Украина и украинско-российские отношения

204,702,304 348,166
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2465556 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Aigrim боян №3
 
russia
Кемеровская обл.
Слушатель
Карма: -46.42
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 77
Читатели: 0
Тред №771655
Дискуссия   138 5
Просьба тем кто лавры проукров в собственной значимости аля -  казакам постит -ХОРОШ! свои вирши себе любимым!
На своём примере отпишу, а на сколько я казак!  Отпишите! Сибирь место рождение, Омская обл., с матери фамилия Шестовская (полячкая? откуда они там и ещё умный однако это потомки высланные с Варшавского восстания - не глупы) и мама аля полячка- жива  -76 лет -, причем помнит, что отец в войну замёрз между  посёлками и был ветеринаром - не призвали - ценный кадр на деревне! А поляки которые были шибко умные и "поехали!" в Сибирь. А от них и семя не тупЭ! Однозначно! " И тут Остапа понесло"!
 Но есть другая линия родни -  Половинко! Из под Полтавы! В районе Полтавка Омской обл. у нас был хутор отдельный с прудом! В гражданскую. Помню от бабушки  слова, что грабили все, красные - белые, что забивали гвозди в копыта лошадей, дабы хромали и не были забраны!  В начале советской мы имели работнтков, В коликтевизацию дед вошёл и был бригадиром - ибо не тупэ и по факту своё содержал. В итоге, пруда не было уже 30 лет назад. Дед аернулся с войны - без 2-3 пальцев на руке - отец и 7 дядьков не заморачиваись подробностями! " Слава КПСС" это всё и что Слава - вообще не человек в то время народ не заморачивался!
 Так к чему это всё от меня! Я помню фото своего деда, найти не могу сейчас - поздно спохватился! Реально КАЗАК - ЧУП! и УСЫ   к верху накрученные! Таких фото того времени - тьма, кстати он бабушку был старше на -цать! лет! И что? Мне от этого образа отказаться? Или настаивать!? Типа я казак? Зачем? смысл?
Короче народ хорош строить из себя суперпупер наследственность патриотов русских, казаков и т.д. У меня кстати в родне по мимо Шестовский,  Половинко, Михайлюк, озвучена и русская Домогаловы! Вот такой мой род русский! И мы служим! малой Иван будет учиться в универе и отслужит как его старший брат. У нас все служат и  у них дед подполковник запаса Калайтан Иван Иванович! Реальный молдованин как и моя супруга и как итог мой малой Ванюшка - в эту нацию смугл,чернобровен -красавчик!И 1,8 при мамки 1,5 я им горжусь! Так же как и старшим - который аля словенин -польские корни.
 И кто мы есть? Мы  русские -просто! Можем записаться казаками придумав историю не со зла! Смысл?
Короче хорош обсуждать прелести козачества там в Новороссии есть народ который не пытается лепить себе громкую типа нацию, он делает дело, и есть и ингуш и осетин м русский и татарин и т.д. и не пишется короче! Хорош превосходства! УКРОПИТЕКИ -БАНДЕРЛОГИ превыше всего на этой войне?
Хорош сраться на счет крутости казачества и т.д. Те кто в укре, я так думаю должны больше понимать!? Кстати, а кто такие КАЗАКИ в нынешней войне в УКРЕ! Предлагаю, для возвращения имиджа Бабая ( был у меня Сан. Саныч не высок грузчик и с бородой, уважаемый, а подстригся и пришлось , для восстановления течения жизни его отправить в отпуск на отращивания авторитета в виде бороды! Смена стала не управляемой! обхохотались! мужики) Так вернёмся к Бабаю и ежи с ним раздутого -злодеями образа казачества!
 Пофиг как Вы пишетесь если там! Вы дело делайте! Того Мотарролу в вахобиты записали за намаз и бороду! А по ВАМ типо КАЗАКАМ повсеместно проходит инфа - "бегуть!" И даже в Вас подерживающих диванных - 4 геордиевских!
 Ну нет у меня веры казакам - ряженные! В Кемеровской обл. откуда они? Почему? А они есть! Тут шахтёр без регалий в чёрном с киркой более уместен для правопорядка!
 Ряженных казачков долой! Или докажите, что вы ЕСТЬ! Даже на Кузбассе!
Отредактировано: Агрим - 15 июл 2014 18:29:35
  • -0.82 / 35
  • АУ
orcx
 
russia
Н.Новгород
Слушатель
Карма: +93.81
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 139
Читатели: 1
Цитата: Малюта_Скуратов от 15.07.2014 15:09:05
Дурнопахнущая утка.
Если бы такой факт имел бы место быть, вою было бы до небес. Причем со стороны хомячков и прочей белогандонной швали.
Такой повод поорать "Путинслил и всёнахпредал!"

