Украина и украинско-российские отношения

204,702,112 348,166
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2319510 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.07
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,048
Читатели: 7
Цитата: Анатолий,Севастополь от 05.05.2014 16:54:34
Хочется верить Сердюкову....


Также....
[

А эти все думают, что с ними в игрушки играть будут: Меджлисовцы проводят боевое слаживание мобильных групп и перекрытие трасс республиканского значения


Подмигивающий

Ага..Рамзан заждался Подмигивающий
  • +0.27 / 11
  • АУ
and.ru@
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +60.04
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 57
Читатели: 0
Тред №729750
Дискуссия   277 5
М.Хазин  http://worldcrisis.ru/crisis/1485339

...у протестующих тоже положение тяжелое. Их протесты никого на Западе не интеерсуют (пока не приобретут силовой характер), но и это только повод для подавления, но не обсуждения. Они для националистической власти «чужие», а значит - их мнение в нынешнем Киеве никому не интересно. Еще раз повторю, диалог - невозможен , Юго-Восток должен либо смириться (поставив, в общем, под угрозу собственные судьбы и судьбы своих детей), либо принципиально изменить ситуацию. Для этого есть три варианта:

     Первый - выйти из состава Украины и создать новое государство. Это - сложно, поскольку вызовет новые вопли Запада и почти неизбежную войну. Ее уже нельзя будет назвать гражданской, но крови прольется очень много. И даже объявление о вступлении в Россию тут не поможет - Запад такого сегодня не простит и зальет эту территорию кровью.

     Вариант второй - взять под контроль все органы власти и не пускать представителей Киева. Это очень сложно, поскольку стопроцентной готовности населения на такой сценарий нет, а количество провокаций и попыток вернуть ситуацию назад будет множество. Кроме того, с учетом поддержки Запада, этот путь приведет к тому, что лидеров Юго-Востока будут или убивать, или вывозить в Киев и там бросать в тюрьмы.

     Ну и третий вариант - идти на Киев. Уж коли там все равно сидит хунта, нужно просто один не совсем легитимный режим заменить на другой, такой же. Только - склонный к компромиссам. И уж коли националисты Галиции отказываются от компромиссов, им нужно такой компромисс навязать. И пусть тогда от общей Украины откалываются «западэнцы», а не Юго-Восток. Во всяком случае, и совесть будет чиста, и крови прольется не в пример меньше, поскольку есть у меня подозрение, что киевскую хунту сегодня никто защищать не будет. Впрочем, все выводы - исключительно мое личное мнение.
delay to chto dolzen
  • +1.76 / 33
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.07
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,048
Читатели: 7
Цитата: BOLD от 05.05.2014 22:57:14
Бойцы полтавского "Беркута", которых киевские власти хотели отправить зачищать Краматорск, по данным ополченцев, .

PS Аваков может устроить провокацию - уничтожить непокорный полтавский Беркут и обвинить РФ.



Какими силами?? Харя у Авакова треснет Подмигивающий
  • +0.33 / 6
  • АУ
"Osa"
 
russia
Московская область
55 лет
Практикант
Карма: +1,076.08
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 1,529
Читатели: 1
Цитата: chastiko от 05.05.2014 22:01:11
Затрахается отец меня хххх ибо в отличии от него я россию не люблю, не просто не люблю, а ненавижу.
Он вам говорил что я за россию? хрен вам с морковкой, я за Беларусь в составе ЕС. И в россии была и буду только для зарабатывания денег.
Отец старый страный мешок, поддавшийся на обаяние молодости жены и совка. Мне оно не надо. Я сейчас в Луганской области, что модераторы подтвердят и работаю точно не на сепаратов.
Украина будет в Европе. Беларусь будет в Европе!!!!!!
Героям Слава!!
А россия будет в перде.

можете банить.


Хе-хе... вот и Майдан начал отделять ангелов от козлищ.

Шляхтичу шлю мое почтение и извинения, что заподозрил его во лжи и троллизме когда он написал про семерых в Донецк на помощь. Доча подтвердила, что папик оказался настоящим Русским.

