Украина и украинско-российские отношения

204,729,765 348,184
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2440221 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Петя Васин от 03.07.2014 15:04:48
А пока ещё ничего и не ввели, только попугали. Если введут это будет вариант наподобие иранского, с отлучением от западных кредитов и эмбарго на покупку нефтегаза, оружия и т.д. Как думаете, в таком раскладе через какое время в Москве начнут майданить?
И не стоит думать, что та же Германия, Франция, Англия пойдёт против США и не будут вводить санкции. Да, для них это будет весьма неприятно, но отнюдь не самоубийство.


Знаете, вот я лично если уж и выйду "майданить" - то уверяю, уж никак не из-за западных санкций и связанным с ними возможным отсутствием некоторых ништяков.. А глядя на Украину - могу сказать одно - если какая-нибудь белоленточная сволочь попробует бузу устроить под такой расклад - нехай пеняет на себя, жалеть не буду, порву как тузик грелку.. Мы уже учёные, насмотрелись на светлое демократическое будущее. Второй Юкрейн - на Руси не будет! И так - думают практически все мои знакомые. Путин, конечно, далеко не подарок и по ночам никому не снится, претензий к нему полно, но - я уж лучше потерплю санкции с ним, чем их отсутствие с Немцовым или Навальным! Один раз, в нашей молодости, мы уже позволили просрать нашу страну, думаю - желающих опять наступить на грабли будет не шибко много.

А санкции - да чем они могут напугать советского человека? Ха, я пережил 80-ые, 91, 93, 94, 96, 98, 2009 - и каждый раз думал что всё, это кирдык. Ан нет, живы пока. Переживём и санкции, не то видали! Нашли, чем пугать - отсутствием ништяков.. Да половину жизни их у меня и не было, дело привычное. Ущербные все они какие-то, убогие в своих пугалках..
Отредактировано: Paul - 03 июл 2014 15:45:15
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +6.24 / 94
  • АУ
Cannon75
 
ussr
Уфа
48 лет
Слушатель
Карма: +730.84
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2,286
Читатели: 0
Цитата: Кочевник от 03.07.2014 11:38:19
Аксиома из психологии и педагогики - заменить нечто в голове человека гораздо сложнее, чем вложить это нечто в голову. Как говорят психологи, переубедить взрослого человека вообще невозможно, только заставить в чем-то сомневаться. А убедиться он должен сам, на личном горьком опыте. Так что на отрезвление бандердлогов потребуется не менее 10-15 лет, причем при условии нашего доминирования в СМИ. Другое дело, что процесс будет не фронтальным, а пойдет с разной скоростью в разных социальных и национальных группах.


Где это Вы такого бреда понахватались? Нужели вы не слышали про известный опыт - там подопытному все окружающие говорили, что черное это белое, а белое это черное (условно. на самом деле менее очевидные вещи подменялись - например, название популярного радио). И подопытный легко с этим соглашался - ну ведь все вокруг говорят! Так что переубедить можно кого угодно и в чем угодно.
  • +0.61 / 10
  • АУ
HungryShark
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Слушатель
Карма: +38.93
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 23
Читатели: 0
Цитата: MAVIN от 03.07.2014 15:57:39
А вот это товарищи, знаковое событие!
Международная организация гражданской авиации признала воздушную зону над Крымом за Россией


Международная организация гражданской авиации далека от политики и ориентируются на то, кто будет вести спасательные операции над территорией Крыма. У БУ нет таких возможностей.
  • +2.19 / 27
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,457
Читатели: 0
Тред №764164
Дискуссия   200 18
полная и абсолютная деградация способности к рациональному мышлению у свидомых налицо. Сумашедший
Я вообще после таких слов охреневаю...

Это каким же дебилоидом нужно быть, чтобы кидать в сеть такие "мысли" Дъявол
Большая буква Z
  • +5.69 / 82
  • АУ
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: ReF от 03.07.2014 15:33:34
Нет мы еще не отзеркалили ситуацию на У. как в Сирии. Небольшие поставки оружия, которые не могут изменить общий расклад, ничего не решили. В Сирии боевики постоянно получают оружие, они шуруют в окрестностях столицы Сирии. ( В Киеве ситуация разве аналогичная). Зачистка пригородов Дамаска проводится САА чуть ли каждые полгода. Крупнейшие города Дераа, Хама, Хомс. Алеппо были на какое-то время захвачены боевиками, и банды все еще там есть. Выбивали их сирийцы долго.
Тут отбиваются ДНР и ЛНР, война на их территории.
Киев, ЗУ, ЦУ не страдают от войны.