фейк, причем не умный.


к сожалению не фейк.Грустный
Я этого не говорил. Меня здесь не было.
  • -3.02 / 40
  • АУ
сапёрный танк
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +562.92
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,454
Читатели: 47
Цитата: DM2013 от 15.07.2014 12:18:44
Выше писал - "у нас нет ручных камикадзе", но разжую тем кто не понял.
1. Куба, Венесуэла и Мексика не горят В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ желанием стать камикадзе.
2. Заставить их правительства решиться на ядерный удар по США, учитывая что их правительства подлинно НАРОДНЫЕ (в отличии от №404) и не собираются подставлять свой народ под ядерную ответку из США, а самим уехать в РФ.
3. Гипотетическое правительство близлежащих к США стран не просуществует и часа в случае принятия такого решения в РФ.
Поэтому любое движение в этом направлении будет выглядеть откровенным блефом.


Вот вроде взрослый человек, а херню на уровне 14-летнего недоросля несёте. Чьё ЯО взорвалось определяется надёжнее, чем отпечатки пальцев. И ответ будет именно тому, кто произвёл сей физпакет и не сберёг, а не только тому кто применил. В данном случае пиндосам. А заодно всей НАТЕ, канадоном, джапа и прочим австралопитекам. Хохлам само-собой тоже достанется, но ТЯО.
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +5.44 / 49
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,352.78
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,587
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Glanit1117 от 15.07.2014 17:54:31
Если исходить из понимания, что в геополитике случайностей не бывает, то всё представляется довольно интересно.

Очень много признаков, что Германия таки решила воткнуть ржавый напильник в задницу США и ранее высказанное предположение о возможности геополитического «треугольника силы» Берлин-Москва-Пекин оказалось не столь уж гипотетическим.
Неожиданно (для США) громкий шпионский скандал с американскими агентами в BND, менее громкий (пока), но куда более существенный по последствиям, скандал с прямым отказом США вернуть в Германию 1500 тонн золотого запаса, размещённого некогда в ФРС, после этого - визит фрау Меркель в Пекин и, почти мгновенно после этого – аудиенция с Путиным в Бразилии.

И уже на этом фоне – признание сепаратистов Юго-Востока стороной переговоров и блокирование санкций ЕС против России.

Выводы делать ещё преждевременно, но таких случайностей в геополитике просто не бывает.

Похоже, что кошмарный сон США начинает сбываться, а киевской шпане во главе с Поросёнком пора намыливать себе удавки.




Дополню чуть.

Ось вырисовывается чуть другая
Берлин- Москва-Пекин-...Токио

Нет на самом деле сильных противоречий у Китая и Японии.
Бодалово вокруг островов идет руками джаппов, но не джаппами направляется.
Особых геополитических амбиций у джаппов сегодня нет и завтра не будет. Послезавтра... Может быть, но пусть хотя бы завтра сначала наступит.
А вот как-то выжить в приближающемся экономическом армагедоне, и какое-то место в новом мире занять у джаппов шанс есть.
Как-то свои накопленные инвестиции в третьем мире частично сохранить, пусть и поделившись ими. Выскочить из под амеров и прислониться вовремя. И долгие годы можно технологии на право жить обменивать и с нами, и с Китаем. Вот только вовремя это надо сделать. Процесс, кстати идет параллельно европейскому.
Отредактировано: Сизиф - 16 июл 2014 02:42:32
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +6.01 / 68
  • АУ
Shahta 13
 
ussr
Москва
Слушатель
Карма: +1,031.22
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 434
Читатели: 0
Цитата: mars-36 от 15.07.2014 18:03:33
После последней встречи Меркель с Путиным Анастасия Дмитрук переписала свое стихотворение "Никогда мы не будем братьями"...
Теперь и ЕС во врагах ))