А нам всем урок - какое ничтожество может получиться из ребенка, ежели потчевать его тем, чем потчевал отец.
Fais ce que dois, advienne, que pourra.


Для особо тупых: "Osa" - это зенитно-ракетный комплекс, а не полосатая муха.
  • +0.48 / 37
  • АУ
Simon81
 
Слушатель
Карма: +4.02
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 185
Читатели: 0
Цитата: ВМГ от 05.05.2014 22:19:08
Забанил.
Но осталось впечатление какого-то спектакля. Прямо античная трагедия.



Да нет, ув. ВМГ, как раз типично. И многое объясняет в происходящем в целом. Комрады часто удивляются, как можно на русском языке объясняться этим ушлепкам в ненависти к России и русским. Это люди застрявшие в подростковости. Вечная война против родителя, т.е. по сути против себя ибо мы есть продолжение наших родителей. Потому их агрессия даже более жгуча чем агрессия западенцев. Ибо они носят "врага" внутри себя и сколько не бей его внешние отражения - внутри легче не становится. По сути все они больны страхом наказания отцом. Путин для них такой архетип строгого отца и изгаляясь над Путлером они прячут от себя же свой отчаянный страх.
  • +0.68 / 20
  • АУ
Мурзим
 
russia
Слушатель
Карма: +455.96
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 355
Читатели: 0
Цитата: _Valera_ от 05.05.2014 18:57:14
Стрелков: группировка Киева вокруг Славянска в разы больше самообороны

Скрытый текст
Блин почему нет помощи из других городов Донецкой и Луганской области? Могли бы подкрепление прислать и оружия привезти.



_Valera_, я бы поостерегся делать какие-то выводы из подобных сообщений

Цитата
Война — это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.


(c) Сунь-цзы. VI век до нашей эры.
  • +0.67 / 18
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: 9k37m1 от 05.05.2014 22:01:12
А в вас сомнений и нет и не было и не будет.
Спасибо!


Дружище, не надо отчаяния.
Просто для иллюстрации преобладающих настроений на тему Украины и Юго-Востока за пару с лишним тысяч километров от места событий. Пример диалога на сайте хоккейных болельщиков команды Трактор (Челябинск). Понятное дело, что сайт не профильный, но украинская тема неизбежно возникает. Естественно, не могла не возникнуть и после одесских событий.

Началось вот с такого поста:
Цитата
Карлссон
Что же такое беспокойство по Украине-то?
Не надоело? Пусть они сами решат как жить , без нас решат. Переживальщики-доброхоты:-)
Ну поубивают друг друга. В конце концов - они эту власть/безвластие принимали двадцать лет, им и расхлебывать. В итоге на троне будет гетман, с которым можно будет договориться...няхай цэ будэ


Нашлось пара голосов в поддержку, с аналогичными мотивами. Я не вмешивался, самому была интересна реакция соратников во хоккее и земляков, в основном аполитичных и далеко не всегда сторонников Путина. Ответка не заставила себя ждать:
Цитата
вчера, 16:42 КИР_НСК
Был нарыв. Он назревал. Профилактику никто не сделал.
Нарыв вскрыт.
Надо лечить. Исход , как в жизни - заживать будет долго и болезненно.
Помните, классика кино :
"Компресс на это место, если не поможет - будем это место удалять" (с).
Имхо, передел неизбежен, собственно, Крым, только начало.
Больно будет всем, нам в том числе, в плане экономики.