Это все количественные вопросы, качественно все одинаково. Кстати поставки сирийским оппам (официально/массово) пошли примерно через 6-8 мес после начала. Да и вообще изначально в Сирии оппы сумели отжать больше чем ополченцы... но это несущественно. По Сирии пошли амерские санкции, сейчас мы де-факто накладываем санкции на Киев... и ЗУ и ЦУ от них будет хуже чем от диверсий, хотя и диверсии - это вопрос времени. Так что... Разница в том, что хунта с самого начала повела себя намного более жестоко, чем Асад, но с точки зрения принципиальной схемы поддержки Киева (амерами) и ДНЛР (нами) разница только в деталях.

Цитата
А толку-то думаете ВВС РФ будут бомбить Катар и Бахрейн? Тут фашистов рядом нельзя, потому иначе санкции, "ЕС и США задавят". А там бомбить исламские страны, где еще и базы США.



А зачем... ? Главное иметь возможность по сути жестко перекрыть ПЗ, не уповая на Иранцев. В мире считаются потенциалы, так что амерам придется как-то реагировать, отрывая от других направлений туда ресурсы, причем почти без особого результата.

Цитата
Полтора? А у ополченцев есть столько времени при их вооружении?
Даже если укры потеряют остатки авиации ( а они сейчас новую покупают, тут было сообщение), им ничего не стоит оставшиеся города просто уничтожить смерчами и ураганами. Издали, им ничто и никто не мешает это сделать.
Стоять полтора года дальше будет некому.



Месяц назад неслись крики. Всех разбомбят, танками переедут, градами заровняют... Сейчас у ополчения есть чем ответить... Причем украм уже собирают технику и наемников со всей восточной Европы... то есть все, что есть... и не получается. Кстати запасы для тяжелой артиллерии хоть и большие, но все же не бесконечные...
Может я не прав, но основная мысль - заставить укров стянуть все что только можно и нельзя, причем откуда только можно, удержать активной обороной до листопада... а потом выбить за раз их тяжелую технику, которую по голому лесу спрятать негде... и новой взять уже будет негде.

ЗЫ Мы воюем не с Украиной, а с амерами на территории Украины... игрушки кончились... фронтов противостояния много... а победа/поражение одна по итогу...

ЗЗЫ Так одна мысль. Имхо укры поставляли массу оружия сирийским оппам со своих складов, теперь не будут, Асаду станет легче, а амерам наоборот тяжелее, в том числе помогать Киеву... Все взаимосвязано...
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +2.24 / 29
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №764171
Дискуссия   82 0
Командир ополчения Славянска обвинил в дезертирстве трех подчиненных
ДОНЕЦК, 3 июл — РИА Новости. В окрестностях Славянска продолжаются перестрелки между ополчением и силами украинской армии и Нацгвардии, которые пытаются сомкнуть кольцо вокруг города, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.
Цитата
Бои в окрестностях Славянска и Краматорска продолжаются, украинская армия продолжает артобстрел этих городов, по позициям ополченцев был также нанесен авиаудар, сообщает помощник Стрелкова."Тяжелые бои в районе населенных пунктов Николаевка и Семеновка продолжаются, отряды командиров "Моторолы" и "Мачете" удержали Николаевку и продолжают вести бои. Гарнизон Николаевки достаточный, нам удастся ее удержать. В то же время командиры "Беркут", "Филин" и "Минер" дезертировали с позиций в город Енакиево", — передал РИА Новости слова командира ополчения Игоря Стрелкова его помощник. Он уточнил, что "Моторола" получил ранение.

[url= http://ria.ru/world/…78818.html]Ссылка[/url]
Это война, информация может быть не достоверной.
Главное спокойствие!
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.94 / 19
  • АУ
SailorJ
 
russia
43 года
Слушатель
Карма: +418.57
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 350
Читатели: 2
Тред №764172
Дискуссия   121 1
Людей очень жаль, расплата придет, Россия всегда возвращала долги.

Но большая политика не терпит человеческих эмоций.