Судя по последним событиям, Тася з@@бется свои вирши каждый раз переписывать...
Я родился, рос, кормили соскою, —
жил, работал, стал староват...
Вот и жизнь пройдет,
как прошли Азорские
острова.
В. Маяковский
  • +5.38 / 70
  • АУ
Манцуров
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +56.33
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 64
Читатели: 0
Тред №771667
Дискуссия   103 0
  • +7.16 / 113
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,939.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №771668
Дискуссия   77 0
Rostislav Zhuravlev ‏@nazbol 1h
Бенес снова на свободе! "Я поеду в #ДНР, гражданином которой я являюсь"



«Я — гражданин Донецкой Народной Республики!»
«Черный Ленин» на свободе! Герой «URA.Ru», знаменитый чернокожий активист Айо Бенес прорывается в воюющий Донбасс.
На днях знаменитый «русский» активист угандийского происхождения, защитник Палестины, гражданин Латвии и соратник Эдуарда Лимонова Айо Бенес был выпущен из рижского СИЗО. В настоящее время ему предъявлено обвинение сразу по трем статьям уголовного кодекса этой страны: призывы к насильственному свержению государственного строя, конституционного устройства и ликвидации независимости Латвии.

Ссылка
Отредактировано: DeC - 15 июл 2014 18:41:37
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +6.58 / 85
  • АУ
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Цитата: укатай от 15.07.2014 14:41:11
Еще пару лет назад все наперебой предупреждали о исламской дуге, которая вот-вот бахнет. И тут как гром - рвануло прямо у порога. Мне удивительно, что это произошло неожиданно, что не было разработано контрмер (по крайней мере, всё видимое, что делается, похоже на импровизацию)....


Неожиданно для вас.. а так..вспоминая того же основателя.. 2007 год

Цитата
Как протекают социально-политические кризисы на Украине мы уже все видели - это будет солянка из польского сейма, ГКЧП, майдана и гей-парада. Только на все это наложится экономическая катастрофа, а с иконы оранжевых революционеров к тому времени уже пооблезет позолота - даже полным болванам будет заметно, что с экономикой ЕС, который Украина вот уже три года пугает своим скорым присоединением, творится что-то очень нехорошее. Тем не менее, сама идея евроатлантического, трансконтинентального и галактического путей развития Украины никуда не денется, так что никто, ни о чем, ни с кем во власти договориться не сможет. Наиболее вероятным итогом этого хаоса будет парад региональных суверинитетов. Восточные и южные области одна за одной начнут проводить референдумы о присоединении к России или как минимум об отделении от Киева и образовании Восточной Украины. Люди, понимая, что теперь все их надежды на нормальную жизнь зависят полностью и исключительно от России, будут поголовно голосовать положительно. Все это чревато уже гражданскими столкновениями и даже крупномасштабными военно-полицейскими операциями, с последующими мятежами. Россия должна быть готова к такой ситуации. Хочешь, не хочешь, а придется для начала принимать мятежные области под свой протекторат невзирая на затяжные припадки истерики "мирового" сообщества. Это будет единственная возможность сохранить мир и порядок на территориях Украины, заселенных русскими.



Ссылка
Отредактировано: BUR - 15 июл 2014 21:18:40
  • +6.83 / 76
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,939.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №771672
Дискуссия   73 0
Порядок и Бабай ‏@FPaidinfull 47m
Докладывают. У Енакиевской колонные есть более многочисленный брат. Подходят к Донецку, вся техника под флагами Новороссии.

ОстроВ ‏@ostro_v 44m
В #Донецк продолжают отключать каналы.Читатели сообщают об отключении Интер, ICTV, 2+2. Отключены в сети DonApex, ТРК Горизонт #Donetsk

ОстроВ ‏@ostro_v 43m
Также читатели сообщают, что ТРК Горизонт кроме российских каналов сейчас ничего не показывает #Donetsk #донецк #Ukraine

ОстроВ ‏@ostro_v 41m
Читатели поправляют: ICTV в сети DonApex есть, а вот Интер и 2+2 пропали #Donetsk #донецк #Ukraine

ОстроВ ‏@ostro_v 32m
Ах нет, ICTV все же у DonApex тоже пропал, а также К1, К2, Новый канал, СТБ, вместо Новый город - Рен ТВ #Donetsk #донецк #Ukraine

ОстроВ ‏@ostro_v 28m
Кабельные провайдеры говорят: "приходили люди с автоматами, сказали все отключить" #Donetsk #донецк #Ukraine

Стрелков (с антиквара):

Цитата
Тут доносятся слухи о том, что мы сегодня, якобы, оставили Карловку и Марьинку (пригород Донецка). По моему, дескать, приказу.
Ну, перефразируя известный анекдот, имею сообщить:
Во-первых, не сегодня, а вчера
Во-вторых, не Карловку и Марьинку, а Степано-Крынку (поселок восточнее Иловайска)
В третьих, не оставили, а заняли и сейчас укрепляем.

