни фильмов не смотрели, ни книг не читали? Только "по рассказам своей семьи" все знаете, но зато уж настоящую, знакокачественную правду, да?

Камрады, может, кто-нибудь что-нибудь слышал - что это за "местечковый староста"? Были ли на Киевщине до войны "старосты"? Может, я чего-то не понимаю? Просветите, плиз, очень уж хочется принести свои извинения to Mr. svidomiy.

Значит, один дед - местечковый староста, ДО войны старостил, а ВО ВРЕМЯ войны ездил за 500 км за солью в Крым и немцы ему аусвайс такой конкретный выписывали, что через все блок-посты он проходил лехко и не напрягаясь. И пресс рейхсмарок с собой имел или, как вариант, еще больший пресс советских рублей по курсу 10:1. Ну а чо - местечковые старосты, они же до войны на Киевщине деньгу зашибали, чай не инженеры какие. А потом пришли краснопузые и отправили предприимчивого деда почти на 10 лет в ГУЛАГ, наплевав на все довоенные заслуги. И только за магазин, ага. Хочу уточнить - а деда по мобилизации призывали в РККА? Немцы вошли в Киев только в сентябре 1941 года. Дед был, судя по всему, вполне призывного возраста. Могли, конечно, не успеть призвать. Местечковые старосты - они всегда ценятся. Но все-таки - получил дед повестку "Явится туда-то к такому-то часу и прочая" или нет? Или Вы не в курсе? А бабка, значит, жена старосты, успела ДО войны получить высшее образование? Не после ареста же деда она в институт пошла, имея к тому же двух детей подросткового, судя по всему, возраста? Я правильно понял?

А второй дед приехал уже ПОСЛЕ войны в Полтаву. Откуда? И что делал ДО и ВО ВРЕМЯ войны? Вы неадекватны? Не можете ответить на четко сформулированный вопрос? И как сложилась судьба его жены - дочери репрессированного? Они так и остались темными крестьянами-рабочими? Или все-таки вечернюю школу хотя бы закончили?

Жду-с.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 11 дек 2013 03:50:09
  • +4.44 / 43
  • АУ
svidomiy
 
ukraine
Kiev
Слушатель
Карма: -463.32
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: Alximik от 11.12.2013 03:16:56

Ты пиши ыщо,  ты мне точно сделал день.


трудно вам отвечать , но попробую.
давайте по пунктам.
1.НЕ было бы Рорссии, Украинцы бы изначально были частью Европы.
Россия дестабилизирующий фактор на Европейском континенте.
Все последние сотни лет от России все войны и заморочки.
2.Ющенко идиот, может быть мечтатель,  но не политик. Ему было дано многое но он просрал. Янык просто идит, без дополнений.
Единственный нормальный человек понимающий что нужно Украине- Юля, и когда она выйдет для Украины будет ВСЕ!!!!
3.Не поляк, дету даже близко. успокойтесь.. немного валерьяны и вам станет легче.
4.Простите но у меня другая точка зрения. Россия захватила и надругалась над частью современной Украины.
5.Толерантность к инакомыслию не равнозначна пидорастии. Нетрадиционных как было 12№ так и осталось.  Остальным это не интересно, но лишать их прав нельзя.
6.Хозяин это как раз в диктатуре. Мы за главенство закона для всех , не взирая на близость к власти и количество денег.
Привести примеры как в Европе сажают за минимальные проступки и, а также сами уходят при малейшем подозрении на криминал?
7. Тогда была война. Работники НКВД угробили не меньше, если не больше.
8. Пока к сожалению без Российского рынка не прожить, или нужна компенсация. Последнее вполне возможно. Европе и США Украина нужна. Выбирая между отдать Украинуу России или немного потратится скорее всего выберут последнее. Не обязательно официально. Багамы и Карибы с прочими офшорами позволяют разместить столько неучтенных долларов ФРС что хватит на всех. Без ущерба для себя.
9.С Землей обойдетесь. Не ваше и точка. Поезд не просто уехал но и след простыл.
10.Вы просто не понимаете что происходит в Украине.
  • -5.90 / 70
  • АУ
PROSTO123
 
20 лет
Слушатель
Карма: +1,373.89
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1,816
Читатели: 2
Подгоняют водомёты?! Шо, таки будет "Рагуль-Сити" на коньках?  

А как кричат сейчас свидомые на всех каналах, просят киян защить демократию.

Депутатов от сволоты пинают!

А я говорил, что все, абсолютно все СМ против майданеров, особенно против сволоты и их депутатов! После стольких раненых, провокаций, нападений, оскорблений, а особенно за угрозы семьям - порвут!





Цитата: PROSTO123 от 10.12.2013 16:34:55
"Рагуль-Сити" на коньках!


Власти Киева поручили залить на Майдане ледовый каток.

Киевская администрация выпустила распоряжение, согласно которому с 15 декабря по 15 марта на майдане Независимости ежегодно до 2016 года будут устанавливать ледовый каток.

При этом ранее, согласно распоряжению КГГА от 16 ноября 2011 года, предполагалось, что с 2012 года временный каток будет устанавливаться на Контрактовой площади вместо Майдана Независимости.

Киевские власти попросили помочь в установлении катка Шевченковскую госрайадминистрацию, МВД, департаменты охраны здоровья и образования КГГА.