Дальше грянул главный калибр:
Цитата
сегодня, 12:54 Евгений
Саша, это пи..ец. Нет, лучше так - мегапи..ец. Надеюсь только, что судя по времени поста ты просто не ведал, что творишь. Или твой пост свидетельствует о том, что мозги промыты не только у части там, но и здесь. Как еще объяснить, что человек, с окончанием фамилии на "ко", говорит об "них", как о чем то чужом и постороннем. Не менее меня потрясают и "там" условные Васи Ивановы на чистейшем русском языке брызжущие слюной насчет е.аных кацапов.
Им, как и тебе, засрали мозги так, что они поверили, что мы разные народы. Ну им то кто понятно. А тебе? Между тем патриоты на Юго-Востоке изначально вышли со строенными флагами Украины, России и Белоруссии под лозунгом: мы - один народ! Да, я помню, ты мне рассказал как твой русский приятель из Харькова тебе сказал, что ему неприятен висящий у них российских флаг, как флаг иностранной страны. Искренне надеюсь, что вот таких иванов не помнящих родства мы скоро увидим на вредных и опасных производствах, либо на строительстве керченского моста, где они будут искупать свою вину перед народом. Это с молчаливого одобрения таких вот как он заживо жгут патриотов в Одессе и расстреливают безоружные кордоны в Славянске. Даже помню твой пример мне, о том что он прав - ну вот представь что у нас бы на обкоме флаг Казахстана повесили бы, как бы ты отнесся? Я - .уево, конечно же. Но, уверяю тебя, казах с российским гражданством, несмотря на которое общающийся на казахском языке, антагонизма бы точно не испытал. И потом, что значит его бесит флаг иностранного государства? Флаг Евросоюза висящий где не попадя там и даже стоящий в кабинете яйценюха у него, я смотрю, раздражения не вызывает? Евросоюз это что, не иностранное государство? Да такая же точно федерация как и мы. Поэтому не надо ему пи..еть громкими фразами. Это национал-предатель готовый предать свой язык, свою культуру, да хоть что на свете, лишь бы у него жопа была в тепле и его лично никто не трогал.
Скрытый текст
А ты тут вопрошаешь - и что это у всех такое беспокойство то по Украине, как не надоело то? Это - очевидное беспокойство даже не за события на Украине, а за безопасность нашей страны, за мир в наших домах и безопасное будущее наших детей. Поскольку выбор киевской хунты в НАТО они даже и не пытаются скрыть. А у тебя издевочка - переживальщики-доброхоты. Это с каких это пор патриотизм соратников стал поводом для насмешек? Неужели не очевидно, что даже с точки зрения пофиг на то, сколько там и кто кого убьет, это не может быть пофиг с точки зрения безопасности России, как государства, кто именно там будет у власти?
Искренне надеюсь, Саша, что ты просто не разобрался в вопросе. В противном случае, мне будет больно от того, что не посторонний мне человек, рассуждает как записной национал-предатель.
А разобрались они еще 91ом, большинством голосов приняв решение жить в составе Союза, т.е., по факту, России. И тогдашний Яценюк, т.е. Кравчук, насрав на мнение собственного народа поступил по другому. Как сепаратист. Приняв решение отделиться в угоду меньшинству. Доразбирались там без нашего участия уже смотрю до того, что почти на наших же границах война идет. А поднимают наши флаги не потому, что хотят в состав РФ. Многие их ополченцев не хотят. Но поднимают их как символ уважения к общей культуре и единства одного народа. И в противовес флагу ЕС.


Ну и после такой отповеди что-то продолжать уже не имело смысла.
Рад, что не ошибся в своих земляках.

Вобщем, "всё не так однозначно" (с) , как может показаться после очередного хохлосрача на этой ветке.
Прорвёмся, брателло!
Химик-скептик
  • +4.50 / 61
  • АУ
mahamak
 
russia
Санкт-Петербург
19 лет
Слушатель
Карма: +6,149.37
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 3,802
Читатели: 0
Цитата: Волжанин от 05.05.2014 22:56:31
Красно-чёрные ПС - клопы.
Если мы ватники - то они стринги.