Посмотрите, какой сегодня день:

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе и председатель КНР Си Цзиньпин договорились об организации рынка прямой торговли на основе расчетов в национальных валютах, сообщило агентство Ренхап.
Данное решение призвано снизить зависимость участников торговых операций при проведении расчетов от колебаний доллара США, подчеркивает агентство. Главы двух стран также выразили желание организовать до конца текущего года двусторонние переговоры по созданию зоны свободной торговли (ЗСТ).
РИА Новости http://ria.ru/world/…z36PGmwQQn

Болгария надеется вскоре возобновить строительство "Южного потока"
Глава МИД Болгарии подтвердил, что этот газопровод имеет чрезвычайно важное значение для энергетической безопасности юго-восточной Европы и заявил, что после получения соответствующих разъяснений от Еврокомиссии Болгария сможет продолжить работу над его строительством.

РИА Новости http://ria.ru/econom…z36PI2GL2r

Добавьте к этому Юнкера, Силу Сибири, БНП Париба (наложение штрафа - свидетельство того, что Франция на уступки не пошла, будет огромный рост антиамериканизма и в партнерство с США европейцы вынуждены будут закладывать риски).

Вчера был отличный пост "дим"а с описанием двух вариантов: Путин ввел войска и Путин не ввел войска. Сейчас неудачный момент для ввода войск. Разложение государства Украина только началось.

Неэффективно бороться с последствиями, нужно бороться с первопричинами. Англосаксонская пирамида трещит. Либо она начнет падать в твою сторону, либо падение будут происходить расчетно и многие камни ты заложишь в фундамент своей.
  • +4.99 / 59
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Цитата: Doctor_D от 03.07.2014 16:17:47
Я прямо вижу карикатуру в стиле кукрыниксов:
Бандеровец, стреляющий из пушки по Славянску и, плечом к плечу с ним некто за компьютером набивает пост "Путинслил!"
За всем этим довольно улыбающийся Дядя Сэм.
По верху плаката: "АРТПОДГОТОВКА"
Внизу: "Паникер- хуже предателя!"



Паникеры это кто? Те кто дома потерял, родных и близких или пока не потерял, но боится этого? Ну тогда запишите 90% населения планеты в эту часть людскую. Понимаю что форум патриотический у нас, но все равно "перебор" уже на ветке. Этого не скажи, это не упоминай, Путина не критикуй (даже в мыслях, а то ай ай ай)... Ау, авантюра форум патриотический только во вторую очередь, в первую он аналитический. И если есть настроение у людей такое, то не банить и не ругать за него надо, а то как дети, спрятались под одеяло "этого нет, потому что я так не думаю и вообще так думать вредно, "мне так сказали"".
У меня вот жена не понимает, почему там фашисты убивают детей, а наши войска стоят и позволяют им убивать дальше. И ей плевать на любые доводы, потому что "это дети!". И да, свою жену банить не буду.
Отредактировано: KsanfRU - 03 июл 2014 16:42:41
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +2.44 / 49
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: я от 03.07.2014 15:48:45
Америка хочет втянуть в войну Россию, для того, чтобы Россия проиграла
.


Казнить нельзя помиловать .Знаки препинания расставьте сами. Да хочет.И ? Спрямлять линию фронта до Москвы? Есть  линия когда ее переходишь  становишься не человеком а чмом. И твои издержки будут гораздо больше ,будут опускать все ниже и ниже.
  • +1.47 / 23
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: Timka от 03.07.2014 15:53:52
ссылочку  не кинете  на  сообщение?
просто обзорный комментарий от  уважаемого  человека по самой  Алии
я видел
а про приезд - только   неподтверждённые слухи


Славянск. На помощь защитникам ДНР прибыли бойцы батальона "Алия"
2 июня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Батальон "Алия", сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ, занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях. Батальон "Алия" отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях. Также в течение двух недель не исключена возможность довести количество бойцов до двухсот. Информацию, не подвергают сомнению, и активно репостят Израильские ресурсы. Эту информация подтвердил и народный губернатор Донецка на своей странице в фейсбук. Ранее о намерении отправить на Украину членов добровольческого формирования объявил Роман Ратнер.
[movie]http://youtu.be/bfQ7xb1us8M[/movie]
Ссылка

За информацией следить надо.
  • +3.84 / 51
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,320.71
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,198
Читатели: 11
Цитата: rigel1986 от 03.07.2014 09:54:52 Египетский сценарий чем не устраивает?  Подмигивающий


Не будет там египетского сценария... на 1.5 доллара в день в данной климатической зоне не прожить. Да и прогнило всё нахрен.