Отредактировано: DeC - 15 июл 2014 18:51:58
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +6.57 / 64
  • АУ
gala
 
russia
новороссийск
53 года
Слушатель
Карма: +0.92
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 1
Читатели: 0
[quote author=Начком link=forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/2465381/#msg2465381 date=1405432195]
Посмотрел вот это видео Думающий
Короче, никак нельзя туда влезать. Бить по рукам-ДА! А вот влезать... Подождем, когда они  захлебнутся в самостийности, когда прочувствуют, что никакие они не не гейропейцы, а просто чернозем евросоюза. Однако, принимать их назад нельзя, пусть переродятся на своем дерьме. Не раньше...[movie]http://youtu.be/11Rl07Jhr8Q[/movie Это не жители юго-востока,а киевляне! По тв показывали.Как говорится-"почувствуй разницу"
  • +0.92 / 14
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №771673
Дискуссия   77 0
"Хотите - верьте... Хотите - нет... А дело было так..."(с)
*****
Посмотрел сводку от Стрелкова. То ли Игорь Иванович обладает
"талантом" Чумака и Кашпировского, то ли Луна сегодня " в силе",
но я "загрустил"...

Думаю: нужно развлечься. Включаю укро-канал БлядьскеГромадьске...
Нет!!! Не может быть! Неееет!!!
На экране монитора хохлатые хлопцы поют "Щеневмерлу"!
Вспомнил незабвенные слова бывшего посла США на Украине и еще больше "загрустил"...

Думаю: Нужно отвлечься. Беру томик Достоевского "Бесы"...
Что за чертовщина!
Уже на первой странице Федор Михайлович в эпиграфе
стихами Пушкина точно описывает "процесс" исполнения "Щеневмерлы":

"Сколько их, куда их гонят,
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают!"


P.S.
А то, что все последние события на Украине носят
несомненный оттенок бесовщины - факт неоспоримый!
  • +9.19 / 110
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №771675
Дискуссия   97 3
"Правый сектор" в курсе? Еврейский батальон формируется в помощь киевским карателям



В Киеве формируется новое военное подразделение под названием "Матилан". Как сказано на странице этой организации "ВКонтакте", это добровольческий еврейский батальон "для освобождения Украины".
Скрытый текст
Ссылка
В удивительной стране все может быть... В очках
Отредактировано: Demid - 15 июл 2014 18:57:52
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.43 / 27
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,939.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №771677
Дискуссия   250 6
Den Kulaga ‏@denZkulaga 30m
Теперь точно можно сказать, украинские силовики отступают от Краснодона. Также регулярные армия Украины отошла от Изварино в сторону Поречья.

Донецкая Республика ‏@dnrpress 17m
Дивизион "Градов" (11 установок) нанес удар по Дмитровке в районе Снежного (ДНР).В деревне возникли многочисленные пожары.Погибло 10 человек

Новороссия ‏@NovorossiaNews 12m
Ополченцы осматривают поле боя под Краснодоном после того, как украинские войска отступили.





Скрытый текст

Скрытый текст
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +9.42 / 111
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,939.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №771678
Дискуссия   86 2
Внимание УкроСМИ!

Военные не покидали пригороды Луганска, - пресс-центр АТО
15 июля 2014, 17:06

У облцентра, наоборот, наращивают силы.

Официальный спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев опровергает информацию об отходе украинских войск из ряда населенных пунктов у Луганска.

Об этом он сказал Українським Новинам.

"Это информация не подтверждается... Я только что разговаривал с руководством Вооруженных сил, они заявляют, что силы АТО в этих населенных пунктах, наоборот, наращивают мощности, а не уходят", - сказал он.

Ранее в СМИ появилась информация, что силы АТО покинули населенные пункты Роскошное, Белое и Александровск около Луганска, поскольку боевики пригрозили в противном случае стрелять по мирным жителям в Луганске.