Силос сатанизма - все те же "сс"
Но это уже в понятиях метафизики  Улыбающийся
Отредактировано: mahamak - 05 май 2014 23:14:28
  • +0.23 / 5
  • АУ
Миролюб   Миролюб
  05 май 2014 23:14:43
...
  Миролюб
Тред №729755
Дискуссия   46 0
Читаю-Читаю, аж глаза устали. Всё пытаюсь найти типа "интервью" с пленными правосеками или иными высокооплачиваемыми "патриотами" Руины.... И ничо нет! Может я читаю не там или никто из этих вояк в плен к ополченцам не попадал??? Что-то не верится! Война без "языка", учитывая дефицит информации... Думающий Может спецы-аксакалы пояснят. Заранее спасибо
Отредактировано: Миролюб - 05 май 2014 23:16:23
  • +0.31 / 6
  • АУ
Robbinsraf
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +557.03
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 820
Читатели: 1
Гришковец о событиях:

Скрытый текст
Отредактировано: Robbinsraf - 05 май 2014 23:16:20
...и Красному знамени славной Отчизны мы будем всегда беззаветно верны...
  • +5.14 / 97
  • АУ
Сергей Я.
 
russia
Казань
52 года
Слушатель
Карма: +69.94
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 199
Читатели: 0
Тред №729757
Дискуссия   142 0
http://www.kp.ru/daily/26227.5/3110173/
Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем
Скрытый текст


Большая эмоциональная статья. Будет полезна на фронтах информационной войны.
Слава богу у нас не многие Макаревичи и Шевчуки.
Отредактировано: Сергей Я. - 05 май 2014 23:19:53
  • +4.42 / 72
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,703.97
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,704
Читатели: 0

Полный бан до 28.04.2024 00:04
Цитата: Сталкер_130ce8 от 05.05.2014 23:01:12
гыгы Под столомкружевные причем







Обеспокоенный
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • -1.00 / 28
  • АУ
Opasan Pas
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +214.30
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 370
Читатели: 0
Тред №729759
Дискуссия   176 4
На glavsmi.ru ссылку увидел, было?

Еврейское сообщество Одессы готовится к эвакуации из города

Цитата
Еврейское население Одессы готовится к эвакуации после вспышек насилия в городе, которые повлекли многочисленные человеческие жертвы. Об эвакуации изданию Jerusalem Post сообщили лидеры одесского еврейского сообщества, насчитывающего около 30 тысяч человек.
"Текущие уличные столкновения между пророссийскими и националистическими силами унесли десятки жизней в черноморском порту в эти выходные, – отмечает издание. – Еврейское сообщество утверждает, что насилие пока его не коснулось. По словам его лидеров, они пока не чувствуют, что агрессия направлена именно на них. И все же, они понимают: если ситуация продолжит ухудшаться, под ударом окажутся и члены сообщества".
Раввин Рефаэль Крускал, возглавляющий благотворительную организацию, которая курирует несколько детских приютов и школ, а также оказывает социальную помощь пожилым людям, сообщил, что во время событий 2 мая в Одессе пострадали несколько евреев. В связи с этим еврейское сообществом "принимает все необходимые меры предосторожности".
"В выходные мы закрыли синагогу, вывезли из центра города всех учащихся, поскольку опасались, что насилие будет распространяться. Всем членам сообщества мы отправили сообщения, чтобы они оставались дома", – рассказал Крускал. По его словам, "когда на улицах стреляют, первым делом нужно забрать детей из центра города". "Если ситуация будет ухудшаться, мы вывезем их из города вообще. Мы планируем увезти детей за границу, если будет такая необходимость. Но пока мы предпочитаем об этом не говорить", – сказал раввин.
По словам Крускала, его соотечественники боятся провокаций, которые могут произойти 9 мая, в День Победы. Он сообщил, что во вторые майские праздники примерно 600 представителей одесского еврейского сообщества намерены разместиться за городом. "Следующие выходные будут жесткими", – считает он.
По данным Jerusalem Post, другие еврейские лидеры пока не предпринимают активных действий, но планы эвакуации из города у них тоже есть. В частности, о них сообщила глава международной общественной организации "Мигдаль" Кира Верховская. "Если ситуация ухудшится, мы планируем уехать", – сказала она, имея в виду как минимум тысячу семей, связанных с ее организацией. Такие же намерения озвучил и представитель еврейской общины "Хабад" Авраам Вольф.
По его словам, организация "Хабад" не прекращала работу и в выходные, однако работала она в условиях повышенных мер безопасности. Тем временем еврейское сообщество совместно с "Международным братством христиан и евреев" (International Fellowship of Christians and Jews) подготовило 70 автобусов, готовых забрать людей из Одессы в любое время.