кратко: Египетский сценарий - оранжевая революция ставит тех, кто не имеет поддержки на местах (вся "большая" экономика Египта поделена, Мурзик испортил не смог установить отношения со всеми), следом ставят того, кто устраивает ландлордов. Мурзик отправляется прямиком к шайтану в гости. Именно для того, чтобы вренуть status quo бывший до revolution-orange.

На незалежной Украине режим - пауки в банке без внешней подпитки. Сдохнут все, предварительно пожрав друг друга.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +2.39 / 16
  • АУ
станок
 
russia
Москва
13 лет
Практикант
Карма: +6,073.91
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 3,416
Читатели: 0
Тред №764185
Дискуссия   67 1
Нацбанк Украины прогнозирует рост годовой инфляции до 19%


Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Инфляция на Украине в текущем году может ускориться до 17-19% под влиянием девальвации гривны и повышения регулируемых тарифов, сообщила глава Национального банка Валерия Гонтарева.

В ходе телемоста на инвестиционной конференции в Лондоне Гонтарева сказала, что НБУ переходит к новой для страны политике гибкого обменного курса и инфляционного таргетирования. В то же время Гонтарева отметила, что не стоит путать политику гибкого курса с реальной конвертируемостью гривны, перспектива которой измеряется годами, а переход к политике инфляционного таргетирования будет постепенным, в течение примерно 12 месяцев.

Глава Нацбанка заявила, что проводимая раньше политика фиксированного курса периодически приводила к резкой девальвации национальной валюты. Она также указала, что полученные экспортерами преимущества за счет последней девальвации гривны будут уменьшены за счет роста инфляции, поэтому не стоит их переоценивать.

Инфляция на Украине в мае ускорилась до 3,8% по сравнению с 3,3% в апреле, 2,2% в марте и 0,6% в феврале. С начала года потребительские цены в стране выросли на 10,5%, тогда как за весь минувший год они увеличились на 0,5%. Госбюджет-2014 построен на прогнозе инфляции 14%.

Программа сотрудничества Украины с МВФ, одобренная в конце апреля, предполагает переход в течение 12 месяцев к политике инфляционного таргетирования с выходом на целевой уровень инфляции в 3-5% в год.

interfax
  • +1.92 / 18
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Профессионал
Карма: +14,452.21
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Цитата: Волжанин от 03.07.2014 16:29:41
За последние два дня погибло особенно много людей.
А так всё по прежнему.


Знаете - мне, в общем-то, и самому кажется, что молчание Путина как-то уже подзатянулось.. А то как в бородатом анекдоте: доктор, вы либо туда либо сюда, не то раздражает.. Сколько ж можно терпеть это бандеровское окаянство? И людей до слёз жалко, и глядеть, как фактически об Россию вытирают ноги всякие ушлёпки - тож силов нет. Хотелось бы и правда уже какой-то ясности - либо мы активно и открыто помогаем, пусть пока и без войсковой операции, либо - сливаем Новороссию, (не дай Бог!) и тогда - начинается совсем другой расклад.. Как для каждого лично, так и для России в целом..

Но при всём при этом - мне кажется, что пока надо ждать, несмотря ни на что. Ну не верю я, что Путин всё сольёт, не верю!! Слишком многое поставлено на кон, в том числе - и для него лично. Новороссию - ему хрен простят в народе, и он этого не может не понимать. Да и Россия слишком много потеряет от такого слива, ИМХО - ощутимо поболее, чем от любых буржуинских санкций.  Значит - ждём..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +4.07 / 61
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Специалист
Карма: +6,102.04
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Тред №764196
Дискуссия   100 3
По "Мухам" и ранению "Мачете" подтверждено Стрелком.