Ссылка

Отредактировано: PROSTO123 - 11 дек 2013 04:06:54
  • +1.28 / 10
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №649433
Дискуссия   117 2
Спецназ прибыл на Майдан, пристав зачитала решение о запрете акций

Несколько сотен сотрудников спецподразделения МВД Украины "Гепард" и "Беркут" прибыли на киевский Майдан Незалежности со стороны Михайловской площади, передает корреспондент РИА Новости.Перед этим государственный исполнитель зачитала митингующим решение суда о запрете на массовые акции в центре города.

По данным координаторов акции протеста, с другой стороны площади также прибыл спецназ. Правоохранители стоят перед баррикадами. Протестующие на баррикаде пели гимн Украины.

http://ria.ru/world/…z2n7UlisLK

Спасатели разбирают первую линию баррикад на киевском Майдане

Сотрудники государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям начали разбирать баррикады вокруг киевского Майдана Незалежности, расчищая путь для спецназа, передает корреспондент РИА Новости.

Около десятка спасателей режут деревянные конструкции передовой баррикады бензопилами. За ними стоят сотрудники спецназа "Гепард" и "Беркут".

С другой стороны за этой баррикадой стоят народные депутаты во главе с лидером крупнейшей оппозиционной фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком и лидером партии "УДАР" Виталием Кличко, за которыми располагается основная баррикада митингующих.

http://ria.ru/world/…z2n7V280Bq
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.85 / 16
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №649434
Дискуссия   60 0
Внутренние войска начали штурм баррикады митингующих на киевском Майдане со стороны Европейской площади, передает корреспондент РИА Новости.

Силовики ломают баррикады и сносят палатки, протестующие отходят, не применяя силу.

http://ria.ru/world/…z2n7VZmBfy

Ну вот всё. Помитинговали и хватит.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.56 / 14
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  11 дек 2013 04:07:51
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: _Valera_ от 11.12.2013 04:02:39
Спецназ прибыл на Майдан, пристав зачитала решение о запрете акций
...
С другой стороны за этой баррикадой стоят народные депутаты во главе с лидером крупнейшей оппозиционной фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком и лидером партии "УДАР" Виталием Кличко, за которыми располагается основная баррикада митингующих.

http://ria.ru/world/…z2n7V280Bq



Заметьте, все строго ПО ЗАКОНУ! КАК ОНИ И ХОТЕЛИ!!!  
Исполнять закон надо-то и решения судов, чай европейская страна, а не азиатчина какая! И ЗАКОН одинаков для всех, в том числе и для подпиндосных подстилок. Не нравится ЗАКОН Украины - меняйте страну проживания и там Майданы устраивайте.

UPD. Да, а что Олежика Тягнибакса таки нет? Мавр сделал свое дело? "Карманный фюрер" Януковича в нужный момент по-тихому слился? Или таки где-то мелькает?
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 11 дек 2013 04:09:54
  • +2.23 / 20
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +4,625.60
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,899
Читатели: 7
Цитата: svidomiy от 11.12.2013 03:52:03
трудно вам отвечать , но попробую.
давайте по пунктам.
1.НЕ было бы Рорссии, Украинцы бы изначально были частью Европы.
Россия дестабилизирующий фактор на Европейском континенте.
Все последние сотни лет от России все войны и заморочки.
2.Ющенко идиот, может быть мечтатель,  но не политик. Ему было дано многое но он просрал. Янык просто идит, без дополнений.
Единственный нормальный человек понимающий что нужно Украине- Юля, и когда она выйдет для Украины будет ВСЕ!!!!
3.Не поляк, дету даже близко. успокойтесь.. немного валерьяны и вам станет легче.
4.Простите но у меня другая точка зрения. Россия захватила и надругалась над частью современной Украины.
5.Толерантность к инакомыслию не равнозначна пидорастии. Нетрадиционных как было 12№ так и осталось.  Остальным это не интересно, но лишать их прав нельзя.
6.Хозяин это как раз в диктатуре. Мы за главенство закона для всех , не взирая на близость к власти и количество денег.
Привести примеры как в Европе сажают за минимальные проступки и, а также сами уходят при малейшем подозрении на криминал?
7. Тогда была война. Работники НКВД угробили не меньше, если не больше.
8. Пока к сожалению без Российского рынка не прожить, или нужна компенсация. Последнее вполне возможно. Европе и США Украина нужна. Выбирая между отдать Украинуу России или немного потратится скорее всего выберут последнее. Не обязательно официально. Багамы и Карибы с прочими офшорами позволяют разместить столько неучтенных долларов ФРС что хватит на всех. Без ущерба для себя.
9.С Землей обойдетесь. Не ваше и точка. Поезд не просто уехал но и след простыл.
10.Вы просто не понимаете что происходит в Украине.



Мда, такой набор стереотипов просто идеален для хрестоматии. На тему "потеря причинно-следственной связи".

Ну ладно. Причины вы предпочитаете забыть. Значит будете хорошо помнить последствия.
Отредактировано: GeorgV - 11 дек 2013 04:12:06
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +1.85 / 25
  • АУ
Сейчас на ветке: 169, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 14, Ботов: 148
 
1Norther12 , Morlok , Unsanych , alex_okt , siner , wood-cutter , Бездельник