Воевать эти тысячи людей не собираются...
  • -0.05 / 12
  • АУ
Yurakucho
 
russia
Москва. И вся остальная Россия
Специалист
Карма: +1,353.92
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 605
Читатели: 1
Тред №729760
Дискуссия   131 3
Все-таки я симпатизирую Артему Лебедеву. Даже несмотря на хамство и отношение к 9 мая. Он спорен, но небесталаннен и независим.


Цитата
Артемий Лебедев

Пиздец подкрался незаметно

Одно из моих любимых умственных занятий - эмпатия. Я обожаю переселяться в других людей, думать их мыслями, представлять себя на их месте, переживать их чувства. Еще неплохо получается переселяться в людей из других эпох.

Скажем, я легко могу оказаться на веранде летнего кафе в 1914-м году в Ельце, побеседовать с местными купцами. Или представить себя на месте водителя, которому в лоб летит Камаз. Или оказаться подростком, который получил первый опыт крови. В жизни ничего такого у меня не было, но фантазия совершенно не обделяет.

Одна из вещей, которая мне долго не удавалась - это представление о том, как люди жили и чувствовали в 1937-м году. Вот живешь ты в Москве, ходишь на футбол, штангу поднимаешь, пишешь в газету, чистишь зубы порошком. А потом твоего соседа по лестнице НКВД увозит ночью навсегда. А потом - с другого этажа сосед пропадает. А потом из других подъездов. А потом круг твоего общения сужается, потому что люди исчезли. И ты знаешь, что они - враги народа, их расстреляли. Но ты же от этого не перестаешь раз в неделю ходить в пивную и в баню.

Ты выходишь на улицу, а там типичный запах московского асфальта, типичное пение московских птиц, типичные оконные рамы распахнуты. Никакой смерти и ужаса ты не видишь.

И только после событий в Одессе я почувствовал, как люди сходят с ума. Точнее, как меняется их сознание. Еще вчера какая-нибудь девушка сидела в "Компоте", а сегодня, после гибели 46 человек, она уже пишет в "Фейсбуке" - так им и надо, показали врагам свое место, нечего, падла, народ баламутить. Смерть вдруг перестает быть важным событием. Она становится лекарством от депрессии, тоски, безнадежности положения.

Так же происходила и борьба со врагами народа в 1937-м. Да, жаль, что врагов оказалось несколько миллионов. Но это необходимо для выживания молодого социалистического государства. Шпионов надо изобличать. Вредителей надо уничтожать.

Они кричат бесшумно, наша жизнь в безопасности.

Смерть как духи "Шипр". Протер - и посвежело, микробы обезврежены.

Тук-тук.

- Откройте, Правый сектор!



В комментариях - лютейшая попаболь свидомых хомячков. Пожалуй, самая лютая за эти три дня.
  • -2.02 / 75
  • АУ
ВМГ
 
russia
Волгоград
75 лет
Специалист
Карма: +2,586.09
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 3,174
Читатели: 0
Цитата: оттуда... от 05.05.2014 22:40:55
Не оставляет ощущение какой-то неправильности...

Смотрите, власти фашисты, захватившие власть на б.Украине, словно бы делают всё, чтобы Россия их как можно быстрее прихлопнула. Я надеюсь, ни у кого сомнений нет, что в случае долгожданного (и такое ощущение, что всеми) ввода войск б.Украина развалится быстрее, чем об этом успеют в газетах напечатать? в электронных СМИ с середины возможно успеем увидеть...