Цитата
Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

Пользователи
N/A Позитивный отзыв
0
0
0
523 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:40:39
Сегодня у нас не сработало больше 20 штук  РПГ-18... лежалое дерьмо с украинских складов... В результате противник не потерял при входе в Николаевку ни одной бронеединицы. Они просто смеялись над нашими бойцами... Заезжали в город одной броней - совсем без пехоты... Как будто знают, что у нас ничем стрелять... Тяжело ранен "Мачете" - командующий гарнизоном.
"Агент Госдепа" (с)Регис



Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +1.66 / 17
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №764204
Дискуссия   43 0
Город Счастье под Луганском атакуют польские и литовские наемники

Как сообщили источники в Новороссии, в районе Счастья - города-спутника Луганской ТЭС против бойцов ополчения Луганской Народной Республики действует спецподразделение иностранных наемников.

В карательный отряд входит до 150 поляков и около 50 литовцев, уточнил источник. Действия этой структуры и их координацию осуществляет заместитель министра обороны Польши.

http://www.segodnia.ru/news/142232
Отредактировано: Боярин - 03 июл 2014 17:00:45
  • +2.35 / 35
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №764205
Дискуссия   68 0
МВД открыло уголовное производство по факту нападения на оператора "5 канала"
ТВ канал принадлежит Порошенко.
Во время работы на Майдане Независимости к журналистам подошли неизвестные и потребовали прекратить съемку и удалить отснятое видео, угрожая при этом физической расправой, сообщили в пресс-службе МВД.
На отказ журналиста выключить камеру, один из мужчин ударил оператора в живот
[url=
http://gordonua.com/…29964.html]Ссылка[/url]
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.51 / 15
  • АУ
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,383.23
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,148
Читатели: 7
Тред №764207
Дискуссия   86 0
А почему бы не организовать сбор средств и закупку чего-либо из списка Стрелкова здесь, на авантюре? Понятно, что большое количество людей уже помогает чем может, но я уверен, что местное сообщество может работать на сопротивление народных республик куда эффективнее при хорошей организации. Ветка организации помощи совершенно не работает.

Здесь много неравнодушных людей и есть возможность оперировать существенными средствами, на которые и оптику интересную можно приобрести и ощутимое количество бронежилетов и т.д. Где купить и как доставить это вопросы решаемые. Было бы на что покупать. Есть канал, есть возможность закупить броню.

Я очень надеюсь, что кто-то из руководства ресурса возьмет на себя ответственность и займется этим вопросом. Со своей стороны помогу чем смогу.

Лучше купить одну шинковку для укропа (МСЛ), чем разражаться ритуальными проклятиями  Подмигивающий
Отредактировано: Радонеж - 03 июл 2014 17:04:36
  • +3.48 / 44
  • АУ
станок
 
russia
Москва
13 лет
Практикант
Карма: +6,073.91
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 3,416
Читатели: 0
Тред №764209
Дискуссия   74 0
ФСБ опровергла слухи о расстреле ополченцев на границе с РФ

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Российские пограничники опровергли информацию о том, что они якобы расстреляли ополченцев, которые пытались прорваться с юго-востока Украины через границу.

Ранее в четверг спикер информационного центра Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что несколько сотен ополченцев якобы пытались ночью покинуть территорию Украины, однако российские пограничники открыли огонь и не пустили их в Россию.

"Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области данный факт не подтверждает", — сказал РИА Новости руководитель пресс-службы управления Василий Малаев.

Он напомнил, что подобная информация уже распространялась украинскими СМИ 26 июня и была опровергнута российскими пограничниками.

Президент Украины Петр Порошенко 1 июля объявил об окончании перемирия на востоке страны. Сразу после этого силовики нанесли артиллерийские удары по центрам Славянска, Краматорска и других населенных пунктов. Имеются многочисленные погибшие и раненые среди местных жителей.

РИА Новости
  • +3.73 / 37
  • АУ
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,925
Читатели: 2
Тред №764214
Дискуссия   55 4
Котыч. Что то затевает. Вот что пишет когда пытаешся прочитать что-то как гость на форуме антикваров

Цитата
Администрация форума запретила просмотр форума гостям. Необходимо авторизоваться на форуме. Мы за открытость информации, и вы обязательно прочитаете сообщения на нашем форуме через некоторое время. И еще один совет: не паникуйтеУлыбающийся

Отредактировано: Теофраст - 03 июл 2014 17:16:09
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +2.26 / 28
  • АУ
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №764218
Дискуссия   53 0
Репортаж RT из станицы Луганской после авиаудара

[movie]http://youtu.be/G_KW6NFIrx4[/movie]
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • +1.33 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 165, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 154
 
-Echo- , АНТК