Напомним, 13-14 июля силы АТО освободили от террористов населенные пункты Александровск, Белое, Роскошное, Сабовку и Металлист Луганской области.

lb.ua

Либо врут, либо армия отступает без их ведома ))
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.01 / 51
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,939.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №771683
Дискуссия   95 0
Испанцы с нами!

Truth☭Reporter ‏@TruthReporter2 16m

#Madrid in support of #Anti-Fascist's of #Ukraine #InternationalBrigades



---------

Александровск наш.

Информация от представителей ополчения: ополченцы открыли огонь из установок «Град» по местам дислокации украинских карателей в районе поселка Юбилейный и города стратегического значения Александровк. Александровск наш. Уже строятся новые блокпосты.

Rusvesna.su
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +10.65 / 120
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,939.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №771688
Дискуссия   79 0
Марабейку перевели на немецкий!!!

Марабейка ‏@mara_beyka 8m
Здравствуй, Россия!»
«Hallo Russland»

(ВИДЕО)

Перевод: Анастасия ян
Редакция и Докладчик: Рейна-де-лос Duendes
https://1000-tage-sommer.blogspot.com

Вот видео рассказ:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=VmSYrACNmlM[/movie]
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +5.95 / 71
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Тред №771693
Дискуссия   88 1
боян(?)


«Три "Урала" останков тел загрузили», - сказал Михаил, который стал очевидцем событий в тот день после обстрела. Он уверен, что реальное число погибших превышает 100 человек.

По его словам, колонна боевой техники из более десяти машин прибыла под Зеленополье Свердловского района Луганской области около 2:50. Нападавшие ударили из ГРАД-ов в 4:20.

«Из колонны машин, которая заехала на Зеленополье, уцелевших - 2 БТР. Осколками еще долго кромсало людей. До часу дня подтягивали только тела сгоревших. Там явно не 19 человек", - сказал Михаил.





Новые фотографии бойни под Зеленопольем -- расстрелянный лагерь вояк хунты http://pivopotam.liv…51978.html
  • +2.67 / 38
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,939.65
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №771697
Дискуссия   73 1
Рагозин про Ирокезы в Днепропетровске:

Dmitry Rogozin ‏@Rogozin 5m
В небе Днепропетровска американские вертолеты. Свои уже закончились

------

Донецкая Республика ‏@dnrpress 23m
Украинская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по Шахтерску и его окрестностям. Информация о жертвах и разрушениях уточняется.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.62 / 18
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +4,625.38
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,898
Читатели: 7
Тред №771698
Дискуссия   65 0
Хунта теряет сотни бойцов у посёлка Металлист

Ночью между силами ополчения ЛНР и войсками киевской Хунты шел бой за поселок Металлист, расположенный в окрестностях Луганска. Этот населенный пункт имеет важное значение для обороны столицы республики.

К сожалению, на данный момент сложно сказать кто реально контролирует посёлок. Ситуация напоминает вчерашнюю, когда противоречивые данные приходили по поводу захвата аэропорта Луганска. Стоит отметить, что, на данный момент, даже одиозные, пропагандистские СМИ Украины не спешат трубить о победе. При этом, многие СМИ Новороссии поспешили объявить о сдаче города.

Наши источники в ополчении пока воздерживаются от точных комментариев касательно результатов ночных боев. Сообщается только, что штурм Металлиста обошелся Хунте в сотни убитых и раненных.

Силам ополчения удалось нанести огромный урон Хунте благодаря слаженным действиям отрядов, оборонявших город, и артиллерии, которая их поддерживала из предместья самого Луганска.


http://www.novorosin…ws/id/3031
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +4.16 / 53
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,885.77
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,933
Читатели: 37
Цитата: Логист от 15.07.2014 19:14:16
pro-Horror-off
Отправлено Сегодня, 17:28
Похоже укры решили взять Саур-Могилу - работает арта не по-деццки

Похоже укры расстреливают боеприпасы и будут прорываться налегке.
Даже заняв высоту, они всё равно останутся в тактической ловушке.
Лозунг дня сейчас "Тикайте хлопцы"
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +5.85 / 66
  • АУ
Сейчас на ветке: 149, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 23, Ботов: 120
 
Sewer Endemic , Yuriy58 , slon102 , ДядьЛёша , Рыбаков , практик