Так вот, зачем провоцируют? Какова истинная цель всего этого шабаша?
Надеются, как малолетняя шпана, на дожидающихся/готовых ввязаться амбалов в подворотне? вот уж вряд ли... я про наличие этих самых амбалов...

Нет-нет, понятно, что скачут они, мягко говоря, немножко не по своей воле... и кому выгодна война, хоть гражданская, хоть России с б.Украиной, тоже тёрто-перетёрто.

Неужели всё-таки некроз головного мозга?


Обсуждалось не раз.
Мне нравится версия, что финансово-экономический крах Украины должен произойти при фашистах, а не при России.
Поэтому они провоцируют, а Путин тянет.
Мне кажется, что все сложнее, чем кажется (креститься, если кажется, не предлагайте).
  • +1.64 / 22
  • АУ
Дробышев
 
russia
Северодвинск
Слушатель
Карма: +46.58
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 93
Читатели: 0
Тред №729764
Дискуссия   136 4
Когда можно бомбить?
Украину за долги
Ссылка
свой среди чужих
  • +1.06 / 22
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №729766
Дискуссия   81 0
Вот!  Свершилось, за что боролся майдан произошло! Истинная свобода!:

США отказались от санкций против Украины за нарушения авторских прав

Цитата

5 мая. INTERFAX.RU - Торговое представительсто США исключило Украину из списка стран, в отношении которых вводятся санции из-за нарушений прав интеллектуальной собственности.


В новом "Списке 301" - перечне стран, где отмечены крупнейшие нарушения авторских прав, - Украина лишена приоритетного статуса (статуса Priority Foreign Country). Это означает, что санкции за нарушения в ее отношении применяться не будут. Теперь Украина относится к категории стран, в отношении которых проводится расследование на предмет нарушения прав интеллектуальной собственности.

В феврале этого года такие нарушения были выявлены на Украине, однако в связи с политической ситуацией в стране Торговое представительство США рекомендует в настоящее время не применять санкции против Киева.



А ведь уверен, на всех укрофорумах будет такое оживление по этому поводу...
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +1.75 / 26
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.55
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,880
Читатели: 8
Цитата: БаранОбама от 05.05.2014 23:29:04
Может они и супер-профессионалы,я их в деле не видел...
Но...я тоже в принципе не всю жизнь в диванных войсках отираюсь....Только ВУС у меня так скажем другой.
Только вспоминая свою службу,мысль о том что супер-профессионалы ведут бесконечный художественный трёп
в прямом эфире,и его же транслируют в интернете на весь честной мир,как то вызывает оторопь...
Помнится в своё время,в гораздо более спокойной обстановке,можно было и здоровенного фитиля заполучить за любовь к трёпу в эфире...а тут во время боевых действий...
Ну и есть ещё моментики от которых приходишь в недоумение.



Да их оружие не только АК и гранатометы сейчас и выходы в инет, описание того что происходит...то что они еще держатся и дают надежду
  • +0.13 / 3
  • АУ
anaks
 
russia
Владимир
47 лет
Слушатель
Карма: +210.14
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 173
Читатели: 0
Тред №729771
Дискуссия   116 2
Еще в качестве эмоциональной разгрузки.
Нравится мне этот корреспондент РТ Graham PhillipsУлыбающийся http://www.youtube.com/user/gwplondon
Смешно говорит на русском. Выше ссылка на его Ютуб, там много видео из сегодняшнего Славянска.
Многие вызывают у меня улыбку (из-за попытки говорить на русском), да и наши к нему как к ребенку относятсяУлыбающийся
[movie]http://youtu.be/Ke5RLPEeGrc[/movie]
  • +1.47 / 21
  • АУ
romazan077
 
russia
Краснодар
47 лет
Слушатель
Карма: +54.66
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 67
Читатели: 0
Тред №729772
Дискуссия   170 3
Сегодняшний Ми-24


Отредактировано: romazan077 - 05 май 2014 23:39:27
  • +5.68 / 97
  • АУ
Сейчас на ветке: 145, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 19, Ботов: 123
 
RomanN , Сергей Козырев , практик